Вернуть девушку, помогите советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку, помогите советом

Stanislav26_10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как раз наоборот. Ты очень удобный для неё, она получает от тебя ништяки, но ничего не дает в замен. По сути ты как собака на привязи, женщины очень часто такими парнями пользуются.

Попробуй, в любом случае ты ничего не теряешь.

ДА вариантов масса, только основа вся идет от общения, ты должен девушку интересовать именно собой, чтобы у неё глаза горели глядя на тебя, а учитывая как ты ситуацию описываешь ты ей сам по себе не интересен. Так что хоть ламборгини ей подари, а толку не будет.

Пробуй в общение вклеивать больше тонкого юмора, и добавь стёба, тебе нужно сбросить её с пьедестала. ТАк же больше активной кинестетики, посмотри видосы о том как правильно прожимать девушку на сближение.
Спасибо. Можешь скинуть ссылку на видео про кинестетику?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо. Можешь скинуть ссылку на видео про кинестетику?
Ютуб тебе в помощь, там этого добра навалом. У Шамшурина посмотри что нибудь, у Бурхаева, да в целом у кого угодно, теория в целом у всех одна и та же, другое дело на практике всё это применять.
[DOUBLEPOST=1576215417][/DOUBLEPOST]Еще кстати посмотри Максима Девертито (кажется так пишется). У него много роликов на тему как подкатывать к девушкам, как прожимать на секс и как в целом проводить свидания.
 

Stanislav26_10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очередное продолжение: Вчера пытался с ней переписываться,сказала,что занята. Сегодня после того ,как я поинтересовался: - как вчера с делами разобралась ? Ответила:- Тебя серьезно прям так интересно? Управилась ли я . и продолжила. (выкладываю полностью,чтобы ничего не исковеркать)

Девушка:- Стас. Я всё вижу. Извини. Но встречаться я с тобой не буду. Я тебе это давно сказала. Ты тогда что сказал? Мол, давай просто общаться. Начали "просто" общаться. Ты полез ко мне с поцелуями. И теперь снова начинаешь вести себя так, как будто мы с тобой собираемся встречаться. Не знаю, что собираешься ты делать, но я не собираюсь. И лучше нам в таком случае не общаться совсем.

Я:- Я не с поцелуями полез, хотел просто чмокнуть в щечку на прощание, в этом я не вижу ничего такого. И я не виду себя так, «как будто собираемся встречаться»
Да, я тебя куда то зову, приглашаю, в этом ничего такого нету. Мы общаемся, проводим время. Хотел пригласить тебе на концерт Дельфина, в воскресенье, 16 тонн

Да у нее где-то в инсте,в историях,была розочка в вазе,думаю не просто так, может какой то поклонник,хотя хз, слишком быстро после переезда.

Кажется ответил нормально, только про дельфина зря упомянул.
Думаю здесь надо забивать на очень долгое время (3-4 месяца) Скорей всего вообще пропасть из поля зрения,в соц сетях, смс, звонки и прочее, если только появляться в местах где она тусуется,но опять же через месяц,а то и два и желательно не один ,также не замечать ее. Если все -таки что-то пытаться то только случайная встреча, по прошествии этого времени, естественно уже одному.
А в это время работать над собой, своей жизнью и совершенствовать навыки общения и коммуникации.
P.S.:Работа с Ромой и Димой закончилась 15.12

Форумчане, ваше мнение,что скажете ?
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Форумчане, ваше мнение,что скажете ?
Ну я тебе изначально говорил что ты завалился с первх шагов. Баланс значимости не удержал и не смог заинтересовать.

Теория простая - не каждому человеку мы нравимся, вот и всё.

Подумай какие у тебя шансы выступать на любовном фронте против например Бреда Питта, Раяна Гослинга, ну или хотябы нашего Егора Крида? Думаю ответ очевиден, шансов ноль. Но и эти секс символы современности далеко не каждой женщине нравятся, есть куча баб которые точно также скажут аливедерче и Питту и Гослингу и Криду. Вот ты сейчас попал на таккую бабу, которой не понравился. Ну и хули тут страдать?
Может вообще дело не в тебе и твоём подходе, а как раз в её предпочтениях и вкусах, что теперь из за каждой мимо проходящей бабы менять себя и свой образ жизни?
 

Stanislav26_10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Скажу сразу :не страдаю, не заморачиваюсь, знакомлюсь и общаюсь с другими девчонками. Подскажите как лучше поступить. С этой девочкой сейчас в основном не общаюсь (только на праздники поздравлял и в ответ на какой-то пост шуткой ответил) . Вот думаю какой из этих двух путей более лучший 1) пропасть на пару месяцев (до марта/апреля), а потом где нибудь появится где она проводит время. Естественно в это время работать над собой: надо с работой разобраться, посм какие ниб курсы пикапа, планов на самом деле очень много. Или 2) Есть пару билетов в театр / концерты куда я покупаю сразу 2 билета, либо девчонку знакомую приглашу или друга на концерт позову. И ее время от времени звать на какие-нибудь мероприятия (если она откажется всегда могу пригласить другую с кем общаюсь) Как правильней поступить ?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажу сразу :не страдаю, не заморачиваюсь, знакомлюсь и общаюсь с другими девчонками.
Уверен? Ты 3 месяца назад пару раз встретился с девушкой, тебя слили и ты создал тему, взял ведение и до сих пор думаешь как бы разрулить с ней ситуацию:D Если бы ты за это время реально что-то в голове поменял, то уже давно забил бы и сразу звал бы в театр другую девушку, а у тебя всё ещё та на первом месте стоит.
Вот ты знакомишься и общаешься с другими девушками, а до секса то доходит или ты всё о той грезишь?
(если она откажется всегда могу пригласить другую с кем общаюсь
"Другую" это я так понимаю значит, что ты общаешься с одной девушкой кроме той?
Как правильней поступить ?
Не делать себе мозги из-за девушки, с которой не срослось после первой же свиданки.:)
Это событие подтолкнуло тебя к развитию, скажи спасибо за этот толчок и иди дальше совершенствуя себя.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как правильней поступить ?
Ну всё же логично.
Если ты её сейчас будешь звать куда то , то шанс что она согласится один на миллион. Но каждое твоё приглашение будет играть против тебя, что в итоге приведёт к примерно такому сообщению - "не пиши мне больше", ну или просто заблокирует тебя везде и всё.
Девушка явно дала тебе понять что не хочет проводить с тобой время.
Если выбрать первый вариант шансов куда больше, она успеет подзабыть твой провал в подходе, возможно даже появится интерес "а как он там вообще", и если ты действительно поработаешь над собой и попрактикуешься в соблазнении будут хоть какие то шансы на успех.
 

Stanislav26_10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну всё же логично.
Если ты её сейчас будешь звать куда то , то шанс что она согласится один на миллион. Но каждое твоё приглашение будет играть против тебя, что в итоге приведёт к примерно такому сообщению - "не пиши мне больше", ну или просто заблокирует тебя везде и всё.
Девушка явно дала тебе понять что не хочет проводить с тобой время.
Если выбрать первый вариант шансов куда больше, она успеет подзабыть твой провал в подходе, возможно даже появится интерес "а как он там вообще", и если ты действительно поработаешь над собой и попрактикуешься в соблазнении будут хоть какие то шансы на успех.
Дима, я тоже такого мнения был, но сейчас начал сомневаться, тк есть неск моментов и их я сейчас анализирую.1) Если пропасть на неск месяцев , может забыть 2) тоже насчет пропадания на неск месяцев,может это хороший вариант для тех кто хорошо знаком ? 3) уже ситуацию не веду,но Рома недавно советовал пропасть на неделю, переспросил: точно достаточно? может лучше пару месяцев,ответ: нет норм, неделя. Я хз. 4) держать ее в поле зрения и потихоньку будет привыкание. 5) я выбираю инт мероприятия, так что думаю согласиться + как уже писал отвечает на какие то подколы в инсте, хотя это наверное фигня. Вот поэтому сейчас на распутье.
(также хотел сказать,что просматривает сториз в инсте, хотя не подписана,скорей всего видит что я посмотрел ее и см мою, если бы было вообще плевать , то наверное не смотрела бы ,хотя фиг знает)
 
Последнее редактирование:

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не заморачиваюсь
Дима, я тоже такого мнения был, но сейчас начал сомневаться, тк есть неск моментов и их я сейчас анализирую.1) Если пропасть на неск месяцев , может забыть 2) тоже насчет пропадания на неск месяцев,может это хороший вариант для тех кто хорошо знаком ? 3) уже ситуацию не веду,но Рома недавно советовал пропасть на неделю, переспросил: точно достаточно? может лучше пару месяцев,ответ: нет норм, неделя. Я хз. 4) держать ее в поле зрения и потихоньку будет привыкание. 5) я выбираю инт мероприятия, так что думаю согласиться + как уже писал отвечает на какие то подколы в инсте, хотя это наверное фигня. Вот поэтому сейчас на распутье.
(также хотел сказать,что просматривает сториз в инсте, хотя не подписана,скорей всего видит что я посмотрел ее и см мою, если бы было вообще плевать , то наверное не смотрела бы ,хотя фиг знает)
:18*:
[DOUBLEPOST=1578787099][/DOUBLEPOST]Не увидел ответа на мои вопросы, да и в теме все разговоры только о той девушке, больше никаких вопросов по развитию у тебя нет, видимо реально 0 секса за 3 месяца и общаешься только с одной новой девушкой. Успешное развитие(нет), в этот раз ты точно не накосячишь(нет), если выпросишь ещё одно свидание(нет):D
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если пропасть на неск месяцев , может забыть
Что конкретно она может забыть, то насколько ты ей безразличен?
тоже насчет пропадания на неск месяцев,может это хороший вариант для тех кто хорошо знаком ?
А разница в чём?
уже ситуацию не веду,но Рома недавно советовал пропасть на неделю, переспросил: точно достаточно? может лучше пару месяцев,ответ: нет норм, неделя. Я хз.
Ну если ты с Ромой занимался, значит у него был какой то конкретный план наперёд, от него и надо отталкиваться.
держать ее в поле зрения и потихоньку будет привыкание.
Хз, тут как карта ляжет.
Дело в том что для привыкания она должна идти на контакт и давать полноценную обратную связь. А если она будет просто на отъебись с тобой общаться, а от встреч отказываться, получится обратный эффект.

Можно сделать пробный заход, раз уж у тебя так горит пукан. Через неделю, выйди на связь, пообщайся. Если увидишь что на контакт нормально идёт, пригласи куда нибудь, на концерт или еще в какое то место. Если согласится, значит можно действовать дальше. Если сольёт, нет смысла с ней продолжать общение, нужно тогда залечь на дно.
я выбираю инт мероприятия, так что думаю согласиться + как уже писал отвечает на какие то подколы в инсте, хотя это наверное фигня. Вот поэтому сейчас на распутье.
Тогда попробуй, а дальше будет видно.

Вообще по тексту видно что ты всё уже для себя решил, и в любом случае точно ей напишешь, потому как все твои "не страдаю и не заморачиваюсь" - это пустая болтовня. Еще как страдаешь и заморачиваешься. Я уверен на 100% что большую часть свободного времени ты проводишь с мыслями об этой бабе, постоянно прокручиваешь варианты в голове, думаешь как выйти на связь и что делать...
Так что делай то что собрался делать, а потом по ситуации думать нужно будет.
 

Stanislav26_10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уверен? Ты 3 месяца назад пару раз встретился с девушкой, тебя слили и ты создал тему, взял ведение и до сих пор думаешь как бы разрулить с ней ситуацию:D Если бы ты за это время реально что-то в голове поменял, то уже давно забил бы и сразу звал бы в театр другую девушку, а у тебя всё ещё та на первом месте стоит.
Вот ты знакомишься и общаешься с другими девушками, а до секса то доходит или ты всё о той грезишь?

"Другую" это я так понимаю значит, что ты общаешься с одной девушкой кроме той?

Не делать себе мозги из-за девушки, с которой не срослось после первой же свиданки.:)
Это событие подтолкнуло тебя к развитию, скажи спасибо за этот толчок и иди дальше совершенствуя себя.
Да, уверен. На данный момент с двумя с одной общение, с другой секс б/о. С чего ты решил ,что за 3 месяца я общаюсь только с 1 девушкой ? Кто -то приходит, кто- то уходит.
[DOUBLEPOST=1578825428][/DOUBLEPOST]
Что конкретно она может забыть, то насколько ты ей безразличен?

А разница в чём?

Ну если ты с Ромой занимался, значит у него был какой то конкретный план наперёд, от него и надо отталкиваться.

Хз, тут как карта ляжет.
Дело в том что для привыкания она должна идти на контакт и давать полноценную обратную связь. А если она будет просто на отъебись с тобой общаться, а от встреч отказываться, получится обратный эффект.

Можно сделать пробный заход, раз уж у тебя так горит пукан. Через неделю, выйди на связь, пообщайся. Если увидишь что на контакт нормально идёт, пригласи куда нибудь, на концерт или еще в какое то место. Если согласится, значит можно действовать дальше. Если сольёт, нет смысла с ней продолжать общение, нужно тогда залечь на дно.

Тогда попробуй, а дальше будет видно.

Вообще по тексту видно что ты всё уже для себя решил, и в любом случае точно ей напишешь, потому как все твои "не страдаю и не заморачиваюсь" - это пустая болтовня. Еще как страдаешь и заморачиваешься. Я уверен на 100% что большую часть свободного времени ты проводишь с мыслями об этой бабе, постоянно прокручиваешь варианты в голове, думаешь как выйти на связь и что делать...
Так что делай то что собрался делать, а потом по ситуации думать нужно будет.
Еще не решил вот и спрашивал совет,как лучше сделать. Спасибо,буду думать
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, уверен. На данный момент с двумя с одной общение, с другой секс б/о. С чего ты решил ,что за 3 месяца я общаюсь только с 1 девушкой ? Кто -то приходит, кто- то уходит.
С того, что если достаточно девушек, то не парятся из-за какой-то девушки, с которой не сложилось после одного свидания. Тут или мало девушек или их уровень не тот, вот и думаешь про ту девушку третий месяц. За такое время уже забивают даже на БД и БЖ, с которыми годами были вместе.
Если с девушками проблем нет, то мне твой мотив не ясен, если просто челендж, то окей, но выглядит как зацикленность и проблема в голове.

А по твоему вопросу, если на контакт не идёт, то лучше пропасть на время, потом уже попробовать вытащить на встречу, если опять не захочет, то уже забить окончательно.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если просто челендж, то окей, но выглядит как зацикленность и проблема в голове.
Да какой там челендж, чистая зацикленность от недостатка женского внимания.
Что говорить почти каждый из нас хоть раз бывал на месте автора.
Я и сам помню как в универе западал на каждую симпатичную тёлку которая хоть как то проявляла ко мне интерес. А всё потому что сам с красивыми девушками знакомиться очковал, а те которые знакомились со мной были страшней атомной бомбы, вот меня и ломало каждый раз как только более менее симпатичная девушка проводила со мной пару часов.
Точно так же бегал за ними, искал встречи, приглашал на разные тусовки, клубы, бары и кино...

Это сейчас я понимаю что проблема была не в девушках, а во мне, и заниматься само собой нужно было не гонкой за юбкой, а прокачкой себя.
Тут же суть максимально простая, на языке первоклассников:
- если ты лошара, то тебе светят только лохушки
- если ты охуенный, тогда и баба у тебя будет охуенная
Вот и сказке конец, на самом деле всё действительно так просто )
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да какой там челендж, чистая зацикленность от недостатка женского внимания.
Может мы чего-то не знаем и там супермодель:D
Чем дольше ломишься в запертый бункер и чем больше прикладываешь к этому усилий, тем сложнее от этой идеи отказаться.
Что говорить почти каждый из нас хоть раз бывал на месте автора.
Аналогичная ситуация в универе была, лишь к середине учёбы пришло осознание, что не надо зацикливаться на каждой симпатичной девушке обратившей на меня внимание. Но понял я это, когда благодаря работе и новым хобби стал знакомиться с большим числом людей, а соответственно и девушек. А у автора с его слов девушек хватает, но забить на этот бункер он не может, да и 34 года человеку, не студент давно, а всё фигнёй страдает.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! какие вопросы у тебя ко мне?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может мы чего-то не знаем и там супермодель
А это не играет роли. Красивых девушек выше крыши.
Чем дольше ломишься в запертый бункер и чем больше прикладываешь к этому усилий, тем сложнее от этой идеи отказаться.
Ну а ломиться то ты изначально начинаешь не от хорошей жизни.
Когда у мужчины всё отлично с самооценкой и вниманием женщин, он делает подход , если не срабатывает пробует снова, если вновь нет обратной реакции со стороны женщины - переключает внимание на другую.
А у автора с его слов девушек хватает
Так у меня их тоже хватало, только как писал выше, они были очень далеки от моих идеалов. От безвыходности я конечно потрахивал время от времени то одну , то другую, но просто потому что шишка дымилась, а отношения с ними строить было конечно палево... )
Вот и у автора похоже такая ситуация, те девушки которые ему доступны это утиль, а те которых он хочет ему не дают. И не дают же они не просто так, а потому что он не дотягивает уровнем по их стандартам.
Единственный выход это прокачка себя, ну либо забить хер и трахать тех кто доступен.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотел спросить твое мнение по поводу моей ситуации
Мне кажется мнений тут уже итак кучу сказали, какой смысл тебе давать еще с десяток мнений? как это поможет тебе в развитие и в возврате?
Тут действия нужны и важны.
Ну и формулируй чётче вопросы? Что конкретно тебя интересует? И какие конкретно вопросы ко мне?
 

Stanislav26_10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется мнений тут уже итак кучу сказали, какой смысл тебе давать еще с десяток мнений? как это поможет тебе в развитие и в возврате?
Тут действия нужны и важны.
Ну и формулируй чётче вопросы? Что конкретно тебя интересует? И какие конкретно вопросы ко мне?
Хотел спросить совета,как лучше поступить :1) пропасть на пару месяцев Или 2) время от времени ее приглашать куда-нибудь? Сейчас склоняюсь к первому варианту
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
время от времени ее приглашать куда-нибудь?
Ты это итак уже делал ранее, как видишь эффекта 0.
Доверия нет + завалил баланс, тебя слишком много. Да и по видимому не цепляешь ты её, а это означает что надо меняться, набираться навыков общения/соблазнения.
пропасть на пару месяцев
Пропасть и за это время нереально круто и мощно изменить себя. Чтобы потом появится и получить от нее: "ваууу Стас это ты?!"
С девушками вроде как у тебя и клеится что то (с твоих слов) но мне кажется ты не отбираешь девушек, а на всех подряд кидаешься. Нужно научиться отбирать и чтобы это были только топовые, качественные дамы. Минимальная 9ка, в идеале 10ка, вот тогда ты и зависимость снимешь и натренеруешься на них многому. А возможно и с какой нибудь супер моделью построишь новые отношения.

А может и вообще у тебя девушек нету... Одна, две есть старые знакомые и то так себе они и ты с ними трешься потому что тебе сказали надо!
[DOUBLEPOST=1578897753][/DOUBLEPOST]
Дима, я тоже такого мнения был
Виталик его зовут ;)
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А это не играет роли. Красивых девушек выше крыши.
Для него играет роль, если:
те девушки которые ему доступны это утиль, а те которых он хочет ему не дают.

Единственный выход это прокачка себя, ну либо забить хер и трахать тех кто доступен.
Вот я и не понимаю, почему у автора нет вопросов по прокачке, чтобы ему стали доступны девушки, аналогичные той. Все вопросы только по тому, как вытащить на свидание эту девушку, а дальше гори всё синим пламенем.
2) время от времени ее приглашать куда-нибудь?
Т.е. ты не планируешь успокаиваться, даже если она снова откажет. Ещё говоришь, что не зациклен на ней, ты же сразу все планы отменишь и от всех других девушек откажешься, если она согласится:D
Пропасть и за это время нереально круто и мощно изменить себя. Чтобы потом появится и получить от нее "ваууу Стас это ты?!"
Вот прислушайся к Александру, все эти пропасть и игнор не для девушки, а чтобы ты себя менял за это время и мог произвести новое впечатление.
А то, как я и говорил, у тебя вопросы только такого плана "какой из вариантов мне выбрать 1) пропасть на время, ничего не менять, а потом попробовать снова взять тот же лом и опять пытаться открыть бункер, вдруг в этот раз получится 2) быть липким и периодически звать её погулять, вдруг возьму измором", но нету вопросов про то, что тебе надо изменить и улучшить в себе, чтобы получить если не эту девушку, то аналогичных.
 

Stanislav26_10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нету вопросов про то, что тебе надо изменить и улучшить в себе
Подскажи какие - нибудь способы по прокачке? Я вижу это так: 1) Развиваться по работе 2) В спорте 3) Знакомиться с другими девчонками 3) посещать мероприятия, где можно познакомиться 4) расширять свой кругозор 5) учиться чему нибудь новому. Это так на вскидку
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1) Развиваться по работе 2) В спорте
У мужика это всегда априори должно быть!
Знакомиться с другими девчонками
Самый важный пункт для тебя!
И еще раз подмечу.. девушки должны быть на внешность по качеству выше чем бд, ну и по внутренним качествам тоже.
посещать мероприятия, где можно познакомиться
Это можно делать даже в супермаркете, в транспорте, на улице и совсем не нужно куда то специально выбираться.
4) расширять свой кругозор 5) учиться чему нибудь новому
Это тоже нужно, чтобы голова отдыхала и не скучно жить было.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Минимальная 9ка, в идеале 10ка,
Саня конечно далеко замахнулся ) Начать хотя бы с семёрки, а там видно будет ))

Но хочу сделать уточнение, на форуме часто пишут про то что нужно общаться с девушками 8-9-10... , но многие думают что под 10кой подразумевается какая нибудь финаменально красивая принцесса Монако или одна из моделей Виктории Сикрет, но нет. Рейтинг девушек условный и это тот рейтинг который вы сами назначаете конкретной девушки, по своим субъективным характеристикам.
Например для кого то Ким Кардашьян это предел мечтаний и твёрдая десятка, а я бы ей больше пятёрки не дал, не нравится она мне. Или у меня друг просто без ума от Натали Портман, а я опять же не понимаю его и в лучшем случае дам 6-7 балов. Зато сам тащусь от Гиги Хадид, вот она для меня точно 10ка, но так же думаю многие форумчане скажут - ты совсем ебанулся? тут кое как можно 6 баллов дать и то с натягом...

Смысл понятен думаю, у каждого свои вкусы и исходя из своих собственных оценок нужно выбирать девушку.
Виталик его зовут
Да пох, Дима так Дима :D
Вот я и не понимаю, почему у автора нет вопросов по прокачке, чтобы ему стали доступны девушки, аналогичные той. Все вопросы только по тому, как вытащить на свидание эту девушку, а дальше гори всё синим пламенем.
Потому что прокачка это мифический процесс который связан с очень сложной и долгой работой над собой. А этого делать никто не хочет.
Все хотят что бы им просто дали несколько советов, как за пару недель не сложных манипуляций сделать так что бы девушка была с тобой или вернулась например.

Тот же пикап, на что он на целен - на то что ты притворяешься, либо альфой, либо обеспеченным мажером, либо пиздец каким казановой - хотя ты на самом деле не первый , не второй и не третий.
Твоя задача это выдержать пару часов в определенной роли, трахнуть бабу, а потом можно уже не притворяться , а просто уйти с радаров за новой добычей.
Этому можно легко научиться за пару месяцев, а что бы бабы сами на тебя вешались толпами нужно потратить ни один год на прокачку себя во всех аспектах.
Все конечно идут по лёгкому пути, а по итогу страдаюст, так как секс то у них есть, а удержать топовую бабу не могут, как только маска спадает, баба видит что сам по себе мужик кусок говна и уходит - здравствуй форум по возврату.

Я знаю о чём говорю потому как сам через это проходил, так что не пустые слова и домыслы.
А то, как я и говорил, у тебя вопросы только такого плана "какой из вариантов мне выбрать
Это из той же оперы как в темах по знакомствам, самый частый вопросы это - "какие фразы для знакомства использовать" или - "на какие темы говорить с девушкой при знакомстве".
Хотя правильный вопрос звучит так - " Как мне себя прокачать, чтобы в дальнейшем я мог знакомиться с кем угодно без проблем". Но такой вопрос почти никто не задает, потому как это сразу подразумевает долгую и трудную работу над собой.
Я вижу это так: 1) Развиваться по работе 2) В спорте 3) Знакомиться с другими девчонками 3) посещать мероприятия, где можно познакомиться 4) расширять свой кругозор 5) учиться чему нибудь новому. Это так на вскидку
Давай так, что из перечисленного ты делаешь и в каком количестве?
Самый важный пункт для тебя!
Тут не совсем согласен:p
Выше уже писал что важно быть топовым самцом, а не казаться им.
Можно научиться нереально круто знакомиться, но если ты проседаешь по остальным показателем, то дальше знакомства дело не пойдет.
После 15 минут общения девушка может подумать - "вау какой он классный, нужно узнать его получше на свидании", а на свидании получше его узнав она понимает что он бесперспективный вариантик, а вот вчера к ней подкатывал парниша который тоже неплохо знакомится, но помимо этого у него есть мерседес, свой бизнес и отдых в теплых странах каждые 3 месяца. Кого она выберет? - вопрос риторический конечно.

И тут нельзя обвинять девушку в потребительстве, это нормально если девушка из нескольких одинаковых мужиков выберет того кто более обеспечен. Точно так же мужик из нескольких девушек которые по личностным качествам одинаковы, выберет ту которая более красивая и с большими сиськами.

Так что сначала прокачиваешь себя, а уже потом в ход идут девочки. Это не значит что знакомиться вообще не надо по ходу дела, просто не стоит уделять этому центральное внимание.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саня конечно далеко замахнулся ) Начать хотя бы с семёрки, а там видно будет ))
:Biggrin: согласен)
Но хочу сделать уточнение, на форуме часто пишут про то что нужно общаться с девушками 8-9-10... , но многие думают что под 10кой подразумевается какая нибудь финаменально красивая принцесса Монако или одна из моделей Виктории Сикрет, но нет. Рейтинг девушек условный и это тот рейтинг который вы сами назначаете конкретной девушки, по своим субъективным характеристикам.
Например для кого то Ким Кардашьян это предел мечтаний и твёрдая десятка, а я бы ей больше пятёрки не дал, не нравится она мне. Или у меня друг просто без ума от Натали Портман, а я опять же не понимаю его и в лучшем случае дам 6-7 балов. Зато сам тащусь от Гиги Хадид, вот она для меня точно 10ка, но так же думаю многие форумчане скажут - ты совсем ебанулся? тут кое как можно 6 баллов дать и то с натягом...

Смысл понятен думаю, у каждого свои вкусы и исходя из своих собственных оценок нужно выбирать девушку.
Плюсую)
Да пох, Дима так Дима :D
:Lol:
 

Stanislav26_10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да пох, Дима так Дима
Виталь сорри))
Давай так, что из перечисленного ты делаешь и в каком количестве?
1) По работе мне надо сейчас выйти на достойный ур зп. Тк недавно поменял компанию.
2) Спорт это понятно, хожу в зал
3) Знакомлюсь с девчонками, может раз в неделю, иногда несколько раз в неделю в основном на улице или в метро, если вижу симпатичную
4) Не так давно начал читать ,до этого 6 лет в руки книгу не брал, начал интересоваться психологией, биологией. Хожу в театр (когда один ,когда не один). Концерты.
5) Здесь еще только в планах : вспомнить навыки вождения (права получил 10 лет назад и с тех пор не водил машину), записаться на разговорный английский, курсы ораторского искусства, курс каллиграфии , возможно какие нибудь единоборства (еще не решил)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) По работе мне надо сейчас выйти на достойный ур зп. Тк недавно поменял компанию.
Ну это понятно, но что ты конкретно для этого делаешь, или просто ждешь когда уровень ЗП сам поднимется?
Не так давно начал читать ,до этого 6 лет в руки книгу не брал, начал интересоваться психологией, биологией
Вот это прям хорошо.
Здесь еще только в планах : вспомнить навыки вождения (права получил 10 лет назад и с тех пор не водил машину),
Ну если есть потребность в автомобиле то конечно.
записаться на разговорный английский, курсы ораторского искусства, курс каллиграфии , возможно какие нибудь единоборства (еще не решил)
Вот ту надо шевелиться, и старайся записаться туда , где ты будешь в компании других людей.

Например я 3 года назад начал ходить в клуб изучения английского. Собрания мы проводили по вечерам пару раз в неделю в одном из кафе города. Каждый раз присутствовало 20-25 человек, среди которых 60% были девушки, мы классно проводили время, общались, тусили, со многими подружились и виделись не только на собраниях клуба. Некоторые даже крутили шуры муры. На меня тоже девчули поглядывали, но я на тот момент был не свободен ))

Это я к чему, да к тому что таким образом ты получаешь не только новый навык, но и возможно новых друзей, новые связи, а может и новую девушку. Да и в целом классно себя чувствуешь когда постоянно общаешься с новыми людьми.

Короче ищи в себе силы, и дави на газ, хватит тормозить.
 

Stanislav26_10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это понятно, но что ты конкретно для этого делаешь, или просто ждешь когда уровень ЗП сам поднимется?
Я работаю в продажах, так что моя зп зависит от %. Как поработаю столько и получу
Короче ищи в себе силы, и дави на газ, хватит тормозить.
Спасибо
 
Сверху