Любовь ли это?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь ли это?!

Амару

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Очень нужна ваша помощь. Моя история такова. 1,5 месяца назад познакомился с одной девушкой общались и узнавали друг друга. Переписка была бурной. Взял у нее номер телефона и ссылку в инстаграм. Но после недели переписок наше общение высохло. Я решил пока ей не писать, и пропал на пару дней с ее жизни. Примерно через 3 дня вышел момент и написать комментарии на ее историю в инстограме. Так наша переписка опять началась, не так бурно , но уже с ее стороны чувствовался интерес к общению. Болтали по телефону пару раз. Через некоторое время ощущалось что наше общение ей не интересе и уже писали друг другу по несколько предложений в день. Решив что я изрядно замучил ее своей писаниной, пропал на целый день. Поздно вечером получаю смс " Ты куда пропал, забыл чтоли меня? " . На это написал тип на работе работы много было. Так опять пошло бурное общение, (смайлики, поцелуйчики, сердечки). На прошлой неделе первый раз увиделись в живую, гуляли в парке. Ближе к концу прогулки мы вели себя так, как будто мы в отношении с ней. Проводив ее до подьезде, мы впервые поцеловались. А сейчас, уже дня 3,она ведет себя так, как будто мы едва знакомы. Вчера снова позвал на прогулку, но она отказалась ссылаясь на холодную погоду. Сегодня решил опять пропасть на целый день. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как мне быть, как мне добиться ее, как создать с ней отношения. Признаю, я влюбился в нее. Много писал и названивал.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Много писал и названивал.
А это ОЧЕНЬ большая ошибка:Negative:
Когда ты показываешь девушке, что для тебя ваше общение важнее, чем для неё - это явно не повышает ее интерес к тебе...
В общении тебя должно немного не хватать.
А сейчас, уже дня 3,она ведет себя так, как будто мы едва знакомы
Время после первого свидания с девушкой - это вообще очень сложный период. Ты ещё не понял, понравился ли ты ей и захочет ли она с тобой общаться дальше. И поэтому малейшее проявление холодности с ее стороны в переписке кажется тебе признаком катастрофы:Cray:
В общем, план действий у тебя должен быть такой: в ближайшее время очень дозированно выходи на связь.
Через два-три дня снова предложи встретиться. Если она опять отморозится - ну что ж тут поделать: значит, не судьба - видимо, ты ее не заинтересовал ((
К такому результату нужно быть готовым при знакомстве с девушками - и не позволять себе влюбляться слишком быстро.
Есть такое понятие: легкодоступный мужчина.
Легкодоступные женщины всем подряд дают - а легкодоступные мужчины во всех подряд влюбляются.
То есть вы только познакомились с телкой, у вас ещё НИЧЕГО не было - а ты уже начинаешь вкладывать душу в общение с ней и "строить воздушные замки"...
 

Амару

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Плохие установки и настрой, очень плохие.
Не понял Вас
[DOUBLEPOST=1571045647][/DOUBLEPOST]
Плохие установки и настрой, очень плохие.

Печально слышать это, учитывая, что вы виделись-то всего один раз.
В остальных случаях по видеозвонку только видел
[DOUBLEPOST=1571045922][/DOUBLEPOST]
В общем, план действий у тебя должен быть такой: в ближайшее время очень дозированно выходи на связь
Вы имеете ввиду чтоб я ей писал очень редко? Или как?
[DOUBLEPOST=1571046074][/DOUBLEPOST]А
Через два-три дня снова предложи встретиться
А что если пройдет больше дней, к примеру 5-6 дней? Это плохо?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну и плохо, что не понял
Запомни юноша здесь и сейчас и на всю свою долгую жизнь, девушек не добиваться нужно, а заинтересовывать собой, чтобы она сама хотела быть с тобой.
Времена рыцарских боев за сердце девушки, к счастью, давно канули в лету, да и девушки ныне уже не те.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Признаю, я влюбился в нее. Много писал и названивал.
нужно перестать это делать (

главное - дозированное общение
это переписка 2 раза в неделю и 1 встреча
в остальное время нужно демонстрировать свою занятость и активный образ жизни

если у тебя нет знаний о девушках - то одна консультация со мной многое тебе прояснит и ты будешь действовать эффективнее
пиши мне в вотсап обсудим!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху