Ушла девушка, как восстановить баланс значимости? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, как восстановить баланс значимости?

Denis1

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Мне 23, ей 25. Встречались 8 месяцев. Знакомы давно, но не общались. До этого у нее были отношения 7 лет, в итоге уходила от него несколько раз, встречалась с одним месяц и он ее вернул. В последний раз, когда она его бросила, сделал ей предложение - она отказала и съехала к родителям. В этот момент я тоже расстался со своей бывшей (встречались год) и мы начали с ней общаться. Но пару раз мы с ней виделись, обедали, когда она еще жила с ним. Общались 2 месяца, она была заинтересована, а я все еще скучал по бывшей. В итоге 2 месяца общения, она делала ближе-дальше, сразу понял, что «играет», не велся на это, начал сам ее не много игнорить. Начали больше видеться, после НГ снял отель, была первая ночь, с этого момента начались отношения. Влюбились друг в друга, секс всегда страстный был, первая сказала, что любит. Фразы на протяжении 8 месяцев отношений всегда были, что я самый лучший, что ей повезло со мной и что мы хорошо подходим друг другу. По началу она вкладывалась в отношения больше, чем я. Заботилась, приезжала ко мне с таблетками, когда болел. Раньше уезжала со встреч с подругами, чтобы увидеть меня на 5 мин. и тд. Было видно, что очень влюблена и значимость была высокая.

Бывший, кстати, так и не отстал от нее. Всегда писал и звонил, она нейтрально с ним общалась. Меня это напрягало, сказал чтобы прекращала общение, написала ему чтобы больше не писал и что у нее есть отношения. Мы с ним знакомы и он знал про меня. В итоге все равно с ним общалась, объясняя это тем, что ей его жалко и что поддерживает его разговором, так как 7 лет прожили, не чужой человек и он страдает.

Вкратце о ней: по знаку зодиака - лев, пытается всегда быть лидером, всегда думает, что знает «что-где-и как» лучше, пытается доминировать, постоянная гонка за лидерство в отношениях, но сама говорит что это не специально, а характер такой. Особенно ощутилось после полугода. Всегда нуждается в мужском внимании, любит быть в центре мужских компаний. Дома мама главная, отец каблук.

Всегда была смена ролевых позиций, то она ведомая, то я.
В последние 2 месяца начала говорить, что чувствует, что она сильнее меня и ее это напрягает. Хотя в начале отношений, говорила, что чувствует, что я сильнее ее, этим и зацепил, так как редкость для нее. Поговорили на эту тему, хватило на месяц. Начались предъявы, что не починил ее машину, что мужчина «должен» и тд. В итоге советовалась со своими друзьями парнями о машине и прочих моментах (мне это не нравилось, она это знала).

У меня и у самого появился страх потери, которого раньше не было, начала расти значимость и она это почувствовала, начал подзабивать на хобби и друзей, хотел больше времени проводить с ней, а у нее оказывалось все больше дел. Классика парадокса страсти, но в текучке отношений на это не обратил внимание. Начала чаще видеться с подругами, а все мои высказывания оценивались как - «что я слабый, обиженный и прошу ее больше уделять внимания». Даже после таких фраз, на следующий день могла говорить слова любви и что хочет меня и тд, постоянные качели такие. В итоге за пару дней почувствовал отдаленность и на выходных предложил встретиться, ответила что уезжает, потом написала, что хочет побыть одна, и потом через несколько часов написала, что больше ничего не хочет, что я не причем, просто ей это не подходит, извинилась, пока.
Я прочитал и ничего не ответил, не стал ничего выпрашивать и тд. Прошло ровно 4 недели, до сих пор ничего не писал и она тоже молчит. Иногда смотрю ее истории в инстаграм, а она мои (выложил 2 фото за все время паузы)
Эмоции подутихли не много, хочу чтобы она вернулась, так как голову потерял сам, но понимаю, что не хочу быть в роли нуждающегося.
Думаю, что дальше делать, так и молчать или как-то спровоцировать, чтобы она написала.
Прошу дать взгляд со стороны. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Для начала добавь аватар - правила форума.
До этого у нее были отношения 7 лет
Хреново что ты подобрал девушку сразу после столь долгих отношений, обычно это бесследно не проходит, как минимум будут постоянные провокации от бывшего, что собственно в твоей теме и случалось.
первая сказала, что любит. Фразы на протяжении 8 месяцев отношений всегда были, что я самый лучший, что ей повезло со мной и что мы хорошо подходим друг другу.
Это одновременно и хорошо и без разницы. Логично что девушка говорит подобное парню, но слова в контексте времени ничего не значат, тогда говорила что ты лучший, сейчас так уже не считает.
По началу она вкладывалась в отношения больше, чем я. Заботилась, приезжала ко мне с таблетками, когда болел. Раньше уезжала со встреч с подругами, чтобы увидеть меня на 5 мин. и тд. Было видно, что очень влюблена и значимость была высокая.
Двушка вкладывалась больше тебя, соответственно твоя ценность для неё была высока. Перевес был на твоей стороне, так и должно всегда отставаться, но дальше пошло всё не так.
Бывший, кстати, так и не отстал от нее. Всегда писал и звонил, она нейтрально с ним общалась. Меня это напрягало, сказал чтобы прекращала общение, написала ему чтобы больше не писал и что у нее есть отношения. Мы с ним знакомы и он знал про меня. В итоге все равно с ним общалась, объясняя это тем, что ей его жалко и что поддерживает его разговором, так как 7 лет прожили, не чужой человек и он страдает.
Вот тут сложная штука. С одной стороны твоя ревность явный признак неуверенности в себе и в девушке, это плохая черта которая показывает твоей бабе что ты слаб.
С другой логично что тебя задевает момент общения твоей девушке с бывшим парнем.
Просто тут нужно действовать несколько иначе, возможно даже со стороны хорошо продуманной манипуляции, довести до того чтобы девушка как бы сама поняла что бывшего надо послать нахуй или она потеряет тебя.
Вкратце о ней: по знаку зодиака - лев, пытается всегда быть лидером, всегда думает, что знает «что-где-и как» лучше, пытается доминировать, постоянная гонка за лидерство в отношениях, но сама говорит что это не специально, а характер такой.
Кто она понятно, да и не играет особой роли, больше вопрос - кто ты?
Начались предъявы, что не починил ее машину, что мужчина «должен»
Мужчина никому ничего не должен, он делает то что хочет и считает нужным. Другой вопрос почему ты не считал нужным заниматься проблемами своей девушки, и этим приходилось заниматься другим людям?!
(мне это не нравилось, она это знала).
Так надо было брать в свои руки всю телегу, а не пускать на самотёк.
У меня и у самого появился страх потери, которого раньше не было
Классика. Женщины чувствуют это за километр и реагируют на страх как акула на каплю крови.
Классика парадокса
Ну ты вроде и сам всё понимаешь, книги наверно уже читал какие то?

Прошло ровно 4 недели, до сих пор ничего не писал и она тоже молчит.
Хорошо что не стал унижаться и творить прочие косяки, а значит выправить всё можно будет намного проще.
Иногда смотрю ее истории
Зря, она может использовать их как средство для манипуляшек.
но понимаю, что не хочу быть в роли нуждающегося.
Для этого нужно проделать работу над собой.
Первое - нужно определить от куда растут ноги у твоих страхов. Почему для отношения стали тяготой? Где та черта после которой ты из уверенного в себе парня превратился в трясущегося щенка, который боится что девушка разговаривает с другими мужиками и может от него в любой момент уйти?!
Найти причины, и устранить, единственный выход. После этого уже можно выходить на контакт с БД и действовать.
Думаю, что дальше делать
А что ты делал все эти 4 недели?
 

Denis1

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот тут сложная штука. С одной стороны твоя ревность явный признак неуверенности в себе и в девушке, это плохая черта которая показывает твоей бабе что ты слаб.
С другой логично что тебя задевает момент общения твоей девушке с бывшим парнем.
Просто тут нужно действовать несколько иначе, возможно даже со стороны хорошо продуманной манипуляции, довести до того чтобы девушка как бы сама поняла что бывшего надо послать нахуй или она потеряет тебя.
Она и сама говорила, что понимает мою реакцию и что это не правильно, и просила дать не много времени и это пройдет, показывала сообщения, там ничего такого не было, но сам факт, в итоге отходили от этой темы.

Кто она понятно, да и не играет особой роли, больше вопрос - кто ты?
Я считаю, что мужчина главный априори в отношениях, но видимо где-то просадил баланс. Не тиран, отношусь в каких то моментах с пониманием, в конфликтах она мириться первая.

Мужчина никому ничего не должен, он делает то что хочет и считает нужным. Другой вопрос почему ты не считал нужным заниматься проблемами своей девушки, и этим приходилось заниматься другим людям?!
В том, то и дело, что я и занимался всегда, чинил ее машину, помогал по работе и тд. Но в последние месяцы это не замечалось, а происходило как должное в ее понимании, и в очередной раз поломки ее машины, я выехал с работы чтобы отвезти и сделать ее машину. То есть я занимался всегда, и проблемы ее решал, но это «забывается», и в очередной раз, когда она опять сломалась, она попросила помощи у друзей, а не у меня, а мне слова с упреками, что машина так и не починилась. В итоге потом извинилась за все, сама все понимает, зацепиться же надо было за что то.
Ну ты вроде и сам всё понимаешь, книги наверно уже читал какие то?
Да, читал. Мужчина всегда прав и парадокс страсти, да и сам в целом более понимаю что к чему.
Зря, она может использовать их как средство для манипуляшек.
Ощущение, что ей безразлично.


Для этого нужно проделать работу над собой.
Первое - нужно определить от куда растут ноги у твоих страхов. Почему для отношения стали тяготой? Где та черта после которой ты из уверенного в себе парня превратился в трясущегося щенка, который боится что девушка разговаривает с другими мужиками и может от него в любой момент уйти?!
Найти причины, и устранить, единственный выход. После этого уже можно выходить на контакт с БД и действовать.
Да, сейчас уже стабилизировался более менее и со стороны посмотрел на отношения и свое поведение, многое бы поменял. Думаю, что даже пошло на пользу этот разрыв, а то так и потерял бы себя и растворился в ней.
Сам не могу найти этот ответ, где эта черта. Думаю, из за того, что в предыдущих отношениях расставание пережил тяжело и когда влюбился в эту, то страх был пережить тоже самое и с ней, особенно когда она начала дистанцироваться. На подсознании, а она эту слабость почувствовала.

А что ты делал все эти 4 недели?
Восстанавливал эмоции, продолжил ходить в зал, работаю, стараюсь побольше работать, как раз прочитал книгу «парадокс страсти», занимаюсь собой, общаюсь с друзьями. Анализирую отношения, где были ошибки, для себя.

После этого уже можно выходить на контакт с БД и действовать.
Думаю, как это правильно сделать? Хотелось бы спровоцировать чтобы она написала и уйти в игнор, но либо ей безразлично, либо гордость и понимает что «не ее человек»


Друзья мужики, это школьные друзья, ее компания, там все во френдзоне, перестала с ними общаться и видеться, когда была со мной.
За несколько дней до расставания, как и всегда говорила, что очень сильно любит, скучает и хочет как мужчину, и что ценит, что я для нее делаю и чувствует мою любовь к ней. Я понимаю, что сегодня сказала, а завтра передумала, но тем не менее.
В целом отношения были гармоничными, но произошла какая то цепочка событий из за которых я потерял себя и растворился в ней.

За месяц до расставания, в разговоре сказала, что любит меня сильно, но чувствует что она сильнее меня и это ее очень напрягает и не знает что делать. Я пытался дистанцироваться, чтобы восстановить баланс, помогало временно, потом видимо косячил
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она и сама говорила, что понимает мою реакцию и что это не правильно, и просила дать не много времени и это пройдет, показывала сообщения, там ничего такого не было, но сам факт, в итоге отходили от этой темы.
В любом случае она видела твою явную ревность, выходы на диалог по этому поводу, но как сам и говоришь - не привело к положительному результату.
В данном случае нужно было взять ответственность за ваши отношения полностью в свои руки и:
1 - либо на собственном примере показать какого это, то есть завести себе пару подружек, начать общаться со своей бывшей, флиртовать на лево и на право. Девочка от такого здрасте прихуела бы на месте, что поставило бы её на место, а тебя укрепило на троне лидерства. Есть и минусы таких схем, нужно быть абсолютно уверенным в своих силах, потому как немного не дотянешь и пиздец всей твоей игре, дорожка то опасная.

2 - либо начать играть ближе дальше в жесткой форме, вплоть до временного расставания если девочка ну никак вообще не понимает. Тут так же нужно быть очень уверенным в себе и уметь идти до конца.

но видимо где-то просадил баланс
Где то просадил. Нади где, ответь на опрос "как так получилось?" и сделай всё что бы впредь такого не было.
Я считаю, что мужчина главный априори в отношениях
Правильная позиция, когда управляет мужчина , шансы на счастливую жизнь намного больше.
Но в целом мужчине быть главным не обязательно. Есть пары в которых доминирует женщина и живут просто душа в душу, но тут просто нужно найти такую женщину, которая умеет доминировать и при этом не пользуется своей властью во вред.
и в очередной раз, когда она опять сломалась, она попросила помощи у друзей, а не у меня, а мне слова с упреками, что машина так и не починилась.
Тут скорей всего пошли от неё так называемые "звоночки". Девочка начала охуевать и придумывать фективную историю для того что бы устроить ссору. То есть это были первые попытки девушки вытянуть тебя на расставание.
Уже тогда нужно было бить принимать меры.
Мужчина всегда прав и парадокс страсти, да и сам в целом более понимаю что к чему.
Прочти еще:
1. Лесли - жизнь буз трусов
2. Мужчины с марса, женщины с венеры - новая версия
Ощущение, что ей безразлично.
Ну ты погоди, так просто отношения не проходят, придет время и девочка даст тебе просраться своими выходками.
Лучше заранее подготовиться, что бы потом волосы не рвать на голове.
Да, сейчас уже стабилизировался более менее
Более - менее это херня которая тебе кажется.
Вот выкинет к примеру твоя БД сегодня сторис в инсту где она сидит в обнимку с каким нибудь мужиком, тут то у тебя коленки и затрясутся.
Нужно свои позиции укреплять, себя тренировать. А главное поднимать уверенность в себе на новый уровень.
что даже пошло на пользу этот разрыв
Расставание всегда идут на пользу.
Периодическая встряска в жизни нужна каждому, иначе не понятно как отличить по правильной дороге ты идешь или нет.
На подсознании, а она эту слабость почувствовала.
Проработай момент с этими слабостями. В первую очередь нужно понять в чем слабость, потом решить как с ней бороться, далее собственно устранить.
Восстанавливал эмоции, продолжил ходить в зал, работаю, стараюсь побольше работать, как раз прочитал книгу «парадокс страсти», занимаюсь собой, общаюсь с друзьями. Анализирую отношения, где были ошибки, для себя.
Хорошее начало. Но нужно больше.
Есть какие то хобби, увлечения, интересы или что то чем давно хотел заняться , но до сих пор не сделал?
Думаю, как это правильно сделать?
Способов много. Есть пассивные, есть активные, есть даже агрессивные.
Можно найти предлог для выхода (например вещи отдать или забрать), можно устроить случайную встречу, можно начать провоцировать всё теми же сторис, чтобы она сама на связь вышла и т.д.
но либо ей безразлично, либо гордость и понимает что «не ее человек»
Скорей всего гордость.
Ты вроде не косячил сильно после расставания, да и повода не давал ей начать тебя пинговать.
помогало временно, потом видимо косячил
Больше не косяч, а в целом пока курс у тебя верный.
 

Denis1

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Благодарю за ответы


Более - менее это херня которая тебе кажется.
Вот выкинет к примеру твоя БД сегодня сторис в инсту где она сидит в обнимку с каким нибудь мужиком, тут то у тебя коленки и затрясутся.
Нужно свои позиции укреплять, себя тренировать. А главное поднимать уверенность в себе на новый уровень.
Согласен, стараюсь понизить ее значимость, но понимаю, что это до того, пока ее не увижу или как ты привел пример.

Проработай момент с этими слабостями. В первую очередь нужно понять в чем слабость, потом решить как с ней бороться, далее собственно устранить.
Мне в жизни в принципе компании людей не нужны, достаточно несколько близких людей для общения (помимо работы, зала и тд). Поэтому, когда она куда-то уезжает или встречается с подругами, то я например сижу дома или занимаюсь своими делами, становится нечего делать. То есть начал зависить от ее свободного времени для встреч. Раньше она подстраивалась под мое свободное время. Поменялись ролями.

Способов много. Есть пассивные, есть активные, есть даже агрессивные.
Можно найти предлог для выхода (например вещи отдать или забрать), можно устроить случайную встречу, можно начать провоцировать всё теми же сторис, чтобы она сама на связь вышла и т.д.
Предлогов нет, вещей тоже, жили раздельно. Провоцировать в сторис как вариант. Есть недавнее фото, где я сижу с подругой в кафе и сфоткал еду, но ее напротив видно наполовину. Думаю вывести таким образом не много на ревность, что время зря не теряю. С другой стороны может выглядеть как показуха и она поймет.
Или подарить ей подарок, оставить на капоте на машине и ничего не говорить, будет думать кто подарил, возможно напишет и уйти в игнор)
Скорей всего гордость.
Ты вроде не косячил сильно после расставания, да и повода не давал ей начать тебя пинговать.

После расставания бесконтактный период полный, с тех пор не единого сообщения. Она тогда написала, что не хочет ничего обсуждать и нечего даже обсуждать, и что решила точно для себя.
Даже не пингует, зацепиться не за что. А она сторис почти каждый день выкладывает, какое у нее хорошее настроение и тд
Поэтому и хочу чтобы камбек был по ее инициативе и на моих условиях. Чтобы она начала интересоваться и произвести инверсию доминирования


Про слабость. Она говорила, что якобы в кафе как-то не уверено зашел, где то не так сказал. Не должны быть в разговоре такие слова как -«не знаю, не уверен, возможно и тд» так как мужчина всегда уверен и всегда знает. То есть слишком утрировано все у нее на этот счет, и начала придираться к мелочам. Где то промолчал, где то не так сказал. У нее прям пунктик на этом, и я начал об этом задумываться и контролировать каждое свое действие, поэтому еще больше косячить начинаешь, я же не робот. В последнее время не мог побыть самим собой, анализировал каждое слово, чтобы не показать какую то неуверенность
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне в жизни в принципе компании людей не нужны, достаточно несколько близких людей для общения
Ну ты во первых подожди, жизнь продолжается, и взгляды как и вкусы меняются.
занимаюсь своими делами, становится нечего делать.
Занимаюсь делами и нечего делать - это 2 разные вещи.
То есть начал зависить от ее свободного времени для встреч. Раньше она подстраивалась под мое свободное время. Поменялись ролями.
Тебе 23 года, а заняться нечем? Миллион же дел можно придумать, при этом как с друзьями, так и в одиночку.
Провоцировать в сторис как вариант. Есть недавнее фото, где я сижу с подругой в кафе и сфоткал еду, но ее напротив видно наполовину. Думаю вывести таким образом не много на ревность, что время зря не теряю. С другой стороны может выглядеть как показуха и она поймет.
Вообще идеальный вариант для начала показать именно себя. То есть она наверно уже привыкла что ты как амёба постоянно дома и всё такое, можно разрушить шаблон, начать заниматься новыми делами, найти хобби, и транслировать эту инфу в инсту.
Например: вот ты на какой то выставке картин, вот ты учишься играть на пианино, вот у тебя уроки вокала, вот езда на картинге, тут уже прыжок с парашютом, хоба на и поход в горы, следом сплав по реке на каяках... и т.д. Ну это просто примеры, чем занимать свое время решать тебе.

Такое активное поведение в целом нравится людям и девушкам в частности, постоянно чем то занятый парень привлекает женское внимание и всегда есть конкуренция.
Отсутствие здоровой конкуренции вообще пагубная тема, она оставляет тебя без оружия.
Вот например твоя БД общалась с бывшим, точек давления у тебя особо не было. Она ведь как думает - "а куда он денется, не вижу что бы за ним очередь из баб стояла, сидит дама тупит, никому особо не нужный, так что буду делать что за хочу".
А вот если бы твоя ценность в глазах других женщин была высока, девочка понимала бы что если что то тебе не понравится, ты легко найдешь ей замену и пойдет она на хуй.
Думаю вывести таким образом не много на ревность, что время зря не теряю.
Пару недель попиарь себя, а уже потом подключай фотографии с девочками и ревность. Такой подход увеличит твои шансы в разы. Пусть видит какой ты без неё стал пиздатый, а тут бац и девушки вокруг начали крутиться... "этот персик не сгниёт, его кто то подберёт" ))
Или подарить ей подарок, оставить на капоте на машине и ничего не говорить, будет думать кто подарил, возможно напишет и уйти в игнор)
Ни в коем случае, что то дарить и как то тратиться эта самое дерьмовое решение которое может только придти.
Ты мыслишь шаблоном - она прекрасный цветок, и что бы завоевать её внимание я должен совершать поступки...
Но это в корне не верно. Смысл в том что ценный ресурс это именно ты - и ты должен ей это транслировать, показать на сколько ты охуенен, а в её задачи входит как раз всё исправить и снова быть с тобой.
Даря подарки ты только повысишь её ЧСВ, она станет еще более охиревшей и требовательной.
Она тогда написала, что не хочет ничего обсуждать и нечего даже обсуждать, и что решила точно для себя.
Что она написала это не важно, они все плюс минус одну и ту же пургу пишут при расставании.
Поэтому и хочу чтобы камбек был по ее инициативе и на моих условиях. Чтобы она начала интересоваться и произвести инверсию доминирования
В точку мыслишь, именно так и должен проходить нормальный возврат.
Не должны быть в разговоре такие слова как -«не знаю, не уверен, возможно и тд» так как мужчина всегда уверен и всегда знает
Это всё хуятина для извращенцев, мужик точно такой же человек, у него так же бывают плохие дни и хорошие.
И вообще не важно что мужчина говорит, важно что он делает.
Я тоже часто говорю что не знаю как сделать то или иное действие и как поступить в той или иной ситуации. Но делать то нечего, поэтому просто действую, а дальше будь что будет...
Такое поведение это нормально. Другое дело когда мужик много говорит, но нихрена не делает, вот тут уже стоит задуматься.
 

Denis1

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Занимаюсь делами и нечего делать - это 2 разные вещи.
Когда дел нет, соответственно. Друзья старше меня, уже женаты и не всегда получается уже потусить где то и тд

Вообще идеальный вариант для начала показать именно себя. То есть она наверно уже привыкла что ты как амёба постоянно дома и всё такое, можно разрушить шаблон, начать заниматься новыми делами, найти хобби, и транслировать эту инфу в инсту.
Например: вот ты на какой то выставке картин, вот ты учишься играть на пианино, вот у тебя уроки вокала, вот езда на картинге, тут уже прыжок с парашютом, хоба на и поход в горы, следом сплав по реке на каяках... и т.д. Ну это просто примеры, чем занимать свое время решать тебе.

Такое активное поведение в целом нравится людям и девушкам в частности, постоянно чем то занятый парень привлекает женское внимание и всегда есть конкуренция.
Отсутствие здоровой конкуренции вообще пагубная тема, она оставляет тебя без оружия.
Вот например твоя БД общалась с бывшим, точек давления у тебя особо не было. Она ведь как думает - "а куда он денется, не вижу что бы за ним очередь из баб стояла, сидит дама тупит, никому особо не нужный, так что буду делать что за хочу".
А вот если бы твоя ценность в глазах других женщин была высока, девочка понимала бы что если что то тебе не понравится, ты легко найдешь ей замену и пойдет она на хуй.
Согласен, возьму на заметку

Пару недель попиарь себя, а уже потом подключай фотографии с девочками и ревность. Такой подход увеличит твои шансы в разы. Пусть видит какой ты без неё стал пиздатый, а тут бац и девушки вокруг начали крутиться... "этот персик не сгниёт, его кто то подберёт" ))
Постараюсь разнообразить дни и транслировать в инст)

Ни в коем случае, что то дарить и как то тратиться эта самое дерьмовое решение которое может только придти.
Ты мыслишь шаблоном - она прекрасный цветок, и что бы завоевать её внимание я должен совершать поступки...
Но это в корне не верно. Смысл в том что ценный ресурс это именно ты - и ты должен ей это транслировать, показать на сколько ты охуенен, а в её задачи входит как раз всё исправить и снова быть с тобой.
Даря подарки ты только повысишь её ЧСВ, она станет еще более охиревшей и требовательной.
Нее, не много не понял. Это для того, чтобы спровоцировать ее выход на контакт и войти в игнор. Конечно, дарить что-то с целью примирения никто не будет)) Как вариант озвучил

Это всё хуятина для извращенцев, мужик точно такой же человек, у него так же бывают плохие дни и хорошие.
И вообще не важно что мужчина говорит, важно что он делает.
Я тоже часто говорю что не знаю как сделать то или иное действие и как поступить в той или иной ситуации. Но делать то нечего, поэтому просто действую, а дальше будь что будет...
Такое поведение это нормально. Другое дело когда мужик много говорит, но нихрена не делает, вот тут уже стоит задуматься.
Согласен, у нее много тараканов именно на этот счет, чтоб мужик был прям мужик во всем, а человеческие факторы не волнуют

А так все по прежнему, на контакт не выходит. Самому писать не вижу смысла, она не пингует никак

Интересно, что у нее в голове на этот счет вообще, понимаю, что это не важно, но любопытно. Настолько безразлично что ли или перебарывает себя. Показывает в сторис, что все хорошо
[DOUBLEPOST=1571212283][/DOUBLEPOST]
В точку мыслишь, именно так и должен проходить нормальный возврат
Вопрос только, как это сделать грамотно
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья старше меня, уже женаты и не всегда получается уже потусить где то и тд
Заводи новые знакомства, как вариант.
у нее много тараканов именно на этот счет, чтоб мужик был прям мужик во всем, а человеческие факторы не волнуют
Это её тараканы, подстраиваться под них ты не обязан. Если что то не нравится, всегда есть открытая дверь.
 

Denis1

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эксперты, что еще подскажите?
 

Denis1

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Например: вот ты на какой то выставке картин, вот ты учишься играть на пианино, вот у тебя уроки вокала, вот езда на картинге, тут уже прыжок с парашютом, хоба на и поход в горы, следом сплав по реке на каяках... и т.д. Ну это просто примеры, чем занимать свое время решать тебе.
Сходил на выставку картин, первый раз, понравилось, не обычно))

Потом заехал в кафе, взять кофе с собой и увидел БД боковым зрением, не знаю видела она меня или нет, взял кофе и ушел. Следом начала сторис выкладывать с этого заведения

На связь не выходит, не пингует. Я транслирую в сторис, но не часто, раз в 4 дня, сторис смотрит

Будет не большой дневник) Лучше сюда писать, чем кого-то заебывать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приветствую) сегодня сделаю разбор
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сходил на выставку картин, первый раз, понравилось, не обычно))
Молодец, фотки делал?
И надо было какую нибудь девочку с собой взять.
Следом начала сторис выкладывать с этого заведения
А ты конечно тут как тут, каждое её сторис просматриваешь...
 

Denis1

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец, фотки делал?
И надо было какую нибудь девочку с собой взять.
Фотки делал, да)
А ты конечно тут как тут, каждое её сторис просматриваешь...
Косяк, да. Смотрю через одно, любопытство берет вверх
[DOUBLEPOST=1571380071][/DOUBLEPOST]
приветствую) сегодня сделаю разбор
Привет) Вспомнил детали, с какого момента существенно пошел переломный момент. После ее ДР. Отмечала она дома, потом поехали в караоке. На др были все ее подруги, 6 чел и мама. Отец был, но его было не видно, не слышно, в стороне стоял. Мама дома главная, отец слова поперек не скажет. Плюс это было мое первое знакомство с ее родителями. Приехал я один из первых. Начал общаться с отцом, было очевидно, что сильной позиции он не занимает в дома (бд и сама это говорила). Он стоял помогал готовить.

Чувствовал я себя зажато и не комфортно, новая компания, одни ее подруги, плюс знакомство с родителями. Как мог поддерживал диалог.

В итоге после др, ее подруги начала ей внушать и подтверждать ее мысли. А ее сестра еще психологов постоянно изучает (27 лет ей, мужика нет, сидит всегда дома), она еще тоже добавляла масла в огонь, мол это тоже самое, что и твой бывший, только оболочка другая. Подруги еще стали говорить про др, что я такси не вызвал (был в туалете и не знал, что мы уже уезжаем), что кальян не сделал, хотя сказал что сейчас доем и сделаю без проблем. Бд сначала вела себя хорошо по отношению ко мне, но потом ноль внимания на меня, я зажался еще больше. Они начали фоткаться, я с родителями общался, фоткаться меня она не позвала. Потом сказала нефиг было сидеть.

После караоке начала писать мне, мол «все хорошо, точно?», отвечал, что да нормально, жду такси.

Спустя пару дней, понимая всю ситуацию, и зная что подруги уже наплели ей, я сделал «дальше» на пару дней, писала только она, я отвечал нейтрально и не сразу.

Потом созвонились, она попросила поговорить об отношениях и что дальше делать. Встретились, сидели в машине, говорили. Спрашивала почему не писал несколько дней и тд. (она сама еще психологов смотрит, и всегда говорила «если ты меня будешь сильней любить, то я тебя меньше и наоборот», при этом всегда говорила, что любит меня больше, чем я.
В общем поговорили, я ей объяснил что происходило со мной на др, что первый раз в новой компании, плюс все ее подруги и родители, знал что будет оценка меня и внутренне зажался (у меня бывает такое с новыми людьми, хоть и работа связывает общение каждый день с потоком людей, но тут другое). Так вот, говорили часа полтора, я ее убедил, вывел на эмоции. Она в свою очередь говорила, что любит меня, но в голове у нее засела моя неуверенность и слабость по ее мнению и она не может на это не обращать внимания. (Вспомнил, когда я на др разливал всем шампанское, она подошла и выдернула у меня из рук бутылку и сама начала разливать, я еле сдержался, думал осадить ее сразу или не портить пока праздник, выбрал второе. И подруги даже ее начали говорить, ты че делаешь из рук выхватываешь. Я ахуел тогда, и начал видеть в ней ее сущность). Так вот, говорила, что сильнее меня и тд и тп. Потом обняла и сказала, что ценит меня и боится потерять, что очень любит. Занялись сексом и поехали домой.
Потом писала мне - «не думала, что так сложиться разговор (думала расстанемся) и «ты у меня умный очень, спасибо тебе, я тебя люблю». После этого разговора, я чувствовал, что я ведущий и она говорила что полюбила меня еще сильнее, «что для тебя сделать чтобы ты стал еще счастливее» и тд, каждый день говорила и было видно по поведению, не отлипала от меня.

Через месяц расстались, перед расставанием, она сходил с подругами в кальянную и на след день написала мне «мне это не подходит, ты здесь не причем, извини меня».
Прошел месяц, тишина, я не писал и она не пишет, сторис смотрит.
Возможно где то повторился, просто чтобы не упустить детали
[DOUBLEPOST=1571380925][/DOUBLEPOST]Перед тем, когда она поехалп с подругами в кальянную, я начал писать «со мной поедешь, подруги подождут», она ответила, что встретила уже с ними, с этого пошел холод от нее. Понимаю, что тем самым показала нуждаемость в ней через якобы доминантность, тогда этого не понимал, сделал ошибку. Таких высказываний, кстати, было достаточно с моей стороны всегда, думал, что так продавливаю свое решение и позицию «мол со мной пойдешь», а на самом деле показывал нуждаемость.

Категорически хочу, чтобы инициатива пошла от нее, путем провокаций или случайных встреч, четкого плана нет. Самому выходить на контакт не хочу.
После расставания не косячил, прочитал ее сообщение, не ответил и пропал на месяц. Занимаюсь собой
 

Denis1

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через ДОД думаю тоже не зайдет, объясню свои мысли.
Во первых у нее бывший там и она всегда говорила, что общалась с бывшими всегда по дружески, когда ей пишут. Не хочу находится там вместе с ними. И второй момент, когда начали с ней общаться, она то морозила меня, то сама приезжала. И я написал ей, что либо у нас что то больше, чем просто общение, либо мы не общаемся вообще, эти качели мне надоели. Она ответила, значит не общаемся, и я забил на нее. После 4 дней тишины, начала провоцировать в сторис (выкладывала фото, где я находился в том же заведении на данный момент), в итоге потом сама написала и звала куда то посидеть, так все и началось.
Ее нужно обламывать постоянно и ставить на место, иначе она наглеет и теряет интерес. Мое мнение
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Косяк, да. Смотрю через одно, любопытство берет вверх
Учись себя контролировать.
Во первых её это подстегнет, когда увидит что ты перестал смотреть её сторис.
Во вторых твоё душевное равновесие будет лучше, тем более мало ли какую провокашку она может туда закинуть.
всегда, думал, что так продавливаю свое решение и позицию «мол со мной пойдешь», а на самом деле показывал нуждаемость.
Когда ты продавливаешь девушку доминантностью, это должно происходить естественно, просто потому что ты и сам в это веришь. У тебя же получается что ты пытался показать себя альфой, при этом сам понимая что таковым не являешься, по итогу не естественность образа которую девушка прекрасно видит и чувствует.

Ну и не забываем про ценность, играть самца и продавливать свою линию можно тогда, когда твоя ценность в глазах девушки высока. Она должна понимать что если будет делать всё тебе поперёк, ты просто пошлешь её куда подальше и на этом вся история любви закончится. Если твоя ценность не высока, то ультиматумы в виде "делаем так как я сказал!" - не сработают и тебя сольют, что по итогу и получилось.
Категорически хочу, чтобы инициатива пошла от нее,
Как уже писал, именно так и надо.
, четкого плана нет.
С этим тебе может помочь Гена.
После расставания не косячил
Вот в этом громаднейший плюс, шансов в таком случае в разы больше. Главное и дальше обходиться без косяков.
Через ДОД думаю тоже не зайдет,
Вообще многие ДОД недооценивают, через него при грамотных действиях можно очень уверенно произвести возврат. Проблема в том что грамотные действия это очень тонкая линия, буквально шаг не в ту сторону и все накроется медным тазом, поэтому ДОД вариант для тех кто очень хорошо прокачан и знает что делает.
В этом кстати опять таки может помочь Гена, если он твои шаги будет направлять, всё может получиться.

Чем хорош ДОД, так это тем что возврат через него делается экологично.
Суть в том что ты предлагаешь девушке дружбу, и собственно буквально настаиваешь на ней, но сам очень размеренными действиями продавливаешь девушку на соблазнение. По итогу ситуация при которой ты вроде как хочешь только общения, а девушка снова в тебя влюблена и в буквальном смысле теперь уже она хочет новых отношений.
Ты на коне и рулишь ситуацией.

В ветке успешных возвратов уже были истории возвращения через ДОД, советую почитать.
в итоге потом сама написала и звала куда то посидеть, так все и началось.
Пока рано сидеть. Она на встрече будет провоцировать и скорей всего у неё это получится. Ты пока не готов.
Но как придет время всё равно придется устроить встречу.
Ее нужно обламывать постоянно и ставить на место, иначе она наглеет и теряет интерес. Мое мнение
Любую девушку периодически нужно ставить на место. У них это в подсознании заложено, проверять мужчину на прочность, на сколько много он ей позволит. И если после проверки оказывается что мужчина слабый, его сливают.
Это не хорошо и не плохо, просто именно таким образом женщина проверяет что рядом с ней находится "тот самый" мужчина.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет извиняюсь за задержку, много работы)
на выходных отпишу тебе. не теряй
и лучше напиши мне в вотсап я голосовыми тебе разбор дам
 

Denis1

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Любую девушку периодически нужно ставить на место. У них это в подсознании заложено, проверять мужчину на прочность, на сколько много он ей позволит. И если после проверки оказывается что мужчина слабый, его сливают.
Это не хорошо и не плохо, просто именно таким образом женщина проверяет что рядом с ней находится "тот самый" мужчина.
Согласен, расслабился я просто в отношениях и пустил на самотек + страх потери сыграл роль.

А так хожу в зал, общаюсь с девушками там же, вижусь с друзьями, работаю. Читаю литературу и успешные темы на форуме. Иногда ловлю откаты, особенно утром почему-то, стараюсь от этих эмоций абстрагироваться. Выкладываю фото в сторис, вчера выложил как сижу в кафе с подругой, БД все сторис смотрит, ее сторис стараюсь не смотреть. Пингов и общения с ней по прежнему нет, больше месяца тишина. Чувствую себя нормально, вроде уже стабилизировался. Что делать дальше пока не знаю, держать паузу и дальше или что-то предпринимать, но повторюсь не хочется первым выходить на контакт. Ощущение, что она давно уже забила и живет своей жизнью. Основное, что ей не нравилось во мне, это неуверенность. Хотя по жизни я уверенный, но после ее таких упреков начал в это верить и все пошло под откос.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Основное, что ей не нравилось во мне, это неуверенность.
Ну это вообще никому не нравится, поэтому работай по данному направлению.
Хотя по жизни я уверенный, но после ее таких упреков начал в это верить и все пошло под откос.
Скажи человеку 10 раз что он свинья и он начнет хрюкать... )
Есть такие люди, токсичные. Которые иногда специально, а иногда сами того не замечая критикуют человека, сея в нём страхи, которых изначально не было. Например хочешь ты построить бизнес , а человек тебе начинает постоянно твердить "да у тебя не получится", "да для этого нужно специльное образование", "да куда ты лезешь" и бла бла бла... - от таких нужно сразу избавляться , потому что ни чего хорошего в твою жизнь они не принесут. Обычно такое происходит потому как сами они ни на что не способны.
Так что задумайся , а нужна ли тебе баба, которая будет постоянно критиковать и занижать твою значимость, может оно и к лучшему что расстались, найдешь себе ту которая будет в тебя верить и всячески поддерживать.
Это так , к слову )
 

Denis1

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть такие люди, токсичные. Которые иногда специально, а иногда сами того не замечая критикуют человека, сея в нём страхи, которых изначально не было
Вот да, она сама не замечая этого. Цитата - "вот ты в кафе тогда быстро зашел и сел сразу за стол, это показывает твою неуверенность в себе. А я вот могу походить, повыбирать место, и мне все равно что на меня смотрят". А моими глазами это было, что я увидел нормальное свободное место и направился к нему. Шок блять) Я даже об этом никогда не задумывался, как я куда захожу, я всегда уверенно себя чувствую, ну бывают человеческие факторы какие-нибудь, а тут вот такое. И так очень часто, что реально начинаешь задумываться об этом.

Так что задумайся , а нужна ли тебе баба, которая будет постоянно критиковать и занижать твою значимость, может оно и к лучшему что расстались, найдешь себе ту которая будет в тебя верить и всячески поддерживать.
Это так , к слову )
Слушай, ну головой то понимаешь все как обычно и держусь нормально, не страдаю) Но тянет к ней. Особенно когда при прошествии времени и работы над собой, понимаешь, где действительно вел себя как ребенок и где косячил, и хочется новых отношений с ней. Хочу сделать все, что от меня зависит, а там будь как будет
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу сделать все, что от меня зависит, а там будь как будет
Ну значит будь как будет.
Работай над этим, улучшай себя, учись прислушиваться в первую очередь к себе, а не к доводам девушки.
 

Denis1

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну значит будь как будет.
Работай над этим, улучшай себя, учись прислушиваться в первую очередь к себе, а не к доводам девушки
Привет) Пока все по прежнему, от нее тишина.
Занимаюсь собой. Пока Гена занят. Есть какие-нибудь мысли, какие действия начать предпринимать? Ощущение что так и сойдет на нет..
Спасибо)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Времени мало прошло, толку от твоих активных действий сейчас не будет.
Занимайся собой, улучшай внутреннее состояние и получай знания.
Подожди еще пару недель, потом можно на связь выйти.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пообщались в скайпе с автором темы
возможно будем делать ведение
 
Сверху