Как правильно поступить в данной ситуации? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как правильно поступить в данной ситуации?

naleybolist

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, история, возможно, банальна, но я почему то теряюсь.
Бросила меня девушка, сейчас ей 17, мне 19. Встречались почти 2.5 года(~2.3 где то). Отношения(опять же с моей точки зрения) были сверх идеальные, ни единой ссоры или спора, все сглаживалось моей доброй натурой и её воспитанием.
Летом когда я уехал работать в далекие дали, что бы девушка не скучала уехала к родственникам ещё дальше, не виделись ~месяц. По её приезду, встречаю на вокзале, с цветами, все как положено, едем к ней домой и там я на радостях закатываю речь о том что: "целый месяц мы не виделись и я очень скучал, много думал и понял, что не хотел бы тебя терять, поэтому предлагаю тебе выйти за меня замуж". Ну понятно, сопли, слюни, кольцо что б подкрепить намерения, всё как у людей.
В конце августа у неё родственники уехали на отдых, квартира осталась пуста, почему бы не воспользоваться? Радости были полные штаны у обоих, правда проводили мы это время не с животной страстью как там у некоторых, а будто нам по 40 лет, за сериалами, едой и пледом. По натуре девушка просто сыч домашний, да и мне не плохо.
Потом началась учеба, снова разъезды. Она заболела и сидела дома, я писал, но без энтузиазма, не люблю я эти переписки да и звонить узнавать как дела -"болею". Приехав на выходные я еле убедил ее встретиться. Приехав я заметил ее грустное настроение, ну болеет понятно. Пытаюсь как то утешить, 0 отдачи. Полный мороз. Сигналит ее телефон, но смс нет. Я понимаю что диалог скрыт (кто сидит в ВК через Кейт знает). Говорю хорошо, не буду мешать, напишешь как будет настроение. Собираюсь, останавливает у двери говорит давай поговорим. Ну и тут пошла банальщина. "Я запуталась", опять же разберешься - напишешь. Она не отпускает, руки трясуться, слезы. Ну я понимаю что к чему и начинаю с психом собираться, опять не пускает. В итоге ухожу с скандалом. Думаю, надо остыть поеду в город в котором учусь что бы не произошло чего лишнего, но опять же банальщина, я начинаю звонить. Говорить "за что", что б выкинула кольцо и т.п., короче в слюни. Едя в другой город не упускаю шанс подавить на жалость, логику, любые рычаги. Ну понятно я думаю.(опять же осознал ошибку слишком поздно). Вечером уже звоню и говорю что надо дать ей время разобраться, "сколько дашь?", "До выходных". Ну вроде на этом и порешили. Не удержался, приехал через 2 дня. И опять начал предлагать логику (бабе лол), типа давай найдем выход, ну так не бывает. В ответ получаю жалость, "ты только с собой ничего не делай", "ты очень хороший, проблема во мне, ты найдешь себе девушку" и все это с каменным лицом, меня это бесит. Скрытым диалогом оказался ее одногруппник, копия я, но общаться лично 5 дней а не 2 как со мной. Но она говорит что "если тебе будет легче думать что дело в нем-думай", при этом пыталась мне доказать что это не так(но я думаю на эмоциях мне по колено). Ревностью я не страдаю если честно. Вижу как они одновременно в сети, постоянно. Сопли слюни, увы, у обоих. У меня депрессия, ничего не ем, тошнит, не сплю, сижу на таблетках и бухаю, но к счастью ее не трогаю. Вижу как они гуляют с этим челом, но прохожу мимо, хотя далось мне спокойствие сложно (или не далось и я прошел мимо как обиженка, ну да ладно).
Прошли выходные до которых она думала, спрашиваю обо всем, получаю ответ "ты и так все понял" отвечаю что ладно и отлетаю в ЧС, делаю ответный маневр. Я то действительно все понял причем ещё пару дней до этого диалога когда она удалила мое поздравление с днём рождение со своей страницы. Решив потешить свое чсв я кидаю со второй страницы ей нашу совместную фотку где 2 счастливых лица "кинь на эту страницу тоже ЧС", просьба выполнена без колебаний.
В общем: если взять типичные ошибки с вашего форума я просто окунулся в них, прыгнул бомбочкой.

