Вернуть жену любящей, 15 лет брака, 2-е детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену любящей, 15 лет брака, 2-е детей

Head

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, бро!
я предложил на выходные забрать детей себе, и показал ей выгоду в этом что будет свободное время на себя. Она сказала что полностью занята детьми и на себя время выделять не будет, подколол ее что ей же нужны личные отношения, она сказала что не нужны.говорю что раньше нужны были а теперь нет.
И чего ты хотел услышать? "Да ты прав, косяки мои..." Ага ага.
Она ответила что во всем моя вина и она ни с кем не спала и винить ее в не чем, я реально расхохотался в трубку, после сказал что она так ничего и не поняла.
Ну вот, получил то что и полагается. Неужели ты думал что что-то там поломается в голове? Угадай, где сейчас твоя оценка с ее стороны? ) Ведь так или иначе ты интересовался ее личной жизнью и не важно каким способом.
Когда ехали в машине, я решил прикольнуться: взял БЖ за руку, она ее не отдернула но напряглась и говорит что это такое? что ты хочешь? глаза прямо удивленные у нее очень были. Руку убрал и довез их до дома, попрощался и уехал.
Ну что тебе сказать... А нахуя? Оставить после себя послевкусие "я только делаю вид что мне пох на тебя" ?
вообщем для себя сделал выводы что ничего не изменилось в ее голове почти за 2 месяца и наврядле изменится, М во всем виноват и в том что она позволила себе общаться с другими и в придирках, да во всем.
Фух. Ну хоть выводы правильные сделал. Но больше не повторяй эту дичь ;)
думаю что у меня получилось скрыть эмоции и посмотреть впервые на наше общение как игру, я понимаю что я еще не знаю как играть правильно и эффективней, но я учусь и возможно гуру форума подскажут что и как лучше делать.
Забудь за игру, проиграешь. У нее эта "игра" в прошивке по природе, она этим живет. Что ты будешь делать когда в колоде закончатся карты, опять перетасуешь?
Есть мнение что она внутри хочет чтобы я ее прогнул
Этого хочет любая женщина, иметь рядом с собой сильного самца.
, были даже мысли оказаться вдвоем в авто и тупо ее отыметь
Сейчас с ее стороны, ее бы "отымел недостойный". Ну не ценит она пока тебя
Но я могу и ошибаться, так что пока не буду торопиться, буду учиться
Правильно сказал, поспешишь - людей насмешишь. Век живи - век учись )

Давай, расти, я в тебя верю! В целом все ок ;)
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
благодарю Head, чётко ты все изложил!
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сегодня позвонил малому, он сказал что собирается на улицу идти гулять. Я ответил что через пол часа приеду и составлю компанию. Приехал вышел малой и малая, сказали что ждем маму она красится. Ж вышла через 10 минут и мы пошли погулять на стадион, как часто бывало к тренажерам, поигрался с малой, посмеялись, с старшим обсудили на что он собирает деньги (за хорошие оценки я его премирую, учу чтобы он относился к оценкам как к работе, и теперь стоит задача показать как распоряжаться деньгами что он заработал).

Вскользь пообщался с Ж, она спросила могу ли я завтра отвезти малого к ортодонту, я могу но сказал что занят. Попросила часть денег что я на детей перевожу на карту давать наличкой (к слову я пишу комментарий в переводе средств что это алименты на содержание детей и их ФИО) так она сможет оплачивать тренировки малого и доп обучение не бегая в банкомат. Я сказал что подумаю.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нахер нужно расписку вслучае чего потом придётся проверять на подлинность
 

PIP-007

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Head

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
так она сможет оплачивать тренировки малого и доп обучение не бегая в банкомат. Я сказал что подумаю.
Привет. А нафига ей облегчать жизнь? Тоже мне проблема, к банкомату сбегать. Не велика королева ;)

Ее хотелки оставь ей. А то начнется часть в бакинских, часть в евро, потом в каких нибудь тугриках. Оно тебе надо?
 
