Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

M9SOED

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ребята не разобрался куда писать, нужна помощь ушла девушка,с начало все было хорошо первая писала предлагала она всегда встретится, говорила что я ей очень нравлюсь и как я могу быть с ней, у нее комплекс насчет своего веса, были с ней пол года, я шел на уступки не хотел ссор и тут началось, нужен успешный с друзьями не так общаешься, по итогу сказала что не любит и не любила, что я очень добрый и заботливый и к ней не кто так не относился ни когда но не любит нужно любить и быть любимой, а так дальше продолжаться не может, я так не с кем себя не вела даже ездила ночью и дарила подарки потому что этого хотела с тобой не хочу не хочу делать тебе больно если мы будем дальше встречаться будет только хуже я ушел позвонил мы общались с ней встретится не захотела на следующий день тоже позвонил сказал есть выход она сказала что не хочет и общаться не хочет что бы не было хуже но я уговорил общаться и потом начали общаться и она писала не хотя общались два дня я одно смс за игнорил прочитал и не ответил потом она написала хорошо отработать я тоже самое сделал потом часов через десять опять написала ты поел?я тоже прочитал и не ответил потом часов через 8 написала у тебя все хорошо ?и все уже неделю молчит сторис в инстограмм смотрит но я ее нет че делать (сорян что все нахлыстом написал просто нужна помощь что делать ? и я ей кучу комплиментов говорил а она говорила какая она не красивая и нужно похудеть, и еще ей делали бывшие предложения выйти замуж два раза она отказала были и успешные она говорила что такого не хочет мол сидеть дома, хочет развиваться,и сама меня уговаривала о серьзных отношениях мол не хочет терять время и нужно рожать и что если я ее брошу она этого не выдержит после последнего парня у нее не было отношений года два один год она вообще одна была
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
чувак о чём тема? секс был?
 

M9SOED

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
конечно был мы пол года вместе вместе ночевали даже без секса,и отдыхать ездили на море там каждый день но она не так любит секс как я но занималась и получала удовольствия
[DOUBLEPOST=1572437863][/DOUBLEPOST]
чувак о чём тема? секс был?
конечно был мы пол года вместе вместе ночевали даже без секса,и отдыхать ездили на море там каждый день но она не так любит секс как я но занималась и получала удовольствия,просто спали обнимались целовались
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
опиши ситуацию нормально. нихера не понятно.


ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

M9SOED

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
опиши ситуацию нормально. нихера не понятно.


ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
28 ей тоже
не женаты просто встречались
работаю механиком она переводчик
полгода вместе у нее большой опыт у меня первые отношения
причина разрыв отношений бросила меня
начало отношений познакомились проявляла инницативу всегда она ,секс был но не часто
серьезные отношения были так как она других не хотела
пол года
расставание 10 дней назад
цель обращение помочь вернуть
проблема вот в чем что говорит что не любит хотя изначально была иннициатором отношений сама говорила давай встречаться меня это не устраивает потом говорит что не любит и некогда не любила хотя говорила всегда что мы разные
вопрос вот какой на следующий день я звонил и сказал что мы можем все решить она не хотела нечего и сказала что вообще будет одна всю жизнь что я найду лучше
потом после разговора написала мне спросила я дома ну и такое
на следующий день тоже переписывались она отвечала сухо ну я за игнорил сообщение после она написала часов через 6 хорошо от рабоать
потом часов через 10 спросила ел ли я ?и потом часов через 10 все ли у меня в порядке ,я все сообщения прочитал но не отвечала вот уже прошла неделя молчание с двух сторон сторис мои в инсте смотрит я ее нет
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я считаю, первое, что тебе нужно сделать, чтобы вернуть девушку - это изучить правила пунктуации и уметь нормально формулировать свои мысли
 
Сверху