Прогнулся в отношениях и даже не заметил. завалил баланс значимости. помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прогнулся в отношениях и даже не заметил. завалил баланс значимости. помогите

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если говорить откровенно, это первые серьезные отношения. До этого были просто были девушки с которыми гулял, трахался, но до отношений серьезных не доходило. Или я сливался или они. Надоело это, захотелось стабильности и начал встречаться с девушкой(про которую писал). Начал вкладываться в отношения больше, чем она.
[DOUBLEPOST=1572435711][/DOUBLEPOST]
Да, даёт себя трогать и меня тоже.
Спасибо большое за совет, постараюсь исправить все это. Отпишу, что будет дальше.
[DOUBLEPOST=1572435974][/DOUBLEPOST]
Понял, постараюсь все сделать правильно. Спасибо большое!

Нужен совет: если я например позвал девушку гулять, она слилась, а потом сказала, что все таки го гулять, то мне нужно сливаться типо появились другие дела уже или идти?

Автор, что-то не вяжется. Ты там руку трахал до бывшей?
 

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, что-то не вяжется. Ты там руку трахал до бывшей?
Она не бывшая. А тот совет, что я спрашивал, это просто «а что если» такого не произошло еще.

Ну я не могу назвать другие отношения серьезными, так как они длились 3-4 месяца максимум и девушки были совсем не подходящие для отношений.

А вот что мне делать с тем, что она ходила гулять с другом ? Как быть?
[DOUBLEPOST=1572766837][/DOUBLEPOST]
Ваша парочка начинает мне нравиться все больше.
:D:DЛучше бы ты рассказал, что мне делать с тем, что мне делать и как себя вести с тем, что она ходила гулять с другом, который к ней подкатывает.
Я конечно мог попросить ее уйти сразу, после того, как она про это сказала или слить ее, но она не знала моей позиции. Было бы не логично. А теперь я поставил свою позицию и в случае чего я могу слить, так как теперь она знает мое отношение к этому. Все ли я делаю правильно?
 
Последнее редактирование:

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
прошёл с ней метров 150, ей оставалось идти где-то 400м до дома, я решил что мне не кайф по холоду идти и сказал иди дальше сама, хотя всегда раньше провожал ее
Красавчег
Праильна!!
Брось девушку вечером посреди улицы!
Минет и свободна ёпт..топай дальше сама
Зачем ты вообще тогда выходил из квартиры?
Просто подождал пока оденется и выпихнул бы на площадку)))
Тебе же! Будущему мужику (уже сомневаюсь) видите ли прохладно? А ей ёпт???
Зачем хотябы начинать! быть нормальным ровным надёжным парнем ?
Провести девушку вечером до двери! подъезда/квартиры/спальни неважно....и у двери ещё раз обнять поцеловать и отправить ее спать с кучей позитива в твою сторону...
Суть уловил?
 

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Красавчег
Праильна!!
Брось девушку вечером посреди улицы!
Минет и свободна ёпт..топай дальше сама
Зачем ты вообще тогда выходил из квартиры?
Просто подождал пока оденется и выпихнул бы на площадку)))
Тебе же! Будущему мужику (уже сомневаюсь) видите ли прохладно? А ей ёпт???
Зачем хотябы начинать! быть нормальным ровным надёжным парнем ?
Провести девушку вечером до двери! подъезда/квартиры/спальни неважно....и у двери ещё раз обнять поцеловать и отправить ее спать с кучей позитива в твою сторону...
Суть уловил?
Я так и делал, в итоге словил завал значимости.
[DOUBLEPOST=1572890552][/DOUBLEPOST]Сегодня были в кино на 2 фильмах, первый фильм все хорошо, обнимались и т д. Как и общались до этого. На второй фильм заходим, она показывает экран телефона там общение с этим «другом» по которому высказывал я свою позицию.
Спрашиваю: с Серёжей( парень который к ней подкатывает, а она его как друга держит) общаешься?
Она отвечает: нууу, да. Но не гуляю же с ним.
Я: ааа, ну понятно.
Дальше смотрим фильм. Она обнимает(делает Б) я никак не реагирую на это (Д). Посмотрели фильм: говорю давай вызываю сейчас такси, поедешь на такси домой. Она говорит, не нужно, ещё маршрутки ходят. Попрощались. Я сел на такси, она ушла на маршрутку. После узнал села ли она на маршрутку. Пока что все.

мнения пишутся все время разные по поводу моей ситуации. Я стараюсь находить среди этого что-то общее и делать это. Всем спасибо за ваши ответы.
[DOUBLEPOST=1572891487][/DOUBLEPOST]
Будущему мужику (уже сомневаюсь)
Я к этому стремлюсь. Мне тут в теме писали что, я уже слит. Что тут ничего серьезного не построишь. Но все же следую советам, стараюсь исправить.
Прочёл уже из книг: парадокс страсти, кирпичи. Сейчас читаю: будь жесток. Не все считаю от туда правильным, но все же есть что-то, для общего развития. В общем я стараюсь развиваться.
 

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Переписка после встречи. Инициатором разговора была она
 

Вложения

  • A1E775A4-DB0E-409D-82D8-11E7F1061F10.jpeg
    A1E775A4-DB0E-409D-82D8-11E7F1061F10.jpeg
    271,2 KB · Просмотры: 38

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Переписка после встречи. Инициатором разговора была она
Ты ее трахнешь когда нибудь?)
Ей по*уй на то,что ты там говоришь.
Забей на это и не обращай внимания.
То, что ты отправил ее одну(второй раз) это отсутствие культуры просто) - ценности,- значимости.
Серьезнее будь и не заводи эти разговоры больше про Сережу. Ревность-это проявление неуверенности в себе.
Не бойся ее потерять.
 

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Серьезнее будь и не заводи эти разговоры больше про Сережу. Ревность-это проявление неуверенности в себе.
Не бойся ее потерять.

я не ревную её. мне не нравится, то, что она, общаясь с ним, обсуждает наши отношения, тот ее подстраивает во вред: что она все правильно делает и т.д. а я такой плохой. Я не хочу, чтобы он был в наших отношениях. Моя позиция вполне обоснована. Она пошла гулять с парнем, который к ней подкатывает, как только у нас не заладилось общение и я уехал в другой город. (Она ему нажаловалась, он нашёл момент подходящий и позвал ее гулять.
Страха потерять ее нет. У меня держится мысль в голове, что если ей похую моя позиция, то я расстанусь с ней.
?Отправил ее одну? Да это косяк. Буду исправлять.
а на счёт трахнуть :D это нужно подождать субботы и если все хорошо будет складываться(наши терки) то это произойдёт.
 

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты издеваешься?))
Ты снова отдаешь руль ваших отношений ей в руки)
Типа выбирай сама из нас двоих..а может и не двоих....
А я тут пешком постою)
Зачем ты пилишь ее что гуляет с другим парнем?
Вот вроде неплохо закончил диалог
Но в конце слил ..фразой я не знаю что для тебя лучше...а кто знает?
Далай лама???
Вот без нее ещё как-то на троечку тянула твоя позиция))
 

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты издеваешься?))
Ты снова отдаешь руль ваших отношений ей в руки)
Типа выбирай сама из нас двоих..а может и не двоих....
А я тут пешком постою)
Зачем ты пилишь ее что гуляет с другим парнем?
Вот вроде неплохо закончил диалог
Но в конце слил ..фразой я не знаю что для тебя лучше...а кто знает?
Далай лама???
Вот без нее ещё как-то на троечку тянула твоя позиция))
«Из любовного треугольника выходит победителем тот, кто выходит первый.»
«Что для тебя лучше». Да! Этотпиздец какой мой косяк... ептить.
[DOUBLEPOST=1572900948][/DOUBLEPOST]Как исправить то? Может отредактировать сообщение в вк:D
 

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты именно Ревнуешь прямым текстом!
забей ты на этого сирожу)
Что ты в него вцепился?))
Ясен пень он будет ссать ей в уши на тебя,если есть цель с ней замутить,а она скорее всего есть!
Ты должен транслировать ей своим поведением отношением и общением что ты точно лучше и дашь сто очков вперёд сережам петям васям итд
А так ты ведёшь себя так же как он
Ты ее пилишь не общайся с ним...
Он ей льет какой ты плохой
Вы ещё соберитесь втроём и дебаты устройте)))
У вас ничья ёпт))
[DOUBLEPOST=1572901074][/DOUBLEPOST]Для начала ты хоть перед ответом сюда пиши...народ грамотный подкорректируем если что
И да...меньше пишешь меньше косячишь))
Уменьшай длину сообщений ей но увеличивай ёмкость!
[DOUBLEPOST=1572901458][/DOUBLEPOST]Тебе уже говорили и не раз
успокойся!!
Спокойный=уверенный=надёжный!
Меньше истерик и соплей!
Дыши ровно в ее сторону)
Не упоминай сирожу))
Не выясняй отношения в каждом предложении...ты же этим давишь!
Додавишься что она точно плюнет
И лохматить бабушку будешь явно не ты))
И да , поддерживаю!
Трахни ты девченку то уже в конце концов ёпт.
Точно просрешь!!!
Прогулка..кафешку..кинушка...вечер романтик... релакс..позитив...все!
Никаких нахер выяснений..с сирожами вместе!
Напомню тебе что первый враг отношений это их выяснение!
 
Последнее редактирование:

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что делать, если я не хочу их общения? Если даже я стану лучше и т д. Она не перестанет общаться с ним. Мне накой нужно то, что произошло недавно(она пошла гулять с ним). Есть ли способы устранения, кроме как «стать лучше»?
[DOUBLEPOST=1572901864][/DOUBLEPOST]Я не выяснял отношения. Пыталась выяснять она. Я показал свою позицию и все. Указал на то, что я ее придерживаюсь. Не придерживается она, я делаю Д
 

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно есть !
И не один)
Лопата ц,лесополоса рядом есть?
 

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда писал «Я не знаю что тебе лучше» я думал, что в дальнейшем это обезопасит меня от того, что она начнёт виноватить меня: ты не оставляешь мне выбора и т.д.
 

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Словами, разборками,выяснениями никак!
Только поведением,поступками, отношением!
А это не изменится пока не начнёт менятся твоя прошивка и мышление!
[DOUBLEPOST=1572903058][/DOUBLEPOST]
огда писал «Я не знаю что тебе лучше» я думал, что в дальнейшем это обезопасит меня от того, что она начнёт виноватить меня: ты не оставляешь мне выбора и
Не перекладывай ответственность на девушку...
Ты должен рулить и задавать тон вашего общения и отношений!
Запрети себе выяснение отношений в любой форме!
Просто общение..позитив..спокойствие..уверенность..надёжность...
Устрой по возможности пару вечеров на подобии того что был...
Между своими делами!
Ты занят!
И ты! А не она выделяет время для встреч с ней.
У тебя есть сегодня вечером пара часов и ты предлагаешь! Ей,
Не просишь! провести их с тобой!
Ты должен добится того чтобы девушка с тобой рядом себя чувствовала спокойно,комфортно,позитивно и не ждала каждый час очередной тупой вопрос...увидишь еффект...
Кстати о главном)))
Пока вы не переспали разок другой третий и она не проснулась у тебя дома м е рассекает по квартире в твоей футболке) вы практически ещё не пара!
Ты в курсе?))
 

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Словами, разборками,выяснениями никак!
Только поведением,поступками, отношением!
А это не изменится пока не начнёт менятся твоя прошивка и мышление!
Есть ли какой-то пример поведения моего, того как это избавит мою девушку от общения с «другом»?
[DOUBLEPOST=1572903854][/DOUBLEPOST]Если я сейчас перестану придерживаться своей позиции дальше, разве это не покажет моей девушке мою слабость?
 

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пример?
Как тебе ещё объяснить доступнее...
Даже банальная получасовая прогулка в парке,посиделки за кофе в кафешке и тд должны быть интереснее и, позитивнее ,легче с Тобой чем с ним!
И короче! По времени
Чтобы был твой! дефицит у нее...А не как сейчас...
А как это возможно если у тебя куча свободного времени для нытья и выяснения,пиления и тд
Чем тебе с ней делиться? Какими классными новостями своей жизни?
Как ты можешь зарядить девушку позитивом когда его в тебе самом 0 целых хер десятых?
Переключись!
2 какой такой позиции ты придерживаешься?
100500 раз повторив ей что тебе не нравится ее общение с другим парнем ?
Это не позиция,а просто ты ей в сотый раз пытаешься донести свое мнение вот и всё!
Она его услышала и что?
Я тебе очередной раз пытаюсь донести мысль,не изменишься ты! не изменится отношение к тебе!
И соответственно твоя ценность и значимость в ее голове.
И выбор девушки с кем пойти гулять будет снова и снова очевиден!
[DOUBLEPOST=1572906071][/DOUBLEPOST]Ещё пример
Вот если допустим завтра часов в 5 вечера она тебе напишет или позвонит и прямо предложит прогулятся или прийти к тебе в гости(что вряд-ли)))
Твои действия?
[DOUBLEPOST=1572906139][/DOUBLEPOST]Чет я сегодня расписался))
 

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот если допустим завтра часов в 5 вечера она тебе напишет или позвонит и прямо предложит прогулятся или прийти к тебе в гости(что вряд-ли)))
Твои действия?
Буду смотреть по своим делам. Хотя навряд ли. Мы уже вчера виделись, сильно много общения это плохо. Поэтому откажусь.
2 какой такой позиции ты придерживаешься?
100500 раз повторив ей что тебе не нравится ее общение с другим парнем ?
Я не ною ей, я сказал свою позицию один раз. И 1 раз указал на неё сегодня. Никто не ебет ей мозги на счёт друга парня. Я сказал, что она не следует моей позиции и сделал Д. Моя позиция: общение и встречи с другими парнями в качестве друзей исключено, так как интересы у парней на неё совсем другие.
Каким образом мое с ней общение повлияет на их общение? Никак! Они так же будут общаться. Общаться по переписке. Если она ещё раз пойдёт с ним гулять мы расстаёмся. Это было сказано ей в моей позиции.
[DOUBLEPOST=1572908507][/DOUBLEPOST]
Как ты можешь зарядить девушку позитивом когда его в тебе самом 0 целых хер десятых?
С позитивом у меня все норм. У нас свои приколы, свои шутки. При встрече мы всегда на позитиве, если речь не идёт о чем то серьёзном
[DOUBLEPOST=1572908847][/DOUBLEPOST]
Чтобы был твой! дефицит у нее...А не как сейчас...
Дефицита очень много сейчас от меня. Я с ней последние 3 недели общаюсь очень редко, не написываю. Надписывает больше она. Я отвечаю позитивно или нейтрально. Видимся мы чаще 1-2 раз в неделю. Инициатор прогулок — я. Что в скором времени хочу изменить
[DOUBLEPOST=1572908941][/DOUBLEPOST]
И выбор девушки с кем пойти гулять будет снова и снова очевиден!
Она гуляла с ним, так как я был в другом городе и мы вообще не общались с ней. Он ее позвал и она согласилась, так как я ей тогда вообще не писал и игнорил и видимо ее хуевило.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Какие вопросы?
 

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно ли я веду себя сейчас ? Какие на данные момент у меня ошибки? Как лучше себя повести?
Тему я твою прочитал, всю суть понял. Но вот разбирать всё по цитатам и по постам - времени нету.
Отвечу кратко:
Не хватает в тебе уверенности и самцовости.
На Серожу внимания не обращай, трахни её и дальше у вас начнутся отношения. (частый секс, море новых эмоций и т.д)
Твоя проблема - ты ревнивый и много заёбов у тебя в голове. Сам придумал сам обиделся. Так ведут себя не уверенные в себе мальчики - тряпочки. Ты тряпочка?
Выдохни и будь проще.
С ней играй в ближе дальше. После встреч - теряйся не надолго.
Дал эмоции - пропал, дал эмоции - пропал.
И с сексом не затягивай, иначе Серожа её чпокнет раньше тебя.

И кстати, могу предложить совместно поработать со мной. Тебе осталось совсем немного и далее будет построение отношений (тоже не мало важный момент) Могу помочь с этим, если интересно можем в личке пообщаться.
 

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что на счёт моей позиции? Мне придерживаться ее дальше: общение и встречи с другими парнями в качестве друзей исключено, таккак интересы у парней на неё совсем другие?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что на счёт моей позиции? Мне придерживаться ее дальше: общение и встречи с другими парнями в качестве друзей исключено, таккак интересы у парней на неё совсем другие?
Ебать. :Scare3:
Ты вообще читаешь что тебе парни выше писали? Али нет?
Что я тебе выше по этому поводу написал?
Вникни в мои слова пожалуйста.
 

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня проблемы. Я в состоянии казаться, а не быть. Я неуверен в себе. Девушка, с которой я не спал даже. Я не знаю для опыта со мной она встречается или нет. Я начал ставить свою позицию даже не понимая завален баланс значимости или нет. Начал указывать на свою позицию. Нет, я не ревную ее, просто я неуверен в себе и поэтому выставляю ей свою позицию, чтобы хоть как-то она реагировала на это и я чувствовал контроль и немного уверенности. Она не провоцирует встречи. Она не показывает сильно свою заинтересованность в отношениях. Из-за своей неуверенности я бросаюсь из крайности в крайность. То игнор то ближе дальше, то ставлю свою позицию. Я проебую отношения.
Девушка из полной семьи. Ее папа первый парень ее мамы, у ее сёстры ее первый парень это ее муж. В семье скорее всего сильную позицию занимают девушки. То есть мама, сестра, что уж говорить, даже бабушки. В семье у неё есть понятия института семьи.
Видимо если б девушка была совсем из другой семьи, то давно уже слила меня.
Из-за своей неуверенности я даже готов расстаться с ней. Вот к чему я пришёл. Я понял, что я ничего не знаю.
[DOUBLEPOST=1572989824][/DOUBLEPOST]Прочёл книги: кирпичи, парадокс страсти, будь жесток.
 

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сидеть сложа руки не собираюсь. Свою не уверенность связываю с проблемами в своём деле. Летом было все ок. Доход был таким, о котором я и не мечтал. С сентября пошли проблемы и сейчас к ноябрю доход стал близиться к отметки 0. Опустились руки. Больше свободного времени. Мысли забиваются не тем. Стало лень заниматься. Сейчас понял, что это нужно исправить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня проблемы.
Я неуверен в себе
я неуверен в себе
Стало лень заниматься.
Все проблемы и косяки ты сам указал, обрати на них еще раз внимание и начни работать над этим.
Чудес не бывает и под лежачий камень вода не течёт.
И кстати, тебе бы не помешало сходить к психологу (желательно к мужику) тебе голову прочистить надо.
Или лучше на курсы пикапа записаться в своем городе.
Я начал ставить свою позицию даже не понимая завален баланс значимости или нет. Начал указывать на свою позицию.
Ты начал ставить ультиматумы - это херова для отношений.
Тебе еще дико везет что тебя дама с твоими ультуматумами нахуй не послала. Была бы она постарше лет так на 3-5, такого идиота терпеть не стала бы.
я не ревную ее, просто я неуверен
Ревнуешь = не уверен в себе!
Сидеть сложа руки не собираюсь
А тебе и не надо сидеть сложа руки!
Читай книги по пикапу (Богачёва, Лесли) и пиздуй делать подходы, общайся с девушками, нарабатывай опыт. И желательно хотя бы одну тёлку трахнуть, а то мне кажется ты до сих пор еще девственник и поэтому прожать на секс её не можешь.
 

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После того как в 15-17 лет меня жестко прогибали девушки, так как не понимал как себя вести с девушками и ничего не получалось с ними, я прочёл книгу «новая жжизнь без трусов» и бросился в крайность. Я выполнял задания из книги, город небольшой был, все друг друга знали можно сказать и получалось выполнять не все как надо. Но все же результат не заставил себя ждать. Девушки появились, их было достаточно. Но я делал это и хотел совместить пикап с отношениями, из чего ничего хорошего не выходило. Я всегда больше вкладывался(от непонимания как вести себя с девушками), когда хотел зайти дальше пикапа в отношения. От чего после месяца-двух меня начинали сливать. Тут я снова ловил неуверенность в себе и дальше продолжал заниматься пикапом, желая создать отношения. Потом я отстранился от пикапа, какие-то отношения(коротковременные 3-5 мес) стали получаться лучше. Но ошибка была везде. Вкладывался намного больше, чем когда занимался пикапом. Сейчас же для меня стало открытием: модель поведения с девушкой и снова бросился в крайность. И эта крайность из-за неуверенности.
[DOUBLEPOST=1573029637][/DOUBLEPOST]По поводу того, какая причина неуверенности ещё была в 15-17 лет. Все лицо было в прыщах, акне(кто знает тот поймёт). Было настолько жестко, что приходилось прибегать к помощи врачей и жёстких антибиотиков.это прошло, и на этапе пикапа давало уверенности в себе.
[DOUBLEPOST=1573029732][/DOUBLEPOST]Так как было все жестко, то ясен пень сверстники чувствовали мою неуверенность и ещё больше меня загоняли туда.
 

Akuma_ML

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня встреча была у меня. Отдалась. Все готово ;) у неё куча эмоций.
По поводу Серёжи сообщила, когда шли по дороге, что больше не общается с ним, показала переписку. Как-то там выглядит все не естественно. Возможно просто удалила часть переписки перед свиданкой. Как думаете?
Моя позиция остаётся прежней: замечу что общается снова — расстаёмся.
Пришла домой, теперь написывает мне.
 

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно?))
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, не было, так как начал заваливать баланс значимости изначально. Я не хотел спешить с этим, типо чтобы не спугнуть. Она девственница. В общем в этом все проебано.

В самые серьезные отношения.. хотелось бы услышать, что можно сделать..
Парень, я всё понимаю, я то тут думаю, что 3 встречи провёл за неделю- кекса не было- я тупак...
А тут 6, мля, месяцев- ПОЛГОДА! Как можно назвать это отношениями? Ну... Книжки читаем вообще нужные?
[DOUBLEPOST=1574240616][/DOUBLEPOST]
Сегодня встреча была у меня. Отдалась. Все готово ;) у неё куча эмоций.
По поводу Серёжи сообщила, когда шли по дороге, что больше не общается с ним, показала переписку. Как-то там выглядит все не естественно. Возможно просто удалила часть переписки перед свиданкой. Как думаете?
Моя позиция остаётся прежней: замечу что общается снова — расстаёмся.
Пришла домой, теперь написывает мне.
Молодец! Ну а переписки и прочее... Не надо даже смотреть, эту ошибку многие проходят. Ты и без того увидишь её влечение к тебе. А если она захочет общаться с кем ещё не просто так, то ты это можешь и не узнать )
Но верить словам нельзя- однозначно ) Верь поступкам )
 
Сверху