На грани развода, помогите вернуть чувства жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

На грани развода, помогите вернуть чувства жены

Head

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я себе отдавал и отдаю отчёт, чем больше времени пройдет, тем меньшн я буду к ней тянуться, это я понимаю
Запомни, лечит не время, лечат другие люди. Время вообще понятие относительное, и чем старше становишься тем быстрее оно летит. И время - самый бесценный ресурс, не трать его на ерунду.
Мне как то в моей теме написали, что у меня появился шанс встретить вторую молодость, я просто ухмыльнулся тогда. А сейчас я ее встречаю и иду под ручку по жизни ) Так что не проеби ты свою первую молодость )))
 

NiceTwice

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, вчера бж поздравила с др, ответил коротко (спасибо за пожелания).
Вопрос, к кому можно обратиться что-бы отредактировал мою тему и убрал имя с первого поста? На всякий случай.
 

NiceTwice

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сначала она написала в ВК, видимо заметила что я в ВК неделю не был и через два часа написала в телегу, понимаю что это не пинг, а просто вежливость.
 

NiceTwice

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Прошло полтора месяца, за это время активно стал посещать тренажёру, поправил финансовое положение (был в глубокой заднице), научился кататься на сноуборде, посетил пару новых мест, первое время много читал, сейчас подзабил. Как и писал ранее, бж меня поздравила с днём рождения и спросила как мама, ответил спасибо ну и насчёт мамы, все было кратко.

Не могу сказать что зависимость спала, все равно снится, иногда думаю.
Сегодня проезжал в ее районе и увидел что она с братишкой идёт, он мне помазал, я в ответ, проехав метров 200, я остановился, сначала начал звонить ей что-бы предложить подвести, телефон не брала, такое в принципе норма для нее(на беззвучке обычно), позвонил братишке, он сказал что их заберут.. Далее я поехал снять денег, и все же увидел что их ни кто не забрал и идут они на своих двух.
Приближается нг, и как и у многих возникает вопрос да и желание поздравить.

Хочу позвонить ночью, поздравить и предложить встретиться, посидеть в первых числах января, что подскажите товарищи? Понимаю что не должно быть навязчивости, если будет отказ, какая должна быть реакция? И насколько будет сведен результат бесконтактного периода в случае если я выйду на связь первый?
 
Последнее редактирование:

NiceTwice

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Похоже моя тема умерла... Придется взвешивать За и Против, самому.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да нет выходной день был,все устали,и вечером не до писанины было.
Напомнила тебя игнор был или что??
[DOUBLEPOST=1577682899][/DOUBLEPOST]Или ты решил заход снизу сделать??
[DOUBLEPOST=1577683051][/DOUBLEPOST]На помника что у тебя с развитием,кроме тренажерки?? Особенно с ожп??
 

NiceTwice

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да нет выходной день был,все устали,и вечером не до писанины было.
Напомнила тебя игнор был или что??
[DOUBLEPOST=1577682899][/DOUBLEPOST]Или ты решил заход снизу сделать??
Эксперт сказал что смысла в игнора нет, я просто пропал после развода и никаких шагов в ее сторону не делал. Бесконтактный период скажем так, занимался своими делами. Прям снизу не хочу, думаю позвонить, поздравление + предложение встретиться, если ответ нет, то кладу болт и вычеркиваю мысль о возврате.
[DOUBLEPOST=1577683162][/DOUBLEPOST]Сделал т3д, но желания особого нет время тратить на ожп, больше был зациклен на финансовых проблемах, т.к был в огромных долгах, но сейчас вылез из ямы и даже ушел в плюс.
 

Македонский

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуй дорогой.
Поплывешь если согласится встретится.Максумум в числах 10,15х лучше набрать,что бы не выглядело навязчевостью,и не вздумай дарить нечего!
 

NiceTwice

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуй дорогой.
Поплывешь если согласится встретится.Максумум в числах 10,15х лучше набрать,что бы не выглядело навязчевостью,и не вздумай дарить нечего!
Дарить то уж точно нет, нет желания унижаться. Почему именно 10-15 числа? Нг же повод, тем более на прошлый нг я ей сделал предложение, тут может ностальгия поможет..
 

