Вернуть нельзя забыть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть нельзя забыть

Вернем?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Unforgettable

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет форум. Расскажу вам свою историю, ну а вы, уже сами поставьте запятую в названии после прочтения.

Мне 27 лет. Сам давно в теме пикапа, лет 5 где-то. За всю жизнь было чуть более 60 девушек. ЛТР строил только 5 раз.
Она: 25 (или 24). Опытом тоже не обделена. Были как и долгосрочнфе отношения, так и временные. Из-за того, что в детстве была толстой, пыталась самоутвердиться таким образом.

Теперь об отношениях:

Познакомились можно сказать через общих друзей. Меня много пиарили и рассказывали ей про меня, добавила в друзья.

Изначально, мне было не интересно и я даже не собирался ей писать. Написал наспор с подругой своей, которая сказала мне, что она мне не ответит если напишу, мол ей каждый день столько пишут. Написал, ответила и я выиграв спор перестал писать. Через неделю где-то увидел у нее фотку с собачкой и кошками и после этого началось общение.

Я в то время, где-то полгода как закончил отношения с другой и ничего серьезноо не искал. Да даже откровенно говоря, мне до сих пор нравится та бывшая, но она уже давно замужем лезть туда я не собираюсь и никогда не собирался.

Все по классике развивалось. Классическая трехвсвиданка, секс и подсаживание на себя, даря эмоции и закрепляя их потом сексом. Периодически она уезжала в другой город на пару недель или месяц максимум, т.к у нее там универ.
Так мы повстречались 1.5 года. Она была помешана на мне, постоянно говорила обо мне, посты в соцсетях делала с моими фотками и т.д и т.п.

Через полтора года, она предложила съехаться, но в другом городе, там где у нее универ. Я давно хотел выбраться из своей дыры и согласился. И вот, мы уехали, начали жить на ее территории. Большая ошибка, но назад не отмотаешь, но я по прежнему был в сильной позиции.

Первый год тоже все хорошо, веду отношения, эмоции, путешествия. Бывали и ссоры, но я их обходил юмором или же игнором. В 99% ссор первый шаг на сближение делала она, даже если я был виноват. Даже как-то я ушел из дома, чтобы остыть немного, после ссоры какой-то, со словами "Пойду прогуляюсь" она где-то часа 2 за мной бегала по улицам и умоляла вернуться домой.

Но так долго продолжаться не могло и девочка мне стала надоедать. Я перестал ее хотеть, я перестал хотеть проводить с ней время, она мне стала неинтересной, я начал гулять и присматриваться к другим девушкам.

Плюс начались финансовые сложности и жить так же хорошо, как до этого не было возможности, но это не было большой проблемой, т.к она из типа девушек "с милым рай и в шалаше"

Но милый больше не был милым, я стал грубым, похуистичным, не считался с мнением ее, не закрывал хотелки, не проводил с ней время вне дома, потому что мне не хотелось уже этого. Я хотел, расстаться, но я хотел, чтобы меня слили, т.к это мой способ расставания, так экологичней.

После окончания учебы она смогла найти быстро работу, ей повезло оказаться в нужном месте, в нужное время. Я был за нее рад, но у меня у самого были проблемы с работой.

В общем где-то 6-7 месяцев назад мы расстались по ее инициативе. Я был только рад этому, т.к у меня уже была замена (она не знала об этом) быстренько нашел квартиру и слинял.

Она немного побегала за мной(чего я собственно и ждал) ну а потом прекратила.

С той девочкой помутил месяцок и понял что не мое и с ней тоже закончил и решил позвонить этой бывшей и предложил погулять. Она согласилась, была рада даже, что я позвонил, но так же была обеспокоена и спрашивала, мол у тебя что-то случилось? Ты же просто никогда не общаешься с бывшими, а тут позвонил.

Ну в общем встретились. Откалибровал ее сразу же. Был негатив и осторожность и желание повыебываться. Заливала мне уакие-то истории про васька, на что мне было похуй. Я же в свою очередь заливал ей свои истории про девочек и то, как у меня все охуенно, живу и в ус не дую и какая у меня офигенная жизнь без нее.
Поели, пошли в бар, потанцевали, реагировала на мои касания нормально, но постоянно заливала что-то про васька называя его моим. Мне былл пох, я игнорил все.

Я решил пойти ва-банк. Сперва начал говорить, про то, что слушай мне жаль что так вышло, что мы так расстались глупо и т.д. Она начала плакать, но пыталась держать себя в руках.
Дальше я что-то наговорил и ее перемкнуло прям и начался лютейший негатив в мою сторону.
Мол ты был обузой, я уже давно хотела расстаться, все мне говорили что надо тебя бросать, ты меня никогда не любил, я тебе никогда не была нужна, я тащила эти отношения на себе бла бла бла.

Я попытался ее успокоить, приобнять, она начала орать мол не трогай меня. В общем я решил закончить встречу и сказал идем домой. Провел до дома и ушел.

Через недельки 2-3 снова написал ей, она попросила ей больше не писать и блокнула везде где только можно, кроме смсок.

Кще где-то недельки через 3 написал ей смску с просьбой помочь, на что получил то же самое и опять блок. С тех пор прошло где-то месяца 3, может чуть больше. Не выходил на связь. В ВК и инсте разблочила меня, но я не писал все равно. В вк я вообще редко захожу, раз в месяц где-то, инстаграм более менее веду, но тоже без фанатизма.

Пару раз только за последний месяц виделись случайно в городе, но даже не здоровались, а просто проходили мимо.

Что имеем сейчас? Она по ходу не хочет меня ни видеть, ни слышать, а я не против попробовать с ней еще раз. Хоть официально она меня бросила, по факту наоборот, я сам этого хотел и к этому вел.

Про прокачку, т10д, книги и т.д. писать не надо, это само собой разумеется.

Какие у кого есть идеи, какой план действий мы можем составить?

Форум читал много, темы очень похожи, но у всех свои нюансы всегда.

P.S аву сейчас поставлю
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Что имеем сейчас? Она по ходу не хочет меня ни видеть, ни слышать, а я не против попробовать с ней еще раз. Хоть официально она меня бросила, по факту наоборот, я сам этого хотел и к этому вел.

Девушка нашла в себе силы забить на тебя и заблокировать и, более того, 2-ой раз повторить отказ. У нее есть пониманию, что ее просто юзали и не любили, как ты сам все и описал. Оставь ее в покое и дай найти милого с шалашом. А себе ищи равных - настолько же пох*истичных игроков без желания построить здоровые отношения, а с желанием пользоваться ресурсами других, ага

Я в то время, где-то полгода как закончил отношения с другой и ничего серьезноо не искал. Да даже откровенно говоря, мне до сих пор нравится та бывшая, но она уже давно замужем лезть туда я не собираюсь и никогда не собирался.

У тебя что тот раз, что этот "синдром защемленного яйца" хочеться просто отомстить. Закрой свой гештальт и живи в свое удовольствие. Девушку оставь в покое. Если ты в реальности такой классный и прокачанный, то проблем с новыми девушками даже не возникнет
 

Unforgettable

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя что тот раз, что этот "синдром защемленного яйца" хочеться просто отомстить. Закрой свой гештальт и живи в свое удовольствие. Девушку оставь в покое. Если ты в реальности такой классный и прокачанный, то проблем с новыми девушками даже не возникнет
Нет, желаня мстить и защемленных яиц у меня нет. У меняесть твердое понимание того, что я хочу прожить с этим человеком свою жизнь и создать семью.
Т.к подумав, проанализировав все я понимаю, что с ней мне было все таки очень хорошо и я готов дать ей те отношения которых она хотела и заслуживала.

То что она нашла в себе силы блокнуть меня она молодец, я не говорю ничего про это.

Но решение свое я принял и оно не забыть и двигаться дальше, именно поэтому я и обратился на этот форум, за помощью с возвратом, а не с забиванием.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Never free, never me
Cause you're unforgiven too, oh oh

Что творишь, окоянный, пришлось молодость вспоминать - метлу слушать
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 27 лет. Сам давно в теме пикапа, лет 5 где-то. За всю жизнь было чуть более 60 девушек. ЛТР строил только 5 раз.
Она: 25 (или 24). Опытом тоже не обделена. Были как и долгосрочнфе отношения, так и временные. Из-за того, что в детстве была толстой, пыталась самоутвердиться таким образом.
Интересная тема

Да даже откровенно говоря, мне до сих пор нравится та бывшая, но она уже давно замужем лезть туда я не собираюсь и никогда не собирался.
Она от тебя ушла или ты ее слил ?

Она была помешана на мне, постоянно говорила обо мне, посты в соцсетях делала с моими фотками и т.д и т.п.
Демка + конфеты букеты

Я давно хотел выбраться из своей дыры и согласился. И вот, мы уехали, начали жить на ее территории.
Вот те на, гуру пикапа ты как на это пошел?

. Бывали и ссоры
У всех бывают, причины какие?

Даже как-то я ушел из дома, чтобы остыть немного, после ссоры какой-то, со словами "Пойду прогуляюсь" она где-то часа 2 за мной бегала по улицам и умоляла вернуться домой.
Хорошая профилактика, все правильно

так долго продолжаться не могло и девочка мне стала надоедать. Я перестал ее хотеть, я перестал хотеть проводить с ней время, она мне стала неинтересной, я начал гулять и присматриваться к другим девушкам.
Слабое место сильной позиции.

Но милый больше не был милым, я стал грубым, похуистичным, не считался с мнением ее, не закрывал хотелки, не проводил с ней время вне дома, потому что мне не хотелось уже этого. Я хотел, расстаться, но я хотел, чтобы меня слили, т.к это мой способ расставания, так экологичней.
Сознательно шел на слив, т.к разлюбил девушку, перевернув выбор на нее, тут все правильно, но слишком геморно и долго.

После окончания учебы она смогла найти быстро работу, ей повезло оказаться в нужном месте, в нужное время. Я был за нее рад, но у меня у самого были проблемы с работой
Девочка выросла, пошла дальше.

общем где-то 6-7 месяцев назад мы расстались по ее инициативе. Я был только рад этому, т.к у меня уже была замена (она не знала об этом) быстренько нашел квартиру и слинял.
Так. Пока все логично и вроде бы должен быть конец темы :)

той девочкой помутил месяцок и понял что не мое и с ней тоже закончил и решил позвонить этой бывшей и предложил погулять. Она согласилась, была рада даже, что я позвонил, но так же была обеспокоена и спрашивала, мол у тебя что-то случилось? Ты же просто никогда не общаешься с бывшими, а тут позвонил.
"Спустил пар" побежал обратно.
Тут вся твоя "экологичность" стала говна стоить.
Зря.

же в свою очередь заливал ей свои истории про девочек и то, как у меня все охуенно, живу и в ус не дую и какая у меня офигенная жизнь без нее.
И именно ради этого ты ее позвал, а она тупая и не догадалась :rolleyes:

решил пойти ва-банк. Сперва начал говорить, про то, что слушай мне жаль что так вышло, что мы так расстались глупо и т.д. Она начала плакать, но пыталась держать себя в руках.
В принципе разговор нужен был, но ты чет слишком в лоб зашёл.

Дальше я что-то наговорил и ее перемкнуло прям и начался лютейший негатив в мою сторону.
Передавил и слишком прямо.

Она стала себя игрушкой ощущать .
Опять же сроки экологии не соблюдал.

попытался ее успокоить, приобнять, она начала орать мол не трогай меня.
Ты съем с возвратом путаешь , тут это не работает, только хуже делаешь.
Твоя уверенность работает против тебя.

Через недельки 2-3 снова написал ей, она попросила ей больше не писать и блокнула везде где только можно, кроме смсок.
Ну так да, встреча полный фиаско.


Кще где-то недельки через 3 написал ей смску с просьбой помочь, на что получил то же самое и опять блок.
Хватит дичь творить, это так не работает.
Все выходы себе сам перекрываешь. Какая помощь ты даже минимальный контакт не наладил.

Какие у кого есть идеи, какой план действий мы можем составить?
Я так чет и не понял почему именно эту ты вернуть захотел?

В ее восприятии ты самовлюблённый, эгоистичный кекс без денег. Над этим и надо начать работать.

Суть возврата не столько влияние на девочку, сколько переделка себя. А это геморно и долго и не каждый на это готов идти ради девочки.
 

Unforgettable

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она от тебя ушла или ты ее слил ?
Сперва я сделал дод на опережение. Она начала проситься обратно, месяц помариновал, принял обратно, потом всерылся факт измены и меня слили
У всех бывают, причины какие?
Самые основные: мне не важны эти отношения и она, она всегда делает шаг к примирению, я готов делать что угодно и с кем угодно, но не с ней. Люблю все что угодно, больше чем ее.
Так. Пока все логично и вроде бы должен быть конец темы :)
Это только начало :)
"Спустил пар" побежал обратно.
Типа того
И именно ради этого ты ее позвал, а она тупая и не догадалась
Не совсем. Моя цель была вернуть ее на этой встрече, ну или хотябы просто заложить начало возврату. Но она начала выпендриваться, я в ответ.
Я так чет и не понял почему именно эту ты вернуть захотел?

За последние полгода в моей жизни много всего произошло. Я по-другому начал смотреть на жизнь, на отношения,на многие вещи. Подумав и сравнив, я пришел к выводу, что так, как с ней, мне не было ни с кем, так как она любила меня, не любил никто. Ну и раз захотел вернуть, наверное у меня и у самого есть к ней что-то большк, чем просто сексуальное влечение. Да, я где-то не ценил этого и не обращал внимания на многие вещи, но сейчас вижу и во многих ситуациях, вел бы себя по другому.

За последние полгода, я из беспечного мальчика, вырос в ответственного мужика. Очень много всего изменилось в моей прошивке. Стал более искренним, перестал быть сухарем, начал ценить вещи, которые люди делают для меня, то, что раньше воспринимал как само собой разумеющееся. Мол, я такой охуенный, а вы все плебеи, служите и выполняйте мои прихоти.
Поэтому я и считаю, что я готов попоробовать сновв построить с ней отношения, в этот раз, построенные более грамотно и качественно и без жёстких и жестоких манипуляций.

Понимаю, что разговорами сейчас делу уже не помочь, по этому готов делать то, что потребуется. Только вот правильный путь прошу указать. В голове ветер, нет абсолютно никакого плана
[DOUBLEPOST=1571436461][/DOUBLEPOST]
Девочка выросла, пошла дальше
Это еще в отношениях было.
Ну как выросла, это обычная работа, продавец. Насколько я знаю до сих пор там работает, ну может администратор в магазе уже. Т.е она не прыгнула в какую-то крутую позицию, она просто из безработной стала работающей :)
Я же в это время занимался только подработками всякими.

Сейчас с деньгами получше. Есть и подработка и постоянная работа(ничего тоже сверхестественного). Но планы, цели и амбиции есть, и я буду их достигать и к этому сейчас есть предпосылки. Следующий месяц для меня очень большим обещает быть.
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Нет, желаня мстить и защемленных яиц у меня нет. У меняесть твердое понимание того, что я хочу прожить с этим человеком свою жизнь и создать семью.
Т.к подумав, проанализировав все я понимаю, что с ней мне было все таки очень хорошо и я готов дать ей те отношения которых она хотела и заслуживала.

другое дело. только ты про это в 1-м сообщении не написал. я и думала, что тут возврат ради возврата. и тебе она на деле не нужна.
 

Unforgettable

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
другое дело. только ты про это в 1-м сообщении не написал. я и думала, что тут возврат ради возврата. и тебе она на деле не нужна.
В этом беда текста. Когда пишешь, думаешь, что читающий будет читать с такой же интонацией, с теми же эмоциями и мыслями что и ты. Если бы я эту историю рассказывал бы лично, то было бы сразу понятно, что мои желания чисты.
А делать что-то ради мести, это в первую очередь глупо, но еще и низко.

Но, то чего хочу я еще не решает ничего. Посмотрим, что скажут мне другие ребята, какой путь укажут.

Но я и сам понимаю, что в первую очередь, мне нужно с ней наладить хоть какое-то общение для начала, вот только как лучше это сделать :)
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Изначально ошибка,выбрал непригодную девушку.А все эти сказки про то,что мы можем изменить человека,иллюзии.

Ищи ту.которая будет тебя уважать ,только так ты будешь счастлив в отношениях. Не красивую ,не хозяйственную ,а именно ту,которая уважает тебя.
 

Unforgettable

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Изначально ошибка,выбрал непригодную девушку.А все эти сказки про то,что мы можем изменить человека,иллюзии.

Ищи ту.которая будет тебя уважать ,только так ты будешь счастлив в отношениях. Не красивую ,не хозяйственную ,а именно ту,которая уважает тебя.
В чем же заключается ее непригодность? Девушка как раз таки меня уважала на протяжении всех 3х лет, верная, сама прекрасно знает, что роль мужика и девушки разные, как в отношениях так и вообще в мире, полностью согласна с тем, что мужик главный и т.д. Много чего могу сказать. За все время не проявляла ко мне неуважения, пару раз бывали попытки выйти за поставленные рамки за что она всегда ставилась на место.

Я никого не собирался менять, она меня устраивала во всем, со своими недостатками и достоинствами, просто так получилось, что я сильно остыл к ней и устал от нее и перестал видеть в ней женщину, ну а она в свою очеедь перестала себя чувствовать таковой.

Непригодную для отношений девушку я отличу, от пригодной или проблемной.
[DOUBLEPOST=1571479130][/DOUBLEPOST]А что касается уважения, если ты сам себя уенишь и уважаешь, то любая девушка будет. А если нет, то даже последняя прошмандовка будет относиться к тебе как к тряпке. Тут от тебя зависит много, не только от девушки.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расставание после встречи сначала она возможно увидела нового человека, но за полгода изменить себя можно только внешне. Когда ты пошел "ва-банк" она увидела, что внутри ты все тот же и изменений по минимуму. Нужно было делать все плавно, просто встречаться не часто, не давить. Теперь тебе как минимум полгода лучше не появляться перед ней, пока она снова не забудет весь негатив который накопился у нее к тебе. Первую возможность вернуть ее ты потерял, вторая и последующие требуют большего времени в геометрической прогрессии. По твоим сообщениям не уверен, что тебе хватит столько выдержки.
 

Unforgettable

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расставание после встречи сначала она возможно увидела нового человека, но за полгода изменить себя можно только внешне. Когда ты пошел "ва-банк" она увидела, что внутри ты все тот же и изменений по минимуму. Нужно было делать все плавно, просто встречаться не часто, не давить. Теперь тебе как минимум полгода лучше не появляться перед ней, пока она снова не забудет весь негатив который накопился у нее к тебе. Первую возможность вернуть ее ты потерял, вторая и последующие требуют большего времени в геометрической прогрессии. По твоим сообщениям не уверен, что тебе хватит столько выдержки.
Какое расставание после встречи?
В смысле снова не забудет негатив?

Кажется ты хронологию не правильно выстроил в голове у себя.

Расставание было около 6-7 месяцев назад. Единственная встреча после расставания была примерно через месяц после этого. Потом 2 выхода моих на связь и блок, и потом месяца 3 где-то тишины с обеих сторон, единственный пинг за все это время - разблочила в сс.

Представим, что я решил еще полгода обойтись без контакта. Какие плюсы это мне даст по сравнению с нынешним положением? Ну может негатива чуть больше забудется, но все равно не весь, все равно будут всплывать обиды, косяки, это неизбежно, не больше.
Плюс негатив - эмоции, их можно и нужно обыгрывать себе на пользу. Да и негатив там сейчас скорее всего какой? Чисто как к бывшему, ведь так принято у баб, видишь бывшего, делай вид, что ты его не знаешь, что он сломал тебе жизнь, что он враг народа ну и так далее. Тем более такого бывшего как я.

Это мое мнение, посмотрим, что скажет ведущий эксперт форума, а то она вчера заглянул и забыл про мою тему :)

Я бы согласился, с тем, что полгода или даже на год пропасть с радаров, если бы я был подкаблучником, бегал за ней, дарил букеты, умолял вернуться и т.д. Да, тогда стоит пропасть надолго и то, не из-за негатива, а чтобы показать новый образ и дать понять, что ты больше в ней не нуждаешься.

У меня же ситуация принципиально обратная, я не бегал, я не просил, я не пытался подкупить. Да и негатив это куда лучше, чем безразличие. Вы что, ребята, мало девушек из негатива в горизонтальное положение переводили? Знаю знаю, съем и возврат разрые вещи, но баба все равно остается бабой.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Изначально ошибка,выбрал непригодную девушку.А все эти сказки про то,что мы можем изменить человека,иллюзии.
чем она непригодна? нормальная девочка.


Ищи ту.которая будет тебя уважать ,только так ты будешь счастлив в отношениях. Не красивую ,не хозяйственную ,а именно ту,которая уважает тебя.
девочка будет тебя уважать если ты этого достоин и правильно себя ведешь.
непригодность другими критериями измеряется.

а твоя позиция это поиск жертвы, с низкой самооценкой, чтобы на ней утверждаться. это хреновая позиция мужик.


Я никого не собирался менять, она меня устраивала во всем
лукавишь. так устраивала что ты её слить захотел :rolleyes:


просто так получилось, что я сильно остыл к ней и устал от нее и перестал видеть в ней женщину
в этом то и дело. что ничего "просто" не случается. девочка была комфортной и хорошей. но эмоций не вызывала. и даже после возврата, ничего глобально в ней не поменялось.
либо будешь терпеть это и успокоишься, с редкими походам налево.
либо после возврата "наиграешься" и выбросишь как ненужную игрушку.


Представим, что я решил еще полгода обойтись без контакта. Какие плюсы это мне даст по сравнению с нынешним положением?
никакие. только может о ней забудешь и забьёшь.


Это мое мнение, посмотрим, что скажет ведущий эксперт форума, а то она вчера заглянул и забыл про мою тему :)
никто не забыт, ничто не забыто :)


Знаю знаю, съем и возврат разрые вещи, но баба все равно остается бабой.
тут есть принципиальная разница.

уход, чаще это что то типа логического решения(конечно же есть исключения).
т.е это позиция когда девушка ОСОЗНАЁТ что ей быть с тобой невозможно. даже есть эмоция. что её жизнь с тобой бесперспективна. и даже если есть эмоция и любовь, она может забить на свои внутренние ощущения, и шагнуть вперед.

съём, тут больше эмоция (хотя опять же есть исключения, если например ты пузатый дядя с котлетой бабла).

и возврат, по своей природе, это такой монстр сотканный из логики и эмоции, где всё таки превалирует логика. поэтому твои пикаперские приёмчики сейчас не будут эффективны. они эффективны только в 3ей фазе возврата. а ты пока в 1ую даже не пробился из за её скептицизма и недоверия.

есть у вас какие то общие интересы или места где вы можете пересекаться?
[DOUBLEPOST=1571558043][/DOUBLEPOST]лучше в ватсап мне напиши +79199229768. там общение активнее пойдёт ;)
 

Unforgettable

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
чем она непригодна? нормальная девочка.



девочка будет тебя уважать если ты этого достоин и правильно себя ведешь.
непригодность другими критериями измеряется.

а твоя позиция это поиск жертвы, с низкой самооценкой, чтобы на ней утверждаться. это хреновая позиция мужик.



лукавишь. так устраивала что ты её слить захотел :rolleyes:



в этом то и дело. что ничего "просто" не случается. девочка была комфортной и хорошей. но эмоций не вызывала. и даже после возврата, ничего глобально в ней не поменялось.
либо будешь терпеть это и успокоишься, с редкими походам налево.
либо после возврата "наиграешься" и выбросишь как ненужную игрушку.



никакие. только может о ней забудешь и забьёшь.



никто не забыт, ничто не забыто :)



тут есть принципиальная разница.

уход, чаще это что то типа логического решения(конечно же есть исключения).
т.е это позиция когда девушка ОСОЗНАЁТ что ей быть с тобой невозможно. даже есть эмоция. что её жизнь с тобой бесперспективна. и даже если есть эмоция и любовь, она может забить на свои внутренние ощущения, и шагнуть вперед.

съём, тут больше эмоция (хотя опять же есть исключения, если например ты пузатый дядя с котлетой бабла).

и возврат, по своей природе, это такой монстр сотканный из логики и эмоции, где всё таки превалирует логика. поэтому твои пикаперские приёмчики сейчас не будут эффективны. они эффективны только в 3ей фазе возврата. а ты пока в 1ую даже не пробился из за её скептицизма и недоверия.

есть у вас какие то общие интересы или места где вы можете пересекаться?
[DOUBLEPOST=1571558043][/DOUBLEPOST]лучше в ватсап мне напиши +79199229768. там общение активнее пойдёт ;)
В вп отписал.
Не, я и правда менять ее не хотел и не собирался, слишком неблагородное это дело воспитывать девочку.
Слить хотел по разным причинам, но чисто мозгом я прекрасно понимал, что она отлично мне подходит и если я буду себя вести с ней нормально, то мы спокойно можем прожить всю жизнь вместе.

Эмоции я от нее получа, но беда в том, что в основном негативные. Доходило до того, что я когда ее видел, хотел спрятаться, исчезнуть, лишь бы она не начала со мной разговаривать или еще хуже, приставать. Бывало такое, что у меня на нее не вставал, она рыдала из-за этого. Даже было так, что прям во время процесса у меня падал и снова слезы, мой мужчина меня не хочет бла бла бла. Первые 2 года такого не было, я ее всегда хотел, а последний год, она могла возле меня крутиться в сексуальном белье, а я даже в ее сторону не смотрел.
Как-то, даже уговаривала меня сходить налево, чтобы отвлечься, отдохнуть, загореться снова. Настолько все было плохо :)

Из желанной женщины, она превратилась для меня в надоедливого родственника, которого ты перевариваешь, но вынужден общаться, т.к он родственник. В общем меня бесило и раздражало все, что было связано с ней :)

Ну и естественно она это чувствовала и это уже и было началом конца.

На счет общих интересов, даже не знаю, чем она занимается и увлекается сейчас, столько времени прошло все-таки, знаю только про одно кафе, где она иногда бывает, но в какие дни и в какое время, без понятия.
Ее интересы из тех, что были к концу отношений: работа(почти помешана на ней была, но постоянно ныла, что устает и хочет в отпуск, почти с первого месяца), иногда рисует(раз в несколько месяцев может сходить за какими-то принадлежностями в худ магазин), шопинг, животные.

Друзей особо нет, только с универа была пара человек, но с ними она даже в отношениях виделась редко, да и я с ними не общался никогда.

Ну и насколько я знаю, у нее была собака, если до сих пор жива, то выгуливать ее она должна, хотябы раз в день, но тоже без понятия в какое время она это делает, да и есть ли собака до сих пор, тоже вопрос :)
 
Сверху