Интим с бывшей девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Интим с бывшей девушкой

Vamdam

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте мне нужен ваш совет.
Мне 22 года,девушке тоже 22.
Не буду очень много расписывать все моменты,некоторые я даже сам забыл. Чтобы вам было легче читать.

Она работает на кассе в небольшом магазине выпечки в женском коллективе по 16 часов в день с херовым графиком,и я тоже работаю но уже продавцом 4/2,зарабатываю средне,мне пока что хватает.
Из хобби у меня занятие спортом(для себя) Я не пью,и не курю.
У неё из хобби это посиделки с подружками(выпить,и попиздеть(извините за мат),посплетничать)
Я снимаю квартиру,живу с друзьями в 3х комнатной, она живет у брата старшего,он не женат.работает.
Расстался с девушкой недавно дня 4-5 прошло не помню уже.
Причиной расставания стало её вранье.
Опишу поподробнее: Звоню ей по видео в вацапе как-то в часиков так 21-22 ночи,звоню,скидывает.Перезваниваю через пол часа,тоже скидывает,пишу смс "ты чего скидываешь?" Она отвечает "Занята,с мамой сижу"
Ну и я пишу "что делаете?" отвечает что лежат смотрят телик. Я пишу ну ладно как освободишься перезвони,хочу кое что спросить. Она сразу 5 сообщений подряд присылает Хорошо,а нет,Я наверное спать лягу,устала Очень,пиши сейчас что хочешь спросить? Я пишу Что за отмазки такие?)) вот как перезвонишь так и скажу,она ответила Ок.В итоге она не позвонила мне.
Наступило Утро следующего дня.Я пошел по своим делам в больницу,мне там легкую операцию делали. Ну и я сфоткал это и в историю в инстаграме выложил. Звонит мне через 4 часа и прашивает что случилось? Я сказал как есть и спросил а че вчера не перезвонила? она отвечает что не смогла,уснула.
Ну и немного поболтали и отключились.
Захожу я потом в инстаграме и натыкаюсь на профиль её подруги,и смотрю истории выложенные вчера(в тот день когда она не смогла перезвонить)
А там моя девушка и 2 её подружки сидят в кальяной с пивом и играют в видео игры.
Я такой подумал про себя таак,щас попробую надавить ей на правду.
Перезвонил ей и спрашиваю как дела и т.д вчера че делала? отвечает что легла спать пораньше.
Я не стал дальше расспрашивать и отключился как будто ничего и не было.
Потому что я еще не был уверен вчерашнее фото или нет. Не было достаточно доказательств.
Удостоверевшись что это было вчера.
Потом пишу ей смс спустя время,не хочешь мне сказать правду?
Она отвечает какую правду???
Я молчу и от неё эйй какую? не молчи.
Я пишу Я жду.
Ответ : Ну и жди дальше,я совсем не понимаю о чем ты.
И потом я ей предъявил все. И её ответ был такой: Ну гуляла с подружками и что?
Я ей пишу а нахрена было врать что дома еще и прикрываясь мамой? Тебе нельзя доверять? Врунишка получается?
Она отвечает получается что так.
Потом я ей написал содержательное сообщение где завиноватив её,я пишу что некрасиво она поступила,я для неё столько добра сделал а взамен плевок в лицо и т.д. Потом пишу что не нужны мне такие отношения где я не могу доверять девушке.
Она ответила Что это её жизнь и что хочет то и делает,и пыталась на меня вину кинуть типа а я тоже такой и т.д
Все давай пока. Я прочитал и не отвечал.

Спустя день от неё 5 пропущенных звонков.
На след день,прости меня,давай хотя бы друзьями останемся? Я игнорю.
И на след день пишет Ну как хочешь! Я же извинилась,че как маленький мальчик обижаешься? Я же тебе не изменяла. Я игнорю.Даже не читаю,а просто увижу в уведомлениях прочту и смахиваю.

Сегодня присылает скрин в инстаграме имтиного характера взятая с пабликов вк,ну там девушка без одежды на парне сидит.Я прочитал но молчу.

А скрыла от меня что поехала к подружкам из-за того что я не очень хорошего мнения о них,и всегда советовал(не заставлял) не общаться с ними,а на их поводу она и пьет,а пить она не умеет особо. Сидят они обычно на квартире у подружки(она кстати замужем,муж олень,уехал пока что).

В отношениях были 10 месяцев,в начале отношений я уже сразу заметил что с ней что-то не то.
Ну делая вид что ничего не замечаю,мы иногда ходили в кино,кафешки,занимались сексом то у нее,то у меня.
Видились кстати не часто,раз в неделю или две. То она занята,то я занят.
Звонила мне сама,ну и я иногда сам звонил.
А что я имел в виду под "с ней что-то не то"
Я имел в виду то что она не знает как стоить отношения,и как быть девушкой в отношениях,ни ласки,ни заботы,ни понимая этого ничего не было. Она просто не умеет делать это, да в начале она что-то подобное пыталась делать показывая своё женское тепло
У неё большая семья,много братьев и сестер,она средняя в семье(всего их 8 детей)
Мама и папа живут вместе,не в городе.В селе. Ну по её словам папа все деньги отдавал всегда маме,и по её мнению это правильно.
А так её мама и папа любят друг-друга по её словам. И живут вместе уже более 40ка лет. Все сестры замужем,кто-то удачно. А кто-то нет(на мужиках любящих выпить) но и у них есть дети и вроде бы норм всё со стороны.

Характер у неё очень сложный. Я все время пытался как то не обращать на её непонятные выходки внимание.
Она просто могла иногда не брать трубки,объясняя это тем что у неё плохое настроение,или просто устала.

Оргазм раньше до меня не получала,даже когда я спрашиваю ты кончила? Она отвечала а как это? я не понимаю,но мне очень хорошо. Я начал ей обьяснять как я это понимаю,она только тогда поняла и отвечала аа ну да,есть такое.
Внешне она 5/10 ну так не прям страшная,но мне чем то понравилась. В сексе она никакая(бревно) и то спустя пару интимов согласилась делать минет. Тело красивое,на мой взгляд,меня устраивала.
Тарабанил её жестко,орала на весь дом.

Наверное подумаете что она совсем конченая? Нет она милая,спокойная девушка,но характер пипец какой сложный,никаких истерик а просто иногда не мог понять что она вообще хочет.
Я никогда не бегал за ней,если она пропадала со связи то и я пропадал,никогда не ревновал её. Она ревновала,пока я ей не сказал что она может мне доверять и после этого перестала ревновать а просто вопросы иногда задавала и всё.

На стороне навряд ли у неё кто-то был потому что я имею доступ к её страничке до сих пор,сейчас не захожу чтобы не накрывало воспоминаниями.
Там переписки с подружками иногда палил,обсуждали меня,в дни когда мы не общались она ей ныла что я пропал,и хочет трахаться,та предлагает давай найдем кого нибудь? но моя девушка отвечала нет,не хочу. Ну и в шутку пишет,пальчики в помощь)) она смеется и говорит нее тоже не хочу. Я впервые почувствовала кайф от секса только с ним,он меня полностью устраивает.

Так же палил переписки с её сестрой которой она ныла что нет денег и т.д. Обсуждали с ней наши отношения что она не может долго встречаться ни с кем и бесит моя рожа иногда сама не понимая из-за чего, из-за этого иногда сама пропадает.

У неё были отношения до меня года 2 назад,так себе пол года повстречались и всё. А потом были какие то переписочки после этого с другими и толком ничего не доходило. Это все было до меня,о своих отношениях прошлых я много не рассказывал,просто говорил что не сошлись характерами.

Мы то общались,то не общались. Она не в какую не хотела вставать в слабую позицию,а бегать за ней я не собирался. Были даже моменты когда она меня удалила из соц.сетей,добавляла в чс,на это я никак не реагировал,по началу мне было херово.А потом мне стало вообще пофиг,как удаляла так и добавляла обратно. И как то по пьяни она даже мне позвонила и сказала неужели ты не заметил что я удалила тебя? Я спрашиваю где? она такая Как ты мог?! ты даже не следишь за моими соц.сетями,не интересуешься что у меня там?! Я сказал аа,и подыграл спрашивая зачем удалила? и нафига? Ответа внятного я не услышал,и сменил темы.

Под конец наших отношений я приехал к ней по её просьбе,стояли в подьезде, я в ходе разговора начал ей высказывать свои недовольства по поводу непонятного поведения её,про подруг,и что либо она нормально себя ведет,либо нам лучше не общаться совсем. Рассказала что у неё депрессия скорее всего,должна братьям,сестрам деньги. И алкоголь и посиделки с подругами помогают ей расслабиться. Я выслушал.Она пообещала исправить всё, я сказал хорошо,надеюсь ты нормально будешь вести себя,я не твой папа и не твоя мама чтобы тебя учить,но пора бы уже что-то менять. И когда я начал уходить она меня остановила и говорит а пойдем ко мне? Я одна боюсь ночевать. Я сказал ну,если ты нальешь мне чай))
Зашли попили чай,потом она типа постелила мне отдельно,я не сделал вид как будто мне пофиг(хотя мне было пофиг) Ну и потом сказал может в одной комнате мне постелишь?) хоть поболтаем полежим) она постелила рядом с собой,на небольшом расстоянии. Ну и лежим болтаем и я постепенно к ней,и в итоге я на ней,жестко её отжарил,по самые не могу. Во время секса она говорила как она скучала,и что хочет только меня. Я ей тоже комплименты кидал,говорил какое красивое у неё тело,и что она очень сексуальная.
Спрашивала после секса была ли у меня кто-то пока не общались,я прикольнулся назвал её другим именем)) она меня слегла щипнула.Потом сказал нет. Спрашивала а от куда тогда презерватив? Надеялся?)) Я ответил что в куртке завалялся еще с прошлых наших раз. Еще немного поболтали и уснули.
Утром собрались уехали на работу.
Этот секс был примерно полторы недели до расставания.
С ней особо не о чем разговаривать,инициативу в разговоре брал я,она молчаливая в основном. А я люблю шутить,подшучивать над ней)) да и с позитивом всегда с ней общался))

И в чем собственно вопрос.
Я понимаю что для серьезных и крепких отношений она не годится,Но хочу попробовать спать с ней без обязательств. Чисто секс и всё. Ну у нас было почти такое в отношениях,слов любви я не слышал,а только Ты где? Что делаешь? и т.д Обычное общение,но она считала меня своим парнем и я её девушкой своей,Она даже считала месяцы сколько мы встречаемся. Был знаком с некоторыми её родными. С родителями она не знакомила,хоть я иногда настаивал,она то собиралась,то я подумаю,думаю рано и т.д С моими тоже не знакомилась.

Как предложить ей такие отношения? Хотя она и сама под "дружбой" имела в виду секс-дружбу скорее всего.
Хочу грамотно предложить ей с вашей помощью, потому что мне сейчас не до отношений с другими девушками,и трахать особо не кого. Надо остыть от отношений с ней. Потому что вложился я нормально в неё,больше морально.

Спросить напрямую согласна ли она на секс-дружбу? или можно как то её саму подвигнуть на этот шаг? ну там эту фотку которую она мне в личку кинула в инсте лайкнуть? ну или еще что нибудь,чтобы она сама предложила приехать к ней на чай так сказать.
Сейчас я пока что в полном игноре сижу. Даже возвращать её не хочу,а чисто как секс-дружбу и всё.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как предложить ей такие отношения?
Никак) не надо такое предлагать и лучше вообще не обсуждай с ней эту тему. Просто старайся поддерживать с ней хорошие отношения. Зачем это обсуждать? Поддерживай хорошие отношения, но особо не делай шаги с ближению. Со временем она примет твою позицию, пока это будет её устраивать (пока она не найдёт другого парня). Не сближаясь поддерживать её "на поводу" будет не просто и не честно.
мне сейчас не до отношений с другими девушками,и трахать особо не кого
Придётся подыскать других в любом случае. е#лей без обязательств ты не сможешь с ней одной все время заниматься, рано или поздно это закончится
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Со временем она примет твою позицию, пока это будет её устраивать (пока она не найдёт другого парня).
Придётся подыскать других в любом случае. е#лей без обязательств ты не сможешь с ней одной все время заниматься, рано или поздно это закончится
И как только у девушки-героини темы появится парень и она начнёт сливать автора, вот тогда у него сразу начнёт подгорать и так защимит яйца, что он прибежит сюда с темой о том, какой он был самонадеянный дурак и будет просить помочь ему вернуть её.
Автор, не питай иллюзий и не пытайся казаться тем, кем не являешься, т.к. твои хотелки и сомнительные планы на девушку могут привести к печальным, прежде всего, для тебя самого последствиям.
Если ты уже не доверяешь ей и не видишь её в качестве своей девушки, то, как говорится, не еби мозги ни ей, ни себе, а либо найди себе другую девушку, отвечающую твоим потребностям в отношениях, либо просто имей несколько девушек чисто для потрахушек.
 

Айро

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хуйней закончится вся эта затея. Почитай мою тему . Поймёшь
 

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз тебя автор обманывают-значит тебя не ценят, твоя значимость низкая для данной особы.
Не стоит у неё на тебя, не трясет ёё от тебя- вот она и выходит на тропу поиска нового мужчины..
Тебе для начала автор следует научиться уважать себя!
 
Последнее редактирование:
Сверху