Как зимой ходят в клубы? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как зимой ходят в клубы?

Илья Бармин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Я от стилистики вообще далекий. Ношу в основном джинсы(лето/зима) и футболки (зимой со свитером).

Тут вдруг приспичило в клуб. С фейс - контролем проблем нет: впустят даже, если буду выглядеть, как Абсолютная Хрень.

Но тут надо, чтобы не было стремно. Причем, не то, чтобы конкретно мне - для мероприятия. У меня были пара бредовых мыслей - от того и не буду озвучивать.

Меня просто интересует, как оно вообще выглядит зимний клубный стиль?

Пы.Сы. До этого в гламуррррных клубах бывал, но не в тот сезон.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зимний клубный стиль выглядит !ВНИМАНИЕ!... так же как и летний клубный стиль! =)
Отличие в очень легкой крутке, одетой сверху, шарфе и тонкой осенней шапочке.
Идея проста до нельзя - внутри клуба одно***ственно жарко и зимой и летом. А еще, проходя фейс и начиная невербальные контакты с потенциальными целями-телочками, Вы выглядите как статусный чувак, приехавший в клуб на тачке. В те времена, когда у меня не было тачки, я одевался именно так - осенняя кожанная куртка, летние туфли и мерз в метро.
Оставлять вещи в тачке, проходя фейс в одной футболке - не лучший вариант - так Вы потеряете возможность открыть несколько девочек, ожидая своей очереди в гардеробе.
Вот такие советы на сегодня)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ничего особенного нет что летом что зимой. Есть гардеробы. Там разделся либо если есть тачка в ней оставил шмотки и всё :)
 

Саша Стеценко

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Если это обычный клуб, то что летом, что зимой нет ничего особого. Но я недавно был в Распутине и хорошо, что сразу после работы попал туда и был в подобающем виде, потому что фейс-контороль там жесткий, а клуб сам статусный.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
последнее время посещаем гадкий койот. Там недавно с каими то телками уеденился, так остался без галстука) Был на авто, так вещи оставлял в тачке, а сейчас авто продал. Одежды всякой полно. Можно одеться стильно, легко и в то же время тепло.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
последнее время посещаем гадкий койот. Там недавно с каими то телками уеденился, так остался без галстука) Был на авто, так вещи оставлял в тачке, а сейчас авто продал. Одежды всякой полно. Можно одеться стильно, легко и в то же время тепло.
У тебя же есть личный водитель на DIAMANTE, который подвозит твоих девочек;)
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все никак не доберусь до Блек милка, как там?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Говорят интересно! Жена была ей понравилось. Максим Сафурт туда зовёт часто. Видимо, ему тоже нравится!
 
Сверху