Как наладить контакт с родителями бд? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как наладить контакт с родителями бд?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, интересует вот такой вопрос, так как оба не понимаем, как признаться родителям и наладить с ними контакт, чтобы не было ссор и ругани на этот счёт.

О девушке могу сказать, что семья у неё не полная, отец живет отдельно с любовницей, мать с дочерью, но отец им помогает, оплачивает учебу, даёт средства, покупает продукты и по дому.

Сам же из полной семьи, мои родители настроены лишь из хороших побуждений к ней, даже после того, как мы расстались.

Суть в том, что проблема кроется в том негативе, который я по своим же ошибкам создал при расставании, а так же девушка много врала своим родителям, ради той же встречи со мной и т.д.

Сейчас имея отношения с БД, постепенно начинаем думать о том, как сказать об этом родителям.
Так как они настроены категорически против меня, уже 2 раза в период возврата БД мы прекращали всякое общение из-за родителей, их мнения.

Каждый раз её мать спрашивает, общается ли она со мной и пытается подловить на любом моменте, пару раз даже замечала от меня сообщения, но БД придумывала оправдания.

Сегодня в очередной раз девушка сказала, что мама снова заводила разговор обо мне, что ей кажется, что мы общаемся.

Собственно, так больше продолжаться не может, так как я прекрасно и она понимаем, что такие отношения долго не удержишь, как бы не старался, особенно с таким давлением от близких ей людей.

Она хочет признаться матери во всем, но боится ее реакции и не знает, что будет потом, боится испортить отношения с родителями и не знает, как подойти к матери с таким разговором, но она настроена во всем сознаться.

Собственно поэтому решил создать тему, в которой хочу решить данную проблему и следовать советам, которые тут дадут, так как что делать мы не знаем и как это все преподнести тоже, а хочется хороших отношений и взаимоотношений с родителями.

Что скажете и как быть в данной ситуации?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем, интересует вот такой вопрос, так как оба не понимаем, как признаться родителям и наладить с ними контакт, чтобы не было ссор и ругани на этот счёт.

О девушке могу сказать, что семья у неё не полная, отец живет отдельно с любовницей, мать с дочерью, но отец им помогает, оплачивает учебу, даёт средства, покупает продукты и по дому.

Сам же из полной семьи, мои родители настроены лишь из хороших побуждений к ней, даже после того, как мы расстались.

Суть в том, что проблема кроется в том негативе, который я по своим же ошибкам создал при расставании, а так же девушка много врала своим родителям, ради той же встречи со мной и т.д.

Сейчас имея отношения с БД, постепенно начинаем думать о том, как сказать об этом родителям.
Так как они настроены категорически против меня, уже 2 раза в период возврата БД мы прекращали всякое общение из-за родителей, их мнения.

Каждый раз её мать спрашивает, общается ли она со мной и пытается подловить на любом моменте, пару раз даже замечала от меня сообщения, но БД придумывала оправдания.

Сегодня в очередной раз девушка сказала, что мама снова заводила разговор обо мне, что ей кажется, что мы общаемся.

Собственно, так больше продолжаться не может, так как я прекрасно и она понимаем, что такие отношения долго не удержишь, как бы не старался, особенно с таким давлением от близких ей людей.

Она хочет признаться матери во всем, но боится ее реакции и не знает, что будет потом, боится испортить отношения с родителями и не знает, как подойти к матери с таким разговором, но она настроена во всем сознаться.

Собственно поэтому решил создать тему, в которой хочу решить данную проблему и следовать советам, которые тут дадут, так как что делать мы не знаем и как это все преподнести тоже, а хочется хороших отношений и взаимоотношений с родителями.

Что скажете и как быть в данной ситуации?
А ты не мог этот вопрос задать в своей первой теме?!
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Раз создал, жди ответов. Потом закрою тему как будет не актуальна.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Яйца отрасти , и вперёд к Маман ее . Без тортиков и прочей хрени . ты пришёл решить вопрос по поводу твоих отношений с бд .
ну и говоришь - сошлись , любим , погорячились и вот расстались , теперь снова сошлись , ошибки учтены и исправлены .
Как бы так .
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Яйца отрасти , и вперёд к Маман ее . Без тортиков и прочей хрени . ты пришёл решить вопрос по поводу твоих отношений с бд .
Понимаю и могу так сделать, но этим только все испорчу окончательно.

Поэтому и не считаю этот вариант эффективным, там категорически против меня, вплоть до того, что хотели обращаться в органы, чтобы я от дочери отстал.

Да и портить отношения дочери и матери не хочу, так как скорее всего, девушка снова кинет меня под давлением родительского кармана и крыши над головой. Даже если я ей учебу буду оплачивать и жильё предоставлю, не канает(

Девушка хочет долгих и крепких отношений (я не уверен конечно, но с ее слов), поэтому она настроена на том, что нужно сказать, но просто она не знает с какой стороны зайти и минимизировать негатив со стороны матери.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ага , а разрулить самому не ни как ...
и ждать что бы мать ей в уши лила, что ты ей нах не нужен .
Или же что бы бд или д из за этого мозг выносила , а потом на жопе волосы рвать как же ее обратно вернуть когда она свалит снова .
Удачи .
 

Unforgettable

Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен с медведем.

Даже если сразу же и не разрешатся проблемы с родителями, а они не разрешатся, то они, да и сама девушка посмотрят на тебя с другой стороны.

Как мужик, берешь и делаешь. Не просишь разрешения у матери, а просто ставишь перед фактом. Тогда и мать тебя зауважает.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вперёд к Маман ее . Без тортиков и прочей хрени
Хотя можно и с тортиком и прочей херней. Взятка играет большую роль в нашей стране. :Biggrin:
Ну а если серьезно, Мишин совет очень даже правильный. Заодно будущая тёща увидит что у затька есть яйца.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а если серьезно, Мишин совет очень даже правильный. Заодно будущая тёща увидит что у затька есть яйца.
Да я понимаю и считаю, что это действительно правильно.
Но что, если я все только испорчу этим?
Как бы потом не пришлось ещё одну тему с возвратом поднимать...
 

Unforgettable

Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты же сам говоришь, что если ничего не сделать, то рано или поздно, она тебя сольет.

Вот и делай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху