Нужна помощь, хочу наладить с бывшей девушкой, без 2-х минут женой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь, хочу наладить с бывшей девушкой, без 2-х минут женой

OldBobby

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток всем!
Меня зовут Никита.
Хотел бы рассказать вам свою историю в надежде исправить ситуацию.
Со своей экс были вместе 6 лет, с них жили вместе чуть больше 4-х. Расстались примерно год назад, мягко сказано, на неприятной ноте...

Жизнь так повернулась, что она была из другого города, в который меня занесло по учебе. Я поступил там в универ, играл за него в баскетбол. До этого приезжал поступать, мы с ней познакомились, на тот момент я был в отношениях, но они близились к концу. Уехав в родной город на пол года, мы с «новой» будущей (она же «экс», с которой хотелось бы снова поджечь пламя) были практически всегда на связи, так и завязалось. По итогу было решено. Я приехал в город, к ней на постоянку. Сразу же у нас завязались серьезные отношения. Спустя год-полтора, ее мать (отец живет отдельно) уезжает в другую страну на заработки, со временем на ПМЖ, меня оставляет с ней, доверяя мне свою дочу. Мы начали жить вместе в той квартире, которую они снимали.
Жили, кайфовали. Ссорились, мирились. Гуляли, отдыхали. Все было круто и я думал о свадьбе, но тормозило, что я не стоял на ногах, в плане, был гол и бос.
Закончив универ, было решено переехать в мой родной город, так как тот был провинциальный, перспектив было мало. Переехали.
Она так же спортсменка, решила возвращать карьеру, я одобрял. Сам устроился на работу, подрабатывал периодически помимо. Хотел красоты для нашей семьи.
И тут начался непонятный период. Я начал больше проводить времени с друзьями, заскучал за ними за 4 года. Она на тренировках. Периодически выезды на игры. По итогу начали отдаляться. Я расслабил булки со своей стороны. Мысль была, что все схвачено, никуда не денется. Был уверен, что все идёт к полноценной семье. Больше думал о работе
Она все больше посвящала времени себе, ну а любому мужчине хочется борща горячего, а не сосисок с макаронами, которые просят сходить купить в магаз, после своего рабочего дня. Мы начали катиться вниз в своих отношениях. Быт нас кушал и я поздно открыл на это все глаза.
Вообщем после очередной непонятной ссоры. Она со мной не разговаривала, на любую попытку примирения, была дикая реакция с ее стороны (жуткие психи, крики, маты)
Ну я плюнув. Подумал перебесится. Она как раз ехала на несколько дней на соревнования. Мы умудрились раздуть и так немаленький скандал перед ее отъездом.
дождался пока приедет, мои ожидания не оправдали себя. Все было так же... холод и никакого компромисса. Услышал заявление, что расстаёмся. Я подумал, нужно время. Взял необходимые вещи, нашего кота и ушёл пожить к родителям. При этом начал извиняться, старался любыми путями наладить. Носил цветы, писал смс. Звонки... были просветы, я так думал и видел. Но я начал подозревать Васька на стороне, начал выяснять для себя. Изначально нормально пытался поговорить, спрашивал никто ли не появился. Ну, чтоб по-человечески, если расходимся. В один прекрасный день, а именно ночь, Я просто пришёл домой к родителям сел выпивший на кухне и подумал, почему меня не хотят видеть и пускать в нашу же квартиру, которая ещё на полтора месяца оплачена мной же.
В таком состоянии я собрался, ну и пошёл к себе «домой». Как оказалось, чуйка не подвела. Сначала мне не открывали. Хитрыми путями я все же попал в квартиру. Но так оказался мужчина. Старше ее на 7 лет, спортсмен. Волейбольный круг узкий. Там и познакомились. Он тоже с тура приехал на день-второй. Сначала я полез его бить, потом остановились. Он предложил поговорить. Ну мы и разговаривали, пытаясь понять и сравнивать хронологию событий. Ему она сказала, что года пол, как парня нету, познакомились и общались они в инсте.
Экс при этом нашем разговоре, чувствовала себя мерзко, буксовала во лжи отвечая на наши вопросы. Ну потом я собрал все вещи и ушёл (думаю выгонять надо было их... но после драки кулаками не машут)
После этого всего идёт уже как год, я был в жутком состоянии, вернее, состояния и небыло вовсе. Рад, что работу не потерял. За весь период пару раз убирала с ЧС (я во всех СС, номер блок, говорилки а-ля вайбера-тоже)
Были периоды после общались, я ее поддерживал, т.к. она пошла по своей спортивной карьере и играет в другом городе. Но я делал кучу глупостей на эмоциях, а она держала меня на поводке, при этом ни разу не рассказав мне четко и не аргументировав свои поступки. Даже, было, в телефонном звонке, навязывала мне, мол я у неё единственный мужчина, с которым спала, тем самым намекая, что с тем мужланом ничего постельного небыло. Потом как-то сделала сюрприз, приехав в мой город. Но мы просто хорошо провели время, даже не целовавшись. Со временем был второй раз, но тогда она сама захотела меня обнять крепко, мы гуляли по набережной. Видимо чувства дали своё. Сейчас не общаемся уже примерно месяца два вообще. Везде так же чс. На все былые попытки звучал ответ, что нам лучше не общаться, чувства прошли и у неё нету желания для поддерживания общения.
Человек мне очень близок, за спиной 6 лет вместе. Тяжело принять зе энд. Но, банально, я не могу знать, как у неё дела-это напрягает. Не чужие люди же. Мы прошли вместе период с 18 до 24-25 лет (мне сейчас 26, ей 25). И ее родственники меня любили и уважали. Мои родители, наверное, любили ее больше, чем меня)) Могу сказать, что прошли огонь, воду и медные трубы, за эти годы
Сильно критикой не бейте, дров я наломал. Сам четко знаю это. В тот период о самолюбии и речи быть не могло. Всплески неподконтрольных эмоций. Выяснял через ее подруг, фейковые страницы СС, даже на понт брал того «красавца». Сломал ее Гугл аккаунт. Читал историю поисков и тд. Все ради той правды, которой от неё узнать было нереально... мне стыдно за это, но, что сделано-то сделано.

вот хотел бы услышать, возможно ли что-то сделать. Не думаю, что ситуация типичная. Но и не редкая. Прошу, помогите. Хотя бы наладить общение, про вернуть... не знаю... надеюсь есть шанс, любила она меня очень, да и я ее первый. Безумно хочется снова ее увидеть. Как быть, уважаемая аудитория?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
У меня один единственный вопрос к тебе - почему ты хочешь вернуть ее?
Фигню про чувства и родственные души давай опустим сразу, это для другого форума.
Я думаю, что причина кроется исключительно в том, что год с момента расставания ты просидел на пятой точке ровно и поэтому у тебя не появилась новая/новые девушки.
В общем истосковался ты по варенику и начало подгорать, а выбора-то и нет, а тут вроде как были отношения, даже жили вместе, почему бы не вернуться (в твоём случае не вернуть, а именно вернуться).
В общем так себе вариант и перспективы.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скучно жить ,нет проблем? Заведи себе женщину.
[DOUBLEPOST=1572153357][/DOUBLEPOST]
любила она меня очень
Розовые очки :rolleyes:
Любовь возможна только между кровными родственниками ,например твоя семья,Мама ,брат ,отец и тд.
Все что с женщиной это все гормоны ,которые мы мужчины по неопытности называем любовью .
Если и есть что то похожее на любовь ,то по настоящему любить можем только мы мужчины .баба любит тебя сегодня ,а завтра уже может уйти как ни в чем не бывало к другому ,иллюзий нет.люби себя и родителей.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1572160616][/DOUBLEPOST]
Я приехал в город, к ней на постоянку. Сразу же у нас завязались серьезные отношения. Спустя год-полтора, ее мать (отец живет отдельно) уезжает в другую страну на заработки, со временем на ПМЖ, меня оставляет с ней, доверяя мне свою дочу. Мы начали жить вместе в той квартире, которую они снимали.
Жили, кайфовали. Ссорились, мирились. Гуляли, отдыхали. Все было круто и я думал о свадьбе, но тормозило, что я не стоял на ногах, в плане, был гол и бос.
гол и бос, это касаемо детей. тут действительно торопиться не стоит.
а с точки зрения развития отношений, свадьба один из элементов (если вы конечно хотите продолжать отношения с этой девочкой).
Если девочка уже сейчас с тобой в отношениях, значит её всё устраивает и она в тебя верит. так что загоны не оправданы.

с другой стороны брак, не особо выгоден современному мужчине.

Мысль была, что все схвачено, никуда не денется. Был уверен, что все идёт к полноценной семье.
наивно


Она все больше посвящала времени себе, ну а любому мужчине хочется борща горячего, а не сосисок с макаронами, которые просят сходить купить в магаз, после своего рабочего дня. Мы начали катиться вниз в своих отношениях.
хочешь особого отношения - соответствуй.

. Быт нас кушал и я поздно открыл на это все глаза.
статью прочитай



. При этом начал извиняться, старался любыми путями наладить. Носил цветы, писал смс. Звонки... были просветы, я так думал и видел.
нет. это так не работает. то что у вас накипело цветами и стихами не лечится.


В таком состоянии я собрался, ну и пошёл к себе «домой». Как оказалось, чуйка не подвела. Сначала мне не открывали. Хитрыми путями я все же попал в квартиру. Но так оказался мужчина. Старше ее на 7 лет, спортсмен. Волейбольный круг узкий. Там и познакомились.
похоже в её рацион уже давно вошла Васильевская колбаса.


видео посмотри, там суть по теме.


н предложил поговорить. Ну мы и разговаривали, пытаясь понять и сравнивать хронологию событий. Ему она сказала, что года пол, как парня нету, познакомились и общались они в инсте.
конечно она будет пиздеть. для девушки в приоритетах её интересы. тебя до конца не слила потому что в этом ещё не уверена. этому пиздела, чтобы не отвалился раньше времени.

Экс при этом нашем разговоре, чувствовала себя мерзко, буксовала во лжи отвечая на наши вопросы. Ну потом я собрал все вещи и ушёл (думаю выгонять надо было их... но после драки кулаками не машут)
надо было.

Были периоды после общались, я ее поддерживал, т.к. она пошла по своей спортивной карьере и играет в другом городе.
с ума сошёл? новый рыцарь ордена френдзоны?
нельзя этого делать. свой авторитет в ноль сливаешь. как ей тебя уважать если ты сам себя не уважаешь?

. Даже, было, в телефонном звонке, навязывала мне, мол я у неё единственный мужчина, с которым спала, тем самым намекая, что с тем мужланом ничего постельного небыло.
:rolleyes:


, я не могу знать, как у неё дела-это напрягает.
а у тебя как дела?


вот хотел бы услышать, возможно ли что-то сделать.
да в принципе все ситуации, так или иначе решаемые. меня настораживает что спустя год, ты до сих пор под пельменем и главных выводов не сделал.

Безумно хочется снова ее увидеть. Как быть, уважаемая аудитория?
цветы дарить точно не стоит :)

в ватсап ко мне добавляйся + 79199229768
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да и я ее первый
Очередное подтверждение того, что девственница для отношений - это бомба замедленного действия...
Рано или поздно она обязательно захочет сравнить тебя с другим мужиком.
Но, банально, я не могу знать, как у неё дела-это напрягает
И очень плохо, что напрягает:Negative:
По-хорошему, тебе должно быть НАСРАТЬ, как дела у твоей бывшей.
Дела женщины должны интересовать тебя только когда вы вместе и когда ты принимаешь участие в этих делах.
А когда вы расстались - с этого момента она ЧУЖОЙ для тебя человек. И это теперь не твое дело: живет ли она в довольстве - или загибается от голода или тяжелой болезни...
Он предложил поговорить. Ну мы и разговаривали, пытаясь понять и сравнивать хронологию событий. Ему она сказала, что года пол, как парня нету
Ты понимаешь, что это подлость по отношению к вам обоим? С тем парнем она мутила, уверяя, что у нее никого нет - и при этом продолжала жить с тобой. Ты хочешь вернуть ПРЕДАТЕЛЬНИЦУ?
мол я у неё единственный мужчина, с которым спала, тем самым намекая, что с тем мужланом ничего постельного небыло
Ну разумеется... Она привела его к себе домой, чтобы вместе посмотреть чемпионат мира по волейболу )))
Человек мне очень близок, за спиной 6 лет вместе. Тяжело принять зе энд.
Тяжело - но необходимо.
Нужно понять, что "огонь, вода и медные трубы" - это у вас уже В ПРОШЛОМ.
И держаться за это прошлое - это называется "оживлять Мурзика".
Вот представь: был у тебя кот по кличке Мурзик, с которым ты очень любил играть.
А потом этот Мурзик сдох - и теперь лежит под забором, разлагается, и по нему ползают мухи.
А ты время от времени подходишь не нему, зовешь "кис-кис-кис" - и надеешься, что он встанет и будет, как и прежде, играть с тобой.
Но этого не случится - потому что Мурзик сдох:Cray:
 
Последнее редактирование:

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не понимаю зачем тебе она? Она ебеться с другим а ты хочешь ее вернуть?!!!
Зачем??? Ты молод, спортсмен, да за твой бабы будут табуном бегать. детей общих нет.
Слей ее раз и навсегда!!!
Все у тебя будет ОК, но с другой.
Я переживал тоже похожую ситуацию в свои 23, рад что не возвращал.
Почитай правильную литературу, например "Мужчина всегда прав", развивайся как мужчина и все будет ок, поверь мне, не нужна тебе такая женщина, не нужна...

P.S. жаль что мне некому было сказать подобные слова, когда я был в твоем возрасте. Но сейчас я бы сказал следующее: вообще не думай о серьезных отношениях минимум до 30 , а лучше 35. Развивайся, живи в первую очередь для себя, создавай ресурсы которые у тебя будущая женщина не сможет отжать при плохом стечении обстоятельств (квартиры, машина, бизнес), все должно быть только твоим.
Из-за того что я был слишком "настоящим мужчиной" я сейчас нахожусь в непростой ситуации, гол практически как и в 25 когда женился, а ресурсы большие которые я заработал сам будучи в браке где-то висят в воздухе и по факту не мои.
Делай выводы, думай, анализируй, действуй.
 

OldBobby

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не понимаю зачем тебе она? Она ебеться с другим а ты хочешь ее вернуть?!!!
Зачем??? Ты молод, спортсмен, да за твой бабы будут табуном бегать. детей общих нет.
Слей ее раз и навсегда!!!
Все у тебя будет ОК, но с другой.
Я переживал тоже похожую ситуацию в свои 23, рад что не возвращал.
Почитай правильную литературу, например "Мужчина всегда прав", развивайся как мужчина и все будет ок, поверь мне, не нужна тебе такая женщина, не нужна...

P.S. жаль что мне некому было сказать подобные слова, когда я был в твоем возрасте. Но сейчас я бы сказал следующее: вообще не думай о серьезных отношениях минимум до 30 , а лучше 35. Развивайся, живи в первую очередь для себя, создавай ресурсы которые у тебя будущая женщина не сможет отжать при плохом стечении обстоятельств (квартиры, машина, бизнес), все должно быть только твоим.
Из-за того что я был слишком "настоящим мужчиной" я сейчас нахожусь в непростой ситуации, гол практически как и в 25 когда женился, а ресурсы большие которые я заработал сам будучи в браке где-то висят в воздухе и по факту не мои.
Делай выводы, думай, анализируй, действуй.
Спасибо за совет. В последнее время так и думаю, живу для себя. Просто ее не могу до сих пор понять и ее мотивов) я не убиваюсь, но иногда наступают деньки, когда полный грустные)
[DOUBLEPOST=1572333525][/DOUBLEPOST]
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1572160616][/DOUBLEPOST]
гол и бос, это касаемо детей. тут действительно торопиться не стоит.
а с точки зрения развития отношений, свадьба один из элементов (если вы конечно хотите продолжать отношения с этой девочкой).
Если девочка уже сейчас с тобой в отношениях, значит её всё устраивает и она в тебя верит. так что загоны не оправданы.

с другой стороны брак, не особо выгоден современному мужчине.


наивно



хочешь особого отношения - соответствуй.


статью прочитай




нет. это так не работает. то что у вас накипело цветами и стихами не лечится.



похоже в её рацион уже давно вошла Васильевская колбаса.


видео посмотри, там суть по теме.



конечно она будет пиздеть. для девушки в приоритетах её интересы. тебя до конца не слила потому что в этом ещё не уверена. этому пиздела, чтобы не отвалился раньше времени.


надо было.


с ума сошёл? новый рыцарь ордена френдзоны?
нельзя этого делать. свой авторитет в ноль сливаешь. как ей тебя уважать если ты сам себя не уважаешь?


:rolleyes:



а у тебя как дела?



да в принципе все ситуации, так или иначе решаемые. меня настораживает что спустя год, ты до сих пор под пельменем и главных выводов не сделал.


цветы дарить точно не стоит :)

в ватсап ко мне добавляйся + 79199229768
Спасибо! Дела мои неплохо. Сейчас больше в работу окунулся, общаюсь и вижусь с многими девушками, но не смотрю на них как на что-то серьезное. Чисто отвлекаю себя
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мимимишный мальчишка, за год не смог вернуть свои яйца. Для начала кури форум, читай книги, слушай эксперта и со временем встанешь с колен, ты мужик епрст! И ты сам должен решать, чего тебе в жизни надо, а не бабенка какая-то, которая тебя слила в унитаз, кувыркаясь в твоей же постеле с Васьком. Ей богу, ну где твои яйца, где мужское нутро, давай включайся уже!!!! Пора осознать, что ты свободен, молод и пиздат, это же так круто!
 

OldBobby

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошу совета. Как вылезти с ЧС?
Пускай сделано много дерьма, но хотелось бы людьми остаться
 

OldBobby

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очередное подтверждение того, что девственница для отношений - это бомба замедленного действия...
Рано или поздно она обязательно захочет сравнить тебя с другим мужиком.

И очень плохо, что напрягает:Negative:
По-хорошему, тебе должно быть НАСРАТЬ, как дела у твоей бывшей.
Дела женщины должны интересовать тебя только когда вы вместе и когда ты принимаешь участие в этих делах.
А когда вы расстались - с этого момента она ЧУЖОЙ для тебя человек. И это теперь не твое дело: живет ли она в довольстве - или загибается от голода или тяжелой болезни...

Ты понимаешь, что это подлость по отношению к вам обоим? С тем парнем она мутила, уверяя, что у нее никого нет - и при этом продолжала жить с тобой. Ты хочешь вернуть ПРЕДАТЕЛЬНИЦУ?

Ну разумеется... Она привела его к себе домой, чтобы вместе посмотреть чемпионат мира по волейболу )))

Тяжело - но необходимо.
Нужно понять, что "огонь, вода и медные трубы" - это у вас уже В ПРОШЛОМ.
И держаться за это прошлое - это называется "оживлять Мурзика".
Вот представь: был у тебя кот по кличке Мурзик, с которым ты очень любил играть.
А потом этот Мурзик сдох - и теперь лежит под забором, разлагается, и по нему ползают мухи.
А ты время от времени подходишь не нему, зовешь "кис-кис-кис" - и надеешься, что он встанет и будет, как и прежде, играть с тобой.
Но этого не случится - потому что Мурзик сдох:Cray:
Я со всем согласен. Но все мы делаем ошибки. Зная ее, она наивное существо, и далеко не самое умное... я не уверен, что она это все делала с полной уверенностью и в трезвом уме. Я сам достаточно накосячил в отношениях. Олень ещё тот. Но спустя год я до сих пор жалею, что все так. Просто наладить хочется. Не хочется, чтоб все спустилось в унитаз. Если есть шанс вернуть-буду пробовать. Но мне хотя бы снять ярлык врага номер 1
[DOUBLEPOST=1572738949][/DOUBLEPOST]
Мимимишный мальчишка, за год не смог вернуть свои яйца. Для начала кури форум, читай книги, слушай эксперта и со временем встанешь с колен, ты мужик епрст! И ты сам должен решать, чего тебе в жизни надо, а не бабенка какая-то, которая тебя слила в унитаз, кувыркаясь в твоей же постеле с Васьком. Ей богу, ну где твои яйца, где мужское нутро, давай включайся уже!!!! Пора осознать, что ты свободен, молод и пиздат, это же так круто!
Это все получилось дико, согласен. Но я сам профукал отношения, она меня очень любила, скорее больше, чем я ее. Она бывало говорила в последнее время, что не уверенна в наших отношениях, а я думал, что это бабский лепет. Она частенько на эмоциях говорила не думая. Спускал на это. Вот довели эти отношения, по делу случая нарисовался Васек, ему сказали парня нету, вот он, скорее всего, раскрылся полностью, с целью припихнуть, а она расстроена нашей ситуацией повелась, думая, что этот мужик, старше на 7 лет, даст ей то, чего я не дал. А он ей попользовался, ещё и сам в таком ужасе был.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за совет. В последнее время так и думаю, живу для себя. Просто ее не могу до сих пор понять и ее мотивов) я не убиваюсь, но иногда наступают деньки, когда полный грустные)
других девчонок уже шпилил? скорее всего что нет, судя по тому что пишешь. Срочно!!! Поставь цель отыметь хотябы 3-х которые нравятся, более чем уверен что после них откатов уже не будет.
 

OldBobby

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
других девчонок уже шпилил? скорее всего что нет, судя по тому что пишешь. Срочно!!! Поставь цель отыметь хотябы 3-х которые нравятся, более чем уверен что после них откатов уже не будет.
Уже 4 разные были. Скажем так, особого удовольствия не получил. Чисто мясные изделия)
 
Сверху