Как вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую

turukor12

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Поехали, мне 22, ей тоже 22. Встречались примерно полгода. Познакомились на съемках видео, я поставил лайк, она написала. Я позвал ее на первое свидание, опоздал, там фигню нес, потом после она подумала, что не понравилась и тип все, проехали. Я сказал дай второй шанс и все пошло поехало.
Сразу скажу, что характер у нее непростой. Ссорились мирились по пустякам, например, сказал, когда тачку куплю по полам на бенз скидываться будем - на день могла обидеться и не разговаривать и т.п., а я бежал извиняться(цветы медведи). Встречались так 2 месяца ее характер иногда меня подбешивал, секса к тому же нет. Ну и я пару раз намекал типа расстанемся, но потом она плакала и я типа пошутил, и все нормально. Нооо, я ее тогда еще полюбил, думал, что она меня использует, оказалось нет.
Перед отъездом на отдых мы попытались заняться сексом, ну и в разгаре она говорит, что она девственница. Ну и потому что перед этим у она рассказывала что вроде как нет. А я в одно время соврал что я казанова)
Она мне рассказывала про своего бывшего, который старше ее на 7-8 лет. И как он с ней поступал, как с вещью, а она за ним бегала. Они расстались и она его ненавидит. Он ей писал, она мне показывала, типа до сих пор любит и всякое такое. Потом про своего отца алкоголика, как он в детстве себя вел. Характер у нее очень непростой.
И в какой то момент я пошел сдавать на права, хотел сдавать в другом городе потому как у нас проблемотично. Попросил подругу, чтобы батя меня записал там и хотел отблагодарить вином купленным, но она говорит го в кино сходим, каждый платил сам за себя. На следующий день мы с моей девушкой пошли в кафе, она говорит дай посмотрю переписку, а там я с другими общаюсь бабами, дружески. Она смотрит и находит ту и увидела, что мы ходили в с ней и тут же ушла. Я к ней на перехват, раньше приехал, стоял ждал цветы, медведь. Ну короче нормально поссорились. Потом все норм, я забрал ее от подруги, они пили. И был не доволен, что она подумал, что я могу изменить. Вообщем, она себя 2 недели как шелковая вела, стелилась передо мной. Я офигел. Потом стало все в прежнюю силу.
Потом мне пришлось признаться что я оказывается не казанова. Но мы потом помирились.
Секс у нас фигово выходил. Не получалось. Потом как оказалось, что у меня проблема была.
И вот в какой то момент я начал замечать что-то неладное и что-то она мне недоговаривает, ну и я попросил знакомого взломать ее, ну и короче узнал, что у нее никого нет, что меня любит и еще: она не девственница и такого что охуел, другими словами не назвать, этот сел был оказывается из деревни, приезжал на хатах с ней был и еще, короче я охуел. И узнал, что она просто сексом заниматься не любит, совсем.
Так как у нас были некоторые проблемы с интимом я пошел к доктору, он сказал, чтобы я на операцию лег и все норм будет. И в какой из таких разов в ночь, разбанила бывшего и написала ему, я разозлился. И знал, что я в полной жопе. И на следующий день мы договорились встретится в больнице ей тоже надо было, ну у меня было 2 варианта ее отпустить или соврать и вот это сказануть. Выбрал второе. Пришел сидел на нервах. И все рассказал и еще добавил, что он когда с тобой не общался и игнорил неделями с другими гулял.
Ну она злилась мы помирились.
Потом она уезжала тоже к родственникам и я ее позвал в кино, после чего мы стояли в подъезде и проходит сосед, что сказал нам, я с сарказмом ответил, она на меня обиделась взяла чипсы и гордо ушла. Мы неделю не общались, я в бане был. Потом позвонила и потом помирилсь. Далее начались микро ссоры очень частые. Ну мирились. Но очень часто ссорились. Секса нема.
Я ей во всем помогал, случалась проблема, я договаривался, и все норм. Случались глобальные проблемы-помогал. Цветы, подарки, хорошее отношение и тому подобное было. Бывало меня часто шпыняла, почему я ее по догогим местам не вожу, иногда водил. Хоть я и хорошо и зарабатываю и машину купил. Все равно шпыняла. Типа не вожу или в места по дешевле.
Мама ее ко мне очень хорошо относилась. С моей она не в ладах, так как один раз она с ней поздаровалась, потому что моя мама была занята. И та(девушка) на нее обиделась.
И вот лето, у нее случилась глобальная проблема, просто капец, ну она позвонила я и приехал все сделал помог. Она следующий день ныла, я ее поддреживал, а потом не выдержал и сказал, что "хватит ныть, я же сказал что я с тобой". Короче она обиделась. Я ей говорю че ты так обиделась, и так начал говорить, что за фигня. В бан добавила и не общались недели 2 потом написала, я приехал забрал от подруги. И короче так вот начали ссориться, я ей на выпускной подарил очень дорогие сережки. Пытался уделять ей внимания она мне никак, с подургами гуляла, а мне говорила, что не может из-за той проблемы помогает маме. Я спросил почему меня не хочешь привлечь, она говорит, "что мама сказала что ты и так мне во всем помогаешь". Ну короче ссорились очень жестко по всякой фигне. Потом ее родственники приехали, познакомился со всей ее родней кстати, я их возил, и она мне говорит, что родителям сказала, что только за меня замуж пойдет. И в тот вечер мы поссорились, по глупости. Далее она уехала, я этого не знал, она пише, что когда она приедет помиримся я сказал да, но честно я устал уже этот этих ссор, и проблема там небольшая произошла. Потом мы общались и поссорились из-за того что я не писал и не звонил, но там реал не было времени. И из-за того отношения не хотелось иногда. Потом она приехала, я хотел ее встретить она сказала времени не будет, ну короче помирились, но холод чувствовался. У друзей должна была быть свадьба я ее позвал, она отказалась. Я забил. У ее друзей оказалась в последствие тоже должна была быть свадьба, а она даже не сказала мне о ней, говорит что я не приглашен. Меня это достало и я психанул, далее я ее типа довел, сразу же примчался к ней пытался поговорить ну она дверь домофона не открыла.
Потом она написала, я был в бане, что все норм, не обижается ииииии...что начала с бывшим общаться и говорит, что когда про него это сказал, неправда и не знает кому из нас верить. И вот так пообщались. Я ей говорю кинь меня так тогда везде в бан. Я охирел. На нее разозлился.
Уехал на свадьбу, она мне звонила один раз я не взял. Приехал позвонил. Номер в бане.
Ну и короче каждую неделю начала по одному разу стандартно писать. Любит, а потом удалять эти сообщения.. Нашу совместную фотку. Я ей на все отвечал, что тоже люблю. Принес подарок. Потом посрались по смс но мне было смешно, потом говорит заберешь меня, я забрал думал помирилсь, в машине говорит что нет. После я уехал к дургой и там почпокался. Ну и все. Я ей пожелал по смс удачи на экзамене, после чего написала, что не вышло что-то, попросила совета, я ей дал. И потом пишет в последнюю неделю: я хочу поблагодарить тебя и извиниться, только не отвечай на это, прошу. Я не знаю что происходит и тд. Я начал писать что любим друг друга и че за фигня, она хочет расстаться, она говорит не знает любит ли, , но очень хорошо относиться. И не знает зачем это все делала, писала и тд. Вот эти недели. Ну на следующий день я приехал к ней с цветами и брелком, ну встретил ее маму ее не было, у подруги, передал, а мама не знала, что мы расстались. Я ничего не сказал. Ну все забил на полторы недели, потом еще раз пришел, сделал поделку своими руками.
Она открыла дверь, вышла, взяла, сказала спасибо, спросил будем мириться, она просто покивала отрицательно, спросил навсегда, она кивнула положительно и долго смотрела на меня и я на нее и потом ушла.
Недели 3 уже не пишемся, что мне делать?
Сразу скажу, что я не жмот,зарабатываю нормально, занимаюсь спортом, есть хобби. Но после покупки тачки разжирел. Опять пошел качаться.
О ней: она стерва, поет как и я.Красивая.
Что мне делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет от всех).
Поставь аватар в свой профиль, это правило форумчан.
Из прочитанного следует, что ваши отношения сводились к постоянному срачу и ссорам по поводу и без, после которых ты бегал за ней с цветами и подарками, т.е. всегда заходил снизу.
И все это происходило на фоне отсутствия нормального секса, который играет очень большую и важную роль в отношениях.
Как следствие этого взаимного дрочилова вы все просрали.
Очевидно, что вы просто не подходите друг другу, слишком эмоциональны и не умеете находить консенсус и договариваться, не умеете взаимно уступать, не чувствуете и не понимаете потребности друг друга.
Поэтому ваши отношения в том формате, в котором они существовали, исчерпали себя, а создать другие вы не способны.
О ней: она стерва, поет как и я.Красивая.
Единственная причина, по которой ты за ней бегал?
Что мне делать?
По отношению к БД не нужно ничего делать, оставь ее в своём прошлом как опыт, сделав правильные выводы.
Отношения с девушками пока что вообще не твоя тема, т.к. твои знания = 0, поэтому просто продолжай чпокаться с ними, параллельно изучая их суЧность.
А форум и тот багаж знаний, который он содержит, помогут тебе научиться, как правильно строить отношения с девушками.
Жди экспертов, они также могут тебе помочь, поработав с тобой индивидуально, и, ускорив процесс твоей прокачки.
 

turukor12

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И тебе привет от всех).
Поставь аватар в свой профиль, это правило форумчан.
Из прочитанного следует, что ваши отношения сводились к постоянному срачу и ссорам по поводу и без, после которых ты бегал за ней с цветами и подарками, т.е. всегда заходил снизу.
И все это происходило на фоне отсутствия нормального секса, который играет очень большую и важную роль в отношениях.
Как следствие этого взаимного дрочилова вы все просрали.
Очевидно, что вы просто не подходите друг другу, слишком эмоциональны и не умеете находить консенсус и договариваться, не умеете взаимно уступать, не чувствуете и не понимаете потребности друг друга.
Поэтому ваши отношения в том формате, в котором они существовали, исчерпали себя, а создать другие вы не способны.

Единственная причина, по которой ты за ней бегал?

По отношению к БД не нужно ничего делать, оставь ее в своём прошлом как опыт, сделав правильные выводы.
Отношения с девушками пока что вообще не твоя тема, т.к. твои знания = 0, поэтому просто продолжай чпокаться с ними, параллельно изучая их суЧность.
А форум и тот багаж знаний, который он содержит, помогут тебе научиться, как правильно строить отношения с девушками.
Жди экспертов, они также могут тебе помочь, поработав с тобой индивидуально, и, ускорив процесс твоей прокачки.
Нет, с ней комфортно, я мог делать что хотел, творили всякую фигню. Вообщем с учетом всех недостатков было очень хорошо. На компромисс я всегда шёл. И люблю ее.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1572162051][/DOUBLEPOST]
Я сказал дай второй шанс и все пошло поехало.
привет. начал ты с ней неудачно.
опоздал и опоздал, а потом начал просить второй шанс. ну что это такое?

Сразу скажу, что характер у нее непростой.
покажи у кого простой и скинь мне номерок в личку :)


я бежал извиняться(цветы медведи).
ну вот опять. такое поведение называется "позиция снизу", за любой проступок ты вымаливаешь прощение, это очень слабая мужская позиция в отношениях. она тебя не будет уважать и постоянно будет манипулировать твоим чувством вины, и твоими косяками. даже если их не будет она их придумает. смекаешь?


секса к тому же нет
есть такое правило. нет секса - нет отношений.
у вас пока что мозгоёбная дружба.


Она мне рассказывала про своего бывшего, который старше ее на 7-8 лет. И как он с ней поступал, как с вещью, а она за ним бегала.
а теперь ты за ней бегаешь. но что то не особо то она к тебе тянется :)
делай выводы

Я к ней на перехват, раньше приехал, стоял ждал цветы, медведь
ты у неё в телефоне называешься "цветы, медведи" ? :)


Секс у нас фигово выходил. Не получалось. Потом как оказалось, что у меня проблема была.
всмысле?

на крайняк орал есть. можете подрочить друг другу если уж совсем грустно. в чём косяк то?
стоп. ты девственник?



И вот в какой то момент я начал замечать что-то неладное и что-то она мне недоговаривает, ну и я попросил знакомого взломать ее
детский сад. ну взломал, ну увидел. что это дало? как это укрепило ваши отношения?


разбанила бывшего и написала ему
да чтобы он к ней приехал и жёстко её трахнул :) потому что он обращался с ней как с вещью и её это заводит. как и многих женщин. а всякие такие романтики , цветы , конфеты - медведи, с вялым писюном, не заставят женское сердце колотиться быстрее.

узнал, что она просто сексом заниматься не любит, совсем.
:rolleyes:

кстати от этого нехорошие болезни развиваются к 30-40. в воздержании ничего хорошего нет.

ну а так заявление сомнительное весьма. 22 летняя девочка говорит что не любит секс, при этом окружена низкопримативными не доминантными самцами. ясен фиг она с ВАМИ сексом заниматься не хочет.


. Выбрал второе. Пришел сидел на нервах. И все рассказал и еще добавил, что он когда с тобой не общался и игнорил неделями с другими гулял.
Ну она злилась мы помирились.
:rolleyes:

это твоя первая девушка?


Я ей во всем помогал, случалась проблема, я договаривался, и все норм. Случались глобальные проблемы-помогал. Цветы, подарки, хорошее отношение и тому подобное было.
да с чего ты взял что это правильное поведение?

она к тебе спиной - ты с цветами.
она вертит носом - ты с цветами
она тебя посылает - ты с цветами.

что за логика такая? ты сериалов что ли пересмотрел? это не правильное поведение.


И вот лето, у нее случилась глобальная проблема, просто капец, ну она позвонила я и приехал все сделал помог. Она следующий день ныла, я ее поддреживал, а потом не выдержал и сказал, что "хватит ныть, я же сказал что я с тобой". Короче она обиделась.
чувак, без секса это не отношения. , это такой хреновый вид френдзоны.
девушка совершенно не выполняет никаких женских обязанностей. в отношениях она просто играет роль "госпожи", а ты "раба".
понятно что каждый сходит с ума по своему, может ты скрытый мазохист и тебя это заводит.
но всё это куколдовая тема. с девушками ты совершенно не умеешь обращаться. надо полностью менять модель поведения и понимание гендерных взаимоотношений. а то эта ошибка будет повторяться постоянно.


Недели 3 уже не пишемся, что мне делать?
для начала в ватсап мне напиши +79199229768
 
Сверху