Очень сложная ситуация с девушкой. помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень сложная ситуация с девушкой. помогите вернуть.

Евгений71Тула

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Очень нужна ваша помощь. Мне 29, ей 21. Короче, 2 года назад познакомился я с ней на работе. Общались по началу просто дружески, потом она стала явно проявлять ко мне интерес. Я на это в принципе не реагировал, но она была всё настойчивее и в итоге я поддался. Начали встречаться, со временем она переехала ко мне жить. В первое время совместного проживания всё было прекрасно. Сама начинала со мной разговоры о семье и.т.д. Потом она раскрылась так, как я и не ожидал. Начались постоянные упрёки, стала часто уходить к своей лучшей подруге, которая к слову при первом же нашем знакомстве с ней мне сразу не понравилась. Слишком хабалистая, да и из развлечений у её подруги только одно — бухать. Я своё мнение по этому поводу сказал своей девушке. Она по началу на это нормально реагировала, а потом стала меня в этом упрекать. Я ей говорил, что не хочу её ограничивать в общении с друзьями, но насчёт этой «лучшей подруги» всегда был непреклонен. Объяснял я это тем, что ничего хорошего она у неё почерпнуть не сможет. Что это за человек, который при встрече может предложить лишь одно — бухать. И со временем становилось чем дальше, тем хуже. Она могла начать устраивать такие дикие истерики, что даже не передать словами. Бывало и на пустом месте раздувала дикие истерики. Могла и по среди ночи. Я конечно тоже за словом в карман не лез и начинал ей отвечать, причём в довольно грубой форме. Бывало настолько выходил из себя, что говорил ей чтобы валила к своей подружке. Она начинала с психами своими собирать вещи, а потом собрав пару пакетов уходила, но к подруге не шла, а сидела где — нибудь на лавочках. Потом минут через 20 — 30 я приходил в себя и шёл её забирать. Так мы прожили пол года. Но не все полгода мы только ругались. Бывали промежутки, когда всё было супер. А бывало когда её накрывало. Потом как то раз она мне сказала, что найдёт работу и сразу же съедет от меня, так как больше не может со мной так жить. Сразу оговорюсь, со старой работы мы ушли вместе. Так как условия там стали хуже некуда. Я работу нашёл ещё заранее, а она только перед непосредственным съездом. В общем она съехала. Но квартиру сняла в доме, который находится в минуте ходьбы от моего. Соответственно мы продолжили дальше общаться и проводить вместе время. Хоть и жили мы раздельно, но я всегда интересовался как у неё дела. Нужна ли ей какая то помощь и.т.д. Возил её постоянно на работу. Даже после ночных смен, когда в 7 утра приходил домой, не ложился спать, а сначала ждал время чтобы её отвезти. Но претензии и упрёки всё равно проскакивали с её стороны. Спустя примерно ещё пол года стало много ссор и разрывов отношений. Правда и я на тот момент стал опускать руки. Так как надоели уже эти частые упрёки и в основном не по делу. В течении этого времени она пробовала начать новые отношения с 2 парнями. И все 2 раза возвращалась. Правда во втором случае я убедил её дать мне шанс. И что называется отбил её. Олень. В этот период у нас уже стало катастрофически мало секса. Стали проскальзывать фразы, что она не воспринимает меня как своего молодого человека и любовь пропала. Потом со временем говорила, что сказала это на эмоциях. Но не всегда. Месяца через 2 после второго возвращения она опять переехала ко мне. И опять же сначала всё супер, а потом…. Но на тот момент я уже не психовал в ответ, а наоборот, всё спокойно слушал, потом пытался обнять и успокоить. Но на это она ещё сильнее начинала истерить. Потом как то пару раз, я сказал ей, что мне нужны стабильные, спокойные отношения, а жить в постоянной ругани я не могу. Она это восприняла что я опять её выгоняю. Хотя я намекал на то, чтобы она старалась контролировать себя. В итоге она опять съехала. Но общаться мы также продолжали. Я был первый кому она показала свою новую квартиру. Хотя сильно не хотела этого делать, чтобы я не знал где она живёт. Но становилось всё только хуже. Я стал воспринимать цикл поругались — помирились, как обыденное дело. Надеялся, что это у неё от того, что молодая ещё, эмоциональная. Неделю — две всё отлично, потом столько же не пересекаемся никак. Ну вот и финал. В последний раз не общались месяц, потом она написала, я сразу же отвечать не стал, ответил через день. Опять переписки, созвоны и как итог встреча. Встречаемся неделю, потом опять обиды и в итоге чрез неделю я ей пишу, мол расход или что? На что она мне отвечает: «Да. Ты не понял что мне без тебя хорошо?» Как выяснилось что она начала встречаться с парнем. Зачем то сначала сказала, что она беременна и у них скоро свадьба, потом призналась, что наврала мне «просто так». Говорит что у них с ним всё серьёзно и чтобы я не мешал ей. И щас я чую что всё серьёзно очень. На попытки говорить злится. Хоть и разговаривали в живую пару раз, чуется холодок от неё. Говорит что больше не верит мне и никаких шансов давать больше не собирается. Что если даже у неё в новых отношениях не получится, она будет лучше одна, но со мной отношений больше не будет. Да, я не святой, но и она далеко не ангел. Я хотя бы пытался наладить отношения. Она же нет. Что можете посоветовать в данной ситуации? Не знаю что делать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Прошу установить аватар и будет сделан разбор ситуации.
[DOUBLEPOST=1571147072][/DOUBLEPOST]Сделаем абзацы

