Вернуть жену любящей, 15 лет брака, 2-е детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену любящей, 15 лет брака, 2-е детей

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
финансы - это мой рычаг воздействия, самый наверное сильный. И поверь, плачу я их столько что на алименты живут хорошо и дети и она , и не стоит забывать что содержание детей ложиться на плечи обоих родителей, а так тяну только я.
[DOUBLEPOST=1584260318][/DOUBLEPOST]
А все ведешся на манипуляции.
вестись и раздражаться, это разные вещи! Я не понимаю с какого хрена на меня можно кричать?
[DOUBLEPOST=1584260519][/DOUBLEPOST]
И она по своей природе должна лить свой негатив. Либо ты это все пропускает,либо переходишь в нейтральную а потом в позитив.
пусть негатив льет своим подругам, мне не нужно. И как можно себя уважать когда баба полила негатив, грубо говоря плюнула в лицо, а я такой отвернулся, вытерся , повернулся такой весь позитивный и улыбающийся?
Их нужно обламывать и ставить на место, только тогда будет уважение, хорошее поощрять, плохое пресекать.
[DOUBLEPOST=1584260601][/DOUBLEPOST]
Тебе нужен этот геморрой??
этот Геморой не нужен, вот и спрашиваю ваши мнения, господа?!
[DOUBLEPOST=1584260729][/DOUBLEPOST]
Вообще никак не реагируй на ее притензии и крики - начинает что то предъявлять - сразу пока и клади трубку, если после этого перезванивает, не бери, пусть там сама себя дрочит, в конечном счёте у нее самой в голове появится мысль, что она ведёт себя как ебанутая и ее поведение изменится, а если будешь давать ей хоть какую то реакцию на ее негатив, то это не кончится никогда
благодарю за совет, я так и стараюсь делать. Только она не понимает что мы уже не семья, и ведет себя так как будто она главная, яжмать яжлучшезнаю что и как делать с детьми.
[DOUBLEPOST=1584261472][/DOUBLEPOST]Вас, спасибо за твое видение ситуации
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Привет! Когда женщина кричит и орёт,то тут бесполезно вообще продолжать общение.Если орёт в трубку,то отключаемся.Если личная встреча,то встаём и уходим.При этом спокойно объяснить,что пока она кричит,с ней никто разговаривать не станет.И тут очень важно иметь жёсткую позицию.например приведу ваш разговор
БЖ и с негодованием орет в трубку
БЖ: там ветер, не тебе их лечить (и это все с криком)
Я: не нужно разговаривать со мной в таком тоне, иначе я вообще перестану с тобой общаться.
Правильно,но на этом надо было закончить.
Ложу трубку, через несколько минут снова она звонит и орет в трубку:
Не надо с ней разговаривать, сразу сбросить звонок.
БЖ: не тебе потом детей лечить! сам спишь до 11 утра а мне с ними всю ночь возится когда болеют, не будешь слушать что я говорю их видеть не будешь!
Я: ты мне угрожаешь?!
БЖ: я тебе все сказала
бросает трубку.
А ты продолжаешь с ней разговор и уверяю тебя,что твой слова о том ,что ты перестанешь с ней общаться если она будет орать,для неё ничего не значат.Она будет дальше орать и неадекватить, потому что ты ей позволяешь вести себя с тобой в таком ключе.Надо жёстко отсечь все попытки.Не давать обратную связь никак.Быть как стена.На стену же она не орёт?От неё же невозможно получить какие то эмоций в ответ.Не ведись больше.Женьшина покричит и через секунду отпускает,а мы мужчины ходим потом целый день опустошённые
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
ведет себя так как будто она главная, яжмать яжлучшезнаю что и как делать с детьми.
Почты в каждой семье так.Мы заняты тем ,чтобы заработать и обеспечить семью и передаём ответственность за уход и воспитание детей своим жёнам.Это льстит их самолюбию и дальше по классике:Я лучше тебя знаю, больше умею,я точно знаю как правильно и как не правильно, откуда тебе знать,ты груб,навредишь и так далее.Тут единственное что можешь сделать _это по мере возможности находиться рядом с детьми и участвовать в их воспитании.Что и делаешь.Все равно любая мать пилит мозг на этот счёт)))
мы уже не семья
Тут поспорю.Семья уже сформирована и если даже вы не будете вместе,ты всегда останешься отцом детей,а она _матерью твоих детей.По этой причине (ещё по многим)советуют не лезть к РСП.По сути лезут в уже сформировавшуюся семью.
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
спасибо за твои советы. Принял к сведению.
[DOUBLEPOST=1584387298][/DOUBLEPOST]
советуют не лезть к РСП
РСП для меня вообще табу, разве что на несколько вечеров покувыркаться
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
поделюсь чего нового происходит. Карантин: детей не вижу, иногда звоню.
По работе доходы просели, решил БЖ платить меньше аликов на 40 процентов , напомню я платил 1000 баксов в месяц.
Перечислил частично, платеж разбил на 2 платежа.
Сегодня набрал узнать как дела к детей, так как старший не брал трубку, говорит что все норм, спросила почему так мало денег перевел на карту, я сказал что кризис и карантин, доходов нет, зарплаты плачу сотрудникам и аренду, уволить не могу у нас большие штрафы.
Она запела: детям денег не хватает, им и кушать нужно и одеваться.
Напомнил что ответственность на содержание детей лежит на плечах обоих родителей. Она за другое: вот мама твоя попала с инсультом в больницу, так ты ее в государственную не повез, повез в частную клинику и выложил там кучу денег (к слову у мамы прописка села и больница соответсвенно сельская, она бы в ней скорее всего бы не выжила, сейчас оплачиваю ей сиделку, сама она обслуживать себя не может), а на детей денег нет, у тебя всегда мама была в приоритете. Не повелся я на эти высеры, только спросил как бы она повела себя если бы это касалось ее родителей? Она промолчала.
Пыталась завиноватить меня что денег мало, говорит ты же сдаешь квартиру, я отвечаю что да сдаю и снимаю другую, она мне: так переедь к маме и будут деньги нам с детьми давать. Я сказал что такого не будет, а сам думаю вот офигела вкрай!!!
В процессе разговора сказал что женщины не думают когда доводят ситуацию до того что мужик сваливает, не было бы такой ситуации не стоял бы вопрос по финансам (очень хотелось сказать что пусть тебе бабки листает "султан твоего сердца", так она в переписке называла араба, но я сдержался и ничего этого не сказал). Она сказала что до всего этого доводим женщин мы, мужчина. Я понял что дальше разговор продолжать бессмысленно и попрощался.
Для себя сделал выводы: она охуевшая, развалила семью и делает еще меня виноватым! Но не удивился этому. Решил срезать алименты даже при хороших доходах, обойдется, а так и вопросы детей закрываю и ей еще остается, пусть на свои или родительские крутится.
Если будет пресовать по аликам то отправлю ее в суд, а там максимум 100 баксов на двоих, так как я числюсь безработным.
Если будет шантажировать детьми то через суд выбью себе дни для общения с ними , и еще предоставлю чеки по алиментам что платил, там суммы хватит на 3-4 года вперед.

После позвонил детям, нормально пообщался с ними по телефону, ждем конца карантина чтобы увидеться.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
поделюсь чего нового происходит. Карантин: детей не вижу, иногда звоню.
По работе доходы просели, решил БЖ платить меньше аликов на 40 процентов , напомню я платил 1000 баксов в месяц.
Перечислил частично, платеж разбил на 2 платежа.
Сегодня набрал узнать как дела к детей, так как старший не брал трубку, говорит что все норм, спросила почему так мало денег перевел на карту, я сказал что кризис и карантин, доходов нет, зарплаты плачу сотрудникам и аренду, уволить не могу у нас большие штрафы.
Она запела: детям денег не хватает, им и кушать нужно и одеваться.
Напомнил что ответственность на содержание детей лежит на плечах обоих родителей. Она за другое: вот мама твоя попала с инсультом в больницу, так ты ее в государственную не повез, повез в частную клинику и выложил там кучу денег (к слову у мамы прописка села и больница соответсвенно сельская, она бы в ней скорее всего бы не выжила, сейчас оплачиваю ей сиделку, сама она обслуживать себя не может), а на детей денег нет, у тебя всегда мама была в приоритете. Не повелся я на эти высеры, только спросил как бы она повела себя если бы это касалось ее родителей? Она промолчала.
Пыталась завиноватить меня что денег мало, говорит ты же сдаешь квартиру, я отвечаю что да сдаю и снимаю другую, она мне: так переедь к маме и будут деньги нам с детьми давать. Я сказал что такого не будет, а сам думаю вот офигела вкрай!!!
В процессе разговора сказал что женщины не думают когда доводят ситуацию до того что мужик сваливает, не было бы такой ситуации не стоял бы вопрос по финансам (очень хотелось сказать что пусть тебе бабки листает "султан твоего сердца", так она в переписке называла араба, но я сдержался и ничего этого не сказал). Она сказала что до всего этого доводим женщин мы, мужчина. Я понял что дальше разговор продолжать бессмысленно и попрощался.
Для себя сделал выводы: она охуевшая, развалила семью и делает еще меня виноватым! Но не удивился этому. Решил срезать алименты даже при хороших доходах, обойдется, а так и вопросы детей закрываю и ей еще остается, пусть на свои или родительские крутится.
Если будет пресовать по аликам то отправлю ее в суд, а там максимум 100 баксов на двоих, так как я числюсь безработным.
Если будет шантажировать детьми то через суд выбью себе дни для общения с ними , и еще предоставлю чеки по алиментам что платил, там суммы хватит на 3-4 года вперед.

После позвонил детям, нормально пообщался с ними по телефону, ждем конца карантина чтобы увидеться.
Почему ранее не решил через суд?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
поделюсь чего нового происходит.
Привет) Подброшу пару мыслей)
я сказал что кризис и карантин, доходов нет, зарплаты плачу сотрудникам и аренду, уволить не могу у нас большие штрафы.
Она запела: детям денег не хватает, им и кушать нужно и одеваться.
Напомнил что ответственность на содержание детей лежит на плечах обоих родителей.
Тут нормально, объяснил свою точку зрения. Да, логика, но сейчас ситуация такая. Не понимает - в парк. Я вот одного не могу понять: она их что, каждый месяц одевает что ли? Херня какая-то.
вот мама твоя попала с инсультом в больницу, так ты ее в государственную не повез, повез в частную клинику и выложил там кучу денег (к слову у мамы прописка села и больница соответсвенно сельская, она бы в ней скорее всего бы не выжила, сейчас оплачиваю ей сиделку, сама она обслуживать себя не может), а на детей денег нет, у тебя всегда мама была в приоритете. Не повелся я на эти высеры, только спросил как бы она повела себя если бы это касалось ее родителей? Она промолчала.
Ты извини, но она малёхо отбитая( Какое ей дело до твоей мамы? И откуда она про это знает? Бля, ну как можно ровнять ситуации?? Никакого сочувствия даже человеческого! Маме здоровья! Что случилось? Ходит хоть?
Не повелся я на эти высеры, только спросил как бы она повела себя если бы это касалось ее родителей? Она промолчала.
Красавчик, слов нет)
В процессе разговора сказал что женщины не думают когда доводят ситуацию до того что мужик сваливает, не было бы такой ситуации не стоял бы вопрос по финансам (очень хотелось сказать что пусть тебе бабки листает "султан твоего сердца", так она в переписке называла араба, но я сдержался и ничего этого не сказал). Она сказала что до всего этого доводим женщин мы, мужчина. Я понял что дальше разговор продолжать бессмысленно и попрощался.
Бро, не пытайся виноватить даже. Это БЕСПОЛЕЗНО!!! Проверено на себе тысячу раз. Понятно, что выводит, обрубай это. Либо клади трубку, либо переводи тему. Вспомни мою тему, когда я начал трубки брать. Начинается пиздёжь - обрываешь, говоришь: не вижу смысла в дальнейшем разговоре, всё, пока! И похуй что она вопить начнёт дальше, кладёшь и всё! Без вариантов. Поверь, мало-помалу, не сразу, но начнёт уважать. Ну хотя бы не скандалить.
Я понял что дальше разговор продолжать бессмысленно и попрощался.
Всё правильно, только надо было прощаться чуть раньше.
Если будет пресовать по аликам то отправлю ее в суд, а там максимум 100 баксов на двоих, так как я числюсь безработным.
Остынь чуток, возможно, что поорёт и перестанет, не торопись. Но если начнёт детьми морозить и манипулировать - то вероятно придётся действовать.

Мда, в чём-то бжики у нас похожи, только твой привык к хорошей жизни, а ты залупу на воротник ей повесил. Ничего, к уменьшенным аликам она привыкнет, я думаю, тем более, что она не бедствует)
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почему ранее не решил через суд?
так не развод никто еще не подавал, я бы уже и подал, но есть факторы которые меня сдерживают, после карантина буду консультироваться с юристами.
[DOUBLEPOST=1586555926][/DOUBLEPOST]
Какое ей дело до твоей мамы? И откуда она про это знает?
с теткой моей поддерживает отношения , она и сказала про маму
[DOUBLEPOST=1586556016][/DOUBLEPOST]
Что случилось? Ходит хоть?
инсульт, было парализовано рука и нога, сейчас ходит с трудом опираясь на палочку, рука шевелится но плохо. А вообще идет на поправку но без сиделки обходиться пока не может.
[DOUBLEPOST=1586556093][/DOUBLEPOST]
Ничего, к уменьшенным аликам она привыкнет, я думаю, тем более, что она не бедствует)
привыкнет, я не сомневаюсь.
[DOUBLEPOST=1586556132][/DOUBLEPOST]Парни, спасибо что следите за темой, каждое ваше мнение для меня важно и интересно.
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.
Я могу сказать что выздоровел от качелей и пиздостраданий, спасибо всем, реально помогли и поддержали.
Злиться на БЖ перестал, мне вообще она стала похуй, негатива к ней нет. Даже вижу позитив что она отличная мать-нянька для моих детей.
С детьми вижусь крайне редко, карантин все-таки. Приезжал несколько раз на час, одевал маску и общался с ними на улице во дворе дома.
БЖ не отдает некоторые мои вещи, спиннинги например, а щука уже пошла, 2 раза попросил отдать она сказала что нет времени искать их, хотя я объяснил где они стоят. Забил, решил купить новые.
Уверен что после карантина она снова будет манипулировать детьми, горбатого могила исправит. Общается она с пренебрежением в голосе и с позицией сверху, тренирую ее высказывая свое недовольство, иногда слушает. Но я не хочу с ней воевать, мне до нее параллельно, но есть интересы по детям.
Что я решил для себя:
1.хочу развестись, но предварительно проконсультируюсь с юристом, официально я безработный но по карте моей личной гоняют не малые суммы, нужно подготовиться чтобы по аликам не прогнули
2.после развода буду решать вопрос по детям, заебало что она мне постоянно указывает как с ними проводить время и сколько, будет тоже консультация юриста, если необходимо то решение видеться через суд
3.ставлю цели финансовые и по отдыху (уже поставлены)
4 Понял, что сам жить не хочу. Хочу качественных отношений с женщиной. Держу все туже ОЖП, с ней комфортно. Ничего не обещаю и не буду обещать. Нам хорошо вместе и слава Богу. Бывают редкие заскоки которые мной регулируются и не вносят диссонанс в отношения. Баланс значимости под контролем. Общаюсь с другими бабами для стеба и отработки навыков, бросаю как только чувствую что могу спокойно трахнуть.
5 Срезал алики почти в половину, как и планировал, сам решил сколько достаточно для хорошей жизни детей. (БЖ постоянно говорит что денег мало, дай еще. Я не посылаю но говорю что больше нет, доходы и вправду сильно просели)

Статус поменял, на "передумал возвращать"
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.
Я могу сказать что выздоровел от качелей и пиздостраданий, спасибо всем, реально помогли и поддержали.
Злиться на БЖ перестал, мне вообще она стала похуй, негатива к ней нет. Даже вижу позитив что она отличная мать-нянька для моих детей.
С детьми вижусь крайне редко, карантин все-таки. Приезжал несколько раз на час, одевал маску и общался с ними на улице во дворе дома.
БЖ не отдает некоторые мои вещи, спиннинги например, а щука уже пошла, 2 раза попросил отдать она сказала что нет времени искать их, хотя я объяснил где они стоят. Забил, решил купить новые.
Уверен что после карантина она снова будет манипулировать детьми, горбатого могила исправит. Общается она с пренебрежением в голосе и с позицией сверху, тренирую ее высказывая свое недовольство, иногда слушает. Но я не хочу с ней воевать, мне до нее параллельно, но есть интересы по детям.
Что я решил для себя:
1.хочу развестись, но предварительно проконсультируюсь с юристом, официально я безработный но по карте моей личной гоняют не малые суммы, нужно подготовиться чтобы по аликам не прогнули
2.после развода буду решать вопрос по детям, заебало что она мне постоянно указывает как с ними проводить время и сколько, будет тоже консультация юриста, если необходимо то решение видеться через суд
3.ставлю цели финансовые и по отдыху (уже поставлены)
4 Понял, что сам жить не хочу. Хочу качественных отношений с женщиной. Держу все туже ОЖП, с ней комфортно. Ничего не обещаю и не буду обещать. Нам хорошо вместе и слава Богу. Бывают редкие заскоки которые мной регулируются и не вносят диссонанс в отношения. Баланс значимости под контролем. Общаюсь с другими бабами для стеба и отработки навыков, бросаю как только чувствую что могу спокойно трахнуть.
5 Срезал алики почти в половину, как и планировал, сам решил сколько достаточно для хорошей жизни детей. (БЖ постоянно говорит что денег мало, дай еще. Я не посылаю но говорю что больше нет, доходы и вправду сильно просели)

Статус поменял, на "передумал возвращать"
Приятно читать такие рассуждения:)

Хороший посыл и настрой:)

Только вперёд:)
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она за другое: вот мама твоя попала с инсультом в больницу, так ты ее в государственную не повез, повез в частную клинику и выложил там кучу денег (к слову у мамы прописка села и больница соответсвенно сельская, она бы в ней скорее всего бы не выжила, сейчас оплачиваю ей сиделку, сама она обслуживать себя не может), а на детей денег нет, у тебя всегда мама была в приоритете. Не повелся я на эти высеры, только спросил как бы она повела себя если бы это касалось ее родителей? Она промолчала.
@General ты меня извини конечно, про жену

Но какой нужно быть мразью, чтобы так сказать про твою маму(родного человека). Которая тебя вырастила и дала будущее

Я прочитал и ахуел, за такие слова я бы ей уши надрал.

Как сука вообще, можно сравнивать инсульт у родной матери с детьми

Нет слов...

Извини, но я считаю что твоя бж просто шкатулка не более
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот что яндекс выдает про РСП
Сал кипятком , почитайте:
Андрюх, а это к чему?)

Честно, вот заебало читать обсиралово друг друга: как мужики обсирают РСП и как РСП и некоторые бабы (вот тут рука не поднимается написать "женщины") обсирают мужиков.

Да, лично мне не повезло с РСП. Но у неё с рождения на роду было написано, что она будет такой. Статью тоже ебанашка написала, недалёкого ума. Просто в жизни всё намного сложнее. Ну связалась баба с говнистым мужиком. Сама виновата? Ну наверно. Ребёнка от него родила? Извините, для обоих партнёров есть контрацепция. Не надо бабу винить в том, что она в эмоциональном угаре влюбилась хер знает, в кого. Здесь больше половины форума мужиков изначально в эмоциональном угаре влюблены изначально в бракованных баб и пытаются вернуть (в том числе и я:Yes:). Мужики в этом виноваты? Тоже вроде нет. Сами вареником накрываются) Это инстинкты, и с ними ничего не поделаешь.

А вот воспитать инстинкт может только тот, кто головой думает. И себя САМ дисциплинирует. Так как мозги нам всё же не просто так даны. И это касается не только мужчин, но и женщин.

А если РСП - вдова? А если мужу будущей РСП голову накрыло волшебным вареником и он сам съебал? А если, не дай бог, мужик начинает детей почём зря пиздить по пьяни? А если РСП стала жертвой изнасилования, и вообще замужем никогда не была? Всякое бывает в жизни. Лучше вычеркнуть из жизни токсичного человека, а не клеймить всех подряд. А ебанутых баб и без детей хватает.

