Помогите советом как вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом как вернуть бывшую

Grdgrdgrd

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Помогите советом что делать в моей ситуации.
Встречался с девушкой 3 года (мне 18 , ей 17), все было просто супер только вот последний год часто ссорились , расходились , но потом заново сходились(моя инициатива всегда была ). В первых числах сентября расстались по ее инициативе ( чувств нету и пр.). 1.5 недели мы еще очень хорошо общались ,гуляли , секс , вообщем было все практически как в отношениях. На протяжении этих 1.5-ра недель надоедал разговорами-уговорами вернуться , приносил подарки , но все напрасно. По истечению этих 1.5-ра недель общение сошло на НЕТ , ну и при последней встрече очень сильно поссорились , после , обнаружил себя в чс в некоторых соц.сетях, пару раз еще приезжал ночью под разными предлогами чтобы поговорить , уговаривал выйти , но она лишь просила уйти и не доставать ее. Почитав литературы понял что все что делал была ошибка и решил выждать паузу. Прошло 3.5 недели и я узнал что у нее есть чувства к одному знакомому ( знаю его ) ну и в порыве гнева поехал к нему разбираться , его не оказалось дома , но общие знакомые видела меня и доложили ей , она вышла на связь под предлогам того что нужно поговорить , я согласился но не сразу , в итоге при встрече стал косить под дурочка мол ничего не знаю , просто прогуливался в той местности , она как то не охотно этому поверила . В конце разговора извинился за то что надоедал и сказал что такого больше не повториться и вообще не рассматриваю ее как девушку , но был бы не против приятельского общения , она согласилась. Прошла неделя и вот сегодня я ей позвонил с просьбой помочь выбрать джинсы на что она ответила положительно , но сказала что еще не знает когда сможет , потому что сильно загруженный график и т.д
Подскажите , что делать дальше , какие дальнейшие действия , о чем общ при встрече и пр.
Буду благодарен каждому совету.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kapucho

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, дружаня.
Я не эксперт, но опыта было достаточно.
Скажу так, главное прийми тот факт, что даже если у Вас есть какие то чувства друг к другу или только у одного из вас, отношения уже окончены и их не вернуть! Все что можно постараться сделать, это начать новые, а новые отношения с старыми людьми можно начать только при условии, что Хотя бы один из людей изменился либо чувства обоих не остыли.
То есть считай, что твоя задача теперь заного соблазнить ту, у которой нет чувств к тебе (скорее всего). Ни каких разговоров о старом, у тебя новая жизнь, это для тебя старая добрая знакомая, к которой ты когда то испытывал чувства.
На встрече веди себя естественно и позитивно, разговоров об отношениях вообще не веди, следи за её проверками, общайся о своей жизни, о её, всё в формате хороших друзей-знакомых. подберите штаны, потом выпейте кофе или перекусите, желательно аккуратно оговорив заранее, что каждый платит сам за себя, весело, позитивно, играйся, по факту она тебе близка, а значит ты знаешь как с ней себя естественно вести.
Считай это ваша открывающая встреча на новом пути. А будет не просто.
Пара моментов:
-Не лезь теперь в её жизнь, даже если вдруг появился парень, это не твоё дело.
-Обязательно найди подушку безопасности, а лучше несколько, на которых ты можешь отвлекаться. Программа минимум одна абсолютно новая девушка и даже если без секса то Хотя бы просто для общения, но лучше будь мужчиной и прийми тот факт, что тра"ать других, когда ты не в отгошениях-норма.
-прийми факт, что она теперь для тебя новый объект для соблазнения.

Так что проводи дружескую встречу, показывай, что ты от неё не зависим, и своди ваше общение к позитиву. Сейчас эта встреча словно смотрины, почти как первое свидание, но тут не нужно знакомиться и соблазнять

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Kapucho

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати, ставь аватарку

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет.
Кстати, ставь аватарку
Будь добр.
Помогите советом что делать в моей ситуации.
Поможем, почему не помочь.
Встречался с девушкой 3 года (мне 18 , ей 17), все было просто супер
Ну супер, первые отношения, первый опыт.
только вот последний год часто ссорились , расходились , но потом заново сходились(моя инициатива всегда была ).
А вот это уже не очень хорошо.
Запомни, ссоры в отношениях, тем более в вашем возрасте, когда еще нет ни быта, ни совместного хозяйства, эмоционально убивают отношения, поэтому нужно избегать их.
Ну и плохо, если расходились по ее инициативе, а сходились уже по твоей, это заход снизу, который ставит тебя в положение слабого и зависимого партнера в отношениях.
1.5 недели мы еще очень хорошо общались ,гуляли , секс , вообщем было все практически как в отношениях. На протяжении этих 1.5-ра недель надоедал разговорами-уговорами вернуться , приносил подарки , но все напрасно.
"Пркатически", но она уже решила, что вы расстались, а выпрашиванием секса и своими уговорами, подарками ты только ухудшил свое положение, окончательно просев в ее глазах.
Правильно было бы принять ее решение о расставании и исчезнуть с ее горизонта.
По истечению этих 1.5-ра недель общение сошло на НЕТ , ну и при последней встрече очень сильно поссорились , после , обнаружил себя в чс в некоторых соц.сетях, пару раз еще приезжал ночью под разными предлогами чтобы поговорить , уговаривал выйти , но она лишь просила уйти и не доставать ее.
Продолжил косячить, результат был предсказуем, но ты этого не понимал.
Почитав литературы понял что все что делал была ошибка и решил выждать паузу.
Правильное решение.
Прошло 3.5 недели и я узнал что у нее есть чувства к одному знакомому ( знаю его ) ну и в порыве гнева поехал к нему разбираться , его не оказалось дома , но общие знакомые видела меня и доложили ей
По необходимость устроить аленьи бои ты тоже в литературе вычитал?
Глупейший поступок с твоей стороны.
она вышла на связь под предлогам того что нужно поговорить , я согласился но не сразу , в итоге при встрече стал косить под дурочка мол ничего не знаю , просто прогуливался в той местности , она как то не охотно этому поверила . В конце разговора извинился за то что надоедал и сказал что такого больше не повториться и вообще не рассматриваю ее как девушку , но был бы не против приятельского общения , она согласилась.
В общем правильно, но учитывая, что ты залип на нее и никак не успокоишься, приятельское общение для тебя означает возможность быть с ней и дальше доставать ее, а это плохо, т.к. попадешь во фрэндзону и останешься там.
Нужна пауза и приведение головы в порядок.
Прошла неделя и вот сегодня я ей позвонил с просьбой помочь выбрать джинсы
О чем и речь.
Сам что ли не можешь джинсы себе купить?
Тебе не помощь ее в покупке нужна, а возможность увидеть ее и пообщаться.
Подскажите , что делать дальше , какие дальнейшие действия
Во-первых, отказаться от встречи, начать читать другие темы на форуме и правильную литературу.
Также тебе нужно начать знакомиться и общаться с другими девушками.
Тему возврата БД пока не обсуждаем.
 

Grdgrdgrd

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем спасибо!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Сделаешь аватар?
 

Grdgrdgrd

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день! Сделаешь аватар?
да
[DOUBLEPOST=1571074391][/DOUBLEPOST]
И тебе привет.

Будь добр.

Поможем, почему не помочь.

Ну супер, первые отношения, первый опыт.

А вот это уже не очень хорошо.
Запомни, ссоры в отношениях, тем более в вашем возрасте, когда еще нет ни быта, ни совместного хозяйства, эмоционально убивают отношения, поэтому нужно избегать их.
Ну и плохо, если расходились по ее инициативе, а сходились уже по твоей, это заход снизу, который ставит тебя в положение слабого и зависимого партнера в отношениях.

"Пркатически", но она уже решила, что вы расстались, а выпрашиванием секса и своими уговорами, подарками ты только ухудшил свое положение, окончательно просев в ее глазах.
Правильно было бы принять ее решение о расставании и исчезнуть с ее горизонта.

Продолжил косячить, результат был предсказуем, но ты этого не понимал.

Правильное решение.

По необходимость устроить аленьи бои ты тоже в литературе вычитал?
Глупейший поступок с твоей стороны.

В общем правильно, но учитывая, что ты залип на нее и никак не успокоишься, приятельское общение для тебя означает возможность быть с ней и дальше доставать ее, а это плохо, т.к. попадешь во фрэндзону и останешься там.
Нужна пауза и приведение головы в порядок.

О чем и речь.
Сам что ли не можешь джинсы себе купить?
Тебе не помощь ее в покупке нужна, а возможность увидеть ее и пообщаться.

Во-первых, отказаться от встречи, начать читать другие темы на форуме и правильную литературу.
Также тебе нужно начать знакомиться и общаться с другими девушками.
Тему возврата БД пока не обсуждаем.

уже понял свои ошибку , почитал форум , нашел для себя много интересного , встреча так и не состоялась , позвонил утром спросил все ли в силе , она сказала что сегодня не получится и пр , я отморозился и не стал продолжать разговор , под вечер пошел гулять с ее подругой и своим другом (одел *новые* джинсы , рубашечку ) , раньше стиль был более спортивный , а бывшая все постоянно просила одеваться более солидно , вот стараюсь через подругу показывать свои некие изменение .
С девушками общаюсь , но как то не к кому не тянет , даже особо гулять не хочется ни с одной , не знаю чего так(
 
Последнее редактирование:

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1571074391][/DOUBLEPOST]
вот стараюсь через подругу показывать свои некие изменение.
Этого только не хватало... Ты не должен делать вид, что ты как то изменился и пытатешься показать это все через каких то общих друзей, ты должен измениться по настоящему, и в первую очередь понравиться самому себе, а не ей!
 

Grdgrdgrd

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Этого только не хватало... Ты не должен делать вид, что ты как то изменился и пытатешься показать это все через каких то общих друзей, ты должен измениться по настоящему, и в первую очередь понравиться самому себе, а не ей!
спустя 1.5 месяца после расставания я замечаю , что меняюсь , в лучшую сторону , если раньше был очень грубый , мог спокойно нахамить обычному человеку не за что или же мог вспылить из-за какой то мелочи , то сейчас все совсем по другому , стал более спокойным , сначала думаю , потом делаю(раньше было совсем наоборот), стал вести активный образ жизни , занялся спортом , стал развиваться путем чтения книг, прочитал много успешных тем по возрасту , пошел сдавать на права да и в целом поменял отношение к жизни , отношусь ко всему с легкостью )
[DOUBLEPOST=1571177366][/DOUBLEPOST]сейчас читаю книгу ,,метод Мистери ,, , может что то еще начать , или пока остановиться на этом?
 

Grdgrdgrd

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ах да , бд рассказывает подругам как ей все равно на меня и что точно уже не будет со мной , что скажите по этому поводу , эксперты ?
 
Сверху