Бросила жена 5 месяцев назад. сделал море ошибок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила жена 5 месяцев назад. сделал море ошибок

Саша_89

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, мужики! Почему я не уидел этот форум хотя бы 4 месяца назад?! Моя б жена давно б была рядом! Будет много текста, т.к. за 5 месяцев произошло очень много всего и очень не хочется услышать ваше мнение на всё происходящее ранее и происходящее сейчас!
И так начну! 5 месяцев назад от моя жена выгнала меня из дома! С ней остались две моих две дочери, 8 и 9 лет! Как сразу чуть с ума не сошёл! Жил и моя жена продолжает жить в провинциальном городке! А я как только всё произошло сразу уехал в Москву просто чтобы не сойти с ума! Жена сразу же подала на развод и на элементы!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1571998142][/DOUBLEPOST]Очень мало инфы, пиши подробнее
 

Саша_89

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас напишу всю предисторию
[DOUBLEPOST=1572002231][/DOUBLEPOST]Мне 31 жене 29! Поженились 10 лет назад от! До этого встречались два с половиной года! Первый ребёнок родился через год , второй ещё через год, две девочки погодки! как жили достаточно счастлива, поначалу не хватало денег, но всегда добытчиком в семье был я, жена сидела дома с детьми, готовила, убирала, всё было о'кей! Но через три года я изменил жене, меня замучила совесть, и я дебила кусок , решил признаться жене! Естественно жена была в шоке, расплакалась но вроде бы простила, как она на тот момент говорила! Продолжали жить дальше! Всё было хорошо, начали появляться хорошие деньги! Сексуальная жизнь была очень активная, секс был дикий, и тут нам в этом деле стало скучно, и я уломал свою жену на тройничок с другой девушкой! Жена согласилась! Ей тогда понравилось! Потом решили попробовать с парнем (да я был дебил, и наверное сейчас дебил)! В момент секса я сильно за ревновал и половой акт мы остановили, правильнее сказать жена остановила когда увидела мою ревность! Как оказалось это был переломный момент в нашей жизни! После того ещё была одна попытка тройничка с другой девушкой, после чего мы мы подхватили венеру! После этого мы перестали экспериментировать сексе! Потом начались финансовые трудности и мы открыли совместный бизнес! Поначалу всё было классно! Но спустя 3 месяца бизнес прогорел! как мы не общались и следом открыли другой бизнес! Торговля. Бизнес пошёл! Параллельно ещё я всегда занимался фотосъемкой свадеб, приобщил к этому делу и жену! Бизнес был написан весь на жену! Но занимались ровно пополам! Со временем жене стало казаться что она на больше занимается бизнесом чем я, наверное где-то так оно и было! Какой я дебил!начал домашние обязанности вы складывать на себя, готовка, уборка, уход за детьми, всё брал на себя! Как я уже понимаю стандартная ошибка многих здесь на форуме! И вот ещё проходит пару лет! Пришёл май этого года да! Жена попадает в больницу по-женски! Первые три дня в больнице когда я приезжал всё было отлично она в машине лежала у меня на коленях, делала селфи со мной! Но через три дня жена заявляет что мы разводимся! Спустя 3 дня она приезжает ьт домой со своим братом и вышвыривают меня в квартире так как квартира была её отца которой мы всё это время жили! Как сразу после этого я делаю распечатку её всех звонков, так как её номер телефона был на мой паспорт! Сразу понимаю что у неё есть Вася! У меня сносит крышу! С Васей попробовал поговорить по телефону, сказал что он просто друг! Но я в это конечно же не поверил! Понял что начинает ехать крышам и решил свалить из города в Москву! Когда был в Москве звонил по Вайберу по телефону всем её родственникам!на её стороне были только её отец и мать так как она им рассказала про все наши сексуальные приключения! И преподнесла так как будто я её положил под других мужиков, собственно в этом она и права! Остальные родственники были на моей стороне и не хотели с ней даже общаться! Она тоже с ними не общалась и продолжает с ними не общаться! В Москве пробыл там три недели! После этого увидел детей, и сразу свалил в другой областной город который был поближе к нашему городу ! Было очень хреново! Сразу себе нашёл постоянную работу, которой мог платить и алименты обеспечить себя! Спустя еще через месяц раздается звонок от жены о том что она хочет вернуться! Я конечно же учусь к ней, я она тогда снова находилась в больнице по женски, я я я её оттуда забираю, и мы едем домой, там она просит у меня прощения, очень искренне, после чего мы начинаем заниматься сексом! Ну так как я всё это время вообще не занимался и даже не мастурбировал секс закончился ровно через 3 секунды после того как начался! у неё на лице было написано что она очень расстроена, позже она говорила что увидела во мне претензию к ней за прошлое,но я-то понимаю что это из-за секса. После этого её весь возврат закончился, а на следующий день она попросила меня уехать назад этот город откуда я приехал! Я продолжал ей периодически написывать, умолять просить прощения, просить чтобы вернулась, периодически слал ей букеты, короче был дебилом полнейшем! У неё периодически происходили откаты в мою сторону! этот Вася спустя 3 месяца после начала ихних отношений в мае, в конце лета, свалил! Так как был женат и вернулся к жене, и он был младше моей жены на 6 лет! Но я об этом не знал что он свалил!
Пришло время первого сосуда по разводу, Я продолжал себя вести как тряпка, просила её прощения, просил чтобы вернулась, на суде просил максимальный срок для примирения, нам дали 6 месяцев! Но она сразу после суда написала заявлением о сокращении времени на примирение! Через полторы недели мне пришла эта повестка! После этого решил её игнорить ,игнорил целую неделю! Пришло время этого суда! Как раз через неделю! Я приехал к детям и решил им подарить породистого котёнка! На жену не обращал внимания! Молча попили кофе вместе с детьми! Когда дети убежали играться я спустя минуту молчания с ней пошёл к детям! она ещё спустя 2 минут и ушла в свою комнату, сказала что болит голова и пошла спать! Я ещё через 5 минут решил пойти к ней в комнату, быть дерзким трахнуть её! Этот дурацкий план сработал! в этот раз секс был более-менее но довести её я не смог! на следующее утро меня дернуло взять её телефоны залезть к ней в viber! я увидел переписку с другим мужчиной, где она шлет свои голые фото ему и предлагает ему сделать приятно! После этого я молча собрал свои вещи, поцеловал детей и ушёл в квартире, поехал к своим родителям переодеваться, через полчаса должен был быть суд! На суде согласился сокращение времени на примирение, судья решила провести сразу бракоразводный суд в этот же момент, я согласился и на развод! У нас развели! жена на суде было поникшей в отличие от прошлого суда, после суда на ней лица не было! Я после суда молча развернулся и уехал , я не сказав ей даже пока! Видео её состояние и не ожидал её такой реакции, через 3 часа я решил поехать к ней и поговорить о новых отношениях ах что теперь можно построить всё заново что теперь она добилась того чего хотела! Приехав к ней её не было, я позвонил спросил что одна ли она! На что она с обидой ответила что конечно же нет что сейчас она одна! Тогда ей сказал приехать домой чтобы поговорить! Она спросила буду ли я её грязью поливать, Я ей ответил что не буду а просто хочу поговорить! Приехав Я неожиданно для неё её обнял ал-р, она растаяла! Но примирение конечно же не произошло, она меня снова слила! После этого я уехал от неё попрощавшись с поцелуем, я увиделся с сестрой, я увиделся с отцом и решил ехать домой! На выезде из города да я вижу девушку которая бегит, а знаю что жена моя сейчас очень активно занимается бегом, пробегает по 15 км в день, сразу подумал про неё, и вот еду и вижу что это именно моя супруга, я разворачиваюсь Я подъезжаю к ней, она в восторге и говорит что счастлива меня видеть, просит попить я ей отдаю всю воду ту-ту, после чего она обнимает меня, целует просит подвезти её до её машины, всю дорогу не выпускают мою руку из своей руки, по приезду к машине просит ещё на два часика поехать с ней к детям, купить тортик, побыть ещё 2 часа семьей! Побыв два часа с ними мы едем к её машине, Так как Домой поехали на моей, при прощании она меня крепко крепко обнимает по дороге чуть ли не в любви призналась, я снова расстаёмся поцелуем, Я поехал на выезд города да, она едет за мной н,последней развилке я остановлюсь на остановке, оно останавливается за мной, Я выхожу из но её страстно целую, после этого молча сажусь в свою машину и уезжаю в другой город! Вечером мы в Вайбере коротко пообщались, очень жалею что не продолжил в тот момент игнор! Она меня везде разблокировала во всех соцсетях ах-ах, но в Вайбере я видел что она постоянно онлайн! И понимал что она продолжает переписываться со своим новым Васей! На следующий день день, а это уже было позавчера, я вечером я звоню детям в 11:00 и дети плачут из-за того что они сами а жены нет, и тут я понимаю что она с новым Васей! Не выдержав сначала написал sms -дети дома плачут! Потом не выдержав еще более, по совету друга дурака, Я звоню ей и спрашиваю-ты где , ещё раз так сделаешь... И она ложит трубку! После того с моей стороны полный игнор, звонки только детям! Сегодня утром звонила жена, Я не брал трубку, она прислала SMS-нужно поговорить про детей! Перезвони! Я естественно перезваниваю и слышу что она говорит- все деньги что ты платишь алименты их недостаточно! Я сразу бросил трубку

Теперь ребята скажите мне что я полный мудак! Пойму любую критику! Понимаю что давно ты её вернул если бы вёл себя правильно! Наделал кучу ошибок, наломал огромное количество дров! Иногда кажется что все потеряно!

Сейчас занялся бегом, я собираюсь пойти в качалку, и на бокс! Ну откаты оть и прошло 5 месяцев, испытываю ежедневно жесточайшие
[DOUBLEPOST=1572002673][/DOUBLEPOST]Вот как можно на во вторник ещё чуть-чуть и мне в любви не признаваться, а в четверг уже на чужом хую прыгать?
Меня больше всего пугает моя ситуация я, в отличие от всех других на этом форуме, тем что моя бывшая получается пошла по рукам, то есть у неё ни один Вася, несколько, и может здесь уже просто болезнь, и ничего уже не получится сделать?
[DOUBLEPOST=1572002790][/DOUBLEPOST]И сейчас такое ощущение что всё пошло по второму кругу! Уже давно всё разделили, и решили насчёт алиментов, я она снова включила старую пластинку претензий и негатива! Либо она сейчас поняла что меня теряет и снова на эмоции выводит?
 

Саша_89

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а с чего она должна сделать такой вывод?
Потому что я ей отправил SMS пожелал счастье и включил полный игнор
[DOUBLEPOST=1572006205][/DOUBLEPOST]Конечно очень жалею что отправила SMS! Она же думала что я на поводке а теперь спрыгнул!
[DOUBLEPOST=1572007697][/DOUBLEPOST]Ещё не рассказал очень важный факт! Когда жена пыталась со мной примириться она сделала исповедь для меня Ира сказала что последние три года мне изменяла с регулярностью раз в полгода да, и сказала что это стало происходить после наших экспериментов сексуальных!
[DOUBLEPOST=1572007923][/DOUBLEPOST]И ещё один очень важный факт! Я был первым мужчиной у своей жены , был первым и единственным до наших сексуальных экспериментов! А сейчас я так понимаю решила нагуляться за всю молодость и прыгает как обезьянках с хуя на хуй
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
всегда добытчиком в семье был я, жена сидела дома с детьми, готовила, убирала, всё было о'кей
рабочая модель семьи. всё норм.


Но через три года я изменил жене, меня замучила совесть, и я дебила кусок , решил признаться жене!
так. измены для мужика в принципе, это практически норма.
а вот то что рассказал, это фейл. себе в голову выстрелил. никогда не признавайся в измене, даже если жена тебя током ебашит по яйцам. никогда не признавайся.


начали появляться хорошие деньги! Сексуальная жизнь была очень активная, секс был дикий, и тут нам в этом деле стало скучно, и я уломал свою жену на тройничок с другой девушкой! Жена согласилась!
зажрался барин :)

знаем плавали. тройнички часто браки и "взрывают".


В момент секса я сильно за ревновал и половой акт мы остановили, правильнее сказать жена остановила когда увидела мою ревность! Как оказалось это был переломный момент в нашей жизни!
чувак. ты в эту игру играть начал. и врубил обратку. считай слился.


После того ещё была одна попытка тройничка с другой девушкой, после чего мы мы подхватили венеру!
есть два типа людей. кто умеют блядствовать и кто не имеют :)

первый тип людей. готов к жёсткой ебле, во всех проявлениях. лютой, извращенской и вполне себя нормально ощущают. у таких людей мало комплексов и секс для них лишь вид развлечения а не самоцель. отношения таких людей сложно разрушить, потому что они базурются не на сексе.

второй тип людей. нихуя не готов к этому. точнее думает что готов, а как начинаются оргии, то уже врубается обратка. отношение к сексу и друг к другу слишком серьезное, нет лёгкости. есть условности, ограничения. а в порнухе оказывается всё красивее, "а я не так это представлял", поэтому

если ты не из этого теста не надо лезть в эту движ. разрушение отношений гарантировано. люби жену, тусуйся с ней. надоела жена, трахай по тихому 1-2 шкуры пару раз в месяц и не светись. и будет тебе счастье.

После этого мы перестали экспериментировать сексе! Потом начались финансовые трудности и мы открыли совместный бизнес!
1)перестал быть альфой, не стал дальше гнуть свою линию.
2)ты перестал быть добытчиком и просел как мужик.
3)влез с ней в совместный бизнес. сейчас считай вы на равных и она тебе равна. а это фейл. уже она тебе тройнички будет предлагать :)

Бизнес был написан весь на жену! Но занимались ровно пополам!
ты с таким же успехом мог на неё завещание написать и сразу идти вешаться :)

Со временем жене стало казаться что она на больше занимается бизнесом чем я, наверное где-то так оно и было! Какой я дебил!начал домашние обязанности вы складывать на себя, готовка, уборка, уход за детьми, всё брал на себя!
ну всё. считай ты себе яйца отрезал. после всего что ты творил. она тебя переварит.
сильная позиция заставляет быть сильным всегда. иначе конец.

! И вот ещё проходит пару лет!
:rolleyes:


Но через три дня жена заявляет что мы разводимся! Спустя 3 дня она приезжает ьт домой со своим братом и вышвыривают меня в квартире так как квартира была её отца которой мы всё это время жили!
решение было принято. тебя съедают.


Сразу понимаю что у неё есть Вася! У меня сносит крышу! С Васей попробовал поговорить по телефону, сказал что он просто друг!
тройниковый эффект :)


Спустя еще через месяц раздается звонок от жены о том что она хочет вернуться! Я конечно же учусь к ней, я она тогда снова находилась в больнице по женски
фуфло это. зря.


. После этого её весь возврат закончился, а на следующий день она попросила меня уехать назад этот город откуда я приехал!
попу тобой вытерла и снова в мусорку. чувак, где самоуважение?


! Я ещё через 5 минут решил пойти к ней в комнату, быть дерзким трахнуть её! Этот дурацкий план сработал! в этот раз секс был более-менее но довести её я не смог!
ты слишком дохуя хуем думаешь и слишком мало головой.


У нас развели! жена на суде было поникшей в отличие от прошлого суда, после суда на ней лица не было! Я после суда молча развернулся и уехал , я не сказав ей даже пока! Видео её состояние и не ожидал её такой реакции, через 3 часа я решил поехать к ней и поговорить о новых отношениях ах что теперь можно построить всё заново
чувак ты слишком много херни творишь. ты её не перестаёшь делать. что с тобой не так?


, Я выхожу из но её страстно целую, после этого молча сажусь в свою машину и уезжаю в другой город! Вечером мы в Вайбере коротко пообщались, очень жалею что не продолжил в тот момент игнор!
выдержки нет. нужно развивать.

Сегодня утром звонила жена, Я не брал трубку, она прислала SMS-нужно поговорить про детей! Перезвони! Я естественно перезваниваю и слышу что она говорит- все деньги что ты платишь алименты их недостаточно! Я сразу бросил трубку
ну и кой хер ты перезвонил?


И сейчас такое ощущение что всё пошло по второму кругу!
всё верно.


а всё потому, мой дорогой друг. что ты нихера не учишься на своих ошибках и не правильно себя ведешь. мужской позиции у тебя нет. тебя хватает только чтобы тихо пункуть в лужу, и потом громко слиться. качели с таким поведением будут бесконечные. в первую очередь нужно взять себя в руки. тяжело было твою тему читать, очень много ошибок.

мне в ватсап напиши +79199229768
нужно всё поведение менять.
 

Саша_89

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1571998142][/DOUBLEPOST]Очень мало инфы, пиши подробнее
Постарался рассказать всё! Прочитал уже 10 тем успешных возвратов! До книг ещё не добрался! Ну доберусь
[DOUBLEPOST=1572008846][/DOUBLEPOST]
рабочая модель семьи. всё норм.



так. измены для мужика в принципе, это практически норма.
а вот то что рассказал, это фейл. себе в голову выстрелил. никогда не признавайся в измене, даже если жена тебя током ебашит по яйцам. никогда не признавайся.



зажрался барин :)

знаем плавали. тройнички часто браки и "взрывают".



чувак. ты в эту игру играть начал. и врубил обратку. считай слился.



есть два типа людей. кто умеют блядствовать и кто не имеют :)

первый тип людей. готов к жёсткой ебле, во всех проявлениях. лютой, извращенской и вполне себя нормально ощущают. у таких людей мало комплексов и секс для них лишь вид развлечения а не самоцель. отношения таких людей сложно разрушить, потому что они базурются не на сексе.

второй тип людей. нихуя не готов к этому. точнее думает что готов, а как начинаются оргии, то уже врубается обратка. отношение к сексу и друг к другу слишком серьезное, нет лёгкости. есть условности, ограничения. а в порнухе оказывается всё красивее, "а я не так это представлял", поэтому

если ты не из этого теста не надо лезть в эту движ. разрушение отношений гарантировано. люби жену, тусуйся с ней. надоела жена, трахай по тихому 1-2 шкуры пару раз в месяц и не светись. и будет тебе счастье.


1)перестал быть альфой, не стал дальше гнуть свою линию.
2)ты перестал быть добытчиком и просел как мужик.
3)влез с ней в совместный бизнес. сейчас считай вы на равных и она тебе равна. а это фейл. уже она тебе тройнички будет предлагать :)


ты с таким же успехом мог на неё завещание написать и сразу идти вешаться :)


ну всё. считай ты себе яйца отрезал. после всего что ты творил. она тебя переварит.
сильная позиция заставляет быть сильным всегда. иначе конец.


:rolleyes:



решение было принято. тебя съедают.



тройниковый эффект :)



фуфло это. зря.



попу тобой вытерла и снова в мусорку. чувак, где самоуважение?



ты слишком дохуя хуем думаешь и слишком мало головой.



чувак ты слишком много херни творишь. ты её не перестаёшь делать. что с тобой не так?



выдержки нет. нужно развивать.


ну и кой хер ты перезвонил?



всё верно.


а всё потому, мой дорогой друг. что ты нихера не учишься на своих ошибках и не правильно себя ведешь. мужской позиции у тебя нет. тебя хватает только чтобы тихо пункуть в лужу, и потом громко слиться. качели с таким поведением будут бесконечные. в первую очередь нужно взять себя в руки. тяжело было твою тему читать, очень много ошибок.

мне в ватсап напиши +79199229768
нужно всё поведение менять.
Совсем согласен, и выводы эти сделал уже давно! Вот только жаль что модель поведения была неправильной! Советы от друзей были неправильные, только родители правильно советовали, но кто родителей слушает?
[DOUBLEPOST=1572008928][/DOUBLEPOST]Скажите пожалуйста эксперты и просто такие же мужики такие как и я, накрылся ли пиздой возврат жены, так как много дров наломал уже и неверных действий
 
Последнее редактирование:

Мамай

Новичок
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скажите пожалуйста эксперты и просто такие же мужики такие как и я, накрылся ли пиздой возврат жены, так как много дров наломал уже и неверных действий
Это от тебя зависит - как быстро вернёшь свое мужское начало. Но шансы есть, ты по крайней мере не тоскливый каблук и скучный задрот. Бери себя в руки и не усугубляй , слушай эксперта, контролируй эмоции
 

aksen88

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай своего эксперта он реально знает что делать, читай его истории, и уходи в тотальный игнор остуди голову,распредели весь свой день делами чтоб не было времени на думки, если сильно страдаешь детям какое-то время не звони чтоб придти в нормальное состояние , дети от тебя никуда не денется а ещё больше соскучатся, на звонки жены и сообщения не отвечай, не мониторь ее себе же хуже делаешь, пробуй знакомится с другими девушками они тебе помогут отвлечься от бж
 

Саша_89

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
За эти пять месяцев разные этапы пережил, и отчаяние, и пофигизм, и встречи с девушками, но секса не было с другими девушками, а сейчас как-будто это всё по второму кругу пошло после того как нам развод дали! Она снова начала негативить!
[DOUBLEPOST=1572022054][/DOUBLEPOST]Мужики, дайте совет по детям! Привык с детьми каждый день созваниваться! Стоит ли дальше продолжать с ними созваниваться или создать вакуум без меня? Дети достаточно взрослые, очень меня любят и очень по мне скучают!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
а сейчас как-будто это всё по второму кругу пошло после того как нам развод дали! Она снова начала негативить!
Ну так почему ты не делаешь правильные выводы о причинах происходящего?
Мужики, дайте совет по детям! Привык с детьми каждый день созваниваться! Стоит ли дальше продолжать с ними созваниваться или создать вакуум без меня? Дети достаточно взрослые, очень меня любят и очень по мне скучают!
Если есть возможность общаться исключительно с детьми, минуя посредничество и участие БЖ, то можно и сохранить общение, но иногда целесообразно (и твой случай не исключение) на какое-то время создать полный информационный вакуум, прекратив контактировать даже с детьми.
И не нужно бояться того, что они тебя забудут или начнут негативно относиться, этого не произойдёт, если у вас до этого были очень близкие отношения, они только ещё больше соскучатся и впоследствии будут очень рады возобновлению общения.
А вот по отношению к БЖ нужен тотальный игнор, это очевидно и нужен он, прежде всего, тебе самому, иначе так и будет качать на эмоциональных качелях.
 

Саша_89

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так почему ты не делаешь правильные выводы о причинах происходящего?

Если есть возможность общаться исключительно с детьми, минуя посредничество и участие БЖ, то можно и сохранить общение, но иногда целесообразно (и твой случай не исключение) на какое-то время создать полный информационный вакуум, прекратив контактировать даже с детьми.
И не нужно бояться того, что они тебя забудут или начнут негативно относиться, этого не произойдёт, если у вас до этого были очень близкие отношения, они только ещё больше соскучатся и впоследствии будут очень рады возобновлению общения.
А вот по отношению к БЖ нужен тотальный игнор, это очевидно и нужен он, прежде всего, тебе самому, иначе так и будет качать на эмоциональных качелях.
Так и сделаю!
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По личному опыту говорю ,ВКЛАДЫВАЙСЯ В СЕБЯ,развивайся умственно и физически ! И потом будешь кайфовать от того,как бывшая жена будет пытаться вернуться в твою жизнь ! Но тебе уже будет все равно
 

Саша_89

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики, подскажите! На данном этапе будут ли уместны в сс фото с другими девушками? Или лучше что-то более нейтральное?
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ерундой какой то ты занимаешься.

Прочитай ещё раз,что я тебе написал.

У тебя дел чтоли других нет,кроме того как фоточки выкладывать куда то?!
 

Саша_89

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ерундой какой то ты занимаешься.

Прочитай ещё раз,что я тебе написал.

У тебя дел чтоли других нет,кроме того как фоточки выкладывать куда то?!
Понял, занимаюсь собой! На бж забиваю х.й
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
QUOTE="Саша_89, post: 513387, member: 18175"]Сексуальная жизнь была очень активная, секс был дикий, и тут нам в этом деле стало скучно, и я уломал свою жену на тройничок с другой девушкой! Жена согласилась! Ей тогда понравилось! Потом решили попробовать с парнем (да я был дебил, и наверное сейчас дебил)! В момент секса я сильно за ревновал и половой акт мы остановили, пр[/QUOTE]Ёбтудей эврибади
 

Саша_89

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лучше напишу тут чем буду кому-то говорить.
Как нас развели накрыла меня жуткая дипресуха! Снова как 5 месяцев назад пропал сон! Занимаюсь бегом и физухой через день! Много читаю! Много работаю! Ничего не помогает! Этот жуткий откат замучал! Как можно было так - после суда мне практически в любви признаваться, не отпускать меня, а на следующий же день поехать трахаться и на детей забить?
Пзц как меня рвет! Одно хорошо - нет желания ей звонить! Понимаю что на данный момент ничего не изменишь в наших отношениях!
[DOUBLEPOST=1572163543][/DOUBLEPOST]Нет, вру! Меня капец как разрывает желание позвонить! Но это сердце , а мозг все понимает
 

Саша_89

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Говорят что нельзя оставаться одному, а я все время один и работа такая что один, есть клиенты но они пришли и ушли!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорят что нельзя оставаться одному, а я все время один и работа такая что один, есть клиенты но они пришли и ушли!
Отсюда вывод: ты уж, блин, как-нибудь сделай так, чтобы НЕ оставаться одному...
Я надеюсь, работа у тебя занимает не 24 часа в сутки - остается хоть какое-нибудь свободное время?
Тогда используй его на какое-нибудь дело, связанное с общением с другими людьми: пойди на курсы иностранных языков, в школу танго - или впишись в какую-то другую движуху.
Новое интересное дело и новые знакомства дадут тебе очень хорошую встряску.
 

Саша_89

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отсюда вывод: ты уж, блин, как-нибудь сделай так, чтобы НЕ оставаться одному...
Я надеюсь, работа у тебя занимает не 24 часа в сутки - остается хоть какое-нибудь свободное время?
Тогда используй его на какое-нибудь дело, связанное с общением с другими людьми: пойди на курсы иностранных языков, в школу танго - или впишись в какую-то другую движуху.
Новое интересное дело и новые знакомства дадут тебе очень хорошую встряску.
Да собираюсь на бокс, сейчас группа собирается! Работаю много- бывает по 15часов
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да собираюсь на бокс, сейчас группа собирается!
Ну, бокс - это хорошо: что-то хоть более-менее командное ))
А качалка - это, наверно, не самый лучший вариант в твоей ситуации: там ты один-одинёшенек стоишь и бесконечно тягаешь железо - и твоя голова ничем не занята и открыта для мрачных мыслей:Negative:
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как можно было так - после суда мне практически в любви признаваться, не отпускать меня, а на следующий же день поехать трахаться и на детей забить?
Запомни как отче наш,девушек нельзя слушать и принимать все близко в серду ,у них сегодня одно,а завтра....это опыт многих людей
 

Саша_89

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Запомни как отче наш,девушек нельзя слушать и принимать все близко в серду ,у них сегодня одно,а завтра....это опыт многих людей
Я все это понимаю , но бл....ть ...... Это ж пзц!
Сейчас все аватарки свои поменяла на всякую хуйню типа скринов из фильмов и тачки всякие! Так уже делала когда я в игнор уходил, сейчас снова! Я так понимаю что психологически она себя не хочет видеть и ненавидит себя на уровне подсознания! Потом когда я снова как песик к ней прибегал ставила норм аву из нашей жизни, которую я фоткал! Сейчас снова этот бред
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блять,извеняюсь за маты!!!тебе заняться нечем!!!ты сидишь и наблюдаешь что и как она!!!ЗАЙМИСЬ СОБОЙ И ЛЮДИ ПОДТЯНУТЬСЯ!!!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понимаю что психологически она себя не хочет видеть и ненавидит себя на уровне подсознания!
Автор, да ты просто психолог от бога:Fool3:
А у меня вот на аватарке кот с балалайкой - наверно, это тоже свидетельствует о моем неприятии себя? )))
Давай ты не будешь заниматься херней и пытаться влезть в голову к бабе...
Правильно говорит @Сухан: завязывай наблюдать за ней!
Ты ведь, небось, еще внимательно следишь за тем, что она постит у себя в соцсетях - и тоже из этого делаешь глубокомысленные выводы?
 

Саша_89

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, да ты просто психолог от бога:Fool3:
А у меня вот на аватарке кот с балалайкой - наверно, это тоже свидетельствует о моем неприятии себя? )))
Давай ты не будешь заниматься херней и пытаться влезть в голову к бабе...
Правильно говорит @Сухан: завязывай наблюдать за ней!
Ты ведь, небось, еще внимательно следишь за тем, что она постит у себя в соцсетях - и тоже из этого делаешь глубокомысленные выводы?
Нет, к ней в сс не захожу, а аватарку видно в списке диалогов!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, к ней в сс не захожу
И то хорошо: а то есть такие умники, которые внимательно следят за СС своей БД/БЖ - и в каждом статусе или репосте (который сделан, может быть, по какой-то случайной минутной прихоти) видят какое-то "послание" для себя...
аватарку видно в списке диалогов
Я понимаю. И все равно: делать тут какие-то глубокомысленные умозаключения совершенно бессмысленно.
Думай о том, что ТЕБЕ сейчас лучше всего будет делать - а не о том, что делает БЖ.
 

Саша_89

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Интересное наблюдение!
Встречаюсь с одной мадам больше месяца! Она разведенка с ребенком! Ее васьком естественно быть не хочу! Она просто т1б! Но не об этом речь.
Речь об отношении таких баб к детям! Они по настоящему своих детей не любят! Ее бывший гораздо больше любит их дочь чем вот эта мать! Противно иногда становится! Но трахнуть её надо))
[DOUBLEPOST=1572347445][/DOUBLEPOST]Просто понимаю что моя бж также относится к мои крошкам как эта сучка к своей дочке!
 

Саша_89

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот как и в самом начале разрыва пошло давление детьми! Сегодня оба телефона детей недоступны!
 
Сверху