Хочу вернуть бывшую, ищу советы. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть бывшую, ищу советы.

Leros

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую форумчане, немного неловко расписывать свою проблему в интернете, однако, иного выхода я не вижу. Уже больше 2-х недель расстался с любимой девушкой и сейчас, более-менее успокоив свои эмоции и погасив чувства, пытаюсь найти решение и советы по возврату.

Знакомство:
Мне 22 года, получаю высшее образование электроэнергетика в университете. Ей - 21 год, проходит стажировку колориста в одном из лучших салонов нашего маленького города. Познакомились мы 2,5 года назад на день рождении нашего общего друга, довольно-таки спонтанно завязался разговор и по окончанию празднования, когда все начали расходиться, я проявил инициативу проводить её до дома, т.к время давно перевалило за полночь. Примерно через неделю она мне сама написала и предложила где-нибудь встретиться, познакомиться по-ближе. Я естественно согласился, ведь ещё на день рождении мне было приятно её общение, особенно я учёл то, что это одна из тех немногих девушек, с которой действительно есть о чём поговорить (Большинство девушек из моего окружения/бывших были либо без котелка в голове, либо ветреные пёзды). Встретились, чудесно провели день. После встречи обменялись несколькими сообщениями в вк и несколько дней друг-другу не писали. Через какое-то время она опять предложила погулять, и тут всё понеслось. Стали видеться минимум 2-3 раза в неделю, а чуть позже узнал у нашего общего друга, что она у него бесконца начала спрашивать обо мне и позже призналась ему, что начала чувствовать ко мне симпатию. Примерно после месяца уже более оживлённого общения я принял решение предложить ей встречаться, на что она удивясь согласилась (позже узнал, что она думала что я её не интересую в роли девушки).

Период отношений:
Больше полтора года в отношениях был мир и покой, виделись каждый день, никаких скандалов или крупных ссор не было, максимум небольшие обиды и недопонимания. Однако, идиллия длилась не вечно, примерно с марта я начал замечать в ней изменения в характере и поведении (не ко мне). Стала более серьёзнее, появились серьёзные цели в карьере и в жизни, короче говоря - стала психологически взрослее. По началу я не обращал на это внимание, ведь по отношению ко мне она оставалась такой мягкой, доброй и ласковой, любя дурачиться. Примерно в конце весны мы вместе приняли решение съехаться, я как раз на тот момент с помощью родителей смог приобрести однокомнатную квартиру далеко не на самой окраине города. И как я потом понял - это была кардинальная ошибка с моей стороны.

Совместная жизнь:
В первый месяц совместного жития решили завести щенка, т.к она просто тащиться от собак, особенно бездомных. В итоге, как только завели, вся забота/дрессировка и выгул остался за ней, с меня лишь финансовая помощь. Да и вообще - практически все дела по дому сложились на неё. Я, безусловно периодически что-то делал, но по сравнению с её трудом, мои были ничтожны. И так, с каждым новым месяцем я видел раздражение в ней, ко мне, к собаке и даже её родным. Ну и как итог - две недели (примерно) назад рано утром собрала все свои вещи и сказала, что переезжает обратно к родителям.

Процесс расставания:
Расстались мы более-менее экологично, в первый день оба плакали (я впервые не смог сдержать эмоции), молча проводил её до такси. Через день мне ударило что-то в голову и я решил во что бы то не стало попытаться вернуть её, приоделся, купил цветы и предложил ей встретиться. Долго она упиралась, но я настоял на своём. Встретились, но уже тогда я увидел холод в её глазах. Долго разговаривали, пытался убедить её, что поменяюсь, перестану ебланить и всё в таком духе, на что получил чёткий отказ. Сказала, что это её всё уже доконало, она перестала что-либо чувствовать ко мне. Неожиданно для себя, я принял наше расставание. Сказал, что не держу на неё зла или обид, пожелал счастья и удачи в будущем. Она ответила взаимностью и мы мирно разошлись. Через день мы бухали с другом, и мне вдруг на кой-то ляд приспичило с ней поговорить. Однако, будучи даже пьяным точно помню, что не умолял её вернуться и всё в таком духе. Спросил лишь, уверенна ли она в своём решении, и когда получил утвердительный ответ, минут 20 болтали с ней о всякой фигне (она тоже была подвыпившая). На утро написал ей, что хочу продолжить с ней общение, но только тогда, когда мои чувства к ней улягутся. Больше я с ней не общался, выжидаю паузу.

Вывод:
После всей этой конетели, начал анализировать - какие мои действия привели к разрыву. Понял, что абсолютно перестал вкладываться в наши отношения не задолго до съезда. Зачастую, сидел либо за компом, либо начал сутками пропадать с друзьями. Безусловно, вечерами мы проводили время, но к концу разрыва всё меньше и меньше. Короче говоря - расслабил булки, стал забивать на неё (хотя чувствовал к ней любовь, но перестал проявлять её).
На данный момент снова начал заниматься спортом, пытаюсь сделать свою жизнь максимально насыщенной.
Так же, на этом форуме я бы хотел, чтобы мне подсказали план действий после паузы. Серьёзных отношений у меня до этого не было, самые длинные - не более 4 месяцев, да и дальше симпатии дело не доходило. Соответственно, опыта в подобном у меня нет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да все просто, девушке как и маленькому ребенку нужно внимание, внимания не будет, уйдет к тому кто ей это внимание даст , ну и конечно обида там большая будет, ей будет хотеться чтобы ты страдал, будет приятно ей от этого, если она приняла решение свалить наврятли она передумает, но попробовать можно, в следующий раз просто не повторяй этих ошибок)
 
Последнее редактирование:

Leros

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
да все просто, девушке как и маленькому ребенку нужно внимание, внимания не будет, уйдет к тому кто ей это внимание даст , ну и конечно обида там большая будет, ей будет хотеться чтобы ты страдал, будет приятно ей от этого, если она приняла решение свалить наврятли она передумает, но попробовать можно, в следующий раз просто не повторяй этих ошибок)
Ну, я это уже осознал. Уделял мало внимания, наобещал кучу всего (разобраться с долгами по учёбе, ремонт в квартире сделать) и выполнял ооочень медленно. Разочаровалась девушка, и чувства соответственно пропали. По-этому я на форум и попал, хочу воссоздать её чувства ко мне вновь, и руководствуясь опытом, так больше не ебланить.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расстались мы более-менее экологично, в первый день оба плакали (я впервые не смог сдержать эмоции), молча проводил её до такси. Через день мне ударило что-то в голову и я решил во что бы то не стало попытаться вернуть её, приоделся, купил цветы и предложил ей встретиться. Долго она упиралась, но я настоял на своём
Твои отношения должны быть как на работе ,работник -работодатель.
В любой нормальной компании работодатель за косяки наказывать будет,премии лишать,а не цветы дарить.Улови суть и будет тебе счастье.
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Через день мы бухали с другом, и мне вдруг на кой-то ляд приспичило с ней поговорить. Однако, будучи даже пьяным точно помню, что не умолял её вернуться и всё в таком духе
""
"последнюю рюмку закусывают сим-картой")))Это на будущее, не пить, а то сорвешься.
. Безусловно, вечерами мы проводили время, но к концу разрыва всё меньше и меньше. Короче говоря - расслабил булки, стал забивать на неё (хотя чувствовал к ней любовь, но перестал проявлять её).
Да, брось ты. Это вовсе не причина. Девочка,как ты говроишь повзрослела раньше тебя, а ты так и остался овощем за компом. Нужно к чему то по жизни стремится. Движение вперед-к реализации СЕБЯ, для СЕБЯ. Почему, вообще, у многих парней так. Пока девушка не кинет, хрен кто зашевелится.) Ставь цели, ты молод, и "золотой возраст" сейчас, чтобы фундамент хороший заложить для своего будущего. Ну, это так мысли вслух)
По ситуации, в принципе не критично. Цветы и пьный звонок-это, канеш лишнее.
После всей этой конетели, начал анализировать - какие мои действия привели к разрыву.
в этом плане молодец, что сразу задумался.
план действий после паузы. Серьёзных отношений у меня до этого не было, самые длинные - не более 4 месяцев, да и дальше симпатии дело не доходило. Соответственно, опыта в подобном у меня нет.
Строй все по новому, как ты хочешь,как считаешь будет наиболее эффективно. Ты не управлял отношениями, покинул капитанскую рубку.
Читай литературу.
Жди ее действий. "кто уходит,тот и возвращает")
если трогать ее не будешь, негатив к тебе затерется и ей станет интересно,где ты и почему не бегаешь за ней.
 

NiceTwice

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
О, знакомая ситуация, только мы поженились и прожили пол года, два дня назад развелись, тоже я проебланил в отношениях. Может что-то для себя из моей темы найдёшь.
А пока остынь, дай ей время, желательно на месяц пропади из виду и не подавай признаков жизни. Если-бы я знал с самого начала про форум, а не под конец когда уже месяц ей мозги ебал возвратом, хотелось вернуть всё здесь и сейчас. А теперь и возвращать нечего, разъехались.

Пауза на месяц, никакой инициативы с твоей стороны
Занимайся собой
Читай литературу: 1) Парадокс страсти 2) Женщина. учебник для мужчины.
Если есть мысли, не пиши ей, не звони. Пиши на форум, иначе проебланишь всё как я (Я примерно твоего возраста, бж ровесница твоей девушки).
 

M9SOED

Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ребята не разобрался куда писать нужна помощь ушла девушка,с начало все было хорошо первая писала предлагала она всегда встретится говорила что я ей очень нравлюсь и как я могу быть с ней у нее комплекс насчет своего веса были с ней пол года я шел на уступки не хотел ссор и тут началось нужен успешный с друзьями не так общаешься по итогу сказала что не любит и не любила что я очень добрый и заботливый и к ней не кто так не относился не когда но не любит нужно любить и быть любимой а так дальше продолжаться не может я так не с кем себя не вела даже ездила ночью и дарила подарки потому что этого хотела с тобой не хочу не хочу делать тебе больно если мы будем дальше встречаться будет только хуже я ушел позвонил мы общались с ней встретится не захотела на следующий день тоже позвонил сказал есть выход она сказала что не хочет и общаться не хочет что бы не было хуже но я уговорил общаться и потом начали общаться и она писала не хотя общались два дня я одно смс за игнорил прочитал и не ответил потом она написала хорошо отработать я тоже самое сделал потом часов через десять опять написала ты поел?я тоже прочитал и не ответил потом часов через 8 написала у тебя все хорошо ?и все уже неделю молчит сторис в инстограмм смотрит но я ее нет че делать (сорян что все нахлыстом написал просто нужна помощь что делать ? и я ей кучу комплиментов говорил а она говорила какая она не красивая и нужно похудеть и еще ей делали предложения выйти замуж два раза она отказала были и успешные она говорила что такого не хочет мол сидеть дома хочет развиваться
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выколи
ребята не разобрался куда писать нужна помощь ушла девушка,с начало все было хорошо первая писала предлагала она всегда встретится говорила что я ей очень нравлюсь и как я могу быть с ней у нее комплекс насчет своего веса были с ней пол года я шел на уступки не хотел ссор и тут началось нужен успешный с друзьями не так общаешься по итогу сказала что не любит и не любила что я очень добрый и заботливый и к ней не кто так не относился не когда но не любит нужно любить и быть любимой а так дальше продолжаться не может я так не с кем себя не вела даже ездила ночью и дарила подарки потому что этого хотела с тобой не хочу не хочу делать тебе больно если мы будем дальше встречаться будет только хуже я ушел позвонил мы общались с ней встретится не захотела на следующий день тоже позвонил сказал есть выход она сказала что не хочет и общаться не хочет что бы не было хуже но я уговорил общаться и потом начали общаться и она писала не хотя общались два дня я одно смс за игнорил прочитал и не ответил потом она написала хорошо отработать я тоже самое сделал потом часов через десять опять написала ты поел?я тоже прочитал и не ответил потом часов через 8 написала у тебя все хорошо ?и все уже неделю молчит сторис в инстограмм смотрит но я ее нет че делать (сорян что все нахлыстом написал просто нужна помощь что делать ? и я ей кучу комплиментов говорил а она говорила какая она не красивая и нужно похудеть
Выколите мне глаза!!!!!!!! Такое я вижу первый раз!
Возможно от этого она и свалила!)
Остынь, славный парень! дай ей время, отпусти, поработай над собой, есть над чем!!!
Девочкам не нравятся такие хорошисты, им нужен драйв, ты логикой к ней, красивых ухаживаний, достойного отношения, а ей нужны эмоции! А они начинаются с плохища , который грамотно калибрует , а не сразу ползает как раб в ногах! Даже госпоже будет в жизни не нужен такой, это игра, понимаешь??? где расслабляются сильные люди по предварительно оговоренному сценарию! Так и в жизни, бабе нужен мужик БЛЯДЬ а не хлюпик и нытик, наполненный розовой ванильностью о романтизме! Но который знает когда во время сделать этот романтик, когда взбодрить этим словом , поступком, действием ! Они должны желать , мечтать о романтике , о подарке, скулить подругам какой он гавнюк не делает то се!!! И тут ты такой выруливаешь с цветами и она верещит от счастья!
 

Leros

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твои отношения должны быть как на работе ,работник -работодатель.
В любой нормальной компании работодатель за косяки наказывать будет,премии лишать,а не цветы дарить.Улови суть и будет тебе счастье.
Жаль изначально к отношениям серьёзно не отнёсся, просто плыл по течению, думая, что всё будет хорошо.
Сейчас уже снизошло озарение, только вот поздно очень.
[DOUBLEPOST=1572438802][/DOUBLEPOST]
""
"последнюю рюмку закусывают сим-картой")))Это на будущее, не пить, а то сорвешься.

Да, брось ты. Это вовсе не причина. Девочка,как ты говроишь повзрослела раньше тебя, а ты так и остался овощем за компом. Нужно к чему то по жизни стремится. Движение вперед-к реализации СЕБЯ, для СЕБЯ. Почему, вообще, у многих парней так. Пока девушка не кинет, хрен кто зашевелится.) Ставь цели, ты молод, и "золотой возраст" сейчас, чтобы фундамент хороший заложить для своего будущего. Ну, это так мысли вслух)
По ситуации, в принципе не критично. Цветы и пьный звонок-это, канеш лишнее.
За пару месяцев до съезда у меня с головой всё было хорошо, поступил в вышку, отлично закончил колледж. Были цели и стремления в жизни.

""
Строй все по новому, как ты хочешь,как считаешь будет наиболее эффективно. Ты не управлял отношениями, покинул капитанскую рубку.
Читай литературу.
Жди ее действий. "кто уходит,тот и возвращает")
если трогать ее не будешь, негатив к тебе затерется и ей станет интересно,где ты и почему не бегаешь за ней.

Негатива ко мне у неё вроде бы уже нету. Хорошо общаюсь с её матерью (она меня по поводу собаки консультирует), и если верить её словам, девушка благодарна за опыт в отношениях, хорошего обо мне мнения и уважение как к человеку у неё осталось.

Планирую минимум ещё месяц не общаться и не пересекаться где-либо, однако, что делать потом - беспонятия.
[DOUBLEPOST=1572438957][/DOUBLEPOST]
О, знакомая ситуация, только мы поженились и прожили пол года, два дня назад развелись, тоже я проебланил в отношениях. Может что-то для себя из моей темы найдёшь.
Обязательно посмотрю твою тему, как будет время.

Занимайся собой
Читай литературу: 1) Парадокс страсти 2) Женщина. учебник для мужчины.
Благодарю за списочек, начну читать.
[DOUBLEPOST=1572439021][/DOUBLEPOST]
ребята не разобрался куда писать нужна помощь ушла девушка,с начало все было хорошо первая писала предлагала она всегда встретится говорила что я ей очень нравлюсь и как я могу быть с ней у нее комплекс насчет своего веса были с ней пол года я шел на уступки не хотел ссор и тут началось нужен успешный с друзьями не так общаешься по итогу сказала что не любит и не любила что я очень добрый и заботливый и к ней не кто так не относился не когда но не любит нужно любить и быть любимой а так дальше продолжаться не может я так не с кем себя не вела даже ездила ночью и дарила подарки потому что этого хотела с тобой не хочу не хочу делать тебе больно если мы будем дальше встречаться будет только хуже я ушел позвонил мы общались с ней встретится не захотела на следующий день тоже позвонил сказал есть выход она сказала что не хочет и общаться не хочет что бы не было хуже но я уговорил общаться и потом начали общаться и она писала не хотя общались два дня я одно смс за игнорил прочитал и не ответил потом она написала хорошо отработать я тоже самое сделал потом часов через десять опять написала ты поел?я тоже прочитал и не ответил потом часов через 8 написала у тебя все хорошо ?и все уже неделю молчит сторис в инстограмм смотрит но я ее нет че делать (сорян что все нахлыстом написал просто нужна помощь что делать ? и я ей кучу комплиментов говорил а она говорила какая она не красивая и нужно похудеть и еще ей делали предложения выйти замуж два раза она отказала были и успешные она говорила что такого не хочет мол сидеть дома хочет развиваться
Попробуй создать отдельную тему, ответов на твою проблему больше будет.
 

Leros

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подниму тему. Хотел бы тут получить чёткий план (хотя бы стандартный) по возврату после паузы, игнора.
На данный момент хожу в тренажёрку, разбираю долги по учёбе, нашёл себе новое хобби - осваиваю игру на гитаре.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Расстались мы более-менее экологично, в первый день оба плакали (я впервые не смог сдержать эмоции), молча проводил её до такси. Через день мне ударило что-то в голову и я решил во что бы то не стало попытаться вернуть её, приоделся, купил цветы и предложил ей встретиться. Долго она упиралась, но я настоял на своём. Встретились, но уже тогда я увидел холод в её глазах. Долго разговаривали, пытался убедить её, что поменяюсь, перестану ебланить и всё в таком духе, на что получил чёткий отказ. Сказала, что это её всё уже доконало, она перестала что-либо чувствовать ко мне. Неожиданно для себя, я принял наше расставание. Сказал, что не держу на неё зла или обид, пожелал счастья и удачи в будущем. Она ответила взаимностью и мы мирно разошлись. Через день мы бухали с другом, и мне вдруг на кой-то ляд приспичило с ней поговорить. Однако, будучи даже пьяным точно помню, что не умолял её вернуться и всё в таком духе. Спросил лишь, уверенна ли она в своём решении, и когда получил утвердительный ответ, минут 20 болтали с ней о всякой фигне (она тоже была подвыпившая). На утро написал ей, что хочу продолжить с ней общение, но только тогда, когда мои чувства к ней улягутся. Больше я с ней не общался, выжидаю паузу.
Расстался вполне норм, но вот цветочки и всякие слова аля хочу продолжить общение - зря это было.
Ситуация у тебя очень даже решаемая, шанс на успех высок, НО.. при правильных действиях и если с холодной головой к делу подойдешь.
На данный момент хожу в тренажёрку, разбираю долги по учёбе, нашёл себе новое хобби - осваиваю игру на гитаре.
Держи паузу и жди когда сама выйдет. А она выйдет! Факт!
Книги по отношениям/психологии/пикапу читай и обязательно начни знакомиться/общаться с девушками. Проведи за пару недель хотя 3,4 свидания.
Хотел бы тут получить чёткий план (хотя бы стандартный) по возврату после паузы, игнора.
Можем всё это обсудить на консультации, подробно всё разберем и составим план. В час/полтора уложимся.
Если интересно напиши мне на вотсап 8 933 339 98 88.
 

Leros

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расстался вполне норм, но вот цветочки и всякие слова аля хочу продолжить общение - зря это было.
Ситуация у тебя очень даже решаемая, шанс на успех высок, НО.. при правильных действиях и если с холодной головой к делу подойдешь.

Перечитал свою историю, и понял, что не указал очень важное событие.
За несколько дней до расставания, БД встретилась со своим бывшим, пришла ночью бухая от него, однако, как сейчас уже понял, я конкретно прооленил этот случай и просто попросил, чтобы такого больше не повторялось . Во время наших с ней отношений они периодически общались, но отношения у них были не более, чем дружеские. (Расстались они из-за измены бывшего, за полтора года до моей встречи с ней). У него сейчас свои отношения, 2 года с девушкой встречаются и живут вместе. Совсем недавно узнал от её матери, что у БД появилась симпатия к нему, но отношения она с ним не хочет, как и он с ней. Насколько усложняет это мою ситуацию?

Держи паузу и жди когда сама выйдет. А она выйдет! Факт!
На утро написал ей, что хочу продолжить с ней общение, но только тогда, когда мои чувства к ней улягутся.
Разве после этого она первая напишет?

Можем всё это обсудить на консультации, подробно всё разберем и составим план. В час/полтора уложимся.
Если интересно напиши мне на вотсап 8 933 339 98 88.

К сожалению, я лишь студент с малым заработком, по-этому прошу лишь базовые рекомендации и советы.
Например: как долго в моей ситуации должна длиться пауза? как начинать общение с ней? как не попасть во френдзону после моих действий?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За несколько дней до расставания, БД встретилась со своим бывшим, пришла ночью бухая от него
ой знаем плавали))лифчик не порванный был на ней? Или внимания не обратил? И как ты мог такое событие забыть указать :rolleyes:
[DOUBLEPOST=1572741214][/DOUBLEPOST]
Например: как долго в моей ситуации должна длиться пауза? как начинать общение с ней? как не попасть во френдзону после моих действий?
блин ты ж прочитал что Александр тебе написал делать ближайшие пару недель? Книги/свиданки упор делай на свиданки, сегодня же поднимай свою пятую точку и делай. С тёлочкой погуляешь фотки сделаешь в сс пока их не заливай.как все сделаешь тут отчитаешься. Общение с ней ни начинать никак, сама напишет если пиши сразу сюда. И переставай заниматься херней)
 
Последнее редактирование:

Leros

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
ой знаем плавали))лифчик не порванный был на ней? Или внимания не обратил? И как ты мог такое событие забыть указать :rolleyes:
Видимо на подсознании попытался забыть. На счёт секса - точно не было, её отношение к измене отрицательное после произошедшего с бывшим.
Тем более, выпивали они в 3-ём, бывший, его девушка и моя БД (я ей тогда звонил и отчётливо слышал их голоса).


блин ты ж прочитал что Александр тебе написал делать ближайшие пару недель?
Я обычно привык наперёд всё продумывать, но видимо будем действовать поэтапно.


Книги/свиданки упор делай на свиданки, сегодня же поднимай свою пятую точку и делай. С тёлочкой погуляешь фотки сделаешь в сс пока их не заливай.как все сделаешь тут отчитаешься. Общение с ней ни начинать никак, сама напишет если пиши сразу сюда. И переставай заниматься херней)
Сейчас в голове только книги и учеба. Кое-как справляюсь с этим, маринуюсь дома 3-й день с температурой 38,5+, а на улице уже -15 - 20.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
по-этому прошу лишь базовые рекомендации и советы.
Тебе уже дали базовые рекомендации. Больше инфы и более что конкретное можешь узнать на консультации. Ты можешь потратить 3 тыс руб и за час/полтора узнаешь многое, услышишь ответы на все твои вопросы и будет составлен определенный план действий. Можешь не тратить деньги, тогда готовься очень много читать форум/темы и от туда питать нужную информацию. Брать не брать - решать тебе.
как начинать общение с ней?
Прочти это
Например: как долго в моей ситуации должна длиться пауза? как начинать общение с ней? как не попасть во френдзону после моих действий?
Читай успешные темы, там есть ответы на твои вопросы
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Например: как долго в моей ситуации должна длиться пауза? как начинать общение с ней? как не попасть во френдзону после моих действий?
Пауза делается для себя. Поэтому до того момента, пока не успокоишься внутри.
Опять же на связь выходят, после того, как произойдут изменения в твоей жизни. Если просидишь в игноре , ничего не делая, девочка увидит, того же страдающего парня.
А фальш просечет.
Во френдзону попадают те кого не хотят как мужика, и которые делают все,помогают девушке, ожидая от них внимания.
 

Leros

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
Больше инфы и более что конкретное можешь узнать на консультации. Ты можешь потратить 3 тыс руб и за час/полтора узнаешь многое, услышишь ответы на все твои вопросы и будет составлен определенный план действий.
Не буду рисковать, уже чую, что могу наделать много ошибок.
Вам будет удобно связаться со мной вечером?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не буду рисковать, уже чую, что могу наделать много ошибок.
Вам будет удобно связаться со мной вечером?
Да. Напиши мне на вотсап и там уже договоримся о времени.
 

Leros

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно не отписывался в теме, неделю с пневмонией маринуюсь дома.
Суть в чём, недавно общался с матерью бывшей, узнавал информацию о своей собаке (пришлось им отдать до моего выздоровления).
Ну и она мне начала рассказывать, что у неё с дочкой был "откровенный разговор", где была речь обо мне. Не буду расписывать их разговор, опишу лишь полную картину расставания и что же побудило бывшую сделать этот шаг.

Первые проблемы и разочарование произошли в период на октябрь - ноябрь 18-го года. В тот момент у меня начались первые проблемы хождения на учёбу. В этот период был в универе от силы полторы недели. Однако, время я с ней проводил каждый день, гуляли, смотрели фильмы у неё или у меня и постоянный интим, соответственно. Помню, как девушка просила меня начать ходить, перестать просыпать и т.д. Волновалась, что меня могут отчислить (универ лучший в городе, и попал я туда на бюджет) и что я разрушу свою будущее. Под конец ноября, серьёзно с ней поговорили и сошлись на том, что я возьму себя в руки и за декабрь исправлю все свои долги. В итоге, совместными с ней усилиями (часто сидела у меня дома, помогая что-нибудь заучивать, искала информацию для проектов и т.д) семестр закончил на ура. И на протяжении всей зимы держал эту планку.

Первый звоночком, где у неё начали зарождаться сомнения о перспективности наших с ней отношений стал период март - апрель этого года.
Опять те же проблемы, те же разговоры, однако я уже порядком болт на себя положил. Помню, что в начале мая услышал от неё такую фразу: "Мне уже насрать на твою учёбу. Ходишь ты или нет - это твои проблемы. Я устала волноваться по этому поводу." Далее был мой день рождения, где родители мне сообщили про квартиру (Хотя и до этого мы с лета планировали начать снимать собственное жильё) . В тот день я устроил ей сногсшибательный день: ресторан, цветы, съездили на квест-ужастик, а потом снял квартиру на сутки, где устроил романтический вечер с ней (Хоть и день рождение был мой, но у меня в качестве подарков были деньги, которые я возжелал потратить на наше времяпровождения с ней). После этого дня, я видимо отбросил её сомнения по поводу меня. Да и до учёбы (середина июня) я начал более-менее ходить.
Ну, а дальше лето - уже расписывал. В начале сентября, обещая ей летом больше так не ебланить, активно учился. Ну и вот, с конца сентября по середину октября опять таже картина. Ну, она уже была полностью разочарована во мне, да и внимания с лета от меня должного перестала получать и соответственно ушла. Как раз в последние дни она опять начала видеться с бывшем, который, видимо и сподвигнул её сделать такой шаг. Про отношения с ним говорит, мол действительно промелькнула симпатия к нему, но ничего большее. По своим наблюдения могу сказать - она к нему хоть и не сильно, но тянется. У него же - отношения с девушкой, и вроде действительно серьёзные, а она во френдзоне.

Почему не расписал всё это ранее? Не придавал этим событиям особо значения. Для меня это было обыденностью, ещё со школы с дисциплиной были проблемы и только благодаря мозгам сдал экзамены в школе и в будущем, после колледжа, вступительные в универ. В первые 1,5 года отношений видимо была настолько сильная влюблённость к девушке, что меня тогда действительно заботило наше будущее и подобных проблем не было, а потом видимо расслабился и понеслось.

Сейчас наше с ней расставания уже начал расценивать как подарок от судьбы, только благодаря ему я поднял свою жопу от кресла, появилась сильная мотивация менять себя, свою жизнь и стремиться к будущему. В общем, после услышанного понял, что я был полным пиздецом)
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты с экспертом то начал работать? Что делаешь?
 

Leros

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку

Leros

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять подниму тему.

Словил очередной якорь на свой утонувший корабль с гордым названием "отношения".
Бывшая словила бэд-трип в виде влюблённости (или сильной симпатии) к своему бывшему, тот в свою очередь взаимностью не отвечает. Дурёха сейчас все силы вкладывает, чтобы ему хотя бы понравится.
За 3 недели игнора (хотя игнором-то сложно назвать) пингов нет, да и не будет, скорее всего.

Чего добился за эту неделю:
1)+ неделя к больничному, терапевт чуть ли не ссаными тряпками бил когда узнал, что я периодически катаюсь в универ за очередной сочной порцией долгов;
2)ежедневный спортивный бег до поликлиники и обратно;
3)качаю мышцы путём ежедневной уборки по дому после возвращения крупной лохматой шаурмы (собаки);
4)ну и действительно полезное и развивающее занятие - выкручивание рук при попытках обуздать чудный инструмент под названием "гитара".
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять подниму тему.

Словил очередной якорь на свой утонувший корабль с гордым названием "отношения".
Бывшая словила бэд-трип в виде влюблённости (или сильной симпатии) к своему бывшему, тот в свою очередь взаимностью не отвечает. Дурёха сейчас все силы вкладывает, чтобы ему хотя бы понравится.
За 3 недели игнора (хотя игнором-то сложно назвать) пингов нет, да и не будет, скорее всего.

Чего добился за эту неделю:
1)+ неделя к больничному, терапевт чуть ли не ссаными тряпками бил когда узнал, что я периодически катаюсь в универ за очередной сочной порцией долгов;
2)ежедневный спортивный бег до поликлиники и обратно;
3)качаю мышцы путём ежедневной уборки по дому после возвращения крупной лохматой шаурмы (собаки);
4)ну и действительно полезное и развивающее занятие - выкручивание рук при попытках обуздать чудный инструмент под названием "гитара".
Теперь только не грузись на счёт Васька, ты тут ниче не поделаешь пока она сама от него не отвалится.

Будь выше херни этой херни, занимайся собой, а на больничном книжки читай, можешь работать над собой в таком ключе, дикция, тембр голоса и т.д как пример, это большой плюс тебе будет в будущем.
 

Leros

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь только не грузись на счёт Васька, ты тут ниче не поделаешь пока она сама от него не отвалится
Через 2-3 месяца можно будет сыграть на контрасте, но тут опять две сложности:
1. Нужно поменяться настолько, чтобы быть на голову выше него. Что сделать достаточно трудно, тем более, как минимум по двум параметрам я проигрываю физически: 1)рост, 2) возраст. Для бывшей это были не самые главные отличительные черты в мужчине, но какую-то роль они играют. Но в любом случае, как минимум будет гордость за себя, что я наконец взял в себя в руки. Главное сейчас мотивацию не всрать)
2. Попытку можно будет сделать только в том случае, если он по прежнему к этому времени будет относится к ней как подружке. На моей стороне тот факт, что он сейчас сам в отношениях, но при этом я без понятия, что и как у него со своей. Хотя я уверен, что даже если у них что-то там будет, бывшая банально заревнует его (см. причину их расставания). Да и если будет хоть какой-то намёк на их отношения, я банально разочаруюсь и потеряю уважение к бывшей. После поступка её бывшего, лично я на три весёлых буквы его бы слал (кстати за неделю до моего предложения с ней начать отношения, он предложил ей возобновить их старые отношения, но послала уже она его:confused:). И если смотреть на ситуацию в целом, при моём появлении, я стал глотком свежего воздуха в её жизни, в последствии превратив себя же в вонь от деревенского сортира в её же глазах.

Будь выше херни этой херни, занимайся собой, а на больничном книжки читай, можешь работать над собой в таком ключе, дикция, тембр голоса и т.д как пример, это большой плюс тебе будет в будущем.

Вместо книжек сейчас у меня методички, а по поводу дикции и голоса - были такие мысли, но из-за болезни его практически нет)
 
Последнее редактирование:

Leros

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
16
Семейный статус
Возвращаю девушку
Провели консультацию с Александром, проработали план дальнейших действий.
Бывшая начала встречаться со своим, в итоге он уже около недели её морозит.

В общем, пока что сидим в бункере, двигаясь вперёд.
 
Сверху