Расстался с девушкой. нахожусь в чс и в другом городе.хотел бы вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой. нахожусь в чс и в другом городе.хотел бы вернуть.

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажи, как быть мне с вопросами выше?
Ахахахах парень , настойчивость это хорошо , вот с этой настойчивостью иди после работы знакомься !!! Как сделаешь что я тебе сказал , так и сам догонишь ответы на свои же вопросы .Сам по суди нафиг я тебе тогда пишу если ты не делаешь ?
 

Дмитрий Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахахахах парень , настойчивость это хорошо , вот с этой настойчивостью иди после работы знакомься !!! Как сделаешь что я тебе сказал , так и сам догонишь ответы на свои же вопросы .Сам по суди нафиг я тебе тогда пишу если ты не делаешь ?
Да боже, скажи тогда, что я не делаю?... не знакомлюсь с Ж? в свободное время общаюсь с Ж как на улице так и в сети, но так, что бы искать кого-то на улице я не могу на данный момент это сделать из-за нехватки времени, так что, из-за этого вообще ничего не делать?
[DOUBLEPOST=1571521573][/DOUBLEPOST]Суть в том, что я делаю все, что говорили мне ранее, абсолютно все, кроме одного - массы знакомств с новыми девушками, я общаюсь с подругами моих знакомых, которых я вообще не знал, в живую так же встречаюсь. А тут говорите, что не делаю ничего, ну, мне нечего сказать..
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да боже, скажи тогда, что я не делаю?... не знакомлюсь с Ж? в свободное время общаюсь с Ж как на улице так и в сети, но так, что бы искать кого-то на улице я не могу на данный момент это сделать из-за нехватки времени, так что, из-за этого вообще ничего не делать?
[DOUBLEPOST=1571521573][/DOUBLEPOST]Суть в том, что я делаю все, что говорили мне ранее, абсолютно все, кроме одного - массы знакомств с новыми девушками, я общаюсь с подругами моих знакомых, которых я вообще не знал, в живую так же встречаюсь. А тут говорите, что не делаю ничего, ну, мне нечего сказать..
Ладно распишу тебе от начала до конца что тебе делать:
1 пункт - Игнор - суть игнора заключается в том чтоб : не контактировать с БЖ любыми способа вплоть до мыслей в голове.
Не смотреть ее соц сети , не писать , не звонить , не интересоваться ею у других людей . Она для тебя теперь не существует .

2 пункт Развитие - Во время игнора ты должен прокачать свои слабые стороны , найти интересное занятие , и заняться спортом ( в случаи выхода из игнора что должен ее приятно удивить своей новой личностью ) .

3 пункт Красавицы -
Чтоб быть увереннее в себе в общении с девушками, и вообще чтоб скучно не было проводить свободное время, у тебя как минимум должна быть хотя бы одна красивая девушка в контактах ( начиная от 7 из 10).

4 пункт Выход из игнора - После реализации 3 пунктов
Выходить из игнора только тогда когда ты на 100% уверен что вся ситуации под твоим контролем , и уже будет все равно на результат , так как у тебя кроме нее уже много вариантов и по лучше нее .

А то что бывает возврат за счет манипуляций - то это херня только на время - БД со временем поймет то что остался таким же и ничего не поменялась и все на этом .

Поверь мне легче завести новые отношение чем вернуть старые . Твоя БД не стоит твоих усилий (если только для опыта то ДА )

Если ты соберешься и душой отпустишь ее, то будет намного легче вернуть ее (весь стресс и боль от расставания направишь в мотивацию к развитию , то твоя жизнь обратиться в лучшую сторону, так как подсознание будет бороться за то чтоб не попасть в такую ситуацию снова )
Желаю успехов .
 

naleybolist

Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но так же говорил в видео своем он, что должно пройти время, что бы она остыла и соскучилась.
потом можно будет уже и действия предпринимать не навязчивые, не показывающие желания вернуть
Я больше к этому варианту придерживаюсь честно говоря, вот и стараюсь заниматься собой,не смотреть на неё как на человека, но в то же время и пытаюсь узнать все возможные исходы событий, через вопросы тут, что бы не предпринимать их самому, а примерно потом, в дальнейшем, пусть даже в других отношениях, так не вести себя и не делать эти ошибки.
Здравствуй, у меня такая же история как у тебя +-, те же самые проблемы и вариант я вижу тоже как и ты, накосорезил тоже как и ты(в хлам),и я тоже в чс у неё, но знаешь в чем фишка? Я опережаю тебя как раз на месяц и ни ответа, ни привета я так и не получил, не заскучала. Тешить себя иллюзиями можно, и даже приятно(в голове прокручивать диалог, встречу), но энергозатратно и бессмысленно, потому что так не будет. В чем у нас разница:у тебя есть инфа от брата/мамы/подруги/господа бога, а у меня этого нет, просто потому что я действую по правилам: не интересоваться её жизнью и её окружением. Это не сложно если ты и правда весь в делах. Планирую пока заниматься тем же самым ~недельки две, потом отрапортую. Можешь почитать мою тему, например, если интересно.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуй, у меня такая же история как у тебя +-, те же самые проблемы и вариант я вижу тоже как и ты, накосорезил тоже как и ты(в хлам),и я тоже в чс у неё, но знаешь в чем фишка? Я опережаю тебя как раз на месяц и ни ответа, ни привета я так и не получил, не заскучала. Тешить себя иллюзиями можно, и даже приятно(в голове прокручивать диалог, встречу), но энергозатратно и бессмысленно, потому что так не будет. В чем у нас разница:у тебя есть инфа от брата/мамы/подруги/господа бога, а у меня этого нет, просто потому что я действую по правилам: не интересоваться её жизнью и её окружением. Это не сложно если ты и правда весь в делах. Планирую пока заниматься тем же самым ~недельки две, потом отрапортую. Можешь почитать мою тему, например, если интересно.
Привет, сейчас обязательно прочту твою тему.
Сейчас правда , уже изменил свой подход к выходу из ситуации, сам на связь выходить не стану, хоть пройдет и 2,3, а то и 4 месяца. Я просто буду ждать)
Если захочет вернуться, то даст о себе знать, если нет, то не судьба, но время покажет что да как делать нужно будет)
за 3 недели голова остыла у меня малясь)
ну может и скучала в периоды одиночества, но мало это было значит)
Я не интересуюсь её окружением и личной жизнью)
Желаю удачи тебе, буду следить за темой твоей)
 

naleybolist

Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты всё равно ничего не понял. Себя не обманешь. Позиция ожидания слишком энергозатратная.
Я просто буду ждать)
Ты хатико что ли? Если ты будешь "ждать" у тебя ничего не выйдет. Правда тут есть одно дело.. Если и правда действовать всем советам с этого форума и забить даже на сам форум, уйти в свои дела, то с вероятностью 99.9% она тебе перестанет быть интересной(да это так), ты просто найдешь себе новую бабу или занятие в котором будешь гореть, и вот от того с каким усилием она будет тебя возвращать и будет зависеть будущее вашей пары. Твоего участия тут нужно минимум, доставай попкорн, будем оленить на пару:Pardon:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты всё равно ничего не понял. Себя не обманешь. Позиция ожидания слишком энергозатратная.

Ты хатико что ли? Если ты будешь "ждать" у тебя ничего не выйдет. Правда тут есть одно дело.. Если и правда действовать всем советам с этого форума и забить даже на сам форум, уйти в свои дела, то с вероятностью 99.9% она тебе перестанет быть интересной(да это так), ты просто найдешь себе новую бабу или занятие в котором будешь гореть, и вот от того с каким усилием она будет тебя возвращать и будет зависеть будущее вашей пары. Твоего участия тут нужно минимум, доставай попкорн, будем оленить на пару:Pardon:
Та шо вы так сразу воспринимаете слово ждать в негативе)))
ждать, я имею ввиду, что время проводить в любом случае с пользой для себя, как проводил раньше без неё, только сейчас в новых заботах)
А не просто сидеть сложа лапки на коленках)
Я просто абстрагируюсь от этой ситуации, словно её нет, да, совсем с мыслей она выйти не сможет, все равно думаю иногда, но уже не так как было в первые дни)
А там что будет то будет)
Как говорил ранее... захочет быть вместе - даст о себе знать)
Дело времени, время все покажет)
Только вот временные рамки я не знаю в жизни)
Ну, как по мне, точно не меньше 2 месяцев должно пройти, что бы негатив ушел, а там и у неё должны быть катализаторы для того, что бы начать скучать сильнее, может кто кинет, разочаруется в своей натуре, что сейчас себе выдумала)
 

naleybolist

Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, как по мне, точно не меньше 2 месяцев должно пройти, что бы негатив ушел, а там и у неё должны быть катализаторы для того, что бы начать скучать сильнее, может кто кинет, разочаруется в своей натуре, что сейчас себе выдумала)
Хм, слушай, а тебе норм будет подобрать бабу которая вернулась к тебе только потому что её вася кинул? Себя то не нае.. не обманешь.
Я примерно представляю что будет: пинг-поплывешь, т.к. 3 недели прошло, а мысли о ней на месте(хоть ты говоришь обратное, себя не обманешь). знаешь что будет? Какой-нибудь типично-банальный диалог "привет/как дела" со всеми вытекающими "я ей отвечал на позитиве, предложил встретиться, она сказала подумаю", либо "не выдержал, написал".
я просто хз как на этом форуме в лс писать, поэтому буду тут
 

Дмитрий Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хм, слушай, а тебе норм будет подобрать бабу которая вернулась к тебе только потому что её вася кинул? Себя то не нае.. не обманешь.
Я примерно представляю что будет: пинг-поплывешь, т.к. 3 недели прошло, а мысли о ней на месте(хоть ты говоришь обратное, себя не обманешь). знаешь что будет? Какой-нибудь типично-банальный диалог "привет/как дела" со всеми вытекающими "я ей отвечал на позитиве, предложил встретиться, она сказала подумаю", либо "не выдержал, написал".
я просто хз как на этом форуме в лс писать, поэтому буду тут
Ну, тут уже посмотрим по ситуации, на сколько все запущено было у неё с ним, сам понимаешь. Факт Васька я отпускать тоже не могу, он возможен, да и подруги там у неё сейчас веселые, не скучно ей. Что еще больше притянет ей нежелания пинговать, как мне кажется.
Мысли о ней есть у меня, скрывать не буду, но не такие как раньше)))
я помню, как жопу рвало только о мыслях, что с ней кто-то может быть, а сейчас уже спокойнее к этому отношусь, но все равно, жар в груди появляется, не отпустило до конца еще, понимаю, что рано еще.
Даже если сейчас пинг будет какой-то,на что я даже не надеюсь, рано как по мне, я отправлю её в игнор на месяца 2 вновь, Максим Вердикт видел канал такой? Там про игнор он говорил, за это время и я смогу уже собраться с собой более-менее нормально, да и у неё должен будет появиться интерес.
На время до начала декабря я не планирую вообще даже что-либо предпринимать в плане общения, контакта и прочее, вообще ничего.
А так, уже легче гораздо мне, это правда. Сплю спокойно, ем, работаю, с этим все наладилось.
Думал встречу сделать случайную в числах 10 ноября, но не так, что бы я её увидел, а что бы она увидела меня в компании моих знакомых, там будут самки однозначно, с которыми сейчас общаюсь. Пусть она это увидит, я сделаю вид, что даже не заметил. А так, время есть, время все покажет.
А прощать или нет тебе уход к Ваську, ну тут уже от тебя зависит. Ведь если ушла к нему в отношениях - прощать сложно, если ушла после разрыва - она свободная была, так же и ты мог сделать, но эмоции мешают, согласись ? Если строить отношения с бывшей, то как с новой девушкой, без соплей из прошлого, а это будет сложно, нужно все начинать с нуля, но не допускать провала значимости. А над этим работать нужно, как по мне, стоит попробовать восстановить все это, если будет шанс, чисто для опыта, а во время отношений уже вести себя иначе, благодаря полученному опыту. Это как по мне, будет хороший вариант, если у неё не было 5 Васьков каждую неделю, тут увы, я не на столько низко собираюсь опускаться)
 

Дмитрий Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую всех.
прочитал "парадокс страсти"
Что могу сказать...в своих отношениях я был как в сильной позиции, так и в слабой, в каждой чувства были разными, но как описывалось в парадоксе, не было никогда у меня такого, что сильное желание БД быть со мной всегда рядом, что оно якобы меня тяготило как описывалось в книге...я рад был этому даже)
Сколько там прошло дней с расставания не помню, дней 20 наверное уже, но стало легче, однозначно.
Кушаю, сплю как и раньше, все нормально с этим, ломки как такой уже нет почти.
Для себя понял, что по сути и ничего не потерял, вернулся к тому, что было до отношений, только чуть-чуть стал опытнее на ошибках, осталось учиться их вовремя исправлять, чему как раз и было уделено парочку страниц в парадоксе. Но буду пытаться.)
Только секса не хватает, но и без него тоже жить можно)
Какие выводы мог сделать за это время?
Неоднозначные.
Если все отношения с женщиной - постоянная борьба за доминирование, то это тяжело как по мне всегда стараться быть сверху)
Опыта в этом деле нет, но в парадоксе страсти описывалась такая ситуация всегда, где "слабый" всегда тянулся к "сильному", а сильный всем видом и действиями отдался от "слабого".
Можно ли быть в позиции "сильного" и иногда подбрасывать "крошки" слабому для его поддержания в отношениях? Имею ввиду показывать и свою любовь и в то же время независимость? Не знаю как это правильно сформулировать...то отдаляться, то приближаться...
[DOUBLEPOST=1571946652][/DOUBLEPOST]На литературе не закончил, еще буду читать.

Что касается моих дальнейших действий по поводу возврата?
Ничего не делать, как не странно, но дошло)

Посмотрев видео на ютубе у Максима Вердикта, по поводу техники "Игнора", которая помогает инвертировать позиции в отношениях из слабого в сильного, принял, что буду этим пользоваться, не буду сам идти на контакт и прочее. А что из этого выйдет...не знаю, но и знать не хочется, и положительный и отрицательный опыт - тоже опыт.
Пинг не знаю, будет или нет...тут если не будет, то и ничего не будет) Но как говорит практика, то бывшие пишут бывшим.
Пишет - отправляю в игнор и буду мариновать её до тех пор, пока она сама не скажет о том, что хочет вновь отношений. Её нынешняя "сильная" позиция переворачивается в "слабую".
И изучая литературу, буду уже дальше думать как не упасть из сильной позиции вновь в слабую. Это так, кратко описал свои планы)
Обо всем буду отписывать
 
Последнее редактирование:

ALXis

Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что сильное желание БД быть со мной всегда рядом, что оно якобы меня тяготило как описывалось в книге...я рад был этому даже)
Во первых вы, на сколько я помню, не так долго встречались. Во вторых не жили вместе, было личное пространство. Книга же описывает жизнь супружеских пар, живущих под одной крышей не год и не два. У меня был именно такой случай и могу сказать, что в книге все очень верно описано.
[DOUBLEPOST=1571951572][/DOUBLEPOST]
Пишет - отправляю в игнор и буду мариновать её до тех пор, пока она сама не скажет о том, что хочет вновь отношений. Её нынешняя "сильная" позиция переворачивается в "слабую".
Писать они пишут, 99% что пинги будут, но не тешь себя иллюзиями, что она она тебе на шею вешаться начнет. Скорее всего она на тебя просто забьет. Почему? Да потому что девочка хуев в жизни еще не повидала. Ты серьезно думаешь, что она находясь с 14 лет с тобой в отношениях проживет с тобой всю жизнь? Нет. А ты так и будешь пиздострадать по ней, если не начнешь уже искать себе новую девочку.
Как и раньше говорил, на мой взгляд в твоей ситуации гораздо проще найти новую, чем возвращать старую. Тебе 18 лет, друг, все впереди еще. Относись к ней как к опыту, со временем отпустит.

И запомни, теория без практики - ничто. Так что подними уже свою жопу и действуй, а то так и останешься теоретиком-неудачником.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во первых вы, на сколько я помню, не так долго встречались. Во вторых не жили вместе, было личное пространство. Книга же описывает жизнь супружеских пар, живущих под одной крышей не год и не два. У меня был именно такой случай и могу сказать, что в книге все очень верно описано.
[DOUBLEPOST=1571951572][/DOUBLEPOST]
Писать они пишут, 99% что пинги будут, но не тешь себя иллюзиями, что она она тебе на шею вешаться начнет. Скорее всего она на тебя просто забьет. Почему? Да потому что девочка хуев в жизни еще не повидала. Ты серьезно думаешь, что она находясь с 14 лет с тобой в отношениях проживет с тобой всю жизнь? Нет. А ты так и будешь пиздострадать по ней, если не начнешь уже искать себе новую девочку.
Как и раньше говорил, на мой взгляд в твоей ситуации гораздо проще найти новую, чем возвращать старую. Тебе 18 лет, друг, все впереди еще. Относись к ней как к опыту, со временем отпустит.

И запомни, теория без практики - ничто. Так что подними уже свою жопу и действуй, а то так и останешься теоретиком-неудачником.
Ну, 2 года встречались, не так уж и мало, как мне кажется. Не напишет и забьет после игнора ,ну хер с ней. Ну, я знаю множество пар, которые с 14 лет живут по сей день) Мои родители к примеру) Но суть не в этом, возвращать то как цель я не ставлю, я только попробую игнор применить и всего-то) Не ключен на игнор - флаг ей в руки)
В любом случае в этом году я заканчиваю техникум, иду в армию, еще как минимум пол года учебы, будут пинги - игнорю, в армии конечно будет сложнее действовать, но что-нибудь там уже сделаю, а может уже и не надо будет.
На данный момент я себе новую даму искать не буду, как бы не хотелось, только веселое времяпровождение, а вот после армии уже начну.
А что касается 18 лет и что еще все впереди, не спорю) Но в этом то и фишка как по мне, все равно не теряю ничего, вообще ничего.
Что так полтора года про"бу в армии, что проигнорю её какое-то время, в любом случае время покажет)
Да и как по мне, лучше пройти все это и получить опыт в 18 лет, чем потом уже в 30 с разрушением семьи с детьми
 

Дмитрий Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вечер добрый.
Ля, вы были правы однако, не ожидал)
Либо нравится БД кто-то, либо она уже встречается с кем-то)
Не стал это проверять, заморачиваться, мне оно не нужно, просто узнал факт - сказал вам.
Не думайте, что я по странице её лазил, выискивал что-то, нет. Мне брат её сказал по телефону, что она кому-то сердечки шлет и пишет "целую")))
Сказать, что откат словил, да вроде нет, по сути все равно, но что-то еще внутри греется после этой новости, значит не полностью отпустило...
Чисто так, на ваш взгляд, слышал про заместительные отношения, может ли это быть похоже на это?) Сколько такие отношения могут длиться?)
Знаю, мне должно быть абсолютно все равно на то, что у неё там происходит и с кем, на какой стадии и прочее, но все же)
Я не жду когда там у них что-то плохое произойдет или хорошее наоборот, просто интерес вызывает примерный срок заместительных отношений, если он вообще существует на практике
 

naleybolist

Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вечер добрый.
Ля, вы были правы однако, не ожидал)
Либо нравится БД кто-то, либо она уже встречается с кем-то)
Не стал это проверять, заморачиваться, мне оно не нужно, просто узнал факт - сказал вам.
Не думайте, что я по странице её лазил, выискивал что-то, нет. Мне брат её сказал по телефону, что она кому-то сердечки шлет и пишет "целую")))
Сказать, что откат словил, да вроде нет, по сути все равно, но что-то еще внутри греется после этой новости, значит не полностью отпустило...
Чисто так, на ваш взгляд, слышал про заместительные отношения, может ли это быть похоже на это?) Сколько такие отношения могут длиться?)
Знаю, мне должно быть абсолютно все равно на то, что у неё там происходит и с кем, на какой стадии и прочее, но все же)
Я не жду когда там у них что-то плохое произойдет или хорошее наоборот, просто интерес вызывает примерный срок заместительных отношений, если он вообще существует на практике
мб подруге, а ты уже сопли развел (себе то не ври)
1. ты немножко не понимаешь суть ТИ, тут даже главное не ограничить человека от тебя, а тебя от человека. Зачем тебе брат что то пишет/говорит, а ты хаваешь?
2.секс у них там коромыслом, а ты тут сидишь писюльки пишешь.
 

ALXis

Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На данный момент я себе новую даму искать не буду
А никто и не говорит о серьезных отношениях. Девушки тебе нужны для общения, соблазнения, секса, чтоб всю дурь из тебя выбить.
Либо нравится БД кто-то, либо она уже встречается с кем-то)
А скорее всего она уже спит с кем-то, только что это меняет?
Мне брат её сказал по телефону
Зачем ты с ее братом общаешься?
Сколько такие отношения могут длиться?)
Всю жизнь могут длиться. Успокойся уже, она на тебя йух положила, а ты все в облаках витаешь.
[DOUBLEPOST=1572073354][/DOUBLEPOST]Правильно тебе naleybolist сказал, нужно дистанцироваться от нее не только физически, но и морально, выкинуть из головы, по другому это не будет работать. Для этого нужно ее чем-то/кем-то заменить. А ты все ее пельмень никак с головы не снимешь.
Нам то по большому счету пофиг лазишь ли ты по ее странице, думаешь ли каждую минуту о ней, так что можешь не оправдываться. Это тебе нужно, мы только дали советы.
 

Дмитрий Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мб подруге, а ты уже сопли развел (себе то не ври)
1. ты немножко не понимаешь суть ТИ, тут даже главное не ограничить человека от тебя, а тебя от человека. Зачем тебе брат что то пишет/говорит, а ты хаваешь?
2.секс у них там коромыслом, а ты тут сидишь писюльки пишешь.
Не, там парень в переписке был, не подруга) Я знаю его страницу в ВК.
Я понимаю суть ТИ прекрасно) Полностью оградить себя от неё) Во всех пониманиях, словно её нет)
Брат мне сам позвонил на телефон, его номера не было у меня, а неизвестные номера я вынужден брать т.к мне с работы часто звонят неизвестные номера, я поднимаю, и сразу начал говорить мне об этом брат.
Та пусть сексаются, мне уже не так это неприятно, да, есть осадок, я не скрывал, так и написал это, но больше безразличия и презрения вызывает это, чем огорчения. А я вынужден сюда писать, так сказать) Я обо всех новостях буду информировать, которые узнаю, хоть и не своим путем)
[DOUBLEPOST=1572076787][/DOUBLEPOST]
А никто и не говорит о серьезных отношениях. Девушки тебе нужны для общения, соблазнения, секса, чтоб всю дурь из тебя выбить.

А скорее всего она уже спит с кем-то, только что это меняет?

Зачем ты с ее братом общаешься?

Всю жизнь могут длиться. Успокойся уже, она на тебя йух положила, а ты все в облаках витаешь.
[DOUBLEPOST=1572073354][/DOUBLEPOST]Правильно тебе naleybolist сказал, нужно дистанцироваться от нее не только физически, но и морально, выкинуть из головы, по другому это не будет работать. Для этого нужно ее чем-то/кем-то заменить. А ты все ее пельмень никак с головы не снимешь.
Нам то по большому счету пофиг лазишь ли ты по ее странице, думаешь ли каждую минуту о ней, так что можешь не оправдываться. Это тебе нужно, мы только дали советы.
Так я и не говорил, что по странице её лазию, я уже забыл когда там был последний раз, как мне сказали не лезть туда, так и не лезу, а что касается мыслей, ну тут уже не подвластно мне это, мысли иногда проскакивают о ней, но стараюсь не думать об этом, переключаться.
[DOUBLEPOST=1572076886][/DOUBLEPOST]Мне говорили на форуме, что бы я говорил все, что происходит, вот я и сказал факт, что мне сказали, хоть этого и не просил я. Факт есть факт, его глупо отрицать. Отношения или что-то еще большее, не важно это, оно уже есть.
 

Дмитрий Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем.
Месяц прошел вроде с расставания.
Что могу сказать...уже стало легче даже осознавать то, что может кто-то есть у неё) Даже не думаю об этом, а если и появляются мысли, то они не цепляют за душу. Если увижу её с ним и прочее то да, откат словлю, так как еще не отошел полностью.
Что касается личной жизни, то все хорошо,работа, учеба, общаюсь с девчатами, одну сегодня сексил на вторую встречу) Но удивлен, как-то это странно, общался неделю в вк, просто узнавали друг друга, потом встреча, общение и все, сегодня переспали, а так, общаюсь с девчатами в вк в основном, в живую не получается пока, только с одной) Но с ней не вижу будущего,никакого, хотя она этого прям хочет, пользуюсь ей что-ли...не по себе от этого
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не дописал в прошлом сообщении* Что пользуюсь ей только для секса, от этого неловко.
Кстати говоря, вот что заметил...
Когда общался с девчонкой, то как то влекло меня к ней что-то, хотел просто общаться даже.
Как только переспали, буквально 2-3 минуты прошло и словно незнакомый человек, с которым даже общаться не хочется, из-за чего так в голове происходит?)
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты гомосеком становишься, это нормально. :)
 

Дмитрий Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вечер добрый, господа.
Докладываю.
Читаю книгу Амирана Сардарова "мужчина всегда прав", вникаю в суть, вроде все понимаю.
Но литература литературой остается, нужно все это на практике применять, если все читать и знать только в голове, то ничего тоже не получится хорошего, что вынес из литературы для себя я выскажу после прочтения всех книг, которые запланировал прочесть.
Из своей жизни...
Работа идёт нормально, проблем нет в этом, о бывшей ничего не известно, что даже лучше, легче отпускать ситуацию эту, общаясь с девчонками косвенно про прошлые отношения боли не испытываю, только время жалко потраченное, но благодарен за опыт и открытие глаз моих.
Секс есть с одной девушкой, к которой вообще ничего не испытываю, а она прям скучает и говорит мне об этом, как раз на этой ситуации проверю на сколько все правдиво в книгах, когда самки бегают за мужиками, я ничего вообще не даю этой девушке, но у неё интерес ко мне есть...
Сегодня встретился со своей знакомой, ей 18 как и мне, прогулялись, посидели кофе попили, мы с ней как-то нормально общаемся, открыто, даже на интимные темы) Даже в прошлых отношениях с ней общался на интимные темы)
Так вот, есть желание положить её на лопатки, но как такового опыта нет еще как это можно сделать, вот и хотел бы у вас советов спросить, что да как лучше сделать, что бы захотела она сама этого тоже) глупо конечно все расписал, но суть думаю поняли, короче говоря, кто там мастер пикапа?) помогите советом) Я просто в этом не силен, хочу опыта набраться)
На тему секса как-то мы с ней тоже говорили, что если девушка и парень этого хотят, то почему бы и нет, это сегодня было)
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я ничего вообще не даю этой девушке, но у неё интерес ко мне есть...
Ну это не очень долго так продолжаться будет. Если девушка в ответ не будет получать в ответ эмоциональную подпитку, то скоро твоя корона рухнет. А вообще, такое поведение это больше похоже на поведение обиженного на женщин парня, который через других, мстит той, которая обидела его. Даже если у тебя нет к ней никаких чувств и хочешь только секса, то и веди себя соответственно. Не наглей.

Так вот, есть желание положить её на лопатки, но как такового опыта нет еще как это можно сделать, вот и хотел бы у вас советов спросить, что да как лучше сделать, что бы захотела она сама этого тоже)
О чем с девушкой говоришь, то и будет. Говоришь о сексе - будет секс, говоришь об отношениях (заметь, не о ваших и не выяснение, а в целом) - приведет к отношениям, говоришь о еде - поужинаете и т.д. Так что если она с тобой говорит о сексе, она уже пропускала у себя в голове мысль того, что трахается с тобой. Теперь дело за тобой.
Вызвони ее, сделай небольшой романтик и желательно крышесносик небольшой, возбуди ее там, а потом закрепить все сексом. Она будет ломаться, возможно даже много, это все проверки. Главное отличи нет которое да и нет которое нет, не изнасилуй ее :)
 

Дмитрий Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это не очень долго так продолжаться будет. Если девушка в ответ не будет получать в ответ эмоциональную подпитку, то скоро твоя корона рухнет. А вообще, такое поведение это больше похоже на поведение обиженного на женщин парня, который через других, мстит той, которая обидела его. Даже если у тебя нет к ней никаких чувств и хочешь только секса, то и веди себя соответственно. Не наглей.


О чем с девушкой говоришь, то и будет. Говоришь о сексе - будет секс, говоришь об отношениях (заметь, не о ваших и не выяснение, а в целом) - приведет к отношениям, говоришь о еде - поужинаете и т.д. Так что если она с тобой говорит о сексе, она уже пропускала у себя в голове мысль того, что трахается с тобой. Теперь дело за тобой.
Вызвони ее, сделай небольшой романтик и желательно крышесносик небольшой, возбуди ее там, а потом закрепить все сексом. Она будет ломаться, возможно даже много, это все проверки. Главное отличи нет которое да и нет которое нет, не изнасилуй ее :)
Так, прочитал все написанное тобой, касаемо того, что может рухнуть если не давать эмоций и прочего, понял тебя, я стараюсь иногда видеться с ней, в соц.сети общение и так, по мелочи, а что касаемо поведения обиженного парня, ну тут мне спорить глупо будет, со стороны виднее всегда, но понял, что девушки на то и девушки, они не виноваты этом) не стоит их идеализировать, все одинаковые, у всех одни и те же желание и прочая херня в голове.
Касаемо второй ситуации с девушкой, не так ведь все просто, что говоришь о сексе - будет секс)
там просто были такие ситуации, когда она спала с парнем, потом об этом тот пропизделся грубо говоря и она жалела об этом, сегодня сказала, что не будет как раньше ноги раздвигать кому попало, у меня лично мысля в голове пролетела сперва в доверие войти, но как показывает практика у людей, что мысли не всегда являются правильным фундаментом действий, вот и обратился сразу к вам, что бы помощи получить)
что касается вызвонить, романтик и прочее, возбудить...а потом еще отличить нет которое да и нет которое нет))) тут сложности в этом у меня, не факт что пойму, говорю сразу, в этом ноль я)
вызвонить проблем не составит, сегодня за 5 минут разговора сказал о том, что прогуляться нужно, все, она в этом нормальный человек, не вешает себе корону, романтик или крышеснос, не знаю что такого можно сделать, правда) ведь в голове у меня может быть одно, а по факту это все испортить может) а как возбудить я фиг знает даже) раньше как-то получилось у меня это даже просто в разговоре, она сама призналась тогда) но не дошло до секса, побоялся )))
сейчас хочу трахнуть все что движется, врать не стану, что-то перемкнуло в голове после отношений, в которых не хотел никого, кроме одной, мысли были конечно, но их обходил стороной, не просто трахнуть и этим отомстить всем самкам, а почему-то другому) даже не могу сам это объяснить, новое у меня это ощущение)
[DOUBLEPOST=1573070065][/DOUBLEPOST]и да, сегодня с ней виделся, завтра выходной у меня тоже на этой неделе последний, ко мне хотела приехать девка, с которой сплю еще сегодня, но откатил её из-за встречи с этой, которой только хочу положить на лопатки, когда стоит вызволить из дома её еще раз?) там же должно время пройти, верно?)
 

Дмитрий Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую, Мужики.
Что могу сказать, все пока замечательно, о БД говорить нечего, нет инфы, оно и не нужно мне сейчас.
Мне совет нужен от вас)
Даже стыдно такое просить, в принципе, но на ваш опыт полагаться могу)
Ситуация такая, как писал выше, есть самка, которую желаю положить на лопатки.
Раньше с ней общался, о сексе говорили, она говорила, что возбуждал её на словах даже и тому подобное, но это в июле было)
Вот, недавно, как и писал, встретился с ней, прогулялся, кофе попили посидели, поговорили часика 3, провел её домой.
После того дня не выводил на встречи, не было времени.
Вчера как-то заговорили о винограде, да-да, не смейтесь))) мол я привожу 15кг винограда сегодня домой к себе от родных, она сказала, что бы не дразнил её, ну суть вы поняли, мы пошутили, она говорит, что если буду дразнить её виноградом, то она будет меня дразнить тем, что приготовит еду и не позовет меня) Вчера это было
Сегодня,пол часа назад, как-то ненароком сказал о винограде, что дома еще 100кг, она сказала, что опять её дразню,начала перечислять то, что приготовила сегодня она и тому подобное)
я в шутку сказал, что бы не шутила на тему еды, за больное цепляет)Эт фишка такая была всегда у меня такая, что как слон жру всегда, а вешу 58)))
Как-то заговорились и она начала говорить, что позвала бы, но знает что не приду, я ей ответил, что зря так думаешь, но в принципе не приду без приглашения, как это будет?) Пришел к двери, стучу. Выходит она и я ей говорю " привет. я пришел поесть")))
посмеялись, она сказала, что хорошо, зову тебя, но знаю что не придешь)
Я назначил на среду приход)
Что делать то теперь в этот день?) в аптеке резину покупать стоит чи нет?)
как вообще вечер провести стоит этот с гарантией на то, что будет что-то ночью?)
Я просто в свиданках и соблазнениях слабоват...
не то что бы мне расписать план действий в плоть до снятия трусов...
не, такие основные действия, которые могут увеличить шанс попадания дротика в цель)
[DOUBLEPOST=1573504261][/DOUBLEPOST]+ вчера как-то в вк скинул ей мемчик пошлый, но не с целью намёк сделать, а другой, там шутка была как раз на эту тему.
Суть картинок - сцены секса между девушкой и парнем.
И написано было "пообещай меня согревать этой зимой"
Она мне ответила, что может пообещать меня согревать зимой, но не таким способом))
а потом посмеялась с того, что ответила на суть записи, а не на мою шутку)
Как я понял, что не всегда стоит верить прямым словам девушек, но тут я был чуток в ступоре)
 

Дмитрий Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброе утро, господа.
Докладываю...
на улице 13 ноября 19 года, собачий холод, который пошел мне на руку)
вчера в 11 вечера эта девчонка, которую хотел положить на лопатки, начала мне писать, как ей скучно, от неё я легко намеки понимал всегда во время общения. Сказал ей, что может пойти гулять, если скучно, добавил, что холодно на улице правда, она сказала, что и правда холодно, по-этому выбираем кто-кого чаем угощает. Без всяких сомнений и прочей возни, как раньше всегда было у меня в жизни с любым человеком, я сразу ответил "Давай у тебя".
Правда накосячил с тем, что спрашивал что к чаю купить)) Пару раз на этом заострил внимание, но только потом уже дошло, что зря это делал, по ситуациям на форумах с бывшими, косяк на будущее понял)
Пришел к ней, обнялись, зашли в дом, ни о каком чае даже речь не шла, только в конце ночи уже, об этом потом)))
Где-то с 23:30 до 2 часов ночи мы сидели болтали, мне это в первую очередь на пользу шло, так больше раскрепощенней становлюсь.
Все это время я не просто болтал с ней, а говорил разные такие провокационные вещи, смотрел на её реакцию, когда разговор пошел на тему секса сам правда стеснялся, она эта видела, да и сама она тоже смущалась) но оставался в сознании.
Потом от неё последовала фраза " не хочешь прилечь?" я как-то глупо ответил из-за волнения, что мол не знаю, тоже косяк, а кто бля знать должен))
легли, я знал, что у неё на шее такая зона, которая возбуждает её, ну почему бы и нет, я начал руками там шалить, услышал глубокое дыхание - понял, что на правильном пути.
потом пошли поцелуи, которых у меня никогда не было с БД и таких стонов я никогда не слышал во время секса, только в порнушке.

Все бы ничего, но есть одно НО, большое такое...:Help:
Ей больно было это делать со мной, я сперва прихуел мягко говоря, спрашиваю, а из-за чего? Она говорит, что большой у меня... и тут я в ступоре, спросил, продолжать ли ? Она говорит, что все хорошо.
Минут 30 мы это делали, я мог еще столько же:ScratchOneSHead:Иногда извинялась во время секса, я не понимал зачем, спросил, что такое? она говорит, что вдруг что-то делает не так, я говорил, все хорошо. Через время Она останавливает меня, говорит, мол, что можем закончить? Я спрашиваю, что случилось? Она говорит, что ног не чувствует, у меня такое впервые:Fool2:
Шо может это значить? не понравилось со мной? я прото в таком ступоре впервые в принципе, после этого что-то еще может быть у нас? На ваш взгляд.
И да, мама БД позвонила сегодня, попросила ноутбук принести ей мой, поработать, я всегда давал ей раньше его, на часика 2 попросила остаться у них, пока работает, я не отказал, просто пока 11к рублей должна мне она, я не хочу как-то портить общение, ща деньги отдаст и все, пропадаю и у неё из радаров.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правда накосячил с тем, что спрашивал что к чаю купить))
И какой в этом косяк? Понятное дело, что "выпить чаю" это не только выпить чаю, но в том, что предложил что-то взять никакого косяка нет. Не пить же чай без ничего :) Хотя может у меня отношение к чаю просто такое :)
я как-то глупо ответил из-за волнения, что мол не знаю,
Вообще, при общении с женщиной забудь фразу "не знаю". Чтобы она не спрашивала тебя. Если она задаст очень сложный вопрос, на который ты и правда не знаешь ответа, например "Что вступает в реакцию с силикатом натрия в одном растворе?" даже тогда не говори "не знаю". Сейчас скажу, надо вспомнить, дай-ка гляну и т.д. Ну или меняешь тему :)
я знал, что у неё на шее такая зона, которая возбуждает её
Открою тебе секрет. Она у всех :)
Ей больно было это делать со мной, я сперва прихуел мягко говоря, спрашиваю, а из-за чего?
Если и правда очень больно, что терпеть не может, то братишка, вам не по пути. Попробуйте различные смазки на водной основе и делать все медленно и аккуратно, чтобы она начала привыкать. Вагина в принципе резиновая почти. Уложи ее в удобной ей позе, расслабься сам и дай ей расслабиться.
И еще, она девственница?

И да, мама БД позвонила сегодня, попросила ноутбук принести ей мой, поработать, я всегда давал ей раньше его, на часика 2 попросила остаться у них, пока работает, я не отказал, просто пока 11к рублей должна мне она, я не хочу как-то портить общение, ща деньги отдаст и все, пропадаю и у неё из радаров.
Отказать надо было, сославшись на занятость и что он тебе самому нужен. Отказ это не испортить отношения. А сейчас тобой пользуются. Она тебе кто, чтобы ты ей давал свой ноутбук, да еще и ждал там 2 часа, пока она работает? Какая тебе выгода с этого? Процент от ее заработка получаешь? За аренду ноута платит?
 

Дмитрий Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И какой в этом косяк? Понятное дело, что "выпить чаю" это не только выпить чаю, но в том, что предложил что-то взять никакого косяка нет. Не пить же чай без ничего :) Хотя может у меня отношение к чаю просто такое :)

Вообще, при общении с женщиной забудь фразу "не знаю". Чтобы она не спрашивала тебя. Если она задаст очень сложный вопрос, на который ты и правда не знаешь ответа, например "Что вступает в реакцию с силикатом натрия в одном растворе?" даже тогда не говори "не знаю". Сейчас скажу, надо вспомнить, дай-ка гляну и т.д. Ну или меняешь тему :)

Открою тебе секрет. Она у всех :)

Если и правда очень больно, что терпеть не может, то братишка, вам не по пути. Попробуйте различные смазки на водной основе и делать все медленно и аккуратно, чтобы она начала привыкать. Вагина в принципе резиновая почти. Уложи ее в удобной ей позе, расслабься сам и дай ей расслабиться.
И еще, она девственница?


Отказать надо было, сославшись на занятость и что он тебе самому нужен. Отказ это не испортить отношения. А сейчас тобой пользуются. Она тебе кто, чтобы ты ей давал свой ноутбук, да еще и ждал там 2 часа, пока она работает? Какая тебе выгода с этого? Процент от ее заработка получаешь? За аренду ноута платит?

Спасибо за ответ, Косяк с "чаем" был у меня в том, что я раза 3 спрашивал у неё, что купить, что она любит, каждый раз она отвечала мне, что "если хочешь пить чай, то купи что хочешь, я не против" Я даже тогда вдумался в её слова "если хочешь пить чай":Biggrin: Как по мне, то это косяк, ведь девушка сказала, что ей все равно, а я писал ей опять на эту же тему, ведь так? Если понял свой же косяк, то уже как по мне хорошо, главное их не совершать.
На счет фразы " не знаю " я понял тебя, буду иметь ввиду, постараюсь это все тоже исправить в себе.
У всех прям? просто вот у меня всего было 3 девушки, да у всех у них шея прям точка горячая) Если это так...то тут прям хорошее открытие сделал, поможет в любом случае однажды)

На счет того, что ей больно и терпеть может или нет я не могу сказать, но она вроде пол часа это терпела, а может и впрямь уже потом не смогла, может от этого ног не чувствовала,не знаю даже.
На счет смазок и на счет того, что бы делать все нежно и аккуратно понял так же тебя, главное осталось еще раз прийти к ней)
нет, она не девственница, года 2 уже как не девочка вроде, просто у прошлого парня был ствол поменьше калибром в длине и ширине, может это повлияло на такой результат.

На счет отказа в ноутбуке, тут спорно было для меня, я понимал, что не стоит давать и быть для всех занятым, даже если нет делов.
Просто она как посредник работает на рынке в Москве, скидку делает мне и моим родным при покупке товара, а брала ноутбук для работы с этим же товаром, буквально вот дней 5 мама моя покупала через неё товар, та скидку делала ей, вот и решил помочь.
За эти 2 часа мы с ней чуток поговорили, я ей сразу сказал, что о Алине говорить и слышать не желаю, тема прошлого под запретом, жить нужно настоящим. Сказал ей, что в любом случае эта ситуация будет уроком и опытом в жизни и не стоит зацикливаться на одной девушке,найдется та,которая полюбить вновь человека таким, какой он есть, на что она ответила положительно, что еще по 10 раз влюбитесь, главное думать головой в жизни, сказала, что словно повзрослел в мышлении, раньше думал я иначе, а сейчас как мужик уже прям:Biggrin: Потом переключилась на тему своего мужа, там помог ей и все, дальше пошел я на улицу прогуляться)

Мне такой совет нужен. Как быть впринципе с этой девчонкой?
Какое общение строить с ней и как позиционировать себя что бы не слиться?
стоит ли к примеру приглашать её прогуляться, кофе выпить там, что-нить перекусить? Или ждать только от неё инициативу в этом?
я спрашиваю иногда у неё в СС как там день прошел, потом начинается диалог сам строиться на темы веселые)
Так же она сама спрашивает порой обо мне.
И еще...ближе дальше...
Как вообще использовать его? если она к примеру дальше не делает в мой адрес, а только пока что ближе?
читал про этот метод, но пока не полностью его понял
 

ALXis

Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
стоит ли к примеру приглашать её прогуляться, кофе выпить там, что-нить перекусить? Или ждать только от неё инициативу в этом?
Хочешь прогуляться - берешь и зовешь, не усложняй)
Другое дело, если она тебя пару раз подряд проморозила со встречей, тогда навязываться не нужно.
если она к примеру дальше не делает в мой адрес, а только пока что ближе?
Ну и нормально все значит, девочка ведется на тебя.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какое общение строить с ней и как позиционировать себя что бы не слиться?
стоит ли к примеру приглашать её прогуляться, кофе выпить там, что-нить перекусить? Или ждать только от неё инициативу в этом?
Не усложняй себе жизнь :) Берешь и общаешься как будто она твоя девушка. Просто не навязывайся и будь нормальным парнем, уверенным и знающим чего он хочет.

Как вообще использовать его? если она к примеру дальше не делает в мой адрес, а только пока что ближе?
читал про этот метод, но пока не полностью его понял
Если еще не совсем понял как работает, то раскачивать лодку пока не надо. Дальше - это действие на отдаление, например отказ от встречи, игнор и т.д. Ближе - на сближение.
Пользуйся пока самым банальным и простым методом, на ее ближе отвечаешь своим ближе, на ее дальше отвечаешь своим дальше. Но об этом тоже много не задумывайся и не парься, это все естественно должно быть.
Вот представь у тебя завелись отношения, ты с утра встал, вы сидите на кухне, кушаете блинчики, ты же не будешь сидеть и про себя думать "ага, сейчас надо установить рапорт, скалибровать ее ответ, сделать ближе или дальше" и т.д. Все проще: девочка ведет себя хорошо, поощряешь ее общением с тобой и свиданками, ведет себя плохо — наказываешь холодом и игнором
 

Дмитрий Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не усложняй себе жизнь :) Берешь и общаешься как будто она твоя девушка. Просто не навязывайся и будь нормальным парнем, уверенным и знающим чего он хочет.


Если еще не совсем понял как работает, то раскачивать лодку пока не надо. Дальше - это действие на отдаление, например отказ от встречи, игнор и т.д. Ближе - на сближение.
Пользуйся пока самым банальным и простым методом, на ее ближе отвечаешь своим ближе, на ее дальше отвечаешь своим дальше. Но об этом тоже много не задумывайся и не парься, это все естественно должно быть.
Вот представь у тебя завелись отношения, ты с утра встал, вы сидите на кухне, кушаете блинчики, ты же не будешь сидеть и про себя думать "ага, сейчас надо установить рапорт, скалибровать ее ответ, сделать ближе или дальше" и т.д. Все проще: девочка ведет себя хорошо, поощряешь ее общением с тобой и свиданками, ведет себя плохо — наказываешь холодом и игнором
Принял информацию про девушку)
Примерно понимаю, но все равно нужна практика, без этого никак)
Кстати, такая херня была буквально пол часа назад...я чет прихуел даже сперва от поворота событий
Звонит мне какой-то телефон, я был на работе, первый раз не беру трубку, не слышал звонка, на второй раз поднимаю и пошло...

- Привет, я соскучилась, когда увидимся?
- Привет, не могу сказать.
- Почему?
- Я занят. Работа. Не могу сейчас говорить.
- Хорошо, перезвони после работы.
- Окей.

не знаю этот номер вообще, голос не знаю, отвечал на автомате как-то, думал одна из моих девушек, с которыми общаюсь)
вот он минус, когда их больше чем 2 и не знаешь их номера:(
Не решился спросить кто это даже не знаю из-за чего)

Приехал домой после работы, позвонил, интересно стало кто ж это...
Звоню...
Поднимает трубку
- Привет зай
- Привет.
дальше не помню разговор, какая-то херня была неинтересная
- как тебе я ?
- в плане?
- понравилось тебе быть со мной ночью?
- очень.
- А еще хочешь?
- тут я замолчал секунд на 5, так как мысли были о двух девушках, размышлял " Сука, да кто из них "
- Не знаю.
- А почему не знаешь?
тут не помню что ответил...
на что поступили от неё слова
- ну зай, ты чего такой не разговорчивый, у тебя что-то случилось?
- возможно
- А ты мне не изменяешь?
- нет.
- А что случилось? и тут какой-то смех был рядом с ней и от неё
и мне тут в голову вошло, что стеб это, решил закончить впринципе диалог.
- не знаю.
- Ну как же так, что-то стряслось?
- Это все? Закончила?
- Что именно?
- вот это все, закончила?
- ну нет.
- Окей и сбросил звонок.
Как я понял, то это возможно БД попросила подруг подшутить надо мной, хотел бы выстебать её по телефону тогда еще, но нет опыта в этом...не могу на ходу придумать фразы такие...
я просто поддерживая диалог, думал всегда, кто из девушек мне может звонить...
не хотел слиться в случае чего ситуацией, где спалился бы.
 
Последнее редактирование:
Сверху