Одинокий волк или жизнь после расставания ) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Одинокий волк или жизнь после расставания )

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Robot
читаю твою первую тему по возврату - отлично прокачался;
прям примером стал :)
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот видео обобщающее многое с этого форума:
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Robot, бубЁныть, это ты что-ли?? :D:D
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Закончил читать сегодня Джека Лондона «Мартин Иден». Интересна любовная история. Если точнее, то если принять внимание, что произведение написано давно?», тем не менее, отношения мужчин и женщин, по сравнению с временем, где живем мы с вами, — никак не поменялись.

Поучительная история. Особенно, если уже знаешь основную информацию с данного форума.
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Закончил читать сегодня Джека Лондона «Мартин Иден». Интересна любовная история. Если точнее, то если принять внимание, что произведение написано давно?», тем не менее, отношения мужчин и женщин, по сравнению с временем, где живем мы с вами, — никак не поменялись.

Поучительная история. Особенно, если уже знаешь основную информацию с данного форума.
Тебе с основ основ говорят, что отношения полов с каменного века сложились определенным образом, а тут какие то полторы сотни лет всего прошло
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Захожу недавно к себе в кабинет на работе. Открыл дверь и слышу, что сзади кто-то спускается по лестнице. Прищурился, так как зрение не очень, вижу идёт девушка одна. У неё 5 размер груди. Она мне такая: «Ты мне на видишь что-ли?». Я в ответ: «Да как я могу тебя не видеть» и подхожу... Говорю "Привет, Женя" (она ещё не спустилась по леснице), подхожу и просто кладу голову ей на грудь, говорю «Ну как я могу тебя не заметить!» и ухожу. Девушка стоит в ахуе просто и не знает, что делать )
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Захожу недавно к себе в кабинет на работе. Открыл дверь и слышу, что сзади кто-то спускается по лестнице. Прищурился, так как зрение не очень, вижу идёт девушка одна. У неё 5 размер груди. Она мне такая: «Ты мне на видишь что-ли?». Я в ответ: «Да как я могу тебя не видеть» и подхожу... Говорю "Привет, Женя" (она ещё не спустилась по леснице), подхожу и просто кладу голову ей на грудь, говорю «Ну как я могу тебя не заметить!» и ухожу. Девушка стоит в ахуе просто и не знает, что делать )
Бесчувственная скотина!
Поматросил грудь и бросил...
:Biggrin:
:Good:
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чёт сидел дома. Устроил гулянку небольшую с друзьями. Пиво и разговоры за жизнь. Выложил в инсту натюрморт из Jack Daniels&Jim Beam. В итоге звонит мне тут одна подруга. Говорит, что давно меня не видела и намекает, что тусит в баре. Ну ок. Почему бы и не приехать.

Приезжаю. Просто сидим прикалываемся. С моей подругой её подруга. Моя подруга сваливает к своему парню или что там у неё. А я остаюсь с подругой подруги. Выходим покурить. Что-то она там говорит... Я спрашиваю "А ты любишь целоваться?", она такая "Да, конечно". Засасываю её на крыльце бара. Параллельно вызываю машину ехать в клуб.

Поехали в клуб. Танцевали там не очень чисто и постоянно целовались.

Потом поехали домой. Целуется она без тормозов, но вот ехать ко мне стопорится. Думаю потом решим с этим что-нибудь. Антишлюха и всё такое.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хоть что-то интересно читать. Чем однотипные темы:) жаль Илюха ушёл с форума:)
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё одна история есть у меня.

Я тут в КВН недавно играл. Ну и пошли мы, значит, отмечать всеми командами завершение игр в один бар. Сидим тусим. Тут вижу девушка. Стройная. Красивая. Черноволосая. Всё как я люблю. Наблюдаю немного. Один её снять пытается. Второй. Третий...

Выбираю момент. Подхожу.
Я: Привет.
Она: Привет.
Я: Как тебя зовут?
Она: Никак
Я: Так не бывает :) Меня Витя зовут. (Чуть не сказанул "Не пизди! Так не бывает!", но сдержался)

Спокойно сваливаю с улыбкой.

Иду на бар. В её сторону больше не смотрю. Проходит 5 минут. Она сама подходит "Меня Настя зовут". Сидим разговариваем ни о чём. Веду её танцевать. Ну и как-то так получилось, что мы начинаем целоваться при всех. Вроде всё норм идёт, но чувствую, что характер тот ещё. И через минут 10 всё становится ясно. Что-то она там с кем-то не поделило и начинается бабский махач ) Ну мы их там разняли. Всё норм вроде. Правда меня за ногу укусили, когда разнимали этих дам дерущихся. Нога вся в крови и помаде ))) Одним словом — весело )))

Присматриваюсь. Характер там супер-стервозный. Думаю. Ну ладно. Попробуем.

Пробую один вариант, второй. Девушка себя считает богиней. Корона та ещё. Ок. Едем в итоге к неё домой, но там начинаются игры и в итоге ничего не получается. Расходимся.

Утром начинает мне писать, что неплохо было бы вечером увидеться. Отвечаю, что посмотрим. Сразу отправляет грустные смайлы. Не реагирую.

Потом пишет, что к подруге пошли вместе. Мне как-то вообще не хочется этих подруг, потому, что ясно зачем подруга. Отвечаю, что с ней встречусь, а с подругой не хочу.

[19:01, 17.11.2019] Robot: Не, чёт не хочу подруг сегодня. С тобой вдвоём посидеть ещё норм.
[19:01, 17.11.2019] Анастасия: Ну ладно

Потом начинается атака в лоб

[19:37, 17.11.2019] Анастасия: Привези пивко
[19:45, 17.11.2019] Анастасия: И не прочитал
[19:50, 17.11.2019] Анастасия:

Просто не отвечаю.

Решил пока с ней не связываться. Может потом пощекочу ещё себе нервы )
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пожалуй подпишусь на эту тему про Робота Мегапихаря
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думал робот книгу дописал , а тут истории.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Где волк запропал?
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут такое дело... В общем... Обосрался я тут под Новый Год ))) Было реальная возможность трахнуть красивую девушку, но я всё слил )

Вот как это было:

Был у нас корпоратив. Ну там все гуляют. Веселятся. Я обычно на таких мероприятиях не сильно развлекаюсь, но... ))) Просто тусил, кароч. То с одной потанцую, то с другой, то с третьей. И была там у нас одна, которая меня в обычно жизни за человека не считает. Корона большая. Я сначала чёт к ней попробовал подкатить, она ни в какую. Назовём её «Недотрога». Ну ок. Идём дальше.

Чёт там какой-то танец медленный включают. Я подкатываю к одной девушке. Стройной. Красивой. Рыжеволосой. И давай там с ней пируэты вырисовывать: и на руки поднимал, и закручивал и т.д. В общем, отошли мы с ней от стандартной схемы танца немного ) И всё это происходит недалеко от столика Недотроги. С рыжей потанцевали. Разошлись. Я по другим бабам пошёл.

Тут корпоратив почти заканчивается. Я как один из организаторов смотрю, чтобы народ разошёлся и ничего не забыл. Тут вижу Недотрогу. Она на меня поглядывает. Говорю ей «Иди одевайся, скоро заведение закрывается». Она сваливает. Я всё осмотрел, одеваюсь, выхожу, вижу внизу стоит Недотрога. А она недалеко от меня живёт. Спрашиваю вызвала она такси или нет? Она отвечает, что не вызвала. А время уже часов 2 ночи, с такси у нас не всегда хорошо в это время. Тем более зима. Говорю, ок, тогда поедем вместе. Заказываю машину. И пока жду, сажусь с ней рядом в коридоре. Тут слово за слово и она мне выдёт явную ревность за то, что я там с Рыжей танцевал. Звучало это так: «А ты чего с Ксюшей не уехал? Вон вы там как выплясывали». Отвечаю «И что?». Она: «Ну так... Ничего». Едем дальше. Вижу, что на контакт идёт. И в один момент я её просто беру и целую. Она отвечает. Да так, что просто берёт мою руку и кладёт себе на грудь под шубу.

Но я же дурак. Я же там уже с одной договорился, что сейчас закончу и приеду за ней в клуб. Хотя эта тоже огонь. В общем вместо того, чтобы вести эту к себе домой, я отвёз её к ней домой и ушёл )))) Хотя мог провести пару хороших часов с ней, потому, что в такси она уже на меня лезла. Но я же тупой!!!

В итоге, приезжаю в клуб. Тусим с той второй. А она мне давно нравится. И какой-то тормоз срабатывает. В итоге я и её увожу домой к ней и ничего не делаю... Хотя мог бы трахнуть прямо в парадной. Но я же тупой!!!

В общем, затупил как первоклассник и ни ту не трахнул, ни эту. Так и ушёл домой один ) Хотя мог! Сука! Мог же! )))

P.S> Но ничего. У меня тут мини-ЛТР нарисовалось. Заодно из френдзоны одну девушку вывел ) Но это уже в следующей серии
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что свыше иногда дано
Порой понять не суждено
В момент телесного томленья
И миг душевного смятенья.
Прошло. И ладно. Будешь знать-
Волкам скиллов не занимать.
Все будет. Точно. Дай лишь время,
Ты разрешишь и это бремя.

funnysexist ©
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кароч...

Дело было вечером, делать было нечего. Решил я разнообразить свой вечер, а то всё работа да работа... Написал старой знакомой. Ля-ля-тополя и договорились кофе попить. Вернее... У неё в статусе появилась фотка, где она написала, что забрала свидетельство о разводе.

Договорились пересечься кофе попить.

В назначенное время пришёл на место, она ждёт. Ну лан. Привет-привет. Чё будешь-давно сидишь-и-прочая вступительная речь. Начали общаться. Рассказала, что успела замуж сходить. Но чёт там всё разладилось и разбежались. Без подробностей. Всяких «мужуродгандонтакойсякой» — этого не было. И это хорошо. Просто факт — развелась. Да и то ответ был только из-за статуса.

Часик поболтали и разошлись.

Мы познакомились с ней лет 5 назад. в один день с моей БД (той самой) и чёт я запал на БД, а не на эту. Хотя эта девушка с хобби, с взглядами, с увлечениями. Стрелять умеет из автоматического и полуавтоматического оружия. Есть звание в МВД :) И как-то без короны, как ни странно...

Я не планировал с ней отношений, но чёт мы через пару дней снова стретились. Взяли кофе и прошлись пару кварталов.

Потом ещё раз встретились. Довожу её до дома и такой... А почему бы и нет? Чувствую, что девушка на контакт идёт достаточно хорошо. Пробую поцеловать. Она, оп, отвернула голову. Я типа такой просто обнять хотел. Пока-пока и пошёл домой.

[00:48, 29.02.2020] Э: Дома?
[01:05, 29.02.2020] Робот: Дома
[01:05, 29.02.2020] Робот: А ты? )
[01:08, 29.02.2020] Э: Естественно
[01:09, 29.02.2020] Робот: )))
[01:13, 29.02.2020] Э: Спокойной ночи!
[01:14, 29.02.2020] Робот: Спасибо И тебе! )
[21:17, 29.02.2020] Э: Ты вчерашнее не принимай на свой счёт.. поо как то неожиданно вышло

Через пару дней снова ей пишу то сё давай в трамвай. Она такая «ок». Погуляли. Дошли до дома. Разошлись.

Ещё через пару дней снова встречаемся. Гуляем. Кофе. Довожу до дома. И такой «Не, я всё-таки это сделаю» и целую её. Она уже не упирается. Не отворачивается. Пока-пока и по домам.

На контакт уже более активно идёт. Лошадей не гоню.

Через пару дней снова с ней встречаемся уже сосём в подъезде примерно час. Жарковато становится. Пробую руками пошариться. Чувствую напрягается. Ок. Пока-пока. Пошёл домой.

На следующий день встретились. Всё по той же схеме, только предложила зайти кофе попить в дом. Там уже всё более активно идёт. Уже на руках сидит. Пробую форсировать события один раз. Не пошло. Второй. Не пошло. Ну ок. Пока-пока. Пошли домой.

Пропадаю на пару дней. Через какое-то время снова с ней встречаемся. Приглашает в дом. Сначала целуемся. Потом уже сидит у меня на руках. Ещё через мгновенье снимаю с неё лифчик, а ещё через пару минут мы уже у неё в комнате. И... в моей практике ещё не было, чтобы женшина так ярко и так много раз кончала )))

Спрашиваю её через какое-то время... Вот когда мы в первый раз с тобой дошли до точки кипения ты уже хотела, но включила обратку, зачем? Она: «Ну я же девочка ) Мне же надо поломаться! )»

Так и начались мои мини-ЛТР.

Девочка очень хорошая. Хозяйственная. Не требует внимания. Знает границы. Пару раз говорили, что ей спокойно со мной и вообще удивлена, что можно просто сидеть рядом с человеком и получать удовольствие.

Но! Так как человек с погонами... Уехала на службу в МА-ГА-ДАН на ближайшие пару лет )))

Так что я снова один в поисках. С этой переписываемся. Но сами знаете, что любви на расстоянии не существует.

А вечером у меня свидание с рыжей красоткой...
[DOUBLEPOST=1587705563][/DOUBLEPOST]Кстати, это тот случай, когда был выход из френдзоны. Потому, что я был в этой зоне. Не сильно, но был. Меня воспринимали другом сначала.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жиган-лимон)
:Good:
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Ещё одна история есть у меня.

Я тут в КВН недавно играл. Ну и пошли мы, значит, отмечать всеми командами завершение игр в один бар. Сидим тусим. Тут вижу девушка. Стройная. Красивая. Черноволосая. Всё как я люблю. Наблюдаю немного. Один её снять пытается. Второй. Третий...

Выбираю момент. Подхожу.
Я: Привет.
Она: Привет.
Я: Как тебя зовут?
Она: Никак
Я: Так не бывает :) Меня Витя зовут. (Чуть не сказанул "Не пизди! Так не бывает!", но сдержался)

Спокойно сваливаю с улыбкой.

Иду на бар. В её сторону больше не смотрю. Проходит 5 минут. Она сама подходит "Меня Настя зовут". Сидим разговариваем ни о чём. Веду её танцевать. Ну и как-то так получилось, что мы начинаем целоваться при всех. Вроде всё норм идёт, но чувствую, что характер тот ещё. И через минут 10 всё становится ясно. Что-то она там с кем-то не поделило и начинается бабский махач ) Ну мы их там разняли. Всё норм вроде. Правда меня за ногу укусили, когда разнимали этих дам дерущихся. Нога вся в крови и помаде ))) Одним словом — весело )))

Присматриваюсь. Характер там супер-стервозный. Думаю. Ну ладно. Попробуем.

Пробую один вариант, второй. Девушка себя считает богиней. Корона та ещё. Ок. Едем в итоге к неё домой, но там начинаются игры и в итоге ничего не получается. Расходимся.

Утром начинает мне писать, что неплохо было бы вечером увидеться. Отвечаю, что посмотрим. Сразу отправляет грустные смайлы. Не реагирую.

Потом пишет, что к подруге пошли вместе. Мне как-то вообще не хочется этих подруг, потому, что ясно зачем подруга. Отвечаю, что с ней встречусь, а с подругой не хочу.

[19:01, 17.11.2019] Robot: Не, чёт не хочу подруг сегодня. С тобой вдвоём посидеть ещё норм.
[19:01, 17.11.2019] Анастасия: Ну ладно

Потом начинается атака в лоб

[19:37, 17.11.2019] Анастасия: Привези пивко
[19:45, 17.11.2019] Анастасия: И не прочитал
[19:50, 17.11.2019] Анастасия:

Просто не отвечаю.

Решил пока с ней не связываться. Может потом пощекочу ещё себе нервы )
Круто мужик приятно читать такие темы,а то всюду одно нитье
Корона та ещё. Ок. Едем в итоге к неё домой, но там начинаются игры и в итоге ничего
Бог мне тебя послал:D:DПо братски помнишь подробности?есть продолжение этой истории?У меня было также позавчера(за одним исключением ногу не кусала никто).В целом облом пиздецкий:D
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
есть продолжение этой истории?
Не, с ней пока СТОП. Есть более нормальные девушки. Со временем эти игры надоедают. На женщин уже по-другому смотришь.

Да и вообще, когда ты с нормальной дамой, то время течёт по-другому. Ты даже на мир смотришь по-другому.
[DOUBLEPOST=1587899199][/DOUBLEPOST]
а то всюду одно нитье
Все проходят через это. У меня тоже были темы с соплями на этом форуме )
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пацаны, как там на самоизоляции?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, вы чё?
Полно адекватных, которые спокойно живут прежней жизнью.
Встречайся нехочу...
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну там кафешки, кинотеатры не работают, в парках гулять нельзя...
 
Сверху