Последнее редактирование:

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
спасибо ребята, только добрался до форума, но еще с самого утра решил что только переводом на карту.
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня набрал малого, спрашиваю гуляет ли на улице, он говорит что да, только вышли. Говорю ему, давай через 20 минут приеду? он отвечает сейчас спрошу у мамы может она тоже с нами погуляет и перезвоню. Перезванивает, говорит ок, приезжай, мама тоже с нами погуляет.
Приезжаю через 30 минут из-за пробок. Набираю малого говорю выходите на улицу (гуляют они во дворе частного дома), минут через 5 выходит он и малая, здороваемся и обнимаемся.
Тут подтягивается БЖ
начинается диалог:
я: привет
бж: привет, я же просила тебя звонить заранее, а не так что через 20 минут будешь, а сам приехал через час, детям кушать уже через пол часа (я игнорю и ничего не говорю)
малой: папа приехал через пол час
бж: через час он приехал! где деньги на детей? ты мне за этот месяц только 400 баксов дал.
я: денег дам позже
бж: дай наличкой, я же просила у тебя чтобы ты давал наличкой, а то мне неудобно в банкомате такие суммы снимать
я: завтра увидишь деньги, а давать я тебе их буду так как мне удобно
БЖ берет малую за руку и тащит домой, малому говорит пошли домой, мелкая хнычет что хочет побыть с папой, заводит их во двор и закрывает калитку.

Я сел в авто и уехал, тут через пол часа приходит от нее сообщение: твои дети хотят есть каждый день а не один раз в месяц.

Я ничего не ответил. Для себя давно решил что получать финансы она будет перечислением на банковскую карту, где я буду указывать что финансы это алименты на содержание детей и их ФИО. И перечислять их буду 2 раза в месяц, четко по тем датам что я определил.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
я: денег дам позже
И перечислять их буду 2 раза в месяц, четко по тем датам что я определил.
озвучь ей эти даты и сумму и что только на карту. все. больше этот вопрос не поднимай.

а вообще странно, на каком основании она не дает тебе общаться с детьми?
она что считает - типа ты покупать" у нее должен прогулки с детьми...
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вообще какая то охуевшая)))
У вас в стране вроде 400-500 баксов это средняя зп))
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я думаю что ей не понравилось что я сказал что буду давать деньги когда мне будет удобно, - бабараб стал свое мнение показывать да еще и в утвердительном тоне!!! Шаблон ее рвется, а может это была проверка? ХЗ
Да вообще какая то охуевшая)))
У вас в стране вроде 400-500 баксов это средняя зп))
в том то и дело, я вообще официально безработным числюсь. Просто привыкла жить на широкую ногу, и все хотелки закрывал я , она просто скирдовала те финансы что к ней заходили. А сейчас получается что ей для того чтобы прожить я даю определенную сумму и точно такая же сумма у нее заходит со сдачи квартиры и зп от папы (она числиться у него сотрудником на предприятии), а это впритык (по ее потребностям конечно). Желательно больше, а это либо у родителей брать либо из заначки тянуть, и ей это не нравится. Хотя никогда за ней не замечал чтобы она увлекалась финансами, они ее никогда не интересовали. Видно все меняется.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
бж: через час он приехал! где деньги на детей? ты мне за этот месяц только 400 баксов дал.
где деньги на детей? ты мне за этот месяц только 400 баксов дал.

это что за предъявы?!?!?! я думал, что у меня БЖ такая, ан нет - и у других мужиков попадаются такие же!.
губозакаталочку ей вместо денег дай
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мне часто кажется, когда читаю форум, что у них реально на подкорке прописано поведение такое, все однотипно, либо с небольшими отклонениями.

денег дам ровно столько сколько обещал, больше ни-ни, и так понимаю что это не мало. А дальше посмотрим как карта ляжет, для меня финансы что даю это козырь, в нужный момент могу ими проманипулировать. У меня еще тачка на мне купленная в браке, а на ней квартира что я покупал (олень еще тот!).
В планах в январе либо авто на маму переоформить, либо продать и купить другое оформив на маму. А то вдруг БЖ подаст на развод и все, на авто арест, а стоит машина не мало, квартиру маленькую купить можно. Пока продать не могу, у нас по закону Украины если продаешь второе авто за год, то считается что это твой бизнес и нужно платить немалые налоги за все автомобили проданные в течение календарного года. Я в этом году ауди недешевую продал, когда обновлял себе тачку.
[DOUBLEPOST=1575156218][/DOUBLEPOST]
озвучь ей эти даты и сумму и что только на карту. все. больше этот вопрос не поднимай.
завтра отвечу на ее сообщение именно так. Спасибо за совет.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
завтра отвечу на ее сообщение именно так. Спасибо за совет.
но учти если так напишешь, то потом «манипулировать» этим будет глупо)

и разве при продаде автомобиля не требуется согласие жены?!
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
и разве при продаде автомобиля не требуется согласие жены?!
мы не в разводе, так как авто на мне, то согласия ее не требуется
но учти если так напишешь, то потом «манипулировать» этим будет глупо)
написал ей вчера в 3 часа ночи что будет получать на карту 1-го числа такую сумму и 15 - числа такую сумму.
Только проснулся, 11:00, включаю телефон, звонит БЖ, вкратце передаю наш диалог
БЖ: где деньги за ноябрь?
я: все тебе уже написал
БЖ:детям не хватает, знаешь как тяжело на эти деньги прожить, частный садик стоит столько, репетиторы стоят столько, тренер что ходит на дом стоит столько (хотелось сказать мол нужно переходить в гос садик, вместо репетиторов больше заниматься самой и вместе тренера для малого на дом с персональными тренировками просто пойти на секцию, но решил промолчать, привыкла блин жить хорошо когда я за все платил)
я: ту сумму что я даю на все это достаточно, даю столько сколько могу на данный момент себе позволить
БЖ: т.е. больше не дашь? ты же говорил что лучший папа в мире! это же твои дети
Я: Я плохой папа, смени тон, у нас в стране по закону ты бы получала в 14 раз меньше на двоих детей чем я плачу (это правда)
БЖ: ок, пока
Я: подожди (в приказном тоне), во сколько дети идут на улицу гулять?
БЖ: сейчас
я: в течение часа приеду и погуляю с ними
БЖ: нужно вставать раньше, а то ложишься спать НЕ ПОНЯТНО С КЕМ и во сколько!
Я: это мое дело, через час буду, пока
БЖ: пока
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Встретился с детьми, БЖ все время негативила: ты мало даешь денег, нам не хватает. Тебе не стыдно что мой папа детей кормит?, дети вырастут и о таком папашке даже и не вспомнят, ребенку нужен компьютер старый сломался, даже бананов детям не купил, и т.д. и т.п. Увидела на мне новую одежду и совсем не дешевую и говорит на себя ничего не жалеешь, и с шалавами трешься их тоже балуешь а о детях забыл, мне никогда ничего не покупал одевали меня мои родители.
Просто достала , не с детьми время провел а ее говна наслушался. Сам старался не вступать в полемику, сказал что даю столько сколько могу себе позволить и что это достаточно, не я один родитель она тоже родитель. Сказал что либо общайся нормально либо сам без нее буду время с детьми проводить, она ответила что значит их видеть не буду! Я решил не развивать эту тему, надеюсь что она меня услышала. Также сказал что при детях не стоит говорить что я там с шалавами кручу, их это не касается а то что я делаю это мое личное дело.

Вообщем шли проверки за проверками, но мне кажется что я выстоял.
Может кто порекомендует как себя вести при таких диалогах? Может что делаю или говорю не так?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
БЖ:детям не хватает, знаешь как тяжело на эти деньги прожить, частный садик стоит столько, репетиторы стоят столько, тренер что ходит на дом стоит столько (хотелось сказать мол нужно переходить в гос садик, вместо репетиторов больше заниматься самой и вместе тренера для малого на дом с персональными тренировками просто пойти на секцию, но решил промолчать, привыкла блин жить хорошо когда я за все платил)
я: ту сумму что я даю на все это достаточно, даю столько сколько могу на данный момент себе позволить
вот смотри, я тоже плачу алики, по сути сумма мизерная, но за 13 лет там уже больше миллиона!
так вот, моя бд расписывает, что и на что она тратит и раз в 3 месяца я беру бумагу о том, что претензий по аликам она не имеет!
- ты попроси свою бж, во-первых, передавать тебе бумагу о том, что ты выплачиваешь алики и претензий к тебе нет. второе попроси ее расписать сколько и на что она тратит. потом пригодиться. я понимаю что у каждого разный уровень жизнь и достаток, но закон есть закон.

далее судя по тексту, у нее идет обычный прогиб тебя на бабки с манипуляцией детей на предмет их встречи. поверь, даже если ты будешь платить "сколько" ей сейчас надо, через пару месяцев - ей опять станет мало.
сам старался не вступать в полемику, сказал что даю столько сколько могу себе позволить и что это достаточно
мне вот это вообще не нравится, что ты мямлешь. она тебе и тычет после этого, на одежду и "шалав" тратишь, а на детей нету.
надо говорить жестче, не нравится сколько я даю - подавай официально в суд на алики!
Вообщем шли проверки за проверками, но мне кажется что я выстоял.
хреново ты выстоял, в следующий раз, она тебе скажет детей не дам и все. че делать будешь?

я бы на твоем месте, просто урезал финансирование по максимуму, я так понимаю ее образ жизни не изменится, просто платить будет кто то другой! через пару месяцев поймет, что лучше с тобой "договариваться" чем самой платить или родичей напрягать. а так тебя пока доят по полной и голову ебут, даже детей нормально дать не могут

и на все ее "претензии" отвечал бы односложно - будешь давать детей, будут бабки!
а то сейчас у тебя все наоборот, с тебя бабки - с нее дети.

дополню
пусть заведет тетрадку, в которой будет везти весь учет на что она сейчас тратит бабки которые ты кидаешь ей на карту, прикладывает чеки и квитанции. а то она судя по всему, хочет чтобы дети жили исключительно на твои бабки. и ты увидишь ее вложения в совокупности со своими деньгами. я не удивлюсь если ей там бабок с лихвой хватает. а то завтра она еще напридумывает там репетиторы по 300 баксов и тренер по 600, плюс пение, рисование и тд. она так то ваще советоваться должна с тобой в этих вопросах, а не тупо бюджет "пилить" и кричать что мало!
ну и как ты понимаешь никакой налички!
 
Последнее редактирование:

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
далее судя по тексту, у нее идет обычный прогиб тебя на бабки с манипуляцией детей на предмет их встречи. поверь, даже если ты будешь платить "сколько" ей сейчас надо, через пару месяцев - ей опять станет мало.
верно, больше платить не буду, сказал ей об этом в утвердительной форме.
надо говорить жестче, не нравится сколько я даю - подавай официально в суд на алики!
вот это зачет!!! отличная идея!!
хреново ты выстоял, в следующий раз, она тебе скажет детей не дам и все. че делать будешь?
если так запоет, то перестану бабки давать
и на все ее "претензии" отвечал бы односложно - будешь давать детей, будут бабки!
так сегодня и произошло, я специально не переводил ее финансы до встречи с детьми. Оплатил только когда от них приехал.

