На грани развода, помогите вернуть чувства жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

На грани развода, помогите вернуть чувства жены

NiceTwice

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, очень не хотел свою проблему на форуме обсуждать, но уже запутался в мыслях и нужна помощь братьев по несчастью. Меня зовут Рафаэль, мне 22 года в ноябре будет 23, в отношениях с супругой 2.5 года, из них пол года женаты, ей 21 год исполнился в августе.

Когда встречались скандалов и крупных конфликтов не было, так мелкие ссоры, после которых мирились сразу. Ей сделали операцию по женски и удалили один яичник, я как джентльмен зная что люблю, решил что женюсь, после операции прошёл год и мы поженились, первые 3 месяца брака всё шло хорошо, далее в июне с 23 по 30 съездили в отпуск с друзьями на курорт Боровое, мы жили отдельно у моего родственника в коттедже, без кого-либо, друзья отдельно. После возвращения, я начал ей говорить что нужно выйти на работу, пока нет детей, чуть чуть поработать. Она нашла работу продавцом консультантом, начался плотный график, на работу в 10.30 уезжает, в 12 часов вечера я её привожу домой, начались ссоры то что не успевает готовить, дома не убрано, я параллельно себе ещё собрал комп и начал зависать играя в World of warcraft, кстати, жили у неё на квартире, её мама сказала что квартиру отдаёт ей, у меня тоже есть квартира и машина, мою квартиру решили сдавать. Плюс ко всему я человек знающий свои цели в жизни и старающийся экономить, что-бы их достигнуть, поэтому старался почти половину зарплаты откладывать на наши цели. И так, вышла она на работу 1 августа, 25 августа у неё день рождения, к ней пришли друзья (Подруга, и друзья братишки, самому братишке 15 лет, друзьям по 18-19 лет), жена любит порой выпить с друзьями, я к алкоголю равнодушен, но был не против что-бы она выпила в этот день, они пили текилу, вино, курили кальян у нас дома, но я предупредил сразу что вечером мы ждём родителей и что-бы сильно не напивалась, но всё равно подвыпила что стала неуклюжей, ну да ладно. У её брата есть друг, парень 19 лет, в меру тело спортивное, хотя спортом не занимается, просто физически трудится видимо, мне в принципе с её друзьями не о чем особо общаться, так как я привык общаться с людьми которые старше меня и лучше меня, а её друзья для меня маргиналы без крупных целей в жизни. Так вот, вечером когда родители ушли, она предложила покататься с друзьями брата, я согласился, но всего лишь на час, поехали в горы на машине того 19 летнего парня, постояли, послушали музыку, посмотрели на звёзды, потом вроде поехали развозить всех по домам, включая её братишку, но в тут они решают покататься ещё и я начинаю настаивать что нам пора домой, она начинает уговаривать давай ещё часик покатаемся, я говорю нет, мне завтра с утра идти в военкомат (комиссия), ей на работу, и тут её братишка мне говорит она никуда не пойдёт, я взорвался, говорю ты кто такой что-бы мне указывать что ей делать, в ответ мне: Я её брат. В итоге я говорю его другу останови машину, он типа не слышит и ему похуй, далее я говорю останови машину я выйду, вышел и на последок сказал вот и живи со своим братцем, пошёл собрал пакет вещей и уехал к матери домой, ночью она видимо приехала домой, позвонила 1 раз на ватсап, её братишка написал мне и извинился, ночь она проревела, на утро я приезжаю и начинаю собирать вещи, т.к реально очень зол был, так как посчитал что меня очень сильно оскорбили этим самым, начал говорить что всё развод, хотя сам этого в душе не хотел, она сначала поревела, потом сказала я держать не буду, я остыл и решил с ней поговорить, вроде всё на примирение пошли, решили ещё вечером прояснить ситуацию что-бы не было конфликтов. Вечером она мне говорит, давай с детьми повременим до весны, я говорю почему? В чём дело? Она говорит вдруг не получится и разбежимся, хотя до этого всё было нормально, да бывало я был вспыльчив, но всегда по делу. Я ей ответил что так не пойдёт, ведь мы поторопились пожениться именно из за её проблем по женски. Кстати секс был за 5 дней до др, я на утро ей предложил, но она сказала что так сразу после конфликта не может, типа обида у неё так резко не проходит. Далее она начала избегать секса, и отказываться без презерватива. Так длилось примерно до 16-17 сентября, я её забирал с работы, с каждым днём она становилась менее эмоциональной и всё холоднее ко мне, 16 сентября я решил поговорить что дальше так продолжаться не может, нам нужно что-то делать или разводиться, если честно сам поверил что хочу развестись, хоть и понимал что люблю, но мне в какой-то момент надоело что она не успевает готовить, часто ходит к маме, а мне из за этого приходится ездить и брать готовую еду на работу у своей матери. В итоге приехав домой, сели на кухне, начали говорить, она сразу начала говорить о разводе, я уточнил мы говорим о разводе? Она ответила да, потом пошли погуляли, я пустил слезу, в душе нереально больно было, она тоже пустила слезу. Позже вернувшись, легли спать, она плакала, я не мог уснуть, в итоге решили что будет реанимировать отношения, на следующий день утром встали, и у неё и у меня чувство что что-то не так, решили ещё один вечер подумать, я кстати поделился с отцом, хотел совет спросить что мне делать, мой отец с её хорошо общается, он её отцу рассказал, тот наехал на ней мол чё ахуела, через пол года на лыжи встала, проживёшь 15-20 лет, потом разводись, кстати и я и она на половину русские, на половину турки, так что отцы у нас с жёсткими взглядами. Кстати забыл упомянуть, когда она ходила к маме, он часто каталась с братишкой и его другом и подругой.
Короче мы 3-4 вечера сидели и обащались как нам поступить, я начал хотеть развода потому что без женского тепла мне было трудновато себя ощущать в браке, в итоге решили взять паузу, так как она сказала что ничего не чувствует. Разъехались, она к своим родителям, я к своим, на второй день я невыдержал и позвонил, сказал что люблю, она ничего не сказала, сказала что её сейчас мама с работы забирает, позже пошёл гулять с друзьями, возвращаясь в пол первого ночи, еду и вижу как идёт она и общается с другом братишки которому 19 лет, а спереди идёт её братишка и общается с её подругой которой 21 год. У меня в груди огонь, я вылез из машины, сразу не пошёл к ним, позвонил, она выпившая, сказала что гуляет с подругой, я сказал что я видел их и хочу поговорить, она сказала я сейчас пьяна и не хочу разговаривать, давай завтра, начал говорить хули я постоянно слышу про этого друга, везде этот друг, он на самом деле как собака, его попросят помочь, он всегда поможет и свозит, и т.д, типа друг семьи, но по сути просто чувак с большим количеством времени, вроде как у девчёнок особой популярностью не пользуется. Она сказала давай завтра встретимся и я тебе скажу ответ, я сказал хорошо, на самом деле на тот момент я был в нереальном гневе и мне было пофиг на ответ, мне нужно было услышать да или нет, и точка. На следующий день встретились, она сказала что не хочет этих отношений, предварительно на неё отец надавил, что-бы получше подумала, но она себя переборола, не смотря на то что в начале наших отношений была хрупкой девушкой, я старался взрастить в ней стержень, всегда сподвигал на поступки, учил не бояться и делать, говорил что никогда нельзя не от кого помощи ждать. И короче после того вечера я на следующий день начал писать, звонить, извиняться, говорить что реально осознал ошибки, что ограничивал, бывало такое что если я не хочу ехать купаться, то и её с подружками не отпущу. Всегда звонил что бы была дома до 22.00, всё же город у нас маленький и в меру криминальный. Она меня жёстко отшила и сказала что мы уже поняли кто и что дргу для друга значит, что от меня ей нужен только развод, я спросил можно позвоню, она говорит можешь звонить, но я не вижу смысла встречи вне загса, и что от своих слов о разводе не откажется.
Далее последовало такое сообщение (Оставь меня в покое, пожалуйста. Это не принципы, и не упрямство. Своей настойчивостью ты делаешь только хуже. От любви до ненависти один шаг, и сказала что надеется что я на следующий день приду в загс. Это былт 24 сентября, разъехались мы 20 сентября.
Далее я сказал что всё понимаю, окей, встретимся в загсе, на следующий день я за ней заехал, поехали в загс, далее скинули фотки на флешку, я её попросил на память. Далее я держался, 29 числа ей позвонил, предложил поехать в Стамбул, предложил как нереализованную совместную мечту, т.к мы хотели съездить. Она сказала что не может принять моё предложение, это слишком дорого и ей неудобно. Далее 2 октября я ей написал что хочу попить с ней вина, не говоря об отношениях, а просто посидеть, но она сказала пожалуйста отстань. Я опять на эмоции, начал спрашивать почему она так меня отталкивает, что чувства ведь не пропадают так резко, что она скорее всего запуталась, говорил что ведь мы может найти компромисс. Говорил что хочу просто увидеться, погулять, она отказала. Говорит что ничего из этого не хочет, никакого нового ветка, понимания, ничего не будет, говорит что не чувствует желание, сказала что не хочет пожалеть, что если согласится то будет потом каждый день жалеть. Я так понял она просто была не готова быть женой, быт убил отношениях, + последние два месяца я приходил с работы и садился за комп, даже в ей день рождения из за того что мне тупо не интересны ей друзья, я сидел за компом, а не за столом, но при этом не мешал. Сказал ей что вывезу сегодня вещи, она сказала подожди пожалуйста числа до 5-6, у меня будут выходные, я отмою пылесос, машинку, мультиварку и забирай, я сказал хорошо, позвонишь. 3 числа я ей написал, на эмоциях, т.к у моей мамы обнаружили опухоль в голове, спросил что делать, что я растерян, нужна операция, а у нас такого аппарата а в стране нет, живу кстати в Казахстане, у неё дядя со связями, сказала если что говори, я поговорю с дядей, и ещё сказала что сейчас работает и мозги ебут на работе, напишет позже, так и не написала. 5 числа я поехал купил ей пижму кигируми и тапочки стильные, т.к обещал и сделал это от души, передал через тёщю, потом пошёл на квартиру, забрать комплектующие от компьютера, начал открывать дверь, а она там оказалась с подругой, братишкой, зашёл они курят кальян, на столе вино, общаются, взял то что мне нужно, направился к выходу, она пошла за мной, начала распрашивать о матери и т.д, всё рассказал, и уходя не стал обнимать и целовать в щёку, хотя даже в тот день когда пошли подавать заявление в загс, я обнимал её и целовал в щёчку, говорил что как бы не сложилась судьба, я её верну, она ответила что не нужно ей такое говорить. Начиная с 5 числа я ушёл в игнор, и она мне тоже не пишет. То есть я уже держусь 11 день, за это время гулял, начал отжиматься, попробовал курс по графическому дизайну подучить, работаю, вредных привычек нет, самая вредная привычка это компьютерные игры, но я парень целеустремлённый и всегда остаюсь в трезвом уме, когда дело касается жизненных целей. Мужики, подскажите как мне быть, 28 числа развод, она до сих пор мне не написала что-бы я забрал свои вещи, это машинка стиральная, пылесос, мультиварка, диван, стол компьютерный. Я начал думать что возможно она задумалась, думаю поехать 27 числа, уже не извиняюсь, за день до развода поговорить, может у неё в голове щёлкнуло, хочу взять 25 белых роз. Тёща до этого ей всякие советы давала как я понял, а как пошло дело к разводу, язык в жопу засунула и сказала разбирайтесь сами, я кстати тёще звонил через 2 дня после того как подали заявление, очень просил поговорить с женой, что-бы вразумила, что пол года не показатель. Её отец хороший мужик, полностью на моей стороне, дядьки тоже, обе бабушки меня очень уважают, т.к парень с мозгами, работаю, вредных привычек нет, не бухаю, стремлюсь, говорят ей что такого ты точно не найдёшь, а она упёрлась в свои чувства и всё.
Кстати, её очень задело что я рассказал своему отцу, т.к попросил у неё совет, мой отец разумеется сказал её отцу, тот на неё наехал и после этого она стала ещё холоднее, и мол это тоже не может простить. Её отец дома начал на мать наезжать, что мол вы обе бляди тупые.
По поводу этого 19 летнего парня, я так понял у неё есть какая-то симпатия к нему, она переписываются в ватсапе, я порой не понимаю, как меня можно променять на какого-то сорванца, тем-более что у неё есть вероятность что она не сможет иметь детей, я ради неё квартиру родительскую из долгов вытащил что-бы на меня её переписали, во время операции был с ней, успокаивал что не брошу, что всё у нас будет хорошо. Порой хрен пойми что у женщин в голове.