Хотя, лично я, с РСП не связываюсь по двум причинам:
1. Личный негативный опыт.
2. У меня есть свой сын, и это создаёт для меня барьер в тесном общении с ними. Не могу себя побороть.
[DOUBLEPOST=1590172141][/DOUBLEPOST]
Честно, вот заебало читать обсиралово друг друга: как мужики обсирают РСП и как РСП и некоторые бабы (вот тут рука не поднимается написать "женщины") обсирают мужиков.

Да, лично мне не повезло с РСП. Но у неё с рождения на роду было написано, что она будет такой. Статью тоже ебанашка написала, недалёкого ума. Просто в жизни всё намного сложнее. Ну связалась баба с говнистым мужиком. Сама виновата? Ну наверно. Ребёнка от него родила? Извините, для обоих партнёров есть контрацепция. Не надо бабу винить в том, что она в эмоциональном угаре влюбилась хер знает, в кого. Здесь больше половины форума мужиков изначально в эмоциональном угаре влюблены изначально в бракованных баб и пытаются вернуть (в том числе и я:Yes:). Мужики в этом виноваты? Тоже вроде нет. Сами вареником накрываются) Это инстинкты, и с ними ничего не поделаешь.

А вот воспитать инстинкт может только тот, кто головой думает. И себя САМ дисциплинирует. Так как мозги нам всё же не просто так даны. И это касается не только мужчин, но и женщин.

А если РСП - вдова? А если мужу будущей РСП голову накрыло волшебным вареником и он сам съебал? А если, не дай бог, мужик начинает детей почём зря пиздить по пьяни? А если РСП стала жертвой изнасилования, и вообще замужем никогда не была? Всякое бывает в жизни. Лучше вычеркнуть из жизни токсичного человека, а не клеймить всех подряд. А ебанутых баб и без детей хватает.

Хотя, лично я, с РСП не связываюсь по двум причинам:
1. Личный негативный опыт.
2. У меня есть свой сын, и это создаёт для меня барьер в тесном общении с ними. Не могу себя побороть.
Блин, спойлер хотел сделать - не получилось(
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотя, лично я, с РСП не связываюсь по двум причинам:
1. Личный негативный опыт.
2. У меня есть свой сын, и это создаёт для меня барьер в тесном общении с ними. Не могу себя побороть.
Привет! Да это так, как раз к тому что двухсторонний бой завязался с Хуем и Пиздой!) ха-ха
Красвчик, маслишь здраво и правильно, четко, и по делу, изменения в тебе очень большие.
Согласен с каждым словом.
Что касается РСП , взгляд тот же , за последние 4 месяца их встречалось тьма, вроде и не плохие есть, но честно хуй не поднимается на них, в голове такая установка, спасибо не надо, проходим мимо.
А так , честно зла им не желаю, чтобы кто не говорил, голова и здравый рассудок , это хорошо, но когда вписываются силы природы, первые две установки не работают ни у кого!
Отношения, это как этапы жизни, садик, школа, институт! Покидая одно заведения, тоскуем по предыдущему , но потом привыкаем и находим плюсы в новом этапе жизни. И ве что происходит, из-за чего все эти тему образуются, это партнеры с разных учебных заведений , вот и не ладится .
Есть ошибки, проблемы, тут не поспоришь, но бывает и так, что действительно перегорает, проходят чувства, и как не старайся , что не придумывай Насильно Мил Не Будешь . Но сохранить , хорошие , дружеские, партнерские отношения можно, и в этом кто сможет это сделать, и есть победитель !
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
маслишь здраво и правильно, четко, и по делу, изменения в тебе очень большие.
Ещё б почувствовать, что пельмень отвалился:D
Отношения, это как этапы жизни, садик, школа, институт! Покидая одно заведения, тоскуем по предыдущему , но потом привыкаем и находим плюсы в новом этапе жизни. И ве что происходит, из-за чего все эти тему образуются, это партнеры с разных учебных заведений , вот и не ладится .
Хорошо сказал) Жаль, что в "детсадовских" отношениях дети получаются - потом растут в неполных семьях или непонятно с кем.
Но что касается Автора, не думаю, что у него они были детсадовские, так как мужчина он изначально зрелый и рассудительный. 15 лет отношений - это реально много. И за этот срок любой человек может ошибиться, так или иначе. Без ошибок не бывает.

