Как вернуть девушку, которая не хочет общаться? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку, которая не хочет общаться?

RDmitriy

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Встречались с девушкой 5 лет. Много раз ссорились и расставались. Последний раз расстались 7 месяцев назад, неделю не общались и снова начали встречаться.
Сейчас все окончательно.
В один день был очень зол и не подумав написал ей на её адекватный ответ (был задан мной вопрос), такими словами: «никакого вкуса нет у вас» и «не быть вам дизайнерами». На что она сильно обиделась и подняв все старые обиды, выдала мне, что не хочет общаться со мной два месяца. Мол отдохнуть и потом, как я стану умнее остаться друзьями...
Сказала, что я веду себя не как мужчина и расстраиваю её плохими словами..унижаю её так и бывает агрессивно реагирую с громким голосом.
Сказала, что мне надо стать умным и взрослым, думаю она сама не против вернуть отношения, но не такие как были. Хочет взрослого мужчину видеть во мне.
При этом добавила, что со мной она не развивается, как личность. Хотя никто ей этого не запрещает. Думаю это накрученные мысли, хотя...не знаю.
Сейчас в подавленном состоянии, написал ей кучу эмоциональных сообщений, она сказала, что я никогда не поменяюсь. Сейчас все это осознаю. Подарил цветы и сухо ответил, что это ни к чему не обязывает - захочет выкинет их. Потом написал, что люблю все равно и всегда буду рядом - было лишним, но, что написал жалею только сейчас.
На самом деле цель вернуть её раньше, чем эти два месяца отсутствия общения и конечно, поменяться, в первую очередь для себя!

П.С.
Везде у неё в ЧС, поэтому не писать, не заходить в СС - не могу. Как подарил цветы, убрала из ЧС, написала «спасибо большое» и сказала, что надо 2 месяца отдохнуть, ну, а потом я написал (что выше описал) и по факту снова улетел в ЧС.

Спасибо всем мужикам, что дадут дельные советы!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, аву поставь правило форума.

А лет вам по сколько?
Больше информации про отношения?
Чем 7 месяцев занимался ?
 

RDmitriy

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, аву поставь правило форума.

А лет вам по сколько?
Больше информации про отношения?
Чем 7 месяцев занимался ?

Нам обоим по 21. Отношения совершенно по родному складывались, в первый год, как начали встречаться, сильно ревновал, но потом забросил эту тему и ревновал нормально, без лишних упреков.
Все было вполне хорошо, но три года назад, совершил ошибку...в голове творилась дичь и не смог как следует поддержать её, во время её серьёзной утраты.
Потом пошло поехало. У неё начали угасать чувства, начала серьёзное общение с другими парнями и даже распивались, каждый год (именно весной), находила новый интересный вариант для общения и расставались (на неделю максимум). Потом сходились, когда она понимала, что я не вечный и могу уйти (были и унижения с моей стороны, просьбы простить и тд.)
Года два, она не говорила ничего про любовь ко мне сама...

Это лето 2019 года, как будто больше нас сблизило, планировали уехать в другой город вместе. Две недели назад перед расставанием, говорила, сама, впервые за два года, что любит меня.
Потом фразы, что описал выше и все...припомнила все что было и что не хочет больше терпеть этого. Предложила остаться друзьями, но сначала отдохнуть друг от друга 2 месяца (почему именно 2??? - хз).
Сказала, что через два месяца если поумнею, останемся друзьями, как адекватные люди...

7 месяцев, у нас не было ещё разрыва в такой срок (возможно некорректно описал саму ситуацию).
Вот только на днях расстались. Ещё вчера был в ЧС, но уже сегодня посмотрела мою историю в инсте со своего аккаунта, который был для меня недоступен в ЧС.
[DOUBLEPOST=1571760596][/DOUBLEPOST]
Привет, аву поставь правило форума.

А лет вам по сколько?
Больше информации про отношения?
Чем 7 месяцев занимался ?
Сейчас только с рыбалки еду, за рулём. Мысли - каша. Извиняюсь, за такие обрывки описания отношений
 

Яантон

Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я могу только сказать, как человек которого научил горький опыт, сейчас тебе вообще не стоит её трогать. Хуево, что ты в ЧС. Телефон тоже заблочен, не знаешь? Сейчас тотальный игнор и максимально позитивные соц.сети, ты радуешься жизни без неё и она сама себе начнёт задавать вопросы, тем самым будет себя накручивать, мол как же так, говорил, что всегда будет рядом и любить, но так быстро забил хер, что за хуйня, наверное, я ему неинтересна и все отсюда выходящее

Начал перечитывать свою тему и поверь, даже простой возврат, можно превратить в сложный.

Если будут мысли из разряда, а что если она трахнется мне на зло, то поверь
1. Скорее всего, если она будет есть себе мозг насчёт тебя, то она не захочет ни с кем шпилиться
2. Если и будет шпилиться, то поверь, чем дальше ты ухудшаешь свое положение, тем меньше тебя это будет волновать, поэтому не ухудшай свое положение.

Насчёт сложности твоей темы ничего сказать не могу, т.к. я в этой теме дно ещё то, но обязательно почитай эту тему: это клад!

Прям читай и вникай. Я скрины оттуда делал, сегодня перед сном буду перечитывать скрины

P.s. сейчас ты должен показать, что тебе похуй. Да, так быстро. И лучше доверяй экспертам, чем мне))
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У неё начали угасать чувства, начала серьёзное общение с другими парнями и даже распивались, каждый год (именно весной), находила новый интересный вариант для общения и расставались (на неделю максимум). Потом сходились, когда она понимала, что я не вечный и могу уйти (были и унижения с моей стороны, просьбы простить и тд.)
а она прям шпарилась с другими?

видео посмотри



Вот только на днях расстались. Ещё вчера был в ЧС, но уже сегодня посмотрела мою историю в инсте со своего аккаунта, который был для меня недоступен в ЧС.
голову тебе ебёт. такие качели ещё долго будут. пока контроль не восстановишь.
 

RDmitriy

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я могу только сказать, как человек которого научил горький опыт, сейчас тебе вообще не стоит её трогать. Хуево, что ты в ЧС. Телефон тоже заблочен, не знаешь? Сейчас тотальный игнор и максимально позитивные соц.сети, ты радуешься жизни без неё и она сама себе начнёт задавать вопросы, тем самым будет себя накручивать, мол как же так, говорил, что всегда будет рядом и любить, но так быстро забил хер, что за хуйня, наверное, я ему неинтересна и все отсюда выходящее

Начал перечитывать свою тему и поверь, даже простой возврат, можно превратить в сложный.

Если будут мысли из разряда, а что если она трахнется мне на зло, то поверь
1. Скорее всего, если она будет есть себе мозг насчёт тебя, то она не захочет ни с кем шпилиться
2. Если и будет шпилиться, то поверь, чем дальше ты ухудшаешь свое положение, тем меньше тебя это будет волновать, поэтому не ухудшай свое положение.

Насчёт сложности твоей темы ничего сказать не могу, т.к. я в этой теме дно ещё то, но обязательно почитай эту тему: это клад!

Прям читай и вникай. Я скрины оттуда делал, сегодня перед сном буду перечитывать скрины

P.s. сейчас ты должен показать, что тебе похуй. Да, так быстро. И лучше доверяй экспертам, чем мне))
Спасибо! Нет, телефон не в блоке, да и из ЧС убрала...
[DOUBLEPOST=1571771728][/DOUBLEPOST]
а она прям шпарилась с другими?

видео посмотри




голову тебе ебёт. такие качели ещё долго будут. пока контроль не восстановишь.
Нет, вообще ни с кем не спала. Инфа 100%. Она очень к этому строга, но черт знает, что сейчас у неё в голове.
Видео сейчас гляну!)
[DOUBLEPOST=1571771856][/DOUBLEPOST]
а она прям шпарилась с другими?

видео посмотри




голову тебе ебёт. такие качели ещё долго будут. пока контроль не восстановишь.
Сейчас пытаюсь вообще не думать о ней - плохо получается. Думаю, какими путями начать восстанавливать контроль?
 

NiceTwice

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас пытаюсь вообще не думать о ней - плохо получается. Думаю, какими путями начать восстанавливать контроль?

Запишись в какую-нибудь секцию, я вчера первую тренировку сходил на грэпплинг, за 2 часа тренировки меня так разъебали физически, что я за всю тренировку от силы минуты 2 думал о БЖ. Сегодня тело не чувствую, сижу на работе, почитываю Женщина учебник для мужчины, толку как оказалось бегать нет, от упрашиваний и т.д нихрена не меняется, поэтому лучшее что ты сейчас можешь сделать, начать заниматься собой.
 

RDmitriy

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Запишись в какую-нибудь секцию, я вчера первую тренировку сходил на грэпплинг, за 2 часа тренировки меня так разъебали физически, что я за всю тренировку от силы минуты 2 думал о БЖ. Сегодня тело не чувствую, сижу на работе, почитываю Женщина учебник для мужчины, толку как оказалось бегать нет, от упрашиваний и т.д нихрена не меняется, поэтому лучшее что ты сейчас можешь сделать, начать заниматься собой.
Я сейчас на тренировке. Увидел тут её, она уже ушла, но я понял, что безумно хочу вернуть её...
 

NiceTwice

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сейчас на тренировке. Увидел тут её, она уже ушла, но я понял, что безумно хочу вернуть её...
Дружище, у меня развод 28 октября, и я месяц пытался, уговаривал, ночью с работы срывался, хотел через забор перелезть, 51 розу оставить с письмом, перелезть не получилось, шумный забор пиздец, перекинул через забор, в итоге 0 эмоций, подарил вещь, о которой она давно мечтала, звал в путешествие в которое вместе хотели съездить) как оказалось, этим мы ещё больше в их глазах падаем, жаль что мне форум не попался на глаза хотя-бы за месяц до развода, когда начались предпосылки, и жаль что я не читал раньше литературу. Многие уже бывалые ребята дают мне такой совет, парень, верни себя и стань в несколько раз лучше, женщины после расставания менее прогрессивны, а у нас с тобой должен быть виток мотивации, быть лучше с каждым днём. Я тоже много понаписал ей в ночь с 20 на 21, конечно же оскорблений с моей стороны не было, и я её ни в чём не обвинял, но сейчас понимаю что это вызвало только жалость. Сейчас читаю книгу "Женщина учебник для мужчины", и понимаю, что если и смогу вернуть, то только став скажем так сильным самцом (Мужчиной))), так что добро пожаловать в клуб по возвращению молодых неокрепших умом девушек, которыми движут инстинкты и эмоции))

P/S
Мне 23, супруге 21, так что я думаю ветер +/- одинаковый в голове как я понимаю у всех.
P/S
Прочитай парадокс страсти, поймёшь чем отталкивает поведение.
 

RDmitriy

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дружище, у меня развод 28 октября, и я месяц пытался, уговаривал, ночью с работы срывался, хотел через забор перелезть, 51 розу оставить с письмом, перелезть не получилось, шумный забор пиздец, перекинул через забор, в итоге 0 эмоций, подарил вещь, о которой она давно мечтала, звал в путешествие в которое вместе хотели съездить) как оказалось, этим мы ещё больше в их глазах падаем, жаль что мне форум не попался на глаза хотя-бы за месяц до развода, когда начались предпосылки, и жаль что я не читал раньше литературу. Многие уже бывалые ребята дают мне такой совет, парень, верни себя и стань в несколько раз лучше, женщины после расставания менее прогрессивны, а у нас с тобой должен быть виток мотивации, быть лучше с каждым днём. Я тоже много понаписал ей в ночь с 20 на 21, конечно же оскорблений с моей стороны не было, и я её ни в чём не обвинял, но сейчас понимаю что это вызвало только жалость. Сейчас читаю книгу "Женщина учебник для мужчины", и понимаю, что если и смогу вернуть, то только став скажем так сильным самцом (Мужчиной))), так что добро пожаловать в клуб по возвращению молодых неокрепших умом девушек, которыми движут инстинкты и эмоции))

P/S
Мне 23, супруге 21, так что я думаю ветер +/- одинаковый в голове как я понимаю у всех.
P/S
Прочитай парадокс страсти, поймёшь чем отталкивает поведение.
Спасибо большое за совет! Да, тоже написал всякой эмоциональной дичи. Она убрала меня из ЧС же, хер его знает чего ждёт, но пусть ждёт.
Надо тоже начать литературу читать!
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут недавно вышла статься на англоязычном сайте Psychology today про исследования,которые показали ,что одиночки счастливее ,чем люди в отношениях.

Мужики,если вам отношения приносят то,что автору,бегите от них.Не бойтесь повышать свои стандарты и не делайте скидок «лишь бы кто то был рядом».
[DOUBLEPOST=1571809639][/DOUBLEPOST]
понял, что безумно хочу вернуть её
Безумец!! Послушай меня,я вот вернул и что?теперь не знаю как отправить её обратно .

Не нужно возвращать девушку!!побереги свои нервы и силы,занимайся своим досугом ,знакомься с новыми девушками! Живи на полную катушку!
 

NiceTwice

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут недавно вышла статься на англоязычном сайте Psychology today про исследования,которые показали ,что одиночки счастливее ,чем люди в отношениях.

Мужики,если вам отношения приносят то,что автору,бегите от них.Не бойтесь повышать свои стандарты и не делайте скидок «лишь бы кто то был рядом».
[DOUBLEPOST=1571809639][/DOUBLEPOST]
Безумец!! Послушай меня,я вот вернул и что?теперь не знаю как отправить её обратно .

Не нужно возвращать девушку!!побереги свои нервы и силы,занимайся своим досугом ,знакомься с новыми девушками! Живи на полную катушку!
Ну то что любовь это боль, давно известно человечеству, но пустота ещё хуже, пустота это прожигание жизни.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пустота ещё хуже, пустота это прожигание жизни.
Научись жить и наслаждаться каждым днём в собственной компании ,а пока вы живёте с таким мышлением так и будут проблемы.
 

RDmitriy

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут недавно вышла статься на англоязычном сайте Psychology today про исследования,которые показали ,что одиночки счастливее ,чем люди в отношениях.

Мужики,если вам отношения приносят то,что автору,бегите от них.Не бойтесь повышать свои стандарты и не делайте скидок «лишь бы кто то был рядом».
[DOUBLEPOST=1571809639][/DOUBLEPOST]
Безумец!! Послушай меня,я вот вернул и что?теперь не знаю как отправить её обратно .

Не нужно возвращать девушку!!побереги свои нервы и силы,занимайся своим досугом ,знакомься с новыми девушками! Живи на полную катушку!
Тут тоже правильно, но сердцем и мозгом понимаю, что хочу быть с одной девушкой. Никто же не запрещает кайфовать вместе? Путешествовать?
такие дела...
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитай парадокс страсти, поймёшь чем отталкивает поведение.

В этой книге и суть "прокачки" описана) Если внимательно читать и ловить суть)
[DOUBLEPOST=1571818685][/DOUBLEPOST]
я вчера первую тренировку сходил на грэпплинг, за 2 часа тренировки меня так разъебали физически, что я за всю тренировку от силы минуты 2 думал о БЖ

Я когда сходил на тренировку по Гонке героев, я вообще ни о чем не думал)) Даже об ОЖП которые рядом тренируются))
 

Alex117

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречались с девушкой 5 лет. Много раз ссорились и расставались. Последний раз расстались 7 месяцев назад, неделю не общались и снова начали встречаться.
Сейчас все окончательно.
Спасибо всем мужикам, что дадут дельные советы!
Привет. Ситуация довольно стандартная и простая. Читая твои посты, вспоминаю себя прежнего. Вернуть девушку вполне реально.
Для этого тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно:
1) избавиться от страданий по ней, ее высокой значимости для тебя;
2) разобраться в себе, понять, чего ты хочешь от жизни, зачем тебе нужны девушки, в частности - твоя бывшая (да, именно бывшая);
3) встать на путь постоянного саморазвития.
Этого всего будет достаточно, чтобы твоя бывшая захотела быть с тобой. Но для этого нужны усилия и время.
Что я рекомендую тебе начать делать:
1) Не говорить о бывшей с окружающими, вычеркнуть мысли о ней из своей жизни, не тратить время на это. Максимум, что ты можешь сделать, что касается её - выписать свои ошибки в Ваших отношениях (как найти эти ошибки, читай ниже).
2) Рекомендую купить на этом сайте доступ ко всем книгам (500 рублей, а пользы - на всю жизнь). Самое первое, что тебе важно сейчас изучить:
- Александр Бирюков Ненастоящий мужчина
- Александр Бирюков Мужчина - душа нараспашку
- Александр Бирюков Анатомия любви и фальшивок
- Александр Бирюков Женские манипуляции
Этого достаточно на первые пару месяцев. Да Да, месяцев. Это большой обьем литературы и ты обязан разобраться, как всё устроено. Если ты без этой информации в голове побежишь возвращать бывшую, только всё испортишь и будешь страдать еще сильнее и в итоге всё равно придешь к тому, что придется учиться. Поверь мне.
Можешь приступать, пиши о прогрессе. Удачи:)
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Ну то что любовь это боль, давно известно человечеству, но пустота ещё хуже, пустота это прожигание жизни.
 

RDmitriy

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Ситуация довольно стандартная и простая. Читая твои посты, вспоминаю себя прежнего. Вернуть девушку вполне реально.
Для этого тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно:
1) избавиться от страданий по ней, ее высокой значимости для тебя;
2) разобраться в себе, понять, чего ты хочешь от жизни, зачем тебе нужны девушки, в частности - твоя бывшая (да, именно бывшая);
3) встать на путь постоянного саморазвития.
Этого всего будет достаточно, чтобы твоя бывшая захотела быть с тобой. Но для этого нужны усилия и время.
Что я рекомендую тебе начать делать:
1) Не говорить о бывшей с окружающими, вычеркнуть мысли о ней из своей жизни, не тратить время на это. Максимум, что ты можешь сделать, что касается её - выписать свои ошибки в Ваших отношениях (как найти эти ошибки, читай ниже).
2) Рекомендую купить на этом сайте доступ ко всем книгам (500 рублей, а пользы - на всю жизнь). Самое первое, что тебе важно сейчас изучить:
- Александр Бирюков Ненастоящий мужчина
- Александр Бирюков Мужчина - душа нараспашку
- Александр Бирюков Анатомия любви и фальшивок
- Александр Бирюков Женские манипуляции
Этого достаточно на первые пару месяцев. Да Да, месяцев. Это большой обьем литературы и ты обязан разобраться, как всё устроено. Если ты без этой информации в голове побежишь возвращать бывшую, только всё испортишь и будешь страдать еще сильнее и в итоге всё равно придешь к тому, что придется учиться. Поверь мне.
Можешь приступать, пиши о прогрессе. Удачи:)
Очень полезная подборка! Спасибо!
Сегодня произошло следующее:
Мы встретились и поговорили (она пригласила к себе). Решили ничего не возвращать и просто общаться, если хотим. Чувства у неё есть ко мне и она не хочет их подавлять, а хочет видеть во мне взрослого мужчину.
После разговора не списывались, да и не к чему.
И тут, как раз в тему твоя подборка книг. Понял одно, если захочет - напишет, а я буду жить своей жизнью и развиваться для себя. А там дальше видно будет!

Обязательно буду делиться прогрессом, пока как-то так :)
 

Alex117

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень полезная подборка! Спасибо!
Решили ничего не возвращать и просто общаться, если хотим. Чувства у неё есть ко мне и она не хочет их подавлять, а хочет видеть во мне взрослого мужчину.
После разговора не списывались, да и не к чему.
Ну это не Вы решили, а она. Стандартная манипуляция женщин, чтобы оставить старого мужичка на коротком поводке, на время поисков нового. Ты - запасной вариант. Для успешного возврата важно минимизировать общение. Вы расстались, ты для нее недоступен. Попросит о помощи и тд и тп - ты занят. Если напишет, не отвечай или отвечай через несколько часов и тд. Твоя бывшая должна понять и осознать, что она действительно твоя Бывшая, Вас ничего не связывает, и ты не побежишь к ней по первому зову и не будешь развлекать ее по телефону, когда ей скучно. Это важно, друг. Не ведись.
 

RDmitriy

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну это не Вы решили, а она. Стандартная манипуляция женщин, чтобы оставить старого мужичка на коротком поводке, на время поисков нового. Ты - запасной вариант. Для успешного возврата важно минимизировать общение. Вы расстались, ты для нее недоступен. Попросит о помощи и тд и тп - ты занят. Если напишет, не отвечай или отвечай через несколько часов и тд. Твоя бывшая должна понять и осознать, что она действительно твоя Бывшая, Вас ничего не связывает, и ты не побежишь к ней по первому зову и не будешь развлекать ее по телефону, когда ей скучно. Это важно, друг. Не ведись.
Дельно, спасибо!
 

Alex117

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главное, не стесняйся писать, когда где-то там накосячишь. И не откладывай в изучении литературы, которую я тебе посоветовал.
 

RDmitriy

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Главное, не стесняйся писать, когда где-то там накосячишь. И не откладывай в изучении литературы, которую я тебе посоветовал.
Вчера написала, сухо и не сразу отвечал, пожелала спокойной ночи, а я ничего не ответил. Как-то все на так...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера написала, сухо и не сразу отвечал, пожелала спокойной ночи, а я ничего не ответил. Как-то все на так...
и чего тебя так дёргает?)

в ватсап мне напиши +79199229768


Безумец!! Послушай меня,я вот вернул и что?теперь не знаю как отправить её обратно .

Не нужно возвращать девушку!!побереги свои нервы и силы,занимайся своим досугом ,знакомься с новыми девушками! Живи на полную катушку!
если у тебя баба отстой чего ты всем это навязываешь? у тебя даже яиц не хватает её слить самому? хули ты ноешь постоянно. я с твоих сообщений херею. ещё и статус проверенный.

ты хоть понимаешь насколько ты лузер и низкоранговый что не можешь слить тёлку, которая тебя не устраивает?
ещё и на форуме зависаешь.
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и чего тебя так дёргает?)

в ватсап мне напиши +79199229768



если у тебя баба отстой чего ты всем это навязываешь? у тебя даже яиц не хватает её слить самому? хули ты ноешь постоянно. я с твоих сообщений херею. ещё и статус проверенный.

ты хоть понимаешь насколько ты лузер и низкоранговый что не можешь слить тёлку, которая тебя не устраивает?
ещё и на форуме зависаешь.
Дэн сказал-как Боженька молвил
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
.
[DOUBLEPOST=1572075830][/DOUBLEPOST]
хули ты ноешь постоянно. я с твоих сообщений херею. ещё и статус проверенный.
вы вроде эксперт а мыслите узко очень,я же ребят учу,чтобы не жили иллюзиями ,не жили возвратами ,уважали сами себя и занимались своими делами и собой ,для мужчин не должно быть бывших девушек,это все пройденный этап,не интересно
[DOUBLEPOST=1572076048][/DOUBLEPOST]
Вчера написала, сухо и не сразу отвечал, пожелала спокойной ночи, а я ничего не ответил. Как-то все на так...
Как можно взаимодействовать с человеком ,который тебя предал ?это нужно себя считать каким ничтожеством ,чтоб на такое согласиться.
[DOUBLEPOST=1572076316][/DOUBLEPOST]успокойся и занимайся собой ,самореализацией.

В этом мире ты никому не нужен ,кроме самого себя.нет никаких вторых половинок ,ты сам единое целое.
Пришёл в этот мир один и уйдёшь один .третьего не дано.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чтобы не жили иллюзиями ,не жили возвратами ,уважали сами себя и занимались своими делами и собой ,для мужчин не должно быть бывших девушек,это все пройденный этап,не интересно
Ну во первых, каждый сам для себя решает возвращать ему или нет. Или ты хочешь чтобы все жили по твоему уставу?
Во вторых, если у тебя после возврата снова начались проблемы с девушкой -это не значит что у других будет абсолютно также.
В третьих, ты быстро вернул вот и поплатился за это.
В четвертых, если хочешь слить бабу - нащупай яйца и сливай.
 
Сверху