Помогите вернуть бывшую... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую...

Леокадий

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Учимся с девушкой в универе в одной группе. Сначала не рассматривали друг друга как партнеров. Но мы были очень похожи во всем, поэтому очень быстро сдружились. И спустя год поняли, что друг другу не безразличны. Только благодаря общей знакомой начали встречаться (по большому счету помогала в себе разбираться). Год был для девушки и меня непростой. Первый год был раскачкой для меня. Я очень скурпулезно к этому отношусь. И мне в принципе тяжело кого-то близко подпускать. Поэтому тот год для меня был борьбой с собой и временем, чтобы довериться и открыться. Для девушки же этот год был мучением. Знаю, что она очень меня любила, но не видела никаких отвветных шагов от меня, думала, что у меня все это просто так, из разряда "пусть будет". Я часто морозился. Был равнодушен с виду. Хотя это казалось только со стороны. Внутри меня все горело. Второй год был более или менее нормальным. Ничего особенного. Единственное, что я каждые выходные уезжал домой (т.к. универ находится в другом городе). Из-за этого мы бывало ссорились под предлогом различных причин. И я в принципе уезжал от этих ссор и чтобы просто побыть одному наедине со своими мыслями. Я не видел с ней тогда чего-то большего кроме прост встречания. На следующий год (третий год наших отношений) мы стали жить вместе. Здесь наверное стоит уточнить:
Мы все это время жили в разных общагах одного универа. А в этом году обстоятельства сложились так, что нам надо было выселиться из своих общаг и мы приняли решение пожить в одной общаге. И нам повезло, волей случая мы стали жить вдвоем в одной комнате.
Нам этот год было очень хорошо. Да, бывали ссоры, недопонимания. Но было очень хорошо. Она была очень счастлива. И тогда я окончательно понял. Она мой человек. На все 100%. Я хочу с ней создать семью. Ну и как всегда после учебного года мы разъезжаемся по своим городам. Расставание на два месяца. Здесь также стоит пояснить, что такие расставания у нас были каждый год. Но общаться мы не переставали и все было хорошо. Это только подогревало наши отношения. И каждый раз после таких перерывов мы приезжали друг к другу еще более пылкими. Хотя я всегда себя вел немного скупо на эмоции и слова.
И вот, вернусь. После почти двухмесячной разлуки БЫл момент когда мы пересеклись в одном городе. Она с нашими общими знакомыми ездила отдыхать. На обратном пути они ехали через город, где мы договорились с ней встретиться. А я должен был у нее кое-что забрать. Мы встретились. Гуляли. И пошли ее провожать на автобус в свой город. В итоге при прощании, мы толком не попрощались, да и не погуляли мы нормально по правде говоря. Было очень мало времени. Она с друзьями отлично попращалась. Со мной по быстренькому. На мои вопросы ответила, что одну их них долго не увидит, а со сной через несколько дней опять увидится. Ну и все. Через пару дней начало учебного года. Мы с ней переселяемся в другу. комнату. Т.к. нам везет и мы опять попадаем в одну комнату но другую вместе. Делали вместе ремонт. Все было хорошо. Пока все сохло, она жила у родственника, и я тоже в другом месте. И на следующий день она начинает со мной разговор, что нужно поговорить. И вижу слезы наворачиваются на глаза. Не знаю, как но я сразу почувствовал что она хочет сказать. В общем, она сказала, что долго думала, в последнее время. И поняла, что не ожет при распределении поехать со мной. Она сейчас не готова. И чтобы потом не было потом мучительно больно, надо взять паузу сейчас, хоть этого она и не хочет и будет наверняка потом жалеть. Я на автомате холодно согласился и сказал что все нормально. Она мне предложила денег за работу (за ремонт), я сказал, что не все измеряется деньгами. Ну и пошли по своим делам. Ну меня и прорвало потом. Я все осознал, что только что произошло.Еле дошел до дома. Ну и позвонил и рассказал что сейчас чувствую. Она тоже сказала что жалеет что сказала. Потом к вечеру я позвонил и сказал, что подумал, и все что она сказала бред. И я за ней сейчас заеду. Заехал, она была очень рада. Какое-то время было опять все хорошо. Как раньше. Мы съездили ко мне в город на концерт. Дома у меня ей было очень хорошо. сказала, что чувствует себя как дома и очень не хочется уезжать. Потом в принципе опять еще одну недельку хорошо. Мы с одногруппниками съездили на шашлыки. И когда вернулись в общагу. Она начала жаловаться, что здесь ужасно, тараканы достали, В другом общежитии лучше. Ну я и сказал, что делай как будет лучше. Точно уже не помню. Что-то в этом роде. На следующее утро она мне скидывает фото своей комнаты в новом общежитии. Меня уже и взорвало. У нас был очень неприятный разговор. Говорила, что вот она сама вправе выбирать. Что хочет наконец-то сделать так как хочет сама и все такое. Извинялась, что так сделала. Но менять ничего не будет уже. В общем с этого места все и пошло по одному месту. Она начала себя вести очень холодно. На всякие котики и прочее говорить, что она взрослый человек. Сторониться объятий. Я спрашивал, что происходит. Она начала пенять на проблемы в семье, говорила, что надоело плакать и не хочет никого впускать, хочется быть одной, хочется быть сильной. (у нее действительно были проблемы, я ее поддержал). Знаю, какая она ранимая, я поверил в это. Но как это обычно бывает, чем меньше нас любят, тем больше мы любим. Ну и начал предлагать свою любовь в двойном формате.Ну и соответственно получать отвержение в двойном формате также. Она стала игнорировать меня. Я начал бегать за ней. Навязываться. Писать ей еще больше. На что получал еще больший игнор. И была у нас одна онлайн ссора. Я ей что-то писал. Усиленно писал, она как всегда не отвечала. Я жестко психанул, заблокировал ее везде. Она была тогда дома в своем городе. Она написала, что очень переживала тогда за меня, извелась. И потом она мне в ответ на мое я тебя люблю. Написала что все стало слишком невыносимо. И мы расстаемся. Что последние действия окончательно все убили.
Ну и дальше по типичному сценарию. Я хожу за ней хвостом. Она возмущается. Я с ней говорю только про наши отношения. Она говорит такие ещи, что просто в голове не укладывается. В общем в течение недель трех я успел: Побегать за ней, надоесть разговорами про дай мне шанс, я поменяюсь, поизвиняться что дибил, ходить за ней просто всюду. Общаться с ней часть дня с долей издевки (потом в необычной манере извинился, она была удивлена очень и все норм), просто пытался не затрагивать эти темы, один раз просто нахлынуло и пустил слезу (ребят, просто взорвало, не судите строго, она тогда очень прониклась, даже потом обнимала и все такое, я ей сказал, что это жалость, то лучше не надо, она сказала что нет, и потом чтобы опять это не повторилоь я ушел, якобы по делам, но потом сказал ей что дела были не такие уж и дела, она сказала, что я все порчу) . И за три недели я слышал, что ее чувства ко мне не пропали. Что не знает, все вернется или нет, вдруг ей так будет комфортно всегда, что ей в принципе сейчас очень комфортно, у нее активно появляются новые знакомства, новая работа которая ей приносит удовольствие, она стала часто ездить домой. Потом я кое-как начал все же брать себя в руки. КАк бы это тяжело не было (учимся в одной группе, оооочень много общих проектов, она носит нам завтраки, иногда то обнимает, то нет при прощании ( заметил, то это началось, когда рассказал, про девочек с работы), ходим с пары на пару вместе, сидим вместе, она проводит меня в свою общагу в спортзал, иногда ходим туда вместе, но после трени стабильно разговариваем, иногда ходим гулять, очень редко). В общем очень тяжело. Прикладываю титанические усилия, чтобы совладать с собой. Бывает так накрывает, что просто отворачиваюсь в другую сторону и уговариваю себя взять себя в руки. Получается далеко не всегда. И я начина быть немного грубоватым с ней. Жесткие шуточки и прочее. Она в свою очередь делает так же. И в итоге повисает облако напряжения. Потом опять беру себя в руки и все вроде норм. Но срывы поговорить о прошлом случаются стабильно раз в неделю иногда чаще и все будто сначала. А случаются они как мне кажется после ее проявлений нежности.
Что имеем сейчас:
Как мне кажется, ей комортно, что не задалбливаю разговорами об отношениях, но вижу что отдаляется больше и больше, хотя был период когда проявлял знаки внимания она наоборот была как бы ближе. Все больше перерастает в просто дружбу. Очень часто в последнее время резко общается со мной. Иногда просто смеется и говорит что веду себя как принцесса (обижаюсь, она то не выносит). Раньше часто повышала голос, с этим справились. Но из самого последнего: разговаривали с ней, что-то спросил у нее, она не ответила как мне показалось. Я спросил чего она молчит. Она сказала, что она ответила, а если я не услышал, то это мои проблемы. Я поднапрягся заметно. И потом сказал ей, что так общаться ненормально. Она поржала, я спросил чего смеется, сказала, что вправе не отвечать. Позже, сидели у меня и делали одну работу. Опять вывел на этот разговор, она опять посмеялась, я чтобы перенаправить свои эмоции, повалил ее со стула на кровать и начал щекотать, она орала, что-то грубое сказала и меня понесло. я обматерил хлопнул дверью и свалил. я вообще не помню, как это было, помню как оказался на улице. Стало безумно стыдно перед собой за этот поступок и в принципе за все. Так как все что в последнее время происходит, вообще не свойственно мне. На следующий день объяснился извинился, все как бы ок, она пожаловалась, что от злости сильно болел живот и чтобы ее я так больше в жизни не трогал. Потом весь день хорошо, мы делали работу, касались друг друга руками, меня уже от этого даже сносит (хотя мне кажется ей вс равно, это я придал этому значение). Попрощались и все в принципе, она уехала домой на выходные. Заметил что активнее начала переписываться с другом детства. Раньше было все очень скупо с ним. А теперь активно переписываются обо всем.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

w17

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понимаю тебя, с бывшей в группе тяжко очень мне тоже приходится, у тебя хоть завтраками делится а у меня делает вид что все ахуенно у неё.
 

Леокадий

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаю тебя, с бывшей в группе тяжко очень мне тоже приходится, у тебя хоть завтраками делится а у меня делает вид что все ахуенно у неё.
Моя в принципе и говорит, что у нее все хорошо. Она очень изменилась, начала материться, хотеть гулять и прочее
[DOUBLEPOST=1571512866][/DOUBLEPOST]В общем, понимаю. Что очень низко упал в ее глазах. И теперь явно она не смотрит на меня как на своего мужчину, а просто на тряпку...
 

w17

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Моя в принципе и говорит, что у нее все хорошо. Она очень изменилась, начала материться, хотеть гулять и прочее
[DOUBLEPOST=1571512866][/DOUBLEPOST]В общем, понимаю. Что очень низко упал в ее глазах. И теперь явно она не смотрит на меня как на своего мужчину, а просто на тряпку...

Ну я сам в процессе возврата сейчас нахожусь. От себя могу посоветовать не многое, просто займись собой. Я начал в зал ходить, сегодня первый раз, взял абонемент на месяц, буду ходить бомбить.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока все сохло, она жила у родственника, и я тоже в другом месте. И на следующий день она начинает со мной разговор, что нужно поговорить.

Вот на это, обрати внимание. Скорее всего, на тот момент, пока она и не была рядом с тобой тут и произошло фиаско, о котором ты даже и не знаешь. Самой сути это не меняет, т.к. она ушла, но в этот период, там явно кто то маячил.


Я на автомате холодно согласился и сказал что все нормально.

Ни что так не бьёт по бабскому самолюбие, как безразличие. А если ты ещё в этот момент натянешь естественную улыбку, баба сама от себя в штаны наложит)
Как бы долго ты не жил с женщиной, будь готов в любой момент поставить точку.


В общем в течение недель трех я успел: Побегать за ней, надоесть разговорами про дай мне шанс, я поменяюсь, поизвиняться что дибил, ходить за ней просто всюду.

Классика жанра)
Тут ты сам обосрался


И я начина быть немного грубоватым с ней. Жесткие шуточки и прочее.

Ты ведь Майк Тайсона знаешь?
Вот представь, что твоя баба, тот самый Тайсон, а ты та самая груша, которую он жёстко пиздит.

И то что ты с ней "жестишь", для неё нихуя не значит. Потому что она видит, что она тебе яйца каблуком прижала.




На следующий день я извинился

Да а хули груша, то сделать может? Ну да легонько бортанёт, а сдачи то дать не способна.

Бро, запомни, как ты бабе позволяешь вести себя, так всё и будет.

Иногда с ними нужно быть очень жёстким, чтобы все их заёбы повылетали нахуй.

Она видит, что ты боишься проебать её. Она и наглеет, всё больше и больше.
А ты с соплями бегаешь и всё свои "ошибки исправляешь".


Заметил что активнее начала переписываться с другом детства. Раньше было все очень скупо с ним. А теперь активно переписываются обо всем.

А теперь поимей чуточку уважения к себе. И представь, как твою бабу шпилит этот Вася с её прекрасного детства.
И чем это будет красочнее и в больших деталях, тем быстрее у тебя будет отвращение к ней. Это тебе поможет остудить голову
 

Леокадий

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот на это, обрати внимание. Скорее всего, на тот момент, пока она и не была рядом с тобой тут и произошло фиаско, о котором ты даже и не знаешь. Самой сути это не меняет, т.к. она ушла, но в этот период, там явно кто то маячил.




Ни что так не бьёт по бабскому самолюбие, как безразличие. А если ты ещё в этот момент натянешь естественную улыбку, баба сама от себя в штаны наложит)
Как бы долго ты не жил с женщиной, будь готов в любой момент поставить точку.




Классика жанра)
Тут ты сам обосрался




Ты ведь Майк Тайсона знаешь?
Вот представь, что твоя баба, тот самый Тайсон, а ты та самая груша, которую он жёстко пиздит.

И то что ты с ней "жестишь", для неё нихуя не значит. Потому что она видит, что она тебе яйца каблуком прижала.







Да а хули груша, то сделать может? Ну да легонько бортанёт, а сдачи то дать не способна.

Бро, запомни, как ты бабе позволяешь вести себя, так всё и будет.

Иногда с ними нужно быть очень жёстким, чтобы все их заёбы повылетали нахуй.

Она видит, что ты боишься проебать её. Она и наглеет, всё больше и больше.
А ты с соплями бегаешь и всё свои "ошибки исправляешь".




А теперь поимей чуточку уважения к себе. И представь, как твою бабу шпилит этот Вася с её прекрасного детства.
И чем это будет красочнее и в больших деталях, тем быстрее у тебя будет отвращение к ней. Это тебе поможет остудить голову


К сожалению, по натуре очень добрый и совестливый, поэтому быть жёстким, именно, по отношению к ней не умею. И если начинаю быть жестким к ней, то это перерастает в какое-то хамство. Хотя полюбила она меня явно за положительные качества. И в итоге мы еще больше отдаляемся. И когда я пытаюсь призвать ее к совести, то в ответ частенько получаю, а как я делал раньше года два назад. Но обычно она оперирует буквально тремя фактами. И не поспоришь же. В принципе, я охреневаю, как можно ноги вытирать о человека, которого буквально месяц назад боготворила. Хотя на мои замечания об этом, говорит что далеко не так. И что ты еще не знаешь, что на самом деле это
 
Последнее редактирование:
Сверху