Возможно ли восстановить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно ли восстановить?

w17

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Прошу помочь, нахожусь в эмоциональном подавлении.
Встречались почти 2 года, ей 18 и мне 18, учимся в одной группе техникума. Всё как у всех было хорошо первые полгода - год отношений, потом начались мелкие ссоры и тому подобное, как у всех.
Мы в ссоре и такой хорошей уже месяц, периодически мы общались, пытались помириться но все в никуда. Общение было нейтральное, говорила что любит, говорила что скучает а потом говорит что не любит и хочет расстаться.
Вчера я решил устроить вечер романтический, хотел закрыть эту ссору так сказать и поставить точку. Я купил 2 шарика гелиевых, свечи, покушать, повёз ее в одно место вечером где очень красиво. Закрыл глаза повязкой пока ехали дабы устроить эффект неожиданности.3
Мы приехали я все обустроил, начали разговаривать, она сказала что ей очень приятно, что она удивлена.
Начали говорить за отношения, я сказал возьми шарик, скажи все что ты хочешь отпустить и отпускай. Она сказала всё это, отпустила этот шарик, мы общались, она сказала что простила меня, что готова быть со мной если я исправлюсь. Мы пошли в машину, целовались, все было супер.
И тут она начинает говорить а мы можем поехать к тебе? Я сказал всмысле? у меня родители дома, уже поздно, они спят. Она говорит ну я же твоя девушка, почему нельзя? Я говорю ты можешь ко мне поехать если тебе нужна будет помощь,переночевать и так далее, но сейчас это проявление неуважения к моим родителям.. Она сказала а ко мне ты уважение проявляешь?
В итоге мы только помирились вроде как, она как мне казалось искала повода для ссоры что-ли... потом она сказала что ты не готов к переменам, ты не любишь меня. Я психанул ударил по рулю сказав не говори так.. она сказала вот видишь, я говорила..

Я ей говорю пожалуйста, дай шанс нашим отношениям, она говорит я думала что смогу с тобой быть, но я не могу и вышла из машины..
У меня был лимонад который я купил для нас, она перед выходом говорит ты ничего не хочешь сказать? У тебя лежит лимонад, я говорю да, лежит я взял его нам завтра на учёбу.. А она в ответ " настоящий мужчина забил бы и отдал всё своей девушке"... я сгорел с этого. Оставил машину, побежал за ней а она на отрез...

Я приехал домой, она мне написала " вот в таких мелочах познается любовь, а ее увы нет". Я позже ответил " у меня ненависть ко всему миру из-за тебя, как можно себя так вести? Я тебе устроил такой вечер, сделал всё максимально неожиданно и приятно"
И написал отстань от меня навсегда, я не могу больше.. Потому что у меня реально была безумная боль и злость на неё, я хотел её разорвать за то как она себя вела...

Сегодня в колледже она предложила свою помощь, у нас практика должна быть, а она меня на прошлую устраивала, так теперь у меня этой возможности нет, я об этом сказала преподу, она услышала и написала мне потом " перестань, я помогу". Позже она мне написала " извини, я не смогу быть с тобой" и у меня опять сгорело... зачем ты мне это пишешь? подумал про себя я и ответил " ты думаешь я захочу с тобой быть? после того что ты сделала? ты не любящая девушка, ты даже хуже чем я..." в ответ на меня посыпалось тоже дерьмо " это ты урод, я думала что смогу но нет... я тебя больше не люблю, я тебя ненавижу" и всё. На этом закончилось пока всё.

Понимаю что должен от нее изолироваться, но так как мы в одной группе это очень очень сложно.. Подскажите, как быть?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Подскажите, как быть?
Перестать вести себя как малолетняя истеричка.
Твоё поведение во время романтической встречи и тот бред про её неуважение к твоим родителям, который ты нёс, оправдываясь, почему вы не можете поехать к тебе, а также ситуация с лимонадом, не выдерживают никакой критики.
Не трогай её от слова совсем и не общайся ближайшее время, вообще делай вид, что её не существует. Это нужно для того, чтобы нейтрализовать негатив, который ты создал.
 

w17

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Перестать вести себя как малолетняя истеричка.
Твоё поведение во время романтической встречи и тот бред про её неуважение к твоим родителям, который ты нёс, оправдываясь, почему вы не можете поехать к тебе, а также ситуация с лимонадом, не выдерживают никакой критики.
Не трогай её от слова совсем и не общайся ближайшее время, вообще делай вид, что её не существует. Это нужно для того, чтобы нейтрализовать негатив, который ты создал.

