Вернуть девушку, помогите советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку, помогите советом

Stanislav26_10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Наверное даже не возврат,а попытка начать заново.
Ситуация следующая: познакомился с девушкой,возле магазина, рядом с домами где живем.
На след день позвонил, она была занята второй работой всю неделю, поэтому на тел не отвечала. Встретились через полторы недели.
На свиданке тормозил.
1) на свидание был закомплексован в себе, разговор клеился но не очень легко, хотя я достаточно открытый человек
2)после свидания сказал что понравилась и надеюсь что ещё увидимся- неуверенность
3) Однообразие (с добрым утром,спокойной ночи)

2) Последующие неправильные поступки с моей стороны.
После свидание через пару дней(с пятн на субботу), она возвращалась поздно ночью, я ей написал : как дела, вернулась уже или нет.
Тк я был выпившим , я пытался ей позвонить, она не взяла трубку и я спросил ,что я для нее чужой человек (просто раньше она до встречи не брала трубку, говорила ,что не хочет разговаривать с незнакомыми людьми)?
Пришла смс: Что я хороший, и она думает, что мы не подходим друг другу, что я веду правильный образ жизни, забочусь о здоровье и тд А она ругается матом и курит.
Естественно я начал говорить, что за ерунда и наставать на встрече в 02 ночи. Написал ,что стою с цветами возле подъезда.
Утром мне ответила ,что было глупо и что неужели я думал, что она поведется на цветы. Я написал, что цветов не было и это правда глупо.
В воскресенье пришел к ней с цветами, извинился за дурацкое поведение, она сказала ,что увидимся. Снова пошло какое никакое общение.
Во вторник мне Написала :Не хочет ни с кем встречаться. Понять и простить.
На выходных я зарегился в инсте и снова выпившим добавил ее и пару ее друзей в инсту. Утром спросила зачем я это сделал и что я хочу там увидеть, я отписался. Ответил Ничего.
Добавил ее в ВК, добавилась, скинул какой то трек.

Недели 2 назад начал работать с Ромой и Димой над ситуацией. Много прочитал литературы, видео, аудио,которую давали ребята. Ошибки свои осознал. Изменил образ мышления, понизил ее значимость. На связь не выходил уже 4 недели, не видел 1,5 месяца.
В ближайшее время надо выходить с ней на связь и вытаскивать на встречу.

Подскажите советом, как грамотней выйти на связь и вытащить на встречу (как писал вначале,живем недалеко друг от друга) ?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько тебе и девушке лет?
Установи аватар, правила форума.

Твоей главной ошибкой было то, что ты поспешил и сразу же начал повышать ее значимость, сразу же завалил баланс, вел себя неадекватно и навязывался к ней + соврал даже не общаясь с ней адекватно, чего ты ещё хотел, если такими действиями ты сам все запорол.

Совет таков, возьмись за голову и прокачивайся, ты не умеешь вести себя правильно с девушками, тебе нужно все и сразу, а так не бывает, особенно когда девушку ты ничем не интересуешь, а лишь навязываешься и показываешь свой пельмень на голове.
Надеюсь, что ты не стал ей говорить о том, какого парня она потеряла и обещать золотые горы...

По выходу на связь возможно рано, если ты не осознал всю суть происходящего и где были твои ошибки.

Тебе бы для начала практике научиться на других ОЖП и уже реализовывать это на свой выбор, так как наделав фатальных ошибок снова, 3 раза может и не быть.

Если ты очень хочешь с ней связаться и реально осознаёшь, что готов морально и знаешь как действовать, то можешь выходить на связь даже через СС, начинать с дружеского общения, но не спешить вытаскивать на встречу, заинтересуй ее для начала и когда будешь видеть, что она хоть немного, но уцепилась за тебя, то можешь уже организовать встречу, но не стоит снова все валить тем, что она понравилась и все остальное, обычная встреча минут 40-час.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, что ты собрался восстанавливать, у вас ничего не было, даже дружбы.
Начать заново?
Даже не знаю, ты уже априори находишься снизу и у тебя прям подгорает насчёт неё, как будто это твой последний шанс начать отношения с девушкой.
Тебе нужно начать с развития коммуникации с девушками, знакомиться и общаться с ними и чем больше, тем лучше.
Много прочитал литературы, видео, аудио,которую давали ребята. Ошибки свои осознал.
Без практики и опыта эти знания ничего не значат и не имеют ценности.
Изменил образ мышления, понизил ее значимость.
У меня сомнения на этот счёт.
На связь не выходил уже 4 недели, не видел 1,5 месяца.
Это вообще не имеет никакого значения, т.к. ничего и не было.
В ближайшее время надо выходить с ней на связь и вытаскивать на встречу.
Чем вызвана такая потребность именно в этой девушке?
Это к вопросу о понижении её значимости для тебя.
Я вижу явное залипание на ней.
На выходных я зарегился в инсте и снова выпившим добавил ее и пару ее друзей в инсту. Утром спросила зачем я это сделал и что я хочу там увидеть, я отписался. Ответил Ничего.
Детский поступок неуверенного в себе мальчика, не нужно себя так вести.
А правда, зачем ты это сделал?)
Пришла смс: Что я хороший, и она думает, что мы не подходим друг другу, что я веду правильный образ жизни, забочусь о здоровье и тд
Ты с самого начала не вызвал у неё интереса как мужчина и она предпочла экологично тебя слить.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Страдая по бывшим и возвращая их ,вы закрываете себя от других девушек,которые лучше и красивее.Проще построить новые отношения,основываясь на ошибках предыдущих отношений,чем пытаться изменить старые.
 

Stanislav26_10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько тебе и девушке лет?
Установи аватар, правила форума.

Твоей главной ошибкой было то, что ты поспешил и сразу же начал повышать ее значимость, сразу же завалил баланс, вел себя неадекватно и навязывался к ней + соврал даже не общаясь с ней адекватно, чего ты ещё хотел, если такими действиями ты сам все запорол.

Совет таков, возьмись за голову и прокачивайся, ты не умеешь вести себя правильно с девушками, тебе нужно все и сразу, а так не бывает, особенно когда девушку ты ничем не интересуешь, а лишь навязываешься и показываешь свой пельмень на голове.
Надеюсь, что ты не стал ей говорить о том, какого парня она потеряла и обещать золотые горы...

По выходу на связь возможно рано, если ты не осознал всю суть происходящего и где были твои ошибки.

Тебе бы для начала практике научиться на других ОЖП и уже реализовывать это на свой выбор, так как наделав фатальных ошибок снова, 3 раза может и не быть.

Если ты очень хочешь с ней связаться и реально осознаёшь, что готов морально и знаешь как действовать, то можешь выходить на связь даже через СС, начинать с дружеского общения, но не спешить вытаскивать на встречу, заинтересуй ее для начала и когда будешь видеть, что она хоть немного, но уцепилась за тебя, то можешь уже организовать встречу, но не стоит снова все валить тем, что она понравилась и все остальное, обычная встреча минут 40-час.
Мне 33, ей 27. За голову уже взялся, иначе не писал. Про золотые горы, не говорил ) Ошибки осознал где были сделаны. Говорить ,что понравилась и уже прошлые ошибки не совершу. Что означает " можешь выходить на связь даже через СС" аббревиатура непонятна ? Это Скоростное соблазнение ?
[DOUBLEPOST=1571292937][/DOUBLEPOST]
Автор, что ты собрался восстанавливать, у вас ничего не было, даже дружбы.
Начать заново?
Даже не знаю, ты уже априори находишься снизу и у тебя прям подгорает насчёт неё, как будто это твой последний шанс начать отношения с девушкой.
Тебе нужно начать с развития коммуникации с девушками, знакомиться и общаться с ними и чем больше, тем лучше.

Без практики и опыта эти знания ничего не значат и не имеют ценности.

У меня сомнения на этот счёт.

Это вообще не имеет никакого значения, т.к. ничего и не было.

Чем вызвана такая потребность именно в этой девушке?
Это к вопросу о понижении её значимости для тебя.
Я вижу явное залипание на ней.

Детский поступок неуверенного в себе мальчика, не нужно себя так вести.
А правда, зачем ты это сделал?)

Ты с самого начала не вызвал у неё интереса как мужчина и она предпочла экологично тебя слить.
Знаю ,что наломал дров. Значимость значительно понизилась, тк месяц назад можно сказать был неадекват. Здесь же совершил почти все ошибки,которые можно было, с прошлыми девушками все было норм. Можешь посоветовать, как лучше выйти на связь, чтобы не было отторжения и навязывания ?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор - так называемый "легкодоступный мужчина":Negative:
У него ещё с девушкой не было НИЧЕГО - а он уже умудрился залипнуть на ней самым позорным образом и начал всячески ей навязываться...
Автор, присоединюсь к вопросу, заданному выше: что в этой девушке такого особенного, что ради шанса быть рядом с ней ты готов вкладывать свои ресурсы: время, силы, деньги? (ты упоминал, что работаешь с экспертами - а это явно не бесплатная услуга)
Одно дело - когда чувак хочет вернуть жену, с которой он прожил много лет и вырастил детей. На такое не жалко ни времени, не денег.
А ты вот собираешься тратить то и другое ради девушки, с которой у тебя было одно единственное свидание...
Настойчивость - это, конечно, очень полезное мужское качество. Но мне кажется, что это не тот случай, когда нужно биться до последнего, чтобы исправить ситуацию, которая с самого начала пошла наперекосяк (и свидание у вас прошло не очень, и в дальнейшем общении ты был как банный лист, и девушка прямым текстом высказала тебе вежливый отказ).
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что означает " можешь выходить на связь даже через СС
Через социальные сети, а вообще любые способы с ней связаться будут логичными, так как ничего из отношений у вас не было, сугубо неадекватное знакомство с твоей стороны, после которого она и слила тебя.
Можешь посоветовать, как лучше выйти на связь, чтобы не было отторжения и навязывания ?
Думаю в свои то годы ты знаешь, что такое навязываться и объяснять не нужно...
Начни с легкого "Привет, как настроение?)"
Не стоит звонить ей или вылавливать где-то, просто напиши ей в СС, дальше смотри по ее поведению, как она себя поведёт.
Если в ответ ничего не спрашивает, например как ты, то не стоит спрашивать и говорить, а мол почему я спросил, а ты нет
Если общение более менее будет поддерживать, то общайся непринуждённо, отвечай не сразу, с перерывами.
Навязываться категорически не стоит, представь, что это новая девушка, с которой ты не был знаком, на встречу не надейся и даже не предлагай, пока что просто общайся и узнавай её лучше в СС, чем наломать дров при встрече.
 

Stanislav26_10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор - так называемый "легкодоступный мужчина":Negative:
У него ещё с девушкой не было НИЧЕГО - а он уже умудрился залипнуть на ней самым позорным образом и начал всячески ей навязываться...
Автор, присоединюсь к вопросу, заданному выше: что в этой девушке такого особенного, что ради шанса быть рядом с ней ты готов вкладывать свои ресурсы: время, силы, деньги? (ты упоминал, что работаешь с экспертами - а это явно не бесплатная услуга)
Одно дело - когда чувак хочет вернуть жену, с которой он прожил много лет и вырастил детей. На такое не жалко ни времени, не денег.
А ты вот собираешься тратить то и другое ради девушки, с которой у тебя было одно единственное свидание...
Настойчивость - это, конечно, очень полезное мужское качество. Но мне кажется, что это не тот случай, когда нужно биться до последнего, чтобы исправить ситуацию, которая с самого начала пошла наперекосяк (и свидание у вас прошло не очень, и в дальнейшем общении ты был как банный лист, и девушка прямым текстом высказала тебе вежливый отказ).
Девушка очень понравилась, этот сложно объяснить. Во мне что щелкнуло и понял,что да надо,поэтому вкладываю
: время, силы, деньги, . Если была бы другая, я нашел бы новую девушку и не стал бы заморачиваться
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Stanislav26_10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это верно

А это не верно, а даже если и берёшь консультации, то бери их для себя, оттачивая навыки общения/соблазнения.
Денег тоже стоит) Естественно информация и полученные знания в первую очередь для меня,чтобы применить их на практике с данной девушкой или с какой либо другой
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Денег тоже стоит) Естественно информация и полученные знания в первую очередь для меня,чтобы применить их на практике с данной девушкой или с какой либо другой
Это хорошо, что ты так считаешь)
Оттачивай навыки на девушках, практика, практика и ещё раз практика, только так ты будешь готов к выходу на связь со своей единственной)
И если все пойдёт как нужно, то можешь взять ведение у любого эксперта, например @Александр Михайлович @Денис Luckybastard и они сами вырулят твою ситуацию на путь отношений)
 

Stanislav26_10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это хорошо, что ты так считаешь)
Оттачивай навыки на девушках, практика, практика и ещё раз практика, только так ты будешь готов к выходу на связь со своей единственной)
И если все пойдёт как нужно, то можешь взять ведение у любого эксперта, например @Александр Михайлович @Денис Luckybastard и они сами вырулят твою ситуацию на путь отношений)
Я уже работаю над ведением ситуации с Ромой и Димой. Или Александр и Денис могут помочь с каким нибудь советом,это имеешь ввиду ?
 

Stanislav26_10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А, тогда без проблем, думал, что только консультации брал :)
Да сначала консультация, потом все таки взвесил все "за" и "против". "За" - перевесили) Спасибо, за совет!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Сделаю разбор ситуации!
[DOUBLEPOST=1571306725][/DOUBLEPOST]
Наверное даже не возврат,а попытка начать заново.
Ситуация следующая: познакомился с девушкой,возле магазина, рядом с домами где живем.
На след день позвонил, она была занята второй работой всю неделю, поэтому на тел не отвечала. Встретились через полторы недели.
На свиданке тормозил.
1) на свидание был закомплексован в себе, разговор клеился но не очень легко, хотя я достаточно открытый человек
2)после свидания сказал что понравилась и надеюсь что ещё увидимся- неуверенность
3) Однообразие (с добрым утром,спокойной ночи)
а с другими девушками какой опыт есть?
2) Последующие неправильные поступки с моей стороны.
После свидание через пару дней(с пятн на субботу), она возвращалась поздно ночью, я ей написал : как дела, вернулась уже или нет.
Тк я был выпившим , я пытался ей позвонить, она не взяла трубку и я спросил ,что я для нее чужой человек (просто раньше она до встречи не брала трубку, говорила ,что не хочет разговаривать с незнакомыми людьми)?
Пришла смс: Что я хороший, и она думает, что мы не подходим друг другу, что я веду правильный образ жизни, забочусь о здоровье и тд А она ругается матом и курит.
ты слишком быстро и сильно показываешь заинтересованность в девушке
я советую не делать этого никогда вообще
Естественно я начал говорить, что за ерунда и наставать на встрече в 02 ночи. Написал ,что стою с цветами возле подъезда.
Утром мне ответила ,что было глупо и что неужели я думал, что она поведется на цветы. Я написал, что цветов не было и это правда глупо.
В воскресенье пришел к ней с цветами, извинился за дурацкое поведение, она сказала ,что увидимся. Снова пошло какое никакое общение.
ты стал навязчивым. это очень плохо. неужели не чувствуешь границ?
[DOUBLEPOST=1571306782][/DOUBLEPOST]
познакомился с девушкой,возле магазина
вот тут молодец!
[DOUBLEPOST=1571307147][/DOUBLEPOST]
На выходных я зарегился в инсте и снова выпившим добавил ее и
чето тебя волокет куда то с алкашки
считаешь это нормальным?
бросай)
На выходных я зарегился в инсте и снова выпившим добавил ее и пару ее друзей в инсту. Утром спросила зачем я это сделал и что я хочу там увидеть, я отписался. Ответил Ничего.
Добавил ее в ВК, добавилась, скинул какой то трек.
на самом деле добавление в друзья ничего не дает, можно не заморачиваться
еще скажу что если с девушкой туго идет - иди к другой, и к третьей, если нужно
а если у тебя всего одна девочка в списке - ты уже проиграл
[DOUBLEPOST=1571307273][/DOUBLEPOST]
Недели 2 назад начал работать с Ромой и Димой над ситуацией. Много прочитал литературы, видео, аудио,которую давали ребята. Ошибки свои осознал. Изменил образ мышления, понизил ее значимость. На связь не выходил уже 4 недели, не видел 1,5 месяца.
В ближайшее время надо выходить с ней на связь и вытаскивать на встречу.
отлично
Подскажите советом, как грамотней выйти на связь и вытащить на встречу
ты выйдешь и снова будешь делать то что уже делал? ) и что это даст?
какие советы дали Роман и Дима?
[DOUBLEPOST=1571307468][/DOUBLEPOST]
Или Александр и Денис могут помочь с каким нибудь советом
они могут и все могут, но зачем если ты уже работаешь с Ромой
хотя если тебя интересует опыт других экспертов - есть смысл взять полноценную скайп консультацию, поработаю с тобой час-полтора
[DOUBLEPOST=1571307587][/DOUBLEPOST]не вздумай никуда ее звать сразу!
сначала общение нейтральное на расстоянии , хотя бы неделю
и нужно делать паузы!!
я могу научить тебя много и интересно и позитивно общаться
для этого нужно прийти на консультацию
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начни общение в СС. Только не "как дела?", для начала узнай (или может уже знаешь) чем она интересуется. Ну может ей нравится современное искусство. Потом между делом "у нас выставка в городе проходит, там классные работы выставляют, что об этом думаешь?", далее слово за слово, хером по столу - приглашаешь поситить её вместе, якобы тебе выставка тоже очень интересна, а друзьям твоим нет и ты хочешь найти кого то для похода туда.
В общем твоя цель показать не заинтересованность в самой девушке, а в её компании для веселого времяпровождения.
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем твоя цель показать не заинтересованность в самой девушке, а в её компании для веселого времяпровождения.
Полностью согласен, только боюсь, что до автора это не дойдёт, но хотелось бы верить его словам, что он все понял и принял все советы в своей теме :)


Ты должен показать ей, что ты независим ею и хочешь лишь дружеского общения, а дальше я думаю тебе и объяснять не нужно, если ты читал все советы, то и вопросов не должно быть)

Тем более, что после Гены у тебя вообще вопросов никаких не должно быть, слушай внимательно и мотай на ус))
 

Stanislav26_10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день! Сделаю разбор ситуации!
[DOUBLEPOST=1571306725][/DOUBLEPOST]
а с другими девушками какой опыт есть?

ты слишком быстро и сильно показываешь заинтересованность в девушке
я советую не делать этого никогда вообще

ты стал навязчивым. это очень плохо. неужели не чувствуешь границ?
[DOUBLEPOST=1571306782][/DOUBLEPOST]
вот тут молодец!
[DOUBLEPOST=1571307147][/DOUBLEPOST]
чето тебя волокет куда то с алкашки
считаешь это нормальным?
бросай)

на самом деле добавление в друзья ничего не дает, можно не заморачиваться
еще скажу что если с девушкой туго идет - иди к другой, и к третьей, если нужно
а если у тебя всего одна девочка в списке - ты уже проиграл
[DOUBLEPOST=1571307273][/DOUBLEPOST]
отлично

ты выйдешь и снова будешь делать то что уже делал? ) и что это даст?
какие советы дали Роман и Дима?
[DOUBLEPOST=1571307468][/DOUBLEPOST]
они могут и все могут, но зачем если ты уже работаешь с Ромой
хотя если тебя интересует опыт других экспертов - есть смысл взять полноценную скайп консультацию, поработаю с тобой час-полтора
[DOUBLEPOST=1571307587][/DOUBLEPOST]не вздумай никуда ее звать сразу!
сначала общение нейтральное на расстоянии , хотя бы неделю
и нужно делать паузы!!
я могу научить тебя много и интересно и позитивно общаться
для этого нужно прийти на консультацию
С девушками как-то всегда легко было, такого торможения не было. Встречались,общались, прикалывались, не было замкнутости. Здесь
,как назло запоролся в самом начале . С алкашкой -завязал, хватит ) Рома и Дима дали советы -понижать значимость, развиваться, . С Ромой должны созваниваться на днях, решить как лучше действовать. Ошибки,которые я допустил уже не сделаю, я еще до работы с ребятами, все взвесил,посмотрел понял,что конечно очень неправильно себя позиционировал. Да собираюсь общаться нейтрально,, про паузы в курсе. Спасибо, за разбор ситуации !
[DOUBLEPOST=1571340306][/DOUBLEPOST]
Начни общение в СС. Только не "как дела?", для начала узнай (или может уже знаешь) чем она интересуется. Ну может ей нравится современное искусство. Потом между делом "у нас выставка в городе проходит, там классные работы выставляют, что об этом думаешь?", далее слово за слово, хером по столу - приглашаешь поситить её вместе, якобы тебе выставка тоже очень интересна, а друзьям твоим нет и ты хочешь найти кого то для похода туда.
В общем твоя цель показать не заинтересованность в самой девушке, а в её компании для веселого времяпровождения.
Спасибо за совет ! Насчет выставки сегодня уже думал и присмотрел
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчет выставки сегодня уже думал и присмотрел
Выставка это как пример, я то не знаю чем она увлекается ) Но обычно искусство нравится большинству, если даже человек не шарит, то хотя бы посмотреть интересно.
 

Stanislav26_10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет !Ребят может посоветуете какие нибудь интересные открывашки по общению с бывшей? Поделитесь, как выходили на связь
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет !Ребят может посоветуете какие нибудь интересные открывашки по общению с бывшей? Поделитесь, как выходили на связь
По-разному, но тебе пока рано выходить.
Пингует тебя?
Я выходил путём звонка
Кто-то выходит случайной встречей или не случайной)
Зависит по ситуации
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как на счет почитать форум, тут тысячи тем, куча материала, сотни вариантов выхода на связь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
и чем все кончилось?
 

Stanislav26_10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
и чем все кончилось?
Привет. Еще продолжается.Сейчас брал паузу на 10 дней,т.к у нее была вторая работа, писала кому то работу по социологии. иОбщаемся, но явного интереса не вижу. Походу это будет долгоиграющая история. С Ромой и Димой еще работаем, завтра планирую выходить на связь и пригласить на неск мероприятий
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все еще жду тебя на консультацию!
 

Stanislav26_10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжение истории. Хочу напомнить, для верного совета,что у меня не возвращение,а соблазнение, тк в первый неск недель нашего знакомства вел себя не правильно. Также есть работа с Ромой и Димой до 15.12. Вообщем так: Вышел с девушкой на связь примерно 15 октября, пытался переписываться ,все ответы односложные, зацепиться практически не за что. В начале ноября решил подарить презент, зашел к ней (по предварительной договоренности) и заодно пригласил в театр. Сначала отказалась, потом мин через 30 написала,что зря это сделала, давай сходим. На встрече она заинтересованность не проявляла, отвечала также односложно. Потом я ее уже разговаривал, пару историй рассказал, вроде нормально прошло. Сходил на концерт ее любимой группы,взял автограф на виниле, пытался с ней списаться,чтобы потом куда нибудь сходить, она ответила уже после концерта. Винил также подарил на выходных. Через неделю у нее начиналась подработка и я ее не тревожил в течение полторы недели. После подработки переписывались,но опять ни о чем. В начале декабря выяснилось,что она будет переезжать (напоминаю,жила в соседнем доме) я предложил свою помощь, вышли на связь, даже просила встретить курьера,тк не успевала обратно вернуться. И так совпало,что ее оставили двух собак на неделю. И она предложила как-то вечером погулять ними. Гуляли всю неделю по вечерам,иногда я заходил утром,за собаками,чтобы выгуливать, т.к. ей надо было рано убегать смотреть квартиру (я сначала предложил, вижу отказывается мнется, встала пораньше и написал ,что выгулю). Пытался кинестетить дается плохо. Может то,что мы почти и не гуляли, хотя с другой стороны если бы все было нормально, она бы не сопротивлялась и вела себя по другому,более раскованно. Как то попробовал на прощанье в щечку поцеловать,не далась,спросила:-зачем?, что со всеми подряд не целуется. В последний день (6.12) также вечером гуляли, но видно было ,что постоянно раздражается,воспринимает в штыки, разговор шел тяжело. Предлагал свою помощь при переезде,она отказалась,сказала, что друг поможет (друг детства, кажется правда друг). Выходные закончились,сейчас уже переехала. Пытался выйти на связь, но ответы опять односложные и очень большие паузы (т.е. пишу в 18 отвечает через 3-4 ч, мне паузу столько выдерживать не вариант, надо и спать ложиться)). Подскажите, как все таки можно подобраться к девушке,чтобы ее соблазнить ? Может есть какие нибудь идеи/советы ?
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тут одно из двух.
- либо у девушки сейчас в жизни не самая светлая полоса, и по этой причине она постоянно не в духе и плохо идет на контакт.
- либо ты ей не интересен (слишком много косяков на начальном этапе).

Если первый вариант, то ждать когда настроение её поменяется, если второй, то тут похоже уже финал истории, не зацикливайся и цепляй новую девушку, тут главное обширная практика! )
 

Stanislav26_10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тут одно из двух.
- либо у девушки сейчас в жизни не самая светлая полоса, и по этой причине она постоянно не в духе и плохо идет на контакт.
- либо ты ей не интересен (слишком много косяков на начальном этапе).

Если первый вариант, то ждать когда настроение её поменяется, если второй, то тут похоже уже финал истории, не зацикливайся и цепляй новую девушку, тут главное обширная практика! )
Спасибо. Я вот думаю,если бы косяки на начальном этапе так повлияли,вряд ли она пошла бы в театр и сейчас собак выгуливала. Думаю попробовать в конце недели выйти на связь и узнать ка планирует НГ встречать,скорей всего она откажется и НГ встречать и елку наряжать, попробовать стоит. И буду раз или 2 р в неделю выходить на связь, пробовать куда ниб позвать на свиданку. Надо как то найти подход,если есть варианты предложи, буду рад совету
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот думаю,если бы косяки на начальном этапе так повлияли,вряд ли она пошла бы в театр и сейчас собак выгуливала.
Как раз наоборот. Ты очень удобный для неё, она получает от тебя ништяки, но ничего не дает в замен. По сути ты как собака на привязи, женщины очень часто такими парнями пользуются.
попробовать стоит.
Попробуй, в любом случае ты ничего не теряешь.
Надо как то найти подход,если есть варианты предложи, буду рад совету
ДА вариантов масса, только основа вся идет от общения, ты должен девушку интересовать именно собой, чтобы у неё глаза горели глядя на тебя, а учитывая как ты ситуацию описываешь ты ей сам по себе не интересен. Так что хоть ламборгини ей подари, а толку не будет.

Пробуй в общение вклеивать больше тонкого юмора, и добавь стёба, тебе нужно сбросить её с пьедестала. ТАк же больше активной кинестетики, посмотри видосы о том как правильно прожимать девушку на сближение.
 
Сверху