Не знаю как правильно поступить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не знаю как правильно поступить

EDGE21

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер)
Познакомился на днях с девушкой,договорились встретиться,встретились погуляли ,встреча длилась очень долго,потом пошли к ее дому,после чего очень долго стояли возле ее подъезда,обнимались и общались,после этого я уехал и и потом договорился сходить с ней в кино,на следующий день я написал ей и сказал на какой мы фильм пойдем,потом еще чуть чуть попереписывались ,в день встречи спросил все ли в силе,на,что она ответила,что она приболела ,что все из за той прогулки скорее всего, я написал ей чтобы выздоравливала поскорее и сказал,что потом сходим,она ответила хорошо и все больше ничего не стал писать.
Вопроc:Какие мои должны быть действия дальнейшие?
Я вот думаю поигнорить пару дней ,но с другой стороны не будет не правильным ,не поинтересоваться ее самочувствием?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парень, с тобой все хорошо?
Если девушка и вправду заболела, причём при твоём участии в той встрече, то о каком игноре идёт речь вообще?
Почитай для начала тему, что такое игнор и попробуй понять для себя, тут он явно ни к чему.
Можешь написать ей, так как есть повод спросить про ее здоровье.

А так занимаешься херней какой-то, у тебя по сути никаких проблем нет)
 

EDGE21

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парень, с тобой все хорошо?
Если девушка и вправду заболела, причём при твоём участии в той встрече, то о каком игноре идёт речь вообще?
Почитай для начала тему, что такое игнор и попробуй понять для себя, тут он явно ни к чему.
Можешь написать ей, так как есть повод спросить про ее здоровье.

А так занимаешься херней какой-то, у тебя по сути никаких проблем нет)
Спасибо за ответ)
Просто мне почему то кажется,что она слила меня
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за ответ)
Просто мне почему то кажется,что она слила меня
Когда кажется, сам знаешь что делать)

Расскажи лучше, как проходила встреча, сколько знакомы?
Что было на встрече? Она сама тянулась или ты был ведущим?

Сложно сказать насчёт слива, так как она бы с тобой и часа не прогуляла бы, а так явный интерес)

Я так же думал про богатенькую сучку, думал сольёт меня и все, но была обычная прогулка и 2 часа мёрзли на лавке, но по итогу меня не слили, тут нужно понять ее заинтересованность)

Раз уж есть мысли о сливе, то можешь и загаситься на пару дней, затем написать и спросить снова про кино, если снова будут отмазки, то смело сливай ее и иди дальше)

Так же изучи, что такое ближе-дальше, возможно ты своими действиями делал много ближе, а она этого не очень и хотела
 

EDGE21

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда кажется, сам знаешь что делать)

Расскажи лучше, как проходила встреча, сколько знакомы?
Что было на встрече? Она сама тянулась или ты был ведущим?

Сложно сказать насчёт слива, так как она бы с тобой и часа не прогуляла бы, а так явный интерес)

Я так же думал про богатенькую сучку, думал сольёт меня и все, но была обычная прогулка и 2 часа мёрзли на лавке, но по итогу меня не слили, тут нужно понять ее заинтересованность)

Раз уж есть мысли о сливе, то можешь и загаситься на пару дней, затем написать и спросить снова про кино, если снова будут отмазки, то смело сливай ее и иди дальше)

Так же изучи, что такое ближе-дальше, возможно ты своими действиями делал много ближе, а она этого не очень и хотела
Знакомы немного,меньше недели
На встрече очень долго ходили,она меня пару раз коснулась и я тоже, очень часто говорила что я ее смущаю, когда ей комплиментов пару раз сказал за встречу ,улыбалась постоянно,пауз не было в общение все было хорошо
Потом пошли в сторону ее дома,потом под подъездом ,когда я ее довел ,я думал она скажет сейчас типо но все давай прощаться и тд,но она долго стояла минут общались,потом типо она такая сказала ,что у нее ото дождя наверное тушь потекла,я типо сказал,что все хорошо, и она великолепно выглядит,она засмущалась ,я ее обнял и пытался поцеловать в губы, но она подставила щеку,потом еще очень долго общались в таком положении и тд,она потом посмотрела на время и сказала типо,что так быстро время пролетело,что мол только кажется встретились и тд,потом я сел в такси, и она сказала напиши как приедешь ну вот и все
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знакомы немного,меньше недели
А, ну тогда это типичное поведение, не буду удивлён, если от бывшего ушла)
На встрече очень долго ходили
В этом и ошибка, хоть бы спросил, не устала ли она ходить...
она меня пару раз коснулась и я тоже
Ок, ближе хорошее
пауз не было в общение все было хорошо
Тоже хорошо
и пытался поцеловать в губы
Глупость и ошибка, ты торопишься
сказала напиши как приедешь
Написал? Ты ей никто на данный момент и такие вопросы ни к чему, но можно ответить сухо я дома, без фанатизма

По сути у тебя нет как таковой проблемы, попробуй предложить ей увидеться около ее дома, мол проведать, можешь ещё и апельсинов купить :D

Соль в том, что у вас была обычная прогулка в течении долгого времени, а по такой погоде мог и в кафе сводить, даже на ту же чашку кофе или того лучше зайти по пути в мак и купить 2 капуча :)
 

EDGE21

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А, ну тогда это типичное поведение, не буду удивлён, если от бывшего ушла)

В этом и ошибка, хоть бы спросил, не устала ли она ходить...

Ок, ближе хорошее

Тоже хорошо

Глупость и ошибка, ты торопишься

Написал? Ты ей никто на данный момент и такие вопросы ни к чему, но можно ответить сухо я дома, без фанатизма

По сути у тебя нет как таковой проблемы, попробуй предложить ей увидеться около ее дома, мол проведать, можешь ещё и апельсинов купить :D

Соль в том, что у вас была обычная прогулка в течении долгого времени, а по такой погоде мог и в кафе сводить, даже на ту же чашку кофе или того лучше зайти по пути в мак и купить 2 капуча :)
Я приехал и написал,что дома,пожелала спокойной ночи и я ей,все так и было
я несколько раз предлагал зайти попить кофе в кафе,изначально там должны были быть,но она типо все говорила,что хочет погулять так,давно не гуляла)
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я приехал и написал,что дома,пожелала спокойной ночи и я ей,все так и было
я несколько раз предлагал зайти попить кофе в кафе,изначально там должны были быть,но она типо все говорила,что хочет погулять так,давно не гуляла)
А, ну тогда красавчик, понятно
Ну, я выше дал совет, загасись на пару дней и там будет видно, если не напишет, значит забей на неё и живи своей жизнью, твоего времени она явно не стоит )
 

EDGE21

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А, ну тогда красавчик, понятно
Ну, я выше дал совет, загасись на пару дней и там будет видно, если не напишет, значит забей на неё и живи своей жизнью, твоего времени она явно не стоит )
Слушай мне на другом форуме дали совет,мол типо я протупил,надо было ее везти к себе уже домой или к ней?)
Я вот думаю это бред так делать
Думаю не писать ей как ты и сказал
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на другом форуме дали совет,мол типо я протупил,надо было ее везти к себе уже домой или к ней?)
Просто промолчу, я понимаю если бы у вас там все бурно развилось и готовность номер один в постель, но...
Тут вы просто погуляли, пообнимались и это была бы самая фатальная ошибка с твоей стороны, так как судя по манерам девушки, она не ищет легкий перепихончик на разок)
Думаю не писать ей как ты и сказал
Совершенно верно, живи дальше, познавай форум, а там будь как будет)
 

EDGE21

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто промолчу, я понимаю если бы у вас там все бурно развилось и готовность номер один в постель, но...
Тут вы просто погуляли, пообнимались и это была бы самая фатальная ошибка с твоей стороны, так как судя по манерам девушки, она не ищет легкий перепихончик на разок)

Совершенно верно, живи дальше, познавай форум, а там будь как будет)
Гуд)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет автор)
Да по видимому ты любитель из мухи слона сделать))) по самому простому случаю создал темуo_O
встреча длилась очень долго
На будущее учись проводить первые недолгие встречи, от 40 мин до 1.5 ч. Твоя задача на первой встрече немного узнать девушку, заинтересовать своей персоной, в случае если ты все сделаешь правильно, то девочка 99 % согласиться на 2-ю встречу.
,после чего очень долго стояли возле ее подъезда,обнимались и общались
Ситуация неоднозначно, вроде бы если девочка не уходи сразу то это хорошо, ей приятно и комфортно с тобой общаться, но с др стороны это могла быть ее проверка на самца, какие намериния у тебя на нее. В таких ситуациях лучше не тупить и начинать кинестетить и целовать девочку.
в день встречи спросил все ли в силе,на,что она ответила,что она приболела ,что все из за той прогулки скорее всего
норм жизненная ситуация
я написал ей чтобы выздоравливала
Хорошо
На встрече очень долго ходили,она меня пару раз коснулась и я тоже, очень часто говорила что я ее смущаю, когда ей комплиментов пару раз сказал за встречу ,улыбалась постоянно,пауз не было в общение все было хорошо
+++ ;)
что у нее ото дождя наверное тушь потекла,я типо сказал,что все хорошо, и она великолепно выглядит,она засмущалась ,я ее обнял и пытался поцеловать в губы, но она подставила щеку
впринципе все правильно сделал, она этого и ждала. Вопрос лишь как ты это сделал, уверенно или нет
о она подставила щеку
можно было несколько раз ее поцеловать, а потом в другую, а потом в шею, потом и в губы можно ;)
я несколько раз предлагал зайти попить кофе в кафе,изначально там должны были быть,но она типо все говорила,что хочет погулять так,давно не гуляла)
Вот здесь есть небольшая ошибка. Запомни мужчина всегда ведущий. Если ты захотел посидеть в кафе, или просто попить кофе, то идешь и делаешь, а девочку с собой. Если видишь что она замерзла или устала, просто ведешь ее в кафе и все. Никогда не спрашивай девушку что вы будете делать, ты мужчина - ты решаешь.
Слушай мне на другом форуме дали совет,мол типо я протупил,надо было ее везти к себе уже домой или к ней?)
Уровень прокачки у тебя не тот, чтоб так сделать. Кто то др смог бы
:Какие мои должны быть действия дальнейшие?
Да простые. Не надо ни какого игнора, просто не навязывайся ей. День можешь не писать ей, если ненапишет то спросишь как здоровье, поболтаешь немного, расскажешь что ниб интересное и прощайся. А лучше не пиши а позвони
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на ту же чашку кофе или того лучше зайти по пути в мак и купить 2 капуча :)

Вот этого делать никогда не стоит. В Маке худший кофе который я когда-либо пробовал в своей жизни :) даже эта дрянь 3 в 1, которую кипятком разводишь дома и то вкуснее :))
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот этого делать никогда не стоит. В Маке худший кофе который я когда-либо пробовал в своей жизни :) даже эта дрянь 3 в 1, которую кипятком разводишь дома и то вкуснее :))
Ну это лишь по пути к примеру, 3в1 вкуснее гораздо, хотя, все зависит от мака, раньше в моем кофе был отличным, а потом параша водяная :D
 

EDGE21

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял вас ребята,спасибо за советы)
 
Сверху