Нужен совет по возврату супруги. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет по возврату супруги.

<<<Joker>>>

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет уважаемые форумчане! Итак начну.После недельного "курения" форума решил создать свою тему. Ибо немного начинаю запутываться. Предыстория: Со своей женой я познакомился когда отдыхал на море с друзьями. Увидел ее как она на парашуте летает и зацепила меня этим(экстримом что ли) т.к. сам такой. Подошел к ней познакомился, оказалось что и еще с одного города.Норм проводили время(как друзья,без секаса)пока отпуск не кончился. Обменялись номерами и по приезду домой обещяли созвониться. Через пару недель я ей набрал и пригласил в кафешку, согласилась. И после этого начался конфетно бекетный период. В процессе этих ухаживаний стало известно, что она Рсп1, но меня это ни сколько не смутило. Познакомила с дочей и мы с ней быстро нашли общий язык. Так пролетел год. Настало время следующего отдыха и мы уже полетели отдыхать в троем. Отдохнули супер. По приезду домой(жили уже на сьемной хате) через месяц мы узнаем, что ждем малыша. Я сделал ей предложение она согласилась и мы сыграли свадьбу. Жили также на сьемнике, но начали задумываться уже и о своем жилье. Про работу: у меня на это втемя был небольшой бизнес который приносил хоть и небольшой, но всетаки доход. Хватало на все, отдохнуть, продукты, одежда и т.д. Она тоже работала хоть и зп не такая как у меня, но тоже в семью вкладывалась. И жили как говориться душа в душу. И от этой точки, я и думаю начались все неурядицы: До рождения малыша оставались щитанные месяцы. Мой бизнес начал давать бреж, денег на все уже ништяки нехватало.И перед самым рождением он загнулся вообще. Со сьема решили сьехать к теще( у нее свой дом) места дохрена. Я в это время я не опускал руки и всячески пытался в новых сферах раскрутиться, но увы. Жена всячески поддерживала. Но я понимал, что жить на одну ее зп к хорошему не приведет(как в воду глядел). На фоне всего этого, начались мелкие ссоры, то этого нет, то этого нехватает....и т.д. Настал долгожданный день, рождение моей любимой принцесски. Я в ней души нечаял. Так прожили у тещи еще месяц. Я подрабатывал, и цеплялся за любые шабашки. Тещя изредка стала намекать, чтоб и свое жилье хорошобы заиметь(уже понимал к чему клонит)., жена подпиздывала ей. Устроился на норм работу + подработки, финансовый баланс начал выравнивать. Но время на семью уже не оставалось. На этой почве тоже начались склоки,ругани со всеми говно вытеканиями. Так пролетели 1.5 года в напряге. Жена вышла из декрета, стало немного полегче(в финансовом плане). Принцеску мою определили в садик. С тещиной стороны стал чаще всавать вопрос жилья, на этом фоне с ней немного поругались. В один прекрасный день невыдержал и пошел в банк узнал на счет ипотеки т.к. налика небыло на покупку. И, мне одобрили ее но при условии, что будет ктото из поручителей. Рассказал жене она с радостью согласилась т.к. это была наша мечта иметь свое жилье. В итоге взяли сой дом 50/ 50 по докам. Думал ну все пля заживем норм жизьнью от всех подальше. Сделали там ремонт и т.д. и через 4 месяца мы праздновали уже новоселье. Но тут как гром с ястного неба у меня начались проблемы на работе, попал под сокращение.это был полный писец. Опять скандалы ругани . Я не выдержывал и начинал прикладываться к спиртному. Тоже ругани говно выливание, не мужик и.тд я тоже не сдерживался в выражениях говорил не нравиться вали нах от сюда и подавай на развод. Но потом приходил в себя и просил прщения за грубые слова( руку не разу не поднимал). На протяжении моего загульного времини( с бухлом) она взяла детей и свалила к теще и подала на алики типа я нихрена не помогаю с ребенком и т.д. Я в свою очередь как пиздострадальный олень начал бегать с цветами,подарками, упрашивать, нихера не помогало. Взял себя в руки, с бухлом вообще завязал(не пью уже 2 г) востановился по работе с которой сократили и о чудо сама пришла. Как потом сказала, что родня ей весь мозг вынесла типа нех херней страдать возвращайся домой. Все стало налаживаться год пролетел как в сказке. Были конфликты но не значительные, и я старался их сглаживать всегда. В постеле никаких проблем никогда небыло за исключением когда она уходила к теще. И тут финальная развязка которая на данный момент. Теперь у нее начались проблемы с работой зп урезали работает 2 раза в неделю. За эту всю ху..ню срываться на мне. Типа я мужик и должен содержать семью. Опять срачь ругань, упреки, нелюблю, ненавижу подаю на развод и т.д., пыталась распустить свои рученки била,царапала, я ее оттолкнул от себя(без последствий) и предупредил, еще раз распустишь свои рученки выверну их. Сейчас на данный момент живем под одной крышей, но спим в разных комнатах уже 3 недели. Пытался наладить хоть диалог бесполезно, игнор с ее стороны, даже на мои привет или пока. Но после один раз был с ее стороны посил, когда дети уснули и я уже в полудреме она пришла и легла на наше совмесное ложе( может в надежде какой нибудь))). Я у нее спросил ты чего: она: я тебе мешаю. Я: со мной будет спать только любящая жена. Минутное молчание и она сползла на пол спать. Так и спит рядом с нашей кроватью уже неделю. В ее сторону полный мороз откатов нет, по началу были. Все внимание только детям и себе любимому. Про возраст: мне 34 она 30 детям 10 и 3. В месте почти 6 лет, 4 в браке.Как то так, если еще какая инфа нужна допишу, пинайте кидайте камнями готов ко всему. Цель: вернуть ее и строить новые отношения.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я конечно не спец по межполовым отношениям, у самого охрененные траблы.
Но мне кажется, что у тебя прекрасная ситуация. Жена в ногах валяется (возле постели). Измены как будто нет ни с чьей стороны. Тут бы момент не упустить. Думаю - это тот случай, когда надо железно обратиться к эксперту. Я брал эксперта, когда у меня была финансовая жопа. Глубокая жопа! Я ему заплатил 15000 рублей за месяц, но он меня вытащил в том числе морально, эмоционально, психологически и финансово. Я отдал последние деньги, месяц сидел на хлебе и воде. Всё окупилось очень быстро. Появилось вдохновение, энергия, начал работать и расти.
Но и без эксперта понятно, что нужна в первую очередь финансовая прокачка. Ты же бывший предприниматель. Придумай какой ни будь микробизнес, найди какую то нишу, которые станут для начала как дополнительная подработка, а потом если выстрелит, то и основной доход. Жена может помогать, раз два раза в неделю работает. Сейчас в инете есть удалённые подработки.
Почитай мой негативный опыт, чтобы учиться не на своих ошибках.
Мой эксперт был ЛакиБастард (Денис Малчев). Рекомендую. Держись брат!
Не унывай, когда всё валится из рук!
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас на данный момент живем под одной крышей, но спим в разных комнатах уже 3 недели.
т.е фактически ей некуда сваливать?
в доме своём живёте?
бюджет общий семейный или у каждого свой карман?

