Необычно подарить цветы? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Необычно подарить цветы?

РекЪявик

Автор темы
Прозревший
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток, господа....
Предлагаю в этом топике расписать возможные варианты сего действия...
Также приветствуются ссылки на похожи статьи из пикапа.

Предлагаю мои реализованный вариант.
Заранее было договорено что с девушкой будем проводить время в одном ресторанчике, минут 15 ходьбы от метро. Я купил букет роз. Пришел заранее в ресторан, договорился с официанткой о том что когда мы с девушкой придем и сделаем заказ она (официантка), принесет эти цветы.
Я вернулся к метро и встретил девушку. Пока мы шли я ничего про сюрпрайз не говорил
Пришли в ресторан, подходим к нашему столику, а он типо заказан (девушка не знает что мной ). Официантка мне подыграла и сказала что типо садитесь, все нормально. Сели с девушкой друг против друга, девушка спиной к местонахождению официанток.
Когда мы сделали заказ, я увидел что наконец то несут цветы.
Подходит официантка и вручает цветы девушке, она типо К++, надо отдать должное официантке - она ещё и речь толкнула (за что ей большое спасибо). Моя девушке была в ступоре некоторое время, потом - "когда ты успел, ты же за 15 минут до встречи мне звонил и говорил что подъезжаешь"
Я типо
Позитив на весь вечер был обеспечен...
Минусы: 1. надо было подготовить речь и отдать официантке. 2. Заранее предупредить официантку что все это сюрприз (на всяк пожарный). 3. Знать точно какие цветы ей нравятся (моя например не любит красные розы)

Ещё один вариант услышал от друга.
парень встречает девушку на машине, при этом заранее купил букет цветов и положил его на заднее сиденье, закрыл передние двери изнутри.
девушка подходит и и пытается сеть спереди, парень немного с серьезным видом приказывает ей сесть назад. В реальном случае девушка некоторое время сопротивлялась и потом с выражением открывает заднюю дверцу и видит букет цветов K+++

P.S. Надеюсь подобной темы не было...

Ваши варианты? И вообще вы дарите цветы?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
(моя например не любит красные розы)
Да, так случается)) Как-то я подарил одной экс-лтрке букет розовых роз на др, она еще и надулась, т.к. любила другие цветы)))

"Только женщина может заставить тебя чувствовать себя плохо за то, что ты сделал хорошо" (Т/с "Все ненавидят Криса");)
 

yanemate

Прозревший
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Цветок из неоткуда был и не раз обсуждался.
Моя вариация, когда нету 2го помошника: делал цветок из салфетки, девочка думала что ей подарю, стебемся, тут подходит офицантка поменять пепельницу и хуяк дарю ей(с ней договорился заранее), девочка в ахуе немного, типо как так-то? офицантка типо уходит, целую девушку, тут она возвращается с настоящим цветком и "из неоткуда" появляется роза сразу после поцелуя. Реакция исключительно положительная. Главное чтоб офицантка срулить успела)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Цветок из неоткуда был и не раз обсуждался.

Да. Моя коронная фишка :) Когда-то часто её использовал. Надо описать процесс. А у нас даже видео с тобой где-то было, правда не совсем удачно, Жень, но всё же мы старались ))
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
делал цветок из салфетки, девочка думала что ей подарю, стебемся, тут подходит офицантка поменять пепельницу и хуяк дарю ей(с ней договорился заранее)

Моя вариация - делаешь розочку из салфетки и ведешь примерно такой диалог:
- Ну как тебе?)
- Ой прикольная (думает что ей щас подарю)
- Значит и официантке понравится))))) (типа не тебе балда а официантке))
- о_О что????
 

yanemate

Прозревший
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
А у нас даже видео с тобой где-то было, правда не совсем удачно, Жень, но всё же мы старались ))
И щас есть:
Надо камеру заранее зафиксировать было прям просчитать всё.

Моя вариация - делаешь розочку из салфетки и ведешь примерно такой диалог:
- Ну как тебе?)
- Ой прикольная (думает что ей щас подарю)
- Значит и официантке понравится))))) (типа не тебе балда а официантке))
- о_О что????
Ахуенно! Надо будет попробовать )))!
 
Сверху