Мнение со стороны - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мнение со стороны

d3d9dll

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер форумчане.Как-то я создавал тему здесь по поводу РСП,мне помогли советы людей,+я читал темы по поводу РСП и всех вытекающих.Таких ошибок в моей жизни больше не будет.

Теперь по делу,мне 27,обычный работяга со средним заработком,внешка нормальная,не курю,не пью.

Ей 26в, начале ноября 27исполнится,девушка с высшим образованием,работает в банке.Внешне красивая,интересная,добрая и приятная девушка.Из полной семьи.

Знакомы очень давно,лет 10примерно.Я учился в колледже,она в школе.Всегда нравилась мне,но никогда к ней симпатий и внимания никакого не проявлял,так как она сначала встречалась с однокурсником,потом в 18лет первый серьезный парень с ним она 4года прожила,а со вторым почти 5лет вроде бы.

В начале сентября она поздравила меня с днем рождения вконтакте,расспрашивала что я и как,чем дышу,женился и прочее.Соответственно поддержал разговор и на этом все.Прошло несколько дней и опять пишет,интересуется как я и что я,пообщались и в конце разговора она сама дала свой номер,якобы ей неудобно в вк или инсте общаться,в вотсаппе поудобнее.В итоге так и не общались там,так и не понял смысла того что она оставила свой номер мне.
Прошло несколько дней и мы встретились.Общение очень позитивное,смеялись все время практически.Замечал что она всё время в мою сторону смотрела,я реже естественно,так как ехали в наш городской парк гулять.Отвез домой,сказала спасибо за вечер и пошла домой,с улыбкой на лице.Пока ехал домой спрашивала доехал ли я,написал да и пожелал спокойной ночи.После не общались и не виделись дней 5.

Эти 5 дней не писал,пишет она привеет,как дела,чем занят,какие планы.Ну прям расспрашивает.Я говорю ты хочешь погулять?Уходит от ответа.Я говорю если надумаешь пересечемся,я пока еще занят.
Надумала и мы встретились.Она почти сразу начала тему о том что она не любит просить кого либо о чем-то.Ну соответственно чтоб я приехал.Она считает якобы я должен догадаться или тупо приехать по её желанию,но нихуя я ей сразу сказал так не будет,либо оба договариваются о встрече,отключая принципы и заебы,либо вообще не договариваются.Вообщем до 3ночи мы общались,гуляли,катались,пили кофе и тут пошли разговоры о бывших.Выслушал ее,свою историю не стал рассказывать,Подвела историю к тому что не хочет отношений и не думает о них и вообще зачем она мне это говорить начала я ей не намекал о них вообще.О своих отношениях сказал что просто не сошлись характерами и мнениями с бывшей.После этого отвез ее домой,поблагодарила за вечер,поинтересовалась доехал ли я до дома и все.

Проходит неделя молчания,никто никому не писал и не звонил.Пишет мне сообщение типа привет,как дела барин?Не напишешь даже.Ответил ей не сразу.Разговор зашел к тому что встретимся вечером к 22часам.Я сказал ок.Время 21:30 пишет,я устала хуе мое,не хочу никуда идти,я останусь дома.Я написал ей Ок и всё.Поехал гулять с еще одной девкой.Через час опять мне пишет та которая осталась дома ты где?я говорю на улице.чего делаешь?когда освободишься?ты один?Я говорю нет,через час.Она ой блин поздно я спать пошла ну и опять написал классический Ок)


Опять пауза недельная.Встретились,пошли гулять в очень красивое место.Она была на каблуках,там брусчатка и тяжеловато идти ей было.Дал ей руку,схватилась и не отпускала.Поднялись,походили,опять к спуску дал ей руку и пока ходили она не отпускала мою руку.Повез к дому,время третий час ночи,ей в 6 вставать на работу.До 3х побыли вместе и я уехал.Взял ее за руку,она была не против.Чуток кинестетил ее,по мелочи,но и она была не против.
Каждая встреча с ней очень приятная,с улыбками,смехом,юмором с ее и моей стороны,общение самое позитивное которое у меня было за последние несколько лет.Сегодня написал узнал как дела и какие планы,разговор не о чем,но написала что дорабатывает этот день с трудом,настроение дерьмо и ничего не хочет.Не стал ничего узнавать,написал что успокаивайся и все.

Все устраивает,минимум общения в сетях тоже устраивает,редкие приятные встречи тоже.Но есть сомнение что это может быть френдзона,такое чувство что она держит дистанцию,не торопится.
Вы как считаете?
Может и много воды написал,но вроде полностью все что было.
Хотелось бы услышать мнение о ее поведении от экспертов и сторожил этого прекрасного форума.
[DOUBLEPOST=1571250255][/DOUBLEPOST]старую тему админы удалите пожалуйста,чтоб я бан не поймал)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добро пожаловать снова )
Подожди немного, сейчас разберу твою тему
[DOUBLEPOST=1571254138][/DOUBLEPOST]
девушка с высшим образованием,работает в банке.Внешне красивая,интересная,добрая и приятная девушка.Из полной семьи
Хорошее такое описание - без возвышенных эпитетов )
Знакомы очень давно,лет 10примерно
Это является определенным подспорьем. Однако, опыт отношений наклаывает отпечаток. Девушка в таком возрасте более трезво будет смотреть на целесообразность и продуктивность общения с мужчиной. К тому же, биологические часики во всю тикают и скоро начнут бить в колокол! Молодость проходит у неё, а детей, я так понял нет ...
не понял смысла того что она оставила свой номер мне
Она сама к тебе лезет. По каким-то её оценкам, ты перспективен, надежен. Ей удобен. Если она в курсе про РСП, значит, вполне склонна считат тебя управляемым
пишет она привеет,как дела,чем занят,какие планы.Ну прям расспрашивает.Я говорю ты хочешь погулять?Уходит от ответа.Я говорю если надумаешь пересечемся,я пока еще занят.
Надумала и мы встретились.Она почти сразу начала тему о том что она не любит просить кого либо о чем-
Она активно сближается и делает первые шаги сама. Не любит, но просит ... Не хочет, но звонит ... Чтобы сам догадался, но сама делает первый шаг
пили кофе и тут пошли разговоры о бывших.Выслушал ее,свою историю не стал рассказывать
Прощупывает почву. Говорит, что не хочет отношений, но ей-то самой давно пора определиться ... Зачем вообще выслушивать про её бывших ?!?!
Проходит неделя молчания,никто никому не писал и не звонил.Пишет мне сообщение типа привет,как дела барин?Не напишешь даже.Ответил ей не сразу.Разговор зашел к тому что встретимся вечером к 22часам.Я сказал ок.Время 21:30 пишет,я устала хуе мое,не хочу никуда идти,я останусь дома.Я написал ей Ок и всё.Поехал гулять с еще одной девкой.Через час опять мне пишет та которая осталась дома ты где?я говорю на улице.чего делаешь?когда освободишься?ты один?Я говорю нет,через час.Она ой блин поздно я спать пошла ну и опять написал классический Ок)
Опять она сама инициатор общения. Решила пустить в ход "женские хитрости" - получила в ответ твое равнодушие и спокойствие. Чтобы не загонять себя и не ставиь в положение проигравшей, попыталась выкрутитться
она была не против
Она тихонько радуется вашему сближению. Однако, все проходит в дружеской манере. Ты или проявляй посерьезнее намерения или станешь её подругом . Серьезные намерения - ЭТО СЕКС !
френдзона,такое чувство что она держит дистанцию,не торопится.
Вы как считаете
Так ты сам и создаешь её ! Сам! Она что, должна сама тебя засосать, ширинку расстегнуть на твоих брюках ? Нет, ну серьезно ?! Встречи с другими Д проходят у тебя по тому же сценарию ? Вы встретились уже несколько раз, а лишь за ручку держитесь \
В твоем случае, я бы внагляк зашел " Зина / Клава / Аделаида / Виолетта / Маргаритта / Дзубаржад / (нужное подчеркнуть) , пригласи меня на ужин ! А я принесу замечаельное вино - у меня хороший вкус!"
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все устраивает,минимум общения в сетях тоже устраивает,редкие приятные встречи тоже.Но есть сомнение что это может быть френдзона,такое чувство что она держит дистанцию,не торопится.
Сегодня был с девочкой на втором свидании.
Сидим трындим в кафе она напротив. Говорю в повелительном тоне :
- Сядь рядом со мной
- Зачем?
- Затем что я так хочу
Садится рядом. Продолжаем общаться. В разговоре она начала говорить фразу "я сейчас так хочу...", Я ее перебиваю и говорю "..целоваться" и целую ее.
Потом начинаю кинестетить. Она "Я щекотки боюсь"
Я говорю "А на ступнях тоже боишься?" Говорит нет.
Зову домой на массаж ступней. Ломается но едет. Вот только уехала домой после перепиха.
Вот так ты не попадаешь во френдзону.
 

d3d9dll

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добро пожаловать снова )
Подожди немного, сейчас разберу твою тему
[DOUBLEPOST=1571254138][/DOUBLEPOST]
Хорошее такое описание - без возвышенных эпитетов )

Это является определенным подспорьем. Однако, опыт отношений наклаывает отпечаток. Девушка в таком возрасте более трезво будет смотреть на целесообразность и продуктивность общения с мужчиной. К тому же, биологические часики во всю тикают и скоро начнут бить в колокол! Молодость проходит у неё, а детей, я так понял нет ...

Она сама к тебе лезет. По каким-то её оценкам, ты перспективен, надежен. Ей удобен. Если она в курсе про РСП, значит, вполне склонна считат тебя управляемым

Она активно сближается и делает первые шаги сама. Не любит, но просит ... Не хочет, но звонит ... Чтобы сам догадался, но сама делает первый шаг

Прощупывает почву. Говорит, что не хочет отношений, но ей-то самой давно пора определиться ... Зачем вообще выслушивать про её бывших ?!?!

Опять она сама инициатор общения. Решила пустить в ход "женские хитрости" - получила в ответ твое равнодушие и спокойствие. Чтобы не загонять себя и не ставиь в положение проигравшей, попыталась выкрутитться

Она тихонько радуется вашему сближению. Однако, все проходит в дружеской манере. Ты или проявляй посерьезнее намерения или станешь её подругом . Серьезные намерения - ЭТО СЕКС !

Так ты сам и создаешь её ! Сам! Она что, должна сама тебя засосать, ширинку расстегнуть на твоих брюках ? Нет, ну серьезно ?! Встречи с другими Д проходят у тебя по тому же сценарию ? Вы встретились уже несколько раз, а лишь за ручку держитесь \
В твоем случае, я бы внагляк зашел " Зина / Клава / Аделаида / Виолетта / Маргаритта / Дзубаржад / (нужное подчеркнуть) , пригласи меня на ужин ! А я принесу замечаельное вино - у меня хороший вкус!"

Другом ее не собираюсь быть,не в моих интересах.Встречи с другими проходят иначе,есть одна с которой я просто встретился,мне сделали минет и я уехал.
По вашему мнению я создаю френдзону,а она наоборот?Вообщем она хочет чтоб я был более настойчив и напорист,верно?С первой встречи я видел ее симпатию,последни две встречи блеск в глазах чтоли,ну видно когда у бабы глаза горят.
На счет опыта который накладывает да,я причем знаю одного из бывших,ничего удивительного в нем нет,как и в другом.Обычные ребята,любители выпить,курнуть плана,пиздануть ей в голову.Я противник всего этого.
Не знаю как обьяснить но вот эти косвенные предложения встретиться это как понимать,неужели просто сложно сказать давай увидимся проведем вечер вместе)
[DOUBLEPOST=1571261442][/DOUBLEPOST]
Сегодня был с девочкой на втором свидании.
Сидим трындим в кафе она напротив. Говорю в повелительном тоне :
- Сядь рядом со мной
- Зачем?
- Затем что я так хочу
Садится рядом. Продолжаем общаться. В разговоре она начала говорить фразу "я сейчас так хочу...", Я ее перебиваю и говорю "..целоваться" и целую ее.
Потом начинаю кинестетить. Она "Я щекотки боюсь"
Я говорю "А на ступнях тоже боишься?" Говорит нет.
Зову домой на массаж ступней. Ломается но едет. Вот только уехала домой после перепиха.
Вот так ты не попадаешь во френдзону.

Красиво)И кстати она мне говорила что любит массаж ступней,рук,спины,тонкий намек чтоли)
[DOUBLEPOST=1571261641][/DOUBLEPOST]Опишу следующую встречу с ней,как пройдет.Сегодня разговор с ней не состоялся,как писал выше у нее то ли месячные то ли хер знает что,ее все бесит и нихера не хочет.На последнее смс о том чтоб успокоилась и что все наладится она не ответила.
Сама напишет как успокоится.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я создаю френдзону,а она наоборот?
Это факт
более настойчив и напорист,верно?
Конечно. Иначе, перегорит дамочка )
неужели просто сложно сказать давай увидимся проведем вечер вместе
Сейчас откроются чакры ! ... Она БАБА !! Какая прямолинейность?! Женщины не так устроены )
Ты должен решать и вести. Она и так сильную заинтересованность показала
что любит массаж ступней,рук,спины,тонкий намек чтоли)
Да )
она не ответила.
Перегорает. Теряет интерес. Надо её отлюбить . Лучше на следующей встрече. Вы взрослые ребята, пиписьками с другими людьми уже тыкались. Она знает и умеет. Наверняка, уже хочет
 

d3d9dll

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это факт

Конечно. Иначе, перегорит дамочка )

Сейчас откроются чакры ! ... Она БАБА !! Какая прямолинейность?! Женщины не так устроены )
Ты должен решать и вести. Она и так сильную заинтересованность показала

Да )

Перегорает. Теряет интерес. Надо её отлюбить . Лучше на следующей встрече. Вы взрослые ребята, пиписьками с другими людьми уже тыкались. Она знает и умеет. Наверняка, уже хочет

Спасибо за ответы.Следующую встречу опишу,когда она будет правда не знаю)
[DOUBLEPOST=1571294173][/DOUBLEPOST]
Ну так мля... Не тормози))

При следующей встрече не буду)Хотя все же интересна ее реакция на более серьезные выпады с моей стороны)
 

d3d9dll

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем вчера списались с ней.Вопросы чем занят и тд.Тонко намекнул что приеду к ней,она не поняла намека,но доехал до нее.Написал я приехал,выходишь?Она пишет я почти сплю,голова мокрая и тд.Мог бы предупредить.Я говорю я тебе дал намек что приеду,она сказала что не поняла его.В итоге она свела разговор к тому что я вижу твое отношение ко мне,но я не хочу отношений и так далее.Задал вопрос для чего тогда эти встречи,кинестетика и времяпрепровождение.Она ответила что мне хорошо с тобой и приятно.Сказал ей что френдзона не в моих интересах и никогда не была интересна.Она говорит ты ставишь мне условие типа либо я твоя либо досвидос?Я говорю это не условие,а склад ума,стандартного человека у которого мозг есть,ведь дан в дружбе кто-то преследует какую-то цель.Пишет я тебя услышала и поняла,но неожидала такого ответа от тебя.Ты будто бы прощаешься со мной.Написал ей одно смс еще что блеск глаз не спрячешь и вечно защищаться от отношений потому что у тебя были своеобразные мужики не сможешь.Она утром прочла,ничего не ответила.

Вполне реально что я сам налажал,дав ей ту зону комфорта в общении при встречах и времяпрепровождении,но какой толк тогда ей было тянуться ко мне,видно что она потихоньку теряла этот барьер одиночки?Проверила меня типа сьебну ли я сразу после отказа?Я сьебну с френдзоны сразу,естественно.В мире полно девок с которыми я могу проводить так же интересно время и трахать их.
Возможно игнор тут и не нужен,но писать ей не собираюсь и звонить,а если сама начнет мне писать и звонить не буду негативить и отвечать ей буду стандартно как и всегда.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вполне реально что я сам налажал,
Ну явно не мы налажали.

Все эти разговоры ненужные, они никогда ни к чему хорошему не приводят.

Приехал, звонишь
Ты: выходи я внизу
Она: кудах-тах-тах, ко ко ко, предупреди, ко ко ко
Ты: ничего не знаю, у тебя 10 минут на сборы, если этого мало, то можешь угостить чаем, дам еще 10. Время пошло ;)
Она: ко ко ко. (Либо соглашается, либо категорически отказывается)
Ты: Ну ладно, хорошего вечера, я укатил ;)

И после этого обрываешь общение, пока она сама не сделает ближе.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты бы еще замуж позвал ... Нет, ну кто так делает ? Нахера договариваться об отношениях ? Вы не просто не трахаетесь, вы даже не целуетесь ! А ты уже роли распределяешь и о будущем ... Трахниее сначала, а потом о высших материях говори
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подвела историю к тому что не хочет отношений и не думает о них и вообще
Подводка к сексу без обязательств.

С первой встречи я видел ее симпатию,последни две встречи блеск в глазах чтоли,ну видно когда у бабы глаза горят.
Почему ты её даже не засосал?

И кстати она мне говорила что любит массаж ступней,рук,спины,тонкий намек чтоли)
Очень толстый намёк. У тебя даже повод появляется

Конечно. Иначе, перегорит дамочка )
:Hi:

Написал я приехал,выходишь?
Более жёсткую позицию используй: "Приехал, выходи". Ты - самец, значит доминируешь тоже ты.

Она пишет я почти сплю,голова мокрая и тд.Мог бы предупредить
Запрос на прожим или приглашение домой. Правильно разыграл бы - всё было бы.

Я бы сказал: "ваще не проблема - поднимаюсь к тебе, ставь чайник".

Задал вопрос для чего тогда эти встречи,кинестетика и времяпрепровождение.
Ога и ответит она тебе)) как же - это ваще слив.

Смотри - она пока ещё тёпленькая, я бы её вытянул в ближайщее время куда-нибудь просто пообщаться. Можно приправить романтической хернёй типа "соскучился по блеску твоих прекрасных глаз, по аромату твоих шелковистых волос". На встрече я бы сразу сказал "я подумал - нафиг эти отношений." И засосал бы её. Потом бы отстранился, сказал бы "И секс с тобой меня совсем не интересует" и засосал бы ещё разок.

То есть зашёл бы через разрыв шаблона: на вербальном уровне "ты мне не интересна, секса не будет и тд и тп". На невербальном метуха "я тебя сегодня трахну" + аргрессивная, прорывная кинестетика. Погулять её в таком ключе пол часика, а потом везти в одно очень интересное место(к тебе домой).
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
романтической хернёй
разрыв шаблона
везти в одно очень интересное место(к тебе домой
Вот это нормальный подход
А то гуляния, общалки, налет кинестетики ...
 

d3d9dll

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну явно не мы налажали.

Все эти разговоры ненужные, они никогда ни к чему хорошему не приводят.

Приехал, звонишь
Ты: выходи я внизу
Она: кудах-тах-тах, ко ко ко, предупреди, ко ко ко
Ты: ничего не знаю, у тебя 10 минут на сборы, если этого мало, то можешь угостить чаем, дам еще 10. Время пошло ;)
Она: ко ко ко. (Либо соглашается, либо категорически отказывается)
Ты: Ну ладно, хорошего вечера, я укатил ;)

И после этого обрываешь общение, пока она сама не сделает ближе.

Вчера вечером я так и сделал.Она сама написала я ей не отвечал.Пишет смс Я же знаю что ты видишь мои смс.Через пол часа ответил ей,обычный разговор не о чем.Когда подьехал написал ей что я приехал выходи.Итог-она просто не прочла даже смс моё и соответственно не ответила ничего)
[DOUBLEPOST=1571468517][/DOUBLEPOST]
Подводка к сексу без обязательств.


Почему ты её даже не засосал?


Очень толстый намёк. У тебя даже повод появляется


:Hi:


Более жёсткую позицию используй: "Приехал, выходи". Ты - самец, значит доминируешь тоже ты.


Запрос на прожим или приглашение домой. Правильно разыграл бы - всё было бы.

Я бы сказал: "ваще не проблема - поднимаюсь к тебе, ставь чайник".


Ога и ответит она тебе)) как же - это ваще слив.

Смотри - она пока ещё тёпленькая, я бы её вытянул в ближайщее время куда-нибудь просто пообщаться. Можно приправить романтической хернёй типа "соскучился по блеску твоих прекрасных глаз, по аромату твоих шелковистых волос". На встрече я бы сразу сказал "я подумал - нафиг эти отношений." И засосал бы её. Потом бы отстранился, сказал бы "И секс с тобой меня совсем не интересует" и засосал бы ещё разок.

То есть зашёл бы через разрыв шаблона: на вербальном уровне "ты мне не интересна, секса не будет и тд и тп". На невербальном метуха "я тебя сегодня трахну" + аргрессивная, прорывная кинестетика. Погулять её в таком ключе пол часика, а потом везти в одно очень интересное место(к тебе домой).

Тактика более опытного,часто с таким разрывом тебя отталкивали?Я не пробовал таких резких движений)
[DOUBLEPOST=1571468590][/DOUBLEPOST]
Ты бы еще замуж позвал ... Нет, ну кто так делает ? Нахера договариваться об отношениях ? Вы не просто не трахаетесь, вы даже не целуетесь ! А ты уже роли распределяешь и о будущем ... Трахниее сначала, а потом о высших материях говори


Как я понимаю лучше о такого рода вещах вообще не задавать вопросы,а если она задает то сливать эти вопросы?
[DOUBLEPOST=1571468730][/DOUBLEPOST]После проигнорированного сообщения оставленного без ответа лучше ждать ее ближе?Сам писать я ей не хочу.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
лучше о такого рода вещах вообще не задавать вопросы,а если она задает то сливать эти вопросы?
Уходить в нейтралку. Не отталкивать и не отрицать. "Я хочу семью , как и любой нормальный мужчина. Но я не тороплюсь с серьезными решениями - понять , что с тобой тот самый человек - это не просто .."
лучше ждать ее ближе?Сам писать я ей не хочу
Вот и не торопись ;)
 

d3d9dll

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уходить в нейтралку. Не отталкивать и не отрицать. "Я хочу семью , как и любой нормальный мужчина. Но я не тороплюсь с серьезными решениями - понять , что с тобой тот самый человек - это не просто .."

Вот и не торопись ;)



Просто обычно такого рода прием как игнор работает на ура.Будет писать и звонить буду отвечать.Глянем что будет дальше,на ней одной не остановлюсь,есть с кем провести время с пользой
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху