Возврат бывшей. Зачем он нужен? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Возврат бывшей. Зачем он нужен?

Денис Малчев

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Возврат бывшей. Зачем он нужен?
Автор: @Денис Малчев



Привет пацаны. Тема жопопригоральная :rolleyes: Это всё моё личное ИМХО, которым с вами делюсь. Не претендую на истину в последней инстанции.

Обратил внимание что на нашем ресурсе обновилось несколько поколений пользователей :) И "свежие" попадальщики не в самую лучшую жизненную ситуацию, начинают страдать морализаторством, впаданием в крайности: АНАНИТАКАЯ", "ЭТОУВАСШЛЮХИАУМЕНЯЦВЕТОЧЕК", задавать одни и те же сомнения, касаемо возврата, а точнее: предавший раз - предаст и впредь, как принять после Васька, как простить, зачем мне б/у шкура, как жить потом и т.д.
И самое противное, пытаться навязывать эту точку мнения людям, прежде не разобравшись самим в своей жизни.

Совершенно логичные мысли для человека резко попавшего в хреновые жизненные обстоятельства, помноженные на разрушенные идеалы и защемлением яичек.
Но насколько такая позиция адекватна?
Давайте поможем пацанам принять холодный душ. Поехали :)

1)У вас это произошло не на ровном месте.

Большинство парней кто обращаются на проект, позиционируют себя как агнца божьего. Саму невинность, светоч истины и скромную добродетель, которую жёстко кинула через бедро неблагодарная жена/девушка. Такая-сякая сбежала из дворца.


Что мы имеем при более детальном рассмотрении.
Стоит только лично пообщаться, даже по телефону вылазит много интересного.
ВСЕГДА! Повторюсь ВСЕГДА уход суженной, спровоцирован херовой ситуацией в отношениях. Либо ругачки бесконечные, либо (Денчик просвещает) или эмоциональное насилие. Взаимный вынос мозга и споры по проблемам которые копились не один месяц (деньги, дети, любовь, измены, проблемы в сексе). Безразличие мужчины или не желание брать на себя ответственность и ещё сотни причин.
И хоть ты тресни, (запомни!) женщина не уйдёт из хороших отношений. Если ваши отношения закончились - они были ХРЕНОВЫМИ.
И мужчина который сначала позиционирует себя как "жертва", по сути получает закономерное завершение отношений, спровоцированное целой плеядой проблем.
Ты не святой друг. Прежде чем видеть соринку в глазах жены/девушки, сначала попробуй разобраться с бревном у себя в глазу.

2)НЕ ЛИЦЕМЕРЬ!

Вот это сразу скажу, самый неоднозначный пункт.
Я знаю что все люди разные, у всех разная физиология, разные потребности/воспитание. Разный уровень либидо.
Кому то достаточно секса 1 раз в месяц. Кому то 3 раза в день мало.
Мы живём в эпоху вечного недоёба. Секс, жопы, сиськи, лезут из всех экранов: телевизора, телефона, реклама с сексуальным подтекстом, фильмы, музыка, сериалы, книги, всё пропитано сексом.
И здесь возникает вопрос.
Устраивает ли тебя, дорогой мой друг, секс с твоей второй половинкой?
Хотел бы ты, допустим, по пути с работы до дома, заехать к стройной блондиночке?
Рыжая коллега давно подаёт сигналы внимания, трахнул бы ты её если бы была такая возможность?
А твоя девушка? Ей тебя достаточно? Стараешься ли ты? Уверен ты в том что она реально получает кайф от тебя в постели?
Помните что СЕКС ЭТО БАРОМЕТР ОТНОШЕНИЙ.

Если тебя достало спать со своей женой, но ты слишком ленив чтобы ей изменить, почему ты думаешь что она не будет думать о измене? А если ты предпочитаешь порнуху жене? Почему если ты хочешь трахать сочную, красивую девушку, думаешь что жене/девушке не надоело твое рыхлое брюшко?
Это работает в две стороны. Женщина точно такой же человек как ты. Точно с такими же потребностями.
И если она ушла в поиске секса из дома, значит дома секс был пиздец какой плохой.

Да, действительно, весь секс в голове, но в этом и вся суть. И надо это осознать.

Васёк всегда воспринимается как трагедия, удар по яйцам. И да, для мужского ЭГО, это действительно самый болезненный удар. Но давай воспринимать проблему глубже. Васёк это лишь признак того, что ей невыносимо быть с тобой, дома/в постели/в отношениях. Он как спасательный поезд, на котором женщина пытается уехать из царства неудовлетворённости и негатива.
Она трахает Васька не из за Васька. Она трахает Васька из за тебя. И это твой личный проёб дружище.

Пути к измене совершенно разные, от бытовой мести до побега от прошлого.
Но подумай как следует. Пока ты не знал о Ваське, пока ты не стал догадываться о его появлении. Какой ты был в отношениях? Воспринимал ли ты свою вторую половину как женщину? Или уже она стала для тебя чем то обыденным и привычным?
Запомни, если ты не видишь в своей девушке/жене - женщину, это обязательно увидит кто то другой.

Представь на секунду, что к тебе начинает подкатывать симпатичная грудастая коллега. Она видит в тебе мужчину, относится к тебе уважительно. Хвалит, поощряет, хорошо выглядит и пахнет. А дома рутина, бытовуха, жена разжирела, готовит не вкусно, дети орут, постоянно выносит мозг по любой ерунде. Ты сдержишься? Или ты начнёшь общаться с коллегой чаще? Или пойдёшь дальше и начнёшь с ней изменять?

Это работает в обе стороны. Мы все люди. И всё что сделаешь ТЫ, точно так же сделает твоя ДЕВУШКА.

Здесь не работает правило: "Мне можно ей НЕЛЬЗЯ".
Здесь вы в одинаковых условиях.

И к выводу один раз предала, предаст ещё много раз. Так то оно так, только весь прикол в том. Что когда ты слабый, зависимый , ведомый, и просел по большинству направлений - тебя предаст ЛЮБАЯ.

Не будь наивным. Когда ты слабый, никто не будет тебя долго терпеть. Будь сильным и тебе не изменят.

3)Как принять после чужого писюна. Это позор на весь мой род111 :(



Начнём с того, что если ты такой принципиальный мужик. То на кой хер тебе тогда возврат?

Давай теперь по основным тезисам.

1)Ты брал свою девушку/жену девственницей?

Есть ребята желающие экстрима, и женятся на девственницах (это бомба замедленного действия).

Но по сути большинство из нас, всё таки имели сексуальных партнёров до серьезных отношений. Если вы связали вашу жизнь с первой давалкой, то у меня для вас плохие новости пацаны.
Т.е по сути для вас катализатором отношений послужил тот факт что вам просто дали :rolleyes:.
Не персона девушки, не её характер, не семья, не особенности, а просто что она вам даёт (пздц).
О качестве таких отношений даже рассуждать смысла нет, потому что вероятность что вашим отношениям трындец близок к 100%.

Если же у вас более менее вменяемый вариант, и вы связали свою жизнь с человеком, в трезвом уме и здравом рассудке. К чему эта чувствительность? От того что она сейчас с Васяном делает её другим человеком? От того что вы с кем то переспите вы резко о ней забудете?
Тогда гавно ваши отношения и нечего возвращать.

Именно для этого и делается процедура т10д (трахни 10 других).
Если после 2-3 девочки возврат уже не особо хочется делать. То чуваки, вам просто защемило яйца, идите дальше своей дорогой.
А вот если после 10,20,30 - девочка не выходит из головы, всё таки это ваш человек.

2)Ваши отношения закончились. Вы свободные люди.

Вы не вместе, вы расстались. Вы ничего друг другу не должны. Вы два СВОБОДНЫХ человека которые должны жить своей жизнью.
Это относится и к тебе. Поэтому чем считаться минуты когда она последний раз появлялась в сети, лучше вспомни что ты СВОБОДНЫЙ мужчина и займись своей жизнью, потому что она в РУИНАХ!

3)Какой у тебя был опыт отношений?
Как я писал выше. Если это первые ЛТР :rolleyes:, то птенец, ты пороху не нюхал. Откуда ты знаешь что она лучшая? что она твоя? что она тебе подходит? всё познаётся в сравнении, это применимо и к женщинам.
Если весь твой опыт отношений ограничен 2-3 невнятными. То тебе тоже достаточно сложно адекватно воспринимать ситуацию.
Общайся с девочками. Сравнивай. Ощути каково это когда тебя снова хотят, зовут, любят. Восстанови себя.
И только после этого ты сможешь объективно оценивать ситуацию.
Кстати по своему опыту в мЛТР, после расхода с Ж, я все свои косяки отчётливо видел, потому что глаз уже не замылен, и с новыми девочками, я проработал те ошибки, которые уничтожили мой брак. Сейчас например я этих ошибок уже не совершаю, благодаря опыту и другим девушкам.

4)Ты святой?
Ты не делал ошибок? Ты не творил фигни? Ты не ошибался?
Все мы люди, и нам свойственно совершать ошибки. Все должны иметь второй шанс.
Если вы друг друга любили по настоящему, если вас связывают тёплые и сильные чувства или если у вас есть дети, общие интересы, хобби, работа, то почему всё это, должна хоронить одна ошибка?
Если после вышеописанного вы ещё намерены идти к возврату, дайте вам ещё один шанс. Найти своего родного человека в современном мире муравейнике, как искать иголку в стоге сена. Людей много, а своего человека нет.

5)Ты ей изменял?
Тут всё просто. Блядуны привет ;)
Если вы так же как я, любили потусить с девчушками, то вы прекрасно поймёте о чём я сейчас напишу.

ПОСЛЕ ВСЕХ ЭТИХ ДЕВЧУЛЕК, ВЫ ВСЁ РАВНО ВОЗВРАЩАЛИСЬ ДОМОЙ.
И неважно, радостно это было или безрадостно. Вы просто ходили заниматься сексом, получить эмоцию, но жить вы возвращались домой. Потому что секс, это просто секс. В нём нет ничего уникального, святого, магического. Это просто ебля. Совершенно обычное действие, которым люди активно занимаются тысячелетиями :)
Так почему какой то секс, может поставить крест на твоих детях, будущем?

6)Она шлюха! А я Дартаньян!
Такое мнение тоже встречается. Если после вышеописанного, оно у вас осталось таким же. То пацаны, возвращать смысла нет.
Возвращать из мести, ревности, чтобы расщемить "зажим на яйцах" :) , это всё хреново закончится и ни к чему не приведет.
Если для вас это принципиальное дело, то просто живите дальше.

Всем остальным хочу сказать своё мнение, что далеко не все отношения нужно возвращать, в этом нет здравого смысла. Но есть те отношения, за которые действительно стоит побороться.
Когда человек ВАШ, когда без человека, вы не чувствуете полного вкуса жизни, как будто нет руки, ноги, чего то очень ценного, важного, близкого, настоящего.
Нужно дать вам второй шанс. Хотя бы попробовать, чтобы всю жизнь не жалеть что вы не попытались.

В жизни нет чёрного и белого, всё серое и у всех своя правда. Не будьте "жертвами" и не жалейте себя, если вы попали на этот ресурс из за жизненных обстоятельств, сделайте правильные выводы и вынесите из этого урок. Осознайте и исправьте совершенные ошибки, станьте мудрее и сильнее. И ваша жизнь выйдет на новый уровень качества.
Этот проект не столько про возврат, сколько про изменение себя и становление лучшей версией себя.

Если статья понравилась, и не показалась слишком жестяковой, прошу обратной связи пацаны. Напишу так же откровенно и жёстко про жизнь после возврата :)
Если перебор, извиняйте графомана, вернусь к старому содержательному формату по базовым вопросам.



пиши в ватсап/вайбер/телеграм. консультация +

Ютуб канал, с множеством полезного материала:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понравилось, продолжай)
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отличная статья. Коротко и по делу.
Спасибо!

Вот только без этого абзаца статья стала бы ещё лучше:
Но есть те отношения, за которые действительно стоит побороться.
Когда человек ВАШ, когда без человека, вы не чувствуете полного вкуса жизни, как будто нет руки, ноги, чего то очень ценного, важного, близкого, настоящего.
Каждый, кто создаёт тему на этом форуме, тут узнает себя:)
Часто в темах не разобравшись в сути вопроса срывают игнор аргументируя, что Роман в каком-то своем видео сказал о необходимости выхода на связь и комфортном общении с бывшей.
Так и тут, прочитают и будут говорить, что Денис сказал обязательно нужно возвращать:)
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену


Привет пацаны. Тема жопопригоральная :rolleyes: Это всё моё личное ИМХО, которым с вами делюсь. Не претендую на истину в последней инстанции.

Обратил внимание что на нашем ресурсе обновилось несколько поколений пользователей :) И "свежие" попадальщики не в самую лучшую жизненную ситуацию, начинают страдать морализаторством, впаданием в крайности: АНАНИТАКАЯ", "ЭТОУВАСШЛЮХИАУМЕНЯЦВЕТОЧЕК", задавать одни и те же сомнения, касаемо возврата, а точнее: предавший раз - предаст и впредь, как принять после Васька, как простить, зачем мне б/у шкура, как жить потом и т.д.
И самое противное, пытаться навязывать эту точку мнения людям, прежде не разобравшись самим в своей жизни.

Совершенно логичные мысли для человека резко попавшего в хреновые жизненные обстоятельства, помноженные на разрушенные идеалы и защемлением яичек.
Но насколько такая позиция адекватна?
Давайте поможем пацанам принять холодный душ. Поехали :)


1)У вас это произошло не на ровном месте.

Большинство парней кто обращаются на проект, позиционируют себя как агнца божьего. Саму невинность, светоч истины и скромную добродетель, которую жёстко кинула через бедро неблагодарная жена/девушка. Такая-сякая сбежала из дворца.


Что мы имеем при более детальном рассмотрении.
Стоит только лично пообщаться, даже по телефону вылазит много интересного.
ВСЕГДА! Повторюсь ВСЕГДА уход суженной, спровоцирован херовой ситуацией в отношениях. Либо ругачки бесконечные, либо (Денчик просвещает) или эмоциональное насилие. Взаимный вынос мозга и споры по проблемам которые копились не один месяц (деньги, дети, любовь, измены, проблемы в сексе). Безразличие мужчины или не желание брать на себя ответственность и ещё сотни причин.
И хоть ты тресни, (запомни!) женщина не уйдёт из хороших отношений. Если ваши отношения закончились - они были ХРЕНОВЫМИ.
И мужчина который сначала позиционирует себя как "жертва", по сути получает закономерное завершение отношений, спровоцированное целой плеядой проблем.
Ты не святой друг. Прежде чем видеть соринку в глазах жены/девушки, сначала попробуй разобраться с бревном у себя в глазу.

2)НЕ ЛИЦЕМЕРЬ!

Вот это сразу скажу, самый неоднозначный пункт.
Я знаю что все люди разные, у всех разная физиология, разные потребности/воспитание. Разный уровень либидо.
Кому то достаточно секса 1 раз в месяц. Кому то 3 раза в день мало.
Мы живём в эпоху вечного недоёба. Секс, жопы, сиськи, лезут из всех экранов: телевизора, телефона, реклама с сексуальным подтекстом, фильмы, музыка, сериалы, книги, всё пропитано сексом.
И здесь возникает вопрос.
Устраивает ли тебя, дорогой мой друг, секс с твоей второй половинкой?
Хотел бы ты, допустим, по пути с работы до дома, заехать к стройной блондиночке?
Рыжая коллега давно подаёт сигналы внимания, трахнул бы ты её если бы была такая возможность?
А твоя девушка? Ей тебя достаточно? Стараешься ли ты? Уверен ты в том что она реально получает кайф от тебя в постели?
Помните что СЕКС ЭТО БАРОМЕТР ОТНОШЕНИЙ.

Если тебя достало спать со своей женой, но ты слишком ленив чтобы ей изменить, почему ты думаешь что она не будет думать о измене? А если ты предпочитаешь порнуху жене? Почему если ты хочешь трахать сочную, красивую девушку, думаешь что жене/девушке не надоело твое рыхлое брюшко?
Это работает в две стороны. Женщина точно такой же человек как ты. Точно с такими же потребностями.
И если она ушла в поиске секса из дома, значит дома секс был пиздец какой плохой.

Да, действительно, весь секс в голове, но в этом и вся суть. И надо это осознать.

Васёк всегда воспринимается как трагедия, удар по яйцам. И да, для мужского ЭГО, это действительно самый болезненный удар. Но давай воспринимать проблему глубже. Васёк это лишь признак того, что ей невыносимо быть с тобой, дома/в постели/в отношениях. Он как спасательный поезд, на котором женщина пытается уехать из царства неудовлетворённости и негатива.
Она трахает Васька не из за Васька. Она трахает Васька из за тебя. И это твой личный проёб дружище.

Пути к измене совершенно разные, от бытовой мести до побега от прошлого.
Но подумай как следует. Пока ты не знал о Ваське, пока ты не стал догадываться о его появлении. Какой ты был в отношениях? Воспринимал ли ты свою вторую половину как женщину? Или уже она стала для тебя чем то обыденным и привычным?
Запомни, если ты не видишь в своей девушке/жене - женщину, это обязательно увидит кто то другой.

Представь на секунду, что к тебе начинает подкатывать симпатичная грудастая коллега. Она видит в тебе мужчину, относится к тебе уважительно. Хвалит, поощряет, хорошо выглядит и пахнет. А дома рутина, бытовуха, жена разжирела, готовит не вкусно, дети орут, постоянно выносит мозг по любой ерунде. Ты сдержишься? Или ты начнёшь общаться с коллегой чаще? Или пойдёшь дальше и начнёшь с ней изменять?

Это работает в обе стороны. Мы все люди. И всё что сделаешь ТЫ, точно так же сделает твоя ДЕВУШКА.

Здесь не работает правило: "Мне можно ей НЕЛЬЗЯ".
Здесь вы в одинаковых условиях.

И к выводу один раз предала, предаст ещё много раз. Так то оно так, только весь прикол в том. Что когда ты слабый, зависимый , ведомый, и просел по большинству направлений - тебя предаст ЛЮБАЯ.

Не будь наивным. Когда ты слабый, никто не будет тебя долго терпеть. Будь сильным и тебе не изменят.

3)Как принять после чужого писюна. Это позор на весь мой род111 :(


Начнём с того, что если ты такой принципиальный мужик. То на кой хер тебе тогда возврат?

Давай теперь по основным тезисам.

1)Ты брал свою девушку/жену девственницей?

Есть ребята желающие экстрима, и женятся на девственницах (это бомба замедленного действия).

Но по сути большинство из нас, всё таки имели сексуальных партнёров до серьезных отношений. Если вы связали вашу жизнь с первой давалкой, то у меня для вас плохие новости пацаны.
Т.е по сути для вас катализатором отношений послужил тот факт что вам просто дали :rolleyes:.
Не персона девушки, не её характер, не семья, не особенности, а просто что она вам даёт (пздц).
О качестве таких отношений даже рассуждать смысла нет, потому что вероятность что вашим отношениям трындец близок к 100%.

Если же у вас более менее вменяемый вариант, и вы связали свою жизнь с человеком, в трезвом уме и здравом рассудке. К чему эта чувствительность? От того что она сейчас с Васяном делает её другим человеком? От того что вы с кем то переспите вы резко о ней забудете?
Тогда гавно ваши отношения и нечего возвращать.

Именно для этого и делается процедура т10д (трахни 10 других).
Если после 2-3 девочки возврат уже не особо хочется делать. То чуваки, вам просто защемило яйца, идите дальше своей дорогой.
А вот если после 10,20,30 - девочка не выходит из головы, всё таки это ваш человек.

2)Ваши отношения закончились. Вы свободные люди.

Вы не вместе, вы расставались. Вы ничего друг другу не должны. Вы два СВОБОДНЫХ человека которые должны жить своей жизнью.
Это относится и к тебе. Поэтому чем считаться минуты когда она после раз появлялась в сети, лучше вспомни что ты СВОБОДНЫЙ мужчина и займись своей жизнью, потому что она в РУИНАХ!

3)Какой у тебя был опыт отношений?
Как я писал выше. Если это первые ЛТР :rolleyes:, то птенец, ты пороху не нюхал. Откуда ты знаешь что она лучшая? что она твоя? что она тебе подходит? всё познаётся в сравнении, это применимо и к женщинам.
Если весь твой опыт отношений ограничен 2-3 невнятными. То тебе тоже достаточно сложно адекватно воспринимать ситуацию.
Общайся с девочками. Сравнивай. Ощути каково это когда тебя снова хотят, зовут, любят. Восстанови себя.
И только после этого ты сможешь объективно оценивать ситуацию.
Кстати по своему опыту в мЛТР, после расхода с Ж, я все свои косяки отчётливо видел, потому что глаз уже не замылен, и с новыми девочками, я проработал те ошибки, которые уничтожили мой брак. Сейчас например я этих ошибок уже не совершаю, благодаря опыту и другим девушкам.

4)Ты святой?

Ты не делал ошибок? Ты не творил фигни? Ты не ошибался?
Все мы люди, и нам свойственно совершать ошибки. Все должны иметь второй шанс.
Если вы друг друга любили по настоящему, если вас связывают тёплые и сильные чувства или если у вас есть дети, общие интересы, хобби, работа, то почему всё это, должна хоронить одна ошибка?
Если после вышеописанного вы ещё намерены идти к возврату, дайте вам ещё один шанс. Найти своего родного человека в современном мире муравейнике, как искать иголку в стоге сена. Людей много, а своего человека нет.

5)Ты ей изменял?
Тут всё просто. Блядуны привет ;)
Если вы так же как я, любили потусить с девчушками, то вы прекрасно поймёте о чём я сейчас напишу.

ПОСЛЕ ВСЕХ ЭТИХ ДЕВЧУЛЕК, ВЫ ВСЁ РАВНО ВОЗВРАЩАЛИСЬ ДОМОЙ.
И неважно, радостно это было или безрадостно. Вы просто ходили заниматься сексом, получить эмоцию, но жить вы возвращались домой. Потому что секс, это просто секс. В нём нет ничего уникального, святого, магического. Это просто ебля. Совершенно обычное действие, которым люди активно занимаются тысячелетиями :)
Так почему какой то секс, может поставить крест на твоих детях, будущем?

6)Она шлюха! А я Дартаньян!
Такое мнение тоже встречается. Если после вышеописанного, оно у вас осталось таким же. То пацаны, возвращать смысла нет.
Возвращать из мести, ревности, чтобы расщемить "зажим на яйцах" :) , это всё хреново закончится и ни к чему не приведет.
Если для вас это принципиальное дело, то просто живите дальше.

Всем остальным хочу сказать своё мнение, что далеко не все отношения нужно возвращать, в этом нет здравого смысла. Но есть те отношения, за которые действительно стоит побороться.
Когда человек ВАШ, когда без человека, вы не чувствуете полного вкуса жизни, как будто нет руки, ноги, чего то очень ценного, важного, близкого, настоящего.
Нужно дать вам второй шанс. Хотя бы попробовать, чтобы всю жизнь не жалеть что вы не попытались.

В жизни нет чёрного и белого, всё серое и у всех своя правда. Не будьте "жертвами" и не жалейте себя, если вы попали на этот ресурс из за жизненных обстоятельств, сделайте правильные выводы и вынесите из этого урок. Осознайте и исправьте совершенные ошибки, станьте мудрее и сильнее. И ваша жизнь выйдет на новый уровень качества.
Этот проект не столько про возврат, сколько про изменение себя и становление лучшей версией себя.










Если статья понравилась, и не показалась слишком жестяковой, прошу обратной связи пацаны. Напишу так же откровенно и жёстко про жизнь после возврата :)
Если перебор, извиняйте графомана, вернусь к старому содержательному формату по базовым вопросам.
Охуэнно
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ден, все круто! Это твой стиль, продолжай;)
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я как новобранец скажу, это ахуенная и мощная статья для новичков, красава ;)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отличная статья. Коротко и по делу.
Спасибо!

Вот только без этого абзаца статья стала бы ещё лучше:

Каждый, кто создаёт тему на этом форуме, тут узнает себя:)
Часто в темах не разобравшись в сути вопроса срывают игнор аргументируя, что Роман в каком-то своем видео сказал о необходимости выхода на связь и комфортном общении с бывшей.
Так и тут, прочитают и будут говорить, что Денис сказал обязательно нужно возвращать:)
Поддержу.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здесь не работает правило: "Мне можно ей НЕЛЬЗЯ".
Здесь вы в одинаковых условиях.
Вот тут согласен: многие мужчины считают для себя позволительным блядствовать - одновременно отказывая в таком праве женщинам.
Типа, если один ключ подходит к разным замкам - это пиZдатый ключ, а если к одному замку подходят разные ключи - это ху@вый замок.
Такая позиция является самым отвратительным лицемерием (т.е. когда человек оправдывает для себя то, что осуждает у других) - и, как верно заметил автор, в жизни такое правило не работает...
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Огненная правда, коротко , емко, без иллюзий и пиздеша.
Ценно что без ванили и розовых очком, а с щепоткой соли и перца , все по делу и как есть в нашем реальном мире, а не под воздействием пилотки и розовых очков!
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Огненная правда, коротко , емко, без иллюзий и пиздеша.
Ценно что без ванили и розовых очком, а с щепоткой соли и перца , все по делу и как есть в нашем реальном мире, а не под воздействием пилотки и розовых очков!
С розовым очком))))))
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ден статья супер!!!!! Мне очень зашла, как раз много раздумывал на эту тему.
В дневники ее обязательно закинь.
Напишу так же откровенно и жёстко про жизнь после возврата :)
Ждем с нетерпением, особенно интересно твое ощущение после возврата, как ты проработал в себе, что она была с Васей, ну еще какие подводные камни всплывают и как их обойти ;)
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку


Привет пацаны. Тема жопопригоральная :rolleyes: Это всё моё личное ИМХО, которым с вами делюсь. Не претендую на истину в последней инстанции.

Обратил внимание что на нашем ресурсе обновилось несколько поколений пользователей :) И "свежие" попадальщики не в самую лучшую жизненную ситуацию, начинают страдать морализаторством, впаданием в крайности: АНАНИТАКАЯ", "ЭТОУВАСШЛЮХИАУМЕНЯЦВЕТОЧЕК", задавать одни и те же сомнения, касаемо возврата, а точнее: предавший раз - предаст и впредь, как принять после Васька, как простить, зачем мне б/у шкура, как жить потом и т.д.
И самое противное, пытаться навязывать эту точку мнения людям, прежде не разобравшись самим в своей жизни.

Совершенно логичные мысли для человека резко попавшего в хреновые жизненные обстоятельства, помноженные на разрушенные идеалы и защемлением яичек.
Но насколько такая позиция адекватна?
Давайте поможем пацанам принять холодный душ. Поехали :)


1)У вас это произошло не на ровном месте.

Большинство парней кто обращаются на проект, позиционируют себя как агнца божьего. Саму невинность, светоч истины и скромную добродетель, которую жёстко кинула через бедро неблагодарная жена/девушка. Такая-сякая сбежала из дворца.


Что мы имеем при более детальном рассмотрении.
Стоит только лично пообщаться, даже по телефону вылазит много интересного.
ВСЕГДА! Повторюсь ВСЕГДА уход суженной, спровоцирован херовой ситуацией в отношениях. Либо ругачки бесконечные, либо (Денчик просвещает) или эмоциональное насилие. Взаимный вынос мозга и споры по проблемам которые копились не один месяц (деньги, дети, любовь, измены, проблемы в сексе). Безразличие мужчины или не желание брать на себя ответственность и ещё сотни причин.
И хоть ты тресни, (запомни!) женщина не уйдёт из хороших отношений. Если ваши отношения закончились - они были ХРЕНОВЫМИ.
И мужчина который сначала позиционирует себя как "жертва", по сути получает закономерное завершение отношений, спровоцированное целой плеядой проблем.
Ты не святой друг. Прежде чем видеть соринку в глазах жены/девушки, сначала попробуй разобраться с бревном у себя в глазу.

2)НЕ ЛИЦЕМЕРЬ!

Вот это сразу скажу, самый неоднозначный пункт.
Я знаю что все люди разные, у всех разная физиология, разные потребности/воспитание. Разный уровень либидо.
Кому то достаточно секса 1 раз в месяц. Кому то 3 раза в день мало.
Мы живём в эпоху вечного недоёба. Секс, жопы, сиськи, лезут из всех экранов: телевизора, телефона, реклама с сексуальным подтекстом, фильмы, музыка, сериалы, книги, всё пропитано сексом.
И здесь возникает вопрос.
Устраивает ли тебя, дорогой мой друг, секс с твоей второй половинкой?
Хотел бы ты, допустим, по пути с работы до дома, заехать к стройной блондиночке?
Рыжая коллега давно подаёт сигналы внимания, трахнул бы ты её если бы была такая возможность?
А твоя девушка? Ей тебя достаточно? Стараешься ли ты? Уверен ты в том что она реально получает кайф от тебя в постели?
Помните что СЕКС ЭТО БАРОМЕТР ОТНОШЕНИЙ.

Если тебя достало спать со своей женой, но ты слишком ленив чтобы ей изменить, почему ты думаешь что она не будет думать о измене? А если ты предпочитаешь порнуху жене? Почему если ты хочешь трахать сочную, красивую девушку, думаешь что жене/девушке не надоело твое рыхлое брюшко?
Это работает в две стороны. Женщина точно такой же человек как ты. Точно с такими же потребностями.
И если она ушла в поиске секса из дома, значит дома секс был пиздец какой плохой.

Да, действительно, весь секс в голове, но в этом и вся суть. И надо это осознать.

Васёк всегда воспринимается как трагедия, удар по яйцам. И да, для мужского ЭГО, это действительно самый болезненный удар. Но давай воспринимать проблему глубже. Васёк это лишь признак того, что ей невыносимо быть с тобой, дома/в постели/в отношениях. Он как спасательный поезд, на котором женщина пытается уехать из царства неудовлетворённости и негатива.
Она трахает Васька не из за Васька. Она трахает Васька из за тебя. И это твой личный проёб дружище.

Пути к измене совершенно разные, от бытовой мести до побега от прошлого.
Но подумай как следует. Пока ты не знал о Ваське, пока ты не стал догадываться о его появлении. Какой ты был в отношениях? Воспринимал ли ты свою вторую половину как женщину? Или уже она стала для тебя чем то обыденным и привычным?
Запомни, если ты не видишь в своей девушке/жене - женщину, это обязательно увидит кто то другой.

Представь на секунду, что к тебе начинает подкатывать симпатичная грудастая коллега. Она видит в тебе мужчину, относится к тебе уважительно. Хвалит, поощряет, хорошо выглядит и пахнет. А дома рутина, бытовуха, жена разжирела, готовит не вкусно, дети орут, постоянно выносит мозг по любой ерунде. Ты сдержишься? Или ты начнёшь общаться с коллегой чаще? Или пойдёшь дальше и начнёшь с ней изменять?

Это работает в обе стороны. Мы все люди. И всё что сделаешь ТЫ, точно так же сделает твоя ДЕВУШКА.

Здесь не работает правило: "Мне можно ей НЕЛЬЗЯ".
Здесь вы в одинаковых условиях.

И к выводу один раз предала, предаст ещё много раз. Так то оно так, только весь прикол в том. Что когда ты слабый, зависимый , ведомый, и просел по большинству направлений - тебя предаст ЛЮБАЯ.

Не будь наивным. Когда ты слабый, никто не будет тебя долго терпеть. Будь сильным и тебе не изменят.

3)Как принять после чужого писюна. Это позор на весь мой род111 :(


Начнём с того, что если ты такой принципиальный мужик. То на кой хер тебе тогда возврат?

Давай теперь по основным тезисам.

1)Ты брал свою девушку/жену девственницей?

Есть ребята желающие экстрима, и женятся на девственницах (это бомба замедленного действия).

Но по сути большинство из нас, всё таки имели сексуальных партнёров до серьезных отношений. Если вы связали вашу жизнь с первой давалкой, то у меня для вас плохие новости пацаны.
Т.е по сути для вас катализатором отношений послужил тот факт что вам просто дали :rolleyes:.
Не персона девушки, не её характер, не семья, не особенности, а просто что она вам даёт (пздц).
О качестве таких отношений даже рассуждать смысла нет, потому что вероятность что вашим отношениям трындец близок к 100%.

Если же у вас более менее вменяемый вариант, и вы связали свою жизнь с человеком, в трезвом уме и здравом рассудке. К чему эта чувствительность? От того что она сейчас с Васяном делает её другим человеком? От того что вы с кем то переспите вы резко о ней забудете?
Тогда гавно ваши отношения и нечего возвращать.

Именно для этого и делается процедура т10д (трахни 10 других).
Если после 2-3 девочки возврат уже не особо хочется делать. То чуваки, вам просто защемило яйца, идите дальше своей дорогой.
А вот если после 10,20,30 - девочка не выходит из головы, всё таки это ваш человек.

2)Ваши отношения закончились. Вы свободные люди.

Вы не вместе, вы расставались. Вы ничего друг другу не должны. Вы два СВОБОДНЫХ человека которые должны жить своей жизнью.
Это относится и к тебе. Поэтому чем считаться минуты когда она после раз появлялась в сети, лучше вспомни что ты СВОБОДНЫЙ мужчина и займись своей жизнью, потому что она в РУИНАХ!

3)Какой у тебя был опыт отношений?
Как я писал выше. Если это первые ЛТР :rolleyes:, то птенец, ты пороху не нюхал. Откуда ты знаешь что она лучшая? что она твоя? что она тебе подходит? всё познаётся в сравнении, это применимо и к женщинам.
Если весь твой опыт отношений ограничен 2-3 невнятными. То тебе тоже достаточно сложно адекватно воспринимать ситуацию.
Общайся с девочками. Сравнивай. Ощути каково это когда тебя снова хотят, зовут, любят. Восстанови себя.
И только после этого ты сможешь объективно оценивать ситуацию.
Кстати по своему опыту в мЛТР, после расхода с Ж, я все свои косяки отчётливо видел, потому что глаз уже не замылен, и с новыми девочками, я проработал те ошибки, которые уничтожили мой брак. Сейчас например я этих ошибок уже не совершаю, благодаря опыту и другим девушкам.

4)Ты святой?

Ты не делал ошибок? Ты не творил фигни? Ты не ошибался?
Все мы люди, и нам свойственно совершать ошибки. Все должны иметь второй шанс.
Если вы друг друга любили по настоящему, если вас связывают тёплые и сильные чувства или если у вас есть дети, общие интересы, хобби, работа, то почему всё это, должна хоронить одна ошибка?
Если после вышеописанного вы ещё намерены идти к возврату, дайте вам ещё один шанс. Найти своего родного человека в современном мире муравейнике, как искать иголку в стоге сена. Людей много, а своего человека нет.

5)Ты ей изменял?
Тут всё просто. Блядуны привет ;)
Если вы так же как я, любили потусить с девчушками, то вы прекрасно поймёте о чём я сейчас напишу.

ПОСЛЕ ВСЕХ ЭТИХ ДЕВЧУЛЕК, ВЫ ВСЁ РАВНО ВОЗВРАЩАЛИСЬ ДОМОЙ.
И неважно, радостно это было или безрадостно. Вы просто ходили заниматься сексом, получить эмоцию, но жить вы возвращались домой. Потому что секс, это просто секс. В нём нет ничего уникального, святого, магического. Это просто ебля. Совершенно обычное действие, которым люди активно занимаются тысячелетиями :)
Так почему какой то секс, может поставить крест на твоих детях, будущем?

6)Она шлюха! А я Дартаньян!
Такое мнение тоже встречается. Если после вышеописанного, оно у вас осталось таким же. То пацаны, возвращать смысла нет.
Возвращать из мести, ревности, чтобы расщемить "зажим на яйцах" :) , это всё хреново закончится и ни к чему не приведет.
Если для вас это принципиальное дело, то просто живите дальше.

Всем остальным хочу сказать своё мнение, что далеко не все отношения нужно возвращать, в этом нет здравого смысла. Но есть те отношения, за которые действительно стоит побороться.
Когда человек ВАШ, когда без человека, вы не чувствуете полного вкуса жизни, как будто нет руки, ноги, чего то очень ценного, важного, близкого, настоящего.
Нужно дать вам второй шанс. Хотя бы попробовать, чтобы всю жизнь не жалеть что вы не попытались.

В жизни нет чёрного и белого, всё серое и у всех своя правда. Не будьте "жертвами" и не жалейте себя, если вы попали на этот ресурс из за жизненных обстоятельств, сделайте правильные выводы и вынесите из этого урок. Осознайте и исправьте совершенные ошибки, станьте мудрее и сильнее. И ваша жизнь выйдет на новый уровень качества.
Этот проект не столько про возврат, сколько про изменение себя и становление лучшей версией себя.










Если статья понравилась, и не показалась слишком жестяковой, прошу обратной связи пацаны. Напишу так же откровенно и жёстко про жизнь после возврата :)
Если перебор, извиняйте графомана, вернусь к старому содержательному формату по базовым вопросам.
ДЕНЛАКИБАСТАРД:cool:ЛЮТЕЙШИЙ ЭКСПЕРТ, ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ВСЕ ДЕЛАЕШЬ!
 

Endorphiner

Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хрень полная:
ВСЕГДА уход суженной, спровоцирован херовой ситуацией в отношениях
любые отношения могут закончится в любой момент, даже в балансе всегда есть шанс что сорвется на более ресурсного или ее просто переклинит и захочется приключений на жопу. Примеров на форуме хватает, в книгах тоже много описано ситуаций (когда позвали на бали и ей похрен на детей и мужа, летит и перекидывается)

Безразличие мужчины или не желание брать на себя ответственность и ещё сотни причин.
самокопание и бичевание это путь в никуда, и это позиция баб - они найдут еще тысячу и одну причину "почему"....все это из разряда "не уделял внимания" Даже Альфу сольют и найдут ботаника который будет Аленить и приносить нищяки и целовать в ж.

Ты не святой друг
ты найди в монастыре святого :D

СЕКС ЭТО БАРОМЕТР ОТНОШЕНИЙ
Да, действительно, весь секс в голове, но в этом и вся суть. И надо это осознать.
секс это только часть отношений, очень важная часть но не единственная. Тебе надо 5ть в неделю а ей всего 2а. В демке она дает по полной а потом идет в свою норму, и ты заебешься ее физиологию преодолевать и лезть в чужую бошку чтобы ей хотелось больше.

Запомни, если ты не видишь в своей девушке/жене - женщину, это обязательно увидит кто то другой.
да,да - пельмешек без присмотра оставлять нельзя...

И к выводу один раз предала, предаст ещё много раз. Так то оно так, только весь прикол в том. Что когда ты слабый, зависимый , ведомый, и просел по большинству направлений - тебя предаст ЛЮБАЯ.
Не будь наивным. Когда ты слабый, никто не будет тебя долго терпеть. Будь сильным и тебе не изменят.
сила заключается в том что в любой момент ты должен увидеть и послать нахрен и всегда быть готовым к поворотам судьбы. Все остальное это чушь для новоприбывших, никто не застрахован... сильный ты или нет, просто больше шансов удержать отношения.

Т.е по сути для вас катализатором отношений послужил тот факт что вам просто дали :rolleyes:.
Не персона девушки, не её характер, не семья, не особенности, а просто что она вам даёт (пздц).
Да-да, только ты забыл что Самка выбирает Самца, а не наоборот :D:D Будь ты хоть трижды Дон-Жуаном, если тебе не дают и шлют в лес то нихрена не будет.... Не, конечно можешь включить Аленя и Добиватся Самки, там подарки заносить - на руках носить, удачи в общем

всё познаётся в сравнении, это применимо и к женщинам.
Если весь твой опыт отношений ограничен 2-3 невнятными. То тебе тоже достаточно сложно адекватно воспринимать ситуацию.
Общайся с девочками. Сравнивай. Ощути каково это когда тебя снова хотят, зовут, любят. Восстанови себя.
И только после этого ты сможешь объективно оценивать ситуацию.
Сравнивать можно всю жизнь, смотря кто к чему стремится. Многие сделали свой выбор и сейчас тут так как словили инверсию или охренели от происходящего, но не хватило сил самим выкарабкаться.

4)Ты святой?
Ты не делал ошибок? Ты не творил фигни? Ты не ошибался?
Все мы люди, и нам свойственно совершать ошибки. Все должны иметь второй шанс.

да,да Аленим дальше пацаны - под эгидой это все опыт, ты мужык - верни бабу. Тебя слили, вариант одни, слать нахрен. Камбэк - это когда не нашли альтернативу лучше и вернулись к старому Алененку. Весь посыл: зарабатывай больше, поменяй иммидж, займись спортом - чтобы она оценила и поняла что она потеряла? Ты можешь это делать только для себя и для поиска новых отношений, старые отношение канули и реанимировать труп это мазохизм. Вернется она только ради твоего ресурса и комфорта для нее лично, ей похрен на твои прокачки и позиции. Она знает тебя как облупленного и только явные манипуляции ты пресечешь, но за годы она знает все твои неявные слабости и как получить то что ей нужно, и снова все пока не встретит альтернативу поинтереснее (или гормоны не пизданут), а ты сиди дальше на пороховой бочке и качай самца, пока инфаркт не хватанул.

Либо ругачки бесконечные, либо (Денчик просвещает) или эмоциональное насилие.


Вот тут вообще пздц, модные словечки тулить куда надо и не надо. В современном понимании этого слова и основной тематики форума такую ересь писать и еще от ведущего эксперта форума.
Игнор - прямая манипуляция, чистый абьюз
Т10Д, учись видеть их манипуляции и пресакать своими
Быть Самцом - строй и веди ее куда тебе надо и т.д. и т.п
Все Форумы такого типа сводятся к одному, держать Женщину более влюбленной чем ты сам, чтобы ей отношения были нужнее чем тебе. Это достигается только манипуляциями, психологической стройкой (наказывание, поощрения, закрепление правильного поведения) и тут ты мочишь что Абьюз это основа расставаний.
В общем дальше разбирать смысла нет, тут все понятно.
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет пацаны.
Привет бывалый)
Обратил внимание что на нашем ресурсе обновилось несколько поколений пользователей :) И "свежие" попадальщики не в самую лучшую жизненную ситуацию, начинают страдать морализаторством, впаданием в крайности: АНАНИТАКАЯ", "ЭТОУВАСШЛЮХИАУМЕНЯЦВЕТОЧЕК",
На мой взгляд, это очень прекрасная жизненная ситуация, так как кто ощутил все эти "прелести" лжи, предательства,фальши и т.д, на себе, и если у человека есть внутренний стержень и с кабиной всё в порядке, то полученный опыт только закрепит жизненный фундамент. Человек в такие жизненные периоды очень крепко закаляется и формируется.
Но есть те отношения, за которые действительно стоит побороться.
Братишка, расшифруй более конкретно, что ты имеешь ввиду!)
Когда человек ВАШ, когда без человека, вы не чувствуете полного вкуса жизни, как будто нет руки, ноги, чего то очень ценного, важного, близкого, настоящего.
Мне кажется, что здесь всё зависит от контекста! Сколько компенсации получено с другой стороны за свой косяк. А все вышеперечисленные качества на мой взгляд говорят о том, что личности в целом есть куда расти, раз было сравнение.
Нужно дать вам второй шанс. Хотя бы попробовать, чтобы всю жизнь не жалеть что вы не попытались.
Для чего всё это? Конечно, не спорю, все люди разные, можно много философствовать на эту тему!
Если перебор, извиняйте графомана, вернусь к старому содержательному формату по базовым вопросам.
Каждый для себя подчеркнул что-то своё.
 
Последнее редактирование:

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Примеров на форуме хватает, в книгах тоже много описано ситуаций (когда позвали на бали и ей похрен на детей и мужа, летит и перекидывается)
Это называется неправильный выбор телки для лтр.
 

Endorphiner

Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это называется неправильный выбор телки для лтр.
Это сферический конь в вакууме :Biggrin:
3-5-7-10-15-20 лет и больше разлетаются, ты можешь спрогнозировать правильная телка для ЛТР? если брак был длиной в 15 лет ? или хоть какуюто гарантию дать что она "не такая" и ее не повернет через 2-3-4-5-х лет?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это сферический конь в вакууме :Biggrin:
3-5-7-10-15-20 лет и больше разлетаются, ты можешь спрогнозировать правильная телка для ЛТР? если брак был длиной в 15 лет ? или хоть какуюто гарантию дать что она "не такая" и ее не повернет через 2-3-4-5-х лет?
Расходятся ж по разному. Если телка с брака ушла чтобы слетать на Бали. То это такая телка. И это видно заранее. Если ты не в розовых очках.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Епть, что вы зациклились на этом определении-ТЁЛКА.
Поменяйте на ЧЕЛОВЕК, причем без конкретной гендерной принадлежности-и всё встанет на свои места.
И ОЖП, и ОМП левачат, уходят, косячат...
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Епть, что вы зациклились на этом определении-ТЁЛКА.
Поменяйте на ЧЕЛОВЕК, причем без конкретной гендерной принадлежности-и всё встанет на свои места.
И ОЖП, и ОМП левачат, уходят, косячат...
Так то да
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ух угорел я

Спойлер ко всем твоим дальнейшим высказываниям.

любые отношения могут закончится в любой момент, даже в балансе всегда есть шанс что сорвется на более ресурсного или ее просто переклинит и захочется приключений на жопу. Примеров на форуме хватает, в книгах тоже много описано ситуаций (когда позвали на бали и ей похрен на детей и мужа, летит и перекидывается)
Любые отношения в любой момент. Только если чьей-нибудь внезапной смертью. Как же горит от чуваков, которые пытаются продать свой личный опыт под соусом "у всех", "естественно", "любые" и тд и тп.

Тебе надо 5ть в неделю а ей всего 2а. В демке она дает по полной а потом идет в свою норму, и ты заебешься ее физиологию преодолевать и лезть в чужую бошку чтобы ей хотелось больше.
Ходят слухи, что с девушками можно разговаривать словами через рот. И чтобы не влететь в такую оказию можно ещё на берегу задать простой вопрос "сколько раз в неделю в отношениях тебе огонь" и услышать ответ.

Если чуть шире смотреть: у каждого свой уровень раскрепощённости. Сделать из лады порш не получится, из порша делать ладу - тоже так себе идея. Опять же всё выясняешь в первые месяцы общения, потом разбегаешься.


Вернется она только ради твоего ресурса и комфорта для нее лично
Я лично в отношения хожу за ресурсом, понимаю это и нисколько этого не стесняюсь. А ты нет?

Да-да, только ты забыл что Самка выбирает Самца, а не наоборот :D:D Будь ты хоть трижды Дон-Жуаном, если тебе не дают и шлют в лес то нихрена не будет....
:Rofl::Rofl::Rofl:
гугл тебе в помощь и словосочетание "модель приза"

если тебе не дают и шлют в лес то
тебе надо ебашить и всё у тебя будет.
Тебя слили, вариант одни, слать нахрен.
Г - гибкость как у танка. Может поэтому у тебя Самка выбирает Самца? :)



В общем дальше разбирать смысла нет, тут все понятно.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
бля , ну вот все атигонисты и женоненавистники примите уже тот факт , что каждый выбирает возвращать ему или нет . И у каждого на это свои причины . хватит уже всех поливать говном .
лучше задайте себе вопрос , как вы такие невъебенные допустили , что от вас свалила ваша благоверная ?
[DOUBLEPOST=1571398945][/DOUBLEPOST]Статья норм , полезная инфа для всех .
 

quartz

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пытался найти в этой статье ответ на то, как определиться, стоит ли возвращать БД если у нее после отношений появился Василий, но я в край запутался
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пытался найти в этой статье ответ на то, как определиться, стоит ли возвращать БД если у нее после отношений появился Василий, но я в край запутался
Решение принимать статья за тебя не будет и ответственность за принятое решение тоже, не статья несет.
 

Akgx

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошая статья,все по делу.
 

Миша2103

Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
отлично)
 

Flegmotik

Новичок
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
интересная статья. всё так.
 

AEZAKMI

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1)У вас это произошло не на ровном месте.
Конечно не на ровном , можно сойтись из-за взаимной симпатии и т.д но потом демка кончается и понеслась , другой момент - когда сходились мы готовы были жить вместе - переживать всё и конечно иметь семью , год прошел - бж начинает ну и где семья и т.д .,ты ничего не делаешь - ты во всем виноват - вот тебе и не на ровном месте , будучи все ситуации ровные - форум бы пустовал (чаще люди сами не хотят признавать те или иные проблемы)
Мы живём в эпоху вечного недоёба. Секс, жопы, сиськи, лезут из всех экранов: телевизора, телефона, реклама с сексуальным подтекстом, фильмы, музыка, сериалы, книги, всё пропитано сексом.
И здесь возникает вопрос.
Устраивает ли тебя, дорогой мой друг, секс с твоей второй половинкой?
С этой частью статьи в принципе могу согласиться в основном тезисе - не хочешь свою БД - не нужна она тебе , не с позиции раб кайфа (жизнь ради секса ,секс ради себя)
Как на это реагировать если девушки некоторые (по форуму) сами манипулируют МЧ ? вот эти показушные скандалы , вечное грезение себя а потом уже и второй половинки ., в моих бывших отношениях сквозь текст всегда пытались меня обвинить (не так сложил в посудомойку , пропылесосил - а когда БД косячила - я как не обиженный на жизнь человек просто мог пошутить и забыть, если предъявлял то увиливала как змея)
Когда человек ВАШ, когда без человека, вы не чувствуете полного вкуса жизни, как будто нет руки, ноги, чего то очень ценного, важного, близкого, настоящего.
Нужно дать вам второй шанс. Хотя бы попробовать, чтобы всю жизнь не жалеть что вы не попытались.
Если сразу после разрыва прийти на форум то можно сказать что и кусок сердца вырвали (смотря как разошлись) в моём случае я подвел к этому разговору и получил фразу - "я не вижу с тобой совместного будущего" , на что я попрощался и ушел - 2 недели одолевали мысли постоянно в итоге забил их просто слушая постоянно ютуб ., после уже написал пробный короткий пост на форум - получил ответ и до сих пор мониторю своё состояние - нужен мне возврат или нет.
Именно для этого и делается процедура т10д (трахни 10 других).
Если после 2-3 девочки возврат уже не особо хочется делать. То чуваки, вам просто защемило яйца, идите дальше своей дорогой.
А вот если после 10,20,30 - девочка не выходит из головы, всё таки это ваш человек.
Я всегда на форуме интересуюсь - когда Т10Д (собственно который в городе менее 100к человек довольно сложно выполнить ) когда отпускает ? у нас с бд довольно редкая парфюмерия (шанель) если я буду прелюдию с новой знакомой и от неё будет так пахнуть ( не факт конечно) но можно словить откат и дружок тоже сдаст позиции))

Все равно спасибо за статью , очень интересное и занимательно , есть над чем подумать
 
Сверху