Помогите вернуть девушку которую сам бросил - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку которую сам бросил

Валерий Даирбеков

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех приветствую господа! Очень нужны ваши советы по дальнейшим действиям! Ситуация действительно нестандартная и аналогичных тем я не нашел. Мне 26 ей 23 познакомились примерно 9 лет назад. Появилась симпатия друг к другу но наши отношения продлились всего две недели, так как ей было всего 14 лет и я считал ее маленькой, я ей обозначил причину разрыва и назвал всё это "легкий флирт" И к сожалению эти слова запомнились ей на всю жизнь. Потом она начала встречаться с каким то высокомерным додиком (папинькин сынок, который обижал ее постоянно) они встречались 6 лет каждые пол года расставались и мирились, и у меня были отношения все это время с девушкой, но при этом я положил глаз на БД и знал что ее отношения с додиком долго не протянутся и мои тоже. К счастью так получилось, что мы оказались свободными в одно время, и я начал предпринимать попытки сблизиться. Заказывал курьером цветы, приносил фрукты, шоколадки но цветы летели в мусорку а она сказала, что никогда со мной встречаться не будет, якобы в 14 лет я причинил ей боль бросив ее и она мне не доверяет. Я пытался брать настойчивостью, но ничего хорошего из этого не выходило.... И так спустя почти год ухаживаний мне все же удалось с ней сблизиться и она мне доверилась, далее начались отношения. В процессе я узнал,что ее мама категорически против меня (кстати это сыграло на руку, однажды я привез ее домой в сильный ливень а мама ей сказала, что бы больше она со мной не виделась так как я плохой человек, и по словам БД в этот момент она поняла, что у нее появились чувства ко мне. Кстати в момент ухаживаний я рассказывал про все свои действия другу и оказывается эта сука тоже положила глаз на мою девушку и категорически ее отговаривал, говорил ей что якобы я просто хочу с ней переспать и бросить. И все же в момент подкатов она была стервозной и категоричной, но как только сказала мне "ДА" превратилась в милую послушную девочку которая на протяжении семи месяцев готовила, убиралась, стирала и была паинькой! В целом отношения были гладкими, секс хорошим, она оставалась ночевать у меня, весь период т.е 7 месяцев провели без ссор и хотели пожениться через пару месяцев. Но в марте мне поступает предложение по службе с переездом в столицу и я планирую переехать туда и в будущем забрать ее. Далее меня приглашают ее родители на семейный ужин и идут разговоры о будущем сватавстве. В середине марта я уезжаю за тыс км в надежде построить карьеру, но не тут то было, работа оказалась не той что я ожидал, перспективы не было + в зарплате я потерял, в общем у меня началась депрессия, у нее тоже были проблемы она каждый день звонила и просила поддержки, через пару недель у меня началась апатия из за всей этой обстановки и мы начали ссориться а затем расстались по моей инициативе. 4 месяца я карабкался со дна лавины в чужом городе, но все же настали светлые дни в моей карьере, получил новую должность и кв! при этом все это время с ее стороны пингов не было вообще (за исключением первых двух недель со дня расставания). Но я скучал по ней и решил взять инициативу в свои руки, я начал задумываться о тактике ее возврата и настал день Х. • В тот день когда я решил позвонить ей, она выложила фото как на вручение диплома какой то парень подарил ей цветы и тут у меня поехала крыша, я позвонил ей и начал извиняться за всё, взял всю вину на себя, тем самым совершил огромную ошибку, как только она почувствовала мою слабость то сразу ее значимость взлетела до небес)) в общем она меня послала на все 4 стороны, затем я совершил всевозможные ошибки (цветы,письма,подарки,звонки, смски, разбор полетов, звонки ее родителям тем самым вызвав ее гнев, что я гнилой человек кинул ее, обманул, обещал жениться а сам свалил, в общем в слезах она мне всё это высказала по телефону. Далее: взял паузу на 23 дня, с ее стороны пингов не было, на 24ый день поздравил с праздником (сразу же ответила) через пару дней начал писать, отправлять приколы, мемы и тд. С ее стороны общение было хоть холодным но все же смеялись, шутили и т.д, кстати в момент нашего общения у нее возникла проблема с гаишником, я позвонил ей попросил ее передать трубку и через минуту он ее отпустил, а она поблагодарила меня в ватсапе с улыбкой
! Затем я начал писать каждый день но отвечать она перестала, а я как дурак испугался,что теряю ее и полетел к ней (она живет в одном подъезде с моей бабушкой) В общем пересеклись мы с ней возле подъезда, она сильно растерялась и вертела головой пряча взгляд и когда я начал с ней говорить она убежала от меня в сторону машины отца(все таки первая встреча спустя пол года ). Через две недели я прилетаю еще раз в командировку и по пути не предупредив ее приезжаю к ней, стучу в дверь но она сказала, что не выйдет ко мне и зыкрылась на замок, и тут же заблокировала мой номер и ватсап)) Я в панике на следующий день улетаю обратно. через некоторое время отправляю ей курьером золотые розы и по словам курьера она догадалась от кого это и приняла с улыбкой, далее в течении 3х недель отправлял букеты курьером еще 2 раза, она их приняла и даже выложила в инст с подписью «спасибо конечно но мне сладкое нельзя)))))» Но прикол в том, что я на нее не подписан и я подумал, что она решила что подарок не от меня и я написал ее подруге «я отправил БД шоколадный букет, ты не знаешь подарки до нее вообще доходят?» Ее подруга ответила «Да доходят она поняла,что это ты посылаешь! В общем через два дня я написал ей в инст но она и там меня заблочила (Кстати забыл написать, что с июля месяца она подписалась на меня с фейкового аккаунта и раз в сутки (иногда 2-3 раза) заходит и смотрит сториз. Я каждый день закидываю сториз с пробежки, зала, кафе, мотивационные цитаты, с конференций и с работы, а иногда закидывал про свадьбу, семью детей и тд (зная что она хочет замуж) Позавчера шеф отправил меня в командировку на один день в родной город. И так я решил взять ее красивым поступком, выложив сториз с самолета и через пол часа поднялся к ней в офис с коробкой роз, увидев меня она сказала "Господи" и отвернулась с испугом, я поставил цветы на стол и сказал доставка шикарных роз специально для вас, быстро вышел из офиса и через 40 минут выложил сториз что лечу обратно к себе в столицу. Т.е создал иллюзию, что я проделал путь в 1200км дабы подарить ей розы, естественно она зашла сразу же ко мне и увидела это (кстати я скрыл сторизы от всех подписчиков кроме ее фейка). Но и этот поступок не подтолкнул ее разблокировать меня хотя бы в одной соц сети или в ватсапе, странно... Васька вроде нет на горизонте

Подытожим: Я сейчас далеко от нее, но возможность приехать есть! Но она категорически меня избегает, везде заблокировала и на контакт ну никак не идет, к сведению расстались мы в марте, опомнился я в июле совершил кучу ошибок, взял паузу и с августа пытался наладить с ней контакт, в сентябре после моего приезда она кинула меня в ЧС везде. На форумах советуют игнор, но ведь мы расстались с ней пол года назад, а игнорят обычно после расставания, с другой стороны мои сближения результатов не дают! У меня есть предположение, что у нее есть ко мне чувства но они перекрыты сильной обидой и недоверием. Однажды я выложил фото с красивой девушкой и после этого она не заходила ко мне на страницу 4 дня, видимо это ее задело. Я кстати за её страницей не слежу дабы не портить себе настроение

Ребята думаю разбор темы мне не нужен, так как я уже переварил свои ошибки, читал книгу Винилова, просмотрел все ролики, обшарил весь форум! Очень надеюсь, что вы подскажете мне как выбрать мне дальнейшую стратегию к ее возврату, назад пути нет...
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет) Добро пожаловать к нам на форум! Будет сделан разбор ситуации.
Сделай пожалуйста аватар!
[DOUBLEPOST=1571054845][/DOUBLEPOST]Сделаем удобные абзацы.


Всех приветствую господа! Очень нужны ваши советы по дальнейшим действиям! Ситуация действительно нестандартная и аналогичных тем я не нашел. Мне 26 ей 23 познакомились примерно 9 лет назад. Появилась симпатия друг к другу но наши отношения продлились всего две недели, так как ей было всего 14 лет и я считал ее маленькой, я ей обозначил причину разрыва и назвал всё это "легкий флирт" И к сожалению эти слова запомнились ей на всю жизнь. Потом она начала встречаться с каким то высокомерным додиком (папинькин сынок, который обижал ее постоянно) они встречались 6 лет каждые пол года расставались и мирились, и у меня были отношения все это время с девушкой, но при этом я положил глаз на БД и знал что ее отношения с додиком долго не протянутся и мои тоже.

К счастью так получилось, что мы оказались свободными в одно время, и я начал предпринимать попытки сблизиться. Заказывал курьером цветы, приносил фрукты, шоколадки но цветы летели в мусорку а она сказала, что никогда со мной встречаться не будет, якобы в 14 лет я причинил ей боль бросив ее и она мне не доверяет. Я пытался брать настойчивостью, но ничего хорошего из этого не выходило.... И так спустя почти год ухаживаний мне все же удалось с ней сблизиться и она мне доверилась, далее начались отношения. В процессе я узнал,что ее мама категорически против меня (кстати это сыграло на руку, однажды я привез ее домой в сильный ливень а мама ей сказала, что бы больше она со мной не виделась так как я плохой человек, и по словам БД в этот момент она поняла, что у нее появились чувства ко мне.

Кстати в момент ухаживаний я рассказывал про все свои действия другу и оказывается эта сука тоже положила глаз на мою девушку и категорически ее отговаривал, говорил ей что якобы я просто хочу с ней переспать и бросить. И все же в момент подкатов она была стервозной и категоричной, но как только сказала мне "ДА" превратилась в милую послушную девочку которая на протяжении семи месяцев готовила, убиралась, стирала и была паинькой! В целом отношения были гладкими, секс хорошим, она оставалась ночевать у меня, весь период т.е 7 месяцев провели без ссор и хотели пожениться через пару месяцев. Но в марте мне поступает предложение по службе с переездом в столицу и я планирую переехать туда и в будущем забрать ее.

Далее меня приглашают ее родители на семейный ужин и идут разговоры о будущем сватавстве. В середине марта я уезжаю за тыс км в надежде построить карьеру, но не тут то было, работа оказалась не той что я ожидал, перспективы не было + в зарплате я потерял, в общем у меня началась депрессия, у нее тоже были проблемы она каждый день звонила и просила поддержки, через пару недель у меня началась апатия из за всей этой обстановки и мы начали ссориться а затем расстались по моей инициативе. 4 месяца я карабкался со дна лавины в чужом городе, но все же настали светлые дни в моей карьере, получил новую должность и кв! при этом все это время с ее стороны пингов не было вообще (за исключением первых двух недель со дня расставания).

Но я скучал по ней и решил взять инициативу в свои руки, я начал задумываться о тактике ее возврата и настал день Х. • В тот день когда я решил позвонить ей, она выложила фото как на вручение диплома какой то парень подарил ей цветы и тут у меня поехала крыша, я позвонил ей и начал извиняться за всё, взял всю вину на себя, тем самым совершил огромную ошибку, как только она почувствовала мою слабость то сразу ее значимость взлетела до небес)) в общем она меня послала на все 4 стороны, затем я совершил всевозможные ошибки (цветы,письма,подарки,звонки, смски, разбор полетов, звонки ее родителям тем самым вызвав ее гнев, что я гнилой человек кинул ее, обманул, обещал жениться а сам свалил, в общем в слезах она мне всё это высказала по телефону.

Далее: взял паузу на 23 дня, с ее стороны пингов не было, на 24ый день поздравил с праздником (сразу же ответила) через пару дней начал писать, отправлять приколы, мемы и тд. С ее стороны общение было хоть холодным но все же смеялись, шутили и т.д, кстати в момент нашего общения у нее возникла проблема с гаишником, я позвонил ей попросил ее передать трубку и через минуту он ее отпустил, а она поблагодарила меня в ватсапе с улыбкой
! Затем я начал писать каждый день но отвечать она перестала, а я как дурак испугался,что теряю ее и полетел к ней (она живет в одном подъезде с моей бабушкой) В общем пересеклись мы с ней возле подъезда, она сильно растерялась и вертела головой пряча взгляд и когда я начал с ней говорить она убежала от меня в сторону машины отца(все таки первая встреча спустя пол года ).

Через две недели я прилетаю еще раз в командировку и по пути не предупредив ее приезжаю к ней, стучу в дверь но она сказала, что не выйдет ко мне и зыкрылась на замок, и тут же заблокировала мой номер и ватсап)) Я в панике на следующий день улетаю обратно. через некоторое время отправляю ей курьером золотые розы и по словам курьера она догадалась от кого это и приняла с улыбкой, далее в течении 3х недель отправлял букеты курьером еще 2 раза, она их приняла и даже выложила в инст с подписью «спасибо конечно но мне сладкое нельзя)))))» Но прикол в том, что я на нее не подписан и я подумал, что она решила что подарок не от меня и я написал ее подруге «я отправил БД шоколадный букет, ты не знаешь подарки до нее вообще доходят?» Ее подруга ответила «Да доходят она поняла,что это ты посылаешь!

В общем через два дня я написал ей в инст но она и там меня заблочила (Кстати забыл написать, что с июля месяца она подписалась на меня с фейкового аккаунта и раз в сутки (иногда 2-3 раза) заходит и смотрит сториз. Я каждый день закидываю сториз с пробежки, зала, кафе, мотивационные цитаты, с конференций и с работы, а иногда закидывал про свадьбу, семью детей и тд (зная что она хочет замуж) Позавчера шеф отправил меня в командировку на один день в родной город. И так я решил взять ее красивым поступком, выложив сториз с самолета и через пол часа поднялся к ней в офис с коробкой роз, увидев меня она сказала "Господи" и отвернулась с испугом, я поставил цветы на стол и сказал доставка шикарных роз специально для вас, быстро вышел из офиса и через 40 минут выложил сториз что лечу обратно к себе в столицу.

Т.е создал иллюзию, что я проделал путь в 1200км дабы подарить ей розы, естественно она зашла сразу же ко мне и увидела это (кстати я скрыл сторизы от всех подписчиков кроме ее фейка). Но и этот поступок не подтолкнул ее разблокировать меня хотя бы в одной соц сети или в ватсапе, странно... Васька вроде нет на горизонте

Подытожим: Я сейчас далеко от нее, но возможность приехать есть! Но она категорически меня избегает, везде заблокировала и на контакт ну никак не идет, к сведению расстались мы в марте, опомнился я в июле совершил кучу ошибок, взял паузу и с августа пытался наладить с ней контакт, в сентябре после моего приезда она кинула меня в ЧС везде. На форумах советуют игнор, но ведь мы расстались с ней пол года назад, а игнорят обычно после расставания, с другой стороны мои сближения результатов не дают! У меня есть предположение, что у нее есть ко мне чувства но они перекрыты сильной обидой и недоверием. Однажды я выложил фото с красивой девушкой и после этого она не заходила ко мне на страницу 4 дня, видимо это ее задело. Я кстати за её страницей не слежу дабы не портить себе настроение

Ребята думаю разбор темы мне не нужен, так как я уже переварил свои ошибки, читал книгу Винилова, просмотрел все ролики, обшарил весь форум! Очень надеюсь, что вы подскажете мне как выбрать мне дальнейшую стратегию к ее возврату, назад пути нет...
[DOUBLEPOST=1571054973][/DOUBLEPOST]
Ситуация действительно нестандартная и аналогичных тем я не нашел.
интересно
Мне 26 ей 23 познакомились примерно 9 лет назад
ого
они встречались 6 лет каждые пол года расставались и мирились,
такие отношения всегда умирают
я положил глаз на БД и знал что ее отношения с додиком долго не протянутся
это грамотно и хитро. я тоже так делал в свое время и получал плоды своего терпения
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я начал предпринимать попытки сблизиться. Заказывал курьером цветы, приносил фрукты, шоколадки но цветы летели в мусорку а она сказала, что никогда со мной встречаться не будет, якобы в 14 лет я причинил ей боль бросив ее и она мне не доверяет. Я пытался брать настойчивостью, но ничего хорошего из этого не выходило.... И так спустя почти год ухаживаний мне все же удалось с ней сблизиться
цветы и подарки в данной ситуации - это прогиб..
ты должен брать девушек общением а не покупками подношений
вкладывай деньги в себя
далее потратил целый год бегая за девкой
а если бы отказала?
это очень неэффективно (
а она сказала, что никогда со мной встречаться не будет, якобы в 14 лет я причинил ей боль бросив ее
а мама ей сказала, что бы больше она со мной не виделась так как я плохой человек, и по словам БД в этот момент она поняла, что у нее появились чувства ко мне
поменьше слушай баб
[DOUBLEPOST=1571057718][/DOUBLEPOST]
Кстати в момент ухаживаний я рассказывал про все свои действия другу и оказывается эта сука тоже положила глаз на мою девушку и категорически ее отговаривал, говорил ей что якобы я просто хочу с ней переспать и бросить. И все же в момент подкатов она была стервозной и категоричной, но как только сказала мне "ДА" превратилась в милую послушную девочку которая на протяжении семи месяцев готовила, убиралась, стирала и была паинькой! В целом отношения были гладкими, секс хорошим, она оставалась ночевать у меня, весь период т.е 7 месяцев провели без ссор и хотели пожениться через пару месяцев. Но в марте мне поступает предложение по службе с переездом в столицу и я планирую переехать туда и в будущем забрать ее.
все хорошо тут.
а вот расстояние и отношения - несовместимо..
[DOUBLEPOST=1571057820][/DOUBLEPOST]
Далее меня приглашают ее родители на семейный ужин и идут разговоры о будущем сватавстве. В середине марта я уезжаю за тыс км в надежде построить карьеру, но не тут то было, работа оказалась не той что я ожидал, перспективы не было + в зарплате я потерял, в общем у меня началась депрессия, у нее тоже были проблемы она каждый день звонила и просила поддержки, через пару недель у меня началась апатия из за всей этой обстановки и мы начали ссориться а затем расстались по моей инициативе. 4 месяца я карабкался со дна лавины в чужом городе, но все же настали светлые дни в моей карьере, получил новую должность и кв! при этом все это время с ее стороны пингов не было вообще (за исключением первых двух недель со дня расставания).
очень глупо вышло - изза сложностей на работе ты испортил общение ссорами и неадекватом, стал истеричным и потерял девушку..
будет уроком на будущее.
[DOUBLEPOST=1571057879][/DOUBLEPOST]
Но я скучал по ней и решил взять инициативу в свои руки, я начал задумываться о тактике ее возврата и настал день Х. • В тот день когда я решил позвонить ей, она выложила фото как на вручение диплома какой то парень подарил ей цветы и тут у меня поехала крыша, я позвонил ей и начал извиняться за всё, взял всю вину на себя, тем самым совершил огромную ошибку, как только она почувствовала мою слабость то сразу ее значимость взлетела до небес)) в общем она меня послала на все 4 стороны, затем я совершил всевозможные ошибки (цветы,письма,подарки,звонки, смски, разбор полетов, звонки ее родителям тем самым вызвав ее гнев, что я гнилой человек кинул ее, обманул, обещал жениться а сам свалил, в общем в слезах она мне всё это высказала по телефону.
а надо было просто начать дружеское общение и терпеливо сближаться..
[DOUBLEPOST=1571057971][/DOUBLEPOST]
Далее: взял паузу на 23 дня, с ее стороны пингов не было, на 24ый день поздравил с праздником (сразу же ответила) через пару дней начал писать, отправлять приколы, мемы и тд. С ее стороны общение было хоть холодным но все же смеялись, шутили и т.д, кстати в момент нашего общения у нее возникла проблема с гаишником, я позвонил ей попросил ее передать трубку и через минуту он ее отпустил, а она поблагодарила меня в ватсапе с улыбкой
! Затем я начал писать каждый день но отвечать она перестала, а я как дурак испугался,что теряю ее и полетел к ней (она живет в одном подъезде с моей бабушкой) В общем пересеклись мы с ней возле подъезда, она сильно растерялась и вертела головой пряча взгляд и когда я начал с ней говорить она убежала от меня в сторону машины отца(все таки первая встреча спустя пол года ).
снова бегаешь за ней - а это не работает
твоя зависимость от девушки и страх потери делают тебя слабым не мужественным, и от этого не желанным
[DOUBLEPOST=1571058056][/DOUBLEPOST]твои ошибки -
1)уезд о девушки в другой город
2)ссоры
3)и ревность
[DOUBLEPOST=1571058217][/DOUBLEPOST]
Через две недели я прилетаю еще раз в командировку и по пути не предупредив ее приезжаю к ней, стучу в дверь но она сказала, что не выйдет ко мне и зыкрылась на замок, и тут же заблокировала мой номер и ватсап)) Я в панике на следующий день улетаю обратно. через некоторое время отправляю ей курьером золотые розы и по словам курьера она догадалась от кого это и приняла с улыбкой, далее в течении 3х недель отправлял букеты курьером еще 2 раза, она их приняла и даже выложила в инст с подписью «спасибо конечно но мне сладкое нельзя)))))» Но прикол в том, что я на нее не подписан и я подумал, что она решила что подарок не от меня и я написал ее подруге «я отправил БД шоколадный букет, ты не знаешь подарки до нее вообще доходят?» Ее подруга ответила «Да доходят она поняла,что это ты посылаешь!
и снова ошибки, подношения, преследование, навязчивость
делаешь все чтобы тебя не уважали
 

Валерий Даирбеков

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за оперативный ответ)), читая форумы наблюдал как ты помогаешь людям, и твою историю я тоже читал)))))
А вот, что мне можно предпринять дальше?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и тратишь бабло в мусорное ведро
[DOUBLEPOST=1571058293][/DOUBLEPOST]
и твою историю я тоже читал)))))
самая важная часть моей темы - в закрытом разделе где ведет разборы Роман Винилов
скоро расскажу как туда попасть
[DOUBLEPOST=1571058525][/DOUBLEPOST]кстати - даже если бы ты не уехал и вы поженились - такая история тоже могла б случиться..
ведь есть еще куча вещей, за которые можно быть брошенным..
[DOUBLEPOST=1571058723][/DOUBLEPOST]
В общем через два дня я написал ей в инст но она и там меня заблочила
нельзя быть таким навязчивым
забыл написать, что с июля месяца она подписалась на меня с фейкового аккаунта и раз в сутки (иногда 2-3 раза) заходит и смотрит сториз
я понял что ты ей не безразличен еще с самого начала твоего рассказа.
Я каждый день закидываю сториз с пробежки, зала, кафе, мотивационные цитаты, с конференций и с работы, а иногда закидывал про свадьбу, семью детей и тд (зная что она хочет замуж) Позавчера шеф отправил меня в командировку на один день в родной город.
тут молодец
И так я решил взять ее красивым поступком, выложив сториз с самолета и через пол часа поднялся к ней в офис с коробкой роз, увидев меня она сказала "Господи" и отвернулась с испугом
а тут нет
[DOUBLEPOST=1571058748][/DOUBLEPOST]надо убирать баборабство из себя
[DOUBLEPOST=1571058838][/DOUBLEPOST]
Т.е создал иллюзию, что я проделал путь в 1200км дабы подарить ей розы, естественно она зашла сразу же ко мне и увидела это (кстати я скрыл сторизы от всех подписчиков кроме ее фейка). Но и этот поступок не подтолкнул ее разблокировать меня хотя бы в одной соц сети или в ватсапе, странно... Васька вроде нет на горизонте
ты бог неэффективности )
[DOUBLEPOST=1571058859][/DOUBLEPOST]
Подытожим: Я сейчас далеко от нее, но возможность приехать есть!
может хватит?
[DOUBLEPOST=1571058982][/DOUBLEPOST]приедь ко мне !
я научу тебя крутым вещам
будем делать консультации и учиться общаться с девушками
ты получишь знания и применишь их и вернешь свою девушку
ну что , поедешь? )

или опять к ней все таки? с подарками
[DOUBLEPOST=1571059027][/DOUBLEPOST]
Но она категорически меня избегает, везде заблокировала и на контакт ну никак не идет
ну так ты все для этого сделал (
[DOUBLEPOST=1571059147][/DOUBLEPOST]
На форумах советуют игнор, но ведь мы расстались с ней пол года назад, а игнорят обычно после расставания
все не так просто.
с другой стороны мои сближения результатов не дают
твои попытки были совершенно не грамотными и лишь все усугубили
сближаться нужно иначе, и без таких эмоций и подарков и розовых облаков
[DOUBLEPOST=1571059241][/DOUBLEPOST]
У меня есть предположение, что у нее есть ко мне чувства
есть. и это твой шанс на возврат.
но они перекрыты сильной обидой и недоверием.
неа. тут все по другому
[DOUBLEPOST=1571059291][/DOUBLEPOST]
Однажды я выложил фото с красивой девушкой
молодец
Ребята думаю разбор темы мне не нужен, так как я уже переварил свои ошибки, читал книгу Винилова, просмотрел все ролики, обшарил весь форум!
хорошо
[DOUBLEPOST=1571059402][/DOUBLEPOST]
как выбрать мне дальнейшую стратегию к ее возврату
как тебе стратегия "холодный расчет" ?
назад пути нет...
ну посмотрим
[DOUBLEPOST=1571059500][/DOUBLEPOST]что делать - нужно всему тебя научить и ты сделаешь свой возврат, под моим контролем. Ты готов? пиши в вотсап я отправлю голосовые
  • Viber и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! я не видел от тебя собщений
 

Xixikalka

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вернул?
 
Сверху