Моделирую влюблённость... посмотри пойдёт ли такая схема? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моделирую влюблённость... посмотри пойдёт ли такая схема?

Довлатов Женя

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
20
Семейный статус
Есть девушка
Итак,
Нарушаю правило "не гадить там где живёш". Третий служебный роман уже. Девочка 7-ка, не хочет серьёзных отношений (врёт), боится начальства.Меня боится тоже.

знакомы полтора месяца, в первые дни знакомства уже договорились ехать ко мне с корпоратива, сдали меня как пикапера одни сучки.Не поехала.В виду малого интереса потфанил, кидал удочку на лтр (ради прикола) - не хочет.Маловато я ей пока интересен. через 2, 2,5 недели секс.ещё через пару дней утилизировал страх к минету (сама попросила.горжусь!!! ), похвалил за проффесионализм, сделал чуть дальше.Повёл себя не много не правильно, хотел только секса с начала,поэтому говорил что она мне сильно понравилась, и спасибо мол те за это.Кто ж знал что ещё захочу.Это было вчера.

Принято решение смоделировать влюблённость.Техник будет применено много, но в голову пришла идея начать вот с чего:

Собираюсь по смс сообщить девочке что есть другая которая боится меня потерять.Тоесть с чужого номера,совершенно не грубая просьба, оставить меня любимого в покое, так как меня очень любят.Вообщем нужна цель похожая на цель, из техники "поведения приза".Она и так знает про мои интимные отношения с пикапом, но нужно сделать ситуацию острее + подготовить к выносу мозга другими техниками.Короче собираюсь в четверг написать (хороший вариант чтобы это был звонок, но те девочки которые согласятся не справятся, а те что справятся - не согласятся), в субботу начать влюблять.


Вопросы:
1) Это может подействовать так что она отморозится больше?
2) Как позиционировать смс? Как просьбу, или как угрозу, или нечто среднее?
3) Мне одному кажется это интересной техникой?
4) Кто-нибудь слышал про что-нибудь подобное?
5) Стоит ли вообще это делать?

Ну и вариации на общую тему)Очень интересны все мнения.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

god of war

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Подумай,а если она прочитает смс и подумает:"да и хрен с ним" и найдёт другого. Найди и почитай фишки на влюбление.
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Ой ли ой ли. Идешь ва-банк.
1. Она знает, что ты пикапер (но плохо знает, что это такое, так как сама не увлекается)=соответствующее отношение к тебе
2. Кто-нибудь слышал про что-нибудь подобное? Не только слышал, но и делал. Это не ново. Реакция у всех разная кого то мотивирует, кого то демотивирует
3. Это может подействовать так что она отморозится. Она прочитает смс и подумает:"да и хрен с ним" и найдёт другого. Очень может быть
4. Как позиционировать смс. если точно не знаешь как, значит как информационное. И смотри на реакцию, если это кнопка жми
5. "поведения приза". А приз ли ты для неё? Боится ли она тебя потерять
6. Стоит ли вообще это делать? Ответ: "не гадь, там где живёшЬ"
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Фишка интересная, но делать её нужно очень аккуратно. Лучше попросить реальную девушку пописать потому что будет звонить (возможно) и лучше что бы она точно знала что девушка есть реальная, а то женская интуиция легко определяет когда что то тут не так))
 
Сверху