Не могу без неё хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу без неё хочу вернуть

Samesh

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Пишу первый раз, поэтому может получится скомкано и непонятно.
Мне 25 лет и человек я довольно замкнутый и скрытный, и мне порой трудно находить общий язык с противоположным полом. Со своей БД познакомился 2 года назад в общей компании. Человек она компанейский, веселый, вообщем «душа компании». Оказывала мне знаки внимания Я пересилил все страхи и написал ей, она поддержала разговор и понеслось. Через пару дней она сама пригласила меня встретиться, после чего я потерял всякую неуверенность и сам стал постоянно звать ее на встречи, часто оставался у нее. И каждый раз когда я уходил домой или на работу у неё начинались слезы, просьбы, чтобы я остался. На тот момент эти отношения были важнее для нее, чем для меня и именно тогда появилось заблуждение, что она никуда не уйдёт. Я продолжал вести себя так как мне хотелось, хоть и понимал, что многое ей не нравится. В то время я не мог ответить ей взаимностью, но мне она очень нравилась как человек , мне было приятно находится с ней рядом.
Так прошёл год, затем съемная квартира и уже своё жильё. Началась бытовуха, работа – дом.
Я был счастлив, жил в полном комфорте, меня ждали дома. Каждый день она постоянно твердила как меня любит, постоянные обнимаемы и поцелуи, у меня были розовые очки на глазах, я ничего не замечал и никак не менялся и делал только то, что хочу. Она прогибалась под меня и ничего мне не говорила, ну или я просто не слушал. Мы никогда не ругались сильно, она быстро отходила, копила все в себе, вместо того чтоб по хорошему меня осадить.
Приведу некоторые примеры, они пожалуй и самые главные:

- ей не нравились мои язвительные шутки, причём у меня никогда не было желания ее обидеть, я шутил о людях, о ситуациях, обо всем, что окружало ( например, о вопросе когда свадьба я твердил что через 15 лет, как ипотеку выплачу, хотя я ей говорил что это просто шутка и что люблю её , не знаю почему я так делал и так постоянно)

- я не хотел видеться с ее друзьями, неохотно общался с родственниками, с ее матерью которая звонила по 5 раз на день или чаще, БД почти каждые выходные ездила к ней

- и пожалуй самое главное это ее работа. Работает она инженером на судостроительном заводе и там добровольно – принудительно работников задерживают, вместо 17 она часто приходила часов 20 или и того позже. Она постоянно приходила уставшая, порой в истерике, говорила как она не хочет там работать. Сначала я успокаивал, твердил, чтобы не задерживалась там, чтобы увольнялась, что все будет хорошо. Она меня не слушала и продолжала там задерживаться, я злился на неё и когда она приходила поздно я игнорировал ее полностью
Я не хотел на неё ругаться и кричать, я просто игнорировал

Конечно было ещё много конфликтных моментов, но все они так и растворялись, минутная истерика с ее стороны и вот она снова меня обнимает и говорит как сильно любит

И вот наступает начало конца
У меня начался отпуск, поехал в деревню с братом на 2 недели, я ей каждый день звонил, говорила как по мне скучает и как сильно ждёт меня. Но один раз выговорил ей за ее работу, т.к. она остаётся там до 23:00 . Через 2 дня, на выходные, она приехала ко мне, в таком печальном отстраненном состоянии, на все вопросы говорила «все нормально» , в очередной раз сказала «люблю». Взяли ее с собой на рыбалку, посидели у костра, с братом пили пиво, ей эта поездка очень не понравилась
В воскресенье мы возвращаемся в город вместе, она со мной разговаривает, но нехотя, я чувствую сильное напряжение между нами. В понедельник встретил ее с работы с цветами, заказал столик, хотел поговорить, извиниться и начать исправляться, уже и сам заметил, что веду себя как свинья
Но получилось, что говорила уже она, сказала «не люблю тебя больше и рада что не женаты и нет детей», сказала не хочет отношений. А я ничего не мог говорить, я сидел с комом в горле и слушал, а потом полились слезы и я ничего не мог сделать, не мог успокоиться. Она ушла к родственникам. А я пошёл домой и продолжал реветь, я был в отчаянии. На утро я позвонил ей и попросил вернуться домой, она как обычно задержалась на работе на 6 часов, пришла умылась и спать, меня игнорировала, разговаривать ей со мной не хотелось, итак прошла неделя, с того момента я не мог успокоится и только рыдал, вёл себя и выглядел соответственно, не мог ни есть не спать, не знал что делать, никому не говорил и пытался успокоится сам. Каждый день я умолял меня простить, довёл все до того, что она прямо сказала, что хочет уйти и забрать вещи, я не мог ей сказать «уходи» и поэтому написал ей записку и ушёл сам
Через неделю я встретился с ней, сказал что готов меняться и работать над собой, она сказала , что все, отношениям конец, забрала вещи и съехала.

И вот уже прошло больше месяца, а я веду себя все также, все также не могу успокоится, постоянные приступы паники, слезы. Самому стыдно за это. Ничего не могу с собой поделать, думаю только о ней. Вчера зашел на сайт знакомств и увидел ее там, словно опять оказался в том кафе в котором она мне сказала все кончено.
Так я и оказался здесь, и что я хочу, я не знаю, забыть ее не могу, ужасно хочу ее вернуть, но понимаю, что просто не могу ничего сделать, боюсь, боюсь ее и боюсь, что если не сейчас, то уже никогда, что потеряю ее уже навсегда. Если кто дочитал это до конца спасибо вам и подскажите что мне делать, как мне быть, люблю её очень и не хочу терять навсегда
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
При ней, надеюсь, не плакал? Потому что это - уже все.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Через неделю я встретился с ней, сказал что готов меняться и работать над собой, она сказала , что все, отношениям конец, забрала вещи и съехала.
поздно пить боржоми :)


И вот уже прошло больше месяца, а я веду себя все также, все также не могу успокоится, постоянные приступы паники, слезы.
ну и как она к тебе такому вернётся?

уходят от слабых, возвращаются к сильным.


что если не сейчас, то уже никогда, что потеряю ее уже навсегда.
до тебя так и не доходит что она ушла?
сейчас бесполезно цветы дарить и за ней бегать. эту вспышку ты пропустил. поможет только тотальная жёсткая работа над собой.


а. Если кто дочитал это до конца спасибо вам и подскажите что мне делать, как мне быть, люблю её очень и не хочу терять навсегда
месяц ты в игноре или ей пишешь и звонишь постоянно?
 

Samesh

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
При ней, надеюсь, не плакал? Потому что это - уже все.
Плакал, совсем меня это выбило, раньше никогда не было такого, а тут никакого контроля не было над эмоциями. Я понимаю, что нельзя было этого допускать
[DOUBLEPOST=1572182462][/DOUBLEPOST]
поздно пить боржоми :)



ну и как она к тебе такому вернётся?

уходят от слабых, возвращаются к сильным.



до тебя так и не доходит что она ушла?
сейчас бесполезно цветы дарить и за ней бегать. эту вспышку ты пропустил. поможет только тотальная жёсткая работа над собой.



месяц ты в игноре или ей пишешь и звонишь постоянно?
Я не писал и не звонил ей как бы этого не хотел
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Samesh

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ты сейчас у родителей живёшь?

чем месяц занимался?
Месяц у брата жил, в основном ничем не занимался, в отпуске был, сплошное самобичевание, пытался дома ремонт начать, но никак не мог заставить себя, трудно там находиться. Отпуск закончился вернулся к себе, привыкаю находиться один
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в ватсап мне напиши +79199229768
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, парадокс ситуации заключается в том, что до тех пор пока ты считаешь и чувствуешь, что без неё не можешь, о возврате можешь даже не мечтать.
 

Samesh

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, парадокс ситуации заключается в том, что до тех пор пока ты считаешь и чувствуешь, что без неё не можешь, о возврате можешь даже не мечтать.
Понимаю и полностью согласен с этим. Спасибо
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Плакал, совсем меня это выбило, раньше никогда не было такого, а тут никакого контроля не было над эмоциями. Я понимаю, что нельзя было этого допускать
ничего страшного, плачут все, даже самые сильные личности, я тоже в том числе.
Сейчас тебе нужно остыть и вывести себя на передний план а не ее. То что накосячил - забудь, все равно ничего не исправить. Меняйся !!!
Займись спортом, реально подымает настроение, если сильно качает то попей успокоительных, мне помогал адаптол например, когда курить бросал, думаю что и в качелях он тоже поможет. Постарайся взять новый рубеж по рабочим моментам. Побалуй себя ресторанами, девочками (крайне желательно, я бы даже сказал что девочки необходимы в твоем случае)
Сейчас самое главное вернуть себе себя, понимаешь о чем я?

А дальше подскажем как действовать, не раскисай, здесь на форуме мы как раз для того чтобы поддержать друг друга и подсказать в меру своих знаний.
 

Саша_89

Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Займись спортом, но это временная панацея , как по мне! Лучше помогают встречи с девушками! Главное ,когда получится немного переключить мозг на другие вещи не уйти в очередной откат, как вышло у меня из-за очередного слива бж!
[DOUBLEPOST=1572279755][/DOUBLEPOST]А бабы очень чувствуют когда ты переключился на кого-то другого
 

Samesh

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ничего страшного, плачут все, даже самые сильные личности, я тоже в том числе.
Сейчас тебе нужно остыть и вывести себя на передний план а не ее. То что накосячил - забудь, все равно ничего не исправить. Меняйся !!!
Займись спортом, реально подымает настроение, если сильно качает то попей успокоительных, мне помогал адаптол например, когда курить бросал, думаю что и в качелях он тоже поможет. Постарайся взять новый рубеж по рабочим моментам. Побалуй себя ресторанами, девочками (крайне желательно, я бы даже сказал что девочки необходимы в твоем случае)
Сейчас самое главное вернуть себе себя, понимаешь о чем я?

А дальше подскажем как действовать, не раскисай, здесь на форуме мы как раз для того чтобы поддержать друг друга и подсказать в меру своих знаний.
Ни разу не пожалел, что написал здесь, выговорился, даже немного полегчало. Приятно читать слова поддержки, понимать, что не один такой и что все справляются с этим, а значит и я смогу. Спасибо за добрые советы, буду держаться, постараюсь не оглядываться назад идти вперёд.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чем больше твои амбиции в жизни и чем успешнее ты их реализуешь ,тем загадочнее ты в глазах у девушки .
И она сама станет ресурсом для тебя ,лишь бы разгадать тебя ,а там уже и сама влюбится.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Займись спортом, но это временная панацея , как по мне! Лучше помогают встречи с девушками! Главное ,когда получится немного переключить мозг на другие вещи не уйти в очередной откат, как вышло у меня из-за очередного слива бж!
[DOUBLEPOST=1572279755][/DOUBLEPOST]А бабы очень чувствуют когда ты переключился на кого-то другого

Согласен. Спорт - это важный, но не единственный элемент прокачки.
Другие элементы это чтение умных книг, что рекомендуют на форуме, заняться своими финансами, увеличить доход, заняться интересным хобби - как вариант, ххорошее хобби - коллекционирование девушек
 

Samesh

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Согласен. Спорт - это важный, но не единственный элемент прокачки.
Другие элементы это чтение умных книг, что рекомендуют на форуме, заняться своими финансами, увеличить доход, заняться интересным хобби - как вариант, ххорошее хобби - коллекционирование девушек
Главная проблема, не могу сосредоточится ни на чем больше одного дня, чем бы не занялся на другой день опять то же самое.
Даже работа перестала отвлекать, руки работают, а в голове только одно крутится. В таком состоянии трудно думать о коллекционировании девушек)
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Составь расписание дня, наметь план самосовершенствования по пяти позициям:
- здоровье (если совсем здоров, то сними зубной камень)
- спорт (3 - 5 раз в неделю)
- профессиональное совершенствование, карьера, развитие бизнеса;
- чтение книг

Если всё это делать по плану, то можно отвлечься (по одной главе читать, вес прибавлять и количество подходов - сегодня выжал лёжа 55 кг, затра 57 и т.д.)

С девушками надо заниматься, это сильное обезболивающее. Начни с того, чтобы просто разговаривать, пить чай, гулять. Разговаривать с 10 женщинами в день. Типа стоишь на остановке, подходишь к понравившейся девушке: "Здравствуйте! А вы не скажете, 555-ый давно проходил? А вы тоже его ждёте? А я вот хочу на 555-ом поехать в спорткомплекс".
 

Samesh

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Составь расписание дня, наметь план самосовершенствования по пяти позициям:
- здоровье (если совсем здоров, то сними зубной камень)
- спорт (3 - 5 раз в неделю)
- профессиональное совершенствование, карьера, развитие бизнеса;
- чтение книг

Если всё это делать по плану, то можно отвлечься (по одной главе читать, вес прибавлять и количество подходов - сегодня выжал лёжа 55 кг, затра 57 и т.д.)

С девушками надо заниматься, это сильное обезболивающее. Начни с того, чтобы просто разговаривать, пить чай, гулять. Разговаривать с 10 женщинами в день. Типа стоишь на остановке, подходишь к понравившейся девушке: "Здравствуйте! А вы не скажете, 555-ый давно проходил? А вы тоже его ждёте? А я вот хочу на 555-ом поехать в спорткомплекс".
Спасибо, буду пробовать)
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот после ухода жены два года назад составлял себе графики на каждый день. Может пригодится табличка. У меня таких 7 штук висело на шкафе на каждый день
 

Вложения

  • 001 Расписание дня ПОНЕДЕЛЬНИК.docx
    13,1 KB · Просмотры: 25

Samesh

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот после ухода жены два года назад составлял себе графики на каждый день. Может пригодится табличка. У меня таких 7 штук висело на шкафе на каждый день
Очень интересно посмотреть, но через телефон почему то не отображается, пустой экран
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В телефоне нет Ворда. На компе зайди на форум
 
Сверху