Влюбился ,что делать ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбился ,что делать ?

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эмоции преобладают перед здравым смыслом ,влюбился и не знаю что делать ,как быть и нужно ли мне это .Что бы разобраться в ситуации ,решил обратиться на этот форум , узнать пару дельных советов у спецов дел амурных ,как правильно вести себя с девушкой когда в нее влюблен .
У меня история с одной стороны простая ,с другой непростая .
Знаком с девушкой в которую влюблен,пять лет ,но только общались в соц.сети ,комменты фоток , комплименты,и так "обо всем и не о чем".Приглашал встретиться,но особо не настаивал ,знал телефон ,но звонил очень редко .Она мне нравилась и тогда ,как девушка и как человек ,на сколько ее знал ,знаю .Но при общении инициатива исходила от меня.В то время были другие мысли ,другие дела .Не встретились ,"ну и ладно ".
В этом году стал чаще ,звать на встречу понастойчивее чем тогда ,ее естественно удивило такое мое поведение ,пять лет не был так настойчив ,а тут вдруг "созрел".Она все так же "ни да,ни нет".Всё-таки судьба организовала нам случайную встречу ,оба бежали на работу ,спешили ,особо поговорить не удалось ,обнял ее ,поцеловал в щеку .После этой встречи ,меня накрыло оканчательно Хочу увидеть ее ещё раз ,пообщаться в реальной жизни а не в соц.сети .Где она отвечает ни сразу ,говорит на это ,что выходит только послушать музыку.Естественно я ревную ее ,к комментам других мужиков .Ей нравиться ,нравиться мужчинам,и получать комплименты.На сколько я ее знаю она девушка не гулящая ,да и все фото из соц.сети в домашней обстановке.
Не знаю как обратить ее внимание ко мне ,может будет пару дельных советов .
Как выйти из френдзоны ,возможно или вполне наверняка я уже там .
И нужно ли это мне ,потому что эмоции преобладают перед здравым смыслом.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Эмоции преобладают перед здравым смыслом ,влюбился и не знаю что делать ,как быть и нужно ли мне это .Что бы разобраться в ситуации ,решил обратиться на этот форум , узнать пару дельных советов у спецов дел амурных ,как правильно вести себя с девушкой когда в нее влюблен .
влюбляться вообще очень опасно)
если влюбился уже - не показывай это девушке
[DOUBLEPOST=1570853815][/DOUBLEPOST]
Знаком с девушкой в которую влюблен,пять лет ,но только общались в соц.сети
платоническая любовь на расстоянии? сомнительное удовольствие (
Знаком с девушкой в которую влюблен,пять лет ,но только общались в соц.сети ,комменты фоток , комплименты,и так "обо всем и не о чем".Приглашал встретиться,но особо не настаивал ,знал телефон ,но звонил очень редко .Она мне нравилась и тогда ,как девушка и как человек ,на сколько ее знал ,знаю .Но при общении инициатива исходила от меня.В то время были другие мысли ,другие дела .Не встретились ,"ну и ладно ".
влюблен в нее 5 лет и при этом ничего не делал для развития событий? хм.
В этом году стал чаще ,звать на встречу понастойчивее чем тогда
цель встречи какая?
и что вообще у тебя с девушками в целом?
[DOUBLEPOST=1570853859][/DOUBLEPOST]
Она все так же "ни да,ни нет"
еще 5 лет потратишь на переписки?
[DOUBLEPOST=1570853964][/DOUBLEPOST]
После этой встречи ,меня накрыло оканчательно Хочу увидеть ее ещё раз ,пообщаться в реальной жизни а не в соц.сети .Где она отвечает ни сразу ,говорит на это ,что выходит только послушать музыку.Естественно я ревную ее ,к комментам других мужиков .Ей нравиться ,нравиться мужчинам,и получать комплименты.На сколько я ее знаю она девушка не гулящая ,да и все фото из соц.сети в домашней обстановке.
ну довольно нелепая ситуация, влюбился по интернету, она тебе никто, но ты ее ревнуешь к комментаторам...
такие ситуации уважающему себя мужику не позволительны!
[DOUBLEPOST=1570853994][/DOUBLEPOST]
Не знаю как обратить ее внимание ко мне ,может будет пару дельных советов .
ну обратишь ты на нее свое внимание
а дальше то что?
[DOUBLEPOST=1570854034][/DOUBLEPOST]
И нужно ли это мне ,потому что эмоции преобладают перед здравым смыслом
так это ты нам расскажи, что тебе нужно и зачем! )

расскажи о себе и опыте с женщинами
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Хех, почитай мою историю...У нее есть парень)
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
влюбляться вообще очень опасно)
если влюбился уже - не показывай это девушке
Да ,согласен ,влюбленность это болезнь .Все симптомы указывают на это .Дарю ей комплименты ,почти под каждой ее фото ,бывшей на аватарке ,мой коммент.Ищу всякие мелочи в ее внешности ,чтобы восхититься .
Кажется ,что все парни мира ,хотят с ней познакомиться.
Непомерное желание ,набрать ее номер ,написать по поводу и без повода ей сообщения ,поинтересоваться ,как она?как самочувствие?Но я стараюсь держать себя в руках ,не быть настолько навязчивым .Не ответила на звонок ,стараюсь перезвонить через день ,ОНА НИКОГДА ,НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЛА НА НЕ ОТВЕЧЕНЫЕ ЗВОНКИ .Может два-три дня не отвечать на сообщение в социальных сетях ,говоря на это "что это в ее характере ,и я за долгие годы общения должен привыкнуть ,долго в онлайне ,просто слушаю музыку "
На эти вещи я раньше не обращал внимание ,а сейчас ,как маленький ,сижу и жду ,выходя онлайн жду её сообщений ,и это для меня как какой то эллексир на сердце .
[DOUBLEPOST=1570878957][/DOUBLEPOST]
если влюбился уже - не показывай это девушке
Открыто ей об этом не говорю ,если по всему выше написанаму,она не догодалась сама
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кидай ее в игнор!!!
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
влюблен в нее 5 лет и при этом ничего не делал для развития событий? хм.
Меня накрыла ,только этим летом ,раньше была симпатия к ней ,но не более .Приглашал ее встретиться ,но особо не настаивал ,не получалась встретиться ,я даже не обращал на это особого внимания.Были другие ,дела ,заботы,отношения.Этим летом ,спустя несколько лет решил ей набрать (раньше я ей звонил ,очень редко )ее естественно удивил мой звонок ,что я помню ее номер телефона .Звонить стал все чаще,разговоры по телефону все подольше,реальное общение ,хоть по телефону ,это совсем другое ,чем в интернете .Стал настаивать на встрече ,ее удивило такое мое рвение встретиться ,после пяти лет виртуального знакомства,может где то и обидело ,что раньше такого большого желания не было.Она не отказывала ,и не говорила да,все на потом .Может такая тяга к желаемому ,в моей голове ,что то и переклинила.А после случайной встречи ,желание встретиться ,возникла вдвойне .
[DOUBLEPOST=1570880533][/DOUBLEPOST]
цель встречи какая
Встретиться,пообщаться,узнать какая она на самом деле ,реальное общение круче ,чем виртуальное ,сделать выводы,стоит ли с ней что то крутить
[DOUBLEPOST=1570880964][/DOUBLEPOST]
еще 5 лет потратишь на переписки?
Узнал ,где она живёт .В планах собрать ей фруктовый букет ,подарить ей в такую хмурую осеннию погоду ,немного весеннего настроения,тем более у нее какие то проблемы дома ,она совсем без настроения ,в последнее время ,это я заметил по настроению переписки и она сама сказала об этом .
Только не знаю ,как это будет выглядеть ,как преподношение ,или как подарок ,желание порадовать человека таким необычным подарком ,тем самым выделить себя от других ,с тонким намеком о дальнейшей встречи .Потому что телефонные "уговоры"встретиться не действуют ,надо думать что другое
[DOUBLEPOST=1570881104][/DOUBLEPOST]
довольно нелепая ситуация, влюбился по интернету, она тебе никто, но ты ее ревнуешь к комментаторам...
такие ситуации уважающему себя мужику не позволительны!
Это я понимаю ,держу эмоции в себе ,максимум что я могу сделать ,посмотреть профиль комплиментатора
[DOUBLEPOST=1570881478][/DOUBLEPOST]
и что вообще у тебя с девушками в целом
Вообщем нормально,виду себя спокойно и раскованно ,когда нет чувств .Они словно сжимают тебя за горло .Лёгкий флирт ,в инете,и в реальной жизни .Есть девушка ,для постоянного секса ,нас такая манера общения устраивает .Ещё несколько девушек ,так сказать ,в разработке
[DOUBLEPOST=1570882703][/DOUBLEPOST]
..У нее есть парень)
Насколько я знаю ,что нет у нее парня.
В телефонных разговорах она открыта об этом говорит .Говорит об своей личной жизни .Она близко не кого не подпускает к своему сердцу.Видимо после неудачных отношений.Один бывший ей изменял ,на сколько я понял ,а другой в которого она была влюблена ,уехал неожиданно на Родину ,вроде в Грузию ,и после этого неподавал ни каких знаков внимания .
Как она говорит ,очень редко хочет на свидание с парнями,как я понял она разачарована в парнях и не доверяет сейчас им.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так ты ответишь мне или как
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
а так ты приглашал ее куда-нибудь? Или вы только переписываетесь?
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а так ты приглашал ее куда-нибудь?
Приглашал ,но она все откладывает на потом,короче ,ни да ,ни нет
[DOUBLEPOST=1570902654][/DOUBLEPOST]Сегодня позвонил ей ,она просила не обижаться на нее ,что отвечала ,у нее произошла трагедия ,умер дедушка ,было не до общения .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приглашал ,но она все откладывает на потом,короче ,ни да ,ни нет
По-твоему, это называется "ни да, ни нет"?
То есть ты считаешь, что у тебя есть шанс, пока она не сказала тебе прямым текстом: "Слушай, dmitrio - я не хочу с тобой встречаться" ?
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плюс к тому ещё приболела в такую сопливую погоду .Хочу завтра осуществить план с фруктовым букетом ,будет как раз в тему
[DOUBLEPOST=1570902928][/DOUBLEPOST]
"Слушай, dmitrio - я не хочу с тобой встречаться" ?
Я не настолько настойчив,чтобы она меня послала .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу завтра осуществить план с фруктовым букетом ,будет как раз в тему
Ага, в тему. Только эта тема называется "Заход снизу"...
Практика убедительно доказывает: задаривать подарками девушку, с которой у тебя еще НИЧЕГО не было - это крайне не эффективный способ добиться ее благосклонности:Negative:
Подарки и ухаживания девушка еще должна заслужить...
Я не настолько настойчив,чтобы она меня послала
Настойчивость - это когда девушка сначала говорит "я не такая", а в итоге оказывается у тебя в постели.
А когда ты раз за разом предлагаешь встретиться девушке, которая каждый раз находит повод уклониться от встречи с тобой - это скорее не настойчивость, а навязчивость...
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага, в тему. Только эта тема называется "Заход снизу"...
Как ты предложишь ,что делать в такой ситуации ?
[DOUBLEPOST=1570904006][/DOUBLEPOST]
- это скорее не настойчивость, а навязчивость...
Можно и так сказать -стараюсь быть не навязчивым
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как ты предложишь ,что делать в такой ситуации ?
То же самое, что тебе уже советовал эксперт: уходи в игнор.
Все равно на ближайшее время эта девушка не доступна для встреч с тобой (и заболела, и дед у нее умер).
Так что на это время общение с ней не имеет особого смысла.
Я тебя уверяю: если ты в очередной раз не напишешь ей "привет, как дела" - от этого небеса не рухнут на землю...
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда ,по твоему ,выходить из игнора ?
Да хотя бы на несколько дней "пропади с радаров".
Потом попробуй снова пригласить ее на встречу.
Однако будь готов к тому, что она опять сольется...
А ты допускаешь мысль, что у этой девушки кто-то есть - и поэтому новые отношения (хоть с тобой, хоть с кем-то другим) ей нафиг не нужны?
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня немного схожая ситуация, но я не влюблен. У меня есть интерес и небольшая симпатия к девушке. Но есть несколько НО, из за которых все твои хочу могут развалиться.
- Ты у девушки в зоне ДОД это уже понятно. И она не видит пока причин тебя оттуда вычеркнуть. Твои поцелуи в щечку это косяк.
- Резкое увеличение общения с ней- может ее испугать. Т.к. ты не общался и вдруг заобщался.
- Твое внимание ей сейчас неинтересно. Лучше на время свалить из поля зрения.
- И самое главное- если у девушки нет интереса к тебе, то выйти из ДОДа будет очень сложно.
Суоми правильно говорит, что дарить подарки, когда вы даже не целовались- это глупо. Девушка может не правильно тебя понять. И ты сам своими поступками можешь все испортить.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А зачем игнор ,это ведь гиблое дело ,если с моей стороны не будет инициаттвы,от нее вообще ничего не дождешься .Тему тогда можно будет закрывать или замораживать на года
уважаемый автор темы
я бы ответил вам на вопрос с радостью
но только после того как вы ответите на мои
или у нас не выйдет диалог и помочь тебе не получится
еще раз прочитайте все что я писал в данной теме и дайте обратную связь
[DOUBLEPOST=1570926097][/DOUBLEPOST]меня интересует следующее -
- сколько лет и чем занимаешься
- какая твоя цель в жизни, и какая цель общения с данной девушкой
- где твои другие девушки, и как вообще у тебя с ними, какой опыт
- и ответь на вопрос - обратишь на себя внимание девушки - А ДАЛЬШЕ ЧТО ?
[DOUBLEPOST=1570926279][/DOUBLEPOST]и снова мой совет - не знаешь как общаться с девушкой - общайся со мной, а девушку игнорь
твоя писанина ей сейчас и встречи не дадут тебе ничего
последние 5 лет тому доказательство
и я спрашивал тебя - ты что еще 5 лет будешь ей писать? и ты снова не ответил...

сначала знания получи. они есть у меня.
а когда поймешь что происходит - тогда начнешь выходить на связь
ты можешь конечно не следовать советам, но тогда зачем ты пришел к нам?
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Писать ей не стоит вообще. И тем более коментировать фотки, ты сейчас ничем не отличаешься для нее от других “восхищателей”, к кторорым ты еще и ревнуешь. Она просто сожрет твое внимание и в ус не дунет. Через некоторое время позвони и попробуй на встречу вытащить, но без фруктов.
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- сколько лет и чем занимаешься
33года
Прокладка водопровода и канализации
[DOUBLEPOST=1571430433][/DOUBLEPOST]
какая твоя цель в жизни, и какая цель общения с данной девушкой
Развитие себя как личности ,прогресс в своей сфере деятельности ,личное жилье ,хорошая семья
С этой девушкой у меня цели постепенные ,для начало я хочу узнать какая она в реальной жизни.Для начало хочу вывести ее на встречу ,по телефонным разговором я понял ,что в реальной жизни она другая ,чем в виртуальном пространстве.От реального личного общения ,затем делать выводы ,продолжать или нет .Как бы тяжело не было влюбленность ,можно засунуть в определенное место
[DOUBLEPOST=1571430729][/DOUBLEPOST]
где твои другие девушки, и как вообще у тебя с ними, какой опыт
Они только для секса,других чувств ,кроме лёгкой симпатии они у меня не вызывают .
[DOUBLEPOST=1571431997][/DOUBLEPOST]
спрашивал тебя - ты что еще 5 лет будешь ей писать? и ты снова не ответил...
Поддался эмоциям ,сделал ей сюрприз с фруктовым букетом ,когда был возле ее дома она долго не брала трубку ,но после смс "выгляни в окно тебя ждёт сюрприз ",ответила на мой звонок .Не хотела брать его ,склоняясь на то что не может выйти ,по причине того ,что не готова (я так понял не навела внешний марофет),плюс к чему больна ,она послала племянницу за букетом .Поблагодарила и извинилась ,что не смогла выйти ,сказала что чуть позже встретимся .На следующий день со словами благодарности и извинениями прислала сообщение в ВК ,на что я ответил "Выздоравливай"
После этого никаких действий с моей стороны .
Мои мотивы были такие ,не сознательно я тоже ее игнорил ,так слаживались жизненные обстоятельства что не писал ей неделями и месяцами ,а затем после не долгого общения вновь приглашал встретиться (тогда это было без чувств к ней ) но это не давала результата .Решил сделать такой шаг ,простая писанина результата не дает
Не владею полностью всей информацией по соблазнению,сейчас ,когда есть время, в процессе чтения ,так в качестве бреда ,это мое действие в "ближе -дальше"сойдёт?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хорошо спасибо за ответ
я предлагаю тебе бесплатную скайп консультацию 30 минут на выходных - там и пообщаемся
пиши мне в вотсап - договоримся
[DOUBLEPOST=1571450186][/DOUBLEPOST]Viber и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху