Влюбленность, занятая баба и непонятный мороз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбленность, занятая баба и непонятный мороз

Telfordd

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Господа нужна помощь в разборе полетов.

Мне 22 года регулярно выхожу в поле чтобы знакомиться тем самым подтягивая соц.навыки, уверенность в себе и тд и тп. Результаты есть однако дальше обычных поебушек
или "отношений" на пару месяцев дел не заходило. Ну и если честно сказать меня такой расклад дел устраивал. Секс, общение с разными девушками есть, опыт в отношениях
капает так что все ок, думал я. Учусь, читаю, хожу в спорт.зал, слежу за собой, неплохо общаюсь с людьми, имею много увлечений и тд и тп. Вообщем нормальный парень студент.

Моя головная боль
Девушка 24 года, работает, приезжая, внешне крепкая семерка на мой вкус, снимает квартиру, живет в дне сурка, работа-дом, дом-работа, нет друзей(все разъехались)


ЗНАКОМСТВО
В один день выхода встречаю девушку, делаю подход. Встречаю в лоб я не знакомлюсь. Быстро раскручиваю эту отмазу уже через 2 минуты познакомились, идем общаемся.
Все идет отлично. Она просто гуляет я просто гуляю, думаю переведу знакомство сразу в свидание и отлично проведу время. В итоге через минут 10-15 она мне говорит
что я ей симпатичен и интересный собеседник и объясняет мне что не хотела знакомиться потому что у нее есть парень. Я не унываю, очередная баба с парнем. Неплохо
пообщался для разогрева. Отвечаю "Ну что же, тогда думаю нам не стоит тратить время друг-друга, давай я доведу тебя до моста и попрощаемся(до места минут 5 ходьбы)"
Уже у моста я сказал что я ищу девушку для нормальных отношений, и прошу ее дать мне женский совет. Она говорит что все ок, просто продолжай.

(Я не помню точно как все было, но вроде бы уже у моста я получаю инфу что у нее совсем нет друзей и она общается только с парнем, который благополучно сейчас
поехал кататься на велосипеде, а у нее оказалась свободное время и она решила прогуляться в центре города. Мне показалось забавным, но я предложил ей пойти дальше
и искать ей друзей/подруг а мне потенциальную девушку. Ей показалась эта идея крайне прикольной и она отнеслась к этому с энтузиазмом. В итоге ближайший час мы ходили
и делали подходы вместе. Это было весело обоим и мы чувствовали как буд-то мы ведем какой-то социальный эксперимент. Кароче отлично проводили время вместе.
Потом переместились попить кофе и немного передохнуть. Продолжили общение. И я начинаю понимать что... мне нравится ее характер, манера речи, стиль, у нас есть
много общих увлечений, при чем одно из них крайне специфическое(прям совсем). Кароче через какое-то время мы уже гуляли в сторону ее дома и общались.
ВАЖНЫЙ ФАКТ! Я узнаю что ее парень не эмоциональный, сухой, немного странный, отношения длятся уже год и начались крайне странно. Месяц они просто общались и ходили за
ручки, потом был поцелуй и тд и тп + то что жизнь ее сейчас однообразна, нет драйва, работа потом дом, с дома на работы и тд и тп
Собственно не буду размусоливать. Я почувствовал что мы зацепили друг-друга. Крепко обняли друг-друга на минуту мб полторы. Она мне говорит где я был год назад.
Я говорю что год назад я был задротом который весил на 20 кг больше и все равно не смог бы привлечь ее. Добавил ее вк, она сказала чтобы я написал как пришел домой и тд
Я собственно так и сделал мы немного пообщались в вк, она пожелала мне спокойной ночи и я начал понимать что я подсаживаюсь на эту странную энергетику тепла и заботы
И я хочу еще(кароче я еще не осознал что влюбился дурак, и буду заниматься тем что пытаться отбить бабу у другого парня)


ОСОЗНАНИЕ
Дальше мы общались в вк 2 дня. Я понимаю что... Я хочу увидеть ее. Назначаю встречу. Она охотно соглашается(общение происходит тепло со смайликами и тд и тп, она
пишет доброе утро, интересуется как у меня идут дела и тд и тп.

Встреча один - тепло общались, гуляли, получал комплименты, узнал несколько секретов, поговорили о сексе.
Сказала что она испытывает странное доверие к моей персоне, брал за руку
когда переходили дороги, лестницы и тд и тп, опять попили кофе так же попрощались.

Общение в вк идет так же. Тоесть все супер.

Встреча два - все так же. Новые факты, искренний взаимный интерес, начинаю закидывать мысли о том что жизнь постоянно меняется, ничего не статично и тд и тп.
Узнаю что ее парень 24 летний безинициативный безэмоциональный не целеустремленный чел. Который
еще ловит приступы депрессии и может не писать и не звонить по несколько дней. Видятся они 2 иногда 3 три раза в неделю. При этом она сразу рассказала ему обо мне
и нашем с ней знакомстве. Челику все равно что его баба, гуляет и проводит время с другим типом.

Встреча три - все так же. Отлично, больше прикосновений, сделал ей массаж(я даже не знаю как это назвать. Шеи ?) говорит что я глоток свежего воздуха, что мотивирую
ее вести активную жизнь и заняться фитнесом и тд и тп. Там было еще несколько комплиментов это не так важно. Я разумеется отвечаю взаимностью. Что собственно и является
правдой.

Общение в вк идет так же. Тоесть все супер.

Встреча четыре - сидели в кафе 3 часа. Мы просто дико весело проводили время вместе. Было много флирта с обоих сторон, прикосновений, объятий и так далее.
В итоге признались во влюбленности к друг другу.(ну точней я развел ее на эти слова, а потом как дурак сам признался в ответных чувствах) Собственно здесь все еще
было нормально. Мы продолжили общение. И так же круто его закончили. Я поцеловал ее в щеку(ну точней у уголок губы, поцеловать понормальному возможность наверное была
но я решил не рисковать вдруг спугну) Договорились сходить в театр через 3 дня.
(Важный факт в какой-то момент она сказала что это все это неправильно и она опасается меня, но большого значения я не предал этому)

На след.день не общались тк было вс и она провела день с парнем.

В пн более менее общались в вк но я начал чувствовать что-то не ладное

В вт отказалась от встречи общение сведено к минимуму. Теплота в сообщениях начала пропадать

В ср должны были идти в театр, нооооо она пишет что не сможет придти из-за плохого самочувствия и вообще у нее крайне болезненный месяки начались и ее все раздражает. Не пишет и вся эта энергетика на которую я подсел пропала. Я ей написал чтобы отлеживалась дома и поправлялась. Мол ничего страшного.
Вечером еще раз спросил как самочувствие и получил ответ. Однако ни каких вопросов с ее стороны и инициативы не было.

В чт полный игнор с обоих сторон.

Моя позиция достаточно ценная если верить ее словам. + так вышло что я создал иллюзию что у меня крайне насыщенная жизнь(в этом не было лжи и злого умысла, просто
реально что-то дни выдавались насыщенными)
Ее позиция так же цена и она это знает тк я собственно решил быть максимально искренним с ней.(однако я не идиот и я не говорил прямо что хочу ее отбить и сделать своей
и тд)
В пн я говорил что собираюсь покурить кальян дома с друзьями. и она так же попросила взять ее вслед раз.

Что происходит и что делать ? Из-за влюбленности у меня едет крыша и мне тяжело трезво мыслить. Писать или не писать, сколько морозить и тд и тп. Какие-то моменты могу раскрыть более подробно позже(взаранее извиняюсь за косяки в оформлении, постараюсь поредачить)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет) ты не плохо смог ее раскрыть, наладил хороший раппорт и все сделал норм) Но почему бы тебе не проделать все тоже самое с девочкой у которой нет парня?
[DOUBLEPOST=1571947393][/DOUBLEPOST]И да когда будешь клеить новую чикулю, будь понаглее не затягивай на 25 свиданий поцелуй в щечку)
[DOUBLEPOST=1571947652][/DOUBLEPOST]
Моя позиция достаточно ценная если верить ее словам
а если не верить? :) В более выгодной позиции находится она. Данная баба не рассталась с парнем крутит с тобой шашни...и у неё есть уже два варианта дружище) а у тебя?
[DOUBLEPOST=1571947930][/DOUBLEPOST]
сколько морозить
да забей это вообще даже не обсуждается не надо ее «морозить», эту надо сливать) ну и дальше делать подходы )
 

Telfordd

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет) ты не плохо смог ее раскрыть, наладил хороший раппорт и все сделал норм) Но почему бы тебе не проделать все тоже самое с девочкой у которой нет парня?
[DOUBLEPOST=1571947393][/DOUBLEPOST]И да когда будешь клеить новую чикулю, будь понаглее не затягивай на 25 свиданий поцелуй в щечку)
[DOUBLEPOST=1571947652][/DOUBLEPOST] а если не верить? :) В более выгодной позиции находится она. Данная баба не рассталась с парнем крутит с тобой шашни...и у неё есть уже два варианта дружище) а у тебя?
[DOUBLEPOST=1571947930][/DOUBLEPOST] да забей это вообще даже не обсуждается не надо ее «морозить», эту надо сливать) ну и дальше делать подходы )
Спасибо. С наглостью проблем обычно проблем нет а подходы я не заканчивал делать 2 недели пока шло общение с ней. Мне все еще интересно что происходит, и что можно сделать ) Слить я всегда успею)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет автор!
Ты совершил самую главную ошибку всех мужчин на этой планете - завысил значимость одной определенной ОЖП :Fool2:. Отсюда весь корень проблем.
Видно из текста что твое развитие в плане МПО очень слабенькое, нахватался верхов в пикапе, научился делать кое как подходы и думаешь что все жизнь удалась.
Тебя обыгрывают в обычной игре Б-Д, а ты уже поплыл.
ответь на несколько вопросов:
1.Ты самоучка в пикапе? или какие курсы проходил?
2.Какую литературу читал
3. Какой опыт отношений?
 

Telfordd

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет автор!
Ты совершил самую главную ошибку всех мужчин на этой планете - завысил значимость одной определенной ОЖП :Fool2:. Отсюда весь корень проблем.
Видно из текста что твое развитие в плане МПО очень слабенькое, нахватался верхов в пикапе, научился делать кое как подходы и думаешь что все жизнь удалась.
Тебя обыгрывают в обычной игре Б-Д, а ты уже поплыл.
ответь на несколько вопросов:
1.Ты самоучка в пикапе? или какие курсы проходил?
2.Какую литературу читал
3. Какой опыт отношений?
Привет)
1) Самоучка, развиваюсь в этом наверное с конца августа. Курсы не проходил Подходы идут неплохо и есть прогресс.(уже не важно место подхода, нет проблем чтобы начать взаимодействовать с компаниями) Проблема не подойти и взять номер и контакты, а начать нормальные отношения.
2)Читаю Мистери и ДевидИкс «будь жесток»
3) Встречался с одной 5 лет, разумеется на ломал дров, нормальными эти отношения назвать было сложно. Косячилм оба. До того как начал развиваться в этой теме более менее нормальных отношений не состоял. После того как я начал свой путь по результатам: смог на первом свидании довести дело до секса с двумя ожп, потом обе отвалились, по разным причинам. С одной пробыл где-то месяц, ходил на свидания, еще с одной просто спал, так же недавно отвалилась. Сейчас вот общаюсь 3 недели с той о которой я писал выше. Паралельно этому нашел еще одну чтобы отвлечься. Вчера сходил на первое свидание, закончил нормальным поцелуем... Такие дела... Тааак, что мы делаем с этой ? Думаешь это просто БД ?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а начать нормальные отношения.
Может тогда стоит переходить на следующий уровень и начать развитие в этом направлении? У тебя явный пробел в этом
Анализировал внутри это момент? в чем видишь причины?
2)Читаю Мистери и ДевидИкс «будь жесток»
Ну вот чисто пикаперская литература
Читай следующим этапом: Парадокс страсти; Мужчина с марса женщина с венеры, ну и Новоселова "Женщина учебник для мужчины" можешь почитать еще для общего развития. Прочти это, потом еще литературы подкинем.
По пикапу можешь еще почитать: РМЭС 2.0 и Пикап. Книга Богачева
Встречался с одной 5 лет, разумеется на ломал дров, нормальными эти отношения назвать было сложно. Косячилм оба. До того как начал развиваться в этой теме более менее нормальных отношений не состоял.
Вот опыта мало, отсюда и проблемы
смог на первом свидании довести дело до секса с двумя ожп,
Ну если это правда, то ты прям красавчик, переплюнул даже экспертов этого форума :Scare3:
Такие дела... Тааак, что мы делаем с этой ? Думаешь это просто БД ?
Вообще ответь еще на вопрос: Как ты видишь дальше свое развитие в пикапе? и что ты хочешь от развития в теме МПО (меж-половые отношения)?
 

Telfordd

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может тогда стоит переходить на следующий уровень и начать развитие в этом направлении? У тебя явный пробел в этом
Анализировал внутри это момент? в чем видишь причины?

Ну вот чисто пикаперская литература
Читай следующим этапом: Парадокс страсти; Мужчина с марса женщина с венеры, ну и Новоселова "Женщина учебник для мужчины" можешь почитать еще для общего развития. Прочти это, потом еще литературы подкинем.
По пикапу можешь еще почитать: *** 2.0 и Пикап. Книга Богачева

Вот опыта мало, отсюда и проблемы

Ну если это правда, то ты прям красавчик, переплюнул даже экспертов этого форума :Scare3:

Вообще ответь еще на вопрос: Как ты видишь дальше свое развитие в пикапе? и что ты хочешь от развития в теме МПО (меж-половые отношения)?

Так я не совсем понимаю как цитировать так же как ты поэтому пишу с телефона по колхоозному

1)Хз, с несколькими поленился и слил все сам. Тк познакомился с более привликательными и интересными. Одну поцеловал при знакомстве, но она тусовщица и отменила 2 раза свидания.(разумеется у меня бомбануло, слил) С первой с которой переспал на 1св все закончилось из-за ее мороза и ее отмены 2 ого свидания. С второй после секса на 1св я думал все отлично. На сл день вижу сооьщение что у нее незаконченные отношения с парнем, она запуталась и тд и тп. У меня не было влюбленности поэтому я решил не ввязываться в это дерьмо. С еще несколькими все закончилось так же на морозе. Обычно мои проблемы - лень, нет искренего интереса, нет опыта, иии я хреново общаюсь в соц.сетях. Мне проще общаться в живую. (к ожп о которой идет речь это не относится с ней все было окей в вк)

2 Спаибо за рекомендации обязательно ознакомлюсь когда закончу с мистери и девидомиксом

3 Эх, вот уж этот опыт...

4 Да у меня просто квартира в центре города и от мест куда все ходят на свидания не так далеко идти, парки, театр, муз.театр, 2 кинотеатра, кафе, рестораны. Все максимально близко. После того как попили кофе вечером, я добиваюсь поцелуя, в этот момент перехожу на более интимные прикосновения, и я веду их в сторону своего дома. Обычно они и так возбуждены и мы заскакиваем до меня «чтобы вызвать такси и мб попить чай» Тактика работает.

5 Дело в том какого человека найду. Например с этой бабой я понимаю что хочу получить ее полностью, давать что-то ей и получать что-то взамен, секс уходит на второй план. + я понимаю что она как то сама мотивирует меня быть лучше. Лучше следить за питанием, за телом, учиться не просто так, а с мыслью о том каким спецом я буду, как улучшить свое финансовое положение и тд и тп. Поэтому я ввязплся в это дерьмо. Если я не буду чувствовать чувства к человеку, тооооо... Просто наслаждаться. Общением, сексом, накоплением опыта и тд и тп) Кароче прокачиваться, кайфовать и не париться пока не встречу ожп которая сможет меня действительно зацепить. ) Я согласен, стоит подтянуть именно сферу отношений а не соблазнения. Ну за этим я и здесь) Вот уже принял к сведению с какой литератороц ознакомится
[DOUBLEPOST=1572003419][/DOUBLEPOST]К слову о ожп, ни кто ничего не пишет. Ни я, ни она...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! ты круто знакомишься молодец
твоя ошибка - частое общение с девушкой и частые встречи
и влюбленность на пустом месте к незнакомой бабе - тоже плохо
бери паузу
встречи раз в неделю
цель - кровать
прекрати с ней сюсюкаться и тащи ее туда где есть кровать
 

Telfordd

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет! ты круто знакомишься молодец
твоя ошибка - частое общение с девушкой и частые встречи
и влюбленность на пустом месте к незнакомой бабе - тоже плохо
бери паузу
встречи раз в неделю
цель - кровать
прекрати с ней сюсюкаться и тащи ее туда где есть кровать

Спасибо !)
Какой выход из конкретной ситуации ? Идет третий день обоюдного мороза. Сколько мориновать ее ? Что написать ? Сходу объявиться и назначить встречу, или объявиться и начать непринужденное общение, мол «как ты ? как дела ?»
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пауза дней 10
на встречи сходу не зови если есть проблемы в общении у вас
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На этом форуме типу помогают стать Васьком? Дожили. Ещё и эксперты подтянулись и советуют.

ппц
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На этом форуме типу помогают стать Васьком? Дожили.
Ну так ведь тут не замужнюю женщину из семьи уводят...
Увы, мир жесток: никакой мужской солидарности не существует - есть только конкуренция за женщин.
Так что если телка говорит, что у нее есть парень - это совершенно не повод отваливать от неё.
Если бы текущие отношения устраивали ее - то она бы не велась так на автора.
Кровать - это замечательно. Но автору, скорее всего, этого будет мало - он ведь, блин, уже влюбиться в эту ОЖП успел.
А заводить с ней ЛТР - это скорее всего плохая идея.
Текущие отношения ее не устраивают, однако из этих отношений она не спешит уходить - но при этом охотно ведётся на подкаты другого чувака. Это достаточно много говорит о ней как о личности...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я собственно так и сделал мы немного пообщались в вк, она пожелала мне спокойной ночи и я начал понимать что я подсаживаюсь на эту странную энергетику тепла и заботы

Чтобы такого не было, ты должен всегда иметь пару баб в запасе. Чем больше ты инвестируешь в одну бабу, тем выше её значимость.
Но когда у тебя их несколько и каждой ты даёшь себя понемногу, будет совсем другой расклад.


Узнаю что ее парень 24 летний безинициативный безэмоциональный не целеустремленный чел. Который
еще ловит приступы депрессии и может не писать и не звонить по несколько дней. Видятся они 2 иногда 3 три раза в неделю. При этом она сразу рассказала ему обо мне

Почаще баб слушай)

Ожп будет закидывать своего нынешнего или прошлого партнёра дерьмом, чтобы повысить свою ценность в твоих глазах.
И тут сразу ты представляешь картинку, как вот она его не достойна, а ты тот самый рыцарь, который её спасёт.

А в реалиях всё будет так. Рано или поздно, когда вы сойдётесь, она за спиной и тебя же грязью польёт.


В итоге признались во влюбленности к друг другу.

Признаться бабе в своих чувствах, тоже самое, что белый флаг поднять.
Это нужно закапать очень глубоко в себе и стараться не показывать.

Ты должен быть для неё призом, которого она будет постоянно добиваться.
Если всё так и сложится, отношения будут крепкими.


На след.день не общались тк было вс и она провела день с парнем.

Я не удивлюсь, если она с ним просто поругалась, а тут по стечению обстоятельств ты появился.
И собственно теперь, парочка помирилась)


Что происходит и что делать ? Из-за влюбленности у меня едет крыша и мне тяжело трезво мыслить.

Твоя задача номер 1. Отпустить значимость её.
Соблазняй и трахай других, а про неё забудь на время.

И если ты отобьёшь тёлку у другого кабеля, жди проблем в будущем.
Не, карма тут не причём - просто она тебя также брыканёт)
 

Telfordd

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чтобы такого не было, ты должен всегда иметь пару баб в запасе. Чем больше ты инвестируешь в одну бабу, тем выше её значимость.
Но когда у тебя их несколько и каждой ты даёшь себя понемногу, будет совсем другой расклад.

Сейчас нашел четверых,общаюсь. Посмотрим что из этого выйдет.




Почаще баб слушай)

Ожп будет закидывать своего нынешнего или прошлого партнёра дерьмом, чтобы повысить свою ценность в твоих глазах.
И тут сразу ты представляешь картинку, как вот она его не достойна, а ты тот самый рыцарь, который её спасёт.

А в реалиях всё будет так. Рано или поздно, когда вы сойдётесь, она за спиной и тебя же грязью польёт.


О парне за все время открыто не говорили. Вся инфа получена из упоминаний. Но она не покрывала его дерьмом. Я не помню как инфа была получена но говорила она про него с каким-то уважением что ли. Я уже не вспомню




Признаться бабе в своих чувствах, тоже самое, что белый флаг поднять.
Это нужно закапать очень глубоко в себе и стараться не показывать.

Ты должен быть для неё призом, которого она будет постоянно добиваться.
Если всё так и сложится, отношения будут крепкими.

Да я в туже секунду понял что поступил как додик, ну как говориться буду работать с тем что есть)




Я не удивлюсь, если она с ним просто поругалась, а тут по стечению обстоятельств ты появился.
И собственно теперь, парочка помирилась)

Возможно, но мало вероятно. Я не думаю что это так.
 

Telfordd

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
пауза дней 10
на встречи сходу не зови если есть проблемы в общении у вас

Доброго времени суток !=)
Случайно встретил ее на улице рядом с ее работой. (ушла видимо раньше где-то на 4 часа). После того как меня заметила первая подошла, первая потянулась для дружеских(долгих и крепких) объятий. Была рада меня видеть. Общение шло легко и тепло. Постоянно улыбалась.
Собственно рассказал как я проводил эти дни(совсем немного преукрасив) Она рассказала как обычно ходила на работу домой и с работы до дома.
Я даже не знаю как объяснить. В задорной манере поговорили про этот обоюдный игнор. Спросил когда будем заканчивать. Она говорит "не знаю". Я сказал чтобы завтра написала мне доброе утро или как у меня дела. Спросила почему она должна писать ведь она и так писала первая 2 недели(что на самом деле не совсем так ну допустим) Я сказал что просто хочу чтобы она это сделала. Сказала что напишет. (весь диалог не был на супер серьезных щах, скорее веселый и непренужденный) В итоге я проводил ее до остановки и она поехала к своему родственику на ДР(это правда об этом событии я знал еще неделю назад)

Из того что стоит упомянуть
=Она думает обо мне когда проходит место где мы встречались после ее работы.
=Я сказал что похоже я нашел тебе человека, который похож на тебя. Мб станете подругами(у нее нет друзей) Она была заинтересована и спрашивала несколько раз где и как я ее нашел.(Отшутился и не ответил). Когда я сказал что мб познакомлю вас когда встретимся у меня покурим кальян и посмотрим какой-нибудь фильм она с явной заинтересованностью согласилась. Когда спросила когда это будет. Я сказал фразу на подоби "когда я захочу" или как-то так. У меня плохая память на такие моменты
=Я как дурак опять же после того как она сказала что думала обо мне, ответил что тоже думал о ней когда проходил здесь
=Когда я хотел взять ее за руку, отказалась опять же в веселой манере сказал что я себе позволяю.
=Немного рассказал о том что все таки сходил в театр. Когда она спросила "один?" Я сказал что пришлось найти какую-то девушку прямо на месте. (Я так и сделал на самом деле. Опять же немного преукрасил)

Итог
-Ничего не изменилось. Игнор еще на 7 дней


Очередная встреча

Написал через неделю. Все ок. Пообщались, вытягиваю ее на встречу после ее работы. Собственно в день встречи сама первая пишет и спрашивает про нее. Мол смогу ли я и тд.
Собственно увиделись. Я решил не трогать ее лишний раз, чтобы она сама этого захотела(хз). Не брать за руку, не обнимать при встрече и тд. Как итог она сама брала инициативу. Первая полезла в объятия
и как-то нежно и одновременно крепко вцепилась в меня. Потом было еще несколько моментов прикосновений с ее стороны.+Когда переходили дорогу она уже сама взялась под мою руку(не знаю как это объяснить, я думаю все поймут)
Кароче все прошло очень хорошо. Опять же сама напрашивалась ко мне домой. Пишу все довольно сумбурно. Поэтому перечислю нюансы
-Инициатива прикосновений с ее стороны
-Фраза про нашу случайную встречу что это судьба
-Из диалога узнал что она один из людей которые любят по страдать
-Когда я спросил как прошел день, ответила что ужасно, на работе полный бардак, но это не важно. Ведь сейчас все отлично
-Был очень странный диалог. Но она немного долбанутая, он был к месту просто поверьте. Если в краце я сказал что хочу ей врезать. И тут пошли вопросы "Что тебе мешает ?"(Я не сказал что наверное потому что ты занята, наверное надо было сказать) Я говорю что пока ехал к ней пообещал себе что не буду врезать по ней. Она спрашивает "И это работает" Я говорю что да, но я не обещаю что смогу выдержать. Она говорит что "Что мне нужно сделать чтобы не выдержал"(не помню кароче какая-то фигня
При этом это все сопровождается странными взглядами и ухмылками.
-Под конец диалога я понял что я могу ее поцеловать опять же... Ноооооо я не сделал этого.
-Я спросил про ее больную голову(у нее болела башка), она сказала что до сих пор болит. Я начал говорить что ей пора домой выпить таблеточки и отдохнуть указывая на лифт(кароче в подъезде) Она сказала несколько раз что Нет, не пора
-Потом был еще один момент когда я чувствовал ее взгляд и мог потянуться чтобы поцеловать но не сделал этого. Собственно через какое-то время она сама полезла в объятия и сказа что пора.
-Попрощались. Я до сих пор стою в подъезде смотрю что там идет от ее дома до моего. Замечаю что она пристально смотрит на меня и улыбается. Еще раз фразы пока ииииии все.

Нужен совет.
1) Насколько часто ей написывать ? Она уезжает к родственникам на выходных и встречу можно будет назначит только на сл неделе.
2) Я поведу ее к себе домой чтобы покурить кальян(я ей говорил что мы часто собираемся с друзьями для этого и тд). И тут вот реально нужен совет.
Есть два варианта развития событий
Первый - Я живу не один а с соседом.(2 комнаты) Как итог выгнать соседа, забить кальян, купить немного алкоголя и провести время вдвоем
Второй - Не выгонять соседа и пригласить еще одного друга и сделать тоже самое и не
1 варик - я смогу провести с ней время наедине. Но получается тогда я буду полностью ей доступен.
2 варик - я менее доступен, и здесь я больше выгляжу как приз. Ведь она хочет остаться со мной но не может
3) Как дело с мертвой точки смещать ?
1 вариант - сделать так чтобы она сама захотела без поцелуя, но дать понять что большего быть не может ведь она занята
2 вариант - довести дело до поцелуя и потом дать понять что большего быть не может пока она занята
3 вариант - соблазнить, довести дело до постели, стать наркотой а потом поставить ультиматум, что меня такие отношения не устраивают. Поэтому либо со мной либо без меня вовсе.
Кароче это опять игры разума нужна помощь... Взаранее спасибо.
[DOUBLEPOST=1573066337][/DOUBLEPOST]К слову, вышло игнора ровно на 10 дней) 3 дня потом случайная встреча, и потом еще 7
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Высокая значимость, ты слишком паришься, ты не готов.
 

Telfordd

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конец истории. Встретились у меня все было супер, общение вне встреч наладилось более чем, потом произошел диалог(к сожалению по моей глупости по телефону а не лично) в котором черно по белому говорит, что ее не устраивает ее нынешняя жизнь, что она не пожалеет если сделает шаг в неизвестность но просто боится этого, и что она сама со всем разберется.

Через два дня после разговора встречаемся, отлично проводим время и под конец незаметно опять общение заходит на серьезные темы. В итоге с ее слов: на самом деле ее все устраивает, я ей нужен только как друг, все взгляды - были взглядами любопытства, она любит своего челика и не представляет своей жизни без него, год их отношений - это лучший год в ее жизни, все это время мы думали и говорили о разном, я создал иллюзии. Хоть я ей нравлюсь как парень и если бы у нее не было отношений, по ее словам, она была бы влюблена в меня. Она не хочет делать больно своему парню, потому что ему будет хуже всех тк она для него весь мир, его ни когда ни кто не любил кроме нее и он не умел любить а она его научила и бла бла бла, тонна ванильных и полуфилосовских фраз. Со мной ей хорошо и она получает энергию которой ей не хватает но ничего более она не может допустить, хотя и понимает что отказывается от "лучшей жизни". В итоге встал выбор прекращать общение или остаться друзьями. Разумеется после вешания лапши на уши я выбрал первое.


Грустно конечно, сейчас я испытываю сожаление и как ни странно жалость к себе. Возможно я совершил кучу ошибок но я сделал все что мог на сегодняшний уровень своего развития. Надеюсь дальше будет лучше, извлек опыт и сделал выводы, с какой-то стороны даже узнал себя с новых сторон. Меня поддерживают мысли 1 - я отлично проводил время и получил опыт, 2- я надеюсь что она пожалеет и сейчас снова вернулась в свое привычное состояние работа-дом, дом-работа. 3 - как ни странно, возможно вредная мысль о том, что если это мое, то оно ни куда не уйдет.
 

Telfordd

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Имеет ли смысл камбэка через какое-то время ? Я до сих пор не понимаю что и где было правдой и что творится у нее в голове
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сдаётся мне что авто пизд#ит ,что у него параллельно есть ещё телки, иначе бы не страдал залипаниями к занятой бабе у которой сидит во френдзоне
 

Telfordd

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сдаётся мне что авто пизд#ит ,что у него параллельно есть ещё телки, иначе бы не страдал залипаниями к занятой бабе у которой сидит во френдзоне

Конструктивно, спасибо. Доказывать ничего не буду, каждый сам решит верить моим словам или нет. От себя скажу что врать мне не зачем, я сюда пришел не за этим
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конструктивно, спасибо. Доказывать ничего не буду, каждый сам решит верить моим словам или нет. От себя скажу что врать мне не зачем, я сюда пришел не за этим
Ок ты пришёл зачем ?) сопли мы тебе вытирать не будем) советовать ждать занятую бабу тоже будем) снимай других у тебя не камбэк так как ты был в френдзоне
 

Telfordd

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ок ты пришёл зачем ?) сопли мы тебе вытирать не будем) советовать ждать занятую бабу тоже будем) снимай других у тебя не камбэк так как ты был в френдзоне

Во первых для разбора полетов своей ситуации, во вторых для набора опыта и развития. Очевидно) Разумеется за день эмоции которые я получил от завершения всей этой истории до сих пор не ушли, но я не особо страдаю чтобы мне вытирать сопли.) На счет камбэка, у меня мало опыта в построении отношений и тд. Я головой понимаю что надо забивать. Но какая-то часть меня пока что создает какие-то странные надежды и так далее. Приходится давить силой воли
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе уже ранее писали, что нужно делать.
Этим и займись.
 
Сверху