Вернуть бывшую, когда сам испортил отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Вернуть бывшую, когда сам испортил отношения

GoodMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
История такая.
Сейчас мне 29 ей 27, в отношениях были 4,5 года, 10 месяцев жили вместе, до этого встречались, гуляли, друг у друга ночевали. Пока не жили вместе, все всех устраивало, ругались редко. Она один ребенок в семье, без отца. В первый год отношений съездили на отдых. Отношения складывались так, что я был главный, она меня во всем слушалась, да и сама говорила, что мужик главный, но все равно пыталась иногда мной манипулировать, я это все присекал. На второй год отношений я устроился на перспективную работу, полностью сменил вид деятельности, она была в восторге от меня, начала получать второе образование, каждый день ехал на работу-вез ее на учебу, ехал с работы забирал с учебы и так полтора года. Была романтика и все дела, все было хорошо, сказала что безумно меня любит, я понял что начал влюбляться в нее тоже, но старался держать дистанцию т.к. тогда у же знал, что чем меньше женщину мы любим… ( потом заигрался в эту игру) Но постепенно чувства стали взаимными, любовь, родные люди все дела. Все шло очень даже хорошо.

Прошло три года сделал предложение, она согласилась. Я попросил немного времени для свадьбы т.к. на новой работе только набирал обороты. Позже начались разногласия в том как устраивать эту свадьбу, где жить, я тянул время. Почти год назад мы начали снимать вместе квартиру, на одной улице где живет ее мама. В общем за эти 10 месяцев она жила и со мной и с мамой, у нее оставались домашние обязанности. Нас начал поглощать быт. У меня есть дом в другом городе, и я предложил поехать жить туда, сменить обстановку, она мне ответила что не хочет никуда ехать, а хочет остаться здесь. Я начал подпивать по выходным. С ее стороны была ревность, поводы были. Я иногда ревновал ее тоже. К моему приезду с работы она только приходила от мамы либо ждала меня без дела, короче никакой активности и взрослой совместной жизни с ее стороны не было. Мне это не нравилось говорил с ней, это воспринималось как упрек. Начались недосказанности, разногласия в разных вопросах. На работе у меня все пошло вяло, но перспективы были, я забил на спорт, нормально набрал веса, расслабил булки, частенько пил, зависал с друзьми. Этой весной мы разъехались, она к маме я к родителям. В мае на выходные съездили за границу, там я уже чувствовал что то не ладное в ее поведении. Но я почему то отпустил ситуацию.

3 месяца лета отношения были ни о чем, она меня тупо терпела, я не проявлял активности. Бывало обижал резкими высказываниями в ее адрес. Я взвешивал наши отношения , все за и против и понимал что походу это просто привычка, т.к. мы не получали практически ничего друг от друга, каждый из нас жил будто своей жизнью. Пару раз в неделю вместе куда то ходили и все. Я не мог принять решение и тянул время зачем-то.

По итогу последней каплей было то, что после вечеринки в начале августа, когда она поехала домой, я сказал что тоже поеду скоро, собирался ночевать у общих друзей. Но я не поехал к ним, я поехал в бар. Это уже было под утро, она мне звонила 40 раз, писала смс, я игнорил и сидел выпивал с знакомыми ребятами и девчонками . Когда она зашла в бар я выходил из туалета. Она мне вручила кольцо. Мы долго выясняли отношения, она плакала, я синий зачем-то сказал что не хочу женится на ней. И пытался донести почему. Перекладывал вину на нее. По итогу, когда она успокоилась подвез ее домой на такси и уехал тоже домой. Потом мы общались встречались пару недель, я всячески съезжал с разговора о том что было в баре, говорил что был синий и очень жалею о случившемся. На следующей встрече опять начали говорить об отношениях, я предложил уехать, но мы ни к чему не пришли. Через пару дней позвонила мне и сказала что нужно встретится поговорить. В разговоре сказала что устала, у нас не получается, хочу побыть одна, давай сделаем паузу и пока будем друзьями. Я ответил, что не хочу расставаться и понимаю что накосячил в отношениях, но согласился на паузу, т.к. нужно разобраться нам обоим в себе. Прошло пару дней, переписывались на отвлеченные темы. Иногда созванивались. И тут о Боги, я понял что не могу без нее)) позвонил, сказал что давай тормозить этот перерыв, я хочу все исправить, начать все по другому. Она была дома я приехал с букетом цветов, мы поговорили, попросила еще две недели перерыва.

Иногда переписывались, но она по вечерам странно себя вела, долго не отвечала. Я как шпион- алень в один из дней приехал ночью под подъезд, она сказала что пойдет к подруге. Просидев в авто пол часа увидел как ее привез какой то чел, подошел с вод стороны он закрылся, попросил открыть и увидел там парня намного младше меня, сказал ему езжай. С ней долго разговаривали -это просто друг, я общаюсь. Я поверил. Я тебя безумно любила, а ты вытирал об меня ноги, мне очень долго было больно-да так и было. Я извинялся, делал логические умозаключения но это не работало. По итогу она поцеловала меня в щеку и попросила время. В принципе тогда я уже все понял. Но не смог ее отпустить, еще около недели мы общались на отвелеченые темы, я советовался с ней по разным вопросам, меня повысили по работе, купил новый авто советовался с ней в выборе цвета, говорила что рада за меня. По поводу встречи отнекивалась мол занята. И вот в один из вечеров я поздно ехал с командировки, переписывался с ней, она сказала что пойдет гулять вечером. Когда приехал домой написал ей она не ответила. Я не мог заснуть, эмоции били через край, поехал к ней… через десять минут они опять приехали. В этот раз я уже поехал за ним после того как она вышла из машины . Пока я ехал за ним, она мне писала -как дела? я уже дома, ты где?
Парень хотел уйти от меня но не смог) так он приехал к своему дому. Когда начал с ним говорить он был очень испуган, я попросил оставить ее в покое, что хочу женится на ней и все такое. Он особо не упирался. Дал мне слово, что они просто друзья и не будет с ней общаться. Бывшая уже обрывала мне телефон, я ей сказал что произошло. Мы встретились, она посмеялась с этой ситуации сказала что он просто друг и что бы я не трогал этого ребенка), а когда говорили о наших отношениях, то плакала и говорила что нужно время, что она остановилась в развитии. Она хочет побыть одна саморазвиваться, не знает что будет через месяц и т.д.

Через два дня я напросился на встречу. Встретились, она сказала что ей уже не нужно время и мы расстаемся окончательно и безповоротно. Прошло пару недель я написал о том что жалею обо всем, выразил благодарность за все что было, что хочу дать нашим отношениям второй шанс, пускай даже попозже. Она ответила, что хочет побыть одна, что ни с кем не хочет отношений, а хочет заняться саморазвитием , вырасти. Думает, что во всем виноваты мы оба. Я себя не правильно вел и она тоже местами была не права.

Как то вечером через недельку Ваську я напомнил об его обещании, на что он дал вроде как положительный ответ. И на следующий день я написал Бывшей как дела как настроение? Она начала агрессивно отвечать, мол ты меня в отношениях ел теперь вне отношениях поедаешь.. теперь со мной люди будут бояться общаться, а Васек теперь слился ты своего добился.. и начался закономерный игнор с ее стороны.

Отправил сообщение через день в духе- жалею что все так произошло, хотел бы все исправить, занимаюсь теперь собой и если есть хоть какие-то чувства дай знать, не буду больше беспокоить…

Отписался от нее в сетях, что бы не попадалась на глаза, она отписалась тоже и убрала все лайки в инсте. Потом она снова подписалась и на последних двух позитивных фотках ставила лайк и смотрит истории постоянно.

Прошло пару недель, ехал я по своим делам и увидел ее. Остановился. Увидев меня она ухмыльнулась мол ПФ опять ты.. немного поговорили про кино, про работу. Я спросил одна ли она еще, она сказала что был друг, но благодаря мне он слился. Тут меня понесло и спросил можем ли мы быть когда-нибудь вместе - помотала головой…(нет)
- Я стала другая, теперь я виду себя соответственно своему возрасту и тебе со мной не понравится.. И смотрела глазами на проезжающие машины, видимо боялась что бы никто не увидел нас. Сказал, что очень хотел бы создать семью с ней, в ответ- ложка хороша к обеду. Я попрощался и уехал во свояси. После этого прошло две недели, держусь.

Бросил пить, курить два месяца назад. Занимаюсь спортом, похудел нормально, обновил гардероб. Прочитал мужчина с марса женщина с венеры(нужно было раньше читать), Тонкое искусство пофигизма, начинаю читать Новоселова. Общаюсь с девушками, хожу на свидания, в кино, кафе, на выставки. Иногда выкладываю позитивные фотки в инсту, но на ревность давить не хочу, хотя возможно когда то нужно т.к. у нас начались отношения с ее ревности к очень красивой девушке.

В общем такие дела. Потеряв понял как она мне нужна. Она меня очень сильно любила, прям растворилась во мне, но меня это перестало привлекать, перестал ценить ее любовь ко мне.

Хочу вернуть ее . Что скажете Дамы и Господа? То, что я был мудаком в отношениях и аленем когда они закончились признаю полностью.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 
Последнее редактирование:

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
рекомендую тебе просто найти себя и получать от жизни удовольствие, вокруг много всего интересного. И не нужно строить ожидания, тогда и растраиваться не будешь. Получится вернуть девушку - хорошо, не получиться - тоже хорошо.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Позже начались разногласия в том как устраивать эту свадьбу, где жить, я тянул время.
сама говорила, что мужик главный, но все равно пыталась иногда мной манипулировать
Это взаимосвязано ?

я предложил поехать жить туда, сменить обстановку, она мне ответила что не хочет никуда ехать, а хочет остаться здесь
А с перспективной работой что произошло?

короче никакой активности и взрослой совместной жизни с ее стороны не было
А на кой хрен ты стал снимать квартиру рядом с ее мамой?
Она и от старой семьи отлепиться не может и в твою войти не получается, потому что ты буксуешь.

Потом это ещё и в предьяву перевернул.

Но я почему то отпустил ситуацию.
Может разлюбил?

я синий зачем-то сказал что не хочу женится на ней. И пытался донести почему. Перекладывал вину на нее
Что у трезвого на уме, у синего на языке.

Ты не хотел жениться, поэтому тянул кота за хвост и выносил мозг и себе и девочке.

Прошло пару дней, переписывались на отвлеченные темы. Иногда созванивались. И тут о Боги, я понял что не могу без нее
Мальчик созрел, вышел из зоны комфорта и страданул.

Просидев в авто пол часа увидел как ее привез какой то чел, подошел с вод стороны он закрылся, попросил открыть и увидел там парня намного младше меня, сказал ему езжай. С ней долго разговаривали -это просто друг, я общаюсь.


Через два дня я напросился на встречу. Встретились, она сказала что ей уже не нужно время и мы расстаемся окончательно и безповоротно.
Нашла вариант интереснее

Бросил пить, курить два месяца назад. Занимаюсь спортом, похудел нормально, обновил гардероб. Прочитал мужчина с марса женщина с венеры(нужно было раньше читать), Тонкое искусство пофигизма, начинаю читать Новоселова.
Видишь как хорошо что она тебя кинула. Одни плюсы :)

Парадокс страсти прочти ещё.

Хочу вернуть ее . Что скажете Дамы и Господа? То, что я был мудаком в отношениях и аленем когда они закончились признаю полностью.
Меньше самобичевание плиз.

Идеальных людей нет и ты вел себя так, как большинство ребят на форуме.

Что с общением сейчас?
 

GoodMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это взаимосвязано ?

Думаю что да, мужик то главный, но будет как я хочу.

А с перспективной работой что произошло?

С работой все хорошо, тот дом ближе к офису.


А на кой хрен ты стал снимать квартиру рядом с ее мамой?
Она и от старой семьи отлепиться не может и в твою войти не получается, потому что ты буксуешь.

Потом это ещё и в предьяву перевернул.

Это я уже потом понял и решил съехать. Вариантов было немного, эта квартира была лучшим из имеющихся.

Может разлюбил?

Потому что привык к тому что она всегда со мной и расслабился.

Что у трезвого на уме, у синего на языке.

Ты не хотел жениться, поэтому тянул кота за хвост и выносил мозг и себе и девочке.

Есть такой момент.


Мальчик созрел, вышел из зоны комфорта и страданул.







Нашла вариант интереснее

Да так и есть

Видишь как хорошо что она тебя кинула. Одни плюсы :)

Это точно. Хорошая мотивация.

Парадокс страсти прочти ещё.

Спасибо, обязательно

Меньше самобичевание плиз.


Идеальных людей нет и ты вел себя так, как большинство ребят на форуме.

Что с общением сейчас?
Я не пишу -общения нет. На прошлой неделе до случайной встречи скинул видео, она ответила милота и все. При разговоре сказала что было много классных моментов за все время, что я понимаю ее юмор, а она мой.
[DOUBLEPOST=1571869289][/DOUBLEPOST]сорян, немного не разобрался как правильно отвечать
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Прошло три года сделал предложение, она согласилась. Я попросил немного времени для свадьбы т.к. на новой работе только набирал обороты.
Не вижу прямой связи между набирающей обороты работой и логическим завершение сделанного тобой предложения-свадьбой.
Предположу, что предложение она у тебя сама выпросила, либо это были одномоментные эмоции с твоей стороны, иначе, почему сказав "А" ты так и не сказал "Б", где логическое завершение начатого тобой процесса?
Причина затягивания женитьбы с твоей стороны вовсе не в твоей работе и мы оба это знаем.
3 месяца лета отношения были ни о чем, она меня тупо терпела, я не проявлял активности. Бывало обижал резкими высказываниями в ее адрес. Я взвешивал наши отношения , все за и против и понимал что походу это просто привычка, т.к. мы не получали практически ничего друг от друга, каждый из нас жил будто своей жизнью.
Какая уж тут свадьба, вы превратились в соседей.
Динамо со свадьбой с твоей стороны и личностная деградация
На работе у меня все пошло вяло, но перспективы были, я забил на спорт, нормально набрал веса, расслабил булки, частенько пил, зависал с друзьми.
наглядно дали ей понять, что замужество с тобой ей не светит, отсюда и пропавший интерес к вашим отношениям с ее стороны.
Это уже было под утро, она мне звонила 40 раз, писала смс, я игнорил и сидел выпивал с знакомыми ребятами и девчонками . Когда она зашла в бар я выходил из туалета. Она мне вручила кольцо. Мы долго выясняли отношения, она плакала, я синий зачем-то сказал что не хочу женится на ней. И пытался донести почему.
Только не списывай это на синьку, найди в себе смелость и признай, что наконец-то твои мысли и переживания обрели словсную форму, о чем ты с ней и поделился.
Не видел ты ее в качестве своей жены, не видел.
Потом мы общались встречались пару недель, я всячески съезжал с разговора о том что было в баре, говорил что был синий и очень жалею о случившемся. На следующей встрече опять начали говорить об отношениях, я предложил уехать, но мы ни к чему не пришли. Через пару дней позвонила мне и сказала что нужно встретится поговорить. В разговоре сказала что устала, у нас не получается, хочу побыть одна, давай сделаем паузу и пока будем друзьями. Я ответил, что не хочу расставаться и понимаю что накосячил в отношениях, но согласился на паузу, т.к. нужно разобраться нам обоим в себе. Прошло пару дней, переписывались на отвлеченные темы. Иногда созванивались. И тут о Боги, я понял что не могу без нее))
Да неужели, ты серьезно?
Как только она приняла то, что ты так долго пытался до нее донести, тут же дали о себе знать твои защемленные яйца.
С чего ты вдруг понял, что не можешь без нее, что на тебя снизошло?
Иногда переписывались, но она по вечерам странно себя вела, долго не отвечала.
Почему странно, как раз логично, вы расстались и она не обязана кидаться тут же отвечать, получив от тебя сообщения.
Странным и нелогичным как раз является твое поведение.
Я как шпион- алень в один из дней приехал ночью под подъезд, она сказала что пойдет к подруге. Просидев в авто пол часа увидел как ее привез какой то чел, подошел с вод стороны он закрылся, попросил открыть и увидел там парня намного младше меня, сказал ему езжай. С ней долго разговаривали -это просто друг, я общаюсь. Я поверил. Я тебя безумно любила, а ты вытирал об меня ноги, мне очень долго было больно-да так и было. Я извинялся, делал логические умозаключения но это не работало. По итогу она поцеловала меня в щеку и попросила время. В принципе тогда я уже все понял. Но не смог ее отпустить, еще около недели мы общались на отвелеченые темы, я советовался с ней по разным вопросам, меня повысили по работе, купил новый авто советовался с ней в выборе цвета, говорила что рада за меня. По поводу встречи отнекивалась мол занята. И вот в один из вечеров я поздно ехал с командировки, переписывался с ней, она сказала что пойдет гулять вечером. Когда приехал домой написал ей она не ответила. Я не мог заснуть, эмоции били через край, поехал к ней… через десять минут они опять приехали. В этот раз я уже поехал за ним после того как она вышла из машины . Пока я ехал за ним, она мне писала -как дела? я уже дома, ты где?
Парень хотел уйти от меня но не смог) так он приехал к своему дому. Когда начал с ним говорить он был очень испуган, я попросил оставить ее в покое, что хочу женится на ней и все такое. Он особо не упирался. Дал мне слово, что они просто друзья и не будет с ней общаться.
Алень во всей красе, удивительно, что без аленьих боев обошлось.
Через два дня я напросился на встречу. Встретились, она сказала что ей уже не нужно время и мы расстаемся окончательно и безповоротно.
Логическое завершение твоего аленьего поведения.
Как то вечером через недельку Ваську я напомнил об его обещании, на что он дал вроде как положительный ответ.
Да уж, самоуважения у тебя совсем не осталось, прискорбно.
И на следующий день я написал Бывшей как дела как настроение? Она начала агрессивно отвечать, мол ты меня в отношениях ел теперь вне отношениях поедаешь.. теперь со мной люди будут бояться общаться, а Васек теперь слился ты своего добился.. и начался закономерный игнор с ее стороны.
А чего ты ожидал, решил, что избавился от конкуренции и пора брать ее в оборот пока кто-нибудь еще на горизонте не замаячил?
Своими действиями ты просто растоптал остатки мужчины в себе и соответственно утратил в ее глазах хоть какую-то привлекательность.
Сказал, что очень хотел бы создать семью с ней, в ответ- ложка хороша к обеду.
Даже добавить нечего, она абсолютно права.
Бросил пить, курить два месяца назад. Занимаюсь спортом, похудел нормально, обновил гардероб. Прочитал мужчина с марса женщина с венеры(нужно было раньше читать), Тонкое искусство пофигизма, начинаю читать Новоселова. Общаюсь с девушками, хожу на свидания, в кино, кафе, на выставки.
Вот видишь как на пользу тебе пошло расставание, ты начинаешь возвращать себя.
Вопрос только в том, каковы истинные мотивы твоего воскрешения.
Не думал над тем, что БД и отношения с ней были причиной твоего скатывания?
Потеряв понял как она мне нужна. Она меня очень сильно любила, прям растворилась во мне, но меня это перестало привлекать, перестал ценить ее любовь ко мне.
Вооот, она была минусом в ваших отношениях, а ты плюсом и она задушила тебя своей любовью, т.к. у тебя не было потребности в ней в таком объеме.
А как только она перестала минусовать, тут же у вас произошла смена ролей. Парадокс страсти в чистом виде.
Хочу вернуть ее .
Зачем?
Почему вдруг она приобрела такую ценность для тебя? Ты же еще не так давно пытался доказать ей и убедить ее в обратном.
Не думал, что истинные причины твоего желания вернуть ее кроются в задетом собственном эго и чувством собственничества?
Твои действия по отношению к Ваську свидетельствуют именно об этом.
Если ты ностальгируешь по ее прежней любви и отношению к тебе, то лучше сразу избавься от иллюзий, прежнего отношения к тебе с ее стороны уже не будет, ты для нее теперь прочитанная книга и твое желание вернуть ее не является для нее проявлением твоих чувств и любви, она знает тебя настоящего.
Попробуй копнуть поглубже и без эмоций честно ответить, прежде всего, самому себе на эти вопросы.
 

GoodMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не вижу прямой связи между набирающей обороты работой и логическим завершение сделанного тобой предложения-свадьбой.
Предположу, что предложение она у тебя сама выпросила, либо это были одномоментные эмоции с твоей стороны, иначе, почему сказав "А" ты так и не сказал "Б", где логическое завершение начатого тобой процесса?
Причина затягивания женитьбы с твоей стороны вовсе не в твоей работе и мы оба это знаем.
Да, она постоянно намекала на свадьбу. И я сделал предложение, может и поспешил.
Мы оба были уверены, что до женитьбы нужно пожить вместе, но только потом я понял, что жить по соседству это не есть хорошо.
Вот видишь как на пользу тебе пошло расставание, ты начинаешь возвращать себя.
Вопрос только в том, каковы истинные мотивы твоего воскрешения.
Не думал над тем, что БД и отношения с ней были причиной твоего скатывания?
Расставание пошло на пользу и мне и ей это точно. Мотив прокачать себя, стать лучше и не совершать таких ошибок в будущем.
Я не хочу винить ее за свою деградацию, но будучи с ней я хотел уехать и мы говорили об этом, но она не могла т.к была на отработке. Этот вопрос завис в воздухе, как и вопрос женитьбы.
Зачем?
Почему вдруг она приобрела такую ценность для тебя? Ты же еще не так давно пытался доказать ей и убедить ее в обратном.
Не думал, что истинные причины твоего желания вернуть ее кроются в задетом собственном эго и чувством собственничества?
Твои действия по отношению к Ваську свидетельствуют именно об этом.
Если ты ностальгируешь по ее прежней любви и отношению к тебе, то лучше сразу избавься от иллюзий, прежнего отношения к тебе с ее стороны уже не будет, ты для нее теперь прочитанная книга и твое желание вернуть ее не является для нее проявлением твоих чувств и любви, она знает тебя настоящего.
Попробуй копнуть поглубже и без эмоций честно ответить, прежде всего, самому себе на эти вопросы.
Вернуть, что бы создать семью с ней. Знаю что как раньше не будет с ее стороны, оно мне и не надо. я бы хотел новых отношений с ней в другом формате не оглядываясь в прошлое.
Поначалу естественно было задето собственное эго и чувство собственничества. Как это обычно бывает только потеряв понял на сколько она хороший и дорогой для меня человек.
 

NiceTwice

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище, вот читаю твою тему, и во многом вижу свою ситуацию) Точно так же, сделали паузу, потом я сорвался, так же отнекивалась и сказала что не хочет этих отношений, что она устала, звонил, писал, искренне душу изливал, такой я её никогда не видел, такое ощущение что другой человек, как только затрагивается тема отношений, сразу взгляд снежной королевы. и ночью во двор огромный букет роз закидывал с запиской, и оставлял дома письмо с признанием любви и датами которые мы пережили, но ей п**бать, от слова совсем.) После Новосёлова я думаю ты должен понять что здесь и сейчас её уже не вернёшь, и нет смысла здесь и сейчас возвращать, конечно же внутри у тебя как и у меня бушует огонь, от того что кто-то может поюзать её, но против природы не попрёшь, остаётся только заставить её пожалеть о принятом решении.

P/S
Я так же как и ты в конце августа посрался, так же охладели отношения, забил болт, стал с друзьями пиво попивать, даже мини живот появился, в свободное время после работы просиживал за компом, короче типичные ошибки.

Лучше не пиши ей вообще пока, делись своими мыслями о действиях которые хочешь здесь.
Вот моя тема, в ней тоже описаны в принципе те-же ошибки что и у тебя, и результат, так что держи в курсе своей темы, мне тоже интересен твой опыт, т.к очень схожие ситуации.
 
Последнее редактирование:

GoodMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище, вот читаю твою тему, и во многом вижу свою ситуацию) Точно так же, сделали паузу, потом я сорвался, так же отнекивалась и сказала что не хочет этих отношений, что она устала, звонил, писал, искренне душу изливал, такой я её никогда не видел, такое ощущение что другой человек, как только затрагивается тема отношений, сразу взгляд снежной королевы. и ночью во двор огромный букет роз закидывал с запиской, и оставлял дома письмо с признанием любви и датами которые мы пережили, но ей п**бать, от слова совсем.) После Новосёлова я думаю ты должен понять что здесь и сейчас её уже не вернёшь, и нет смысла здесь и сейчас возвращать, конечно же внутри у тебя как и у меня бушует огонь, от того что кто-то может поюзать её, но против природы не попрёшь, остаётся только заставить её пожалеть о принятом решении.

P/S
Я так же как и ты в конце августа посрался, так же охладели отношения, забил болт, стал с друзьями пиво попивать, даже мини живот появился, в свободное время после работы просиживал за компом, короче типичные ошибки.

Лучше не пиши ей вообще пока, делись своими мыслями о действиях которые хочешь здесь.
Вот моя тема, в ней тоже описаны в принципе те-же ошибки что и у тебя, и результат, так что держи в курсе своей темы, мне тоже интересен твой опыт, т.к очень схожие ситуации.
Спасибо за поддержку! Почитал твою тему, жестко она с тобой поступила. Держись, все еще впереди.
 

Xixikalka

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой результат?
 
Сверху