Всем привет. Очень нужна ваша помощь. Мне 29, ей 21. Короче, 2 года назад познакомился я с ней на работе. Общались по началу просто дружески, потом она стала явно проявлять ко мне интерес. Я на это в принципе не реагировал, но она была всё настойчивее и в итоге я поддался. Начали встречаться, со временем она переехала ко мне жить. В первое время совместного проживания всё было прекрасно. Сама начинала со мной разговоры о семье и.т.д. Потом она раскрылась так, как я и не ожидал. Начались постоянные упрёки, стала часто уходить к своей лучшей подруге, которая к слову при первом же нашем знакомстве с ней мне сразу не понравилась. Слишком хабалистая, да и из развлечений у её подруги только одно — бухать. Я своё мнение по этому поводу сказал своей девушке.

Она по началу на это нормально реагировала, а потом стала меня в этом упрекать. Я ей говорил, что не хочу её ограничивать в общении с друзьями, но насчёт этой «лучшей подруги» всегда был непреклонен. Объяснял я это тем, что ничего хорошего она у неё почерпнуть не сможет. Что это за человек, который при встрече может предложить лишь одно — бухать. И со временем становилось чем дальше, тем хуже. Она могла начать устраивать такие дикие истерики, что даже не передать словами. Бывало и на пустом месте раздувала дикие истерики. Могла и по среди ночи. Я конечно тоже за словом в карман не лез и начинал ей отвечать, причём в довольно грубой форме. Бывало настолько выходил из себя, что говорил ей чтобы валила к своей подружке.

Она начинала с психами своими собирать вещи, а потом собрав пару пакетов уходила, но к подруге не шла, а сидела где — нибудь на лавочках. Потом минут через 20 — 30 я приходил в себя и шёл её забирать. Так мы прожили пол года. Но не все полгода мы только ругались. Бывали промежутки, когда всё было супер. А бывало когда её накрывало. Потом как то раз она мне сказала, что найдёт работу и сразу же съедет от меня, так как больше не может со мной так жить. Сразу оговорюсь, со старой работы мы ушли вместе. Так как условия там стали хуже некуда. Я работу нашёл ещё заранее, а она только перед непосредственным съездом. В общем она съехала. Но квартиру сняла в доме, который находится в минуте ходьбы от моего. Соответственно мы продолжили дальше общаться и проводить вместе время. Хоть и жили мы раздельно, но я всегда интересовался как у неё дела. Нужна ли ей какая то помощь и.т.д.

Возил её постоянно на работу. Даже после ночных смен, когда в 7 утра приходил домой, не ложился спать, а сначала ждал время чтобы её отвезти. Но претензии и упрёки всё равно проскакивали с её стороны. Спустя примерно ещё пол года стало много ссор и разрывов отношений. Правда и я на тот момент стал опускать руки. Так как надоели уже эти частые упрёки и в основном не по делу. В течении этого времени она пробовала начать новые отношения с 2 парнями. И все 2 раза возвращалась. Правда во втором случае я убедил её дать мне шанс. И что называется отбил её. Олень. В этот период у нас уже стало катастрофически мало секса. Стали проскальзывать фразы, что она не воспринимает меня как своего молодого человека и любовь пропала. Потом со временем говорила, что сказала это на эмоциях. Но не всегда. Месяца через 2 после второго возвращения она опять переехала ко мне. И опять же сначала всё супер, а потом….

