Как понять что в голове у девушки?))) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как понять что в голове у девушки?)))

avrelius

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер! в общем у меня такая ситуация, мне 30 я живу в небольшом поселке, в основном занят работай и на знакомства с девушками времени почти нет, примерно 2 месяца назад на улице познакомился с девушкой, ей 22 года умная, красивая, чуство юмора, хорошее воспитание, в общем не девушка, а мечта))). Начали с ней просто общаться, она мне сразу сказала, что 4 месяца как рассталась с парнем и пока не готова к новым отношениям. Я ответил ей, что все нормально и то, что я ее понимаю и не буду на нее давить и мы будем общаться как друзья. Мы с ней часто видимся, гуляем вместе, я стараюсь ей часто не писать, не хочу чтобы она думала, что я навязчивый. За время знакомства я неоднократно говорил ей что она мне очень нравится. Во время прогулок я старался к ней прикоснуться, брать её за руку, но она всегда на это очень бурно реагирует, не любит когда я это делаю. Примерно через 3 недели с нашего знакомства я ее поцеловал и она вроде была не против, но после того как я ее проводил домой она мне написала, что мы торопимся и вообще говорила мне что мы друзья и не более. Я ей написал, что тут нет ничего страшного и то, что она мне нравится. После этого случая она перестала со ной общаться, я писал ей раз в 3-4 дня, но она отвечала на мои сообщения очень сухо. Примерно через пару недель она вышла со мной на связь, как будто ничего не было, меня этот факт очень удивил, но я не стал у нее выяснять с чего это вдруг она решила опять возобновить общение. Я подумал может она подумала, что стоит попробовать и решил что стоит действовать. Примерно после недели нашего общения и вечерних прогулок я пригласил ее к себе домой посмотреть фильм, она согласилась, мы сидели смотрели фильм я сидел рядом держал ее за руку все вроде было замечательно, я решил ее поцеловать, она была не против. Я чувствовал, что она тоже как и я хочет секса, раздев ее мы занялись сексом и во время секса она вдруг сказала, что мы не должны были этого делать и то, что мы поторопились. Далее она оделась и вся в слезах собралась домой, я ее проводил до дома после чего она везде меня заблокировали и пропала на одну неделю. На следующей день я отправил ей букет цветов через курьера, хотел показать что она для меня много значит. Но ответа никакого не получил, я решил, что может оно того не стоит и просто забил, но примерно через неделю она разблокировала меня в WhatsApp и написала, для чего я отправил ей цветы, я ответил что так посчитал нужным. Она попросила меня ничего не делать и то, что она не сможет полюбить кого-то ещё потому что все ещё не забыла своего бывшего. Я не стал ничего ей отвечать, забил. Примерно через 2 дня она сама мне написала, попросила о просьбе, в которой я ей когда-то обещал помочь. Я ответил что помогу и у нас опять завязалось общение. В данный момент мы общаемся, гуляем иногда, но я уже и не знаю как мне быть, как сделать так, чтобы быть с ней, я чувствую, что очень привязался к ней. Так что хотел бы узнать что делать, как быть в этой ситуации)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
умная, красивая, чуство юмора, хорошее воспитание, в общем не девушка, а мечта
:) идеальную ща не найти поэтому, не создавай у себя ложные воспоминания, предполагаю что там у тя обычная среднестатистическая девочка на которую ты начал залипать на безрыбье...
пока не готова к новым отношениям. Я ответил ей, что все нормально и то, что я ее понимаю и не буду на нее давить и мы будем общаться как друзья
Сам себя загнал в фрейм подружки, тебе же трицак неужели опыта общения с бабами не набрался в свои то годы? Надо было меньше ее слушать а быстрее соблазнять )
я старался к ней прикоснуться, брать её за руку, но она всегда на это очень бурно реагирует, не любит когда я это делаю
Конечно ты в её понимании должен её отвлекать от мыслей и бывшем...ну и сидеть в френдзоне в которую ты очень плотно залез САМ.
После этого случая она перестала со ной общаться, я писал ей раз в 3-4 дня
Не надо так.
читай вникай(только осмысленно) годнота от нашего эксперта Денчика
я чувствую, что очень привязался к ней
так отвяжись) без обид чувак но тебе надо бы поработать над собой ты в 30 лет задаёшь вопросы которые надо было задавать лет 15 назад.
[DOUBLEPOST=1570404903][/DOUBLEPOST]
Так что хотел бы узнать что делать, как быть в этой ситуации))
ну если кратко.ты её не особо цепляешь..то что вы чпокнулись разок больше похоже на случайность о которой она сразу же пожалела. и если уж и продолжать то надо как то менять позиции.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! в твоей теме все очень просто .
девушке ты нравишься в целом
но ты делаешь некоторые ошибки, поэтому у вас в общении сложности
ты слишком долго ее выгуливаешь
ты слишком часто с ней общаешься
показал зачем-то ей свои чувства..
еще скажу что девушка не очень адекватня и чересчур эмоциональная - слезки, блокировки.. и это плохо
тебе нужно больше девушек
и тебе нужны знания о девушках и опыт соблазнений
с этой девушкой тоже можно все хорошо сделать
но надо с тобой поработать по скайп
надо рассказать тебе что нужно девушкам и как с ними общаться
и так далее
пиши в вотсап - обсудим
эту даму пока не трогай вообще
В данный момент мы общаемся, гуляем иногда, но я уже и не знаю как мне быть, как сделать так, чтобы быть с ней, я чувствую, что очень привязался к ней
прекрати с ней сюсюкаться
кинь ее в игнор
[DOUBLEPOST=1570407362][/DOUBLEPOST]
я чувствую, что очень привязался к ней
и она это видит и за это ты будешь брошен
еще не поздно все исправить!
 

