Френдзона? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Френдзона?

Alexxx175

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Я не пикапер так сказать но темой увлекался после того как 5 лет назад угодил в глубокую френдзону. Какой никакой опыт есть.

Вот в чем вопрос.

Познакомился на СЗ.
Ей 24, мне 26.

Короче, вижу симпатичную девушку, пишу -
Привет!
Классно выглядишь:))
Пиши свой номер:))

Она - Типа с незнакомыми людьми некомфортно по тел.говтрить. Можем мол в ватсап пообщаться или продолжить на сайте

Взял номер, пообщались с день ватсап и я пригласил на встречу через пару дней. Эти пару дней тоже по чуть общались. Я немного опрокидывал шутки про секс, она не очень реагировала, мол не особо это люблю. Я не стал сильно пошлить. Хз, люди то разные


Встретились - Первая встреча примерно час, общались нормально, позитивно. Она мне понравилась. Посидели часик, пошел провожать, попытался чмокнуть в щёчку, она начала загонять, что очень смущается. Попробовал ещё раз, она никак. Давить дальше не стал.

Через пару дней предложил снова встречу. Охотно согласилась. Общались нормально, гуляли, потом чай пили. в процессе прикосался, но ненавязчиво. За руку там, за талию, пальтишко приодеть. На прощание чмокнул в щеку. Опять же смущалась или сделала вид. Странно короче как то далась.

На позавчера предложил ещё встретиться. Охотно согласилась.
Встретились, хотел сразу обнять и в щёчку чмокнуть, сразу отстраняется. Пытался пока шли к месту обнимать - отстраняется. Начинает говорить какую то ерунду, что каждую встречу все наглее. Мне так не нравиться. И НИ В КАКУЮ. Я ее обнять, прижать, потрогать как то - она сразу в отмороз!
Объяснял, что она нравиться как женщина и в этом нет ничего такого.

Пошли в кафешку, специально с диваном. Я к ней, она "так не удобно", отстраняется, зажимается.
Опятьже брать за руку, трогать - мороз полный, убирает руку, отстраняется. Замирает как будто. Настроение у меня упало как то. Вроде и писала сама и общалась нормально, а тут такая вот штука. На прямой вопрос Что собственно ни так, ответы что такое воспитание и прочее. ТРИ ВСТРЕЧИ, А ОНА НОРМАЛЬНО РУКУ НЕ ДАЕТ.

У меня как то настроение не было уже, повел провожать. Когда прощались сказала, что рада видеть была я ее за руку взял говорю я то как рад. По мне думаю было видно, что напряжен. По ней было видно, что ждала в щеку хотя бы поцелую, ибо руку так неохотно отпустила. Ждала чего то. Но настроение в говне. Попрощался и просто ушел.

Приехал домой, она пишет

Я дома) Спокойной ночи))

Я-Спокойной ночи

Она-тебе показалось мое поведение странным, но это вполне естественно для скромной девушки.. Я не могу так сразу переходить к близким отношениям!

Я- Ок. Повторюсь, ты мне интересна как женщина, а не как подружка

Она - Мне хотелось бы, чтобы на меня смотрели, как на девушку, которая вызывает нежные чувства и желание заботиться, видели во мне человека, и только потом - смотрели на меня, как на женщину)


Я гаписал ей пару сообщений. В первой ответил на ее последнее сообщение, о том, что считаю, что заботиться нужно о Своей девушке ну и ещё пару слов.

Во второй сказал, что Мне нужна девушка для отношений и ее я рассматриваю только как женщину, а ни как подругу для переписок, попить кофе и т.д. Так что определись что тебе нужно в принципе, что нужно от меня и если будет желание напиши, продолжим, но в том формате, который вижу я.

Странный момент. Она мне говорила, что у нее не было отношений. И это в ее то 24 года. То ли она гонит, то ли ещё что. Девочка не стремная, не тупая. Странно.


У меня уже мысли в голову лезут, что она тупо хоровод устраивает через СЗ и строит из себя тихоню.

Что скажете по поводу ситуации? Девочка цепанула, но я в такой ситуации не был. Поведение странное.
Не могу понять, она реально Такая или я где то что упустил?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как по мне, ты просто не вызвал у неё достаточного доверия, чтобы она реагировала на твои прикосновения. Видимо, где-то ты перемудрил. Расскажи поподробнее, как проходило первое свидание?
 

Alexxx175

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как по мне, ты просто не вызвал у неё достаточного доверия, чтобы она реагировала на твои прикосновения. Видимо, где-то ты перемудрил. Расскажи поподробнее, как проходило первое свидание?
Я даже не вспомню каких то моментов, за которые можно зацепиться. Встретились у ТЦ, поднялись в Фуд Корт, я понял, что там даже чай нормальный попить негде. Спустились в Шоколадницу, сели там. Она захотела фруктовый, я зелёный. Заказ. Ну и дальше разговоры ниочем.

Из примечательного - Она сказала, что странно что я на СЗ сижу .

Был момент, что она как то скольз сказала, что по моему у тебя было много отношений.

Сказал что были всякие разные. Сейчас ищу девушку для длительных отношений.
Она: Со смехом. Сейчас то у тебя хоть нет отношений?
Я: Нет конечно. Есть подруги, но для отношений они не подходят.

Она:Знаешь, бывает, что мужчины выбирают себе хорошую и правильную девушку для свадьбы, чтобы дома сидела, а сами гулять продолжают.

Сразу понял что это проверка.

Я: я таких не понимаю. Как мне кажется, то если ты выбрал себе ту самую единственную, то зачем гулять, изменять и т.д.?

В остальном. Ничего примечательного не было.
Разговоры ни о чем и обо всем с шутками и позитивом.

Посидели часик, я попросил счёт, заплатил. Проводил до ее остановки. В момент прощания развел руки, давай говорю, а она как то замерла. Я говорит смущаюсь. Обнял все равно, давай говорю щеку, чмокну тебя на прощанье. Она начала отмораживаться. Без негатива, но не в какую. Так и попрощались
[DOUBLEPOST=1572452519][/DOUBLEPOST]
+ +
Слабый раппорт
Делать сейчас что посоветуете?
Если сама не появится, то забить просто.
Я ж уже сказал ей все вчера и теперь самому снова лезть не очень хочется

Вроде писал уже, что девушка понравилась

И очень обидно, что все так
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас ищу девушку для длительных отношений.
Вообще, считаю, что не очень удачная идея в лоб заявлять, что ищешь девушку для отношений. Девушка начинает думать, что ты имеешь ввиду именно её, и это может её отпугнуть. Вообще воздерживайся от высказывания своих целей.

давай говорю щеку
Поцелуй в щёку...ну... тоже не очень удачное решение, с этим стоило повременить. Это можно было понять с учётом того, что и обниматься полезла она довольно неохотно, судя по описанию.

Делать сейчас что посоветуете?
Что делать? Начинать всё по новой. Если она ещё соглашается с тобой видеться, то назначай ей встречу. Просто общайся с ней, старайся заинтересовать, добейся рапорта от неё.
Сильно кинестетикой не увлекайся, максимум какая-нибудь лёгкая. Калибруй её реакцию, если видишь, что морозиться, то с прикосновениями приостановись.
Главное на этом свидании - вызвать доверие, чтобы она была к тебе расположена и открыта. Вот тогда уже можно в кинестетику, но постепенно. С каждым свиданием постепенно наращивай кинестетику. Но при этом не затягивай с инициативой, иначе точно угодишь во френдзону
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Alexxx175

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда, завалил проверки и классическую трехсвиданку:(.А еще в теме называется:ScratchOneSHead:
Ты точно читал первый пост? Или увидел знакомое слово и решил выипнуться?

Либо конкретное что-то пиши, либо не пиши вообще.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она не пишет ?
 

Alexxx175

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала, я пока не ответил. Думаю, что вообще с ней дальше делать.

Я не ищу себе друга! У меня полно друзей, к тому же я знаю, как это обидно и унизительно для мужчины - ощущать себя во френдзоне! Я ищу себе человека, близкого мне по духу и убеждениям, с кем смогу построить крепкие отношения и в перспективе создать семью. И поэтому хочется пройти с человеком все этапы развития отношений. Мне сложно переходить так быстро к тактильности, не имея друг к другу чувств. Мы же все-таки люди, а не животные! Все должно быть постепенно!.. По крайней мере, я так воспитана и так ощущаю..
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мдааа.))
[DOUBLEPOST=1572514969][/DOUBLEPOST]как Мне кажется продолжить с ней = только усугубить ситуацию
 

Alexxx175

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мдааа.))
[DOUBLEPOST=1572514969][/DOUBLEPOST]как Мне кажется продолжить с ней = только усугубить ситуацию
С одной стороны попробовать можно. С ней интересно и ничего не теряю. Кроме времени конечно.

С другой. я ее не понимаю. То ли она реально ТАКАЯ и тогда дальше будут одни проблемы, то ли я все таки натупил и стоит провести ещё пару встреч
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если девочка действительно интересна - тогда можно потратить на нее еще две-три встречи, чтобы попробовать добиться своего.
Ну а если все твои старания окажутся напрасными - тогда не залипаем на ней и "делаем некст".
То ли она реально ТАКАЯ
А на сайтах знакомств вообще дохренища "проблемных" людей (обоего пола) - которые не могут успешно знакомиться и общаться в реальной жизни из-за каких-то своих ложных психологических установок и ограничений (проще говоря - тараканов).
тогда дальше будут одни проблемы
А это зависит от того, что ты дальше планируешь с ней делать...
Либо просто немного потусоваться и переспать несколько раз (в этом случае ее тараканы слишком сильно досадить тебе не успеют) - либо заводить с ней какие-то ЛТР (а об этом думать пока рано).
 

Alexxx175

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если девочка действительно интересна - тогда можно потратить на нее еще две-три встречи, чтобы попробовать добиться своего.
Ну а если все твои старания окажутся напрасными - тогда не залипаем на ней и "делаем некст".

А на сайтах знакомств вообще дохренища "проблемных" людей (обоего пола) - которые не могут успешно знакомиться и общаться в реальной жизни из-за каких-то своих ложных психологических установок и ограничений (проще говоря - тараканов).

А это зависит от того, что ты дальше планируешь с ней делать...
Либо просто немного потусоваться и переспать несколько раз (в этом случае ее тараканы слишком сильно досадить тебе не успеют) - либо заводить с ней какие-то ЛТР (а об этом думать пока рано).
Спасибо за подробный ответ. К этому же примерно и пришел.

Встречусь ещё несколько раз, а дальше посмотрим.
 

Владимир1231

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, разберите, пожалуйста, мою ситуацию. Не могу понять, это френдзона или пригодная для отношений девушка?

Я не очень опытен в плане отношений с девушками. 24 года. Были отношения всего 1 раз, в 22 года продолжительностью 11 месяцев. Сам бросил, потому что не устраивала по внешним показателям. Я сам выгляжу хорошо, много кто клеился, но по разным причинам отшивал.

Хотя на свидания часто ходил с разными девушками, но дальше 1 свидания зачастую не заходило. Потом понял, что надо что-то менять в жизни, т.к. секс был только с одной в моем то возрасте. Прочитал основные книги по пикапу и отношениям. В 24 года начал выходить в поля, сделал больше 100 подходов за несколько месяцев (20-25 телефонов получил) и познакомился с красивой девушкой 21 года, с которой с первой встречи почувствовал взаимную симпатию.

Встречи и свидания проводил очень разнообразно: выставки, музей, кафе, картинг. На третьем свидании пытался поцеловать, но не давала, отворачивалась объясняла, что даже поцелуй для нее это очень серьезно и будет отстраняться если буду напирать.

Объясняла мне это тем, что у нее был всего один парень (встречались 4 года с 17 до 21, с 14 до 17 просто дружили с ним). Расстались за 5 месяцев до нашего знакомства. Очень тяжело переживала расставание и говорила, что хотела бы всю жизнь прожить с одним мужчиной и это ее сильно надломило, рыдала несколько месяцев, но бросила по ее словам она, т.к. по многим показателям с парнем не сходилась. И сейчас боится привязываться быстро к человеку, потому что боится что ее обманут и "вставят нож в спину". Говорила, что не хочет секса без любви. Думает, что у меня было много девушек, не говорил, что тоже была всего одна. Она не пьет, не курит, начиная с 1 курса уже зарабатывает репетиторством. Читает книги, не тупая явно. Девушка очень красивая и пользуется спросом среди парней. Постоянно везде с ней кто-то знакомится. По настоящему нравится внутренне и внешне.

Всегда первая писала, интересовалась, предлагала помощь, готовила что то вкусное и говорила, что хочет много времени проводить вместе. В итоге все таки целовались на 8 свидании, но постоянно останавливала меня и тормозила. После некоторых встреч, когда трогал ее за попу потом вечером писала, спрашивая зачем я так делаю? Типо она тогда будет отдаляться, а не сближаться. Я сбавлял темп, потом наступал, проявлял инициативу в поцелуях взасос. Останавливала периодически. Писала что начала чувствовать влюбленность. Спустя почти 2 месяца после знакомства пригласила к себе в общагу на ужин и фильм. Это было за 1 день до ее отъезда в родной город на новый год. Дома целовались, стал к ней постепенно приставать, но она отстранялась и заплакала (типо договаривались, что не буду к ней приставать и лапать). Потом все таки уломал ее мне помастурбировать. По итогу все равно были слезы на ее глазах. Просто фейспалм.

После этого момента отстранилась, не целовала и даже за руку не брала. На следующий день, за 3 дня перед новым годом, отвез на вокзал, т.к. еще заранее договаривались что отвезу. Во время праздников очень мало списывались. Я не проявлял инициативу, потому что чувствовал, что меня жестко динамят и воспринимают как друга, просто получая эмоции, а она отстранилась, потому что приставал к ней, когда пригласила домой, видимо. Тем не менее извинился перед ней, что сделал ей некомфортно. Написала, что все нормально, не беспокойся.

В течение праздников все равно периодически писала и спрашивала чем занимаюсь, но реже чем раньше. Под конец праздников спросила смогу ли забрать ее на вокзале с сумками и подвезти. Согласился, нет проблем. При встрече также вела себя сдержанно, не поцеловала даже, хотя я вел себя позитивно как будто ничего от нее и не жду. Поблагодарила что встретил ее, и после этого уже 5 дней ничего не пишет, хотя постоянно первая писала.

Друзья, терзаюсь сомнениями, что она меня воспринимает как друга и самому сильно не хочется опускаться до френдзоны, либо она отстранилась потому что напирал и не собирается делать первый шаг (думает что мне нужен только секс), либо ждет от меня, что я опять с ней неопределенное время буду дружить, общаться и проявлять инициативу в плане интима.
Что она ждет, отстранилась навсегда или напишет скоро?

Не хочу прогибаться, но хочу построить правильные гармоничные отношения с ней. Спасибо за ваши комментарии и советы!
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, разберите, пожалуйста, мою ситуацию. Не могу понять, это френдзона или пригодная для отношений девушка?

Я не очень опытен в плане отношений с девушками. 24 года. Были отношения всего 1 раз, в 22 года продолжительностью 11 месяцев. Сам бросил, потому что не устраивала по внешним показателям. Я сам выгляжу хорошо, много кто клеился, но по разным причинам отшивал.

Хотя на свидания часто ходил с разными девушками, но дальше 1 свидания зачастую не заходило. Потом понял, что надо что-то менять в жизни, т.к. секс был только с одной в моем то возрасте. Прочитал основные книги по пикапу и отношениям. В 24 года начал выходить в поля, сделал больше 100 подходов за несколько месяцев (20-25 телефонов получил) и познакомился с красивой девушкой 21 года, с которой с первой встречи почувствовал взаимную симпатию.

Встречи и свидания проводил очень разнообразно: выставки, музей, кафе, картинг. На третьем свидании пытался поцеловать, но не давала, отворачивалась объясняла, что даже поцелуй для нее это очень серьезно и будет отстраняться если буду напирать.

Объясняла мне это тем, что у нее был всего один парень (встречались 4 года с 17 до 21, с 14 до 17 просто дружили с ним). Расстались за 5 месяцев до нашего знакомства. Очень тяжело переживала расставание и говорила, что хотела бы всю жизнь прожить с одним мужчиной и это ее сильно надломило, рыдала несколько месяцев, но бросила по ее словам она, т.к. по многим показателям с парнем не сходилась. И сейчас боится привязываться быстро к человеку, потому что боится что ее обманут и "вставят нож в спину". Говорила, что не хочет секса без любви. Думает, что у меня было много девушек, не говорил, что тоже была всего одна. Она не пьет, не курит, начиная с 1 курса уже зарабатывает репетиторством. Читает книги, не тупая явно. Девушка очень красивая и пользуется спросом среди парней. Постоянно везде с ней кто-то знакомится. По настоящему нравится внутренне и внешне.

Всегда первая писала, интересовалась, предлагала помощь, готовила что то вкусное и говорила, что хочет много времени проводить вместе. В итоге все таки целовались на 8 свидании, но постоянно останавливала меня и тормозила. После некоторых встреч, когда трогал ее за попу потом вечером писала, спрашивая зачем я так делаю? Типо она тогда будет отдаляться, а не сближаться. Я сбавлял темп, потом наступал, проявлял инициативу в поцелуях взасос. Останавливала периодически. Писала что начала чувствовать влюбленность. Спустя почти 2 месяца после знакомства пригласила к себе в общагу на ужин и фильм. Это было за 1 день до ее отъезда в родной город на новый год. Дома целовались, стал к ней постепенно приставать, но она отстранялась и заплакала (типо договаривались, что не буду к ней приставать и лапать). Потом все таки уломал ее мне помастурбировать. По итогу все равно были слезы на ее глазах. Просто фейспалм.

После этого момента отстранилась, не целовала и даже за руку не брала. На следующий день, за 3 дня перед новым годом, отвез на вокзал, т.к. еще заранее договаривались что отвезу. Во время праздников очень мало списывались. Я не проявлял инициативу, потому что чувствовал, что меня жестко динамят и воспринимают как друга, просто получая эмоции, а она отстранилась, потому что приставал к ней, когда пригласила домой, видимо. Тем не менее извинился перед ней, что сделал ей некомфортно. Написала, что все нормально, не беспокойся.

В течение праздников все равно периодически писала и спрашивала чем занимаюсь, но реже чем раньше. Под конец праздников спросила смогу ли забрать ее на вокзале с сумками и подвезти. Согласился, нет проблем. При встрече также вела себя сдержанно, не поцеловала даже, хотя я вел себя позитивно как будто ничего от нее и не жду. Поблагодарила что встретил ее, и после этого уже 5 дней ничего не пишет, хотя постоянно первая писала.

Друзья, терзаюсь сомнениями, что она меня воспринимает как друга и самому сильно не хочется опускаться до френдзоны, либо она отстранилась потому что напирал и не собирается делать первый шаг (думает что мне нужен только секс), либо ждет от меня, что я опять с ней неопределенное время буду дружить, общаться и проявлять инициативу в плане интима.
Что она ждет, отстранилась навсегда или напишет скоро?

Не хочу прогибаться, но хочу построить правильные гармоничные отношения с ней. Спасибо за ваши комментарии и советы!
Тему создай свою , там все разборы, не флуди в чужой
 
Сверху