Спасибо, Партос, твои советы очень ценны
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
несколько недель назад БЖ спросила зачем я удалил ее из инсты, я этого не делал. Зашел в инсту и действительно ее нет в друзьях, думаю что она голосила свой акаунта а потом восстановила.
Вот думаю попроситься ли ей в друзья, а то она не видит мою интересную жизнь :) а общих друзей кто мог бы с ней поделиться у нас нет. Думал что малой покажет ей фотки что я выставляю, но посмотрел что он последний раз заходил в инсту летом. Что скажите, комрады?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
несколько недель назад БЖ спросила зачем я удалил ее из инсты, я этого не делал. Зашел в инсту и действительно ее нет в друзьях, думаю что она голосила свой акаунта а потом восстановила.
Вот думаю попроситься ли ей в друзья, а то она не видит мою интересную жизнь :) а общих друзей кто мог бы с ней поделиться у нас нет. Думал что малой покажет ей фотки что я выставляю, но посмотрел что он последний раз заходил в инсту летом. Что скажите, комрады?
Говно идея вася:)
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хочет чтобы дети жили исключительно на твои бабки.
Автор, дополню высказывание уважаемого Мушкетёра своим примером - на разводе БЖ пыталась по максимуму отжать у меня алиментов, на что ей судья сказал - мол, вы же понимаете, что воспитание и содержание детей - это обязанность ОБОИХ РОДИТЕЛЕЙ.
таким образом, сумму аликов она получила не в том объеме, на который рассчитывала.

собсно, Partos все правильно тебе написал, так что дополнить не чем :)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот думаю попроситься ли ей в друзья, а то она не видит мою интересную жизнь :) а общих друзей кто мог бы с ней поделиться у нас нет. Думал что малой покажет ей фотки что я выставляю, но посмотрел что он последний раз заходил в инсту летом. Что скажите, комрады?
Не нужно этого делать - тебе пофиг должно быть. Захочет посмотреть - добавится. Гордая и не добавляется - посмотрит через кого-нибудь, либо всё равно доложат. О твоих похождениях она узнает, не переживай)
 

Head

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, брат!
В целом парни все расписали, особо добавить нечего. Полностью поддерживаю брата Партоса. Единственно что добавлю
даю столько сколько могу себе позволить и что это достаточно
Не говори больше так, выглядит как оправдываешься, или подожди милая, вот щас раскручусь и деньги к тебе потекут рекой. "Я так решил!" - более оптимально, имхо. Все остальное уже написали тебе.
Удачи!
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
несколько недель назад БЖ спросила зачем я удалил ее из инсты, я этого не делал. Зашел в инсту и действительно ее нет в друзьях, думаю что она голосила свой акаунта а потом восстановила.
Вот думаю попроситься ли ей в друзья, а то она не видит мою интересную жизнь :) а общих друзей кто мог бы с ней поделиться у нас нет. Думал что малой покажет ей фотки что я выставляю, но посмотрел что он последний раз заходил в инсту летом. Что скажите, комрады?
У тебя открыта инста? Если открыта, то она сама будет смотреть без палева))
Если нет, то просто открой))
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо, парни за ваши коменты. Реально поддерживаете, подсказываете.
Неделя идет живо, сейчас плотно занимаюсь очередной девушкой, если все пойдет норм, то соблазню. Читаю книги, практикуюсь в общении с девушками.
Реально стал позволять себе то что раньше бы язык не повернулся сказать: начиная от того что на первом свидании говорю честно что хочу переспать с ней, но сомневаюсь нужно ли мне это, и заканчивая, прижав телку к стене и держа ее руки, уверенно шепчу в ухо что я ее выебу (не сделал это только по той причине что не хотел, 3 дня подряд был секс с другой, нужно отдохнуть и восстановиться).
Общаюсь с ними как в игру играю, первая пока рядом, хороший секс и она мне интересна как собеседник. Но что-то мне кажется что я ее скоро солью, вернее солью либо если она начнет вести себя неправильно либо найду другую, более интересную.
[DOUBLEPOST=1575566086][/DOUBLEPOST]
У тебя открыта инста? Если открыта, то она сама будет смотреть без палева))
Если нет, то просто открой))
сделал, спасибо
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сегодня сделал Т3Д. 28 лет, такую узкую я вообще не помню когда шлепал, прямо как нетронутая, и отличная грудь, создается впечатление что импланты, но она настоящая!!! Кончает вообще как пулемет. Вообщем впечатления зашкаливают, пошел я спать, через пару часов еще хочу в офис поехать, а спать толком и не ложился.
Есть на подходе 4Д, но после 3Д даже залазить не хочу.
Сегодня еще договорился на вечер с 1Д, даже и не знаю как сил в себе на это все найти.

Всем добра.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху