Расстался с девушкой. нахожусь в чс и в другом городе.хотел бы вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой. нахожусь в чс и в другом городе.хотел бы вернуть.

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да забей, не важно кто это был, в любом случае разговор этот хуже некуда, а в конце тебя еще и разозлили и ты повелся на провокации)))
Надо было просто стебаться в ответ. Ну или на крайняк спросил бы кто это. Ничего страшного в том, что ты не узнал кого-то по голосу нет, это нормально и такое бывает. Так что бояться не надо.
Я однажды позвонил отцу на его день рождения, поздравлял его, всякие пожелание и т.д, он благодарил благодарил, а потом говорит "А это кто?" Мой родной отец!!! :)
А ты боишься у девочки спросить, которая по сути тебе никто :)
 

Дмитрий Дмитрий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да забей, не важно кто это был, в любом случае разговор этот хуже некуда, а в конце тебя еще и разозлили и ты повелся на провокации)))
Надо было просто стебаться в ответ. Ну или на крайняк спросил бы кто это. Ничего страшного в том, что ты не узнал кого-то по голосу нет, это нормально и такое бывает. Так что бояться не надо.
Я однажды позвонил отцу на его день рождения, поздравлял его, всякие пожелание и т.д, он благодарил благодарил, а потом говорит "А это кто?" Мой родной отец!!! :)
А ты боишься у девочки спросить, которая по сути тебе никто :)
Вот и я об этом же, что повелся на провокации...)
Охохохо)) Ну такого не было у меня еще с отцом))
Ситуация странная просто сама по себе, как мне кажется)
кому я вдруг стал нужен:Rofl:
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и я об этом же, что повелся на провокации...)
Охохохо)) Ну такого не было у меня еще с отцом))
Ситуация странная просто сама по себе, как мне кажется)
кому я вдруг стал нужен:Rofl:
Ну мало ли кто это мог бы быть. Либо прикалывается кто, либо и прада одна из знакомых девочек твоих, уже не важно, не парься и не зацикливайся.
 
Сверху