Желанная девушка, или как влюбится впервые за долгое время:) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Желанная девушка, или как влюбится впервые за долгое время:)

JohnnyLink

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Евгений, мне 24 года и на форум я пришел за советами и помощью:)


ПРЕДЫСТОРИЯ.
Был в отношениях больше 6+ лет, но так вышло что мы разбежались, одно время убивался сильно, не мог прийти в себя, но справился с этим через определенный период и вроде начал жить нормальной жизнью, но есть одно "но", после этих отношений я стал очень переборчив к девушкам, возможно потому что я встречался с очень воспитанной,умной,модной и красивой девушкой, с которой можно было всё обсудить и чувствовать себя легко + я парень вроде нечем природой не обделенный и у девушек можно сказать имею спрос xDD.

После разрыва отношений прошло уже почти два года, а точнее 1 год и 11 месяцев, и за этот период меня никто из женского пола особо не цеплял, да были периоды когда кто-то немного нравился, но это так мимолетное, вероятнее всего гормоны в голову били:)

Так вот, это я к чему. Примерно 7 месяцев назад, я ездил в Европу работать по безвизу, ну и зарегистрировался на баду, думал мб с кем нибудь пообщаюсь, что бы скучно не было + присмотрю мб какую-то барышню:)
Через какой-то период меня пролайкала девчонка, я посмотрел вроде нечего такая, подписался на нее в инсте ну и на этом всё закончилось, на тот момент еще от предыдущих отношений не до конца отошел, и особо как-то нечего не хотелось (имеется ввиду серьезных отношений).
В общем начал чекать ее инсту всё чаще и чаще, начала меня привлекать она как-то, ну подумал по приезду домой нужно познакомиться с ней, пригласить погулять и.т.п.

Возвращаюсь я значит домой, и буквально через пару дней она улетает так-же в Европу на подработку от своего института. Ну тут я такой "обидненько..." ну думаю ладно, пока буду собой заниматься, а как вернется так и буду уже что-то думать.

В период пока она была заграницей, смотрел ее фотки,истории и.т.п ну и решил написать ей.
Написал ей, она проигнорила, не помню, но вроде бы даже не прочитала. Потом через какой-то период еще вопрос задал в инсте, через графу "Задайте мне вопрос" на что тоже не увидел ответ, ну тут у меня немного подгорело, я решил подзабить на всё это дело, подумал что какая-то зазнатая.

Настает время Х.
Она возвращается домой (живем в одном городе). Я еду по вечернему городу на машине, и замечаю её идущей с подругой, и в этот момент меня как-то накрыло, видимо звёзды сошлись и я что-то почувствовал впервые за долгое время, ну и думаю такой "бл*** да ну, не может быть, я что начинаю влюбляться?!)) "
И после этого, у меня проявился к ней интерес.


НАЧАЛО МОИХ ДЕЙСТВИЙ.
В общем, я немного по своим каналам узнал что она за личность, и все как один говорили "приличная,умная девочка, есть о чём поговорить, но недоступная" мол вряд-ли она что-то захочет дальше общения.
Ну и ко всему этому, я так понял что она незнакомым в СС не отвечает. По этому решил действовать нестандартно.

Глава 1. Шерлок Холмс.

Мною было решено найти где она учиться, и познакомиться с ней лично. Вуз я знал какой, а с факультетом и группой было сложнее, по этому пришлось немало просидеть в машине у Вуза что бы встретить её. Два дня была одинаковая ситуация, я приезжал ждал её, она выходила перекусить в кофейню и шла с друзьями/одногруппниками. Я парень не стеснительный, но решил что это не лучший способ познакомиться когда она в компании. По этому хотел ее выловить одну, но не вышло, не фартануло! xD
После того как я просидел два дня у ее Вуза, меня это поднапрягло и я решил действовать иначе.

Глава 2. Юный Хацкер.
Я начал собирать о ней информацию в СС, дабы узнать где она живет, так-как моя тактика поменялась и я решил зайти уже совсем по другому.
Тактика была следующая: 1. Отправить цветы+конфеты+записка. 2. Немного по переписываться 3. Вытянуть её погулять.
Я начал действовать. Собрал определенную информацию и с помощью социальной инженерии + хакинга, взломал её местоположение ( тот адрес по которому она проживает).
Ну и понеслось...

Глава 3. Без названия( не придумал xD )
Сажусь в машину, еду за цветами и конфетами + пишу на отрывке листа примерно такой текст "Я наслышан что-ты недоступная, и мне это нравиться. Давай знакомиться". Всё это дело я оставляю возле её дома и отправляю SMS с неизвестного номер на её номер, с текстом "забери у ворот."

Дальше ожидание...

Появляется история в инстаграмме со словами "Что происходит?! Мне страшно:))"
После этого я её со скрытого аккаунта в инстаграмме написал, не бойся я не кусаюсь, мол давай познакомимся и.т.п. Она прочитала и долго не отвечала, после у нас завязался некий диалог, она сказала что знает кто я, поблагодарила за сюрприз, сказала что ей приятно, но было немного не по себе изначально.
Мы еще немного попереписывались, и она пошла спать, так-как ей нужно было рано в универ, а уже было довольно таки поздно.

Заход №2
Я снова действую по такому же принципу. Цветы,конфеты,записка, но уже пишу в ней что-то вроде "давай встретимся, очень бы хотелось с тобой пообщаться/погулять".
Реакция следующая. Она снова пишет мол спасибо мне приятно, но мол заканчивай с подарками, так-как у меня неприятные ассоциации с ними, ну и говорит что мы ведь можем общаться и без сюрпризов просто так.
Я пишу ей, что-то вроде "мне захотелось я подарил, люблю когда люди улыбаються от моих действий" ну и.т.п, после у нас завязывается диалог, мы немного пообщались без негатива, всё вроде бы неплохо но присутствовало такое ощущение что она не очень хочет общаться и пытается слить меня, ну или что-то вроде того.
После этого всего, я на неделю пропал, был занят работой + делами. Ну и думал как дальше поступить, что бы вытащить её на живое общение.

Проходит 7-8 дней, у меня хорошее настроение, еду по городу и думаю а дай короче еще раз попробую по такой-же схеме, получиться значит хорошо, нет значит нужно менять подход.
Покупаю ромашки:) + кладу в коробку много различных диетических батончиков (она писала что ей сладкое нежелательно, она типо спортик все дела, в зал ходит, по этому решил купить именно их). Ну так вот, все это дело покупаю, пишу записку с текстом типа "Хватит вредничать, давай увидимся" "А это вместо конфет, думаю тебе такое можно" .
Ну и снова она отвечает, "спасибо бла,бла,бла мол приятно, но давай лучше без сюрпризов, я же тебе говорила,"
В общем, пообщались она сказала что она не против со мной общаться, а сюрпризы не любит из-за того что якобы у нее была похожая ситуация и она не очень хорошо закончилась...
Я пишу ей, давай увидимся погуляем, на что она отвечает "я не гуляю с незнакомыми мне людьми, но если мы получше друг друга узнаем то можно", (запахло снова сливом меня...) Ну я не сдаюсь, говорю давай общаться, без проблем, но ведь в живую можно лучше узнать человека, нежели чем через интернет и.т.п
Она отвечает "я должна убедиться в твоей адекватности и.т.п"
Ну короче всё сошлось на том что мы по переписывались с ней, вроде уже более менее неплохо, прошли некую границу официоза, общение более легко без прежней тяжести что-ли, но встречаться она всё равно пока не согласилась.

Сейчас пропал на 2-3 дня, думаю что делать, помогайте советами:) Не хочу казаться в её глазах нуждающимся, но хочу с ней устроить встречу, узнать поближе что за цветок:))

Если что, пока что я точно намерен побороться за нее, так-как давно меня никто так не цеплял, и это уж точно не гормоны! Так-как сейчас вниманием девушек не обделен, и есть две персоны с которыми я тесно общаюсь. Грубо говоря они хотят меня, а я их нет, ну в плане отношений! :) Но секс моментами с ними есть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Если что, пока что я точно намерен побороться за нее, так-как давно меня никто так не цеплял, и это уж точно не гормоны!
чувак, так естественно, ты ее еще не видел толком вживую, а уже задрал ее значимость для себя до небес!

точно заканчивай с подарками, этим ты ее не купишь))
тут как минимум ты должен ее заинтересовать собой как личностью, что ты сам по себе интересный человек, и не показывай ей так явно свой интерес раньше времени.
 

JohnnyLink

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чувак, так естественно, ты ее еще не видел толком вживую, а уже задрал ее значимость для себя до небес!

Ну от части ты наверное прав:) но всё таки я пытаюсь держать себя в руках, и не накручивать себе кино, а то что я впервые за два года почувствовал некую влюбленность это правда :) хотя девушек за год хватало, но всё не то было как-то.
С подарками я уже закончил, этим я ее не купить хотел, а больше показать то что можно найти другой подход для знакомства, нежели простые писюльки в СС. Но просто так-же я ей не привезу записку, без чего либо xD

А зацепила она меня тем что, во первых, она мой типаж (я же говорил что сейчас переборчив), во вторых интересы +- схожи, ну и если судить по историям в сториз и то что говорят мои знакомые за нее, приличная, умная, и то что мне нравиться живая, а не скучная какая-то. Вот по этому хочу узнать её поближе.

тут как минимум ты должен ее заинтересовать собой как личностью, что ты сам по себе интересный человек, и не показывай ей так явно свой интерес раньше времени.
Я это понимаю на 100% вот по этому и пришел сюда, что бы дали совет как так сделать, что бы показать себя с лучшей стороны, но при этом не быть оленем который бегает за ней!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я это понимаю на 100% вот по этому и пришел сюда, что бы дали совет как так сделать, что бы показать себя с лучшей стороны, но при этом не быть оленем который бегает за ней!

Бро, при всём уважении, но это пиздец.

у девушек можно сказать имею спрос

А это пиздёжь, в который ты свято веришь. Но это нормально, т.к. мужикам больно признавать свою некомпетентность с бабами, сильно по эго бьёт.


давай лучше без сюрпризов, я же тебе говорила

Читай очень внимательно, что я сейчас пишу.

Ты думаешь, что ты действуешь правильно, но на самом деле это фейл.
Женщина хочет быть с мужиком, который зацепит её своим характером, своей уверенностью, своей личностью одним словом.

А то что, делаешь ты - это называется купить её. Если ты так продолжишь, она себя уже начнёт ощущать, как проститука.

И я понимаю, что ты сейчас ощущаешь."Я же ей хочу сделать, только приятно". - Да может это итак, но если баба красивая, то у неё таких же донжуанов с цветами, хоть жопой жуй. И когда ты себя ведёшь также, как и сотни других зомби - к тебе теряют интерес.

Поэтому она и сказала тебе:
спасибо мне приятно, но мол заканчивай с подарками, так-как у меня неприятные ассоциации с ними, ну и говорит что мы ведь можем общаться и без сюрпризов просто так.

Перевожу:
- Пожалуйста парень!!11 Покажи мне свой яйца!! Нахуй мне твои цветы!!
 

JohnnyLink

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бро, при всём уважении, но это пиздец.



А это пиздёжь, в который ты свято веришь. Но это нормально, т.к. мужикам больно признавать свою некомпетентность с бабами, сильно по эго бьёт.




Читай очень внимательно, что я сейчас пишу.

Ты думаешь, что ты действуешь правильно, но на самом деле это фейл.
Женщина хочет быть с мужиком, который зацепит её своим характером, своей уверенностью, своей личностью одним словом.

А то что, делаешь ты - это называется купить её. Если ты так продолжишь, она себя уже начнёт ощущать, как проститука.

И я понимаю, что ты сейчас ощущаешь."Я же ей хочу сделать, только приятно". - Да может это итак, но если баба красивая, то у неё таких же донжуанов с цветами, хоть жопой жуй. И когда ты себя ведёшь также, как и сотни других зомби - к тебе теряют интерес.

Поэтому она и сказала тебе:


Перевожу:
- Пожалуйста парень!!11 Покажи мне свой яйца!! Нахуй мне твои цветы!!

Давай,давай разье** меня что бы глаза открывались! я только за!!:)) За этим я сюда и пришел, за советом что бы изменить ситуацию в корне.
А вот на счет девушек это не пиздежь чувак, я пришел и написал всё как есть. За пол года я как минимум 5-7 телок тупо сбрил, просто потому что мне они не интересны, но при этом они довольно таки симпатичны, но меня как-то подкумаривали. Можно было спокойно их крутить на секс и.т.п но видимо я такая личность, что не со всеми мне это интересно и хочется. + сейчас как минимум 4 самки еще подкатывают ко мне, но двух из них я правда обкатываю с переодичностью:)) В общем суть не в этом, я просто обрисовал тебе картину, но я пришел сюда не за этим, а для того что бы разрулить другую ситуацию, жду помощи в последующих действиях.
С чего мне начать, что бы как ты сказал "Показать яйца, а не цветы"
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За пол года я как минимум 5-7 телок тупо сбрил, просто потому что мне они не интересны, но при этом они довольно таки симпатичны, но меня как-то подкумаривали.

Критерий успеха с бабами , это не то, как ты их эпично сливаешь, а то с какой периодичностью ты их ебёшь. Ведь довести дело до койки, куда сложнее, нежели сказать ей - пшла нах.
Но ты до сих пор живёшь в грёзах, что есть где то там"не такая", которая берёжёт свою пилотку для тебя единственного. Бро, я заебался такую искать)
Но в конце концов, либо ты примешь жизнь такой какая она есть, либо так и будешь в очках и будешь дальше обжигаться :Biggrin:


"Показать яйца, а не цветы"

Я бы тебе сказал, что нужно забить хуй и отпустить ситуацию. Но дело в том, что ты не готов к этому психологически.
Ты каждый раз будешь завышать её ценность и подстраиваться под неё. А чтобы этого не было - у тебя должен быть фундамент знаний и опыта.

Действуй так, будто ты её уже потерял. - Будешь меньше париться и стараться впечатлить её. - Тогда твоя ценность в её глазах вырастит
 

JohnnyLink

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно я всё так это расписал как будто, у меня залиты глаза только ей и меня прям накрывает, но это не так, после прошлых отношений я вижу разницу в этом:) просто я так попытался донести тот факт что она мне понравилась, давно такого не было, вот я и хотел бы что-то попробовать с ней. Возможно всё так и будет как ты сказал, мб я забью на нее, но просто пока ситуация до конца не потеряна почему бы и не попробовал, разве я не прав ?) Главное что я осознал что так как я начал действовать, как минимум после первого сюрприза, это уже не вариант ВООБЩЕ!

А на счет критерия с бабами, мб ты прав, но опять таки все мы разные, кому-то пох** кого еб**, мне вот нет. Но большая часть была готова на секс, это было видно по общению с ними, некоторых подруг можно сразу разглядеть.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно всё так и будет как ты сказал, мб я забью на нее, но просто пока ситуация до конца не потеряна почему бы и не попробовал, разве я не прав ?)

Ты не хочешь понять главного. Если ты хочешь овладеть женщиной - ты не должен бояться её потерять. Особенно, если вы едва знакомы.
Ты где то боишься допустить ошибку, где то хочешь показать себя правильно - НО ЭТО УЖЕ ОШИБКА!

Твоя основа - ВОТ ОН Я! Я ТАКОЙ И МНЕ ПОХУЙ! Либо ты меня принимаешь и идёшь со мной, либо бай бай.



А на счет критерия с бабами, мб ты прав. Но большая часть была готова на секс, это было видно по общению с ними, некоторых подруг можно сразу разглядеть.

Вот именно, что готовы. Но у тебя свои тараканы в голове, из за которых ты их и сливал.
Ведь нас с самого детства кормят этим дерьмом, что женщины ангелы небесные, а та кто готова потрахаться уже блядь и шлюха
 

JohnnyLink

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твоя основа - ВОТ ОН Я! Я ТАКОЙ И МНЕ ПОХУЙ! Либо ты меня принимаешь и идёшь со мной, либо бай бай.

Это правильно!)

Вот именно, что готовы. Но у тебя свои тараканы в голове, из за которых ты их и сливал.
Ведь нас с самого детства кормят этим дерьмом, что женщины ангелы небесные, а та кто готова потрахаться уже блядь и шлюха

Тараканы есть у каждого в голове:) Нужно знать себе цену! Ну конечно если прям поджимает, то иногда можно и оторваться даже на той что тебе не по душе. На счет того что нас кормят дерьмом, мне вообще по*** если честно, я сам смотрю по человеку какой он, мне главное что бы человек был хороший и мне нравился.
[DOUBLEPOST=1571430440][/DOUBLEPOST]А еще забавно и в тоже время круто то, что когда ты всё расписываешь и перечитываешь, ты сам начинаешь больше своих ошибок замечать. Полезная фича!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да уж, автор потенциальный маньяк, я начинаю опасаться за девушку.
А если серьёзно, то где ты так «оригинально» научился знакомиться?
Реально неадекватное поведение.
Не нужно так больше делать никогда, не травмируй психику девушки.
После таких знаков внимания продолжение может уже и не последовать.
я сам смотрю по человеку какой он, мне главное что бы человек был хороший и мне нравился.
А откуда ты знаешь, какой она человек, по фоткам в Инсте определил или знакомые оценили?
В общем ты залип на картинку мине более.
Поэтому, давай уже, отлови её где-нибудь в подворотне и знакомься, хватит тянуть кота за яйца.
Чем быстрее сольёт, тем ты быстрее успокоишься.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Сегодня сделаю разбор темы. Ожидай)
[DOUBLEPOST=1571457578][/DOUBLEPOST]
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Евгений, мне 24 года и на форум я пришел за советами и помощью
ок
Был в отношениях больше 6+ лет, но так вышло что мы разбежались, одно время убивался сильно, не мог прийти в себя, но справился с этим через определенный период и вроде начал жить нормальной жизнью, но есть одно "но", после этих отношений я стал очень переборчив к девушкам, возможно потому что я встречался с очень воспитанной,умной,модной и красивой девушкой, с которой можно было всё обсудить и чувствовать себя легко + я парень вроде нечем природой не обделенный и у девушек можно сказать имею спрос xDD.
я думаю так можно влюбиться в любую и потом страдать
я могу научить тебя контролю своих чувств к девушкам
[DOUBLEPOST=1571457608][/DOUBLEPOST]начал читать успешные темы?
 

JohnnyLink

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уж, автор потенциальный маньяк, я начинаю опасаться за девушку.
А если серьёзно, то где ты так «оригинально» научился знакомиться?
Реально неадекватное поведение.
Не нужно так больше делать никогда, не травмируй психику девушки.
После таких знаков внимания продолжение может уже и не последовать.

А откуда ты знаешь, какой она человек, по фоткам в Инсте определил или знакомые оценили?
В общем ты залип на картинку мине более.
Поэтому, давай уже, отлови её где-нибудь в подворотне и знакомься, хватит тянуть кота за яйца.
Чем быстрее сольёт, тем ты быстрее успокоишься.

Я спокоен на 100% , сольет значит сольет, меня от этого колбасить не будет. Я не знаю почему вы так все воспринимаете, будто я от нее зависим, я просто попытался так расписать что она мне понравилась, мб приукрасил краски. А на счёт маньяка, я сам с кентом с этого смеялся , но такая тактика была только из-за того что она почти никому а мб и никому вообще не отвечает в СС, по этому была цель зайти из далека, нечего плохого в этом не вижу(до первого сюрприза), поставил цель - добился.

На счёт того какой она человек, я не знаю, по этому и хотел сразу с ней встретится,пообщаться и если бы подходила мне можно было бы продолжить общение и.т.п а если не понравилась бы как человек, значит все бай бай.
На данный момент я сужу как ты сказал по картинке, и немного по общению + просто мне нравится типаж и общие интересы, лучше за это цепляться(имеется ввиду выбирать) , чем просто за пи***
[DOUBLEPOST=1571471473][/DOUBLEPOST]
Добрый день! Сегодня сделаю разбор темы. Ожидай)
[DOUBLEPOST=1571457578][/DOUBLEPOST]
ок

я думаю так можно влюбиться в любую и потом страдать
я могу научить тебя контролю своих чувств к девушкам
[DOUBLEPOST=1571457608][/DOUBLEPOST]начал читать успешные темы?

Добрый) успешные темы читал ещё давно, но выборочно и по другой теме, нужно ещё почитать.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
извиняюсь за задержку
сегодня допишу
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
На данный момент я сужу как ты сказал по картинке, и немного по общению + просто мне нравится типаж и общие интересы, лучше за это цепляться(имеется ввиду выбирать) , чем просто за пи***
Подожди, еще не время, я боюсь даже предположить как ты с таким рвением уже на этапе знакомства затем будешь за ее пиZду цепляться, если получишь к ней доступ).
 

JohnnyLink

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
извиняюсь за задержку
сегодня допишу
Та нечего :) Ожидаю
[DOUBLEPOST=1571664660][/DOUBLEPOST]
Подожди, еще не время, я боюсь даже предположить как ты с таким рвением уже на этапе знакомства затем будешь за ее пиZду цепляться, если получишь к ней доступ).
Ну за пи*** это вряд ли, она же не одна такая)) Нужно сделать некий перехват ролевой инициативы.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет меня не теряй - разрываюсь на работе
в четверг допишу
 

JohnnyLink

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет могу разобрать твою тему по скайпу
просто созвонимся и все
найди меня в вотсап
Viber и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху