Прогнулся в отношениях и даже не заметил. завалил баланс значимости. помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прогнулся в отношениях и даже не заметил. завалил баланс значимости. помогите

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ей 18, мне 22. 6 месяцев уже отношения. Все шло настолько постепенно, что даже не заметил как становлюсь не интересен ей. Стала сливаться от встреч, ссылаясь на занятость. В переписке общались постоянно: писал ей или она мне. Все как-то равнозначно было. Допустил ошибку, стал дарил подарки, но убедился, что она уже реагирует на них никак. У неё есть друзья-парни, я иногда ревновал и показывал это, но по итогу сказал, что мне все равно на ее общение с ними, хотя должен был уведомить о своём отношении к этому. Я полностью расслабился, думал о том, что те чувства, что были у неё ко мне в начале отношений — навсегда. Но заметил, как начали угасать, а я наоборот стал проявлять любовь сильнее.

Осознал, понял нужны решительные действия. В субботу, когда мы обычно ходим гулять, я решил не писать ей вообще и не звать гулять. Она так же не писала мне. В воскресенье утром я спросил какие у неё планы на сегодня. Она ответила, что уроки будет делать(хотя она всегда их успевает делать, или может не делать), я узнал какие планы на понедельник, в ответ услышал, что будет занята скорее всего, но точно не знает и спросила «а что?». Я сказал, что думал позвать ее погулять. После этого, она мне писала по пустякам всяким, что-то рассказывая. Отвечал холодно. Вечером она сообщила, что она сделала уроки и говорит «ну что мы идём гулять?» я сказал просто «нет» и ушёл спать. На утро она узнала у меня все ли нормально, на что я ответил «что все хорошо» и ничего больше не писал. Позднее она попросила собрать ее подруге шкаф, я сказал, что занят. Вечером того же дня, она спросила, почему я такой странный и что вообще происходит. Я коротко ответил «все хорошо». В следующие 3 дня от неё приходили сообщения, с просьбой объяснить что случилось. После решил позвать ее гулять в будний день. Она отказалась. Просто написала «нет», но вечером, ее сестра позвала меня в свой салон красоты, починить ей оборудование(я этим занимаюсь), из переписки с ней выяснилось, что моя девушка там. Пришёл поулыбаться, моя девушка сидела, читала книгу по учебе. Я поздоровался и стал заниматься ремонтом. Все починил, выхожу на улицу, моя девушка выходит за мной и рассказывает, то чем она занималась весь день. Далее прощаемся, я обнимаю ее, она целует в щеку. После этого писала что уже не может так, почему я с ней не общаюсь так как раньше по переписке. Почему она должна все вытягивать из меня. Я сказал, что давай об этом поговорим при встрече. И ещё добавил, что я общаюсь, даже гулять звал. Она ответила ладно. После этого я уехал в другой город на 4 дня погулять с друзьями, и в выходные, которые обычно мы гуляем — не гуляли. Все эти 4 дня и сегодня, после того, как я приехал, она вообще ничего мне не писала. Никаких пингов не было.

Как себя правильно вести с ней сейчас? Игнорить или выйти из игнора?Нужно ли мне звать ее гулять в ближайшее время? Как вести себя с ней при встрече? Что делать, если она снова сольётся? Мне нужно поменять грамотно баланс значимости.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
секс то был?
Че ты хочешь от малолетней девочки?)
Нет, не было, так как начал заваливать баланс значимости изначально. Я не хотел спешить с этим, типо чтобы не спугнуть. Она девственница. В общем в этом все проебано.
в какие отношения ты хочешь ее затащить?
В самые серьезные отношения.. хотелось бы услышать, что можно сделать..
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
спросила «а что?». Я сказал, что думал позвать ее погулять. После этого, она мне писала по пустякам всяким, что-то рассказывая. Отвечал холодно. Вечером она сообщила, что она сделала уроки и говорит «ну что мы идём гулять?» я сказал просто «нет» и ушёл спать. На утро она узнала у меня все ли нормально, на что я ответил «что все хорошо» и ничего больше не писал. Позднее она попросила собрать ее подруге шкаф, я сказал, что занят. Вечером того же дня, она спросила, почему я такой странный и что вообще происходит. Я коротко ответил «все хорошо». В следующие 3 дня от неё приходили сообщения, с просьбой объяснить что случилось. После решил позвать ее гулять в будний день. Она отказалась. Просто написала «нет», но вечером, ее сестра позвала меня в свой салон красоты, починить ей оборудование(я этим занимаюсь), из переписки с ней выяснилось, что моя девушка там. Пришёл поулыбаться, моя девушка сидела, читала книгу по учебе. Я поздоровался и стал заниматься ремонтом. Все починил, выхожу на улицу, моя девушка выходит за мной и рассказывает, то чем она занималась весь день. Далее прощаемся, я обнимаю ее, она целует в щеку. После этого писала что уже не может так, почему я с ней не общаюсь так как раньше по переписке. Почему она должна все вытягивать из меня. Я сказал, что давай об этом поговорим при встрече. И ещё добавил, что я общаюсь, даже гулять звал. Она ответила ладно. После этого я уехал в другой город на 4 дня погулять с друзьями, и в выходные, которые обычно мы гуляем — не гуляли. Все эти 4 дня и сегодня, после того, как я приехал, она вообще ничего мне не писала. Никаких пингов не было.
Ты начитался пикаперских форумов, вот и загоняешься)
Не травмируй девочку) Нормально общайся. А то твои закидоны, похожи на девичьи капризы)
Объясню на пикап языке) Она несколько раз сделала Ближе(проявляла инициативу), на что ты забивал и морозился, как обиженка.)
Позвони/напиши/выдергивай на встречу, устрой девочке романтИк. она правильно заметила, почему она должна все вытягивать из тебя.
Будь сильным для нее, ведущим, а не ведомым.
Чтобы баланс выравнить на Б отвечаешь Б, на Д отвечаешь Д, у тебя все наоборот. Говоря на человеческом языке, поощряй хорошее, на плохое отвечай не ссорами, а холодом. Вот и все.
 

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты начитался пикаперских форумов, вот и загоняешься)
Не травмируй девочку) Нормально общайся. А то твои закидоны, похожи на девичьи капризы)
Объясню на пикап языке) Она несколько раз сделала Ближе(проявляла инициативу), на что ты забивал и морозился, как обиженка.)
Позвони/напиши/выдергивай на встречу, устрой девочке романтИк. она правильно заметила, почему она должна все вытягивать из тебя.
Будь сильным для нее, ведущим, а не ведомым.
Чтобы баланс выравнить на Б отвечаешь Б, на Д отвечаешь Д, у тебя все наоборот. Говоря на человеческом языке, поощряй хорошее, на плохое отвечай не ссорами, а холодом. Вот и все.
То есть сейчас мне нужно выдернуть на встречу ее? Но у меня баланс значимости завален. Как его выровнять? Если она будет сливаться со встреч, не станет ли только хуже, так как я буду бегать за ней по сути?
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
о есть сейчас мне нужно выдернуть на встречу ее?
да
Если она будет сливаться со встреч, не станет ли только хуже, так как я буду бегать за ней по сути?
бегать не надо. пригласи на встречу (сделай Б). Отморозится если (Д) , забивай (Д) и занимайся своими делами(Д). Если что пиши сюда
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То есть сейчас мне нужно выдернуть на встречу ее? Но у меня баланс значимости завален. Как его выровнять? Если она будет сливаться со встреч, не станет ли только хуже, так как я буду бегать за ней по сути?
Ты сделал намеренно много раз Д на её Б! Причем раздув из мухи слона! Сейчас общайся спокойно, позитивно, Ты поступками своего поведения должен показывать что можно а что нет! а не обидами ,и игнорами, она ничего не сделала для твоих игноров! Она еще ребенок, а ты взялся ее дрессировать !Заведи собаку, будет толк!
Далее , за все время у Вас не было секса! Считай небыли отношений, она тебя даже не воспринимает на гормональном уровне! Просто симпатия , а сейчас ты перешел в ДОД , просто ты ей концертен как друг, в мужском обличии, ты говоришь у нее много друзей парней, она изучает Вас, просто с кем то ближе с кем то дальше, манипулирует и тренируется. Возможно ты был выбран как первый мужик (Секс) но не более ! Ты это пойми, Ты сам встречаешься по сей день с девочкой с которой был первый секс???? НЕТ КОНЕЧНО, она была просто открывашка, и так и у девочек! Процент сохраненных отношений после вскрытия 5% из стал! делай вывод! У парней часто это просто шлюхи, либо баба не входящая в его критерии желанного сексуального объекта(пацанка с района, или страхолюдина) все , дело сделано и слив! у Девочек это более тонкий момент и чуть достойней кандидатура, хотя порой это просто чмошник с района , на которого никто не смотрит(никто и не узнает и не поверит ему)!
А в данной ситуации, ты еще и пал в ее глазах как самец! Тоби пизда! ты слит!
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В самые серьезные отношения..
Это, что вообще?) жениться хочешь или присунуть?) Цели твоей понять не могу.
у тебя какой опыт отношений в 22 года? расписать сможешь?
 

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да

бегать не надо. пригласи на встречу (сделай Б). Отморозится если (Д) , забивай (Д) и занимайся своими делами(Д). Если что пиши сюда
Как мне отвечать на то, что я стал резко игнорить ее ? Она ведь по-любому будет узнавать, что это за херня была. И общаться ли мне с ней в переписке так же как я раньше общался(написывать, рассказывать что у меня происходит)
[DOUBLEPOST=1572434727][/DOUBLEPOST]Жестко, но спасибо за оценку моих действий. Есть ли совет как предотвратить все таки слив?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как мне отвечать на то, что я стал резко игнорить ее ? Она ведь по-любому будет узнавать, что это за херня была. И общаться ли мне с ней в переписке так же как я раньше общался(написывать, рассказывать что у меня происходит)
Как как, так и ответить что хуйней страдал!))) Сказать были вопросы , которые решал и не хотел вписывать тебя в сое настроение, мол все отлично , впредь все будет хорошо.
Мы же не знаем как ты там общался с ней в переписках! Если это была ваниль, сопли, тысячи смайликов, солнышко, зайка, киса, и всякая такая хуйня! однозначно нет! Просто относись к ней с вниманием, заботой, уважением, поступки а не вся эта хуета в переписке!
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не надо записывать , два три сообщения в день, с заботой о ней! ты загадка на вечер на встречу, у тебя дела, ты взрослый мальчик, и о том что нужно расскажешь при встречи, а не делать из нее дружка или мамочку! Яйца пощупай свои, а то они наверное высохли за период воздержания!
На лопатки нужно было девственницу ложить в первый месяц, а не затягивать до такого пиздеца! ты ее не убедил что ты самец, который располагает доверием , и способный взять ее! По сути ты в проебе, возможно при правильном подходе ты ее чпокнешь, распакуешь! Но это тебя сольет , будет у нее " Я открываю мир других мужчин" ха-ха-ха Девочка будет пробовать , познавать , экспериментировать , ты ей нахуй будешь не нужен, так как ты показал что ты ванильный хлюпик, который не смог ее заинтересовать и уложить! Это марала всей басни, как бы тебе сейчас была не приятно слышать и признавать , но попомнишь мои слова спустя время, когда все будет идти точно так по хронологии событий! Она хоть щупала тебя за яйца??? проверяла что у тебя там? что ждет еще , другая бы давно тебя нахуй послала бы! Без обид! Себя дает трогать ?
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как мне отвечать на то, что я стал резко игнорить ее ? Она ведь по-любому будет узнавать, что это за херня была. И общаться ли мне с ней в переписке так же как я раньше общался(написывать, рассказывать что у меня происходит)
Она пишет тебе "Акума_МЛ, прЮвет, дАрАгой. Как дела?", на это ты не морозишься, а отвечаешь дружелюбно. "Б" на "Б" верно?)Потом ты можешь ей тоже написать, так же(Б). Вложение на вложение. Баланс в норме пока?) Если на твое Б она не делает Б , то ты выжидаешь ещё несколько дней и пробуешь опять. Если после второй попытки от неё вновь ничего не будет, то забиваешь.
 

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у тебя какой опыт отношений в 22 года? расписать сможешь?
Если говорить откровенно, это первые серьезные отношения. До этого были просто были девушки с которыми гулял, трахался, но до отношений серьезных не доходило. Или я сливался или они. Надоело это, захотелось стабильности и начал встречаться с девушкой(про которую писал). Начал вкладываться в отношения больше, чем она.
[DOUBLEPOST=1572435711][/DOUBLEPOST]
Она хоть щупала тебя за яйца??? проверяла что у тебя там? что ждет еще , другая бы давно тебя нахуй послала бы! Без обид! Себя дает трогать ?
Да, даёт себя трогать и меня тоже.
Спасибо большое за совет, постараюсь исправить все это. Отпишу, что будет дальше.
[DOUBLEPOST=1572435974][/DOUBLEPOST]
Она пишет тебе "Акума_МЛ, прЮвет, дАрАгой. Как дела?", на это ты не морозишься, а отвечаешь дружелюбно. "Б" на "Б" верно?)Потом ты можешь ей тоже написать, так же(Б). Вложение на вложение. Баланс в норме пока?) Если на твое Б она не делает Б , то ты выжидаешь ещё несколько дней и пробуешь опять. Если после второй попытки от неё вновь ничего не будет, то забиваешь.
Понял, постараюсь все сделать правильно. Спасибо большое!
 

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пригласи на встречу (сделай Б). Отморозится если (Д) , забивай (Д) и занимайся своими делами(Д). Если что пиши сюда

Позвал гулять завтра, ответила «нет»
Так же узнал как дела у неё, холодно ответила «нормально».
Думаю дальше план такой:
Зову гулять в субботу(в этот день она точно свободна) если отказывается, то забиваю.
Что сейчас мне делать? Пробовать ли общаться по переписке? Или ее «Д» хватает, чтобы делать «Д» ей ?
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Позвал гулять завтра, ответила «нет»
Так же узнал как дела у неё, холодно ответила «нормально».
Думаю дальше план такой:
Зову гулять в субботу(в этот день она точно свободна) если отказывается, то забиваю.
Что сейчас мне делать? Пробовать ли общаться по переписке? Или ее «Д» хватает, чтобы делать «Д» ей ?
Какие на*уй серьезные отношения ты собрался строить?

Я бы забил. Школьные кейсы без секса-это шляпа.

Написали же все. Пробуешь Б, если Д, то на*уй ДДД и пусть ее кортизолит. Что за детский сад?
 

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие на*уй серьезные отношения ты собрался строить?

Я бы забил. Школьные кейсы без секса-это шляпа.

Написали же все. Пробуешь Б, если Д, то на*уй ДДД и пусть ее кортизолит. Что за детский сад?
Сейчас начала писать в вк. Рассказала о том, что у неё происходило в универе. Загоняться и делать ДДД не стал. Ответил нейтрально(не холодно).задал пару вопросов по теме ее рассказа. Можно ли это расчитывать как слабое Б от неё и от меня?

Я понимаю, что это школьная херня и все такое, но сейчас хочу все исправить.
 

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужен совет: если я например позвал девушку гулять, она слилась, а потом сказала, что все таки го гулять, то мне нужно сливаться типо появились другие дела уже или идти?
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
если я например позвал девушку гулять, она слилась, а потом сказала, что все таки го гулять, то мне нужно сливаться типо появились другие дела уже или идти?
Идти гулять и устроить норм встречу
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нужен совет: если я например позвал девушку гулять, она слилась, а потом сказала, что все таки го гулять, то мне нужно сливаться типо появились другие дела уже или идти?
естественно!!! Или ты песик?
В идеале , вечером запостить фото с кинозала! с рекомендациями фильм огонь!
Или с кафе , с красивыми блюдом или вкусным вином! Пусть жопа ее горит в мыслях с кем же ты провел время, и какого хуя она не распивала это вино!
[DOUBLEPOST=1572525975][/DOUBLEPOST]
Идти гулять и устроить норм встречу
а вечером получить , извини планы изменились, пиздец дела дела .
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пусть жопа ее горит в мыслях с кем же ты провел время, и какого хуя она не распивала это вино!
Я думаю жестить так пока рано) Они ж дети)
а вечером получить , извини планы изменились, пиздец дела дела .
Если так будет, то здесь теряться надо на пару недель. Потому, что это не уважение. и закинуть мыслевирус: "Я не уверен, что хочу строить отношения с девушкой, которая не ценит мое время". и уходить в игнор. вот это будет жестко. И повысится вероятность, что начнется веселье)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я думаю жестить так пока рано) Они ж дети)

Если так будет, то здесь теряться надо на пару недель. Потому, что это не уважение. и закинуть мыслевирус: "Я не уверен, что хочу строить отношения с девушкой, которая не ценит мое время". и уходить в игнор. вот это будет жестко. И повысится вероятность, что начнется веселье)
Честно , даму нужно сливать к хуям, нет смысла вообще никакого , постановка ситуации никчемная !
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вооб
Ну автору этого мы не докажем) Он уперся в этот баланс значимости(которой нуль), хотя в его возрасте надо трахать все, что движется)
вообще не понимаю как в таком возрасте так залипают, что месяцами дрочат по углам, и ползут в ногах . Гормоны хуярят из всех щелей! И у самок тоже самое, если самка так пренебрежительна к своим природным потребностям, значит самка бракованная!
Тут просто у него интрига, быть штопором !)))))
А это порой хуже пельменя!)
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера уехал за город где живет девушка(я к бабушке). Забыл зарядку от телефона. Ушёл спать, телефон сел и я с 4 вечера вчера по 4 вечера сегодня не заходил в вк. После 16:00 купил зарядку за 100р и зашёл в вк, там увидел сообщение от девушки: куда ты пропал?
Я ответил, что забыл зарядку и сидел без телефона, она предложила взять у неё норм зарядку, я согласился, так как эта нихрена не заряжала. Встретились, обнялись, она отдала зарядку, поблагодарил ее за это, поговорили ни о чем и разошлись. Она сказала, что ей надо идти. Все, что было за последние вчера и сегодня дни.

Еще нашёл лайки ее на сохрах одногруппника, который ее «пиздец бесит» по ее словам. Там буквально все усыпано лайками. Походу мне пизда :D:Bomb::Bye:
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Еще нашёл лайки ее на сохрах одногруппника, который ее «пиздец бесит» по ее словам. Там буквально все усыпано лайками. Походу мне пизда :D:Bomb::Bye:
Сэр,Вы неисправимы.
 

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
насколько пиздец ?
 

Вложения

  • D8C449A6-E4A0-4864-B452-E745FD23B613.jpeg
    D8C449A6-E4A0-4864-B452-E745FD23B613.jpeg
    170,9 KB · Просмотры: 42

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем на улице было холодно, поэтому мы сидели у меня на хате. Рассказал ей про то, что у меня были очень важные вопросы, поэтому я игнорил ее. Она повелась, так как я связал это очень убедительно. Дальше я хотел поговорить с ней на счёт того, как я отношусь к ее «парням-друзьям». Но перед этим я решил залезть в эппл вотч ее, которые я подарил, так как там обычно высвечиваются сообщения ее друзей. Но я решил посмотреть ее активность, и заметил: в субботу, когда я уезжал в Воронеж, у неё вечером сильная активность, а именно к 9-10часам вечера. Спросил что да как это. Она молчит. Спросил: с кем это ты гуляла. Она ответила что с Серёжей(это ее друг). Я спросил кто кого позвал, она сказала что он ее. И начала сразу оправдываться, что это друг что такого, что она с ним ходила гулять. Я решил объяснить ей на примере прошлых отношений, якобы там тоже были друзья, и все плохо закончилось, и теперь я отношусь к этому резко негативно. Посидели помолчали. Я нервничать прям начал, она тоже, по рукам было видно. Я ей говорю: ты ставишь наши отношения под угрозу, тем что ходишь с другом гулять. Что она заставляет меня нервничать, а это рушит отношения.
Она сказала, что все поняла и сделала выводы. Извинений от неё не было. Дальше мы посидели в тишине, я пошутил на какую-то тему. Она обняла меня, начали сосаться был минет и куни. Секса не было, я проебал гандоны(( (да я лошара). В общем через 2,5 часа хорошего вечера, я вывел ее из дома, прошёл с ней метров 150, ей оставалось идти где-то 400м до дома, я решил что мне не кайф по холоду идти и сказал иди дальше сама, хотя всегда раньше провожал ее. Вот так прошла моя встреча с ней. У кого какие мысли на этот счёт, что сделал неправильно? Что мне лучше делать дальше? (Кроме как слить ее навсегда).
 
Сверху