Сам виноват ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Сам виноват ?

Descending

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток, хотел бы поделиться и своей историей, дабы услышать советы и куда/как двигаться
Мне почти 23, ей так же. Живу в столице. В 'отношениях' были почти 7 лет.

Пролог:

К сожалению или к счастью, это были мои первые отношения, собственно с этой девушкой все впервые: отношения/секс, все дела. Сильно расписывать начало не буду,
Вырос в небольшом городке, с ней начала встречаться с почти 16 лет. В столицу переехали ближе к 20, что бы строить вместе жизнь, думали что у нас все серьезно.
Как только начали вместе жить, столкнулся с проблемой денег, ей помогали родители, мои мне этого позволить не могли, получалось в 'семью' они приносила больше, из за этого пошли первые ссоры, что вот, не могу сделать ей подарок/цветы, все дела. Спустя полгода после переезда, она уходит к другому, просто под новый год поставив меня перед фактом, что вот, не люблю больше,надоело.

Я это более менее спокойно перенес, начал просто развиваться дальше, старался не замкнуться, искать новые знакомства, все дела. Через еще полгода она мне пишет, слово за слово, начинаем отношения,наверное это самый большой косяк, потому что я всегда думал, что ничего такого не прощу. Проходит пару месяцев, она опять уходит, потому что ей надо подумать, все дела. Спустя месяц приходит со слезами, как любит и т.п.
Я принимаю обратно. И честно говоря, мне все это вылилось в то, что во всех ее уходах был виноват я и только я,ну мб чуть чуть она. Но речь не об этом.

Теперь перенесусь в этот год. Жили отдельно, мне надо было переехать в другой город, на небольшой срок. В конце июля два моих лучших друга разбиваются в машине, т.к это были близкие мне люди, меня как то морально это ломает, я начинаю замыкаться в себе.Она старалась поддержать, приезжала ко мне, но все без толку, я забил на все большой болт.Я начал много врать ей, чтобы она не задавала лишних вопросов, ее это раздражало. Более менее прихожу в себя к началу сентября, и мне поступает ультиматум, что либо за месяц я опять возвращаюсь на работу, лечу свои болячки(Я болею, по мелочи, но она всегда переживала за это) и мы строим что то большое, либо до свидания.

Я никак не отреагировал на это, просто начал это делать и так, потому что понимал, что запустил себя. Затем, когда я собираюсь обратно возвращаться в Москву, пишу ей, что вот, надо квартиру вместе снять, потому что не дело это так жить, когда столько вместе провели. Она говорит, что надо подумать, потому что она не может рисковать, вдруг у меня опять что то случится и я уйду с работы. На этой ноте начинается срач, что у меня всего раз в жизни такое было, и с чего может такое повторится. Тут уже я говорю, что либо съезжаемся, либо хватит уже друг другу мозги еб***. Она говорит, что рисковать не буду,что я заврался. На счет вранья я не отрицаю, но был такой период, когда мне было проще соврать, чем рассказывать ей что то, потому что я не хотел общения ни с кем. По итогу мы расстаемся. После этого, в течении дней 3 она ноется, как ей грустно, плохо без меня, что как меня больше не будет и все дела.

Потом она перестает писать, я ей тоже. Но спустя дня 4 решил узнать как у нее дела, пишу ей просто привет, на что получаю ответ: Что ты хочешь?Забери свои вещи, я начала новую жизнь и официально свободна. Я говорю в шутку, как быстро ты остыла то, на что получаю ответ: Я на тебя не злюсь и не обижаюсь, ты у меня просто вызываешь отвращение и чем больше я о тебе думаю, тем больше отвращение. Забери вещи через кого нибудь лучше, всего хорошего. Тут я если честно выпал, слишком неожиданно, слишком неприятно. Пока не писал ничего, не делал.

Теперь такой вопрос. Почитал я форум и понимаю, что бабе в голову лучше не лезть, но как так быстро. Почему за такой большой срок, когда я дал слабину всего на месяц и то не просто так, человек испытывает ко мне отвращения. В общем мужики, понимаю, что решать мне, но хотелось бы услышать Ваши советы, стоит ли вообще лезть туда обратно, либо просто отпустить человека, потому что ловить там больше нечего и шансов ноль?

Может посоветуете почитать чего нибудь?Потому что чувствую, что я лох в отношениях, а так не помешало бы что нибудь понять

По поводу меня, щас я возвращаюсь потихоньку в свое русло, работаю, снимаю квартиру, коплю себе на поездку на НГ. Вроде все неплохо. Что касается ОЖП, проблем нет, общаюсь, в кровать пока не хочу тащить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
понимаю, что решать мне, но хотелось бы услышать Ваши советы, стоит ли вообще лезть туда обратно
Сейчас лучше сделать следующее
Забери вещи через кого нибудь лучше
Может посоветуете почитать чего нибудь?
Д.Делис «Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет», Д.Грэй «Мужчины с Марса, женщины с Венеры».
щас я возвращаюсь потихоньку в свое русло, работаю, снимаю квартиру, коплю себе на поездку на НГ. Вроде все неплохо.
Все верно, продолжай и дальше двигаться в этом направлении.
Что касается ОЖП, проблем нет, общаюсь, в кровать пока не хочу тащить.
Не хочешь и не нужно себя насиловать до тех пор пока сам не захочешь.
Общение с ними продолжай.
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
К сожалению или к счастью, это были мои первые отношения
Начнем с того, что опыта у тебя мало. Нужны скиллы, чтобы управлять отношениями. Тебе сравнить не с чем.
'семью' они приносила больше
Прокачивай доход, чтобы не было таких проблем.
там больше нечего и шансов ноль?
Шансы есть всегда, вопрос в том, нужна ли тебе эта девушка, с ее то загонами?)
Пока не писал ничего, не делал.
И не надо писать. Сама объявится. Включай игнорирование и развивайся. Пройдет время, она задергается.
общаюсь, в кровать пока не хочу тащить.
Пачимууу?) Если тебя колбасит от бывшей, тебе нужно снять зависимость от нее, а в этом поможет только секс с другими. "Твоя девушка" объявила тебе, что "официально свободна",скорее всего времени не теряет.)

Перечитай то, что ты написал и увидишь все косяки ее и свои. И подумай на досуге, нужна ли тебе девушка, которая сомневается в тебе и сливается при первых твоих проблемах.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне почти 23, ей так же. Живу в столице. В 'отношениях' были почти 7 лет.
серьёзный срок. для 23 лет. да ещё и первые отношения.

получалось в 'семью' они приносила больше, из за этого пошли первые ссоры, что вот, не могу сделать ей подарок/цветы, все дела.
а кто конфликты начинал? ты комплексовал или она наезжала?


Спустя полгода после переезда, она уходит к другому, просто под новый год поставив меня перед фактом, что вот, не люблю больше,надоело.
:rolleyes: вот это поворот


Я это более менее спокойно перенес, начал просто развиваться дальше, старался не замкнуться, искать новые знакомства, все дела. Через еще полгода она мне пишет, слово за слово, начинаем отношения,наверное это самый большой косяк
ну да. люби меня обратно. а урок она так и не получила.


Проходит пару месяцев, она опять уходит, потому что ей надо подумать, все дела.
ну да. легко получила, легко бросила. а ты выводов не сделал.


. Спустя месяц приходит со слезами, как любит и т.п.
Я принимаю обратно.
а вот это уже реальный косяк.
где самоуважение мужик?


потому что она не может рисковать, вдруг у меня опять что то случится и я уйду с работы.
ты там спонсор рогов что ли своих?
так то пара на то и пара чтобы помогать и друг друга поддерживать с богатым и счастливым любой дурак может быть в отношениях. ты попробуй трудности вместе пройти.
так то девочка у тебя гнилая и все трудности сливалась. причём сразу так было. чуть что у тебя не так, сразу бежит на чужой хуй. вечно ищет где жопе теплее. а ты в нее вцепился потому что первые отношения.


. Тут уже я говорю, что либо съезжаемся, либо хватит уже друг другу мозги еб***. Она говорит, что рисковать не буду,что я заврался. На счет вранья я не отрицаю, но был такой период, когда мне было проще соврать, чем рассказывать ей что то, потому что я не хотел общения ни с кем.
ну и на кой хер такие отношения? чувак, зачем?


По итогу мы расстаемся.
это какой раз уже? гавно ваши отношения, осознай это.


. В общем мужики, понимаю, что решать мне, но хотелось бы услышать Ваши советы, стоит ли вообще лезть туда обратно, либо просто отпустить человека, потому что ловить там больше нечего и шансов ноль?
шансы есть. а ты сам то чего хочешь?
тут тебе прошивку менять надо полностью, да и качество девочки под большим вопросом.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята ,хочу обратиться ко всем ,не только к автору!

Учите баб,воспитывайте их ,не только в отношениях ,но и при коротких встречах!
Прекратите уже сопли распускать и романтику включать,сразу заявляйте девушкам об их принадлежности!
Только вы можете своим верным поведением менять мир и будущее,бабам этого не дано! Они сейчас в бреду находятся( независимая,зарабатываю,интересная и другая дичь)

Не слушайте эти бредни!!! Баба не интересная должна быть,а скромная и заботливая ,добрая и воспитанная!
 

Descending

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Д.Делис «Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет», Д.Грэй «Мужчины с Марса, женщины с Венеры».
Понял, спасибо, займусь, прочитаю. Только вопрос, а почему вещи через кого то лучше забрать?Потому что она так попросили или это просто лучше для меня?
а кто конфликты начинал? ты комплексовал или она наезжала?
Начиналось все с типичного, вот, ты мне цветы даже за месяц не подарил, еще что нибудь, при том что вроде не последний х*й без соли доедали.Возможно из за того, что многие ее подруги вполне удачно нашли парня, который их спонсировал неплохо и женская зависть сыграла свое дело, не знаю. Начинала она, я не сравнивал никогда наши доходы, потому что как по мне глупо на это обращать внимание, если только начал.
где самоуважение мужик?
Да я не знаю, никогда бы не подумал, что я такой тряпочка. Видимо у меня хорошо так колпак продырявился. Просто всегда высмеивал таких людей и тут сам такой же оказался. Что то я значит делал не так в отношениях, что приводит к такому результату, а что именно я понять не могу, а хотелось бы.
шансы есть. а ты сам то чего хочешь?
тут тебе прошивку менять надо полностью, да и качество девочки под большим вопросом.
Да я пока даже не знаю. Не сказать, что меня прям качает из за всего этого, скорее просто тоскливо, потому что я не понимаю, как еще неделю я там на всю жизнь любимый и близкий, а щас я уже ей просто отвратителен. Вот хотелось бы вопрос задать, чисто теоретически, может из нее получится что то нормальное или нет или же это гиблое дело и оставить все это. Так то все относительно не плохо бывало, пока у нее в голову что то не стукнет.
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
так то девочка у тебя гнилая и все трудности сливалась. причём сразу так было. чуть что у тебя не так, сразу бежит на чужой хуй. вечно ищет где жопе теплее. а ты в нее вцепился потому что первые отношения.
Плюсую.
1.Девочка наслушалась бредней "мужчина должен" и выносит тебе мозги.
2.За 7 лет она уже тебя прогнула как могла,изучила все действенные манипуляции,из-за этого ты ей стал не интересен. За такой "срок"она тебя выучила вдоль и поперек уже.
3.Ни во что тебя не ставит уходами-возвратами,ибо ты все хаваешь,прощаешь,нет последствий,ей легко дается все.
А на чем у вас 7 лет все продержалось?
 

Descending

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плюсую.
1.Девочка наслушалась бредней "мужчина должен" и выносит тебе мозги.
2.За 7 лет она уже тебя прогнула как могла,изучила все действенные манипуляции,из-за этого ты ей стал не интересен. За такой "срок"она тебя выучила вдоль и поперек уже.
3.Ни во что тебя не ставит уходами-возвратами,ибо ты все хаваешь,прощаешь,нет последствий,ей легко дается все.
А на чем у вас 7 лет все продержалось?
Спасибо за ответ.

Ну продержалось наверное все на том, что когда мы были подростками, особо много и не надо было. Затем я ушел в армию, там постоянно старался давать эмоции, она часто ко мне ездила. Я вообще не скажу, что все эти 7 лет были каким то ужасом. Да, были неприятные моменты, вроде ее уходов, но в целом у нас(как я думаю) все было не плохо,жили хорошо, ну мб она просто зажралась, я даже не знаю.Просто в какой то момент времени, перед ее первым уходом, пошло, что вот должен, должен. Хотя и тогда она ушла к Ваську, который мягко говоря, был не лучше меня, обычный маргинал, жил с родителями, редко работал. Я считаю, что человек мне очень хорошо подходил.

Скорее всего мой косяк в том, что да, я прогнулся, все спускал с рук. Ну я просто не знал как себя вести в отношениях, откуда ж я знал, что первые отношения меня настолько затянут.

Может быть проблема в том, что она росла одна в семье, только с мамой и она жуткий эгоист и ей надо что бы все для нее делали, принеси, подай. Я думал уже об этом.
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ну может кто-то опытнее меня ответит. Я противник учений Фрейда перекладывать ответственность взрослых ошибок на детство. Я не думаю, что дело в маме. Она по-женски прощупала почву, и понемногу прогибала "должен" и зажралась, грубо говоря.
И лучше читай сразу книги по очереди, так ты будешь быстрее в теме того, к чему советы дают и сам сможешь проанализировать себя. А то тут некоторые ничего не читают и потом толку 0.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может быть проблема в том, что она росла одна в семье, только с мамой и она жуткий эгоист и ей надо что бы все для нее делали, принеси, подай. Я думал уже об этом.

Проще натуральные логарифмы вычислять ,чем понять ,что у бабы в голове . Не пытайся понять и проанализировать ,пустая трата времени.
 

Descending

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И лучше читай сразу книги по очереди, так ты будешь быстрее в теме того, к чему советы дают и сам сможешь проанализировать себя. А то тут некоторые ничего не читают и потом толку 0.

Читаю то что Федор написал, потихоньку. Но думаю, одними же книгами тут не обойдешься. Да и вообще, заметил, чем больше не общаемся, тем мне хуже становится, в эмоциональном плане, уже даже не знаю, чем себя занять.

Хочется написать ей, но я так понимаю идея эта полное говно, да?Подскажите мне, спасибо
 

Descending

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да.
Тебе знакомо, что такое Санитарный час?
По-моему это, полная информационная блокада, если можно так сказать. Ну то есть не посещать страницы, писать и все такое, да?
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
полная информационная блокада, если можно так сказать. Ну то есть не посещать страницы, писать и все такое, да?
Это лишь часть из комплекса мероприятий.
Спорт
Смена имиджа(за внешними изменениями, последуют и внутренние )
Сместить внимание с девушки на себя и спросить себя, что не так в твоей жизни
Саморазвитие-в широком смысле этого слова.
Ищи плюсы в ситуации. У тебя стало больше времени на себя. Балуй себя. Почувствуй вкус жизни.
Тебе с самим собой некомфортно и девушке стало так же. Найди этот комфорт и увидишь ситуацию под другим углом.
 

Descending

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Нужен совет/помощь.

Вообщем, мне надоело дома одному сидеть, захотелось прогуляться, познакомился с двумя девушками, мило общались, все дела. Договорился о встрече и на сегодня и на завтра, думал все будет хорошо. Но вот как только остается пару часов до прогулки, меня просто как по голове бьют, я резко не хочу никуда с ними идти, с кем угодно друзьями/знакомыми но не с девушками, какое это у меня чувства потенциальной измены чтоль, я не знаю. Первый раз в жизни с таким сталкиваюсь, это еще при том, что девушки симпатичные.

Плюсом к этому заметил еще такую вещь, что когда сижу на том же Тиндере, смотрю на девушек и подсознательно так в голове : У этой нос большой, у этой волосы короткие, прыщи. Но сам то я ни**** не Питт. И просто в голове каждую девушку я сравниваю с бывшей. Даже те кто по внешке ее намного лучше, все равно БД как то симпатичнее мне кажется. И тут вопрос : У меня такой огромный пельмень на голове или же это постепенно пройдет?

А по поводу первого абзаца. Стоит заставлять себя гулять с ними, поможет это развеиться и все такое или я еще хуже себе сделаю?(Ну мало ли)

В плане себя, прочитал Парадокс страсти, толковая книга, понравилась. Пока дальше планирую читать то что Федор написал. Так же читаю темы на форуме и честно говоря, даже рад, что у нас ни детей, ни брака, а то каждая тему с уходом жена - кошмар. На работе вроде все хорошо, скоро войду в привычное для себя материальное состояние.Синькой горе не заливал, пивка с друзьями в баре, разве что. Пока особой возможности посещать зал нет, стараюсь заниматься дома, с ЗП куплю тебе навесное турничок может быть, чувствую как сам в кусок сала превратился, надо наверстывать упущенное.

В плане БД. Ничего. Ни сообщений, ни звонков. С последнего диалога с ней не посещал ее СС, вообщем ничего такого противозаконного не делал. Скоро у меня День Рождение, врать не будут, душу терзает вопрос, поздравит меня она или нет. Еще столкнулся с такой штукой, поначалу я был спокоен, а со временем меня все больше и больше какая то тоска по поводу того, что ее нет рядом. Как только я ничего не делаю, сразу же эта хандра нападает. Держу себя за яйца, что бы не дай Бог не написать/ни позвонить ей, хотя очень хочется. К тому же у нее мои вещи, и к сожалению/счастью рано или поздно она напишет, что бы забрал и либо самому писать и забирать. Этот момент я оттягиваю, так как не думаю, что буду морально готов.
 

Descending

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
Отпишусь пожалуй для себя.

Прочитал книги, о которых говорил Федор, но чет сдается, что я не полностью их понял. Надо будет перечитывать, что бы вникнуть. Купил себе новые шмотки и одеколон, почувствовал себя новым человеком)))
Сделал Т1Д, не очень понравилось, думаю теперь как тактично слить девчушку. Продолжаю знакомиться с девушками на СЗ, пока вроде охотно получается, мой бредогенератор работает как надо. Но какой то подсознательный страх писать ОЖП выше 7 баллов, не знаю почему, мб проблемы с самооценкой.

Вчера попробовал познакомится с девушкой рядом с кафе, пока курил. Меня конечно же отшили, но не расстроился, наоборот был доволен собой, потому что раньше так никогда не делал, а тут пересилил свой страх. Думаю надо практиковаться еще, потому что кажется, что опыт там роляет. Но нет понимания, как это правильно делать, не подкатывать же мне с примитивным "Давай познакомимся". Вообщем тоже пища для размышлений.

С БД все так же, глухая тишина. Я есесна ничего не делаю из того, что нельзя. Более менее прихожу в эмоциональное равновесие. Встречу все так же оттягиваю, не уверен что готов. У БД через неделю экзамены важные, думаю, не пожелать мне удачи. Логика и здравый смысл подсказывает, что не стоит. Иногда конечно накатывает, что скучаю безумно, но стоит поотжиматься и вроде норм. На этих выходных поеду в Ярославль, друзей навестить, да и попробую на улице знакомится, правда возле баров каких нибудь, но думаю для начала тоже пойдет.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На этих выходных поеду в Ярославль, друзей навестить, да и попробую на улице знакомится, правда возле баров каких нибудь, но думаю для начала тоже пойдет.
вэлком - город неплохой ;)
знакомиться - лучше идти в ТЦ (Аура самый крупный)
 

Descending

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вэлком - город неплохой
Да я тут начинал свою 'взрослую' жизнь, скажем так. Жил тут года 3, с БД как раз. И учился в Демиде местном, пока не бросил учебу) Люблю на стрелке побывать, не знаю почему, но прям кайфую от нее. Но иногда бывает, что как только в Яре окажусь, настольгия по былым временам нахлынывает. Но надеюсь на выходных этого не застану)
[DOUBLEPOST=1573135280][/DOUBLEPOST]
знакомиться - лучше идти в ТЦ (Аура самый крупный)
Ну я так и планирую, по Ауре погулять, потом может в Кубу залечу. Конечно с бара цеплять так себе идея, но надо же с чего то начинать)
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну я так и планирую, по Ауре погулять, потом может в Кубу залечу. Конечно с бара цеплять так себе идея, но надо же с чего то начинать)
смотри - в баре, как думаю, прошмандовки ...в ТЦ должны быть лучше
 

Descending

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот я и узнал про Васька, сам того не желая. Не сказать, что я удивлен, просто морально себя готовил к такому, но видимо к такому нельзя подготовиться)) Сидел в баре, выпивал с очередной ОЖП, подруга написала про Васька этого, сразу тактично слился от ОЖП, поехал домой пиздострадать. Думал уже отошел, а хуй там. Еще и под синькой, уже представляю, как накроет, когда решу лечь спать.

Вообщем, мужики, кто читает и у кого такая же ситуация. Держитесь, все ху*ня, все пройдет.
[DOUBLEPOST=1573251762][/DOUBLEPOST]Решил сразу сюда отписать, для себя, что бы херни не наделать, а то эмоции дело такое.
 

Akuma_ML

Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
узнал про Васька
Классика
сразу тактично слился от ОЖП, поехал домой пиздострадать.
Почему не остался с ОЖП? Сейчас бы не так страдал и мысли были бы заняты не этим.
Решил сразу сюда отписать, для себя, что бы херни не наделать
Это правильно. Помогает.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему не остался с ОЖП? Сейчас бы не так страдал и мысли были бы заняты не этим
+++
И вообще о бывшей лучше всего думается в объятиях настоящей и думая о будущей )
 

Descending

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так. Отпишу скорее для себя.

С БД все такая же тишина, на счет Васька, там оказалась ложная тревога. А мб и нет, вообще то не вдавался в подробности. Пингов ноль, не думаю, что вообще будут. Сегодня у нее был экзамен, важный. Хотел вчера пожелать удачи ей, потом подумал, что нахуй оно надо.

Сделал Т2Д, думаю, можно взять на постояннку для секса(Кстати, нужен совет, норм так делать или лучше новое искать?), она особо и не против, ощущение, что залипает на меня. В понедельник купил себе синтезатор, без понятия зачем, захотелось и купил, теперь учусь играть, хоть чем то полезным можно заниматься. Пытаюсь бросить курить, но иногда не могу отказать себе в сигарете после кофе. Подыскиваю доп. заработок для себя, хочу ближе к весне купить машину. В Москве мне кажется особо она и не нужна, на метро удобнее, но это такая первая моя серьезная покупка будет, поэтому поставил как цель для себя.

Теперь вопрос. Мои вещи все еще у БД, стоит ли мне как то написать ей, что бы забрать или еще подождать?Буду благодарен за ответы.
 

Descending

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет. Не пиши ничего и не отвечай, если она напишет.
Ну бля, я конечно не провидец и вроде еще не совсем конченный пиздострадалец, но рано или поздно же мне надо выйти на связь, разве нет?
 

Akuma_ML

Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну бля, я конечно не провидец и вроде еще не совсем конченный пиздострадалец, но рано или поздно же мне надо выйти на связь, разве нет?
Выйдешь на связь тогда, когда она тебе не нужна будет. Вообще не интересна. Когда будешь думать: «да как я вообще с ней встречался то?»
А пока развивайся, меняйся и живи для себя в кайф.
Если вы пересечетесь случайно, это конечно повлияет на неё, но пока что мало времени прошло.
 

Descending

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выйдешь на связь тогда, когда она тебе не нужна будет. Вообще не интересна. Когда будешь думать: «да как я вообще с ней встречался то?»
А пока развивайся, меняйся и живи для себя в кайф.
Если вы пересечетесь случайно, это конечно повлияет на неё, но пока что мало времени прошло.
Почти 3 недели с последнего общения это мало????????????????
Я просто такие глупые вопросы задаю, потому что особо видимо пока не понимаю, что есть много, а что есть мало.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почти 3 недели с последнего общения это мало???????????????
Семь лет отношений и три раза назад принимал. Для нее вообще не срок. Так же будет уверена что по первому свистку вернёт тебя
 

Descending

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Семь лет отношений и три раза назад принимал. Для нее вообще не срок. Так же будет уверена что по первому свистку вернёт тебя

Хм, мне почему то не кажется так. Но буду придерживаться твоего мнения, может так и есть. Буду тогда дальше развивать себя
 
Сверху