Gzuz 187

Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В этом то и беда,что мы мнгновенно почти привязывемся к ним, а это можно и нужно контролировать,чем меньше девушку мы любим,тем больше любит она нас, слушай Гену он подскажет и разберёт все по полкам.
Почитай парадокс страсти, женщина учебник для мужчин, очень информативно будет
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
в 22 года у девушки в голове праздник. а у тебя отношения. и ты скучный.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В этом то и беда,что мы мнгновенно почти привязывемся к ним, а это можно и нужно контролировать,чем меньше девушку мы любим,тем больше любит она нас, слушай Гену он подскажет и разберёт все по полкам.
Почитай парадокс страсти, женщина учебник для мужчин, очень информативно будет
Ты как шаблон, одно и тоже повторяешь
 

avrelius

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в 22 года у девушки в голове праздник. а у тебя отношения. и ты скучный.
Ну вот откуда тебе знать, что у меня в голове и то, что я скучный
[DOUBLEPOST=1570435073][/DOUBLEPOST]
Привет! в твоей теме все очень просто .
девушке ты нравишься в целом
но ты делаешь некоторые ошибки, поэтому у вас в общении сложности
ты слишком долго ее выгуливаешь
ты слишком часто с ней общаешься
показал зачем-то ей свои чувства..
еще скажу что девушка не очень адекватня и чересчур эмоциональная - слезки, блокировки.. и это плохо
тебе нужно больше девушек
и тебе нужны знания о девушках и опыт соблазнений
с этой девушкой тоже можно все хорошо сделать
но надо с тобой поработать по скайп
надо рассказать тебе что нужно девушкам и как с ними общаться
и так далее
пиши в вотсап - обсудим
эту даму пока не трогай вообще

прекрати с ней сюсюкаться
кинь ее в игнор
[DOUBLEPOST=1570407362][/DOUBLEPOST]
и она это видит и за это ты будешь брошен
еще не поздно все исправить!
Да вроде с ней особо не сюсюкаюсь, она часто мне пишет сама, я стараюсь ей не писать первым
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе нужно больше девушек
Вот это ключевой момент для каждого парня, который хочет чего-то достичь в общении с противоположным полом:Good2:
Должно быть как минимум два-три варианта "в разработке" параллельно - а не одна единственная ОЖП, на которую ты поневоле устремляешь все свое внимание и вкладываешь в нее все свои душевные силы, делая ее для себя центром Вселенной...
А когда ты встречаешься только с одной (имеется в виду начальный этап знакомства) - то тебя ждут сплошные обломы: она то занята, то заболела, то куда-то уезжает, то у нее еще какая-нибудь фигня, не дающая встретиться с тобой...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Mell

avrelius

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите сколько необходимо ее игнорить?
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зачем игнорить? Не думай что игнором все решается.
Во-первых ты стал для нее в первую очередь другом, во вторых если она с тобой не спит, то ооооочень вероятно что спит с кем-то другим.
Рекомендую стать более решительным, ее не нужно было столько мариновать, соблазнять нужно быстрее.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Во-первых ты стал для нее в первую очередь другом
с друзьями не ебутся. она попробовала, не зашло.

и еще она после расставания. если ее бросили, то в голове у нее другой хуй крутится. пока не переболеет, все остальное для нее разово.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите сколько необходимо ее игнорить?
для начала пару недель
[DOUBLEPOST=1570582104][/DOUBLEPOST]
Зачем игнорить? Не думай что игнором все решается.
пока он будет ее игнорить я дам ему нужные знания
иногда парням нужно отказаться от своих слабостей
игнор отлично помогает
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
  • Viber и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
пиши мне в вотсап!
 
Сверху