1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Прошу помощи в возврате любимой. нужны советы мужиков, мне за 30

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Роман1234, 28 окт 2019.

1. Роман1234
    Оффлайн

Роман1234 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    2
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    Помогите разобраться и вернуть девушку. История такова: я женат, мне 35 лет, где-то год назад в семье испортились отношения. На работе, чтобы отвлечься, начал ухаживать за девушкой, ей 30 лет, замужем не была, были болезненные отношения. Она оказывала мне взаимные знаки внимания, но не сближалась, из-за того, что я женат. Через месяца два началось большее, мы стали встречаться украдкой, дальше поцелуев дело не заходило. Но она не хотела быть в роли любовницы. И как-то получилось, что она оборвала отношения, и я понял, что полюбил её. Было очень тяжело. Я написал ей, что не могу без неё и развожусь и сказал, что надо дать три месяца. Я не жил с женой на тот период, но не разводился. Начали встречаться примерно два месяца, но в то же время тянуло к ребёнку, и как огня боялся его потерять. И в какой-то момент перестал общаться с девушкой, она после этого писала несколько раз, и все. И вот три недели назад написала, мы по работе были в другом городе, и началось все снова. Но по эмоциям и внутренним ощущениям я понял, что что-то не так. Она сказала, что хочет от меня поступков, а не слов, и уверенности во мне. Я сказал, что все будет и предложил жить вместе. Она никак не отреагировала, только сказала, что у неё сердце и ум борется между собой. Она вернулась в родной город раньше меня, я звонил ей, о она не стала отвечать, а на сообщения очень сухо. И через два дня написала сообщение, что она никогда не будет со мной, во мне много положительных качеств, но она хочет страсти и верит в сказку, и что ей будет больно, если она станет для меня врагом. И что мы вместе не будем счастливыми. Я был в шоке. Написал ей несколько сообщений, что я принял её ответ, что я люблю её, что сделал бы её счастливой, что очень больно, и сердце разбито. Вернуться не просил. Попросил прощения, что не все сделал для отношений. И удалил её телефон. Что делать не знаю, люблю её, хочу быть с ней. Не знаю как себя вести на работе. Расскажите по шагам. И есть ли шансы. Всем спасибо

2. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Денис Luckybastard Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    6.380
    Род занятий:
    Практиующий психолог
    Сайт:
    Да
    Привет. Добро пожаловать на флирт.
    Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
    http://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/#post-289999

3. Alex3214
    Оффлайн

Alex3214 Новобранец

Симпатии:
    98
    Да
    Женские манипуляции :rolleyes:

PIP-007 нравится это.
  4. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Симпатии:
    6.380
    Род занятий:
    Практиующий психолог
    Сайт:
    Да

почитай тему вот этих пацанов

http://www.flirt-style.ru/forum/threads/9827/
    у @mancer ситуация похожая

эта тема с рабочими романами , да ещё и с семьёй всегда хреново заканчивается.

а тема то о чём? как ты на двух стульях сидишь?

от жены уйти готов и ребенка бросить?
    работу поменять готов?

Андрейдержиносбодрее и mancer нравится это.
  5. Роман1234
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    Нет
    --- Объединение сообщений, 28 окт 2019 ---
    Привет,спасибо.жду.будет интересно почитать и как себя вести дальше. Ещё добавлю, что на её сообщения ответил пяти сообщениями, где сказал что больно, люблю, и понимаю её. И что сделал бы её счастливой. Она прочитала, но ничего не ответила. Знаю, что наверное писать не надо было. Второй день ничего не пишу. Но в душе очень тошно. Она тоже не пишет
    Уйти от жены готов, не любима. Люблю другую. Готов следовать советам, спорить не буду

6. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Симпатии:
    6.380
    Род занятий:
    Практиующий психолог
    Сайт:
    Да
    ну так уходи. в чём проблема?

7. КЕДР
    Онлайн

КЕДР Проверенный

Симпатии:
    461
    В процессе
    Может ты заблуждаешься? Жена красивая? Умная, покладистая? Ребенок каккого пола? Ты его любишь? Новую женщину ты любишь? Как ты это понял? Не является ли это эмоциями, а лучше сказать помутнением разума?

PIP-007 нравится это.
  8. Роман1234
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    Нет
    Тема топика не об уходе, а как вернуть. Я и так с женой не живу

9. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Симпатии:
    6.380
    Род занятий:
    Практиующий психолог
    Сайт:
    Да
    тема как раз о том как ты очканул уходить от жены и дал обратку

вот перечитай этот момент

и этот

твой случай под копирку, как с любым другим чуваком из служебных романов.
    дома бытовуха. жена заебала. хочется сказки и долчевиты. но хочется всего и сразу, а точнее и рыбку съесть и на хуй сесть.
    и вот ты весь такой рыцарь на эмоциях рвёшь и мечешься, в душевных терзаниях и не знаешь что делать.

а по факту всё просто. заканчивай цирк и просто разведись с женой, поменяй работу. это и будет поступок. но это не для тебя. ты паря слишком эгоистичный. поэтому вся тема будет сводится к "люблюнемогупацаныхочувернуть", а на поступки и жертвы ты идти не готов. иначе давно бы развёлся и дал девочке гарантий.
    но т.к это не делается, обычные поебужки с коллегой с логичным исходом.

10. Роман1234
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    Нет
    Так то оно так, я здесь согласен. Но не всегда все приходит вовремя? Сейчас как быть и зачем менять работу?

11. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Симпатии:
    6.380
    Род занятий:
    Практиующий психолог
    Сайт:
    Да
    давай пофантазируем.

у вас начинаются отношения. ты мозолишь ей глаза и на работе и дома. и ваша сказка за пару недель превращается в ад. потому что вы будете ПОСТОЯННО вместе. не говоря уже о том что личные отношения будут мешать деловым. + ты постоянно на ладони, постоянно под присмотром , перестаёшь быть интересным и она станет к тебе равнодушна.

ещё не забывай про друзей, родню, коллег кто будет постоянно шушукаться у вас за спиной. какая она сволоч и увела тебя из семьи. и какой ты мудак что бросил ребёнка.

ты не первый и ты не последний кто в этот котёл залез.

Последнее редактирование: 28 окт 2019
    Partos и Андрейдержиносбодрее нравится это.
  12. Сухан
    Оффлайн

Сухан Проверенный

Симпатии:
    366
    В процессе
    Дурак ты,любовь и страсть улягуться к любовнице,а жену ты потом вспомнишь еще не раз

13. Роман1234
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    Нет
    Может и дурак, как есть. Время расставит все на свои места. Сейчас и более полугода вижу себя с другой, не женой

14. Rick Dalton
    Оффлайн

Rick Dalton Новобранец

Симпатии:
    46
    Да
    Что случилось в отношениях? Секс с женой перестал вставлять?
    Поработать над отношениями-не вариант для тебя?

15. mancer
    Оффлайн

mancer Проверенный

Симпатии:
    594
    В процессе
    Привет. Ситуация твоя такая же как моя (может напишу свою тему позже, посмотришь что с тобой дальше будет). Могу сказать сейчас следующее - ты лезешь в залупу. И что будет дальше, я уверен, что могу предсказать процентов на 80%. И сюда пришел на форум, чтобы любовницу вернуть. И так же мне ребята писали, но я хуй кого слушал - был влюблен по самые уши (а еще я упертый и меня очень сложно переубедить, что тоже минус в данный момент был).

Любовницу вернуть можно, но счастлив ты с ней не будешь. Более того, ты так любишь потому что она тебя прогнула. До этого эмоции были слабее. Смотри сам:

Опа, она тебя прогибает, бросая. У тебя зажимает, тебе плохо (но ты думаешь, что ты влюбился!) И что ты делаешь? Ты тут же пишешь ей:
    В этот момент ты ее потерял. Если останешься на форуме, будешь много читать тем, либо возьмешь одну-две консультации у экспертов, тебе обьяснят это подробнее. Я работал много с @Денис Luckybastard и могу его рекомендовать. Остальные ребята вроде тоже классные.

По возврату твоему много что можно посоветовать, да и выше тебе уже написали в принципе. Но я бы предложил не повторять ошибки тысяч парней, а проскочить все эти ненужные этапы. Я бы советовал другое. Ты хочешь любить жену также как любишь сейчас любовницу? Прикинь как бы было охеренно - у тебя такие же чувства есть, у вас ребенок, семья здоровая. Ребенок растет в ней здоровым и счастливым. Вот куда нужно вектор усилий приложить может? Как думаешь?

16. Андрейдержиносбодрее
    Оффлайн

Андрейдержиносбодрее Новобранец

Симпатии:
    249
    Да
    Чем то ты напоминаешь своим поведением Бабский гормональный угар! Действуешь по распоряжению своего хуя и эмоции, мужик действует поступками, логикой, прагматичностью!
    А ты давай красавчик, рули вопрос, потискаешь ты эту новую дырку, надоест она, и все финит!
    А ребенка оставишь на произвол судьбы? Пусть его выращивает другой мужик? Где твоя ответственность мужская?
    Ты бы уж лучше по пути шел , любовницу толкнул по желанию, а дальше семья твоя крепость , в неё вкладывайся, жене дай женского счастья.
    Иначе следующую твою тему будем читать где появился Вася у твоей благоверной, и вот тогда твои яйца защемит основательно, будешь ныть и на стены лезть, а тут еще в добавок будет тебе сюрприз, твоя это новая любовь кинет тебя, после как удовлетворит свое эго, о том что проучила мудака!
    Возмись за голову пока не поздно, почитай литературу, которая тебе очки розовые с носа скинет, да мозги в порядок приведет !

Suomi нравится это.
  17. General
    Оффлайн

General Проверенный

Симпатии:
    118
    В процессе
    автор, такое чувство что у тебя гармоны заиграли! Так и не понял шлепнул ли ты любовницу или нет?
    Думаю что Mancer все написал правильно. Я бы ради любовницы ничего бы не менял, пока тебя качает рекомендую прочитать книгу "мужчина всегда прав" и чпокнуть хотяб 3-х девушек, поверь отношение к тому что у тебя происходит изменится координально, только тех девушек которые тебе будут интересны.

18. Роман1234
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    Нет
    И чем закончилась твоя история?
    Истерики и постоянно возникающие новые требования, которые удовлетврояешь, появляются новые.Три последних года работал, крайний уже не выдержал. Начал искать на стороне

19. mancer
    Оффлайн

mancer Проверенный

Симпатии:
    594
    В процессе
    Ну как только я к любовнице ушел, она потеряла интерес :) Затем я пытался ее вернуть, даже были успехи, но я потом разочаровался в ней как в человеке, когда остыл. И сейчас, спустя почти год я каждый день убеждаюсь во мнении, что хорошо, что это все не зашло с ней еще дальше. Она девушка, не подходящая для отношений.

3 года это много, похвально. Можешь расписать про свои отношения с женой, какие были проблемы, давно ли женаты, что она за человек?
    Почему ты вообще от нее стал налево смотреть? И если она такая плохая, то почему просто не ушел?

20. PIP-007
    Оффлайн

PIP-007 Проверенный

Симпатии:
    8
    В процессе
    чувак, а может ты путаешь влюбленность (мимолетные эмоции) с любовью, почитай книжки сначала, перед тем как принимать решение
    mancer дело говорит

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share