(а) нужна помощь спустя 7 лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (а) нужна помощь спустя 7 лет отношений

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я её прессанул, что случилось и так далее. Там услышал всхлипы и тд. Далее диалог:
- Хочешь приеду?
- Думаю это плохая идея
- Ну почему же?
- Ты всё равно сделаешь так как ты хочешь...
- Слышь, коза (у нас с ней фишка была по гороскопу обызваться), ты идёшь по улице и хлюпаешь носом - я же слышу. И ты хочешь сказать что не хочешь чтобы я приехал???
- Хочу ....
- Тогда хорош вы*бываться, через полчаса буду!
Как же тебя легко развести простейшей манипуляцией, а ты ещё и думаешь, что мужика включил и приехал:D
Приезжаю. А она из душа только вышла, с полотенцем на голове и так далее. Думаю "ясно понятно" к чему идёт. @Александр Михайлович в теме. Короче переспали и не раз, да и без защиты.
Секс при первой же возможности это конечно то, что всем рекомендуют как универсальную таблетку:confused:
Пару раз палились перед её коллегами (а она всем растренпала что ушла) и короче в тайне снова вместе оказались (что в тайне - условно, кому надо - узнали от меня и подыгрывали ей).
Т.е. она так и не была в тебе уверена и не хотела всем говорить, что вы сошлись, т.к. в любой момент можете разойтись.
Я же за эти 2 месяца поездил к её племяшке, погуляли, сделал подарки на НГ её близким
Зачем? Это её родлня, ты не будешь с ними общаться, если ты не с БД, лишь отталкиваешь её от себя и тратишь своё время.
Там я оставлял письмо с поздравлением на 14 февраля и 8 марта авансом (ну и небольшие презенты), хотя моя меня с 23 не поздравила.
Опять таки зачем? Слил бабки, время и оттолкнул её от себя.
Ну срать, главное моя совесть чиста!
Какая совесть, ты ей ничего не должен. Просто ты идёшь по классической провальной дорожке задабривания подарками, я хз как можно было работать с экспертом и не понять даже таких основ.
2 Месяца Тотального Игнора (Не считая подгона на 14 и 8 марта) и она сама идёт на связь.
Т.е. никакого игнора, а тотальный слив на 14 и 8 марта. Идёт на связь, т.к. ты сам дёргаешь свой поводок, ей даже делать ничего не надо, поиграет с тобой ещё, потянет ресурсов и выкинет опять.

З.Ы. у тебя что не действо, то под алкашку и с явным перебором, да и девушка любящая это дело, даже читать противно. Сделай себе подарок, завяжи с алкоголем, может и девушку непьющую найдёшь.
 

Ромэо

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря ответил, в следующий раз игнорь пока сама явно не начнет предлагать отношения(1-1,5 месяца), иначе сам видишь к чему это приводит
Ну если бы я игнорил, она бы сразу слилась.
Сам знаешь ,что 8 лет вместе считай были. Не детский сад уже.
А так посмотрим.

Вот то что она слилась на сегодня из-за "Есть определенные обстоятельства от которых я буду отталкиваться" (вот так звучало). У меня чёт подозрение, что у неё месячные начались и она хотела мена заорканить, ибо в четверг она меня хотела вытащить ещё на пятницу вечер. Вот.
Я буду орать как птеродактиль, если окажется что она меня затащить к себе снова хочет.... Ох лол....

З.Ы. у тебя что не действо, то под алкашку и с явным перебором, да и девушка любящая это дело, даже читать противно. Сделай себе подарок, завяжи с алкоголем, может и девушку непьющую найдёшь.
Дык завязал. Я только в январе немножко покутил и всё.

Опять таки зачем? Слил бабки, время и оттолкнул её от себя.
ДА как знать тут ,как знать. Уж свою "козу" знаю не первый год.
Какая совесть, ты ей ничего не должен. Просто ты идёшь по классической провальной дорожке задабривания подарками, я хз как можно было работать с экспертом и не понять даже таких основ.
Блин, захотелось, фигли.
Зачем? Это её родлня, ты не будешь с ними общаться, если ты не с БД, лишь отталкиваешь её от себя и тратишь своё время.
Буду из-за племянницы её, которая меня очень сильно любит. Ребёнок то не пределах как бы. Я как минимум из-за этого общаться продолжу, но не с самой БД
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если бы я игнорил, она бы сразу слилась.
Сам знаешь ,что 8 лет вместе считай были. Не детский сад уже.
А так посмотрим.

Вот то что она слилась на сегодня из-за "Есть определенные обстоятельства от которых я буду отталкиваться" (вот так звучало). У меня чёт подозрение, что у неё месячные начались и она хотела мена заорканить, ибо в четверг она меня хотела вытащить ещё на пятницу вечер. Вот.
Я буду орать как птеродактиль, если окажется что она меня затащить к себе снова хочет.... Ох лол....


Дык завязал. Я только в январе немножко покутил и всё.


ДА как знать тут ,как знать. Уж свою "козу" знаю не первый год.

Блин, захотелось, фигли.

Буду из-за племянницы её, которая меня очень сильно любит. Ребёнок то не пределах как бы. Я как минимум из-за этого общаться продолжу, но не с самой БД
Все очень плохо:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ДА как знать тут ,как знать. Уж свою "козу" знаю не первый год.
Твои так сказать знания привели к текущей ситуации, а ты всё ещё думаешь, что знаешь как нужно вести себя с девушками?
Блин, захотелось, фигли.
Ты читал хоть какие-то рекомендованные книги и успешные темы? Захотелось ему, зачем тебе советы, если делаешь как хочется:D
Буду из-за племянницы её, которая меня очень сильно любит. Ребёнок то не пределах как бы. Я как минимум из-за этого общаться продолжу, но не с самой БД
Приходя в дом к её родственникам ты в любом случае будешь пересекаться с БД и для неё это будет выглядеть как повод, чтобы крутиться вокруг неё. Взрослые прекрасно поймут, почему ты перестал появляться, а ребёнок быстро тебя забудет. Но если хочешь страдать этим бредом, то флаг в руки, я в целом уже понял, что на советы ты клал и будешь делать "как хочется", приходя на форум только во время очередного кризиса;)
 

Ромэо

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приходя в дом к её родственникам ты в любом случае будешь пересекаться с БД и для неё это будет выглядеть как повод, чтобы крутиться вокруг неё. Взрослые прекрасно поймут, почему ты перестал появляться, а ребёнок быстро тебя забудет. Но если хочешь страдать этим бредом, то флаг в руки, я в целом уже понял, что на советы ты клал и будешь делать "как хочется", приходя на форум только во время очередного кризиса
Ммм нет. Она живёт на съёмной квартире. Так что посидеть потрындеть с племяшкой 7 лет (которую причём мы с ней ещё с нескольких месяцев на руках держали) или банально пойти погулять в парк - возможность есть. Ну и люблю ребёнка этого, уж сорян. У девки и так проблемы с общением, если я ещё ливну - не самое лучшее будет. Тут действительно объективно стараюсь, вообще без мыслях о БД.

Ты читал хоть какие-то рекомендованные книги и успешные темы? Захотелось ему, зачем тебе советы, если делаешь как хочется:D
Читал-читал. Ещё в ноябре читал. Да и в 2015 тоже читал (но тогда сам вывез всё, без помощи). Ну косяк есть косяк. Он сделан и его уже не исправить. Можешь хоть обтыкаться - оно не поможет. Но вывод я для себя уже сделал.
Твои так сказать знания привели к текущей ситуации, а ты всё ещё думаешь, что знаешь как нужно вести себя с девушками?
Тут ещё и девушка йобобо, давай будем честны :D
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ммм нет. Она живёт на съёмной квартире. Так что посидеть потрындеть с племяшкой 7 лет (которую причём мы с ней ещё с нескольких месяцев на руках держали) или банально пойти погулять в парк - возможность есть. Ну и люблю ребёнка этого, уж сорян. У девки и так проблемы с общением, если я ещё ливну - не самое лучшее будет. Тут действительно объективно стараюсь, вообще без мыслях о БД.
Дело твоё, тебя предупредили о минусах сего действа.
Если хочешь вернуть БД - лучше до тех пор перестать ходить к её родственникам. А если забил на БД - то можешь и общаться с ребёнком, если уж так хочется.
Читал-читал. Ещё в ноябре читал. Да и в 2015 тоже читал (но тогда сам вывез всё, без помощи). Ну косяк есть косяк. Он сделан и его уже не исправить. Можешь хоть обтыкаться - оно не поможет. Но вывод я для себя уже сделал.
Перечитывай, это нужно, чтобы получить теорию и научиться на чужих ошибках, а ты продолжаешь учиться на своих.
Тут ещё и девушка йобобо, давай будем честны :D
А теперь подумай, что у тебя не так в голове, если ты хочешь вернуть девушку, которую считаешь йобобо.
 

Ромэо

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Biggrin:

А ты сейчас с экспертом рабоатешь или нет? Я чет не понял.
Работал до камбэка, который случился в ноябре-декабре.

А теперь подумай, что у тебя не так в голове, если ты хочешь вернуть девушку, которую считаешь йобобо.
Да уже подумал. Просто мб я тож йобобо?

Короче написала сегодня утром кидаю скрин
Вот думаю чего ожидать и так далее
 

Вложения

  • IMG_20200302_121236.jpg
    IMG_20200302_121236.jpg
    124,4 KB · Просмотры: 71

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Работал до камбэка, который случился в ноябре-декабре.


Да уже подумал. Просто мб я тож йобобо?

Короче написала сегодня утром кидаю скрин
Вот думаю чего ожидать и так далее
Ничего не отвечай и наблюдай как ее будет бомбить) а пойдешь на встречу, она тебя сольет
 

Ромэо

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего не отвечай и наблюдай как ее будет бомбить) а пойдешь на встречу, она тебя сольет
Я даже непрочитанным оставил :Biggrin:
Ее собственно в прошлый раз это задело и сразу "Жаль. Всего хорошего„ Могу начало переписки скинуть которое началось в этот четверг. Но я там ее морозил дня 2 пока ответил.

Лайфхак. Переводите инсту в бизнес-аккаунт. Там можно закрывать сообщения непрочитанными :Rolleyes2:
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я даже непрочитанным оставил :Biggrin:
Ее собственно в прошлый раз это задело и сразу "Жаль. Всего хорошего„ Могу начало переписки скинуть которое началось в этот четверг. Но я там ее морозил дня 2 пока ответил.

Лайфхак. Переводите инсту в бизнес-аккаунт. Там можно закрывать сообщения непрочитанными :Rolleyes2:
Главное продолжай, и не два дня, а месяц-полтора)
 

Ромэо

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное продолжай, и не два дня, а месяц-полтора)
Через чур долго, как по мне. Она ж даже пишет, что знает что я вижу так или иначе.
Тут выходить на связь придется.
И тут 8ым марта даже не пахнет. Мне вот даже интересно что она хочет сказать или о чем поговорить)
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Через чур долго, как по мне. Она ж даже пишет, что знает что я вижу так или иначе.
Тут выходить на связь придется.
И тут 8ым марта даже не пахнет. Мне вот даже интересно что она хочет сказать или о чем поговорить)
Она подергает поводок и снова начнет морозиться, вот и все)
 

Ромэо

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут ещё и девушка йобобо,
По моему и ты такой же...
Что за дичь ты творил? Где блядь твоя прокачка? И если ты бухать не умеешь, то лучше не начинать даже.
Она ж даже пишет, что знает что я вижу так или иначе.
Тут выходить на связь придется.
В игноре тоже нужно знать меру, главное не пересидеть.
Через какое то время можно начать играть в ближе дальше, держа баланс.
Вообщем в вотсапе отвечу тебе.
 

Ромэо

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В игноре тоже нужно знать меру, главное не пересидеть.
Через какое то время можно начать играть в ближе дальше, держа баланс.
Вообщем в вотсапе отвечу тебе.
Ну отвечать так и сяк надо будет. Она ж о встрече требует. Прямой пинг считай. Морозиться смысла не вижу, если честно
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну отвечать так и сяк надо будет. Она ж о встрече требует. Прямой пинг считай. Морозиться смысла не вижу, если честно
Когда потребует о отношениях, тогда можно подумать))
 

Ромэо

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда потребует о отношениях, тогда можно подумать))
Как Саша правильно сказал, тут главное не переборщить. Тут щас она ищет встречи, а там может потом не искать от слова совсем. Тут вариантов несколько:
1) Сама хочет расставить точки над i и возможно знает про мой залет на НГ
2) Возможно хочет проверить что со мной спустя 2 месяца ,а тут я не пустослов и не просто так появлялся у её родителей (благо в хороших отношениях)
При всем том что она типа порвала со мной с концами еще после праздников - маловероятно что стала бы пинговать. Как по мне - логично?
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как Саша правильно сказал, тут главное не переборщить. Тут щас она ищет встречи, а там может потом не искать от слова совсем. Тут вариантов несколько:
1) Сама хочет расставить точки над i и возможно знает про мой залет на НГ
2) Возможно хочет проверить что со мной спустя 2 месяца ,а тут я не пустослов и не просто так появлялся у её родителей (благо в хороших отношениях)
При всем том что она типа порвала со мной с концами еще после праздников - маловероятно что стала бы пинговать. Как по мне - логично?
Если она начала переживать, то прекратить уже не сможет, так что здесь вопрос - а реально ли вообще переборщить? Ее это может довести до такого состояния, что она будет тебя под дверью умолять начать с ней заново, но для этого нужна решимость и отсутствие страха ее потерять
 

Ромэо

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если она начала переживать, то прекратить уже не сможет, так что здесь вопрос - а реально ли вообще переборщить?
Реально. Она крайне иногда вспыльчивая и может игнор в такие штыки воспринимать, что хрен ты её потом переубедишь. Вот как то так.
Ладно, надо думать что-да-как. Жаль с Александром у нас разнится время аж на 4 часа :Cray:
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Реально. Она крайне иногда вспыльчивая и может игнор в такие штыки воспринимать, что хрен ты её потом переубедишь. Вот как то так.
Ладно, надо думать что-да-как. Жаль с Александром у нас разнится время аж на 4 часа :Cray:
Чем сильнее она будет злиться, тем сильнее ее откатит в переживания из за тебя, ладно, тебя не переубедить)
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Ромэо повторюсь, читай рекомендованную литературу и успешные темы, у тебя отсутствует понимание базовых вещей и ты как новичок думаешь, что #онаутебянетакая и с ней не прокатит то, что тебе советуют; боишься потерять БД и в итоге вместо того, что бы прислушиваться к опыту других, делаешь то, что тебе хочется, набивая свои собственные шишки.
Тебе рано с ней контактировать с таким настроем, так что займись собой сперва, если с Александром снова поработаешь, то будет конечно лучше, т.к. ситуация то простая, но ты неготов.
 

Ромэо

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе рано с ней контактировать с таким настроем, так что займись собой сперва, если с Александром снова поработаешь, то будет конечно лучше, т.к. ситуация то простая, но ты неготов.
Ну вот с Александром снова работаем. Посмотрим как пойдёт.
Спасибо за мнение и поддержку! :Yes:
 

Ромэо

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче снова написала
Саша посоветовал еще в игноре подержать. Но долго держать не будем.
Пока "подкаты" заново делаю и литературу по новой читаю + успешные темы.
В 2015 уже возвращал, без регистрации на форуме и помощи справился.
 

Вложения

  • IMG_20200303_190139.jpg
    IMG_20200303_190139.jpg
    169,3 KB · Просмотры: 78

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В 2015 уже возвращал, без регистрации на форуме и помощи справился.
Вернуть можно просто следуя шаблону и делая вид, что прокачался, но без реальных изменений в себе потом всё опять разваливается. Так что не бросай саморазвитие после того, как разрулите с Александром эту ситуацию.
 
Последнее редактирование:

Ромэо

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вернуть можно просто следую шаблону и делая вид, что прокачался, но без реальных изменений в себе потом всё опять разваливается. Так что не бросай саморазвитие после того, как разрулите с Александром эту ситуацию.
Ну там развитие было. Но я тогда реально накосячил когда со службы вернулся. Долгая история, но могу поведать если интересно. Там даже Васька был и спокойно разрулил самостоятельно, что аж сама прибежала в слезах (буквально)
 

Ромэо

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вести с полей. Снова написала, а-ля я её игнорю или это инстаграмм снова чудит.
Правда я не знаю отмечаются ли предыдущие сообщения как не прочитанные. Мужики, протестить никто не желает на пару? Думаю будет неплохой лайфхак для форума (не считая Kate Mobile для Андроида)
 

Вложения

  • IMG_20200304_115605.jpg
    IMG_20200304_115605.jpg
    210,2 KB · Просмотры: 64
Сверху