Возврат девушки с которой продолжаем общаться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки с которой продолжаем общаться

aleksey39

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, впервые тут , заранее извиняюсь если что то не правильно напишу

Итак, ситуация следующая
Две недели назад расстались с девушкой, ну как расстались , она ушла
Мне 24, ей 23, вместе были почти 4 года
В моей жизни это были первые по настоящему серьезные отношения, у неё вторые ( до этого встречалась с парнем почти 5)

Я никогда не парился поиском девушки, жил своей жизнью. В 2015 переехал из маленького города в областной центр что бы как то обустроить свою жизнь. Нашёл работу, зарплата копеечная но это можно сказать была первая работа поэтому не парился, жил с мамой на съемной квартире. Друзей, знакомых было ровным счетом ноль, с кем то разругался, кто то остался в том городе. В общем начал новую жизнь.

Прожив и проработав так около полугода в эту фирму пришла она. Зацепила сразу, с первого взгляда так сказать . Работали в одном ТЦ, начали общаться. Она мне помогала по учебе( учился заочно) , я ей на работе. Стали хорошими друзьями. Начали встречаться спустя пару месяцев, даже сами этого не замечая. Она ушла от бывшего ( там тяжелый случай, пацан не вылазил из компа, пил пиво за ее счёт каждый день, никакого развития, в общем ее понять можно).

Она стала для меня музой если можно так сказать , стал заниматься собой, нашёл другую работу с более высокой оплатой ( позднее перетащил и её туда же). Постоянно думали о том что нужно съезжаться. Познакомился с её родителями, понравился, да и они мне.
В общем сняли квартиру, стали жить, строить планы .
Бюджет делился так - я плачу за жильё , на её средства живем. Всего хватало, не бедствовали. Были мелкие ссоры, бытовуха , но всегда помогали друг другу.
Случилось так что в мой день рождения меня увольняют , думал все край, она поддерживала как могла , вместе ездили на собеседования, в общем устроился на новую , с меньшей зп, но хоть что то
И тут меня понесло , я перестал развиваться, расти, стал больше загонятся в себе, по итогу ушёл с того места и просто залип дома за компом на месяц
Как бы она меня не пыталась вытащить у неё не получалось , я стал просто конченым.
Она девушка эффектная , общительная нашла Ваську, и пока я сгнивал дома общалась с ним и т.д Он уговаривал её уйти к нему, она сомневалась
Я все это узнал, поговорили , пообещал исправится , она извинилась , его послала
Нашёл работу, начал вкалывать каждый день. Сил не оставалось даже на секс( она сильно страдала из за этого )
Начала намекать на свадьбу, детей, я же в свою очередь обещал в ближайшем будущем но перетянул, не дождалась. Плюс подгоняли родители, подруги , а у нас просто все остановилось в развитии( дом, работа, секс пару раз в неделю, пару раз в месяц куда то выбраться)
Она охладела, я все это видел и понимал но не мог (или не хотел из за своей лени) ничего поделать. Как только хотел делать предложение понимал что денег нет, квартиры нет, что такой себе я муж, стал сильно загонятся

Короче под конец даже не о чем стало поговорить , 1 октября она собрала вещи и уехала к родителям, написав длинное сообщение ( смысл таков: ты хороший человек но ты застыл в развитии, я не вижу с тобой будущего , чувства охладели, осталось только жалость, прости так будет лучше обоим) , Я ответил что все понимаю, что не буду держать и мучать
Пострадав пару дней понял какой был конченый и что потерял очень близкого человека
Хочу все возобновить , но по новому , готов на семью, предложение и т.д Понимаю что натворил много дел, но хочу исправится и быть с ней

Два раза виделись , один раз был секс
Переписываемся в вк каждый день , на разные темы, то она начинает то я. Стараемся прошлое не ворошить
Я начал потихоньку приходить в себя, сдаю на права, нашёл подработку, обновил гардероб, начал смотреть фильмы, хочу начать читать но пока не получается
Она же вроде как кого то нашла себе, я не лезу к ней с просьбами вернуться

Итог: Хочу начать с ней все по новому, как сейчас себя вести? Да и просто хотелось высказаться, услышать советов правильных
Если что дополню и отвечу на любые вопросы
Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
аватарку поставь. правило форума.


Случилось так что в мой день рождения меня увольняют , думал все край, она поддерживала как могла , вместе ездили на собеседования, в общем устроился на новую , с меньшей зп, но хоть что то
И тут меня понесло , я перестал развиваться, расти, стал больше загонятся в себе, по итогу ушёл с того места и просто залип дома за компом на месяц
Как бы она меня не пыталась вытащить у неё не получалось , я стал просто конченым.
только месяц она терпела?


Она девушка эффектная , общительная нашла Ваську, и пока я сгнивал дома общалась с ним и т.д Он уговаривал её уйти к нему, она сомневалась
Я все это узнал, поговорили , пообещал исправится , она извинилась , его послала
только первые проблемы и уже чувачелло на пороге?


Нашёл работу, начал вкалывать каждый день. Сил не оставалось даже на секс( она сильно страдала из за этого )
Начала намекать на свадьбу, детей, я же в свою очередь обещал в ближайшем будущем но перетянул, не дождалась. Плюс подгоняли родители, подруги , а у нас просто все остановилось в развитии( дом, работа, секс пару раз в неделю, пару раз в месяц куда то выбраться)



Пострадав пару дней понял какой был конченый и что потерял очень близкого человека
Хочу все возобновить , но по новому , готов на семью, предложение и т.д Понимаю что натворил много дел, но хочу исправится и быть с ней
а исправиться ради себя не хочешь? тебя устраивает твоя жизнь?


Итог: Хочу начать с ней все по новому, как сейчас себя вести?
ты на поводке пока она кого то вменяемого не найдёт. переписки и секс большая ошибка.
 

aleksey39

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за видео
[DOUBLEPOST=1571769428][/DOUBLEPOST]Уходя сказала что может так случится что будем счастливы вместе, может по отдельности. Не исключаю того что она ушла в надежде что хоть так я пойму что она хотела и начну развиваться (так сказать дала пинка под жопу)

В момент первых проблем точно не помню сколько она терпела, уже потом когда поднималась та тема она каялась что да, поступила неправильно
В последствии я много раз напоминал её похождения( доверие конечно подорвалось)

Изменится хочу конечно в первую очередь для себя, но зная свой характер я могу остановится на одном месте и достаточно долго там просидеть (знаю что это тупо, понимать все и ничего не делать)
Такой я ещё человек, многое могу простить, всем могу помочь, отдам последнее а сам останусь с голой жопой

Короче мы обоюдно решили остаться друзьями и не рубить все, ибо общаться нам ну очень легко, мы как родные

Вот я думаю, что бы мне изменить своё отношение к жизни нужен стимул , она таковым является, не хочу врать ей что изменился и бла бла, хочу подождать немного, держать её недалеко, посмотреть что будет с ней сейчас происходить, если так же будет тянуться то думаю придти с кольцом

Она знает меня лучше кого либо, лучше чем родители, и говорила следующее:
«Была бы семья, ребёнок то была бы и ответветвенность, ты бы повзрослел, делал все в лучшую сторону, у тебя не было б другого выбора так как человек ты хороший, а я в свою очередь не смогла бы так просто начинать с кем то общение потому что семейный человек, и это на первом месте»
Вот и я думаю, возможно она права, потому что моя жопа начинает шевелится когда уже не остаётся выбора

P.s Немного из совместной жизни
В доме убирались по очереди (у кого выходной), готовили так же , все дела делали по договоренности. Единственное что так это бюджет
Я зависил практически полностью от неё , аренда и коммуналка были на мне, оставалось свободных денег немного
А свои она держала при себе и выделяла мне по необходимости, и да , я на этом зацикливался и довольно часто в последнее время поднимал вопрос что нужно менять бюджет, иначе складывается ощущение что я не вкладываю вообще ничего
Позднее она призналась что именно такое ощущение и было у неё (я просил денег на обед, она давала и так долгое время), сложилось чувство жалости ко мне , которое убило в ее глазах мужчину(бред конечно но незнаю, пишу как есть)
Опыт совместной жизни первый у обоих
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Уходя сказала что может так случится что будем счастливы вместе, может по отдельности. Не исключаю того что она ушла в надежде что хоть так я пойму что она хотела и начну развиваться (так сказать дала пинка под жопу)
Это не она ушла в надежде, а ты продолжаешь жить иллюзиями и надеждой.
В момент первых проблем точно не помню сколько она терпела, уже потом когда поднималась та тема она каялась что да, поступила неправильно
В последствии я много раз напоминал её похождения( доверие конечно подорвалось)
Самая большая проблема при возврате, это твоя готовность принять обратно партнера, который во время расставания был с другим/с другой и считаешь ли ты это изменой и предательством.
А если принял, то не нужно вспоминать прошлое, т.к. ты должен строить новые отношения в настоящем, а если не вывозишь морально, то нехер было обратно принимать.
Напоминая о прошлых косяках партнера, ты проявляешь свою слабость и неуверенность в себе и в своем выборе.
Такой я ещё человек, многое могу простить, всем могу помочь, отдам последнее а сам останусь с голой жопой
Характер терпилы и альтруизм ни к чему хорошему не приведут тебя в это жизни.
Вот я думаю, что бы мне изменить своё отношение к жизни нужен стимул , она таковым является, не хочу врать ей что изменился и бла бла, хочу подождать немного, держать её недалеко, посмотреть что будет с ней сейчас происходить, если так же будет тянуться то думаю придти с кольцом
Так себе стимул для развития мужчины.
Когда пойдешь к ней с кольцом, то не забудь рога прикрыть.
Она знает меня лучше кого либо, лучше чем родители, и говорила следующее:
«Была бы семья, ребёнок то была бы и ответветвенность, ты бы повзрослел, делал все в лучшую сторону, у тебя не было б другого выбора так как человек ты хороший, а я в свою очередь не смогла бы так просто начинать с кем то общение потому что семейный человек, и это на первом месте»
Вот и я думаю, возможно она права, потому что моя жопа начинает шевелится когда уже не остаётся выбора
Это вынужденное движение в сложившейся ситуации в направлении, которое может и не отвечать твоим потребностям/интересам, т.к. выбора уже нет. Так себе мотивация и результат может оказаться противоположным от желаемого.
В доме убирались по очереди (у кого выходной), готовили так же , все дела делали по договоренности. Единственное что так это бюджет
Я зависил практически полностью от неё , аренда и коммуналка были на мне, оставалось свободных денег немного
А свои она держала при себе и выделяла мне по необходимости, и да , я на этом зацикливался и довольно часто в последнее время поднимал вопрос что нужно менять бюджет, иначе складывается ощущение что я не вкладываю вообще ничего
Финансовая несостоятельность, а тем более зависимость от ОЖП, это недопустимое для мужчины положение в отношениях и в сложившейся ситуации не столько нужно менять бюджет, сколько, прежде всего, принимать меры по увеличению собственного дохода.
Опыт совместной жизни первый у обоих
Он в любом случае должен быть положительным, а для этого необходимо сделать правильные выводы, а вот с этим у тебя пока проблемы, ты многое не понимаешь или понимаешь неверно.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она ушла от бывшего ( там тяжелый случай, пацан не вылазил из компа, пил пиво за ее счёт каждый день, никакого развития, в общем ее понять можно).

Никогда не стоит наслово верить словам женщины, особенно про бывших.
Если она его выбрала, значит было за что.

И если баба уходит от тебя к другому, с тобой будет, тоже самое.
И дело, тут явно не в карме)



Случилось так что в мой день рождения меня увольняют , думал все край, она поддерживала как могла , вместе ездили на собеседования, в общем устроился на новую , с меньшей зп, но хоть что то
И тут меня понесло , я перестал развиваться, расти, стал больше загонятся в себе, по итогу ушёл с того места и просто залип дома за компом на месяц
Как бы она меня не пыталась вытащить у неё не получалось , я стал просто конченым.

Запомни, раз и навсегда.

Если у тебя проблемы с финансами или какой то срач в семье - это на половину ответственность женщины.

Женщины очень умело внушают мужику чувство вины. И они это делают, так виртуозно и с таким обиженным и надменным лицом, что ты действительно ощущаешь себя мудаком.

С действительно мудрой и умной бабой, у вас не было бы такой хуйни!
Потому что работа для мужика, это как охота на мамонта. А дома тебя должен ждать уют, забота и ласка.

И если этого нет, но у тебя остаётся чувство стресса. Тогда и начинается все эти компьютеры, алкоголь и прочая ебота.

Ты ей ничего не должен! Но ты стараешься во благо семьи и всему своё время!
Вот вбей себе это в голову, а ещё в голову своей бабе.
Потому что к сожалению, мало кто из них действительно это понимает.



Она девушка эффектная , общительная нашла Ваську, и пока я сгнивал дома общалась с ним и т.д Он уговаривал её уйти к нему, она сомневалась
Я все это узнал, поговорили , пообещал исправится , она извинилась , его послала

Вот же мать Тереза, блять)
Может ты ей памятник ещё поставишь за столь великий поступок?

Если у неё милая мордашка, это не даёт ей права тебе рога ставить. А вы уже очень близко подошли к этому.

Ты не ведёшь себя, как лидер! Ты ведёшь себя, как тюфяк!
Ты должен был послать её, а не уговаривать, чтоб она не ушла к Ваську.


Нашёл работу, начал вкалывать каждый день. Сил не оставалось даже на секс( она сильно страдала из за этого )

Блять автор. Может уже хватит быть мокрой кисонькой? Пощупай, у тебя там яйца на месте ещё?
Твоя баба тобой манипулирует, а ты этого не понимаешь!

Страдает страдает.. да она пошла она нахуй!
Ты хозяин своей жизни!
Ты вкалываешь, как можешь, а твоя пилотка тебя ни во что не ставит.


Она охладела, я все это видел и понимал но не мог (или не хотел из за своей лени) ничего поделать. Как только хотел делать предложение понимал что денег нет, квартиры нет, что такой себе я муж, стал сильно загонятся

Вот понимаешь, в чём дело?
Тут даже дело, не столько в твоей бабе, сколько в твоих заёбах.

Ты считаешь, что ты облажался, что ты не достоин.
Ты считаешь, что ты ей дохуя, что должен - но не можешь дать этого, поэтому ты лох и падаль.

Поверь мне, я проходил через тоже самое! И занимался таким же самобичеванием!

Всё начинается с себя, автор. Полюби себя, уважай себя, цени себя.
Женщина с мозгами, которая верит в тебя и видит в тебе потенциал, не будет тебе кидать упрёки.

"Аля, хули так долго? И сколько мне ещё ждать?"
Она тебе скажет: "Мы справимся любимый". И даст тебе ещё больше мотивации, чтобы работать.

( смысл таков: ты хороший человек но ты застыл в развитии, я не вижу с тобой будущего , чувства охладели, осталось только жалость, прости так будет лучше обоим) , Я ответил что все понимаю, что не буду держать и мучать

Мученик, блять. Ты себя, ни во что не ставишь и как следствие, твоя баба тоже.

Пострадав пару дней понял какой был конченый и что потерял очень близкого человека

Нет, друг мой. Ни женщину ты потерял, ты потерял себя.
До тех пор, пока ты себя не полюбишь, никто тебя любить не будет.

Прекращай себя гнобить и копать себе могилу.

Переписываемся в вк каждый день , на разные темы, то она начинает то я. Стараемся прошлое не ворошить
Я начал потихоньку приходить в себя, сдаю на права, нашёл подработку, обновил гардероб, начал смотреть фильмы, хочу начать читать но пока не получается
Она же вроде как кого то нашла себе, я не лезу к ней с просьбами вернуться

Сильно же тебя, пиздой накрыло. Пока ты там на права сдаёшь, она хуй заглатывает у очередного "альфача".
Автор, пили рога, я тебя прошу.
Совладай со своим инстинктом. Ты должен быть призом для женщины, а не наоборот.

Да и просто хотелось высказаться, услышать советов правильных

Знакомься с другими женщинами и осознай, что на этой ОЖП весь мир не сошёлся.

А самое главное, работай над своей самооценкой.
Потому что сейчас, она у тебя ниже, чем Марианская впадина.
 
Сверху