Ну и вот прошел уже месяц моей холостяцкой жизни: учеба, работа, в спорт зал записался, читал книжки: "парадокс страсти"-11 из 10, "любимые бывшими не бывают"-4 из 10, "кирпичи"(обе части)-8 из 10, "level up"-6 из 10, "будь жесток"-9 из 10, "женщина пособие для мужчин"-2 из 10(автор как то ну очень сильно загоняется по женоненависти, даже не дочитал)
Из-за ритма жизни в будни дни я очень занят, но на выходных, от безделья, начинают кошки скрести.
От бывшей 0 "пингов", взаимный ЧС и никаких встреч, ну я не удивлен:Biggrin:Вчера я правда из черного списка её убрал, ну потому что это тупо, детский сад.
Так вот почему я создаю тему: начитавшись разных форумов и советов я так и не понял "забить и искать новую, то что я сделал уже не исправить?" или "30 дней как раз момент когда девушка начинает скучать и надо ей немножко помочь?". Я не исключаю момент что у неё сейчас новые отношения (я этого не знаю, месяц не интересовался чё там да как). Что думаете, какие советы можете дать, помимо "занимайся собой"? И ещё интересуют истории про парней которые выполнили полный(!) список ошибок после расставания и как потом вырулили на возврат.
[DOUBLEPOST=1571650861][/DOUBLEPOST] во кстати, тема с моей +- та же самая и другой город и чс, такая банальщина, рецепт, наверное тоже банальный: "ищи новую бабу":Yes:. А ещё варианты есть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуй!
Перейдём к делу..
От бывшей 0 "пингов", взаимный ЧС и никаких встреч, ну я не удивлен
А всё почему? Потому что
Я не исключаю момент что у неё сейчас новые отношения
Да, дружище - так и есть..
И все предпосылки для этого тебе были даны.
Пытаюсь как то утешить, 0 отдачи. Полный мороз. Сигналит ее телефон, но смс нет. Я понимаю что диалог скрыт (кто сидит в ВК через Кейт знает). Говорю хорошо, не буду мешать, напишешь как будет настроение. Собираюсь, останавливает у двери говорит давай поговорим. Ну и тут пошла банальщина. "Я запуталась"
"ты очень хороший, проблема во мне, ты найдешь себе девушку"
Так чего ты хочешь? Снять свою благоверную с другого члена и пересадить на свой? (ты уж прости за прямоту)
 

naleybolist

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так чего ты хочешь? Снять свою благоверную с другого члена и пересадить на свой? (ты уж прости за прямоту)
Я не уверен что этот член есть, но, в принципе, посыл верный. Строить старые планы(отношения, свадьба) со старым человеком, но на новом фундаменте. Суть в том что я знаю чего я хочу, но, очевидно, если не будет движения в мою сторону что то делать вредно(или нет?). Отказываться от этого человека- быть дураком, но при наличии Б, если же оного не будет-селяви. Сабж я сделал для того что бы услышать совет(адекватный, а не "онажипридатель"), вот жду, авось у кого нибудь было что то похожее.

а ну и собственно заставить это Б сделать я не могу, но мб как то повлиять?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сабж я сделал для того что бы услышать совет(адекватный, а не "онажипридатель"), вот жду, авось у кого нибудь было что то похожее.
Братан, любой человек, который на этом форуме присутствует более 3-х месяцев, тебе скажет что она в отношениях, и Вася точно есть.
Можешь мне не верить на слово. Я тебя не отговариваю от твоей цели возврата. Я видимо задал вопрос так, как тебе его не хотелось бы слышать...
К теме по любому подключится эксперт, и уверен, правильными словами ты услышь то, что хочешь услышать.
 

naleybolist

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, любой человек, который на этом форуме присутствует более 3-х месяцев, тебе скажет что она в отношениях, и Вася точно есть.
Можешь мне не верить на слово. Я тебя не отговариваю от твоей цели возврата. Я видимо задал вопрос так, как тебе его не хотелось бы слышать...
К теме по любому подключится эксперт, и уверен, правильными словами ты услышь то, что хочешь услышать.
На эту карту у меня ответа нет. Что предлагаешь? Действовать зеркально, завести себе "васю"? Но опять же повторюсь, я не уверен что у неё он есть, друг ок, я в принципе никогда на эту тему не огрызался. Или ты предлагаешь бить наперед? Что б не так обидно было если что/было обидно ей?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но опять же повторюсь, я не уверен что у неё он есть
Не уверен?
Тогда своей уверенностью с тобой охотно поделится любой более-менее опытный участник этого форума: когда тёлка начинает впаривать тебе что-нибудь типа "я запуталась" - то стопудово: в этой ситуации присутствует какой-то другой чувак:Negative:
Ага, друг.
Просто друг.
Она гуляет с ним и доверительно рассказывает ему о сложностях в отношениях со своим парнем (т.е. с тобой).
А он чутко слушает, дает добрые советы и успокаивает ее: "не бойся, всё у тебя с твоим парнем наладится..."
 

naleybolist

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не уверен?
Тогда своей уверенностью с тобой охотно поделится любой более-менее опытный участник этого форума: когда тёлка начинает впаривать тебе что-нибудь типа "я запуталась" - то стопудово: в этой ситуации присутствует какой-то другой чувак:Negative:
Ну да я ж написал в самой истории, что это одногруппник ей по мозгам дает, просто прыгает ли "благоверная" на его члене, я вот к чему.. А по решению у опытных участников есть что сказать? Аккуратно мб узнать это?(хз как) и окончательно расслабить булки. Или мб что то сделать? Я и сам как бы допер если пингов 0 знач ей кто то мозги делает(кстати может быть это подруга которая тоже недавно рассталась) без понятия.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аккуратно мб узнать это?(хз как)
И как ты это, блин, узнаешь?
Я надеюсь, тебе не пришла в голову "гениальная" идея расспросить общих знакомых?
просто прыгает ли "благоверная" на его члене, я вот к чему
Предположим, что не прыгает.
Ты думаешь, это сильно облегчит тебе возврат?
Да ни фига...
окончательно расслабить булки
В некотором роде расслабить булки ты можешь уже сейчас: самое страшное уже произошло - так сказать, "моральная измена" твоей девушки. После нее физическая измена (даже если ее еще не было) - это только дело времени.
А по решению у опытных участников есть что сказать?
Да, есть что сказать - но тебе это вряд ли понравится...
Возврат 17-летней писюхи, у которой еще ветер во всех местах - это напрасная трата времени и своих душевных сил.
 

naleybolist

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И как ты это, блин, узнаешь?
Я надеюсь, тебе не пришла в голову "гениальная" идея расспросить общих знакомых?
Хехе, нет, поэтому и не знаю как
После нее физическая измена (даже если ее еще не было) - это только дело времени. Возврат 17-летней писюхи, у которой еще ветер во всех местах - это напрасная трата времени и своих душевных сил.
что ж, время покажет, ещё месяц мне не лень покурить, тем более что когда занят-время летит

или всё таки может что то сделать?
 
Последнее редактирование:

naleybolist

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу поинтересоваться вот какой вещью.
Прочитал много тем, форумов и статей, а итог один и тот же. Парни просто забивают болт на бывших, никакого возврата не происходит.
Все вот эти тотальные игноры, не мониторинг соц сетей, занятие собой и прочее направлено только на то что бы парень сбил фокус и просто нашел себе новую. У кого то происходит за месяц, у кого то годами, но по сути то исход один.
Не будет никаких пингов,никто не будет скучать, останется приятное послевкусие, максимум что сделают по отношению к тому с кем разорвали отношения это через годик случайно встретят или наткнуться в соц сети и просят:"как дела?" и это будет не проверка.(хотя моя логика и логика женщин это не то что не одна плоскость, это совсем другая система координат, но всё таки)
Так вот вопрос: так ли мне выгоден тупой игнор, книжки по саморазвитию, новые тян и прочие советы что бы именно вернуть бывшую, а не найти новую и зажить новой(возможно в 100 раз лучше) жизнью?
По моей теме всё так же глухо, и скорее всего если я не подниму жопу(а я честно её не поднимал больше месяца) в направлении бывшей девушки будет закономерный исход, новая баба, а не возврат бывшей.

(нда, предвкушая возможные сообщения: меня не накрыло, не разнылся и не страдаю инфантилизмом(по крайней мере в данный момент))
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу поинтересоваться вот какой вещью.
Прочитал много тем, форумов и статей, а итог один и тот же. Парни просто забивают болт на бывших, никакого возврата не происходит.
Все вот эти тотальные игноры, не мониторинг соц сетей, занятие собой и прочее направлено только на то что бы парень сбил фокус и просто нашел себе новую. У кого то происходит за месяц, у кого то годами, но по сути то исход один.
Не будет никаких пингов,никто не будет скучать, останется приятное послевкусие, максимум что сделают по отношению к тому с кем разорвали отношения это через годик случайно встретят или наткнуться в соц сети и просят:"как дела?" и это будет не проверка.(хотя моя логика и логика женщин это не то что не одна плоскость, это совсем другая система координат, но всё таки)
Так вот вопрос: так ли мне выгоден тупой игнор, книжки по саморазвитию, новые тян и прочие советы что бы именно вернуть бывшую, а не найти новую и зажить новой(возможно в 100 раз лучше) жизнью?
По моей теме всё так же глухо, и скорее всего если я не подниму жопу(а я честно её не поднимал больше месяца) в направлении бывшей девушки будет закономерный исход, новая баба, а не возврат бывшей.

(нда, предвкушая возможные сообщения: меня не накрыло, не разнылся и не страдаю инфантилизмом(по крайней мере в данный момент))

Какой ответ ты хочешь? Для тебя будет полезнее пооленить в 19 лет и понять как этот механизм работает на будущее, нежели пропустить этот этап в своей жизни(бегать с букетами, следить, реветь под окном, выяснять отношения с ее другом) и не выработать иммунитет на будущее. Наступи на собственные грабли.
Это как с ветрянкой - лучше в детстве переболеть, чем во взрослой жизни с осложнениями.

Поэтому делай как считаешь нужным в данный момент, потом приходи сюда и мы тебе подскажем дальше.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сейчас ей 17, мне 19. Встречались почти 2.5 года
Эммм 14 и 16 - старт большой и чистой ...?!
Добро пожаловать на форум ! Это одно из самых крутых мест для мужчини !
Сейчас прочту темку , кое где добавлю цинизма ;)
[DOUBLEPOST=1572112776][/DOUBLEPOST]
Отношения(опять же с моей точки зрения) были сверх идеальные, ни единой ссоры или спора, все сглаживалось моей доброй натурой и её воспитанием
В силу юного возраста, отношения вырастают из ... дружбы - симпатии
очень скучал, много думал и понял, что не хотел бы тебя терять, поэтому предлагаю тебе выйти за меня замуж
:18*:
родственники уехали
А родственники знали о предстоящем неминуемом счастье ?!?! Вы очень сильно торопитесь , ребят
"Я запуталась", опять же разберешься - напишешь. Она не отпускает, руки трясуться, слезы. Ну я понимаю что к чему и начинаю с психом собираться, опять не пускает. В итоге ухожу с скандалом.
Вы играете в любовь ... Банально, не созрели для чего-то более серьезного, чем секс. Само половое соитие еще не делает вас взрослыми. Без обид, вы реально очень .... слишком молоды . Не торопитесь лезть в серьезные отношения
короче в слюни
Ну и .... Несет тебя . Какая там совместная жизнь ?!?
, "сколько дашь?", "До выходных". Ну вроде на этом и порешили. Не удержался, приехал через 2 дня. И опять начал предлагать логику (бабе лол), типа давай найдем выход, ну так не бывает. В ответ получаю жалость, "ты только с собой ничего не делай", "ты очень хороший, проблема во мне, ты найдешь себе девушку" и все это с каменным лицом, меня это
Короче, банальная вата без смысла и цели. Про отношения ни ты, ни она ни черта не знаете, но в них лезете ...
"если тебе будет легче думать что дело в нем-думай"
Сам видишь, как она дорожит вашими отношениями ...
Ревностью я не страдаю если
Кому ты заливаешь ?!
Вижу как они одновременно в сети, постоянно
Дээ ?!
Решив потешить свое чсв я кидаю со второй страницы ей нашу совместную фотку где 2 счастливых лица "кинь на эту страницу тоже ЧС",
Опять нам кто-то врет ...
типичные ошибки с вашего форума я просто окунулся в них, прыгнул бомбочкой
Так, пошли логические и трезвые умозаключения. Это радует !
Вчера я правда из черного списка её убрал, ну потому что это тупо, детский сад.
И это правильно !
ещё месяц мне не лень покурить
Знакомься с новыми Д. У тебя и так нет опыта, а от одной теории он не появится !
Как ты можешь создать что-то серьезное, если не тренируешься ?! Это не замок из песка , при помощи ведерка и лопатки соорудить !
Сколько у тебя было девушек до БД ?? Секс ?
Ты же не знаешь, что такое Женщина - как ты будешь дальнейшие отношения выстраивать ?! Игнором ? Сам по себе ИГНОР нужен тебе для работы над собой, а не для того чтобы БД сама вернулась
 

naleybolist

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эммм 14 и 16 - старт большой и чистой ...?!
ну почти 15 и почти 17, но сути это не меняет.

А родственники знали о предстоящем неминуемом счастье ?!?! Вы очень сильно торопитесь , ребят
Конечно. С родственниками вообще были вообще довольно не плохие отношения в этом плане. Сами всегда звали(с обоих сторон).

Сам видишь, как она дорожит вашими отношениями ...
хз, дорожила бы не разрывала их, хотя опять же это сути не меняет.

Вижу как они одновременно в сети, постоянно
Дээ ?!
Было и такое, первую неделюo_Oбрр За некоторые вещи которые я делал мне ОЧЕНЬ СТЫДНО, жаль что бы это осознать мне потребовался ~месяц.

Знакомься с новыми Д. У тебя и так нет опыта, а от одной теории он не появится !
Эти я и занимаюсь. Начал с малого, позвал старую подругу. Сейчас активно общаюсь с одногруппницами, с потока. С парочкой гулял, шутить ещё не разучился да и на лицо не страшный, уходили вроде довольные)


Сколько у тебя было девушек до БД ?? Секс ?
Были 1 отношения, но как таковыми я их не считаю, если честно, просто 5 месяцев что то "строили", а потом так же просто и разошлись. 16 лет это ну такое.. Секс был с ней же, с одной. А так обычно я просто много гулял с девушками, общался, мне написывали девушки и как только я видел что может быть что то больше я терял интерес и просто начинал общаться с другой.


Ты же не знаешь, что такое Женщина - как ты будешь дальнейшие отношения выстраивать ?! Игнором ? Сам по себе ИГНОР нужен тебе для работы над собой, а не для того чтобы БД сама вернулась
Насчет работы над собой:
1. Рекомендуемый набор литературы прочел, сделал выводы.
2. ВВ меня и так устраивает(в плане гардероба, парфюма), просто стал более качественно подходить к подбору одежды, её опрятности.
3. Спортом начал заниматься(если честно, потому что так сказали, но по итогу мне понравилось)
4. Знакомство с не знакомыми девушками: тут я особо не спешу, потому что душит учеба. Как я обычно это делаю: нахожу девушку с моего потока и которая живет не далеко в СС, изучаю её интересы, если мне это интересно я могу написать. Потом уже в университете завожу беседу в живую. Двух из шести с которыми начал общаться звал гулять, опять же что бы просто пообщаться, а не т10д. С одной уже перестал общаться потому что она меня бесит. ПОСТОЯННО пишет, чет там пытается мне поправить когда видимся на парах, ужс короче.
5. Гоняю с друзьями на гульки. Реакция друзей была примерно такая: ":eek: ты за два года сам позвал гулять?". Просто в будни я учился и особо было некогда, а на выходных я старался проводить время с бд и часто динамил корешей. До того момента как я влился в эти отношения у меня был огромный круг общения, потому что я обожаю всякие "стендапы" и каждая гулянка это моё "микровыступление". Ну это скорее не работа, а я просто отдыхаю.

А вообще мой вектор развития сейчас: я беру максимум от всего что мне нравиться: гулять, шутить, учиться, работать. Мне кажется я за время пока встречался очень сильно себя душил сам, а щас просто кайфую, пытаюсь наверстать упущенное. Мне ТИ держать вообще не сложно, даже если пинганет(а я так понял это самая главная ошибка) я даже глазом не моргну. Девушки это конечно хорошо, но первым делом самолеты, а за то что я написал в четверг мне вообще стыдно.

UPD да кстати, на счет "серьезных отношений", если брать эту девушку в плане сексуальности или что то в таком ключе, тут все не так. Девушка 5-6 и можно легко найти лучше, НО. В силу воспитания с очень занятыми родителями она с детства готовит, убирает, по сути в одиночку занимается сестрой (кстати именно в этом я и ищу причину расставания, скорее всего она привыкла к жесткости, а я в силу мягкого характера никогда не был жестким, любые её косяки сводились к её нытью и моим "ну хватит плакать"). Да и вообще у неё такой характер что может неделю чёто терпеть, а потом в конце рыдать часа 2, естесно мне, дома её нытье никому не интересно. Поэтому выбрал я её не "за милое личико/длинные ноги", а именно с задатками на будущее, как жены, а приятная внешность это бонус. С нынешними тенденциями на моду довольно потно найти девочку "не в тренде". И вот прочитав о том что после расставания лтр смысла особого не имеет строить я чёт приуныл и написал бред в четверг.

UPD2. Как можно держать ТИ если заходя на форум я камбечусь в эту тему, это норм?:Biggrin: списибо что хоть не накрывает, из-за того что досуг провожу хорошо
 
Последнее редактирование:

naleybolist

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
кстати именно в этом я и ищу причину расставания, скорее всего она привыкла к жесткости, а я в силу мягкого характера никогда не был жестким, любые её косяки сводились к её нытью и моим "ну хватит плакать"
поясню немножко вот это сообщение, пока время есть

Допустим она мне говорит: "я поправилась, если буду есть сладкое-наказывай" ок. Тут я вижу что она тянеться за сладким, я делаю замечание, сразу же щенячьи глазки "ну пожалуйста" и я такой, ну ладно. И ТАК СО ВСЕМ. ну ещё приведу пример: "мне завтра завтра вставать, , заставь меня лечь в 11", ок. ну исход понятен.

Это не все проблемы/ошибки которые были, но вот эту тему я прям считаю основной. Ей нравиться подчиняться, я же думал её дома принуждают(может не правильный термин использую), а я дам ей обратные эмоции. Не хватало звиздюлин.
БД вообще была оочень скромной что ли (я если честно даже не знаю как описать это поведение, хикка что ли(погуглите)), я же наоборот душа всех собраний и тупо брал её за руку и говорил, пошли в поход/молодежный форум/etc, там где предполагалось общение, она отпиралась, но всё равно я её заставлял. И знаете что? Благодарила потом неделями что я это сделал. Возникает вопрос как мы познакомились? А никак, я просто пошутил про своего друга(чёт там пошлое), а тихоню я и не заметил, подумали что шутка про нее и начали шипперить нас. Ну я чёт такой, отнекивался, а потом как пообщался поближе, погуляли пару месяцев (она подругам говорила если он щас не предложит встречаться это сделаю я, а как бы у меня были привычки сливать девушек как только они сближались, а эту не сливал и я пытался понять: "ВТФ, почему так?", отсюда и задержки), а потом дошло, господи, идеальная жена, хочу с ней умереть в один день:Biggrin:и интересы и характер и лицо и прям всё идеально, собсна поэтому мне крышу и рвало от расставания(ну я так думаю), где ж мне ещё такую найти(найду, их много).

Ну где то через года полтора мы, можно сказать, поменялись ролями, она чёт там гулять начала, а я дома сычевать. Вырастил на свою голову:Rolleyes: ну и себя запустил конечно.
 
Последнее редактирование:

naleybolist

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сегодня произошел некий прикол, отдыхал я в баре с одной ожп и подрубился один мой кореш, задав вопрос типа: "а чё не с "имя божп"?" я ответил что мы в "разводе". и этот еб*н начал написывать божп, не знаю что, но явно не в кассу. Мне переслал только одно сообщение: "Хотя... Ты теперь свободная женщина?" и сказал что я дурак что её просрал, типа она слила "финалочку" наших отношений.
чел сорвал ти, я зашел в сс божп и она удалила всю мою родню из друзей, такие дела.

щас опять учебная неделя, а на выходных планирую опять позвать в бар ожп с которой гулял сегодня(ну или кого нибудь нового)(цель не т10д, а я просто отдыхаю, поэтому мб с друзьями просто схожу, занятий хватает)
 
Сверху