Я у нее спросил ты чего: она: я тебе мешаю. Я: со мной будет спать только любящая жена.
ну что это такое?

Я не выдержывал и начинал прикладываться к спиртному.
сейчас бухаешь?


е не сдерживался в выражениях говорил не нравиться вали нах от сюда и подавай на развод. Но потом приходил в себя и просил прщения за грубые слова( руку не разу не поднимал). На протяжении моего загульного времини( с бухлом) она взяла детей и свалила к теще и подала на алики типа я нихрена не помогаю с ребенком и т.д.
алики до сих пор платишь?
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пытался наладить хоть диалог бесполезно
Это все не работает,как вы не понимаете?!
Ты для неё стал неудобным.
Никогда не делай женщину частью своей жизни ,пусть идёт рядом,если хочет, и не верь никогда ей,про любовь и обещания .Она лживая не потому что плохая,а потому что живёт в эмоциональном моменте ,ему же и повинуется.так устроены женщины ,чем быстрее ты это поймёшь ,тем лучше.
[DOUBLEPOST=1572413154][/DOUBLEPOST]
Думаю - это тот случай, когда надо железно обратиться к эксперту.
Ему не эксперт нужен ,ему нужно пинка этой рспшнице дать и из дому выгнать.кого он там возвращать собрался? Эта баба гнилая рсп,в ней уже стимул выработался от мужиков уходить . Для неё это норма
 
Последнее редактирование:

<<<Joker>>>

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, спасибо что начачали разбор моей темы.
[DOUBLEPOST=1572413545][/DOUBLEPOST]Дэн, она может уйти опять к матери, но нехочет т.к. опять боиться давления со стороны родственников.
Снять хату бабла нет.
Да у нас свой дом, взяли ипотеку, 50/50
Буджет стал раздельный после последней ругани. Я трачу только на себя и детей.
[DOUBLEPOST=1572413653][/DOUBLEPOST]С бухлом завязанно давно.
[DOUBLEPOST=1572413777][/DOUBLEPOST]Алики плачу, после примирения не стал заморачиваться чтоб их снять, т.к. бабри все равно оставались в семье.
[DOUBLEPOST=1572415272][/DOUBLEPOST]
ну что это такое?
тоже подумал, херню сморозил, но в зад уже невернешь.
[DOUBLEPOST=1572415564][/DOUBLEPOST]
ему нужно пинка этой рспшнице дать и из дому выгнать.кого он там возвращать собрался?
неполучиться выгнать т.к. она полное право имеет жить в этом доме, 50% ее по жил площади.
[DOUBLEPOST=1572415858][/DOUBLEPOST]
,в ней уже стимул выработался от мужиков уходить .
Задал я этот ворос однажды, почему разбежались с первым мужем,сказала, что надоели издевательства пьянки, гулянки, побои.
[DOUBLEPOST=1572415986][/DOUBLEPOST]Один раз так отхуярил, что в больничку попала, скорая,менты, заява, снятие побоев и т.д. Это мне потом ее родной брательник рассказал.
[DOUBLEPOST=1572416023][/DOUBLEPOST]Только не подумайте,что я ее оправдываю)))
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
"Я трачу только на себя и детей".
А она тратит на детей? Если не тратит, то тогда ты можешь на алименты подать. Родители несут равные обязанности по содержанию детей, тем более, что вы совместно проживаете. Она просто оборзела, как мне кажется
-
 

<<<Joker>>>

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А она тратит на детей?
последний месяц, редкий случай купит им по какой нибудь вкусняшке. Садик на мне кружки, репетиторы тоже на мне.
[DOUBLEPOST=1572424855][/DOUBLEPOST]До ругани, все на детей тратилось из общего котла.
[DOUBLEPOST=1572425040][/DOUBLEPOST]Вот думаю может садик на нее повесить, т.к. алики я ей плачу на ребенка. Оставлю вопрос на ваше рассмотрение.
[DOUBLEPOST=1572425278][/DOUBLEPOST]Кружки и реппетиторство оставить за собой, т.к. я их туда определил.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Никогда не делай женщину частью своей жизни
:rolleyes:
чувак с такой логикой лучше дрочером оставаться.
рука не предаст, рука не изменит :)

Эта баба гнилая рсп,в ней уже стимул выработался от мужиков уходить . Для неё это норма
и в чём её гниль выражается? что она мужика обеспечивала пока у него проблемы с бизнесом были?
и у него было где жить?
ты совсем отбитый что ли?


Дэн, она может уйти опять к матери, но нехочет т.к. опять боиться давления со стороны родственников.
родственники все за тебя насколько я понимаю?


Буджет стал раздельный после последней ругани. Я трачу только на себя и детей.
а до этого как?
ну т.е в моём понимании семейный бюджет это вот это

Семейный бюджет

и типа кто больше теряет? она что ты на неё не тратишься, или ты что она не тратит на продукты, дом?


неполучиться выгнать т.к. она полное право имеет жить в этом доме, 50% ее по жил площади.
начнёшь выгонять война начнётся, потеряешь больше. не надо этого делать.


Задал я этот ворос однажды, почему разбежались с первым мужем,сказала, что надоели издевательства пьянки, гулянки, побои.
это неважно.

я немного твоей темы не понял. она вроде как не ушла. васька нет. живёте вместе. по всем признакам бытовая ссора.
но ты это расцениваешь как уход и конец отношений.
поэтому у меня возникает вопрос. какой результат ты ждёшь от обращения на проект?
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вам виднее ,вы же эксперт,куда мне до вас
 

<<<Joker>>>

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
родственники все за тебя насколько я понимаю?
Родня была за меня когда она сьебатор к теще включила.Сейчас об вэтом конфликте знают только теща и моя мамка, я стараюсь с ними эту тему не затрагивать, если спрашивают говорю все норм. Разговоры только про детей и о погоде)))
[DOUBLEPOST=1572454890][/DOUBLEPOST]Хотя хз чего там жена какую инфу теще сливает.
[DOUBLEPOST=1572455269][/DOUBLEPOST]
а до этого как?
до этого все расходы были из общего котла.
[DOUBLEPOST=1572455687][/DOUBLEPOST]
поэтому у меня возникает вопрос. какой результат ты ждёшь от обращения на проект?
Построение новых грамотных отношений. Сейчас я вижу наши отношения дали гдето трещину, хочу разобраться где. И залатать ее.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху