Вернуть жену любящей, 15 лет брака, 2-е детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену любящей, 15 лет брака, 2-е детей

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
мне бы твои проблемы
пошел я спать, через пару часов еще хочу в офис поехать, а спать толком и не ложился.
ну хз, 4 бабы надо как то еще успевать окучивать :D
уровень всевозможных вложений усиливается, не каждый такое потянет)))
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня виделся с детьми, ходили на прогулку на улицу. БЖ с нами не пошла впервые, даже не вышла поздороваться, что впринципе и не плохо.
Вчера снова хорошо отдохнул, сегодня снова набил встречу с Т3Д, хочется повторить знакомство.
Выспаться хронически не получается... Зато весело, хоть и мышца мужская побаливает от множества работы которая на нее свалилась.
Брату повезло, я теперь его знакомлю с подружками тех девочек с которыми общаюсь.
Заметил, что я тоже не прочь подружкам вдуть. Вот теперь ломаю голову как бы это реализовать, не обидев тех с кем уже был.
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Заметил что уже несколько недель не было откатов, помогли в этом девочки. Начинаю потихоньку ощущать какая жизнь интересная, никто не пилет, мозг не выносит, красота!
Потихоньку стал строить планы: хочу слетать на отдых в ближайших пару месяцев либо с братом либо с кем-то из девочек. Планирую в феврале въехать в свою квартиру, ту что покупал в браке и по своей натуре оленьей записал на жену. Всеравно она оттуда меня выселить не сможет, А квартира реально мне комфортней, сам все выбирал, ремонт делал.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
либо с кем-то из девочек.
Не советую. Я так попробовал, она меня заебала и я ее отправил домой на 5 дней раньше.:D
Ехать надо с друзьями или как ты планируешь с братом. На курортах достаточно девочек.
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не советую. Я так попробовал, она меня заебала и я ее отправил домой на 5 дней раньше.:D
Ехать надо с друзьями или как ты планируешь с братом. На курортах достаточно девочек.
поездка с братом в приоритете!!!
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
перечитал свою тему, реально вижу как все изменилось во мне. Даже и не знаю хочу ли возвращать БЖ. Сейчас ловлю кайф от жизни.
3Д очень понравилась, 1Д трахал, так о 3Д только и думал, пришлось через оральные ласки заканчивать. 3Д очень интересная, очень хочется ей позвонить но держу паузу, хотя вижу что она плывет, как и я впрочем.

От БЖ нет никаких пингов, может оно и к лучшему. Планирую на выходных встретиться с детьми. Друг говорил что она звонила его жене и обо мне разговаривала, его жена спросила что я там себе думаю, он ответил что в дом ее папы не вернусь и что пусть двигает ко мне, конечно она на это не согласна, а раз не согласна то и я значит для нее ничего не значу (делился с ним своими соображениями). Решил больше с совместными друзьями ниочем не говорить.
В СС фото пока не выложил, есть предположение что БЖ может срочно подать на развод, а мне это не на руку, нужно авто либо продать либо переоформить на маму, но это только после НГ. И то подать думаю я первым, не люблю неопределенность, но пока и не тороплюсь. как говорится: спешка нужна лишь при охоте на блох.
Планирую заняться Т4Д, та что прошлая метила на эту позицию я отмел, когда протрезвел :) (сейчас частенько выпиваю в меру, 1 раза в неделю, грамм 100-200, так легче девушек разводить, да и виски они любят, как показала практика)
Т1Д так и продолжает общение со мной, демо режим у нее просто отменный, говорит что знает что у меня есть другие , но принимает это, главное чтобы сильно не увлекался другими девушками, но она с ребенком и я прекрасно понимаю какие у нее мотивы, пока для удовольствия с ней тушу. Иногда готовит кушать , выглядит просто отменно, высокая, стройная, красивая. Только сейчас в мыслях Т3Д, я пока ей не пресытился. Просто кладезь знаний, и провокации и проверки, тренировки еще те!

на выходных планирую пообщаться с детьми, что и как пройдет обязательно отпишу.
Спасибо всем кто читает мою тему и дает советы!!! очень признателен!!!
[DOUBLEPOST=1576193181][/DOUBLEPOST]кстати, немного сменил имидж, - отпустил легонькую бороду, заметил, что такая небритость очень нравится молоденьким девушкам, может для кого инфа будет полезна.
 
Последнее редактирование:

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
на выходных встречался с детьми, пошли погуляли на улицу, БЖ с нами гулять не ходила. Вечером прислала сообщение : уже 15-е число где алименты? (перевел деньги ей на карту, почти в 12 ночи, сообщение ее просмотрел на следующий день)
Сегодня пишет малый, сломался комп, сбрасывает ссылку на ремонт , стоимость более 100 баксов. После звонит: папа отвези завтра комп в. ремонт а то мастер приехать не может, я сказал что завтра у меня дела, могу на выходных, сын ответил что мастер только завтра свободен. Я сказал значит в другой раз. Он лежит трубку.
И тут звонит с его номера БЖ:
сын тебя попросил отвезти комп в ремонт , ты даже это сделать не можешь! (реально в гневном тоне). Я отвечаю : занят не могу. Она говорит вот когда он вырастет ты тоже его о чем-то попросишь и он не сделает. Я ложу трубку.

Блин так вывела меня из себя, злой был просто пиздец, прямо настроение испортила (а я как раз с ОЖП в кинотеатре был). Под вечер настроение выровнялось, но качнула своим липким языком нехило, хорошо что я не повелся на эту провокацию. и не нагрубил ей в трубку.

Есть предположение, что она специально сказала малому чтобы он позвонил, т.к. не хочет платить за ремонт компа. Я конечно и не против помочью ребенку, только необходимости в этом нет прям такой срочной (у них есть еще ноут). Вот и думаю отремонтировать ему комп на выходных или нет?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на выходных встречался с детьми, пошли погуляли на улицу, БЖ с нами гулять не ходила. Вечером прислала сообщение : уже 15-е число где алименты? (перевел деньги ей на карту, почти в 12 ночи, сообщение ее просмотрел на следующий день)
Сегодня пишет малый, сломался комп, сбрасывает ссылку на ремонт , стоимость более 100 баксов. После звонит: папа отвези завтра комп в. ремонт а то мастер приехать не может, я сказал что завтра у меня дела, могу на выходных, сын ответил что мастер только завтра свободен. Я сказал значит в другой раз. Он лежит трубку.
И тут звонит с его номера БЖ:
сын тебя попросил отвезти комп в ремонт , ты даже это сделать не можешь! (реально в гневном тоне). Я отвечаю : занят не могу. Она говорит вот когда он вырастет ты тоже его о чем-то попросишь и он не сделает. Я ложу трубку.

Блин так вывела меня из себя, злой был просто пиздец, прямо настроение испортила (а я как раз с ОЖП в кинотеатре был). Под вечер настроение выровнялось, но качнула своим липким языком нехило, хорошо что я не повелся на эту провокацию. и не нагрубил ей в трубку.

Есть предположение, что она специально сказала малому чтобы он позвонил, т.к. не хочет платить за ремонт компа. Я конечно и не против помочью ребенку, только необходимости в этом нет прям такой срочной (у них есть еще ноут). Вот и думаю отремонтировать ему комп на выходных или нет?
Ты уже 2 месяца тут, а все пылаешь:)

100 баксов. Он там пополам комп сломал чтоли? :D

Нет, пускай бж ремонтирует.

Ты же алики платишь? Верно, платишь.

Дак с хуяли, ты должен платить за ремонт.

Можешь конечно бж сказать 50/50, но жди, что ты опять говном редкостным станешь
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть предположение, что она специально сказала малому чтобы он позвонил, т.к. не хочет платить за ремонт компа.
Конечно специально. Закидоны от неё ещё будут похлеще, когда увидит что ты не ведёшься. Так что готовься и не нервничай. Комп я бы никуда не повёз, пока она нормально теперь не попросит.

Сгоняй отдохнуть до Серёги Печерского с друзьями в Подгорцы под Киевом. Он там сдаёт виллу в стиле замка с сауной, джакузи и бассейном прямо на берегу голубого озера) Отдохнёшь как следует, нервишки подлечишь))
 

АЛЬТАИР

Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ИНТЕРЕСНЫЕ МЫСЛИ.есть чему поучится.тоже подумываю.а нужна ли она мне?)))тихо.спокойно без них.про баб промолчу.
 

Head

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть предположение, что она специально сказала малому чтобы он позвонил, т.к. не хочет платить за ремонт компа. Я конечно и не против помочью ребенку, только необходимости в этом нет прям такой срочной (у них есть еще ноут). Вот и думаю отремонтировать ему комп на выходных или нет?
Привет, бро!
Забей! С той суммой что ты ей отслюнявливаешь, она каждый месяц может новый комп покупать. Она по прежнему тебя тянет закрывать свои хотелки, пусть и через ребенка. Что у нас на счет ее хотелок? Правильно ) И напомню, что когда давят через ребенка - это происходит обычно, пусть и не всегда, уже в тот момент, когда не осталось других рычагов. Я в тебя верю.
От БЖ нет никаких пингов, может оно и к лучшему.
Никаких МОЖЕТ, оно и к лучшему. Хоть и пишешь, что нет откатов и вроде все ровно более-менее, но чувствуется немного еще твоя подзалипшесть, пусть и не ярая )))
Блин так вывела меня из себя, злой был просто пиздец, прямо настроение испортила (а я как раз с ОЖП в кинотеатре был). Под вечер настроение выровнялось, но качнула своим липким языком нехило, хорошо что я не повелся на эту провокацию. и не нагрубил ей в трубку.
Вот, вызвала эмоции. О чем я и говорю! Погружайся дальше в СВОЮ жизнь!
Давай, брат, мы с тобой! ;)
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сегодня БЖ позвонила, говорит что едет в частную клинику с детьми, у старшего болит живот, подозревают аппендицит.
Я сказал ок, подъеду, заберу малую к себе. Приехал, малого осмотрел врач, сказал что аппендицита нет и направил еще на какой-то осмотр.
Я взял младшую и пошел бродить по району в поисках детской площадки. Тут звонит БЖ: ты не можешь подойти и заплатить за малого а то забыла карту дома, и я тебе потом деньги отдам. Я ответил, заплати с телефона, я тебе пейпас настраивал, она так и сделала.
Сели ко мне в авто, повез их домой, на БЖ даже не смотрел, да и не хотелось мне как-то ее рассматривать, всю дорогу не разговаривали. (в поликлинике когда ее увидел то сравнил с ОЖП с которыми сейчас общаюсь, а они примерно на десятилетие ее младше, плюс не в пользу БЖ ;). А когда вспоминаю что секс и миньет нужно чуть ли не выпрашивать и как она общается со мной, то ни про какой возврат и думать не хочется, сейчас точно.
 