Я вел себя максимально аккуратно, понимаешь? Я ничего лишнего не говорил и не делал.. всё было супер, мы целовались она говорила как меня любит, что простила меня. По поводу родителей, было 10 часов вечера, у меня 2-х комнатная квартира, мама-папа дома, как мне её вести в гости в этих условиях? А с лимонадом что не так? С её стороны это выглядело лишь как повод чтобы доебаться до меня..
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я вел себя максимально аккуратно, понимаешь? Я ничего лишнего не говорил и не делал.. всё было супер, мы целовались она говорила как меня любит, что простила меня.
А нужно было всего лишь отодрать её прямо в машине, а не оправдываться.
С её стороны это выглядело лишь как повод чтобы доебаться до меня..
Ты сам позволил ей так себя вести и поступить.
 

w17

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А нужно было всего лишь отодрать её прямо в машине, а не оправдываться.

Ты сам позволил ей так себя вести и поступить.

Кстати по-поводу секса, она не отдается вот так просто,даже во время отношений у нас секс был 2-3 раза в месяц, когда приходили домой она всегда мне говорила что я её веду ради секса к себе хотя на самом деле это не так, были ссоры на этой почве но они не должны были иметь места быть. Она очень застенчивая в этом плане, и поэтому так выходит. И в машине она не отдалась бы.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Кстати по-поводу секса, она не отдается вот так просто,даже во время отношений у нас секс был 2-3 раза в месяц
Скорее просто ты недостаточно опытен в этом деле.
И в машине она не отдалась бы.
Это все отговорки.
 

w17

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

w17

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе виднее, удачи юноша.
Я же вроде не ссориться сюда написал, а получить план развития событий) почему ты такой злой, не пойму...
[DOUBLEPOST=1571241300][/DOUBLEPOST]Слышал про закрытый раздел, в него можно попасть бесплатно? или это платная функция?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Слышал про закрытый раздел, в него можно попасть бесплатно? или это платная функция?
Ознакомься
Закрытые разделы форума

Наш форум имеет также закрытые разделы от общего доступа, куда попадают только участники приватного клуба мужчин. Это самые достойные активисты форума, те, кто имею хороший опыт в развитии и проходили обучение у Романа Винилова, .

На форуме такие разделы отмечены (приватный раздел).

Ссылки, для тех, кто имеет доступ с пояснениями
  • )
  • отчёты парней о соблазнённых девушках с фото и видео
  • обсуждение актуальный и пикантных тем
Доступ могут получить активные участники форума, прошедшие живое обучение у Романа Винилова и имеющие определённые результаты в развитии. Возможно получить платный доступ.

Для доступа звоните: / Whatsapp , Viber , Telegram
 

Айро

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И тут она начинает говорить а мы можем поехать к тебе? Я сказал всмысле? у меня родители дома, уже поздно, они спят. Она говорит ну я же твоя девушка, почему нельзя? Я говорю ты можешь ко мне поехать если тебе нужна будет помощь,переночевать и так далее, но сейчас это проявление неуважения к моим родителям.. Она сказала а ко мне ты уважение проявляешь?
Малый, с такими приколами у тебя секса никогда не будет . Родители - святое. Но тут она ничего не сказала плохого, абсолютно. Мог просто повезти ее в отель.

И в машине она не отдалась бы.
Мне отдавалась баба в машине такси , на заднем сидении. Так что ты заблуждаешься .
Из своего опыта скажу , машина отличное место для секса ) многим это нравится )) ну, по крайней мере мне такие попадались
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я же вроде не ссориться сюда написал, а получить план развития событий) почему ты такой злой, не пойму...
Да я сама добродетель, а вот ты очень невнимательно читаешь, поэтому не увидел план, который уже предложен в твоей теме.
 

w17

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Малый, с такими приколами у тебя секса никогда не будет . Родители - святое. Но тут она ничего не сказала плохого, абсолютно. Мог просто повезти ее в отель.


Мне отдавалась баба в машине такси , на заднем сидении. Так что ты заблуждаешься .
Из своего опыта скажу , машина отличное место для секса ) многим это нравится )) ну, по крайней мере мне такие попадались

Она мне позже сказала что это была проверка, что она не поехала бы ко мне потому-что понимает что это глупо. А мне сказала что ты не готов к изменениям и этот случай ей это доказывает
 

Айро

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про лимонад вообще п@здец ) ты серьёзно ??)) или это какой-то прикол
 

w17

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я сама добродетель, а вот ты очень невнимательно читаешь, поэтому не увидел план, который уже предложен в твоей теме.

хорошо,буду в игноре, доколе? Мы видимся каждый день в колледже и она так показушно делает вид что у неё всё хорошо... мне одновременно злобно и грустно от этого, но я стараюсь этого не показывать
[DOUBLEPOST=1571242572][/DOUBLEPOST]
Про лимонад вообще п@здец ) ты серьёзно ??)) или это какой-то прикол

я серьезно.. ей не понравилось что я ей не отдал его... хотя я планировал на следующий день вдвоём разделить его
 

Айро

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она мне позже сказала что это была проверка, что она не поехала бы ко мне потому-что понимает что это глупо. А мне сказала что ты не готов к изменениям и этот случай ей это доказывает
И ты эту проверку не прошёл)
Че как тряпка себя ведёшь ? Это всего лишь , мелкая,вредная писюха. Просто девочка. Ты должен быть настолько ахуенен , что бы она даже не думала о том что бы тебя проверять.
Что б смотрела на тебя, и все видно было сразу. Он крут, я его хочу .
Ты нормальный парень, но у тебя проблемы. Тебе нужно с этим что-то делать .
[DOUBLEPOST=1571242752][/DOUBLEPOST]
я серьезно.. ей не понравилось что я ей не отдал его... хотя я планировал на следующий день вдвоём разделить его
Чувааак, это лимонад блядь ))) ахаха
Ты че гонишь )
Как обстоит вопрос с деньгами ?
 

w17

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И ты эту проверку не прошёл)
Че как тряпка себя ведёшь ? Это всего лишь , мелкая,вредная писюха. Просто девочка. Ты должен быть настолько ахуенен , что бы она даже не думала о том что бы тебя проверять.
Что б смотрела на тебя, и все видно было сразу. Он крут, я его хочу .
Ты нормальный парень, но у тебя проблемы. Тебе нужно с этим что-то делать .
[DOUBLEPOST=1571242752][/DOUBLEPOST]
Чувааак, это лимонад блядь ))) ахаха
Ты че гонишь )
Как обстоит вопрос с деньгами ?

учусь на бюджете, есть машина ( помогли родители), получаю стипендию на погулять хватает
[DOUBLEPOST=1571242856][/DOUBLEPOST]
И ты эту проверку не прошёл)
Че как тряпка себя ведёшь ? Это всего лишь , мелкая,вредная писюха. Просто девочка. Ты должен быть настолько ахуенен , что бы она даже не думала о том что бы тебя проверять.
Что б смотрела на тебя, и все видно было сразу. Он крут, я его хочу .
Ты нормальный парень, но у тебя проблемы. Тебе нужно с этим что-то делать .
[DOUBLEPOST=1571242752][/DOUBLEPOST]
Чувааак, это лимонад блядь ))) ахаха
Ты че гонишь )
Как обстоит вопрос с деньгами ?

какие проблемы можешь подсказать? со стороны виднее конечно
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
хорошо,буду в игноре, доколе? Мы видимся каждый день в колледже и она так показушно делает вид что у неё всё хорошо... мне одновременно злобно и грустно от этого
Как минимум до тех пор, пока ты не перестанешь злиться и грустить в связи со случившимся.
 

Айро

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какие проблемы можешь подсказать? со стороны виднее конечно
Проблема заключается в том что ты смотришь на все через призму своего опыта( а у тебя он не очень )
Тебе нужно отвлечься , я бы на твоём месте забил на неё временно , занялся бы чем то, нашёл бы какое-то интересное занятие.
И самое главное придумай что-то с деньгами , тебе нужны деньги , хотя бы для того что бы у тебя не было такой х@йни как с лимонадом . ))) что б бабе мог купить что нибудь.
Если работать не вариант пока, устройся в такси , таксуй по вечерам . Но включай голову и думай как заработать . За тебя это никто не сделает .
 

w17

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Проблема заключается в том что ты смотришь на все через призму своего опыта( а у тебя он не очень )
Тебе нужно отвлечься , я бы на твоём месте забил на неё временно , занялся бы чем то, нашёл бы какое-то интересное занятие.
И самое главное придумай что-то с деньгами , тебе нужны деньги , хотя бы для того что бы у тебя не было такой х@йни как с лимонадом . ))) что б бабе мог купить что нибудь.
Если работать не вариант пока, устройся в такси , таксуй по вечерам . Но включай голову и думай как заработать . За тебя это никто не сделает .

понял, приму к сведению
[DOUBLEPOST=1571244640][/DOUBLEPOST]очень надеюсь на разбор экспертов, буду благодарен!
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я ей говорю пожалуйста, дай шанс нашим отношениям, она говорит я думала что смогу с тобой быть, но я не могу и вышла из машины..
У меня был лимонад который я купил для нас, она перед выходом говорит ты ничего не хочешь сказать? У тебя лежит лимонад, я говорю да, лежит я взял его нам завтра на учёбу.. А она в ответ " настоящий мужчина забил бы и отдал всё своей девушке"... я сгорел с этого. Оставил машину, побежал за ней а она на отрез...

я вот эту проблему с лимонадом вообще не поняла. Ну хочешь, чтобы тебе его отдали - попроси. Что-то она себя так странно ведет.
И эти фразы про настоящих мужчин...о, боже.. а она видимо настоящая женщина, раз такая невменяемая.
Тут только ответить: "ну а если бы ты была адекватным человеком, то вместо обидок на ровном месте, взяла бы и попросила" Тем более ты ей свидание устроил и все шло хорошо.
Я вот сижу на форуме и думаю, не важно сколько женщине или мужчине лет, дебилизмом и неадекватом страдают и в 18 и 46 лет. Переключайся на других девушек, тем более заветную фразу про "все кончено" она уже сама сказала, так что всем спасибо, все свободны.
То, что тебе надо зарабатывать и учиться - это факт, это в приоритете. Прям конкретно забивай на нее.

И эти все: "надо было отодрать ее в машине. ты не мужик, если.." вообще выкинь из головы. Далеко не всем девушкам это надо и понравится. Вообще может сойти за изнасилование если что, напомнить в какое время мы живем? расцвет феминизма и проч. Так что с домогательствами осторожнее. И прислушивайся к здравому смыслу.
 

w17

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я вот эту проблему с лимонадом вообще не поняла. Ну хочешь, чтобы тебе его отдали - попроси. Что-то она себя так странно ведет.
И эти фразы про настоящих мужчин...о, боже.. а она видимо настоящая женщина, раз такая невменяемая.
Тут только ответить: "ну а если бы ты была адекватным человеком, то вместо обидок на ровном месте, взяла бы и попросила" Тем более ты ей свидание устроил и все шло хорошо.
Я вот сижу на форуме и думаю, не важно сколько женщине или мужчине лет, дебилизмом и неадекватом страдают и в 18 и 46 лет. Переключайся на других девушек, тем более заветную фразу про "все кончено" она уже сама сказала, так что всем спасибо, все свободны.
То, что тебе надо зарабатывать и учиться - это факт, это в приоритете. Прям конкретно забивай на нее.

И эти все: "надо было отодрать ее в машине. ты не мужик, если.." вообще выкинь из головы. Далеко не всем девушкам это надо и понравится. Вообще может сойти за изнасилование если что, напомнить в какое время мы живем? расцвет феминизма и проч. Так что с домогательствами осторожнее. И прислушивайся к здравому смыслу.


Как быть с ней на учёбе? Не замечать? Или просто здороваться если встретимся взглядами и прочее
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Как быть с ней на учёбе? Не замечать? Или просто здороваться если встретимся взглядами и прочее

Банальная вежливость: привет/пока. Не более. Не замечать. Если от нее будут вопросы, пинги, сообщения, то можно односложно отвечать.
Свои соц сети ведешь, если есть время и желание, на ее страницы не заходишь и ничего не смотришь и не лайкаешь.
Писать ей вообще ничего не нужно. Поверь будешь жалеть, если вдруг накроет и начнешь писать первым. Тренируй силу воли)

Например, сообщение в мессенджере:
Она: Привет как дела?
Прочитал. Молчишь
Она: что молчишь? (ну или любой др вопрос)
Можно оставить непрочитанным и ответить через несколько часов

Ты: Был занят. Дела супер

И все в таком духе. Для нее ты занят. Дальше просто не продолжать разговор и сливаться. Хоть на учебе хоть где. Никакой помощи от нее не принимать. Лучше чтобы ты не на словах был занят, а реально времени не было.
Если она будет заинтересована в отношениях, пообижается и будет потом писать. А нет - так нет.
 

w17

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Банальная вежливость: привет/пока. Не более. Не замечать. Если от нее будут вопросы, пинги, сообщения, то можно односложно отвечать.
Свои соц сети ведешь, если есть время и желание, на ее страницы не заходишь и ничего не смотришь и не лайкаешь.
Писать ей вообще ничего не нужно. Поверь будешь жалеть, если вдруг накроет и начнешь писать первым. Тренируй силу воли)

Например, сообщение в мессенджере:
Она: Привет как дела?
Прочитал. Молчишь
Она: что молчишь? (ну или любой др вопрос)
Можно оставить непрочитанным и ответить через несколько часов

Ты: Был занят. Дела супер

И все в таком духе. Для нее ты занят. Дальше просто не продолжать разговор и сливаться. Хоть на учебе хоть где. Никакой помощи от нее не принимать. Лучше чтобы ты не на словах был занят, а реально времени не было.
Если она будет заинтересована в отношениях, пообижается и будет потом писать. А нет - так нет.

Хорошо, спасибо!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуй !
Ты меня звал и я пришёл
Сейчас посмотрю, сделаю разбор
 

w17

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня произошло ЧП, был потоп дома, я ушел с пар.. дома все в воде, пришел начал разгребать, она написала что случилось? Я сказал потоп дома, все плачевно.. Спрашивает помощь нужна? Я говорю нет, спасибо. Сказала не за что, если что пиши. Я сказал хорошо, спасибо.


Как то так, понимаю не должен был отвечать ну у меня было такое шоковое состояние и тут вдруг поддержка мне стало приятно
[DOUBLEPOST=1571297307][/DOUBLEPOST]Пишет " я рядом" пока не прочитал
[DOUBLEPOST=1571297483][/DOUBLEPOST]
Здравствуй !
Ты меня звал и я пришёл
Сейчас посмотрю, сделаю разбор
Жду!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
очти 2 года, ей 18 и мне 18
Первые отношения, первый секс ?
устроить эффект неожиданности.
Называем это крышеснос. Задумка хорошая. Воплощение тоже норм )
Начали говорить за отношения
Никогда не говори с Д про отношения! Говорить о них, значит ломать! Прокаченные парни умеют вести разговор в правильном формате, да и то - не нужное это дело. Лучше всего поступками показывать !
отпустила этот шарик, мы общались, она сказала что простила меня, что готова быть со мной если я исправлюсь.
Отношения - ВЫ , а извиняешься Ты o_O
а мы можем поехать к тебе? Я сказал всмысле? у меня родители дома, уже поздно, они спят. Она говорит ну я же твоя девушка, почему нельзя? Я говорю ты можешь ко мне поехать если тебе нужна будет помощь,переночевать и так далее, но сейчас это проявление неуважения к моим родителям.. Она сказала а ко мне ты уважение проявляешь?
В итоге мы только помирились вроде как, она как мне казалось искала повода для ссоры что-ли... потом она сказала что ты не готов к переменам, ты не любишь меня. Я психанул ударил по рулю сказав не говори так.. она сказала вот видишь, я говорила..
Вместо того, чтобы потрахаться, вы поругались. Ни о каком уважении к родителям и речи быть не может ! Ты херню несешь, мешая все в одну кучу. Абсолютно разные вещи! Как думаешь, твои родители знают, что у тебя есть писюн ?! :D
Я ей говорю пожалуйста, дай шанс нашим отношениям, она говорит я думала что смогу с тобой быть, но я не могу и вышла из машины..
У меня был лимонад который я купил для нас, она перед выходом говорит ты ничего не хочешь сказать? У тебя лежит лимонад, я говорю да, лежит я взял его нам завтра на учёбу.. А она в ответ " настоящий мужчина забил бы и отдал всё своей девушке"... я сгорел с этого. Оставил машину, побежал за ней а она на отрез...
Вообще пурга и бред двух малолеток. Выглядит так
Я приехал домой, она мне написала " вот в таких мелочах познается любовь, а ее увы нет". Я позже ответил " у меня ненависть ко всему миру из-за тебя, как можно себя так вести? Я тебе устроил такой вечер, сделал всё максимально неожиданно и приятно"
И написал отстань от меня навсегда, я не могу больше.. Потому что у меня реально была безумная боль и злость на неё, я хотел её разорвать за то как она себя вела...
Тебя тупо несет. Сам не понимаешь, чего хочешь. Ты косячишь на ровном месте. Просто так, не понимая, что , зачем и для чего ...
" ты думаешь я захочу с тобой быть? после того что ты сделала? ты не любящая девушка, ты даже хуже чем я..." в ответ на меня посыпалось тоже дерьмо " это ты урод, я думала что смогу но нет... я тебя больше не люблю, я тебя ненавижу
Ты чего истеришь ?! Ты мужиком должен быть, а как девочка обижаешься
[DOUBLEPOST=1571297872][/DOUBLEPOST]
С ней не все так плохо - просто вы двое молодых , кто играет в любовь и отношения
Ты зачем так остро реагируешь на происходящее ??
[DOUBLEPOST=1571297957][/DOUBLEPOST]По поводу общения, @Elly хорошо тебе написала
 

w17

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Первые отношения, первый секс ?

Называем это крышеснос. Задумка хорошая. Воплощение тоже норм )

Никогда не говори с Д про отношения! Говорить о них, значит ломать! Прокаченные парни умеют вести разговор в правильном формате, да и то - не нужное это дело. Лучше всего поступками показывать !

Отношения - ВЫ , а извиняешься Ты o_O

Вместо того, чтобы потрахаться, вы поругались. Ни о каком уважении к родителям и речи быть не может ! Ты херню несешь, мешая все в одну кучу. Абсолютно разные вещи! Как думаешь, твои родители знают, что у тебя есть писюн ?! :D

Вообще пурга и бред двух малолеток. Выглядит так

Тебя тупо несет. Сам не понимаешь, чего хочешь. Ты косячишь на ровном месте. Просто так, не понимая, что , зачем и для чего ...

Ты чего истеришь ?! Ты мужиком должен быть, а как девочка обижаешься
[DOUBLEPOST=1571297872][/DOUBLEPOST]
С ней не все так плохо - просто вы двое молодых , кто играет в любовь и отношения
Ты зачем так остро реагируешь на происходящее ??

В каком плане остро реагирую?
Да накатили эмоции, да сорвался и написал тогда это.. просто я был очень зол я понимаю
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Банальная вежливость: привет/пока.
Например, сообщение в мессенджере:
Она: Привет как дела?
Прочитал. Молчишь
Она: что молчишь? (ну или любой др вопрос)
Можно оставить непрочитанным и ответить через несколько часов

Ты: Был занят. Дела супер
Вот
Для нее ты доступен с ограничениями . Твое расположение нужно заслужить
 

w17

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сверху