За Автора я рад: и ОЖП хорошую нашёл, и суть построения отношений отлично понял. А вот БЖ его, к сожалению, нет. Ну, значит, не судьба. А Генералу можно только пожелать дальнейших успехов!)
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ка давно не заходил я на форум. Жизнь бурлит, карантин сняли, пошла работа, пошли заработки, еду на море на этих выходных, хоть и в Украине но всё-таки море!!!
С девчонками нет проблем- их тьма вокруг, липнут как мухи на мед, но я стал очень циничным, переборчивым. Не сторонник трахать всех подрал так что пока только Т5Д.
Последняя хорошо зашла, хоть и бракованная изначально, но для досуга самое то!
С ожп так и продалжаю отношения6 хотя в последнее время много НО, начинает напрягать, она изначально знала что она не одна, и начинает свою карусель как ты ко мне относишься? какие у нас отношения? и т.д., особенно когда находит волосы других девок в квартире.
Будет продолжать, - расстанусь с ней.
Детей за карантин практически не видел, и это напрягало. Сейчас уехали к теще на все лето, малой даже не звонит, наверное получил указания от тещи или бж.
Думал подать на развод, но юрист мне показал всю изнанку ситуации и я сделал выводы что мне пока это не выгодно в ближайшие 3 года, хотя все зависит от доходов, если хорошо попрет - то можно и развестись. Закинул эту идею БЖ, разнервничалась и говорила что все оставишь детям!!!! ничего другой бабе не достанется!!! Развод не дам!!!

Возвращать предателя передумал, даже если это было только в ее голове, то это уже измена, а измены не прощают. Пытаюсь накинуть на меня чтобы я платил ей половину стоимости аренды квартиры, которую я купил за свои деньги и оформил на нее!!! когда сказал ей что переезжаю в эту квартиру жить. Сказал что квартира общая, если хочет то одна комната ее - может жить в ней, вопрос сразу снялся.
Постоянно говорит что мало даю денег на детей, мол когда уходил мы договаривались на 1000 баксов на детей а теперь платишь всего 500, не хватает. Сказал все вопросы к короновирусу и президенту, больше не дам, экономь.
Немного начала раскачиваться работа и пошли доходы, строю планы на будущее и достижение целей.
По девкам решил что до осени никаких серьезных отношений не хочу, может на зиму заведу себе грелку, а сейчас жизнь бурлит. Посещают мысли что не хочу больше никогда не семьи не детей. Мне 40 лет почти и скорее всего что больше семьи чс детьми у меня не будет.
Стоит в будущем вопрос о налаживании отношений с детьми и привязки их к себе, в хорошем смысле этого слова, а то создается впечатление что их настраивают против меня.
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
давно ничего не писал.
Расскажу что интересного происходит:
много отдыхаю, несколько раз ездил на море в Украине, пару раз летал в Турцию, в планах еще разок осенью слетать
по работе все более-менее
решил подавать на развод, завтра еду к юристу, пусть он и подает, долго восстанавливал свидетельство о браке из-за короновируса все по записи

встречался с БЖ, конструктивного диалога не получись, она хочет чтобы я больше платил алиментов и подписался под ними у нотариуса, я против.
Детей не вижу, БЖ не дает, трубку тоже от меня не берет, сказала денег не платишь - детей не видишь, а в ее понимании платить это столько сколько она решила, ей мало 600баксов, 1000 хочет. Я предлагал одеть детей к школе, сказала мне нужны деньги.
в сентябре решил ей вообще перестать платить денег, спросит почему? отвечу что буду видеть детей - буду платить, не буду видеть - не буду платить. Если аргумент этот не сработает, то следующий иск будет на то чтобы установить через суд время когда я смогу общаться с детьми. Соскучился за ними очень сильно
Завтра дочь идет в первый класс, а я даже не могу узнать во сколько идет в школу, БЖ трубку не берет , сын тоже, наверное запрещает она ему со мной общаться. Купил подарки детям, завтра приеду пораньше к школе и буду их ждать, как же БЖ нехорошо поступает?!!
девушек вокруг море, мне они уже приелись, несколько раз устанавливал Тиндер и удалял, много хлама в нем, перестал чпокать всех подряд, общаюсь, понимаю что могу вдуть и сливаю девку. Есть одна ОЖП и одна для секса изредка, но мне кажется что вчера ОЖП слилась: зашла в гости, увидела чужие волосы, недопитую бутылку вина, сегодня поудалял все сообщения в Вайбере, ну и фиг с ней. На данный момент в приоритете развод и возможность видеть детей.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет)
Всё правильно, на мой взгляд, думаешь) Но вот насчёт:
Завтра дочь идет в первый класс, а я даже не могу узнать во сколько идет в школу, БЖ трубку не берет , сын тоже, наверное запрещает она ему со мной общаться. Купил подарки детям, завтра приеду пораньше к школе и буду их ждать, как же БЖ нехорошо поступает?!!
Ты знаешь, в какую школу? Если знаешь, то узнать можно и в школе, минуя бж) Я надеюсь, что с советом не опоздал)
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сегодня караулил возле школы, купил детям подарки. Встретил их, поздравил, подарил подарки, видно что они рады. Узнал у сына что мама заберёт телефон чтобы мне не звонил и видно так запугала, что даже когда он у него в руках, то он боится написать мне сообщение.
Дочь очень рада, обнимала и прижималась ко мне. Проскочило, что мама говорит что ты даешь нам 200 долларов и говорит что это мало. Пригласил ее в гости, говорю поедем на выходных ко мне в гости, и тут БЖ: в мою квартиру! я: ту которую я купил БЖ: купили бабушка и дедушка. Я улыбнулся про себя, а сам думаю : ну зачем такую пургу гнать детям?!
после дети пошли в школу и бж мне говорит: сегодня 1-е число , деньги есть?
я: есть
бж: плати
я: не буду платить, детей не вижу, ты трубку не берешь, как только начну видеть детей так и начну платить
она: тогда ты их не увидишь
я: посмотрим
сел в машину и уехал, сегодня к юристу еду , пусть подает на развод
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сегодня караулил возле школы
От души сочувствую(( Представляю, каково это - как шпион какой-то( Держись!
я: не буду платить, детей не вижу, ты трубку не берешь, как только начну видеть детей так и начну платить
она: тогда ты их не увидишь
Мда… Не прокатила манипуляция... Дружище, теме твоей уже год скоро. Игнором бж свою ты явно уже не возьмёшь... Я конечно не сторонник всех этих судебных тяжб, но выход именно в твоём случае я вижу только один: судиться по алиментам и по времени общения с детьми. Других вариантов, видимо, нету(
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Внатуре ты год уже барахтаешься, когда развернешь ситуация в свою сторону? Или будешь дальше все на самотек пускать?
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что нового произошло: подал на развод, назначили дату 9 ноября, сообщил бж что скоро суд и ее наберет мой юрист, ее это качнуло, было заметно.
Общение с детьми сейчас более-менее налажено. Вижу детей даже чаще чем 1 раз в неделю. По алиментам нашли консенсус, пока всем доволен.
 

shadow

Проверенный
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что нового произошло: подал на развод, назначили дату 9 ноября, сообщил бж что скоро суд и ее наберет мой юрист, ее это качнуло, было заметно.
Общение с детьми сейчас более-менее налажено. Вижу детей даже чаще чем 1 раз в неделю. По алиментам нашли консенсус, пока всем доволен.
Привет, ну и правильно делаешь, у меня прям совпадение, только развод неделей позже, а баба и вправду не подвеска в машине если сломалась то сломалась.
 

General

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну все ребята, суд развел нас с первого раза, чему рад, по крайней мере теперь могу авто оформить на себя (планирую покупать)
С детьми общаюсь и вижусь постоянно, 1-2 раза в неделю по несколько часов, Мне этого общения достаточно.
Бж так и продолжает негативить, всем не довольна: то конфеты привез а им нельзя, то денег мало. Я на это все не обращаю внимание, с ней не спорю, мне реально пофик.
Всем спасибо кто следил за темой и давал рекомендации.

Тему можно закрывать, я вернул себя!!!!!!
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тему можно закрывать, я вернул себя!!!!!
Погоди закрывать, ещё успеешь. Разводом тема не закончилась.
Лучше напиши что изменил в себе, а ты сразу тему закрывать.
 

shadow

Проверенный
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Рад за тебя, но тему не закрывай, успееш ещё
 
Сверху