Ошибки после расставания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ошибки после расставания

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И опять же возникли вопросы к БД из-за квартиры... нужны документы для подписание договора о отоплении, но я не смог найти куда она их положила. Она говорила что если что-то надо будет в плане подсказать, то что бы я писал. Чисто по деловым вопросам писать стоит?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чисто по деловым вопросам писать стоит?
Если по каким-то вопросом общение с БД неизбежно - тогда с ней придется связаться.
Если ты все сделаешь правильно - тогда это может даже пойти на пользу игнору: БД будет в сильном недоумении, почему ты не использовал это отопление как повод для того чтобы развивать общение с ней дальше:Rofl:
 

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну по итогу ей позвонили сантехник, а потом сразу набрал мне. При этом она сама написала, что если что, мне звонили и скинула его нормер, если вдруг он сам не позвонит. Был еще один вопрос по деловым моментам, при этом она отвечала буквально в течении нескольких минут. Я же ответил лишь на часть, коротко и спустя пол дня
 

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мде, под вечер вышло что попереписывались больше, чем я планировал. Было сообщения о том, что её разозлило что при расставании я подписался на многих её знакомых в инсте, но я с ними тоже пересекался, просто не подписывался. А тогда прям на много и сразу. Ну и зачем-то объяснил для чего я это сделал. Закончили на шутке
Ну игнор по новой, как я понимаю. Зря отвечал на вопросы не по деловым моментам
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слушай, ну не знаю. Мастера по сантехнике не найти без бд, договор в квартире не найти без бд. Ты точно сам предлог для общения не ищешь?
 

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай, ну не знаю. Мастера по сантехнике не найти без бд, договор в квартире не найти без бд. Ты точно сам предлог для общения не ищешь?

Квартира вся в ремонте и тут до сих пор бардак, я перерыл все папки с документами, не все нужные нашёл. По сантехнику я по итогу и так нашёл, хоть и тот мастер был хорош
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мде, под вечер вышло что попереписывались больше, чем я планировал
Ну и зачем-то объяснил для чего я это сделал
Зря отвечал на вопросы не по деловым моментам
Ну и лох - что тут скажешь:Negative:
Ты не маленький мальчик, чтобы оправдываться словами "я не знаю - оно само так получилось..."
 

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так, БД с утра снова подписалась на меня в интстаграмме, а днём мне написала сегодня днём, только к вечеру увидел сообщение. "Привет. Мне с тобой поговорить надо будет.". Не отвечать и ждать дальше сообщения?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Привет. Мне с тобой поговорить надо будет."
Галимое дерганье поводка...
Не надо тебе сейчас с ней ни о чем говорить.
Так что не отвечай ни на это сообщение - ни на следующие.
 

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окей. По итогу она увидела что я не читал сообщения и удалила его и у себя и у меня
 

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И опять же написала, что передумала. А вообще хотела предложить встретиться и говорить
 

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то она мне много написала сообщений, писала о том что я говорю только о своих проблемах и не слушаю остальных, даже девушку. Что нарциссы никому не нравятся, что не понимает зачем хотела со мной встретиться, не понимает почему думала что что-то во мне изменилось в этом плане. Ну и написала что наверное стоит прекратить какие либо контакты. Я не отвечал.
 

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну и с утра написала "а какой-то ответ будет?"
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну и с утра написала "а какой-то ответ будет?"
Это называется "куда подевался мой пёсик, почему он не подает голос по команде?":Rofl:
Держись и не отвечай автор - и скоро ты будешь иметь удовольствие любоваться, как БД обрывает тебе телефон (на форуме уже было очень много таких историй)
 

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть только один ньюанс, связанный с ремонтом. С её карты я покупал кое что для него и переводил в рассрочку. Я это дело перекрыл, ведь это были мои покупки. Она же написала что хотела бы поговорить после 24го, потому что на прошлой встречи я ей не дал сказать и она просто меня выслушивала. При этом устала тогда и хотела уехать, но я её долго не отпускал.
Я не ответил
 

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Довольно странное пошло поведение))) Сначала писала о поговорить, потом обвинила меня что я не поменяюсь и что зря хотела встретиться. Потом речь о том, что через недели полторы встретились бы. При этом я в инсте ничего не блочил, так что в сторис ночью постила что она в ночном клубе (при этом пару месяцев назад говорила что не тусовщица, когда её звала наша общая знакомая (она меня к ней ревновала)). Так еще не просто клуб, а с одним выступлением мужского стриптиза :D
Ну и при этом демонстративно надела кулон, что я ей подарил с Парижа поверх одежды, хотя всегда носила его внутрь :D Забавно то, что после снятие сторис сразу же уехала домой. Да еще и выяснилось что какая-то её знакомая с закрытого акка на меня подписалась в инсте (БД не была на неё подписана) ну и в этом клубе была с ней.
Месяц назад реакция была бы паническая, ночь бы не спал. Сейчас же как-то пофиг стало, даже улыбнули такие демонстративные сторис :D
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Месяц назад реакция была бы паническая, ночь бы не спал. Сейчас же как-то пофиг стало, даже улыбнули такие демонстративные сторис :D
В общем, наслаждайся этим шоу, братан :Rofl:
Я тебя уверяю: дальше будет еще круче ))
 

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну пока тишина, кроме моментальных лайков на мои посты в интаграмме и просмотра сторис. Ну и на днях запостила в сторис фото из архива, где была в моей кепке и написала "miss the cup". Впервые за всё время запостила что-то из "архива".

Я вот дочитал книгу Романа, Парадокс страсти и "мужчины с Марса, а женщины с Венеры"... Когда прочитал, всё кажется таким простым и логичным :D Жаль раньше не удосужился этого сделать)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так оно в ленте автоматом открывает, мне нормально, никакой эмоциональной реакции не вызывают посты сейчас
 

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2 недели назад БД сама написала что хотела поговорить, но из-за моего игнора на сообщения, на следующий день она его удалили и передумала. Тогда сказала что хочет поговорить после 24го. Знаю что на выходные уехала в Вену, но по итогу ничего не писала на тему встречи, только один раз у себя в комментариях написала про меня типа "вряд ли он захочет со мной делать проект". Мне знакомый про это сказал потом.
Мне за встречу спрашивать? Или игнорить и ждать?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне за встречу спрашивать?
Ты же понимаешь что ты сразу все обвалишь?
[DOUBLEPOST=1574584939][/DOUBLEPOST]
улыбнули такие демонстративные сторис :D
Ты же это понял сразу. Сейчас если про встречу начнёшь спрашивать - она сделает также сразу вывод, что твой игнор наигранно был
[DOUBLEPOST=1574585003][/DOUBLEPOST]
хочет поговорить после 24го
Сегодня только 24, а ты уже спрашивать собрался
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да даже б если 25. Она тебе написала после 24. После 24 может быть и 30 и декабрь. Мое мнение - категорически не дёргаться. ОНА ХОЧЕТ , ей надо - жди.
 

Vitalii Vlasov

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно не заходил. Вообще опишу что было. За прошедшее время пару раз общался с БД по телефону по деловым моментам (она были инициатором), но разговор был дольше положенных 20-30 минут, много рассказывала что у неё и часто между делом упоминалось что денег мало. У неё было день рождения 27го и она мне написала, не занят ли я. Сказала что приезжает по работе вечером и хотела встретиться, я согласился, но после вышла неувязка с блаблакаром и она не успевала. Я после ничего не ответил
На новый год сначала меня поздравила её мама вечером, а потом сама БД написала в почти в полночь вот такой текст: "С Новым годом (смайлики) Свершения тебе всего задуманного в новом году) ты молодец :3". Я только к утру увидел и потом ответил типа "спасибо, тебе тоже всего хорошего".

По поводу себя, как-то уже и успокоился, да и нет такого ярого желания что-то сделать, что бы вернуть. Общаюсь с другими девушками, сейчас как-то многие стали сами проявлять инициативу, даже когда они мне не интересны. Вот только подсознательно еще думаю о бывший, сны временами снятся
 
Сверху