Теперь о персонажах которые фигурируют:
Подруга 21 год - не работает, вроде-бы учится, отношений нет и скорее всего не будет, т.к не привлекательна да и сама в парнях не заинтересована, курит и жену мою склонила курить, т.к в последнее время жена начала курить и я это заметил, начал запрещать, ломать сигареты и т.д
Друг тот что на машине - вроде где-то на СТО корячится + учится в шараге, подкатывал к малолетке, подружке братишки жены, та сначала начала с ним встречаться (15 летка) потом отбрила, т.к малая ещё, моя жена ещё говорила мол дура, парень за ней и приезжал и домой увозил когда надо, всё ради неё готов делать, а она не замечает. А потом проболталась моей матери по пьяне когда белье вешали на балконе, мол дура подружка братишки, я бы не была замужем, на её месте внимание бы обратила, что-то там ещё по его пресс сказала, кстати меня она порой потстёбывала что у меня живот начал появляться, ну это от сидячего образа жизни.
Собственно братишка - 15 лет пацан, школьник, спортсмен, но в последнее время что-то загулялся он с ними.

Коротко обо мне: Работаю дизайнером-печатником, зарплата по Казахстанским меркам нормальная, из увлечений походы в горы, компьютер, увлекаюсь саморазвитием, постоянно читаю про развитие личности, инвестиции и т.д, стараюсь учить сам английский.

Извиняюсь мужики за большое количество текста, давно не излагал свои проблемы в интернете, если что-то нужно ещё, задавайте конкретные вопросы. Надеюсь на вашу поддержку, спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

NiceTwice

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дополнительная информация, меня в принципе в её кругу общения эти персонажи стали не любить, т.к сам не веду разгульный образ жизни и жену старался дисциплинировать. 11 числа заехал посмотреть после работы в 11 часов вечера, что там на квартире, смотрю свет горит, стоит машина этого 19 летнего хуя, заходить не стал, когда уезжал, спустился вниз по улице, потом развернулся и вижу они идут в магазин, они меня заметили, но я проехал, позже вернулся в 2 часа ночи, они ещё сидели. Сегодня перед работой решил посмотреть что там, опять увидел свет в окне и машину возле дома, не знаю толпой они там сидят или нет, но есть уверенность что пока не разведёмся, жена мне не изменит, т.к у неё есть жизненные принципы, да и если я выясню что изменила, то её родственники загнобят, а она этого боится, даже предлагала до года пожить, что бы хоть не так рано разводиться, т.к боялась давления со стороны родственников. Сейчас она с работы уволилась, т.к магазин закрылся, сидит дома, на квартире осталась кошка, периодически она ходит туда кормить, я когда заезжаю, стараюсь выгадать так что-бы с ней не пересечься, в квартире бардак, видно что была посиделка с вином и т.д, даже у кошки туалет не меняет, это печалит, хотел сам заехать купить и поменять, но потом подумал я ведь пропал 5 числа и не пишу, поэтому решил не подавать виду, всё таки волю в кулаке держу. Когда с ней виделись, никакого негатива не чувствуется, только если говорю об отношениях, она злится. А так даже у её братишки спросил, похоже ли что мы разводимся? На что он ответил нет, общение в целом нормальное. 6 числа она с тёщей заезжала на работу к моей матери проведать, об отношениях не говорили, но мама тоже сказала что ощущение такое будто-бы ничего и не было. Но знаю что жене перед моей мамой стыдно, т.к моя мать её как дочку до сих пор воспринимает и зла не держит, всегда ей и вещи передавала и косметику, в целом старалась быть не как свекровь, а как подруга. Когда спросил есть ли между нами третий человек, заверила что нет, и что у неё к этому парню никаких чувств нет, просто друг, и что-бы я на парня собак не спускал, я ревнивый и понимаю что это сыграло мне в минус, показал слабость. Кстати, были ещё проблемы с интимом из за того что у неё киста и после ПА было больно ей, она тупо не хотела порой секса, и вроде как проблемы с чувствительностью были.

У меня это первые серьёзные отношения, у неё тоже, я первый парень который её так сильно заинтересовал, во многом потому что изначально показал себя серьёзным, за свои поступки отвечал, проникся к ней уважением, в начале отношений даже стих мне посвятила, она очень любит литературу.

Кстати, жена сама по себе очень холодный и не сильно эмоциональный человек, она весёлая, но очень стеснительная, что-бы дать волю эмоциям, обычно ей нужно выпить, алкоголь её не плохо расслабляет.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мне 22 года в ноябре будет 23, в отношениях с супругой 2.5 года, из них пол года женаты, ей 21 год исполнился в августе.
это ваши первые отношения?

свадьба чья идея была?


Ей сделали операцию по женски и удалили один яичник, я как джентльмен зная что люблю, решил что женюсь, после операции прошёл год и мы поженились
а как это взаимосвязано?
операция конечно неприятная, сложно забеременеть, но рожать ещё может.


После возвращения, я начал ей говорить что нужно выйти на работу, пока нет детей, чуть чуть поработать.
до этого 2 года она не работала? раздельный бюджет был или общий?


в 12 часов вечера я её привожу домой, начались ссоры то что не успевает готовить, дома не убрано
и кто эти ссоры начинал? :rolleyes:


начал зависать играя в World of warcraft
это стало проблемой? ты стал тратить на жену из за этого меньше времени? отстранился?


кстати, жили у неё на квартире, её мама сказала что квартиру отдаёт ей, у меня тоже есть квартира и машина
нельзя жить на территории женщины. не при каких раскладах. как бы заманчиво и экономически выгодно это не выглядело. это запомни (!)


И так, вышла она на работу 1 августа, 25 августа у неё день рождения, к ней пришли друзья (Подруга, и друзья братишки, самому братишке 15 лет, друзьям по 18-19 лет), жена любит порой выпить с друзьями, я к алкоголю равнодушен, но был не против что-бы она выпила в этот день, они пили текилу, вино, курили кальян у нас дома, но я предупредил сразу что вечером мы ждём родителей и что-бы сильно не напивалась, но всё равно подвыпила что стала неуклюжей, ну да ладно.
так. представляем ситуацию.
она работает месяц. дома ругань из за бытовухи. тебе не нравится что она не справляется с готовкой/уборкой, ругаешь её.
25го у неё день рождения, в её праздник ты ей уже ставишь условия как ей себя вести, как ей отдыхать и т.д. конкретно по тирании пошёл :)
Она конечно же пропускает всё это мимо ушей, потому что запарилась за месяц. И выпивает лишнего. Но атмосфера веселой компании ей нравится. Потому что девчонка молодая и не горит желанием быть золушкой.

я привык общаться с людьми которые старше меня и лучше меня, а её друзья для меня маргиналы без крупных целей в жизни
ты старше по менталитету. жена моложе по менталитету. ей интереснее с молодыми , тебе со взрослыми.
начинается противопоставление себя её друзьям. ты их маргиналами при жене называл?


она начинает уговаривать давай ещё часик покатаемся, я говорю нет, мне завтра с утра идти в военкомат (комиссия), ей на работу, и тут её братишка мне говорит она никуда не пойдёт, я взорвался, говорю ты кто такой что-бы мне указывать что ей делать, в ответ мне: Я её брат. В итоге я говорю его другу останови машину, он типа не слышит и ему похуй, далее я говорю останови машину я выйду, вышел и на последок сказал вот и живи со своим братцем, пошёл собрал пакет вещей и уехал к матери домой
вот тут мужик ты себя неаедкватно повёл.

весь вечер у тебя копилось недовольство и негатив к её друзьям.
её брат малолетка. ты его старше морально и физически. ты мудрее и сильнее по определению. но он тебя выводит на эмоции. и ты истерично сбегаешь как золушка с бала.
хотя даже посмотреть на ситуации с позиции доминантности.
1)нельзя оставлять свою женщину.
2)нельзя выходить на эмоции.
3)не озвучил свою позицию (и что дальше что он брат? он сопляк который будет ей указывать как жить или что? может ещё с его разрешения вы детей заводить будете? после свадьбы женщина выходит из старой семьи и входит в новую, так всегда было и будет, иначе отношениям конец)
понятно что её брат пока молодой и ничего не понимает, что такое муж, жена и т.д. и не там где надо за сестру впрягается. с другой стороны ты на неё слишком давил, что у него вызвало желание её "защитить". а тут уже полностью твой косяк. психологическое давление, да ещё на публике. по любому будешь негативно выглядеть.
4)устроил псих в её день рождения. для тебя важнее свои дела чем её праздник. ты был полностью сосредоточен на бытовых задачах, и не особо вникал в ей психологическое состояние.
5)по итогу за свою истерику ты ещё её виноватой выставил, выкрикнув последнюю фразу.
6)мало того что сбежал от жены, так ещё и с вещами свалил к маме домой.


ночью она видимо приехала домой, позвонила 1 раз на ватсап, её братишка написал мне и извинился, ночь она проревела
т.е в принципе её брат не хотел воевать и понял что был не прав. ты мог изначально его поставить на место и только укрепить свой авторитет.

когда реветь перестанет, ой припомнит она тебе этот др.


приезжаю и начинаю собирать вещи, т.к реально очень зол был, так как посчитал что меня очень сильно оскорбили этим самым, начал говорить что всё развод, хотя сам этого в душе не хотел
чёт ты нежный какой то.
это неадекватно было.


она сначала поревела, потом сказала я держать не буду, я остыл и решил с ней поговорить, вроде всё на примирение пошли, решили ещё вечером прояснить ситуацию что-бы не было конфликтов.
правильно, как увидел что твоя манипуляция и абьюз не работают. сразу стал готов разговаривать.
мужик это не правильная позиция. считай надо постоянно искать жертву, кто тебя слабее моральнее и психологически. постоянно её держать в полупридушенном состоянии. такая модель отношений есть, но вряд ли её можно назвать эффективной.
когда нибудь "жертва" взбунтуется.
что и произошло в твоей ситуации.


Вечером она мне говорит, давай с детьми повременим до весны, я говорю почему? В чём дело? Она говорит вдруг не получится и разбежимся, хотя до этого всё было нормально, да бывало я был вспыльчив, но всегда по делу.
всмысле вспыльчив по делу?

прочти эту статью.

Я ей ответил что так не пойдёт, ведь мы поторопились пожениться именно из за её проблем по женски.
до сих пор не понимаю как это взаимосвязано? т.е она должна сейчас стать твоим инкубатором, потому что ты думаешь что поступил по джентльменски ? как это работает?


Далее она начала избегать секса, и отказываться без презерватива.
логично. чтоб не залететь.


честно сам поверил что хочу развестись, хоть и понимал что люблю, но мне в какой-то момент надоело что она не успевает готовить, часто ходит к маме, а мне из за этого приходится ездить и брать готовую еду
ты же сам её на работу отправил.


В итоге приехав домой, сели на кухне, начали говорить, она сразу начала говорить о разводе, я уточнил мы говорим о разводе? Она ответила да, потом пошли погуляли, я пустил слезу, в душе нереально больно было, она тоже пустила слезу
если вы после каждого конфликта будете про развод говорить, то ваши отношения обречены. даже полгода не продержались. зачем ты эту тему с разводом постоянно озвучивал?

ты слишком вспыльчив. рано тебе ещё жениться.


она сказала что не хочет этих отношений, предварительно на неё отец надавил, что-бы получше подумала, но она себя переборола, не смотря на то что в начале наших отношений была хрупкой девушкой, я старался взрастить в ней стержень, всегда сподвигал на поступки, учил не бояться и делать, говорил что никогда нельзя не от кого помощи ждать.
да. ты её сам такой сделал.


Далее я держался, 29 числа ей позвонил, предложил поехать в Стамбул, предложил как нереализованную совместную мечту, т.к мы хотели съездить
т.е чтобы ты её позвал в Стамбул, ей надо было тебя сразу послать? мужик это не так работает.
так только авторитет теряешь в её глазах.

Говорил что хочу просто увидеться, погулять, она отказала.
до этого ты кричал про развод. ей сложно тебя воспринимать когда твоё поведение не целостное и противоречащее.


т.к у моей мамы обнаружили опухоль в голове
соболезную мужик. держитесь. сил и здоровья.


я обнимал её и целовал в щёчку, говорил что как бы не сложилась судьба, я её верну, она ответила что не нужно ей такое говорить
ну это совсем плохо.
нельзя такое говорить.

27 числа, уже не извиняюсь, за день до развода поговорить, может у неё в голове щёлкнуло, хочу взять 25 белых роз.
не сработает

вчера пиздюли, сегодня розы. так только хуже сделаешь.


По поводу этого 19 летнего парня
да смысл на него внимания обращать. дело же не в нём, а в тебе.


. Её отец хороший мужик, полностью на моей стороне, дядьки тоже, обе бабушки меня очень уважают, т.к парень с мозгами, работаю, вредных привычек нет, не бухаю, стремлюсь, говорят ей что такого ты точно не найдёшь, а она упёрлась в свои чувства и всё.
а как её гонял и гнобил тоже знают?


Порой хрен пойми что у женщин в голове.
да тут всё кристально ясно. ситуация то понятная. главная проблема что ты понимать не готов.


Теперь о персонажах которые фигурируют:
они не важны


просто друг, и что-бы я на парня собак не спускал, я ревнивый и понимаю что это сыграло мне в минус, показал слабость
да и это тоже.
прочитай что я написал. перевари. не психуй. просто перевари.

потом в ватсап мне напиши +79199229768
 

NiceTwice

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да первые серьёзные отношения, до этого была ерунда и у неё и у меня. Она предлагала на расписываться, но я больше склонил к тому что-бы расписаться раз планируем детей. Самого торжества как такового не было, просто посидели дома с роднёй, человек 30 максимум было.
1) На втором яичнике тоже киста, и если не забеременеть, то она будет разрастаться, только смена гормонального фона при беременности её уберёт, в противном случае если вырастит, то удаление второго яичника
2) Нет, она не работала, училась в универе, сейчас на дистанционке. Бюджет был полностью на мне, я распоряжался, т.к когда она вышла на работу, стала больше тратить из бюджета, слишком растратилась, в следующем месяце я взял на себя бюджет.
3) Эти ссоры начинал я, ну не прям ссоры, но просил её что-бы занялась домом. Она попросила мыть посуду за собой, я начал мыть посуду, заправлять кровать и т.д, порой вещи в стирку закидывал и развешивал, скажем так пытался поддержать.
4) Да я отстранился, увлёкся скажем так играми.
5) Жили мы на её территории из соображений что моя квартира находится в самом низу города, сложнее добираться на работу, меньше развит район, + 1 этаж, её не совсем комфортно там было, а у неё 4 этаж и район самый нормальный.
6) Да, согласен что затиранил её в день рождение, я не отрицаю, после разрыва, я как протрезвел и все свои ошибки понял, но она уже не верит.
7) Не говорил что прям маргиналы, но говорил что мне с ними не о чем общаться, и не понимаю что она ищет в этом кругу общения.
8) По поводу того что неправильно себя повёл в её др согласен, моча в голову ударила, я её очень люблю, переживаю, всегда старался внимание уделять, всегда интересовался добралась ли доработы, взяла ли покушать и т.д,
9) Реветь то она перестала, она частично понимает что она не права на др была, то что так получилось, но давит на то что я по человечески мог её понять, ведь у неё день рождения, и здесь я согласен, я реально был дураком что отнёсся без понимания.
10) Когда я утром пришёл и заявил о разводе, очень зол был, просто я и так чувствовал себя чужим в этом кругу общения, так ещё и поступили, будто бы я ни кто для неё.
11) Дело не в инкубаторстве, я очень люблю эту девушку и хочу что-бы по жизни у нас всё было хорошо, в материальном плане я стараюсь всё делать, в плане понимания я конечно же зазнался, просто в её случае биологические часы тикают быстрее.
12) На работу отправил я, но я пытался ей помочь найти нормальную работу, а не продавцом консультантом, данная вакансия больше подходит для тех у кого нет семьи, т.к график очень плотный. Её бабушка надавила на неё, мол хватит на шее сидеть, иди работай.
13) Не думаю что рано жениться, просто хорошего примера перед глазами не было, у меня родители очень не дружно жили, в итоге развелись, я старался быть максимально противоположным своему отцу, и если сравнивать с ним, то я в десятки раз лучше.
14) 28 числа развод как я уже сказал, я согласился с ней что если хочет развестись, я не буду мешать, понимаю что это не поможет, но я очень хочу повернуть положение, в моральном и психологическом плане над собой работаю, каждый день пытаюсь разобрать свои ошибки и вбиваю себе в голову то что я хочу изменить в своём отношении к ней.
15) Гнобить я её не гнобил, да я был строг, но не подумай что она тот человек который промолчил и заткнётся, она очень часто умела попёрок встать.
16) Про этого 19 летнего парня стараюсь не то что-бы забыть, но воспринять так будто-бы его между нами нет.

Понимаю что очень много моих ошибок, с её стороны тоже были ошибки, но я привык отвечать за себя.

Что мне делать в такой ситуации? На связь я не выходил с 5 числа, она тоже никак не пинговала, и скорее всего не будет.
[DOUBLEPOST=1571252954][/DOUBLEPOST]Я реально готов к работе над своей вспыльчивостью и эгоизмом, но я очень не хочу её терять, я не хочу с ней разводиться. Понимаю все свои ошибки, и реально готов ради наших отношений многое изменить в своём отношении к ней и нашему досугу. Я реально запутался и только каша в голове. Чувствую что это не просто привязанность к ней, а действительно чувство любви.
 
Последнее редактирование:

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что мне делать в такой ситуации? На связь я не выходил с 5 числа, она тоже никак не пинговала, и скорее всего не будет.
Пока общение с ней возьми на паузу. Займись собой - найди новые увлечения, хобби. Читай литературу - Парадокс страсти, Мужчина с марса Женщина с венеры (от себя ещё могу добавить Келли Макконигал Сила Воли, Шерон Мельник - стрессоустойчивость - это книжки по развитию самоконтроля. Пригодятся!)

Развивай пока себя в профессии.

Работаю дизайнером-печатником

Дизайнер - охуенная профессия, тут много чего можно добиться (достаточно посмотреть на Артемия Лебедева, чьим поклонником я являюсь).

Самое главное - начни знакомится с новыми девушками, приобретай опыт
 

NiceTwice

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока общение с ней возьми на паузу. Займись собой - найди новые увлечения, хобби. Читай литературу - Парадокс страсти, Мужчина с марса Женщина с венеры (от себя ещё могу добавить Келли Макконигал Сила Воли, Шерон Мельник - стрессоустойчивость - это книжки по развитию самоконтроля. Пригодятся!)

Развивай пока себя в профессии.
Дело в том что не хочу разводиться, это понятно что можно вернуть отношения спустя время, я хочу вырулить ситуацию до развода, и показать ей что я готов работать над собой. Но проблема ещё в том что она говорит что ничего не чувствует, не знаю действительно ли это так, или она холодным умом это решила.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Дело в том что не хочу разводиться, это понятно что можно вернуть отношения спустя время, я хочу вырулить ситуацию до развода, и показать ей что я готов работать над собой.
Ты боишься развода, считая, что он поставит окончательную точку в ваших отношениях.
Ты не остыл и сейчас не головой думаешь, а на эмоциях готов творить всякую дичь лишь бы удержать её, чем создашь ещё больше негатива по отношению к себе и только усугубишь ситуацию.
Не нужно препятствовать разводу, если она настаивает на нем, не показывай ей свою слабость и её резко возросшую для тебя значимость.
До тех пор пока не остудишь голову и не возьмёшь свои эмоции под контроль, не нужно предпринимать никаких действий по отношению к ней.
Про встречи, букеты и разговоры с женой про отношения забудь, этим ты сделаешь только хуже себе.
Попробуй для начала просто начать общаться с другими девушками, это поможет понизить эмоциональную зависимость от БЖ и начать мыслить более трезво.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется,что проблема всех без исключения мужчин в том,что каждый из них думает,что его баба какая-то не такая как все,тем более на фоне надетых розовых очков.

Вот автор думает,что с кем то она себя будет вести по-другому.Если была вертихвосткой ,такой и останется.
Предавала?на мнение твоё клала?Так же и будет делать ,перебирать и искать,что получше ,до того момента,пока не поймёт,что с годами рентабельность её падает.

Я обещаю тебе ,что пройдёт время и ты будешь вспоминать этого человека не с сожалением,не с обидой и жаждой мести,а с мыслью ,что тебя неплохо так пронесло.Вспомни ,сколько ты нервов и здоровья тратил на этого человека ,денег и самое главное времени ,а он взял и плюнул тебе в душу и размазал.
Задай вопрос себе ,почему ты должен страдать ,копаться в себе ,это все только вредит тебе?!
Самое главное,что ты из этого получил урок и теперь знаешь ,как не нужно делать больше.
 

NiceTwice

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется,что проблема всех без исключения мужчин в том,что каждый из них думает,что его баба какая-то не такая как все,тем более на фоне надетых розовых очков.

Вот автор думает,что с кем то она себя будет вести по-другому.Если была вертихвосткой ,такой и останется.
Предавала?на мнение твоё клала?Так же и будет делать ,перебирать и искать,что получше ,до того момента,пока не поймёт,что с годами рентабельность её падает.

Я обещаю тебе ,что пройдёт время и ты будешь вспоминать этого человека не с сожалением,не с обидой и жаждой мести,а с мыслью ,что тебя неплохо так пронесло.Вспомни ,сколько ты нервов и здоровья тратил на этого человека ,денег и самое главное времени ,а он взял и плюнул тебе в душу и размазал.
Задай вопрос себе ,почему ты должен страдать ,копаться в себе ,это все только вредит тебе?!
Самое главное,что ты из этого получил урок и теперь знаешь ,как не нужно делать больше.

Я понимаю что бегать не стоит, и не возвожу в культ что ты не такая как все, она конечно же своеборазная девушка, просто я её очень люблю, у меня никогда не было желания заниматься перебором девушек, я искал под свои желания, под свои критерии, и в целом попал около моего идеала скажем так. То что время лечит, это безусловно так, и я собрал волю в кулак и начиная со второго октября больше не лил слёзы и не извинялся. Проблема в том что я человек который не привык терять время и пускать всё на самотёк, поэтому пытаюсь найти вариант доказать ей что готов измениться, конечно же подарки, цветы и т.д это не то что может помочь доказать, но всё-же. Ночью психанул, уехал с работы, поехал купил 51 одну розу, думал через забор перелезть, она сейчас у мамы в частном доме живёт, но забор гремит и слишком шумно было, решил перекинуть возле калитки, с утра она зашла в СС раньше чем обычно, но ничего не написала, молчит, не знаю что это может означать, но скорее всего показывает что не подаст виду. Далее планирую аккуратно позвонить через недельку, пообщаться. Уверен в том что так как я, её вряд ли кто-то будет любить, она очень закрытый человек сама по себе, я добивался первого свидания целый год, на котором она мне сказала что не готова к отношениям, потом попытал удачу через 4 месяца только и с тех пор мы вместе. Очень застенчивая. И я не сомневаюсь что я смогу её вернуть спустя время, я знаю что время в случае если я займусь собой, будет работать на меня, но проблема как я уже сказал в её заболевании, которое может прогрессировать, и будущее которое мы хотели строить вместе, просто будет вынуждено изменить своё направление.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не пришедшая на свидание девушка может испортить настроение,пришедшая-всю жизнь.
 

NiceTwice

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не пришедшая на свидание девушка может испортить настроение,пришедшая-всю жизнь.
Сказано прям в точку, было очень много хорошего с ней, но такое ощущение что лучше бы не было. LuckyBastard посоветовал перестать быть мелочным и не вступать в делёжку имущества. Попросил тёщу помочь перевезти вещи, а именно диван и стол компьютерный, остальное оставлю жене, мебель, стиралку, мультиварку, пылесос и мелочь. Жил надеждой что она ещё думает и 27 поехать поговорить, но сегодня всё решилось так сказать, думаю буду отстраняться от мысли о возврате и пытаться жить дальше. Так же обещал ей часть денег от накоплений отдать, которые сам скопил и что-то подарили на свадьбу, она говорит что не надо, оставь матери на операцию, сказал что подумаю. Откат нереальный пошёл, после звонка заплакал, хотя две недели волю в кулаке держал и даже стало легчать от того что я собрался с мыслями. Начал читать парадокс страсти, но в целом такое ощущение что я не хочу находится не здесь, ни где-либо ещё, просто хочется исчезнуть и забыть всё то что произошло за последние 3 года. 2 года шёл к цели что женюсь, копил, добивался, и во время совместной жизни тоже старался копить, даже от части стал скупердяем, старался лишний раз не тратиться, а в итоге ещё и мама заболела и всё коту под хвост, весь год коту под хвост... Урок я огромный извлёк из этого расставания, жаль что я не могу прожить заново эти пол года и изменить своё поведение и не дать пошатнуться балансу значимости. Её чувство прям потухли, я прям чувствую что она очень сильно угасла, даже создаётся впечатление будто бы никогда не любила. Хотя как-то спустя год отношений, мне попала переписка с её подругой в руки, там она прям признавалась как без ума от меня и что редкость что-бы парень отвечал за свои поступки.


Как предотвратить откаты и как мне теперь себя с ней вести? До развода 1 раз встретимся это точно...
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Откат нереальный пошёл, после звонка заплакал, хотя две недели волю в кулаке держал и даже стало легчать от того что я собрался с мыслями.
мужик, все нормуль - мы все не железные; пройдешь и это ... будет совсем плохо - пиши здесь; чем сможем - тем поможем :)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сказано прям в точку, было очень много хорошего с ней, но такое ощущение что лучше бы не было. LuckyBastard посоветовал перестать быть мелочным и не вступать в делёжку имущества. Попросил тёщу помочь перевезти вещи, а именно диван и стол компьютерный, остальное оставлю жене, мебель, стиралку, мультиварку, пылесос и мелочь. Жил надеждой что она ещё думает и 27 поехать поговорить, но сегодня всё решилось так сказать, думаю буду отстраняться от мысли о возврате и пытаться жить дальше. Так же обещал ей часть денег от накоплений отдать, которые сам скопил и что-то подарили на свадьбу, она говорит что не надо, оставь матери на операцию, сказал что подумаю. Откат нереальный пошёл, после звонка заплакал, хотя две недели волю в кулаке держал и даже стало легчать от того что я собрался с мыслями. Начал читать парадокс страсти, но в целом такое ощущение что я не хочу находится не здесь, ни где-либо ещё, просто хочется исчезнуть и забыть всё то что произошло за последние 3 года. 2 года шёл к цели что женюсь, копил, добивался, и во время совместной жизни тоже старался копить, даже от части стал скупердяем, старался лишний раз не тратиться, а в итоге ещё и мама заболела и всё коту под хвост, весь год коту под хвост... Урок я огромный извлёк из этого расставания, жаль что я не могу прожить заново эти пол года и изменить своё поведение и не дать пошатнуться балансу значимости. Её чувство прям потухли, я прям чувствую что она очень сильно угасла, даже создаётся впечатление будто бы никогда не любила. Хотя как-то спустя год отношений, мне попала переписка с её подругой в руки, там она прям признавалась как без ума от меня и что редкость что-бы парень отвечал за свои поступки.


Как предотвратить откаты и как мне теперь себя с ней вести? До развода 1 раз встретимся это точно...
держись, сложно , пиздец как шатает, но пойми и прими , что хорошо что из твоей жизни пропадет человек который с тобой не готов разделить сложный период, дать свой вклад в отношения. Ты сделал много хорошего для неё и от этого ты получал пользу себя в моральном удовольствие. Хорошо что у вас нет общих детей, поверь это огромный плюс, будет в разы легче. Плюс ты еще очень молодой и все только впереди, опыт он стоит очень дорого, ты отдавал человеку самое дорогое, это время.
У меня похожая ситуация, только есть ребенок которого я безумно люблю, и жена увезла его к себе домой, а это 2500 км, но у меня нет другого выхода как становиться сильнее, и начинать жить дальше, позаботится о будущем своего ребенка, сделать все чтобы мы могли с ним хоть каждую неделю видится, и строить свою жизнь и создавать семью без ранее допущенных ошибок.
У тебя все в твоих руках , и все будет хорошо, месяц два , и будет проще! А сейчас посвяти все свое время и заботу самому близкому человеку, маме! Проведи с ней время, съездите с ней куда нибудь, общайся с ней, это будет самое бесценное что ты можешь сейчас сделать , и будет куда правильней чем тратить время на человека которому ты стал не нужен.
 

NiceTwice

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
держись, сложно , пиздец как шатает, но пойми и прими , что хорошо что из твоей жизни пропадет человек который с тобой не готов разделить сложный период, дать свой вклад в отношения. Ты сделал много хорошего для неё и от этого ты получал пользу себя в моральном удовольствие. Хорошо что у вас нет общих детей, поверь это огромный плюс, будет в разы легче. Плюс ты еще очень молодой и все только впереди, опыт он стоит очень дорого, ты отдавал человеку самое дорогое, это время.
У меня похожая ситуация, только есть ребенок которого я безумно люблю, и жена увезла его к себе домой, а это 2500 км, но у меня нет другого выхода как становиться сильнее, и начинать жить дальше, позаботится о будущем своего ребенка, сделать все чтобы мы могли с ним хоть каждую неделю видится, и строить свою жизнь и создавать семью без ранее допущенных ошибок.
У тебя все в твоих руках , и все будет хорошо, месяц два , и будет проще! А сейчас посвяти все свое время и заботу самому близкому человеку, маме! Проведи с ней время, съездите с ней куда нибудь, общайся с ней, это будет самое бесценное что ты можешь сейчас сделать , и будет куда правильней чем тратить время на человека которому ты стал не нужен.

Спасибо огромное дружище, сочувствую тебе, во многом понимаю что у меня не самая худшая ситуация и не конец света, но проблема в голове.) Надеюсь и тебе хватит сил что-бы обеспечить себе лучшее будущее. Как ты проводишь досуг что-бы меньше думать о проблеме? Или вылечит только время?
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такой молодой и такие взрослые проблемы. Гулял бы до 30, радовался жизни, познавал женщин, строил карьеру, хобби, путешествия. Еще столько интересного впереди, а ты мозга себе ебешь из-за всего лишь одной женщины из миллиарда возможных на планете.
 

Head

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Или вылечит только время?
Выкинь эту дурь из головы. Нихрена оно не вылечит если ничего не делать. Есть знакомый, уже лет 5 по своей бж сохнет. Ему говори не говори об стену горохом. Побухивает. Просто каждый делает свой выбор как быть дальше: пиздострадалить или жить дальше срывая лавры с каждого куста. А что лечит реально - это другие люди, в нашем случае ожп. Можно конечно и самому развиться до необходимого состояния, чтобы снять зависимость, но с другими женщинами это и быстрее и приятнее. Да и возраст твой таков, что только держись ) Ты по большому счету жить только начинаешь.

Сломать бессонницу - физухой (спорт, активный образ жизни). Загоняй себя как ломовая лошадь.
Готовься сменить гардероб! Похудение фактически неизбежно. Мы почти все пишем что похудели, списывая это чисто на спорт, но забывая что это происходит в стрессовой ситуации, что тоже играет роль. Прицепом смени имидж, один фиг гардероб обновляешь.
Исключить алкоголь/наркоту - эффект временный, хронизм сам понимаешь куда это дорога.
Работа. Ничего так не действует положительно как трудотерапия, тем более что плюсом может, а по факту обязан просто, выстрелить финансовый стимулятор.
Хобби, увлечения - должны быть в арсенале любого мужчины в любой промежуток времени. Снизить время по максимуму за компом и ТВ. Делай обычные вещи необычном способом.
Общение с друзьями. Только я тебя умоляю, не упоминая свою больную тему от слова СОВСЕМ.
Чтение литературы, рекомендуемой на форуме. Есть над чем поразмыслить. На одном прочтении не останавливайся.
Конечно же жеееенщины. По первам даже может и не вставать на них, но никто и не заставляет сразу в бой, а вот общение обязательно. И желательно новые, из знакомых в основном получаешь жалость которая нах не нужна. Тебе нужно двигаться вверх, а не топтаться на месте.
А самое главное прими на веру как аксиому: Ты не хочешь вернуть жену, ты хочешь вернуть себя! Стать лучше чем тот, что ты был вчера, ради себя завтрашнего!
 
Последнее редактирование:

NiceTwice

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выкинь эту дурь из головы. Нихрена оно не вылечит если ничего не делать. Есть знакомый, уже лет 5 по своей бж сохнет. Ему говори не говори об стену горохом. Побухивает. Просто каждый делает свой выбор как быть дальше: пиздострадалить или жить дальше срывая лавры с каждого куста. А что лечит реально - это другие люди, в нашем случае ожп. Можно конечно и самому развиться до необходимого состояния, чтобы снять зависимость, но с другими женщинами это и быстрее и приятнее. Да и возраст твой таков, что только держись ) Ты по большому счету жить только начинаешь.

Сломать бессонницу - физухой (спорт, активный образ жизни). Загоняй себя как ломовая лошадь.
Готовься сменить гардероб! Похудение фактически неизбежно. Мы почти все пишем что похудели, списывая это чисто на спорт, но забывая что это происходит в стрессовой ситуации, что тоже играет роль. Прицепом смени имидж, один фиг гардероб обновляешь.
Исключить алкоголь/наркоту - эффект временный, хронизм сам понимаешь куда это дорога.
Работа. Ничего так не действует положительно как трудотерапия, тем более что плюсом может, а по факту обязан просто, выстрелить финансовый стимулятор.
Хобби, увлечения - должны быть в арсенале любого мужчины в любой промежуток времени. Снизить время по максимуму за компом и ТВ. Делай обычные вещи необычном способом.
Общение с друзьями. Только я тебя умоляю, не упоминая свою больную тему от слова СОВСЕМ.
Чтение литературы, рекомендуемой на форуме. Есть над чем поразмыслить. На одном прочтении не останавливайся.
Конечно же жеееенщины. По первам даже может и не вставать на них, но никто и не заставляет сразу в бой, а вот общение обязательно. И желательно новые, из знакомых в основном получаешь жалость которая нах не нужна. Тебе нужно двигаться вверх, а не топтаться на месте.
А самое главное прими на веру как аксиому: Ты не хочешь вернуть жену, ты хочешь вернуть себя! Стать лучше чем тот, что ты был вчера, ради себя завтрашнего!
Спасибо огромное за совет, да я сегодня для себя после разговора с ней пытаюсь настроиться что она меня не любит, и что мне нет смысла её возвращать, может мы когда-нибудь и будем вместе, но не стоит ставить это себе целью, иначе загнусь, я порой очень зациклен на своих целях. Приму во внимание всё что ты сказал.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо огромное дружище, сочувствую тебе, во многом понимаю что у меня не самая худшая ситуация и не конец света, но проблема в голове.) Надеюсь и тебе хватит сил что-бы обеспечить себе лучшее будущее. Как ты проводишь досуг что-бы меньше думать о проблеме? Или вылечит только время?
Досуг как только могу, чтобы не сидеть дома, зал, работа , читаю книги сидя в кафе , кино, театр , обязательно бар раз в неделю где общаюсь с женщинами, даже которые в парах, просто болтаю , улыбаюсь и ловлю улыбки, забавно наблюдать как многие мужики вроде как и рады твоему такому жесту , вроде другие ревнуют но их бабы ставят на место, мол мы просто общаемся да и я об этом так же говорю. Поставил мамбу, тендер но мне не помогает, вообще там глаза не ложится ни на кого. Подхожу в магазине, улице, в БЦ в девушкам и знакомлюсь , вроде еще не потерял интерес дам к себе . Но установка , никаких влюбленностей, повышенного интереса, никаких отношений сейчас не надо мне .
 

NiceTwice

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Досуг как только могу, чтобы не сидеть дома, зал, работа , читаю книги сидя в кафе , кино, театр , обязательно бар раз в неделю где общаюсь с женщинами, даже которые в парах, просто болтаю , улыбаюсь и ловлю улыбки, забавно наблюдать как многие мужики вроде как и рады твоему такому жесту , вроде другие ревнуют но их бабы ставят на место, мол мы просто общаемся да и я об этом так же говорю. Поставил мамбу, тендер но мне не помогает, вообще там глаза не ложится ни на кого. Подхожу в магазине, улице, в БЦ в девушкам и знакомлюсь , вроде еще не потерял интерес дам к себе . Но установка , никаких влюбленностей, повышенного интереса, никаких отношений сейчас не надо мне .
Да у меня сейчас тоже ощущение что не одна девушка меня не способна заинтересовать. Мне отец говорил, погуляй до 25 пойми, суть женщин, говорил не влюбляйся, но сколько лет существует человечество, столько лет и эти ошибки)
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Привет-привет:) Решила оставить чисто свое женское мнение.
на работу в 10.30 уезжает, в 12 часов вечера я её привожу домой, начались ссоры то что не успевает готовить, дома не убрано, я параллельно себе ещё собрал комп и начал зависать играя в World of warcraft
Забавная ситуация. Она ж не лошадь.

я взорвался, говорю ты кто такой что-бы мне указывать что ей делать, в ответ мне: Я её брат. В итоге я говорю его другу останови машину, он типа не слышит и ему похуй, далее я говорю останови машину я выйду, вышел и на последок сказал вот и живи со своим братцем, пошёл собрал пакет вещей и уехал к матери домой, ночью она видимо приехала домой
Вместо того ,чтобы подружиться с родственниками,вы сретесь,как в детском садике)

начал говорить что всё развод, хотя сам этого в душе не хотел, она сначала поревела, потом сказала я держать не буду, я остыл и решил с ней поговорить
Манипуляции разводом.Зачем? Если ты уж сделал выбор в ее пользу, то и веди себя как мужик,тебе эксперт кинул статью,все по делу написано,истеричка никому не нужна. На берегу нужно договариваться как и что вы решаете,как бюджет распределяется,кто за какую территорию отвечает. Через спокойный диалог.

Она говорит вдруг не получится и разбежимся, да бывало я был вспыльчив, но всегда по делу
Ну и правильно,зачем вам дети,если у вас в голове проблемы.
Далее она начала избегать секса, и отказываться без презерватива.
Парень,ты сам сказал "развод",а теперь удивляешься этому, доверие было подорвано.
я кстати поделился с отцом, хотел совет спросить что мне делать, мой отец с её хорошо общается, он её отцу рассказал, тот наехал на ней мол чё ахуела
Почему ваши проблемы должны решать третьи лица?Тем более родители. Вы вступали в брак не для того чтобы по мамкам и папкам бегать плакать) Вы создали отдельную ячейку общества,сами и должны уметь решать вопросы. Я вообще не понимаю зачем через родителей доносить какую-то информацию до мужа/жены.

позже пошёл гулять с друзьями, возвращаясь в пол первого ночи, еду и вижу как идёт она и общается с другом братишки которому 19 лет, а спереди идёт её братишка и общается с её подругой которой 21 год. У меня в груди огонь, я вылез из машины, сразу не пошёл к ним, позвонил, она выпившая, сказала что гуляет с подругой, я сказал что я видел их и хочу поговорить, она сказала я сейчас пьяна и не хочу разговаривать, давай завтра
Опять же,ты сам хочешь развестись,тут начинаешь выносить мозг тем,что она гуляет.Вы по сути и не должны ничего друг другу уже. Я ее не одобряю за вранье,но она ничего катастрофического не сделала,потому что ты сам неизвестно где и с кем шатался)

типа друг семьи, но по сути просто чувак с большим количеством времени, вроде как у девчёнок особой популярностью не пользуется.
У тебя проблемы с самооценкой.
не смотря на то что в начале наших отношений была хрупкой девушкой, я старался взрастить в ней стержень, всегда сподвигал на поступки, учил не бояться и делать, говорил что никогда нельзя не от кого помощи ждать.
Ты ей чо батя взращивать стержень?:Lol::Lol: Такое ощущение,что ты ее ни к семейной жизни готовил,а на фронт.

а она там оказалась с подругой, братишкой, зашёл они курят кальян
А ты думал она плачет у окна:Biggrin:
язык в жопу засунула и сказала разбирайтесь сами, я кстати тёще звонил через 2 дня после того как подали заявление, очень просил поговорить с женой, что-бы вразумила, что пол года не показатель. Её отец хороший мужик, полностью на моей стороне, дядьки тоже, обе бабушки меня очень уважают, т.к парень с мозгами, работаю, вредных привычек нет, не бухаю, стремлюсь, говорят ей что такого ты точно не найдёшь, а она упёрлась в свои чувства и всё.
Разбирайтесь сами,все правильно.Мама ее не должна уговаривать,что ты молодец и крутой.От хороших отношений не уходят,это и дураку понятно. Вся семья за тебя,а она дурочка не понимает ничего в этой жизни)

Её отец дома начал на мать наезжать, что мол вы обе бляди тупые.
Санта барбара прям
По поводу этого 19 летнего парня, я так понял у неё есть какая-то симпатия к нему, она переписываются в ватсапе, я порой не понимаю, как меня можно променять на какого-то сорванца
Ты сам у себя в голове променял себя на этого пацана. Она что с ним расписалась уже?
У меня тоже есть друзья детства,можем поприкалываться в телеге и жить дальше своей жизнью.Когда займешься собой ,тебе будет на него фиолетово вообще.
я ради неё квартиру родительскую из долгов вытащил что-бы на меня её переписали, во время операции был с ней, успокаивал что не брошу, что всё у нас будет хорошо. Порой хрен пойми что у женщин в голове.
Настоящий мужик:Good:

Теперь о персонажах которые фигурируют:
И тут титры пошли...Вообще это не важно кто там,хоть 100 человек. Я не понимаю конфликтов между мужем и родственниками,у нас так не принято в семье,например.У нас в семье по 3 дяди,по 150 внуков и с детства воспитывали так,что семья должна быть дружная. Что у тебя за санта барбара с братом ее я не понимаю. В чем проблема с ним как с мужиком общаться по-человечески?
[DOUBLEPOST=1571318390][/DOUBLEPOST]
Предавала?на мнение твоё клала?
Я обещаю тебе ,что пройдёт время и ты будешь вспоминать этого человека не с сожалением,не с обидой и жаждой мести,а с мыслью ,что тебя неплохо так пронесло.Вспомни ,сколько ты нервов и здоровья тратил на этого человека ,денег и самое главное времени ,а он взял и плюнул тебе в душу и размазал.
Задай вопрос себе ,почему ты должен страдать ,копаться в себе ,это все только вредит тебе?!
В каком месте она его предала и плюнула в душу?
Не понятно правда что для него девушка сделала,автор рассказал только о своих поступках. Не думаю,что она для него ничего не сделала.
Он не должен страдать.Когда он перестанет быть абьзером и истеричкой,занявшись собой,почему это должно ему навредить?Наоборот поймет,что можно было и без соплей обойтись)
Уверен в том что так как я, её вряд ли кто-то будет любить, она очень закрытый человек сама по себе.
но проблема как я уже сказал в её заболевании, которое может прогрессировать, и будущее которое мы хотели строить вместе, просто будет вынуждено изменить своё направление.
Уверенность в том,что никто как ты ее любить не будет ...Надеюсь ты ей этого еще не сказал.
Видно,что ты переживаешь за нее,но оставь ты в покое эту болезнь,она вызывает жалость. Мыслить нужно трезво.
было очень много хорошего с ней, но такое ощущение что лучше бы не было.
Не надо так,это опыт был.
Тебе уже все советы дали,какие можно. Я бы ее не трогала до даты развода вообще,занимайся собой,спортом.
 

NiceTwice

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет-привет:) Решила оставить чисто свое женское мнение.

Забавная ситуация. Она ж не лошадь.


Вместо того ,чтобы подружиться с родственниками,вы сретесь,как в детском садике)


Манипуляции разводом.Зачем? Если ты уж сделал выбор в ее пользу, то и веди себя как мужик,тебе эксперт кинул статью,все по делу написано,истеричка никому не нужна. На берегу нужно договариваться как и что вы решаете,как бюджет распределяется,кто за какую территорию отвечает. Через спокойный диалог.


Ну и правильно,зачем вам дети,если у вас в голове проблемы.

Парень,ты сам сказал "развод",а теперь удивляешься этому, доверие было подорвано.

Почему ваши проблемы должны решать третьи лица?Тем более родители. Вы вступали в брак не для того чтобы по мамкам и папкам бегать плакать) Вы создали отдельную ячейку общества,сами и должны уметь решать вопросы. Я вообще не понимаю зачем через родителей доносить какую-то информацию до мужа/жены.


Опять же,ты сам хочешь развестись,тут начинаешь выносить мозг тем,что она гуляет.Вы по сути и не должны ничего друг другу уже. Я ее не одобряю за вранье,но она ничего катастрофического не сделала,потому что ты сам неизвестно где и с кем шатался)


У тебя проблемы с самооценкой.

Ты ей чо батя взращивать стержень?:Lol::Lol: Такое ощущение,что ты ее ни к семейной жизни готовил,а на фронт.


А ты думал она плачет у окна:Biggrin:

Разбирайтесь сами,все правильно.Мама ее не должна уговаривать,что ты молодец и крутой.От хороших отношений не уходят,это и дураку понятно. Вся семья за тебя,а она дурочка не понимает ничего в этой жизни)


Санта барбара прям

Ты сам у себя в голове променял себя на этого пацана. Она что с ним расписалась уже?
У меня тоже есть друзья детства,можем поприкалываться в телеге и жить дальше своей жизнью.Когда займешься собой ,тебе будет на него фиолетово вообще.

Настоящий мужик:Good:


И тут титры пошли...Вообще это не важно кто там,хоть 100 человек. Я не понимаю конфликтов между мужем и родственниками,у нас так не принято в семье,например.У нас в семье по 3 дяди,по 150 внуков и с детства воспитывали так,что семья должна быть дружная. Что у тебя за санта барбара с братом ее я не понимаю. В чем проблема с ним как с мужиком общаться по-человечески?
[DOUBLEPOST=1571318390][/DOUBLEPOST]
В каком месте она его предала и плюнула в душу?
Не понятно правда что для него девушка сделала,автор рассказал только о своих поступках. Не думаю,что она для него ничего не сделала.
Он не должен страдать.Когда он перестанет быть абьзером и истеричкой,занявшись собой,почему это должно ему навредить?Наоборот поймет,что можно было и без соплей обойтись)

Уверенность в том,что никто как ты ее любить не будет ...Надеюсь ты ей этого еще не сказал.
Видно,что ты переживаешь за нее,но оставь ты в покое эту болезнь,она вызывает жалость. Мыслить нужно трезво.

Не надо так,это опыт был.
Тебе уже все советы дали,какие можно. Я бы ее не трогала до даты развода вообще,занимайся собой,спортом.

Спасибо за конструктивную критику. Да я не собираюсь её трогать до развода, только с её мамой и братишкой пересечёмся, она мне поможет вывезти вещи, т.к у неё Delica, у меня седан и диван не войдёт, мне просто спать сейчас не на чем, сплю на полу, поэтому решил что заберу только диван и стол. В целом у меня отношения с ней хорошие, буду менять себя, хочу ей предложить через пол года встретиться, попить кофе, пообщаться, вообщем не давить на то что хочу вернуть её здесь и сейчас, мне и самому наверное нужно время что-бы заняться саморазвитием, утонул я просто в ней, бывает такое когда делаешь ради человека очень много и растворяешься в нём. Она для меня тоже не мало сделала, всегда поддерживала, успокаивала когда переживал какие-то проблемы, в целом я ей очень благодарен, просто не всегда мы можем принять то что проиграли здесь и сейчас. Надеюсь она согласиться через пол года встретиться.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за конструктивную критику. Да я не собираюсь её трогать до развода, только с её мамой и братишкой пересечёмся, она мне поможет вывезти вещи, т.к у неё Delica, у меня седан и диван не войдёт, мне просто спать сейчас не на чем, сплю на полу, поэтому решил что заберу только диван и стол. В целом у меня отношения с ней хорошие, буду менять себя, хочу ей предложить через пол года встретиться, попить кофе, пообщаться, вообщем не давить на то что хочу вернуть её здесь и сейчас, мне и самому наверное нужно время что-бы заняться саморазвитием, утонул я просто в ней, бывает такое когда делаешь ради человека очень много и растворяешься в нём. Она для меня тоже не мало сделала, всегда поддерживала, успокаивала когда переживал какие-то проблемы, в целом я ей очень благодарен, просто не всегда мы можем принять то что проиграли здесь и сейчас. Надеюсь она согласиться через пол года встретиться.
Через пол года , тебе будет это не надо) Ты вырастешь, и перерастешь, и будет у тебя девушка, которая затмит все это)
Сейчас посвяти свое время, заботу, внимание своей Матери, она сейчас ей нужно больше, и тебе , дружище этот человек достоен твоей заботы, и очень сейчас она необходима матери! А девочка слишком маленькая, пусть живет своей жизнью.
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
утонул я просто в ней, бывает такое когда делаешь ради человека очень много и растворяешься в нём. Она для меня тоже не мало сделала, всегда поддерживала, успокаивала когда переживал какие-то проблемы, в целом я ей очень благодарен, просто не всегда мы можем принять то что проиграли здесь и сейчас. Надеюсь она согласиться через пол года встретиться.
1.через полгода ты уже выростешь над собой,если будешь следовать советам и не факт,что она тебе понадобится.Только если она уникальный бриллиант на земле.
2.Поверь мне,умная девушка будет ценить все,что для нее делает парень,особенно когда ему это сложно дается. Ты не растворился,ты делал все для семьи.
3.У тебя сейчас важнее проблема с мамой,решай ее. Моя мама умерла от опухоли,я посвятила ей все свободное время,даже диплом сдала плохо,но не жалею. Девушка если умная,поддержит.
 

NiceTwice

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня есть хороший пример, друзья встречались 5 лет, потом так же девушка охладела, толком не объясняя порвала отношения, тому были ряд причин, друг долго депрессовал, но из за характера не писал и не звонил. Спустя пол года она сама вышла на связь, они встретились и в итоге всё хорошо завершилось, сейчас съехались уже 9 месяцев вместе живут душа в душу, я конечно же понимаю что зеркально всё быть не может в моей ситуации, но всё же думаю может что-то получится, конечно же не собираюсь жить с мыслью камбэка и ждать даты встречи, но всё же хочу оставить нить.
 

NiceTwice

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начал читать парадокс старсти и словно про меня описана книга, колоссальное количество совпадений. Никогда не задумывался над психологией отношений, а сейчас начинаю понимать что искренне любил, но при этом не понимал что творю.
Отправил жене ссылку, посоветовал тоже начать читать что-бы тоже смогла разобраться в себе, т.к она не понимала что с ней происходит и почему она ничего не чувствует. Пообщались о маме, так же сказал что на неё ни кто зла не держит из моих родственников, и моя мама к тому же её очень любит. Хоть и тяжело, но дам развод, буду жить дальше, работать над собой, с заделом на то что стану в несколько раз лучше и постараюсь восстановиться в позиции сильного.
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Хоть и тяжело, но дам развод, буду жить дальше, работать над собой, с заделом на то что стану в несколько раз лучше и постараюсь восстановиться в позиции сильного.
Я надеюсь,ты этого ей не сказал.
 

NiceTwice

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

NiceTwice

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ночью после работы заехал на квартире, и понял по обстановке что была посиделка, на столе бутылки от алкоголя, вся квартира уже недели две воняет кальяном, на столе много выкуренных сигарет, очень печалит тот факт что она начала курить, ее подруга постоянно негативный пример подавала, понимаю что пока мы были в отношениях я ее тормозил от постоянного разгула и курева, но сейчас не прям понесло. Становится обидно и страшно за то что с ней происходит. Как я понимаю сейчас она глушит боль расставания гулянками с маргиналами друзьями, а может и вовсе никакой брле нет и у нее эйфория, поделитесь опытом, что обычно испытывает женщина когда первая уходил из отношений? И сколько длится такое состояние?
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ночью после работы заехал на квартире, и понял по обстановке что была посиделка, на столе бутылки от алкоголя, вся квартира уже недели две воняет кальяном, на столе много выкуренных сигарет, очень печалит тот факт что она начала курить, ее подруга постоянно негативный пример подавала, понимаю что пока мы были в отношениях я ее тормозил от постоянного разгула и курева, но сейчас не прям понесло. Становится обидно и страшно за то что с ней происходит. Как я понимаю сейчас она глушит боль расставания гулянками с маргиналами друзьями, а может и вовсе никакой брле нет и у нее эйфория, поделитесь опытом, что обычно испытывает женщина когда первая уходил из отношений? И сколько длится такое состояние?

Тебе должно быть без разницы, даже плюсом что она уходит на дно. Если ты возмешься за свое развитие, а не на попытки прочитать ее мысли, то можешь на контрасте хорошо сыграть.
 
Сверху