Жена с ребенком хочет побыть одна - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена с ребенком хочет побыть одна

Great Deer

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем.

Женаты 5 лет. Вместе 7 лет. Есть дочка 2 года.
Родители: у меня папа главный, у нее мама.
Жена до выхода в декрет занимала руководящую должность. Так же вела себя и дома.

Я не пью, не курю. Работа отличная, интересная, хорошо оплачиваемая. Но, по ее же словам жил как холостяк даже после рождения ребенка.
Заигрывался с PS4, хотя мог бы уделять больше внимания семье.
Первое время не обращал внимания на ребенка. Хотя сейчас уже все не так...
Говорили, что я веду себя как мальчик а не мужчина (похоже на то).
Плюс набрал лишний вес, т.к. забросил качалку...

Года 4 назад я потерял работу, поддержки жены не было. Говорила мне, что иди хоть дворником, но не сиди дома. Я же так не хотел.
В итоге работу нашел через 2 месяца, в ее кошелек не залезал. Была подушка безопасности.

Год назад состоялся серьезный разговор на тему "как жить дальше". Я принял к сведению, начал работу над собой. Но видимо недостаточно эффективно.
В апреле она уехала на дачу с ребенком, жила там до сентября.
В мае ездила в Берлин, сказала что с подругами. Но там был и ее друг. О котором я не знал все это время. Недавно влез в телеграмм и увидел переписку с ним. Ничего супер критичного, пара смайликов с сердечками.
Но общается с ним судя по всему очень часто. Очень сильно ревную.
В июле произнесено слово "Развод".
В начале августа я переехал на другую квартиру, в конце августа ездили в Европу на концерт. Там все было просто супер. Как будто оба вернулись на 5 лет назад.
В начале сентября попала в больницу на 3 недели с очень серьезной болезнью. Я всячески помогал. Очень переживал за нее. Никакого положительного отклика от нее на мои действия не было.

Подарки и романтика были, но все пропало год назад после нашего разговора. Она стала холодной, секс прекратился. Не давала даже обнимать себя.
По ее словам после рождения ребенка она поняла, что не хочет дальше жить со мной.
Я действительно первое время мало уделял время ребенку. Мог сидеть играть в PS4, вместо помощи ей.
После разговора в ноябре, изменился. Взял отпуск и неделю сидел с ребенком. Потом тоже активно стал помогать. Но чтобы я ни делал, все было не то. Улучшения не было абсолютно.
Называла меня сожителем, а не мужем или отцом. Говорила, что я не даю ей моральной поддержки, что она не может на меня положиться. Что я безответственный.

Потом начал делать глупости в виде подарков, цветов и другой фигни. Которая уже не помогала :(

На развод еще не подавали, живем раздельно.
Есть квартира(ее), в которой я делал ремонт и покупал технику. Не собираюсь ничего забирать или отсуживать.
Алименты так же не планирую урезать.

По ее словам ей нужно побыть одной (сколько именно не сказала).
Ребенка стараюсь видеть каждые 2 дня, но когда вижу ее взрывается мозг.
Начинаются качели. Один день норм, другой весь на эмоциях.

Т.н. Васька вроде как и нет, но очень похоже, что есть человек, с которым она сейчас активно общается. И возможно он дает ей то, что ей нужно. Из разговора с ее мамой узнал, что есть некий "друх" с которым она постоянно общается в течении 15 лет. Друх живет в Берлине (куда она и ездила), вроде как недавно женился, жена ждет ребенка. Но... Непонятно зачем было скрывать наличие этого друха. Т.к. к другим ее друзьям мужского пола у меня отношение лояльное, никогда не запрещал общаться с ними, в рамках приличия конечно. И переписка, которую я видел была именно с этим друхом.

Я уже почти отошел, с каждым днем все больше спокойствия. С сентября сбросил 10кг. Начал правильно питаться, пошел в спортзал.
Сейчас пытаюсь бросить курить. Ищу дополнительную подработку, чтобы через год купить квартиру.

Я понимаю, что самое верное сейчас это просто отстать от нее и забыть на время.
Но т.к. я вижусь с ребенком, то и с ней тоже. Забрать дочь на выходные к себе не могу, т.к. после 3х недель в больнице очень сильно нервничает если нет мамы рядом.

Что именно дальше делать непонятно. Сколько именно ей нужно времени непонятно. Что будет когда она что-то там себе решит непонятно.
Но для себя уже точно решил, что хочу ее вернуть. Думал над тем, чтобы начать все с другой, но не хочу.

Это все, что сейчас вспомнил. Может быть потом дополню.
Жду любой реакции от более опытных в этом вопросе людей,
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Добро пожаловать к нам. Изучаю ситуацию. Будет сделан разбор темы.
[DOUBLEPOST=1571923964][/DOUBLEPOST]
Женаты 5 лет. Вместе 7 лет. Есть дочка 2 года.
Родители: у меня папа главный, у нее мама.
Жена до выхода в декрет занимала руководящую должность. Так же вела себя и дома.

Я не пью, не курю. Работа отличная, интересная, хорошо оплачиваемая. Но, по ее же словам жил как холостяк даже после рождения ребенка.
Заигрывался с PS4, хотя мог бы уделять больше внимания семье.
Первое время не обращал внимания на ребенка. Хотя сейчас уже все не так...
Говорили, что я веду себя как мальчик а не мужчина (похоже на то).
Плюс набрал лишний вес, т.к. забросил качалку...
ок тут все ясно
действительно, когда перестаешь уделять внимание женщине, семье и себе, перестаешь развиваться - то начинаются проблемы в отношениях
просто ты нашел свою зону комфорта, и пустил все на самотек. это не плохо, но последствия могут быть
Года 4 назад я потерял работу, поддержки жены не было. Говорила мне, что иди хоть дворником, но не сиди дома. Я же так не хотел.
В итоге работу нашел через 2 месяца, в ее кошелек не залезал. Была подушка безопасности.
отлично
Год назад состоялся серьезный разговор на тему "как жить дальше".
а что , плохо жили??
в ее кошелек не залезал
какие обязанности ты возложил на жену в ваших отношениях?
[DOUBLEPOST=1571924044][/DOUBLEPOST]
Год назад состоялся серьезный разговор на тему "как жить дальше". Я принял к сведению, начал работу над собой. Но видимо недостаточно эффективно.
подробнее
[DOUBLEPOST=1571924089][/DOUBLEPOST]английский язык ты знаешь, я понял
[DOUBLEPOST=1571924193][/DOUBLEPOST]
В апреле она уехала на дачу с ребенком, жила там до сентября.
В мае ездила в Берлин, сказала что с подругами. Но там был и ее друг. О котором я не знал все это время. Недавно влез в телеграмм и увидел переписку с ним. Ничего супер критичного, пара смайликов с сердечками.
Но общается с ним судя по всему очень часто. Очень сильно ревную.
ревность это слабость и неуверенность в себе
это можно вылечить
а ее поездки без тебя - это признак того что ты перестал быть ей нужным
само собой она общается с другими мужчинами. и возможно тесно общается.
[DOUBLEPOST=1571924701][/DOUBLEPOST]
В июле произнесено слово "Развод".
ну ты дождался этого сам, хотя мог послать ее первым
развод предсказуем был судя по ситуации в твоих отношениях
нужно просто лучше знать девушек и предвидеть такое наперед
В начале августа я переехал на другую квартиру, в конце августа ездили в Европу на концерт. Там все было просто супер. Как будто оба вернулись на 5 лет назад.
тебя бросают а ты катаешь ее по концертам? хм..
В начале сентября попала в больницу на 3 недели с очень серьезной болезнью. Я всячески помогал. Очень переживал за нее. Никакого положительного отклика от нее на мои действия не было.
а ты ждал оценки и награды?
не думай, что помощь той девушке которая тебя сливает, поможет тебе снова сблизиться и получить уважение..
не в этом мире, к сожалению..
[DOUBLEPOST=1571924762][/DOUBLEPOST]
Подарки и романтика были, но все пропало год назад после нашего разговора. Она стала холодной, секс прекратился. Не давала даже обнимать себя.
я бы сразу ушел от нее
а ты чем хуже меня?
[DOUBLEPOST=1571924795][/DOUBLEPOST]
На развод еще не подавали
не рулишь ты..
[DOUBLEPOST=1571924848][/DOUBLEPOST]
По ее словам после рождения ребенка она поняла, что не хочет дальше жить со мной.
Я действительно первое время мало уделял время ребенку. Мог сидеть играть в PS4, вместо помощи ей.
После разговора в ноябре, изменился. Взял отпуск и неделю сидел с ребенком. Потом тоже активно стал помогать. Но чтобы я ни делал, все было не то. Улучшения не было абсолютно.
просто причины ее холода - они в других вещах
[DOUBLEPOST=1571925301][/DOUBLEPOST]
Улучшения не было абсолютно.
Называла меня сожителем, а не мужем или отцом. Говорила, что я не даю ей моральной поддержки, что она не может на меня положиться. Что я безответственный.
разве это не сигнал к поиску новой самки?
[DOUBLEPOST=1571925341][/DOUBLEPOST]
Потом начал делать глупости в виде подарков, цветов и другой фигни. Которая уже не помогала
почему ты считал что это может помочь с девушками?
[DOUBLEPOST=1571925436][/DOUBLEPOST]
Есть квартира(ее), в которой я делал ремонт и покупал технику
и в чем твоя выгода?
она просто тебя выгонит и все
зачем тратить ресурс в пустую?
ресурс надо вкладывать в себя
[DOUBLEPOST=1571925504][/DOUBLEPOST]
Не собираюсь ничего забирать или отсуживать.
Алименты так же не планирую урезать.
конечно, ты ведь очень хороший
жаль девушки этого не ценят..
может все-таки тебе стоит приобрести те качества, которые девушки бы оценили?
[DOUBLEPOST=1571925648][/DOUBLEPOST]
По ее словам ей нужно побыть одной (сколько именно не сказала).
Ребенка стараюсь видеть каждые 2 дня, но когда вижу ее взрывается мозг.
Начинаются качели. Один день норм, другой весь на эмоциях.
блин, печально конечно.
но кто виноват, что вместо того, чтобы пойти к новой девочке, ты трясешься над бывшей, и пиздострадаешь по ней
это ведь просто вопрос твоего выбора
может пора делать правильный выбор уже?
[DOUBLEPOST=1571925850][/DOUBLEPOST]
Т.н. Васька вроде как и нет, но очень похоже, что есть человек, с которым она сейчас активно общается. И возможно он дает ей то, что ей нужно. Из разговора с ее мамой узнал, что есть некий "друх" с которым она постоянно общается в течении 15 лет. Друх живет в Берлине (куда она и ездила), вроде как недавно женился, жена ждет ребенка. Но... Непонятно зачем было скрывать наличие этого друха. Т.к. к другим ее друзьям мужского пола у меня отношение лояльное, никогда не запрещал общаться с ними, в рамках приличия конечно. И переписка, которую я видел была именно с этим друхом.
есть васек или нет - что это меняет в твоей ситуации? в целом ничего
васьки всегда были есть и будут
но если ты не эффективен - то от тебя отвернутся девушки и пойдут к другим мужчинам, и это - норма жизни
[DOUBLEPOST=1571925943][/DOUBLEPOST]
Я уже почти отошел, с каждым днем все больше спокойствия. С сентября сбросил 10кг. Начал правильно питаться, пошел в спортзал.
Сейчас пытаюсь бросить курить. Ищу дополнительную подработку, чтобы через год купить квартиру.
хороший результат
нужно сказать спасибо бывшей за такой пинок к развитию
[DOUBLEPOST=1571926066][/DOUBLEPOST]
Я понимаю, что самое верное сейчас это просто отстать от нее и забыть на время
верно
Но т.к. я вижусь с ребенком, то и с ней тоже.
"я не хочу курить, но так как люблю пиво, то еще и покуриваю когда выпью"
...
[DOUBLEPOST=1571926269][/DOUBLEPOST]
Что именно дальше делать непонятно
получить знания, для начала!
Сколько именно ей нужно времени непонятно
почему ты снова беспокоишься о ней? готов дать ей кучу времени, лишь бы вернулась?
а о себе подумать не хочешь?
что за позиция такая у тебя - все готов для бабы делать?
почему весь твой мир крутится вокруг нее?
а может именно поэтому она перестала видеть мужчину?
[DOUBLEPOST=1571926291][/DOUBLEPOST]в тебе
[DOUBLEPOST=1571926404][/DOUBLEPOST]
Что будет когда она что-то там себе решит непонятно.
ничего не будет, ведь девушки ничего не решают
они в принципе не любят решать что-то
решать должен мужик
и тут решение только одно - слать ее нахер (мысленно)
и прийти к тому кто тебе даст знания о девушках)
и применить их
для возврата
или для новых отношений с новой бабой
[DOUBLEPOST=1571926452][/DOUBLEPOST]
Думал над тем, чтобы начать все с другой, но не хочу.
ну можешь быть один, сейчас это модно
[DOUBLEPOST=1571926491][/DOUBLEPOST]
Но для себя уже точно решил, что хочу ее вернуть.
я могу помочь с этим, да.
[DOUBLEPOST=1571926564][/DOUBLEPOST]давай для начала ты перестанешь к ней ездить, ок?
и уйдешь в игнор
ребенку скажи что папа занят и уехал в командировку
[DOUBLEPOST=1571926613][/DOUBLEPOST]жду твои вопросы
можешь задать их голосовым сообщением мне в вотсап
Viber и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Great Deer

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а что , плохо жили??
Да, после рождения ребенка я продолжал жить как и раньше жил, в своей зоне комфорта. "Договорились", что я не встаю ночью, чтобы быть свежим утром и работать.

какие обязанности ты возложил на жену в ваших отношениях?
Налаживание быта и уюта. Есть женщина, которая убирает квартиру. Есть посудомойка и стиралка. По сути ей нужно было всего лишь смотреть за ребенком и иногда готовить.

Помогал ей с ребенком, давал время чтобы отошла от постоянного пребывания с ним 24х7. Сходить с подругами в кино, сходить с мамой на маникюр. Вот это вот все. Приходил раньше с работы, чтобы больше времени уделять им двоим. Чет как то маловато выходит пока... Может еще вспомню чего.

ревность это слабость и неуверенность в себе
это можно вылечить
Именно над этим я сейчас и работаю, но хотелось бы получить пинок в нужном направлении. Сейчас смотрю где достать книги, рекомендованные на этом форуме.

ну ты дождался этого сам, хотя мог послать ее первым
развод предсказуем был судя по ситуации в твоих отношениях
нужно просто лучше знать девушек и предвидеть такое наперед
Ну да. Знал бы прикуп...

тебя бросают а ты катаешь ее по концертам? хм..
Билеты были куплены заранее, задолго до этого.

я бы сразу ушел от нее
а ты чем хуже меня?
Ничем. Просто я хочу нормальную семью для своей дочери. Без васьков и посещения ее по выходным. Я не знаю, есть ли у тебя дети. Но судя по всему нет :)

просто причины ее холода - они в других вещах
Это я уже понял. Как можно любить оленя?

разве это не сигнал к поиску новой самки?
Повторю свой вопрос про ребенка. И я не из тех людей, кто сразу все бросает. Если есть шанс исправить - буду исправлять. Я может форумом ошибся... Я не ищу трах. Я ищу жену и мать моего ребенка. Трах можно получить хоть сегодня - было бы желание, но желания именно траха как такового - нет.

почему ты считал что это может помочь с девушками?
Воспитали так видимо.

конечно, ты ведь очень хороший
жаль девушки этого не ценят..
может все-таки тебе стоит приобрести те качества, которые девушки бы оценили?
Например? Пиздить ее, бухать, быть чмом? Альфа самэц и его самки. Норм варик.

блин, печально конечно.
но кто виноват, что вместо того, чтобы пойти к новой девочке, ты трясешься над бывшей, и пиздострадаешь по ней
это ведь просто вопрос твоего выбора
может пора делать правильный выбор уже?
Свой выбор я уже сделал. Повторюсь:
Что именно дальше делать непонятно. Сколько именно ей нужно времени непонятно. Что будет когда она что-то там себе решит непонятно.
Но для себя уже точно решил, что хочу ее вернуть. Думал над тем, чтобы начать все с другой, но не хочу.

Именно на эти вопросы я и хотел бы получить ответ.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Налаживание быта и уюта. Есть женщина, которая убирает квартиру. Есть посудомойка и стиралка. По сути ей нужно было всего лишь смотреть за ребенком и иногда готовить.
короче нихрена не делать - ее задача!
отлично.
а ты как раб на галерах в этой истории..
плохо (
Помогал ей с ребенком, давал время чтобы отошла от постоянного пребывания с ним 24х7. Сходить с подругами в кино, сходить с мамой на маникюр. Вот это вот все. Приходил раньше с работы, чтобы больше времени уделять им двоим. Чет как то маловато выходит пока... Может еще вспомню чего.
а она давала тебе время чтоб отдохнуть от работы?
[DOUBLEPOST=1571927158][/DOUBLEPOST]
Именно над этим я сейчас и работаю, но хотелось бы получить пинок в нужном направлении. Сейчас смотрю где достать книги, рекомендованные на этом форуме.
не нужны тебе книги, тебе надо идти знакомиться с девушками
[DOUBLEPOST=1571927234][/DOUBLEPOST]
Билеты были куплены заранее, задолго до этого.
ну так пошел бы с другой!!
она же себе позволяет общение с парнями
а ты почему не можешь девочку позвать ?
 

Great Deer

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
"я не хочу курить, но так как люблю пиво, то еще и покуриваю когда выпью"
Я уже писал выше про неврозы ребенка, при долгом отсутствии матери рядом. Максимум что мне доступно - погулять с дочерью 2-3 часа в парке. Но это только на выходных. В будние же, я вижусь с дочкой в квартире жены. И уж там я никак не могу с ней не контактировать.

получить знания, для начала!
В процессе.

почему ты снова беспокоишься о ней? готов дать ей кучу времени, лишь бы вернулась?
а о себе подумать не хочешь?
что за позиция такая у тебя - все готов для бабы делать?
почему весь твой мир крутится вокруг нее?
а может именно поэтому она перестала видеть мужчину?
Беспокоюсь, потому что люблю. А насчет себя - опять же, развиваюсь. Чтобы в будущем ни с кем (с женой или с кем либо еще) не повторять глупых ошибок. И да, уже перестаю вертеть весь мир вокруг нее.

я могу помочь с этим, да.
--- Объединение сообщений, 10 мин. назад --- давай для начала ты перестанешь к ней ездить, ок?
и уйдешь в игнор
ребенку скажи что папа занят и уехал в командировку
Чувак, я пока не очень горю желанием платить тебе. Ты даже мой пост не прочитал внимательно.

Сказать ДВУХЛЕТНЕЙ дочери, что папа уехал в командировку? ЖДВЛПОЖВДЫПЛОЖЫВДЛФДЛЫОВ - вот примерно что то такое она и услышит. ДВА ГОДА ДИТЮ.

Всю следующую неделю я буду в отпуске, так что да. Ездить не получится. Согласен с тобой полностью - писать и общаться не буду.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто я хочу нормальную семью для своей дочери
о какой нормальной семье речь с такими проблемами у вас??
и как видишь никакой семьи больше нет
значит нужно все делать иначе
[DOUBLEPOST=1571927408][/DOUBLEPOST]
В будние же, я вижусь с дочкой в квартире жены. И уж там я никак не могу с ней не контактировать.
прекрати туда ходить
[DOUBLEPOST=1571927467][/DOUBLEPOST]
Если есть шанс исправить - буду исправлять
исправлять нечего - ты все делал для семьи итак
проблема в другом
[DOUBLEPOST=1571927494][/DOUBLEPOST]
Я не ищу трах. Я ищу жену и мать моего ребенка
а я хочу на луну
[DOUBLEPOST=1571927540][/DOUBLEPOST]чтобы у тебя было то что ты хочешь - для этого нужны некие условия
у тебя сейчас их нет
[DOUBLEPOST=1571927593][/DOUBLEPOST]
Трах можно получить хоть сегодня - было бы желание, но желания именно траха как такового - нет.
какие трахи?я говорю - а как насчет найти новую самку для жизни????
[DOUBLEPOST=1571927624][/DOUBLEPOST]
Сказать ДВУХЛЕТНЕЙ дочери, что папа уехал в командировку? ЖДВЛПОЖВДЫПЛОЖЫВДЛФДЛЫОВ - вот примерно что то такое она и услышит. ДВА ГОДА ДИТЮ.
ты меня не слышишь
[DOUBLEPOST=1571927693][/DOUBLEPOST]я повторяю в 4-й раз - ПРЕКРАТИ ТУДА ЕЗДИТЬ и маячить перед женой
твой ребенок от этого не пострадает
зато появится шанс вернуть бабу и себя
 

Great Deer

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не нужны тебе книги, тебе надо идти знакомиться с девушками
именно сейчас - не хочу. В процессе отхода от всего этого.

ну так пошел бы с другой!!
она же себе позволяет общение с парнями
а ты почему не можешь девочку позвать ?
Ну вот узнал я про ее друха не так давно, понимаешь? Знал бы раньше не поехал бы.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас тебе следует выключить свое детское "хочу"
[DOUBLEPOST=1571927817][/DOUBLEPOST]и нужно осознать что у тебя серьезный геморой с женщинами
и начать менять свои неэффективные действия на новые.
для этого надо слушать что я советую, и пробовать делать
[DOUBLEPOST=1571927842][/DOUBLEPOST]ты готов?
[DOUBLEPOST=1571927916][/DOUBLEPOST]
Например? Пиздить ее, бухать, быть чмом? Альфа самэц и его самки. Норм варик
странные у тебя понятия о ценных качествах
не хочешь расширить кругозор?
[DOUBLEPOST=1571927983][/DOUBLEPOST]
Что именно дальше делать непонятно. Сколько именно ей нужно времени непонятно. Что будет когда она что-то там себе решит непонятно.
Но для себя уже точно решил, что хочу ее вернуть. Думал над тем, чтобы начать все с другой, но не хочу.

Именно на эти вопросы я и хотел бы получить ответ.
я тебе ответил. прочти пожалуйста снова то что я писал
[DOUBLEPOST=1571928110][/DOUBLEPOST]
Чувак, я пока не очень горю желанием платить тебе. Ты даже мой пост не прочитал внимательно.
это ты кому пишешь? я очень хорошо прочитал твой пост
просто ты ослеплен свои чувствами к жене, и видишь и слышишь только себя
[DOUBLEPOST=1571928156][/DOUBLEPOST]
я пока не очень горю желанием платить тебе.
я просил плату у тебя? покажи где это было
 

Great Deer

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
чтобы у тебя было то что ты хочешь - для этого нужны некие условия
у тебя сейчас их нет
Чуть подробней можно?

какие трахи?я говорю - а как насчет найти новую самку для жизни????
Я же говорю - именно сейчас я этого не хочу. Я не знаю что будет потом. Но сейчас я хочу начать с женой все с начала. Правильно начать.

я повторяю в 4-й раз - ПРЕКРАТИ ТУДА ЕЗДИТЬ и маячить перед женой
твой ребенок от этого не пострадает
зато появится шанс вернуть бабу и себя
Хорошо, я понял.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я жду сообщение с твоими вопросами в вотсап
[DOUBLEPOST=1571929106][/DOUBLEPOST]
Чуть подробней можно?
тут все просто - ты хочешь отношений с любимой женщиной, но не знаешь как их получить
твои действия за несколько лет привели тебя к тому что ты брошен
вывод - может надо послушать не свое эго и свои хотелки, а меня?
[DOUBLEPOST=1571929196][/DOUBLEPOST]
Я же говорю - именно сейчас я этого не хочу. Я не знаю что будет потом. Но сейчас я хочу начать с женой все с начала. Правильно начать.
я только за! но сейчас ты не эффективен, твое мышление и твои действия завели тебя в тупик
 

Great Deer

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сейчас тебе следует выключить свое детское "хочу"
и нужно осознать что у тебя серьезный геморой с женщинами
и начать менять свои неэффективные действия на новые.
для этого надо слушать что я советую, и пробовать делать
ты готов?
Да, думаю что готов. И я это уже осознал. К сожалению поздновато.
Я хочу начать это делать.

странные у тебя понятия о ценных качествах
не хочешь расширить кругозор?
Возможно я понял твои первые ответы неправильно.

это ты кому пишешь? я очень хорошо прочитал твой пост
просто ты ослеплен свои чувствами к жене, и видишь и слышишь только себя
Ну ты пробовал объяснить двухлетнему ребенку то, что ты мне говорил про командировку? Она все равно не поймет. Просто устраниться - видимо лучше всего.

я просил плату у тебя? покажи где это было
Прошу прощения,
вот это:
жду твои вопросы
можешь задать их голосовым сообщением мне в вотсап

Прочитал невнимательно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ладно все норм! сегодня продолжим. советы ты получишь, на этот счет не переживай
пока для начала прекрати писать и звонить жене. и трубки от нее не бери. это временно но это необходимо. ты нашел меня в вацап??
 

Саша_89

Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сколько я дров наломал своими хотелками! Так что мой совет -полный игнор и займись собой! Изолируй себя от нее
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кто виноват, что вместо того, чтобы пойти к новой девочке, ты трясешься над бывшей
Это очень не просто, когда тебя кидает бывшая, заводить с кем-то отношения. Я через это прошел. Это на самом деле хуйня, а не отношения. Что называется "ебу и плачу". И нужны они только чтоб пизду бывшей с головы снять и понять, что вокруг их дохрена и все тоже хотят ебаться. Как бы компенсаторские отношения. И не более. ЛТР сразу ты не построишь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! как настрой? я так и не увидел от тебя сообщение в вотсап
упускаешь возможность попасть на разговор по скайп
 
Сверху