Но на тот момент я уже не психовал в ответ, а наоборот, всё спокойно слушал, потом пытался обнять и успокоить. Но на это она ещё сильнее начинала истерить. Потом как то пару раз, я сказал ей, что мне нужны стабильные, спокойные отношения, а жить в постоянной ругани я не могу. Она это восприняла что я опять её выгоняю. Хотя я намекал на то, чтобы она старалась контролировать себя. В итоге она опять съехала. Но общаться мы также продолжали. Я был первый кому она показала свою новую квартиру. Хотя сильно не хотела этого делать, чтобы я не знал где она живёт. Но становилось всё только хуже. Я стал воспринимать цикл поругались — помирились, как обыденное дело. Надеялся, что это у неё от того, что молодая ещё, эмоциональная. Неделю — две всё отлично, потом столько же не пересекаемся никак.

Ну вот и финал. В последний раз не общались месяц, потом она написала, я сразу же отвечать не стал, ответил через день. Опять переписки, созвоны и как итог встреча. Встречаемся неделю, потом опять обиды и в итоге чрез неделю я ей пишу, мол расход или что? На что она мне отвечает: «Да. Ты не понял что мне без тебя хорошо?» Как выяснилось что она начала встречаться с парнем. Зачем то сначала сказала, что она беременна и у них скоро свадьба, потом призналась, что наврала мне «просто так». Говорит что у них с ним всё серьёзно и чтобы я не мешал ей. И щас я чую что всё серьёзно очень. На попытки говорить злится. Хоть и разговаривали в живую пару раз, чуется холодок от неё. Говорит что больше не верит мне и никаких шансов давать больше не собирается. Что если даже у неё в новых отношениях не получится, она будет лучше одна, но со мной отношений больше не будет. Да, я не святой, но и она далеко не ангел. Я хотя бы пытался наладить отношения. Она же нет.

Что можете посоветовать в данной ситуации? Не знаю что делать.

[DOUBLEPOST=1571147421][/DOUBLEPOST]
Всем привет. Очень нужна ваша помощь. Мне 29, ей 21. Короче, 2 года назад познакомился я с ней на работе. Общались по началу просто дружески, потом она стала явно проявлять ко мне интерес. Я на это в принципе не реагировал, но она была всё настойчивее и в итоге я поддался. Начали встречаться, со временем она переехала ко мне жить.
ты вообще хотел отношений?
какие цели у тебя были до встречи с ней?
как у тебя с девушками в целом?
Сама начинала со мной разговоры о семье и.т.д. Потом она раскрылась так, как я и не ожидал. Начались постоянные упрёки, стала часто уходить к своей лучшей подруге, которая к слову при первом же нашем знакомстве с ней мне сразу не понравилась. Слишком хабалистая, да и из развлечений у её подруги только одно — бухать. Я своё мнение по этому поводу сказал своей девушке.
претензии тут это либо конкретное недовольство тобой и вашими отношениями, либо это попытка проверить из чего ты сделан..
Она по началу на это нормально реагировала, а потом стала меня в этом упрекать. Я ей говорил, что не хочу её ограничивать в общении с друзьями, но насчёт этой «лучшей подруги» всегда был непреклонен. Объяснял я это тем, что ничего хорошего она у неё почерпнуть не сможет. Что это за человек, который при встрече может предложить лишь одно — бухать
такой контроль - ошибка.. давай тебе запретим сидеть за компом например или общаться с другом (который тоже любит бухать или нюхает клей, но от этого он не перестает быть другом)
И со временем становилось чем дальше, тем хуже. Она могла начать устраивать такие дикие истерики, что даже не передать словами. Бывало и на пустом месте раздувала дикие истерики. Могла и по среди ночи. Я конечно тоже за словом в карман не лез и начинал ей отвечать, причём в довольно грубой форме. Бывало настолько выходил из себя, что говорил ей чтобы валила к своей подружке.
взаимные упреки всегда перерастут в жуткий негатив и общение станет невозможным
девушку следовало бросить после таких серьезных сцен
но ты видимо боишься ее потерять. и она это видит..
[DOUBLEPOST=1571147611][/DOUBLEPOST]
Она начинала с психами своими собирать вещи, а потом собрав пару пакетов уходила, но к подруге не шла, а сидела где — нибудь на лавочках. Потом минут через 20 — 30 я приходил в себя и шёл её забирать. Так мы прожили пол года. Но не все полгода мы только ругались. Бывали промежутки, когда всё было супер. А бывало когда её накрывало. Потом как то раз она мне сказала, что найдёт работу и сразу же съедет от меня, так как больше не может со мной так жить.
не должно быть негатива и ссор ВООБЩЕ
если ссоры есть, то ваши отношения - неадекват!
она косячит истерит и сваливает - ну так туда ей и дорога. ваши отношения в таком виде - это труп
она уходит - ты бежишь за ней.. чтобы вернуть этот ад обратно. глупый выбор.
[DOUBLEPOST=1571147830][/DOUBLEPOST]и ты вместо того чтоб найти нормальную спокойную девочку - бежишь к этой.
возможно потому что считаешь ее своим последним шансом, и это печально для мужика
Сразу оговорюсь, со старой работы мы ушли вместе. Так как условия там стали хуже некуда. Я работу нашёл ещё заранее, а она только перед непосредственным съездом. В общем она съехала. Но квартиру сняла в доме, который находится в минуте ходьбы от моего. Соответственно мы продолжили дальше общаться и проводить вместе время. Хоть и жили мы раздельно, но я всегда интересовался как у неё дела. Нужна ли ей какая то помощь и.т.д.
тебя бросили а ты общаешьс дальше и помогаешь и домогаешься по разным вопросам.. это уже зависимость
а девушка заслужила хороший игнор.
Возил её постоянно на работу. Даже после ночных смен, когда в 7 утра приходил домой, не ложился спать, а сначала ждал время чтобы её отвезти. Но претензии и упрёки всё равно проскакивали с её стороны
ну вот, ты у нее в рабстве, а она продолжает вытирать об тебя ноги
само собой никакого мужчину в тебе она не видит и видеть не будет
в какой то момент ты потерял контроль в отношениях и скатился вниз
и продолжаешь тонуть все глубже..
[DOUBLEPOST=1571147979][/DOUBLEPOST]
Спустя примерно ещё пол года стало много ссор и разрывов отношений. Правда и я на тот момент стал опускать руки. Так как надоели уже эти частые упрёки и в основном не по делу. В течении этого времени она пробовала начать новые отношения с 2 парнями. И все 2 раза возвращалась. Правда во втором случае я убедил её дать мне шанс. И что называется отбил её. Олень. В этот период у нас уже стало катастрофически мало секса. Стали проскальзывать фразы, что она не воспринимает меня как своего молодого человека и любовь пропала. Потом со временем говорила, что сказала это на эмоциях. Но не всегда. Месяца через 2 после второго возвращения она опять переехала ко мне. И опять же сначала всё супер, а потом….
и вот снова все по кругу - ссоры, беготня за ней, твое слабое поведение и ошибки
и снова ругань ссоры
и снова тебя не уважают и уже в открытую ищут новых мужиков
[DOUBLEPOST=1571148025][/DOUBLEPOST]почему так?
потому что ты делаешь одни и те же действия.. и получаешь один и тот же результат
не думал об этом?
[DOUBLEPOST=1571148115][/DOUBLEPOST]и самая главная ошибка - не пошел к другим женщинам.
[DOUBLEPOST=1571148224][/DOUBLEPOST]
Но на тот момент я уже не психовал в ответ, а наоборот, всё спокойно слушал, потом пытался обнять и успокоить. Но на это она ещё сильнее начинала истерить. Потом как то пару раз, я сказал ей, что мне нужны стабильные, спокойные отношения, а жить в постоянной ругани я не могу. Она это восприняла что я опять её выгоняю. Хотя я намекал на то, чтобы она старалась контролировать себя. В итоге она опять съехала. Но общаться мы также продолжали. Я был первый кому она показала свою новую квартиру. Хотя сильно не хотела этого делать, чтобы я не знал где она живёт. Но становилось всё только хуже. Я стал воспринимать цикл поругались — помирились, как обыденное дело. Надеялся, что это у неё от того, что молодая ещё, эмоциональная. Неделю — две всё отлично, потом столько же не пересекаемся никак.
так зачем ты снова и снова приводишь домой такую неадекватную девушку?
это мазохизм уже
[DOUBLEPOST=1571148398][/DOUBLEPOST]чувства к ней берут верх над разумом.. так нельзя.
нужно просто вовремя остановиться
но ты живешь иллюзией что у вас типа вдруг все будет хорошо,
но так не будет при таком твоем уровне опыта с девушками
надо давать тебе знания о девушках и ты поменяешься
[DOUBLEPOST=1571148548][/DOUBLEPOST]
Ну вот и финал. В последний раз не общались месяц, потом она написала, я сразу же отвечать не стал, ответил через день. Опять переписки, созвоны и как итог встреча. Встречаемся неделю, потом опять обиды и в итоге чрез неделю я ей пишу, мол расход или что? На что она мне отвечает: «Да. Ты не понял что мне без тебя хорошо?» Как выяснилось что она начала встречаться с парнем. Зачем то сначала сказала, что она беременна и у них скоро свадьба, потом призналась, что наврала мне «просто так». Говорит что у них с ним всё серьёзно и чтобы я не мешал ей. И щас я чую что всё серьёзно очень. На попытки говорить злится. Хоть и разговаривали в живую пару раз, чуется холодок от неё. Говорит что больше не верит мне и никаких шансов давать больше не собирается. Что если даже у неё в новых отношениях не получится, она будет лучше одна, но со мной отношений больше не будет. Да, я не святой, но и она далеко не ангел. Я хотя бы пытался наладить отношения. Она же нет.
скажу так - ты годами неправильно общался и неверно строил отношения
поэтому у вас такой уровень общения.. негатив и недопонимание
надо учить тебя общаться с девушками

как то так

прекрати с ней общаться вообще, пока не научишься, пока не поймешь что такое женщины и как делаются возвраты..
[DOUBLEPOST=1571148719][/DOUBLEPOST]твой возврат возможен
только сейчас вместо этой девушки тебе придется общаться со мной
настраивайся. если тебе конечно это нужно.
[DOUBLEPOST=1571148888][/DOUBLEPOST]начни читать это

девушку оставь в покое
прекрати быть слабым (нуждаемым в ней) прямо сейчас
и пиши мне в вотсап
 

Евгений71Тула

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ты вообще хотел отношений?
какие цели у тебя были до встречи с ней?
как у тебя с девушками в целом?
Да, я хотел серьёзных отношений. Цели были создать семью. С девушками я общаюсь свободно и спокойно, но к выбору девушки для отношений подхожу серьёзно.

взаимные упреки всегда перерастут в жуткий негатив и общение станет невозможным
девушку следовало бросить после таких серьезных сцен
но ты видимо боишься ее потерять. и она это видит..
Да думал пару раз, но она через какое то время после ссоры и просила прощения, говоря что поняла меня. Я соответственно прощал.

и ты вместо того чтоб найти нормальную спокойную девочку - бежишь к этой.
возможно потому что считаешь ее своим последним шансом, и это печально для мужика
Я сам по себе человек-однолюб. Я и ей об этом говорил, прежде чем решил встречаться с ней. Она говорила что тоже хочет быть со мной всегда.

ну вот, ты у нее в рабстве, а она продолжает вытирать об тебя ноги
само собой никакого мужчину в тебе она не видит и видеть не будет
в какой то момент ты потерял контроль в отношениях и скатился вниз
и продолжаешь тонуть все глубже..
За то время пока я не добрался до форума, я хорошенько так подумал обо всём этом. Понял свои ошибки. Только реально где я не прав был, а не то, что она притягивала за уши. Да, я со временем перестал ей уделять толком внимание, но это потому, что тупо опускались руки. Только начинаешь что то делать и немного погодя опять ссора. Решил начать меняться во всех направлениях. Но больше не собираюсь пытаться выйти на связь с ней.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За то время пока я не добрался до форума, я хорошенько так подумал обо всём этом. Понял свои ошибки. Только реально где я не прав был, а не то, что она притягивала за уши. Да, я со временем перестал ей уделять толком внимание, но это потому, что тупо опускались руки. Только начинаешь что то делать и немного погодя опять ссора.
Привет. Ну ты совсем не делаешь выводы от разбора Гены, даже здесь пишешь с позиции мямли «я ей не уделал внимания, я такой плохой, это все я, а она такая хорошая, подумаешь прыгает на хуйце в открытую с другими, пойду куплю кольцо». Просто нет слов, бля одно огорчение. Мужик, где твои яйца???????? Шли ее в пешее.
 

Евгений71Тула

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
твой возврат возможен
только сейчас вместо этой девушки тебе придется общаться со мной
настраивайся. если тебе конечно это нужно.
Да, мне это нужно.
[DOUBLEPOST=1571162264][/DOUBLEPOST]Знаешь, ты прав.
[DOUBLEPOST=1571162406][/DOUBLEPOST]
скажу так - ты годами неправильно общался и неверно строил отношения
поэтому у вас такой уровень общения.. негатив и недопонимание
надо учить тебя общаться с девушками

как то так

прекрати с ней общаться вообще, пока не научишься, пока не поймешь что такое женщины и как делаются возвраты..
На данном этапе я так понимаю, полный игнор и работа над собой?
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Евгений71Тула

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Именно, только работа для себя, а не для бывшей. Меняешься сам, и как балластом получаешь бывшую, а не наоборот.
Да, это я понял. А насколько долгим должен быть игнор? Или она должна первой пытаться на связь выйти?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, это я понял. А насколько долгим должен быть игнор? Или она должна первой пытаться на связь выйти?
Насколько потребуется. В некоторых ситуациях и 2-3 недели норм, в некоторых нет. Вот я, например, уже наверное месяца 3 не выходил на связь :)
 

твой дед

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Евгений71Тула

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Насколько потребуется. В некоторых ситуациях и 2-3 недели норм, в некоторых нет. Вот я, например, уже наверное месяца 3 не выходил на связь :)
Ну а какие - нибудь положительные сдвиги есть?
 

Евгений71Тула

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
твой возврат возможен
только сейчас вместо этой девушки тебе придется общаться со мной
настраивайся. если тебе конечно это нужно.
--- Объединение сообщений, Вчера, в 17:14 --- начни читать это

девушку оставь в покое
прекрати быть слабым (нуждаемым в ней) прямо сейчас
и пиши мне в вотсап
Как мне лучше сделать? Сначала прочесть весь материал, который вы мне дали по ссылке, а потом уже обращаться за консультацией?
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Автор, ты очень круто себя вел. И, судя по тексту, крайне адекватен. То, что девушка без расставания с тобой, уже пытается начинать отношения с другими (аж 2-е) - нехорошо. Она уже готова уйти. Найдет "лучше" в ее понимании и сразу свалит. Не похоже это на то, что она тебя осознано выбрала и хочет совместного будущего.
И опять же про "бухать с подружкой". Насколько тебе комфортно жить с таким человеком? Ее друзья и хобби - это ее выбор. Если она, на данном этапе, хочет отрываться или деградировать, то ты максимум можешь обрисовать к чему это ее приведет. Отучить или воспитывать - нет, лично я не верю что взрослого человека следует воспитывать, не твоя эта задача, да и смысла тратить на это свое время? Да и у вас разница аж в 8 лет. Разные взгляды на жизнь, скорее всего.
У меня сложилось впечатление, что для конкретной девушки ты сделал максимум. Возвращал после истерик, прощал, показывал заинтересованность. Но она при все этом все-таки пыталась что-то строить на стороне и уходить. Смотри на ситуацию здраво и реалистично. Даже если она вернется, то каков шанс получить те отношения, которые ты хочешь?

отом как то пару раз, я сказал ей, что мне нужны стабильные, спокойные отношения, а жить в постоянной ругани я не могу. Она это восприняла что я опять её выгоняю. Хотя я намекал на то, чтобы она старалась контролировать себя.

Честно я б за нее не цеплялась уже. Вряд ли с ней ты получишь спокойные отношения.
Игнорь ее и занимайся пока своей жизнью
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напиши в вотсап)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Евгений привет
далее мы продолжим общение в вотсап голосовыми
отвечу на вопросы.пиши
  • Viber и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху