Хочу вернуть жену.есть сын почти 6 годиков - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену.есть сын почти 6 годиков

Дылда

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
23
Семейный статус
Женат
Жили вместе 7лет сыну 5 лет. Имею для своего города неплохую зп. Но из за эмоциональной усталости часто отдыхал играя в компьютер.Но я всегда был геймеров и до знакомства с женой,сын такой же растет,весь в гаджетах ноуте планшете.последний месяц она каждые выходные начала ездить к теще в деревню.однажды сказала что устала и хочет неделю побыть у мамы взяв больничный по уходу за ребенком.работала в садике где и находится ребенок.я понял что запахло жаренным,но сказал езжай.потом взял у нее телефон и начал искать ВКонтакте переписки где нашел переписку с челом из той деревни по поводу Кента с которым она встречалась до меня.содержание было такое что у него проблемы с женой из за неё.нашел последнюю переписку с ним в удаленных сообщениях."8 лет тебя не видел и ещё столько же бы не видел"и пользователь заблокировал вас.я закатил скандал ревности ударив по стене кулаком она пыталась отнять телефон на что я ответил расскажи с кем и когда тогда отдам.она сказала 2года назад.отдал телефон ,она ответила что не изменяла а сказала так чтобы я отдал ей телефон.я сказал убирайся на совсем.утром она собрала ребенка немного вещей и уехала.через день позвонила и сказала что у ребенка температура и нужны лекарства.приехала собрала кучу вещей и уехала на машине в деревню.водитель житель той деревни пожилой мужик явно не васек,прошло ещё 2 дня я нашел как дозвониться до того с кем она переписывалась и попросил как мужика мужику сказать правду.на что он ответил что это его ревнивая жена писала в контакте ей,мне полегчало но тут смс надеюсь ты не против развода,я ответил,а что ещё делать после предательства,И добавил ты даже не раскаивается в содеянном,она ответила нет прости нажилась.у меня сорвало крышу и я позвонил сказал что люблю не разрушай семью,я звонил и узнал что не было измены и тд,на что она ответила что уже поздно все пошло давно просто не решалась уйти я сейчас решилась.что я больной и зависимый от компа,и что она подаст завтра на развод.дело в том что я 2 месяца помимо работы зарабатывал и в игре,играл качая чужой аккаунт за евро расценки.при всем этом я сосредотачивался полностью на добыче денег любыми путями при том что у неё был дар их все потратить,сам на себя не тратил ,секса стало мало через 3 года совместной жизни,
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброе утро! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
 

Дылда

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
23
Семейный статус
Женат
Добавлю.в переписках видел общение с подругами о том что не хочет возвращаться,и мне говорила что не городская и ей лучше в деревне.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но из за эмоциональной усталости часто отдыхал играя в компьютер.
Что у тебя за жизнь/работа такая, что ты так эмоционально устаёшь?
Или это просто оправдание своей зависимости/геймодрочерства?
Склоняюсь ко второму варианту.
Но я всегда был геймеров и до знакомства с женой,сын такой же растет,весь в гаджетах ноуте планшете.
С тобой все ясно, диагноз, но тебя, судя по всему, к сожалению, радует, что и сын пошёл по твоим стопам. Печально.
я понял что запахло жаренным,но сказал езжай
Да неужели, а ты думал, что у вас все замечательно?
Конечно, ты работаешь и в комп рубишься, а она работает, воспитанием сына занимается и по дому, «образцовые» отношения.
потом взял у нее телефон и начал искать ВКонтакте переписки где нашел переписку с челом из той деревни по поводу Кента с которым она встречалась до меня.
Как подгорать начало, сразу начал искать причины проблем в отношениях в жене, мужик.
я закатил скандал ревности ударив по стене кулаком она пыталась отнять телефон на что я ответил расскажи с кем и когда тогда отдам.она сказала 2года назад.отдал телефон ,она ответила что не изменяла а сказала так чтобы я отдал ей телефон.я сказал убирайся на совсем.
Истеричка. Это я про тебя.
прошло ещё 2 дня я нашел как дозвониться до того с кем она переписывалась и попросил как мужика мужику сказать правду.
Тебе для сведения на будущее, мужики так себя не ведут.
на что он ответил что это его ревнивая жена писала в контакте ей,мне полегчало но тут смс надеюсь ты не против развода,я ответил,а что ещё делать после предательства,И добавил ты даже не раскаивается в содеянном,она ответила нет прости нажилась.
А ей было в чем раскаиваться перед тобой?
у меня сорвало крышу и я позвонил сказал что люблю не разрушай семью,я звонил и узнал что не было измены и тд,на что она ответила что уже поздно все пошло давно просто не решалась уйти я сейчас решилась.
А зачем тебе семья, есть же комп и игрухи, зато никто мешать не будет и ограничивать.
что я больной и зависимый от компа
А разве это не так?
дело в том что я 2 месяца помимо работы зарабатывал и в игре,играл качая чужой аккаунт за евро расценки.при всем этом я сосредотачивался полностью на добыче денег любыми путями
Ты считаешь, что деньги, это главное в отношениях и в семье?
А остальное (внимание, заботу, ласку) твоя жена где должна получать?
Запомни, то, что не даёшь в отношениях ты, будет давать кто-то другой.
при том что у неё был дар их все потратить,сам на себя не тратил
Значит тебя это устраивало, ты сам свёл свою роль в семье к добыче материального ресурса.
секса стало мало через 3 года совместной жизни,
А это показатель того, что интерес к тебе как к мужчине пошёл на спад, но ты не придавал этому значения.
Что ты хочешь от форума, какие твои цели и чем они обусловлены?
Только честно и не говори, что заботой о сыне и осознанием того, что ты безумно любишь свою жену.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жили вместе 7лет сыну 5 лет.
Сколько тебе и ей лет?
Но я всегда был геймеров и до знакомства с женой,сын такой же растет
Это плохо...
.она сказала 2года назад.отдал телефон ,она ответила что не изменяла а сказала так чтобы я отдал ей телефон.я сказал убирайся на совсем.
Ситуация была 2 года назад, но ты сейчас покапавшись в прошлом, решил выгнать её из дома. Тебе не кажется как то не рационально?
прошло ещё 2 дня я нашел как дозвониться до того с кем она переписывалась
Ну это пиз..дец зашквар конечно. От тебя жена ушла, а ты вместо того чтобы хоть как то начать налаживать ваши отношения, звонишь её ваську и узнаешь у него все подробности.
при том что у неё был дар их все потратить,сам на себя не тратил ,
Значит бюджетом ни ты ни она не умели управлять.
Надо было самому руководить семейным бюджетом, по крайней мере учиться этому.
Добавлю.в переписках видел общение с подругами о том что не хочет возвращаться,и мне говорила что не городская и ей лучше в деревне.
На её слова не обращай внимание. Все это слова сказанные на эмоциях.
что она подаст завтра на развод
Пусть подает.

Сейчас в игнор нужно уйти на какое то время, пусть остынет, ты остынешь и возможно заскучаете друг по другу.
Начни заниматься собой (книги, общение с девушками) внешний вид свой подтяни.
Из книг начни читать:
- Парадокс страсти.
- Мужчина всегда прав.
- Мужчина с марса женщина с венеры.

И глянь личку, я тебе там письмо скинул.
 

Дылда

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
23
Семейный статус
Женат
Что ты хочешь от форума, какие твои цели и чем они обусловлены?
Только честно и не говори, что заботой о сыне и осознанием того, что ты безумно любишь свою жену.
Я столько лет травил отношения и думал что все так и должно быть все хорошо все как всегда,хочу вернуть нас таких какими мы были....считал себя особенным ведь на фоне разведенных пар у её подруг и бухающих гуляющих мужей ,я выглядел более перспективно,при этом ресурсы таскал исправно. Игры были не простые а со связью,там в основном из за общения сидел,а как появилась возможность подработать ,сидел и работал забив на игру.выбросил бы комп на помойку сейчас,если бы не отчёты и аттестации по работе.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хочу вернуть нас таких какими мы были....
Ошибочная цель - это уже невозможно, ваши прежние отношения уже в прошлом. Цель должная быть в изменение себя, и как следствие, улучшение своей жизни.
читал себя особенным ведь на фоне разведенных пар у её подруг и бухающих гуляющих мужей ,я выглядел более перспективно,при этом ресурсы таскал исправно.
Ну-ну, мы тут все были особенными. Запомни - Женщина = эмоции. Если ты их не даешь, то извини, даже от Абрамовича жена ушла.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
автор, все, собсно ясно - тебе тут старожилы хорошо расписали;
примерно как у меня - я тоже для своего города имею неплохую з/п, но приходилось хвататься за все, что можно и, по факту, уже был зае..ан по самое небалуй

резюмируя - ты своей Ж не давал эмоций и она нашла их на стороне
[DOUBLEPOST=1571206441][/DOUBLEPOST]
Я столько лет травил отношения и думал что все так и должно быть все хорошо все как всегда,хочу вернуть нас таких какими мы были....считал себя особенным ведь на фоне разведенных пар у её подруг и бухающих гуляющих мужей ,я выглядел более перспективно,при этом ресурсы таскал исправно.

автор, повторюсь - тут бесполезно логику включать;
с точки зрения добытчика - ты молодец;
но и Ж тоже надо заниматься :)
 

Дылда

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
23
Семейный статус
Женат
С тобой все ясно, диагноз, но тебя, судя по всему, к сожалению, радует, что и сын пошёл по твоим стопам. Печально.
Не спеши с выводами,за месяц до конфликта я не играл за свой акк ,а только "драйверил чужой "за деньги выставив свой на продажу.У нее есть сестра с двумя сыновьями они такие же мой ребенок.Не то чтобы оправдывают,знаю что мудак неведающий,не писал бы сюда если бы не хотел все поменять.
 
Последнее редактирование:

Head

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
хочу вернуть нас таких какими мы были.
Такими вы уже не будете никогда, только новые отношения и качественно выше
.считал себя особенным ведь на фоне разведенных пар у её подруг и бухающих гуляющих мужей ,я выглядел более перспективно,при этом ресурсы таскал исправно.
С кем себя и надо сравнивать, это с собой вчерашним. Это тебе как задел на будущее саморазвитие. ;)

Эксперты включились. Послежу за темой )
 

Дылда

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
23
Семейный статус
Женат
Я тут ещё вспомнил кое что.Пришел как то а она в слезах мол отцу немного осталось.он позвоночник когда то повредил и привязан к креслу.говорила поджелудочная отказала,и под предлогами что хочет с ним чаще видеться начались эти поездки.больше этот вопрос не поднимался.
 

Дылда

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
23
Семейный статус
Женат
вчера писала что из жека прийти должны,я прочитал ни чего не писал,утром названивала,еще до ее звонков открыл им дверь скидывал ,раз 6 позвноила.и написала смс открой ответил что ущли уже.больше ничего,молчание.
 

Дылда

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
23
Семейный статус
Женат
Хочу начать с чистого листа,я вкладывал в нее все что мог заработать и считал что этого достаточно,но почитав "Мужчины с Марса Женщины с Венеры"понял на сколько ей было плохо со мной,я и сам мучался.Залазил в панцирь глубже и глубже не замечая ее.Больно осознавать что я и есть основная причина произошедшего.Как теперь достучаться до неё не знаю ведь говорит что всее- всее-,нажилась я теперь как робот без чувств.
]
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
.Как теперь достучаться до неё не знаю ведь говорит что всее- всее-,нажилась я теперь как робот без чувств.
]
автор, не сцы - ты в начале пути;
как бы не парадоксально звучало, но успех будет в том случае, если ты забьешь на возврат.
сперва полюби и верни СЕБЯ; развивайся, ставь цели и тогда, когда ты изменишься, совершить возврат будет легче

я сейчас под впечатлением от этой успешной темы - вчера читал до часу ночи
там парень нереально круто развился
 

Дылда

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
23
Семейный статус
Женат
Болтал я с бабами и ловил себя на мысли что мне фиолетово что они там пиздят.звонков не было.БЖ поменяла фамилию в соц сети на девичью и как оказалось в ЧС меня засунула,хотя я ей не писал...
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Насчёт СС , качнуло, да? Забей, это они так самоутверждаются, и, паралельно тебя лишний раз пнуть. Поэтому, это пустое. Помню моя, первым делом после подачи заявы на развод в одноклассах фамилии местами поменяла, мою в скобки загнала. И тут же развелась (статус замужем за мной удалила). Тогда качнуло сильно, а щас вспоминаю, ржу.
[DOUBLEPOST=1571517068][/DOUBLEPOST]И ЧС как загнала, так и разблочит. Все равно помониторить захочет, а чё там у тебя. Вот и наполняй контент, счастливой своей рожей на всяких фонах.
 

Дылда

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
23
Семейный статус
Женат
Читаю книгу и проецирую все на нас. Грудак стискивает как будто километр пробежал,и так уже неделю. Разум из головы выкидывает все плохое что она делала или говорила ,подкидывая приятные воспоминания которые я давно забыл, даже первую любовную записку от неё когда мне 24 было...
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читаю книгу и проецирую все на нас. Грудак стискивает как будто километр пробежал,и так уже неделю. Разум из головы выкидывает все плохое что она делала или говорила ,подкидывая приятные воспоминания которые я давно забыл, даже первую любовную записку от неё когда мне 24 было...
Вот это правильно, обиды в этом деле явно лишние. Ты должен сейчас быть позитивнейшим человеком: вспомни, каким был до встречи с ней - начинай себя возвращать. Знаешь, что мне очень помогло сдвинуться с точки страданий? Просмотр старых фотографий, где я свою БЖ ещё знать не знал
 

Дылда

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
23
Семейный статус
Женат
Вот это правильно, обиды в этом деле явно лишние. Ты должен сейчас быть позитивнейшим человеком: вспомни, каким был до встречи с ней - начинай себя возвращать. Знаешь, что мне очень помогло сдвинуться с точки страданий? Просмотр старых фотографий, где я свою БЖ ещё знать не знал
Отрыл одноклассники,какой же я тогда пиздюк улыбчивый был ,постоянно дурачился,сейчас вечно угрюмый и в думках
 

Дылда

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
23
Семейный статус
Женат
Написала в вацапе ,в каких числах будешь перечислять деньги ребенку.и какую сумму.я и так знаю что 25%.подскажите как ответить
[DOUBLEPOST=1571598428][/DOUBLEPOST][20.10, 21:09] жена: В каких числах будешь перечислять деньги ребёнку
[20.10, 21:11] жена: И какую сумму?
[20.10, 21:28] Андрей: На алименты подавай.вычитать бухгалтерия сама будет раз в месяц в оклад.
[20.10, 21:30] жена: Ты же сказал что сам будешь платить?
[20.10, 21:30] жена: Или уже прошло желание
[20.10, 21:35] Андрей: Не хочу с расписками гонять.
[20.10, 21:35] жена: Красавчик папа
[20.10, 21:52] жена: Ну и сволочь же ты. Ребёнка он любит
[20.10, 21:52] жена: Подавись своими деньгами
[20.10, 21:52] Андрей: Если ребенку что будет нужно я и сам куплю.
[20.10, 21:53] жена: На здоровье
[20.10, 21:53] жена: Он если что растёт и кушает
[DOUBLEPOST=1571598460][/DOUBLEPOST]Без подсказок случилась такая переписка
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты в игноре или где?
[20.10, 21:35] Андрей: Не хочу с расписками гонять.
Зачем оправдываешься?
[20.10, 21:52] Андрей: Если ребенку что будет нужно я и сам куплю.
+- можно было и потом прокинуть, когда негатива с ее стороны не было бы.
А так, банальный высер/манипуляция ребенком. Вон в соседних темах @Ander , @Скелетт , @papa.misha тоже самое. Забей.
 

Дылда

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
23
Семейный статус
Женат
Проблема в том что у нее есть связь через СС с челом с работы,т.к.он из той глухомани куда она уехала жить с малым.если бы не ответил могла либо через него либо вообще приехать по этому вопросу,а я ещё не уверен что бы в живую ответил.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проблема в том что у нее есть связь через СС с челом с работы,т.к.он из той глухомани куда она уехала жить с малым.если бы не ответил могла либо через него либо вообще приехать по этому вопросу,а я ещё не уверен что бы в живую ответил.
Это не проблема и уж тем более не твоя,это твой восполенный мозг жаждет с ней хоть какого нибудь общения.
 

Дылда

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
23
Семейный статус
Женат
Это не проблема и уж тем более не твоя,это твой восполенный мозг жаждет с ней хоть какого нибудь общения.
Как то странно но сегодня на удивление ни одной качели не словил.ну почти ни одной,в транспорте флешбек словил как мы вместе ехали ребенком.а так прям облегчение почувствовал после переписки,потому что дал понять,выбрала судьбу РСП дак вкуси...
Скинул около 10 кг,аппетит пока не восстановился но стараюсь хоть что то есть,сон хотя бы восстановился,проспал 9 часов
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как то странно но сегодня на удивление ни одной качели не словил
Если не загрузишь себя делами,так и будет качать,от нехер делать мысли о ней так и будут навязчиво крутиться у тебя в голове.
[DOUBLEPOST=1571607773][/DOUBLEPOST]
так прям облегчение почувствовал после переписки,потому что дал понять,выбрала судьбу РСП дак вкуси...
Бабы слов не понимают,а вот действия да,поэтому дай ей своими действиями понять и прочувствовать это,мужчина должен отвечать за свои слова подкрепляя их действиями.
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
.подскажите как ответить
Без подсказок случилась такая переписка
Братан, если сопоставить время то получается такая картинка маслом:
21.11 - смс от "ее величества"
21.14 - через 3 минуты ты кидаешь клич на форум
21.28 - ещё через "мучительно долгие " 14 минут ты вступаешь в переписку с бж, сам находясь под нихуйским гормональным угаром и вопреки экспертным советам игнора....
Ты куда так жить торопишься? Не, если цель побольше накосячить и быстрее разбежаться с бж окончательно , то все верно творишь.
Короче, для оперативных и грамотных ответов от аксакалов и хранителей тайн форумной мысли - заведи себе персонального эксперта, напиши @Александр Михайлович , он обрисует чё да как.
Далее, контролируй себя : в чем смысл оперативного реагирования был вчера на ее предъявы? Что вы в итоге порешали? Только посрались...
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
напиши @Александр Михалыч, он обрисует, чё да как
Он на ведение)
Но даже на ведение он допустил ту же ошибку что и ты подметил)
21.11 - смс от "ее величества"
21.14 - через 3 минуты ты кидаешь клич на форум
21.28 - ещё через "мучительно долгие " 14 минут ты вступаешь в переписку с бж, сам находясь под нихуйским гормональным угаром и вопреки экспертным советам игнора....

Уже вставил ему и еще раз дал понять чтобы без меня не отвечал ей.
Посмотрим понял нет..

В целом по парню... Так то парень молодец :) Книги читает, с девушкам общается но мало. Практика ему нужна очень!
Вектор задал ему, задание дал. Надеюсь сегодня - завтра увидим какой то отчёт.
Свои цели работы над собой у него тоже есть.

Ну и кстати по комп. играм.. Пообщались с ним по этому поводу и по его словам там выходит неплохой заработок на самом деле. В день может до 5к поднимать. Но договорились с ним что теперь играет гораздо реже, больше работает на работе и занимается собой. А игры это типа бизнес -хобби в свободное от работы и от дел время.

@Дылда надеюсь ты не против того, что я выше написал. Пусть ребята видят ход твоих событий, да и ты чтобы понимал и анализировал всё.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Дылда

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
23
Семейный статус
Женат
Он на ведение)
Но даже на ведение он допустил ту же ошибку что и ты подметил)


Уже вставил ему и еще раз дал понять чтобы без меня не отвечал ей.
Посмотрим понял нет..

В целом по парню... Так то парень молодец :) Книги читает, с девушкам общается но мало. Практика ему нужна очень!
Вектор задал ему, задание дал. Надеюсь сегодня - завтра увидим какой то отчёт.
Свои цели работы над собой у него тоже есть.

Ну и кстати по комп. играм.. Пообщались с ним по этому поводу и по его словам там выходит неплохой заработок на самом деле. В день может до 5к поднимать. Но договорились с ним что теперь играет гораздо реже, больше работает на работе и занимается собой. А игры это типа бизнес -хобби в свободное от работы и от дел время.

@Дылда надеюсь ты не против того, что я выше написал. Пусть ребята видят ход твоих событий, да и ты чтобы понимал и анализировал всё.
Не против.по поводу игр тут хобби и не пахнет.Это однообразное убийство одних и тех же монстров по кругу.Удовольствия в этом нет,просто есть люди которые сами этим заниматься не хотят вот и нанимают "драйвера" и устанавливают Почасовую оплату
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
автор, тебе напутствие:
слушай эксперта, выполняй и пиши отчеты здесь + готовься быть примером для других парней (покажи, что ты можешь решать ЛЮБЫЕ проблемы), которые тоже оказались в непростой ситуации.

дерзай ...
 
Сверху