Последнее редактирование:

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
какая-то хрень творится, походу БЖ решила детьми манипулировать. Вчера , как обычно хотел пойти с детьми погулять, звоню старшему, не берет трубку, набираю БЖ тоже трубку не берет, после снова ее набираю через пол часа:
БЖ: я занята, что хотел?
Я: хочу с детьми погулять
БЖ: сейчас со страшим собираемся в школу, малая в садике, сегодня рабочий день
Я: ок, тогда завтра

Сегодня звоню малому, снова не берет трубку (видно такое указание получил от мамы). Звоню БЖ, у нее занято, проходит 40 минут не перезванивает, снова ее набираю, берет трубку
Я: привет, почему не перезвонила?
БЖ: занята, у меня дела
Я: я хочу с детьми пойти погулять а твои дела меня не интересуют
БЖ: как это тебя не интересуют мои дела? а если мне плохо? тебя не интересует как дела у материли твоих детей? вначале научись со мной разговаривать нормально и бла-бла-бла (вышла не негатив, прямо чувствовал как она ядом брызжет в трубку)

я не дослушал этот словесный понос, сказал пока и положил трубку

Вот теперь думаю, у нее ничего не осталось как манипулировать детьми, и скорее всего что она их против меня настраивает. Детей хочу видеть и общаться, но находится в позиции снизу когда я звоню БЖ чтобы их увидеть и дозваниваюсь со второго раза мне не нравится.
Что порекомендуете, парни?

Как вариант думаю может лишить ее финансирования, сказать как вижу детей так и деньги даю на их содержание? только момент в том что она снова завиноватит меня что плохой папа и с деньгами у нее все в порядке так что и без алиментов справится. Тогда нужно будет подавать на развод и через приставов с детьми видеться.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет,мое мнение такое:то что малой не отвечает,это надо сперва с ним поговорить,почему так,если ноги от бж то ее осадить,не поймет в игнор и финансы урезать.По бж может быть она тебя зеркалит,а может реально занята,в твоем посте чувствуется обида на нее,тебя это цепляеет судя по всему,значит ее манипуляшки действуют.
только момент в том что она снова завиноватит меня что плохой
Так ты изначально у нее виноват был)
Тогда нужно будет подавать на развод и через приставов с детьми видеться.
Тут хз,я бы подождал еще.Надо четко выяснить настраивает она против тебя детей или нет.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что порекомендуете, парни?
Напролом)
Забираешь детей чуть раньше из дет.сада, отписываешь смс ей что дети с тобой и привезёшь тогда то, тогда то. Раз она по хорошему не хочет.

Твой рычаг давления в виде бабосиков ей как бы не особо нужен если ее батя бабками заряжен. Ищи другой рычаг)
У неё вон дети есть и она сейчас в наглую этим рычагом пользуется.
Если и дальше такое будет, то пропади вообще на месяцок. Будет знать в следующий раз, что не стоит с тобой так делать.
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
из садика забрать не вариант, она такая что и в милицию может обратиться, мне такие варианты не нужны, лучше плохой мир чем хорошая война.

что малой не отвечает,это надо сперва с ним поговорить,почему так,если ноги от бж то ее осадить
скорее от нее, т.К. он говорил что мама забрала телефон (хотя она так часто делает, он любит в игры поиграть а уроки учить нужно), хотя с бабушкой он разговаривает постоянно.
решил уйти в игнор, детям тоже звонить не буду. Подарки на НГ отправлю почтой на имя жены, детям напишу СМС. Деньги как обещал первого числа перечислять не буду, все равно ее это напряжет, одно дело свои тратить и у папы просить, другое дело у мужа взять. Уверен, она начнет писать и звонить мол где деньги на детей!!! дети хотят есть !!! и т.д. Помножусь недельку рослее ее высеров.
После выйду из игнора и обозначу позицию, если не будет давать общаться с детьми, то денег не увидет, либо через суд (там копейки будут).

И да, я зол, охуенно устроилась, бабки получает еще и мозг ебет. Из-за детей зол, к ней мне всеравно на данном этапе.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
из садика забрать не вариант, она такая что и в милицию может обратиться, мне такие варианты не нужны, лучше плохой мир чем хорошая война.

Ну так вот это ещё лучше:

решил уйти в игнор, детям тоже звонить не буду. Подарки на НГ отправлю почтой на имя жены, детям напишу СМС. Деньги как обещал первого числа перечислять не буду, все равно ее это напряжет, одно дело свои тратить и у папы просить, другое дело у мужа взять. Уверен, она начнет писать и звонить мол где деньги на детей!!! дети хотят есть !!! и т.д. Помножусь недельку рослее ее высеров.
После выйду из игнора и обозначу позицию, если не будет давать общаться с детьми, то денег не увидет, либо через суд (там копейки будут).
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Полетел с братом и еще 2мя барышнями в теплые края, кстати девочка зашла нормально, вела себя достойно и отрабатывала вложения.
На НГ жену не поздравлял и она меня тоже. Малому позвонил, трубку не взял, написал сообщение и он не ответил.
Игнор не получился, 2-го числа позвонила БЖ (телефон номер в той стране не определяет, просто пишет что входящий звонок). с ее стороны снова вопросы где деньги? я сказал что переведу их позже. Она: ты там висишь с телками, трахаешь их а на детей денег нет и т.д. и т.п. . я ответил что это мое дело и ее не касается, и что если будет продолжать общение в том же духе то положу трубку. Она немного утихомирилась и сказала что дети у бабушки и будут после праздников, она заболела и находится в больнице, денег не хватает, все очень дорого. Общение длилось относительно долго но в нормальном ракурсе, после попрощался и положил трубку.
вернулся домой, работы пока нет, все отдыхают. развлекаюсь, кружу еще одну новую девочку, провожу время весело.
Жене перевел финансы, так как знаю что нужно платить за садик дочки. Она прислала сообщение: спасибо большое. Ничего ей не ответил.

Решил дождаться когда дети приедут: хочу с ними провести в время и подарить подарки на НГ, хочу поговорить с сыном почему не берет от меня трубку? также хочу обсудить с БЖ что суббота или воскресенье это мой день с детьми и если хочет получать финансы вовремя то пусть не препятствует моему общению с ними.
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
давненько я ничего не писал в своей теме.
Все у меня ровно, с БЖ практически не общаюсь, так, только по детям, и то раз в неделю когда обсуждаем когда пойду с ними погулять. Общение при этом сухое и короткое.
Пингов ни с ее стороны не с моей нет, и скорее всего что и не будет.

Понял что чувства к ней прошли, осталась только злоба: злоба на то что она дала толчек развалить семью (даже сама ее и развалила), развалить то что я ценил больше всего в своей жизни, готов был умереть за каждого члена этой семьи, злоба за то что разрушились все мои планы и мечты которые были на протяжении 15 лет. Это не отпускает полностью, нет -нет но переодически возвращаюсь к этим мыслям. Но время все лечит, и это тоже пройдет но шрам останется.

Охоту на ОЖП временно прекратил, дошел до того что их полно вокруг, телефонна книга забита контактами, есть несколько которых знаю что могу чпокнуть в любой момент, но мне это на данном этапе не интересно. Пока оставил одну с которой мне относительно неплохо, оставил для удовлетворения физиологических потребностей, остальных слил. Немного отдохну и буду прорабатывать новых, только отбор у меня теперь жесткий, меня даже молодость их не прельщает. Выставил для себя критерии и буду именно под них подбирать ОЖП.
Все чаще посещает мысль о том что возвращать БЖ у меня нет желания, все что я хочу это нормально общаться и видеться с детьми.
Через 2 недели переезжаю в свою квартиру (ту что я купил будучи в браке), решил что мне там будет намного комфортней, раньше я этого не делал, думал что БЖ будет меня в первую очередь именно там искать а я то был в каком-никаком но игноре. Сейчас мне реально похуй, даже если приедет и скажет что по праву эта квартира и ей принадлежит то скажу что есть одна комната ее, и если захочет то может в ней жить а я не намерен шоркаться по съемным углам, когда у меня есть своя недвига. (всеравно она в эту квартиру не въедет).
Так что такие дела, друзья. Всем добра!
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И несколько дней назад я принял решение уйти,
сказал что такие отношения меня не устраивают, что быть рядом с женщиной у которой нет ко мне чувств я не хочу, и что для меня важно уважение и ждать авось все будет нормально мне не подходит, мол это моя жизнь и я хочу быть в ней счастливым.
Правильное решение
 

shadow

Проверенный
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все у меня ровно, с БЖ практически не общаюсь, так, только по детям, и то раз в неделю когда обсуждаем когда пойду с ними погулять. Общение при этом сухое и короткое.
Пингов ни с ее стороны не с моей нет, и скорее всего что и не будет.

Понял что чувства к ней прошли,
Всё правильно делаешь, если баба в голове своей тебя слила то обратно уже не попадёшь, да и не надо. Я 3 месяца как Вроде восстановил отношения, но появилось новое чувство какой-то брезгливости (позже отпишусь в своей теме). Захочет что-то вернуть пусть делает все сама, а так у меня крайне серьёзные сомнения, что можно вернуть все в зад и жить как будто ничего не было.
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак, прошел месяц как я что-то писал в своей теме.
У меня все норм, переехал в свою квартиру, потихоньку обживаюсь. Прикупил мультиварку, потихоньку учусь готовить :)
С БЖ общение сухое и только по детям. На днях поменял авто и тут она его увидела, когда сегодня забирал детей погулять. Сказала что говорю что денег нет а сам тачки меняешь и заграницу отдыхать летаешь. Не повелся на ее негатив. После она выдает: почему звонишь старшему сыну и договариваешься с ним о встречах и прогулках ты ДОЛЖЕН звонить мне и договариваться! Пришлось ее попустить: сказал что я никому ничего не должен и если хочет чтобы я ей звонил то она пусть свои просьбы формулирует по-другому , например - если хочешь погулять с детьми набери меня пожалуйста и согласуй время. Она на это начала негативить и возмущенным голосом на повышенных тонах говорить мне в трубку мол я что должна к тебе подползать и думать что говорить? я ответил : именно так, общайся со мной с уважением и положил трубку.
С детьми стал чаще видеться, теперь не только по субботам но и по воскресеньям, вчера водил в парк на аттракцион "веревочный парк" , все в восторге, сегодня ездил в гости к моей маме с ними.
На следующей неделе лечу в Вильнюс на концерт БИ-2 с друзьями. Оторвусь там по полной! как раз заканчиваю курс антибиотиков (желудок лечу, было предязвенное состояние)
впереди 8 марта, БЖ ничего дарить не буду и поздравлять тоже не буду, дочке подарю цветы, букет выберу дорогой и красивый, сыну сказал чтобы маму сам поздравил, купил рафаэлло например, но не знаю будет ли он это делать. Кто что думает по этому поводу?

Впереди прекрасная весна, начало сезона в моей работе и соответственно улучшение финансового положения. Есть мысли весной еще раз слетать куда-то отдохнуть к морю по горячей путевке.
По ОЖП, пока держу всю ту же рядом, во многом она меня устраивает, помогает с уборкой и приготовлением еды. Учу правильно себя вести о общаться и на удивление она меня слышит, дэмо-режим всё-таки. Новых пока не смотрю, но это пока, потеплеет и займусь этим вопросом плотненько, а то одна жена в семье вырастает эгоисткой ;)

Никак не попускает злость на БЖ за то что она развалила своим поведением нашу семью, иногда накатывает. Когда уже это пройдет?! Склоняюсь к тому что "разбитую чашу не склеить" да и желания нет.
Всем бобра!!!
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
все-таки праздники внесли свои небольшие корректировки.
Итак, на концерт я не полетел, был ряд причин для этого. 7 марта встретился и погулял с детьми, сказал сыну чтобы поздравил маму сам, мол ты же взрослый парень придумай как, дал пару идей.
8 числа набирал сына чтобы с детьми встретиться и подарить подарок дочери, но он на брал трубку (звонил ему наверное раза 3 на протяжении дня)

9 числа набрал БЖ: говорю что это сын трубку не берет? ты не в курсе? она ответила что забрала у него телефон так как он играл в игры. Сказал что заеду поздравить дочь, она ответила ОК.

Приезжаю к ним и встречаю кума (ее брата двоюродного) и его жену курящими возле дома, он сходу спрашивает, как же так что вы расстались ? зачем ты ушел? я ответил что БЖ меня разлюбила и этого достаточно для того чтобы не быть вместе, а вообще спроси у нее.
я пошел поздравить дочку, вышла БЖ, дочку подарил цветок в вазоне, поздравил и поцеловал и уехал.Б БЖ молча стояла, с ней я не общался.
Через 5 минут звонит БЖ и возмущенным голосом в трубку: хватит говорить о мне гадости! еще раз так сделаешь и я перестану общаться с тобой и ложит трубку. Ну так, то так, и хер на нее.
Вечером решил набрать снова малого, увидел что он в Вайбере в сети (я просто придумал как нам вместе с детьми весело провести время, и очень хотел их пригласить) Он не взял трубку, через пол часа снова набрал, снова не взял трубку. Я думаю что это БЖ сказала ему не отвечать на мои звонки.

Набрал БЖ, говорю что малой трубку не берет? она тоже самое мол забрала телефон. Я говорю видел что он был в сети, если это ты сказала ему со мной не общаться то не делай этого , они и так меня редко видят и мало времени проводят. И тут она стала меня виноватить: папа выходного дня, ребенку с тобой не интересно, ты сам от нас ушел и бла,бла,бла. Я перед тобой ни в чем не виновата, я тебе не изменяла, тебя не было со мной в Турции и ты ничего не видел, не поздравил меня даже с праздников, хоть я за тобой 14 лет грязь вычищала и т.д. и т.п. Я сказал что не нужно разговаривать со мной в таком тоне и что все мое желание это нормально видеться и общаться с детьми а она меня не интересует и положил трубку.

После разговора накатила на нее злость: приходили мысли подать на развод и через судей добиться решения видеться с детьми когда я этого захочу или вообще чтобы одну неделю в месяц они жили со мной. Злился что она до сих пор ничего не поняла и до сих пор пытается давить на меня и виноватить.

Сегодня пришел к выводу что пока ничего менять не буду (мне это не выгодно в финансовом плане). Списал все на ее обиду что не поздравил или ПМС или еще на что-то. (ведь до этого дня у меня получалось нормально встречаться и общаться с детьми.) Решил при встрече поговорить с сыном и обьяснить что трубку от меня следует брать, если он конечно меня услышит.

Блин, как избавиться от злобы на БЖ? Чувств к ней нет, бегать за ней не хочу и не буду. Я строю себе планы на свою счастливую жизнь и в ней нет места для нее такой какой она была и есть сейчас.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все-таки праздники внесли свои небольшие корректировки.
Итак, на концерт я не полетел, был ряд причин для этого. 7 марта встретился и погулял с детьми, сказал сыну чтобы поздравил маму сам, мол ты же взрослый парень придумай как, дал пару идей.
8 числа набирал сына чтобы с детьми встретиться и подарить подарок дочери, но он на брал трубку (звонил ему наверное раза 3 на протяжении дня)

9 числа набрал БЖ: говорю что это сын трубку не берет? ты не в курсе? она ответила что забрала у него телефон так как он играл в игры. Сказал что заеду поздравить дочь, она ответила ОК.

Приезжаю к ним и встречаю кума (ее брата двоюродного) и его жену курящими возле дома, он сходу спрашивает, как же так что вы расстались ? зачем ты ушел? я ответил что БЖ меня разлюбила и этого достаточно для того чтобы не быть вместе, а вообще спроси у нее.
я пошел поздравить дочку, вышла БЖ, дочку подарил цветок в вазоне, поздравил и поцеловал и уехал.Б БЖ молча стояла, с ней я не общался.
Через 5 минут звонит БЖ и возмущенным голосом в трубку: хватит говорить о мне гадости! еще раз так сделаешь и я перестану общаться с тобой и ложит трубку. Ну так, то так, и хер на нее.
Вечером решил набрать снова малого, увидел что он в Вайбере в сети (я просто придумал как нам вместе с детьми весело провести время, и очень хотел их пригласить) Он не взял трубку, через пол часа снова набрал, снова не взял трубку. Я думаю что это БЖ сказала ему не отвечать на мои звонки.

Набрал БЖ, говорю что малой трубку не берет? она тоже самое мол забрала телефон. Я говорю видел что он был в сети, если это ты сказала ему со мной не общаться то не делай этого , они и так меня редко видят и мало времени проводят. И тут она стала меня виноватить: папа выходного дня, ребенку с тобой не интересно, ты сам от нас ушел и бла,бла,бла. Я перед тобой ни в чем не виновата, я тебе не изменяла, тебя не было со мной в Турции и ты ничего не видел, не поздравил меня даже с праздников, хоть я за тобой 14 лет грязь вычищала и т.д. и т.п. Я сказал что не нужно разговаривать со мной в таком тоне и что все мое желание это нормально видеться и общаться с детьми а она меня не интересует и положил трубку.

После разговора накатила на нее злость: приходили мысли подать на развод и через судей добиться решения видеться с детьми когда я этого захочу или вообще чтобы одну неделю в месяц они жили со мной. Злился что она до сих пор ничего не поняла и до сих пор пытается давить на меня и виноватить.

Сегодня пришел к выводу что пока ничего менять не буду (мне это не выгодно в финансовом плане). Списал все на ее обиду что не поздравил или ПМС или еще на что-то. (ведь до этого дня у меня получалось нормально встречаться и общаться с детьми.) Решил при встрече поговорить с сыном и обьяснить что трубку от меня следует брать, если он конечно меня услышит.

Блин, как избавиться от злобы на БЖ? Чувств к ней нет, бегать за ней не хочу и не буду. Я строю себе планы на свою счастливую жизнь и в ней нет места для нее такой какой она была и есть сейчас.
Пиздец матерья пошли, уже с собственным отцом поговорить не дают..

В суде вообще скажет, что Сын звонил а отец трубки не брал...
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Здравствуйте, @General!
Какие у Вас сейчас цели?
Что по деткам планируете? Как будете определять график общения?

По деньгам на детей, раз такой беспредел пошёл, можете сами оплачивать всех репетиторов, садики и т.д. На еду и лекарства выделять уже меньшую сумму. Но это крайняя мера - жена у Вас балованая, очень много ссор будет по этому поводу.

Тема у Вас очень интересная. Вы сразу имели чёткую позицию, попробовали самостоятельно какие-то варианты и приняли решение уйти :Good:
Поступки жены оправдать нельзя. Это говорит ещё и о том, что на этом этапе к Вам уважения у неё уже почти не осваталось. Вот тут Вам хорошо бы для себя провести "работу над ошибками", Вы же, я надеюсь, в монастырь не собираетесь? :D Хорошо бы понимать что и на каком этапе прошло не так.
Вот вы поженились, отношение к жене всегда было очень уважительное, даже более того в силу её высокого статуса и родителей, которые всё пытаются контролировать. Вы это уже поняли и сами писали, что жалеете, что уступали своими интересами, встречами с друзьями и т.д.
Это не всё. В какой-то момент её отношение от небольшого превосходства (за счёт благосостояния родителей) перешло уже конкретно в неуважение. Что это было? Вы допустили с её стороны какую-то критику, оскорбления, грубую речь? Шутки неуместные? Или она Вас с отцом своим сравнивала, с другими мужчинами? Вы ставили её интересы выше своих? Где-то в вашей семейной жизни ушло уважение (как результат, она допускает интриги - общение и флирт это тоже интриги - на стороне). Она ведь не всегда так неуважительно, я бы даже сказала, потребительски относилась?
Вы когда этот момент вспомните и почувствуете, тогда и избавитесь от злобы на неё, останется только принятие своей ответственности: "Да, я позволял так к себе относиться. Теперь не позволяю, это в прошлом".

Понятно, что такая как она сейчас есть, она Вам не нужна.
Кстати, для чего она как дракон над златом чахнет?) В чём суть? Бумажки коллекционирует? Почему не вкладывает никуда? Нет у неё хобби, увлечений? Да хоть бы в драгоценные камни, всё лучше чем бумажки, бриллианты в цене не падают и красиво)
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте, @General!
Какие у Вас сейчас цели?
Привет. Рад что заглянула! Давай на ты?! Ок?!
Цель на данный момент от форума развиваться, хочу понимать девушек и уметь выстраивать гармоничные и правильные отношения. Для этого читаю литературу и тренируюсь. По БЖ однозначно ничего сказать не могу, знаю точно что с такой какой она была и есть сейчас нам не по пути.
[DOUBLEPOST=1583951179][/DOUBLEPOST]
Хорошо бы понимать что и на каком этапе прошло не так.
прогнулся под манипуляциями, мол всё-таки мать моих детей, столько живем вместе и подобные манипуляции
[DOUBLEPOST=1583951303][/DOUBLEPOST]
Вы допустили с её стороны какую-то критику,
с критикой я жил почти всегда, то не сделал, детям мало уделял времени и т.д. , так я ее еще и принимал за чистую монету и начинал еще больше вкладываться, на детской площадке знали как выгляжу я а жену никто даже и не видел, и всеравно было мало, помнишь сказку о Рыбаке и рыбке?
[DOUBLEPOST=1583951450][/DOUBLEPOST]
Кстати, для чего она как дракон над златом чахнет?) В чём суть? Бумажки коллекционирует? Почему не вкладывает никуда? Нет у неё хобби, увлечений?
все ее увлечения и хобби - это дети, она гиперответственная мать с гиперопекой. Иногда рисовала и играла на пианино, мне это нравилось. Обращаться с деньгами не умеет совершенно, хорошо что хоть какой-то депозит открыла, а так складывает на будущую учебу детей и чтобы было.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!) Думал-думал я тут, и вот что понял относительно обид и злобы. Так как у меня она тоже возникла, когда бж начала кидать любовные провокации (кстати, до сих пор не думаю, что то товарищ слился, просто я похоже на эмоциях поплыл, ну да ладно, не обо мне речь). Напишу тебе пару мыслей на этот счёт.
Сегодня пришел к выводу что пока ничего менять не буду (мне это не выгодно в финансовом плане). Списал все на ее обиду что не поздравил или ПМС или еще на что-то. (ведь до этого дня у меня получалось нормально встречаться и общаться с детьми.) Решил при встрече поговорить с сыном и объяснить что трубку от меня следует брать, если он конечно меня услышит.
Самое правильное решение. Давно уже понял, что как только накатывает негатив, неважно на какой он почве - лучше вообще не контактировать и никаких действий не предпринимать, а сначала успокоиться и потом уже думать, что и как делать. Таких дров можно наломать на эмоциях, что потом всю жизнь жалеть будешь. Тут молодец, всё правильно делаешь.
Блин, как избавиться от злобы на БЖ? Чувств к ней нет, бегать за ней не хочу и не буду. Я строю себе планы на свою счастливую жизнь и в ней нет места для нее такой какой она была и есть сейчас.
Как я начал справляться со злобой? Да, бж тут мне поддержку оказывала, но последними действиями, которые я у себя ещё описывал, она показала, что не изменилась ни на грамм. И я, естественно, разозлился. Сначала на неё. А потом я понял, что злостью (эмоциями) я лишь подпитываю её. И немного сменил вектор своего негатива. Я подумал о себе.
В общем как только появляется злость, начинай эту злость перекидывать на себя того, когда вы были вместе. И ты поймёшь, что злость по силе одна и та же, по сути. И злость-то эта не на бж. И в этот момент начинай какие-нибудь действия: спорт, работа, секс и т. п. Неважно, главное - активные. И ты увидишь, как этот негатив выплеснется в бурную деятельность и, уверяю тебя, результат тебе очень понравится, так как ты вложишь в этот момент много своей энергии. У меня на этом фоне Т1Д произошло. Я уныло мыкался по вечерним паркам, и тут позвонила бж, сразу после того, как я увидел провокации. Я психанул - и у меня в тот момент крылья выросли!

Попробуй как-то так) Выплёскивай негатив наружу, подумай, что в ваших отношениях виноваты вы оба. Будет очень быстро отпускать. Вот не знаю пока только, возможно ли избавиться от неё полностью?
[DOUBLEPOST=1583994835][/DOUBLEPOST]Ну и немного, на мой взгляд, о природе данного негатива. Сразу скажу, я говорю по себе. Размышляю просто иногда над всем этим.
Злость, обида появляется тогда, когда ты понимаешь, что у тебя что-то не получилось. Или не получается. Ты стараешься-стараешься - и нифига.
То же самое, на мой взгляд, и здесь. Если ты полностью отпустил бж и возвращать не хочешь - то негатив у тебя только из-за того, что тебе не дают общаться и встречаться с детьми, когда это тебе удобно, когда тебе хочется. Вот и всё. Негатив на ситуацию. Создаёт её, в большей степени, сейчас бж конечно. Но, как мне думается, если ты и дальше не будешь при ней показывать эмоции, она поймёт, что тебе пофигу на её выпады, то сама пойдёт на встречу по детям. Тут надо выждать. Отсюда ещё один вывод: ты не знаешь, когда это закончится, поэтому данный негатив ещё и от неопределённости. Есть, конечно, и радикальный способ: это как ты выше описал - воевать, судиться и прочее. Закончится ли потом негатив? Будет ли тебя устраивать решение суда? Никто не знает. Но в твоём случае по-моему делать этого не стоит. Успокоится бж - и прекратится это недопонимание. И злость тогда пройдёт.
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, снова БЖ гонит. Решил спросить ваших советов, господа.

Сегодня встречался с детьми, решили поехать и прогуляться по лесу. Нормально погуляли, всем было интересно. Везу их в авто домой, тут звонит БЖ: где ты с ними гулял?
Я: домой уже везу
БЖ: Девы гуляли ?
Я: в лесу
БЖ: там полно клещей, соседка с себя двоих сняла, ты хоть бы думал что делаешь
Я: я тебя услышал, пока

завез детей домой, через 10 минут снова перезванивает БЖ и с негодованием орет в трубку
БЖ: ты что малую садил пописать на улице, я же тебе горшок с собой давала?
Я: ничего что ей почти 6 лет и на улице сегодня +8?
БЖ: там ветер, не тебе их лечить (и это все с криком)
Я: не нужно разговаривать со мной в таком тоне, иначе я вообще перестану с тобой общаться.
Ложу трубку, через несколько минут снова она звонит и орет в трубку:
БЖ: не тебе потом детей лечить! сам спишь до 11 утра а мне с ними всю ночь возится когда болеют, не будешь слушать что я говорю их видеть не будешь!
Я: ты мне угрожаешь?!
БЖ: я тебе все сказала
бросает трубку.

Блин смотрю на это все и понимаю какая она охуевшая, пол года не живу с ней а она до сих пор пытается мной управлять и навязывать свое мнение и при этом позволяет орать в трубку. Я понимаю что ее злит что я ушел из семьи, и она никак не может на меня влиять.
Решил, если не буду видеть детей, буду вычитать деньги из фликов, неделю не увидел - 25процентов от общей суммы. И на крайняк развод и видеть детей через приставов.
Думаю ей об этом сказать.

Жду ваших комментариев и идей.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, снова БЖ гонит. Решил спросить ваших советов, господа.

Сегодня встречался с детьми, решили поехать и прогуляться по лесу. Нормально погуляли, всем было интересно. Везу их в авто домой, тут звонит БЖ: где ты с ними гулял?
Я: домой уже везу
БЖ: Девы гуляли ?
Я: в лесу
БЖ: там полно клещей, соседка с себя двоих сняла, ты хоть бы думал что делаешь
Я: я тебя услышал, пока

завез детей домой, через 10 минут снова перезванивает БЖ и с негодованием орет в трубку
БЖ: ты что малую садил пописать на улице, я же тебе горшок с собой давала?
Я: ничего что ей почти 6 лет и на улице сегодня +8?
БЖ: там ветер, не тебе их лечить (и это все с криком)
Я: не нужно разговаривать со мной в таком тоне, иначе я вообще перестану с тобой общаться.
Ложу трубку, через несколько минут снова она звонит и орет в трубку:
БЖ: не тебе потом детей лечить! сам спишь до 11 утра а мне с ними всю ночь возится когда болеют, не будешь слушать что я говорю их видеть не будешь!
Я: ты мне угрожаешь?!
БЖ: я тебе все сказала
бросает трубку.

Блин смотрю на это все и понимаю какая она охуевшая, пол года не живу с ней а она до сих пор пытается мной управлять и навязывать свое мнение и при этом позволяет орать в трубку. Я понимаю что ее злит что я ушел из семьи, и она никак не может на меня влиять.
Решил, если не буду видеть детей, буду вычитать деньги из фликов, неделю не увидел - 25процентов от общей суммы. И на крайняк развод и видеть детей через приставов.
Думаю ей об этом сказать.

Жду ваших комментариев и идей.
Вообще никак не реагируй на ее притензии и крики - начинает что то предъявлять - сразу пока и клади трубку, если после этого перезванивает, не бери, пусть там сама себя дрочит, в конечном счёте у нее самой в голове появится мысль, что она ведёт себя как ебанутая и ее поведение изменится, а если будешь давать ей хоть какую то реакцию на ее негатив, то это не кончится никогда
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Решил, если не буду видеть детей, буду вычитать деньги из фликов, неделю не увидел - 25процентов от общей суммы.
Барыга.
на крайняк развод и видеть детей через приставов.
Тебе нужен этот геморрой??
пол года не живу с ней а
А все ведешся на манипуляции.
[DOUBLEPOST=1584256632][/DOUBLEPOST]
что она ведёт себя как ебанутая и ее поведение изменится,
Баба существо эмоциональное. И связано это по-разному. Пмс,проблемы на работе,и много разных факторов. И она по своей природе должна лить свой негатив. Либо ты это все пропускает,либо переходишь в нейтральную а потом в позитив.
 
Сверху