Македонский

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Обычная психология, заинтересованости в тебе нет. Да и промежуток времени маленький прошел,недавно тебя видела, и тут ты опять моячешь перед ней.Поймет что ты нуждаешься в ней. Далее как снежный ком все пойдет,по этому не заморачивайся по поводу поздравить,Может сама поздравит,в числах 10х напомнишь о себе и т.д
[DOUBLEPOST=1577683968][/DOUBLEPOST]И на будущее не делай грандиозных событий на праздники,у них теряется 1 из двух событий,либо новый год,день рождение и т.д,или же годовщину отмечать.Мозг у них реагирует на 1 действие
 

NiceTwice

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Обычная психология, заинтересованости в тебе нет. Да и промежуток времени маленький прошел,недавно тебя видела, и тут ты опять моячешь перед ней.Поймет что ты нуждаешься в ней. Далее как снежный ком все пойдет,по этому не заморачивайся по поводу поздравить,Может сама поздравит,в числах 10х напомнишь о себе и т.д
[DOUBLEPOST=1577683968][/DOUBLEPOST]И на будущее не делай грандиозных событий на праздники,у них теряется 1 из двух событий,либо новый год,день рождение и т.д,или же годовщину отмечать.Мозг у них реагирует на 1 действие
Хорошо, подумаю, может и сама выйдет на связь, хотя вероятность мала, но то что будет неожиданно что я не поздравил, это точно.
 

NiceTwice

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если есть ещё мысли как можно развить ситуацию, буду рад.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если есть ещё мысли как можно развить ситуацию, буду рад.
Себя развивай. Не готов ты ещё, и вот почему:
но то что будет неожиданно что я не поздравил, это точно.
Сидишь и думаешь, какая у неё будет реакция. Не отпустил ты её ещё.
 

NiceTwice

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Partos подскажи пожалуйста, помнится мне ты как-то после пары месяцев сам вышел на связь и взял бж за жопу)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
да уж славо Богу это не бж была:D
че тебе подсказать то?!)
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужик, все тебе тут правильно сказали - к возврату ты еще не особо готов. Времени прошло еще маловато. С НГ можешь поздравить, но встречу не предлагай. Скорее всего просто сольет
 

NiceTwice

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да уж славо Богу это не бж была:D
че тебе подсказать то?!)
Как правильно выйти на контакт на нг и вывести на встречу, что-бы не слить себя, хотя если сольет то и фиг с ним.
Подскажи пожалуйста с чем могу столкнуться и как реагировать.
[DOUBLEPOST=1577729632][/DOUBLEPOST]
Мужик, все тебе тут правильно сказали - к возврату ты еще не особо готов. Времени прошло еще маловато. С НГ можешь поздравить, но встречу не предлагай. Скорее всего просто сольет
Возврат здесь и сей я делать не собираюсь, это нереально, но напомнить о себе и прощупать почву думаю стоит, сделать ближе и уйти, но если будет слив, то тему возврата закрываю для себя окончательно. В эмоциональном плане я стабилен, чувство того что в моей жизни все нормально, присутствует.
 
Последнее редактирование:

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возврат здесь и сей я делать не собираюсь, это нереально, но напомнить о себе и прощупать почву думаю стоит, сделать ближе и уйти
А смысл в этом какой? Если у тебя не стоит цель возврата. Для чего это? Чтобы что?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор если ты сам не знаешь как выйти на контакт,как рягировать на провокации чтобы не слиться. Какая тогда нахер выход на связь. Иди в поля и знакомься,учись на кошках.
 

NiceTwice

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую всех кто возможно ещё следит за моей темой, прошло уже 3+ лет с момента последней записи.
Тогда я вышел на связь и да был слит, далее была попытка ещё в июне 20 года когда выпил написал поэму, опять же просто был заблокирован в телеграмм и ватсап, с того момента как отрезало и занялся перестройкой своей жизни, как раз карантин подходил к концу (меня кстати сократили на работе в карантин).

Дальнейшие мои шаги сложились в построении карьеры, жизнь меня свела с одним человеком который дал мне возможность научиться программировать, я был готов работать бесплатно несколько месяцев за знания, он мне поставил символическую ЗП порядка 17 тысяч рублей на тот момент на дорогу и какие-то мелочи хватало, в целом на текущий день я уже состоялся как специалист довольно сильно вырос по зп (сейчас совмещаю 2 работы), если суммарно брать то раз в 7 выше среднерыночной по стране, купил машину посвежее, раньше ездил на Audi 1992 года, сейчас у меня Toyota Corolla 2012 года, продал неликвидную квартиру и купил более ликвидную (там сейчас живёт мама).

По внутренним изменениям думаю стал более спокойным, раньше я был очень вспыльчивым, а сейчас перестал предавать многим вещам значение, перестал спорить с людьми, просто стараюсь делать то что мне комфоротно и то чего я хочу.
Впервые за всю жизнь весной 2023 года поехал в Турцию, один провёл 10 дней в Стамбуле, навестил родственников в Анталии.
Активно учу английский, турецкий с преподавателями, в свободное время (выходные) стараюсь профессиональные навыки прокачивать, так как в сфере IT без постоянной учёбы никак. Раньше был домоседом, сейчас же буквально за любой кипиш.

Старался не строить ни с кем отношения, были только одни отношения порядка 3 месяцев, в остальном были просто мимолётные девушки, то коллегу на корпоративе зацепил, то с тиндера кого-нибудь встретил. В целом доверие к женщинам у меня сильно подорвано, как-то ещё больше стал только на себя рассчитывать.

Что по БЖ:
Как-то слышал что она с кем то встречалась, но по итогу бросил её.
По карьере чего-то вау нет, работала то тут то там, как и какой-то жизненной цели.
Видел как-то профиль в тиндере, фотографий не было, только картинки, но по описанию всё про неё.
Отцы наши до сих пор общаются, я этому факту сильно удивлен был, но они стали друзьями.

Во первых я поделил мой маленький городок на 2, и тот квадрат где она обитает старался обходить стороной. Но почему-то аж 3 раза её встретил в большом городе.
В 2021 году я как-то шёл в Алмате по улице, увидел что идёт на встречу и переписывается с кем-то, просто зашёл за остановку, она прошла мимо и я дальше пошёл.
В 2022 году у меня не было автомобиля и есть точка с которой все ловят такси С Алматы в наш маленький городок, так вышло что сел в такси, а позже и она подсела на другом участке дороги, сказал ей привет и поехали, когда вышли с такси, спросил как дела, разговорились, как раз её приехал братишка встречать, она предложила подвести меня, я согласился, пока ехали общались на тему родственников и изменения общения с друзьями, спросил где она работает, рассказал чем сам занимаюсь, далее попрощались, сказала что рада была видеть. После этого я не писал, не звонил, просто жил дальше.
В 2023 году уже в мае по приезду с Турции как раз там же где ловят такси встретил её, сказал Привет, как дела, ну и собственно пошёл дальше, так же никаких шагов с моей стороны не было.

Теперь основная мысль, не могу сказать что эта девушка стёрта из моей головы, всё же промежуток жизни с ней прожит был, иногда вспоминаю, иногда снится, наверное никогда не получится вычеркнуть из мыслей.
Появился триггер, у неё скоро день рождения, 25 числа 25 лет, подумал может поздравить, передать цветы. Конечная цель довольно туманна, но всё же хотелось бы какой-то контакт с ней, возможно для дополнительного поднятия самооценки.

Резюмируя, буду рад советам как правильнее выйти на контакт на её др.
Сообщение автоматически объединено:

Ещё такой момент, в ноябре когда её встретил и начал делиться рассказами о себе и о новом кругу общения, как оказалось она почти всё из этого знала, при том что я почти не интересовался её жизнью.
 
Последнее редактирование:
Сверху